Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Группа Александра Жулина - Клуб: СШОР «Москвич» (Москва)

На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25 ... 28 ... 32  Следующий
АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114866
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Александра Жулина - Клуб: СШОР «Москвич» (Москва)  - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Группа Александра Жулина - Клуб: СШОР «Москвич» (Москва) Группа Александра Жулина - Клуб: СШОР «Москвич» (Москва)  - Страница 24 Icon_minitimeПн 24 Ноя 2014 - 12:23

1
Первое сообщение в теме :

Официальный сайт http://www.sport-moskvich.ru

Тренеры
Жулин Александр Вячеславович (Клуб: СШОР «Москвич» (Москва, Россия)

Петухов Сергей Георгиевич
Дурнев Пётр Вячеславович

инстаграм


оф. инстаграм А.В.Жулина

https://www.instagram.com/zhulin_official/

Фигуристы:

Боброва-Соловьев (завершили карьеру)

Сара Уртадо-Кирилл Халявин

Синицина-Кацалапов

Ксения Конкина - Павел Дрозд

Тренеры:
Ситников Алексей Александрович,

Юлия Сергеевна Злобина
Спортсмены:
Елизавета Шичина - Гордей Хубулов
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114866
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Александра Жулина - Клуб: СШОР «Москвич» (Москва)  - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Александра Жулина - Клуб: СШОР «Москвич» (Москва) Группа Александра Жулина - Клуб: СШОР «Москвич» (Москва)  - Страница 24 Icon_minitimeСр 26 Сен 2018 - 21:14

461
Savta пишет:
Но слезы — показатель не слабости,
а приближающейся старости. Уж такой стал сентиментальный  6504083m
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
soleil29

soleil29

меня зовут : Елена
Сообщения : 1990
Регистрация: : 2014-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Александра Жулина - Клуб: СШОР «Москвич» (Москва)  - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Александра Жулина - Клуб: СШОР «Москвич» (Москва) Группа Александра Жулина - Клуб: СШОР «Москвич» (Москва)  - Страница 24 Icon_minitimeПт 28 Сен 2018 - 8:44

462
Меня убило испугался ситуации facepalm
soleil29

soleil29

меня зовут : Елена
Сообщения : 1990
Регистрация: : 2014-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Александра Жулина - Клуб: СШОР «Москвич» (Москва)  - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Александра Жулина - Клуб: СШОР «Москвич» (Москва) Группа Александра Жулина - Клуб: СШОР «Москвич» (Москва)  - Страница 24 Icon_minitimeПт 28 Сен 2018 - 8:46

463
Т. Е. Испугался и поэтому свадьба facepalm
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114866
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Александра Жулина - Клуб: СШОР «Москвич» (Москва)  - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Александра Жулина - Клуб: СШОР «Москвич» (Москва) Группа Александра Жулина - Клуб: СШОР «Москвич» (Москва)  - Страница 24 Icon_minitimeСб 29 Сен 2018 - 21:31

464
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114866
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Александра Жулина - Клуб: СШОР «Москвич» (Москва)  - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Александра Жулина - Клуб: СШОР «Москвич» (Москва) Группа Александра Жулина - Клуб: СШОР «Москвич» (Москва)  - Страница 24 Icon_minitimeСб 29 Сен 2018 - 21:58

465
Цитата :
Мужчина рассказал, что фактически его брак с Татьяной Навкой закончился в 2007 году, развод был официально оформлен в 2010-м, а в августе 2018 года он снова пошел в ЗАГС, без свидетелей, с женщиной всей своей жизни.
Именно из-за нее он не стал открывать главный конверт, внутри которого оказался секрет, который мог разрушить их союз.
facepalm Заначку спрятал?
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
soleil29

soleil29

меня зовут : Елена
Сообщения : 1990
Регистрация: : 2014-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Александра Жулина - Клуб: СШОР «Москвич» (Москва)  - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Александра Жулина - Клуб: СШОР «Москвич» (Москва) Группа Александра Жулина - Клуб: СШОР «Москвич» (Москва)  - Страница 24 Icon_minitimeВс 30 Сен 2018 - 0:32

466
Секрет мог разрушить уже и новый брак? augen
soleil29

soleil29

меня зовут : Елена
Сообщения : 1990
Регистрация: : 2014-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Александра Жулина - Клуб: СШОР «Москвич» (Москва)  - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Александра Жулина - Клуб: СШОР «Москвич» (Москва) Группа Александра Жулина - Клуб: СШОР «Москвич» (Москва)  - Страница 24 Icon_minitimeВс 30 Сен 2018 - 0:32

467
Savta пишет:
Цитата :
Мужчина рассказал, что фактически его брак с Татьяной Навкой закончился в 2007 году, развод был официально оформлен в 2010-м, а в августе 2018 года он снова пошел в ЗАГС, без свидетелей, с женщиной всей своей жизни.
Именно из-за нее он не стал открывать главный конверт, внутри которого оказался секрет, который мог разрушить их союз.
facepalm Заначку спрятал?
787-1
soleil29

soleil29

меня зовут : Елена
Сообщения : 1990
Регистрация: : 2014-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Александра Жулина - Клуб: СШОР «Москвич» (Москва)  - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Александра Жулина - Клуб: СШОР «Москвич» (Москва) Группа Александра Жулина - Клуб: СШОР «Москвич» (Москва)  - Страница 24 Icon_minitimeВс 30 Сен 2018 - 4:34

468
Да уж, интересно, что за страшный секрет такой...
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114866
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Александра Жулина - Клуб: СШОР «Москвич» (Москва)  - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Александра Жулина - Клуб: СШОР «Москвич» (Москва) Группа Александра Жулина - Клуб: СШОР «Москвич» (Москва)  - Страница 24 Icon_minitimeПн 1 Окт 2018 - 13:46

469
Savta пишет:
Именно из-за нее он не стал открывать главный конверт, внутри которого оказался секрет, который мог разрушить их союз.
Только сейчас решила посмотреть. Не знаю, сколько выдержу. Нестыковки начинаются с первой минуты - одиннадцать лет гражданского брака и почему решил спешно жениться. А сколько же лет нужно прожить, чтобы неспешно? Про секрет в конверте сказал, что вообще нет идеи, что там.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
soleil29

soleil29

меня зовут : Елена
Сообщения : 1990
Регистрация: : 2014-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Александра Жулина - Клуб: СШОР «Москвич» (Москва)  - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Александра Жулина - Клуб: СШОР «Москвич» (Москва) Группа Александра Жулина - Клуб: СШОР «Москвич» (Москва)  - Страница 24 Icon_minitimeПн 1 Окт 2018 - 14:11

470
Ага, это сожительство 11 лет никак не вяжется с ответственностью и разговорами про истинную любовь, которую долго искал facepalm
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114866
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Александра Жулина - Клуб: СШОР «Москвич» (Москва)  - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Александра Жулина - Клуб: СШОР «Москвич» (Москва) Группа Александра Жулина - Клуб: СШОР «Москвич» (Москва)  - Страница 24 Icon_minitimeПн 1 Окт 2018 - 14:12

471
О, даже Дубову задействовали.

И кольцами обменялись без свидетелей. А кто же орет "Ура"? 95c703145ed1

Единственная согласилась взять фамилию Жулина. Так ничего же из себя не представляет под собственной фамилией. Есть чем гордиться.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
soleil29

soleil29

меня зовут : Елена
Сообщения : 1990
Регистрация: : 2014-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Александра Жулина - Клуб: СШОР «Москвич» (Москва)  - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Александра Жулина - Клуб: СШОР «Москвич» (Москва) Группа Александра Жулина - Клуб: СШОР «Москвич» (Москва)  - Страница 24 Icon_minitimeПн 1 Окт 2018 - 14:15

472
Про секреты я думала, что фигня, играют там они да и все, но у него реально глаза мягко говоря округлились и он реально, мне показалось, озадачился и расстроился 6599622
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114866
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Александра Жулина - Клуб: СШОР «Москвич» (Москва)  - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Александра Жулина - Клуб: СШОР «Москвич» (Москва) Группа Александра Жулина - Клуб: СШОР «Москвич» (Москва)  - Страница 24 Icon_minitimeПн 1 Окт 2018 - 15:30

473
В целом терпимо, думала хуже будет. Даже досмотрела до конца. Про секрет, конечно, круто. Рассказать на ТВ, что есть секрет, который разрушит брак, практически сдать Жулина с потрохами.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
soleil29

soleil29

меня зовут : Елена
Сообщения : 1990
Регистрация: : 2014-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Александра Жулина - Клуб: СШОР «Москвич» (Москва)  - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Александра Жулина - Клуб: СШОР «Москвич» (Москва) Группа Александра Жулина - Клуб: СШОР «Москвич» (Москва)  - Страница 24 Icon_minitimeПн 1 Окт 2018 - 15:36

474
Да, терпимо вполне, тоже досмотрела, про секрет конечно сильно... Как жить вместе , зная, что у человека такой секрет от тебя - не представляю aut aut
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114866
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Александра Жулина - Клуб: СШОР «Москвич» (Москва)  - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Александра Жулина - Клуб: СШОР «Москвич» (Москва) Группа Александра Жулина - Клуб: СШОР «Москвич» (Москва)  - Страница 24 Icon_minitimeПн 1 Окт 2018 - 15:44

475
soleil29 пишет:
Как жить вместе , зная, что у человека такой секрет от тебя - не представляю
Наташа сможет  k1805
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
soleil29

soleil29

меня зовут : Елена
Сообщения : 1990
Регистрация: : 2014-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Александра Жулина - Клуб: СШОР «Москвич» (Москва)  - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Александра Жулина - Клуб: СШОР «Москвич» (Москва) Группа Александра Жулина - Клуб: СШОР «Москвич» (Москва)  - Страница 24 Icon_minitimeПн 1 Окт 2018 - 15:48

476
Не сомневаюсь c8b538
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114866
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Александра Жулина - Клуб: СШОР «Москвич» (Москва)  - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Александра Жулина - Клуб: СШОР «Москвич» (Москва) Группа Александра Жулина - Клуб: СШОР «Москвич» (Москва)  - Страница 24 Icon_minitimeПн 5 Ноя 2018 - 17:43

477
Новая российская пара фигуристов тренируется у Александра Жулина
Группа Александра Жулина - Клуб: СШОР «Москвич» (Москва)  - Страница 24 1140334391
© РИА Новости/Владимир Трефилов
МОСКВА, 5 ноя – РИА Новости, Анатолий Самохвалов. Российский фигурист Павел Дрозд заявил в интервью РИА Новости, что их танцевальная пара с Ксенией Конкиной тренируется под руководством Александра Жулина.
Дрозд, которому в декабре исполнится 23 года, образовал пару с 17-летней Конкиной. В начале сезона партнер пробовался в дуэте с француженкой Анжеликой Абашкиной, но партнерша решила завершить карьеру. Конкина текущий сезон начала с Александром Вахновым.
"Примерно с июля я начал тренироваться в группе Александра Вячеславовича Жулина еще с Анжеликой (Абашкиной). С Ксенией (Конкиной) мы тоже уже работаем в этой же команде. И честно могу сказать, что я очень рад этому", - сказал Дрозд.
https://mrsport.ria.ru/figure_skating/20181105/1145470120.html

Российский фигурист Павел Дрозд образовал танцевальную пару с Ксенией Конкиной
Группа Александра Жулина - Клуб: СШОР «Москвич» (Москва)  - Страница 24 1145470029
© Фото/Instagram Павла Дрозда
МОСКВА, 5 ноя – РИА Новости, Анатолий Самохвалов. Двукратный призер чемпионатов мира среди юниоров в танцах на льду российский фигурист Павел Дрозд заявил в интервью РИА Новости, что образовал пару с Ксенией Конкиной.
Дрозд, которому в декабре исполнится 23 года, выступавший в прошлом сезоне в паре с Аллой Лободой под руководством тренера Ксении Румянцевой, в новом сезоне начал тренировки с француженкой Анжеликой Абашкиной, до того выступавшей с Луи Тороном. Однако в октябре Абашкина объявила об окончании карьеры. 17-летняя Конкина текущий сезон начала с Александром Вахновым, с которым они тренировались у Алексея Горшкова в подмосковном Одинцово. На третьем этапе Кубка России в конце октября пара заняла десятое место в разряде кандидатов в мастера спорта. На этапе юниорского Гран-при в Канаде дуэт занял третье место.
"Совсем недавно мы встали в пару с Ксенией Конкиной и будем кататься вместе. У нас схожие, высокие цели, мы отлично понимаем друг друга, поэтому надеюсь, что в скором времени наш союз принесет достойные плоды", - сказал Дрозд.
https://mrsport.ria.ru/figure_skating/20181105/1145470165.html
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114866
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Александра Жулина - Клуб: СШОР «Москвич» (Москва)  - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Александра Жулина - Клуб: СШОР «Москвич» (Москва) Группа Александра Жулина - Клуб: СШОР «Москвич» (Москва)  - Страница 24 Icon_minitimeПн 5 Ноя 2018 - 17:44

478
Павел Дрозд: у Жулина я нашел то, что искал
Группа Александра Жулина - Клуб: СШОР «Москвич» (Москва)  - Страница 24 1145468909
© Фото/Instagram Павла Дрозда
Двукратный призер чемпионатов мира среди юниоров Павел Дрозд, расставшись со своей партнершей Аллой Лободой, текущий сезон начал с Анжеликой Абашкиной, выступавшей за Францию. Однако французская сторона не согласилась дать добро на возвращение под российский флаг уроженки Красноярска. Пара тренировалась у Александра Жулина в Москве, но в октябре Абашкина объявила об окончании карьеры, а Дрозд поделился с корреспондентом РИА Новости Анатолием Самохваловым своими амбициями в фигурном катании с новой партнершей.
 
Получить французский релиз было невозможно
 
- Павел, продолжаете ли вы карьеру?
- Да, конечно, я продолжаю карьеру. Я очень люблю мой вид спорта и думаю, что могу ещё многое сказать в нем, и, к тому же, я прошел уже довольно большой путь, чтобы останавливаться. Совсем недавно мы встали в пару с Ксенией Конкиной и будем кататься вместе. У нас схожие, высокие цели, мы отлично понимаем друг друга, поэтому надеюсь, что в скором времени наш союз принесет достойные плоды.
- Рассматривали ли вариант воссоединения с Аллой Лободой, с которой взяли две награды на юниорских чемпионатах мира?
- Мы с Аллой Лободой прошли достаточно большой и долгий путь вместе. У нас сложилась достаточно успешная, на мой взгляд, карьера в юниорах. И я всегда буду благодарен ей за все то хорошее, что между нами было и через что мы прошли вместе. Но порой в жизни наступает момент, когда пути расходятся, и каждый должен двигаться дальше своим путем. Я рад, что Алла продолжает свою карьеру как фигуристка, и желаю ей в этом удачи!
- Как вообще возникла идея встать в пару с француженкой Абашкиной, у которой был партнер Луи Торон?
- С Анжеликой мы знакомы давно, и между нами всегда были очень хорошие отношения. Она замечательная и талантливая фигуристка. И сложилось так, что в один момент мы поговорили и решили попробовать кататься вместе, плюс мы довольно часто слышали мнения о том, что вместе можем стать достойным дуэтом. Но также мы понимали, что вопрос получения релиза (от французской федерации, позволяющего Абашкиной выступать за Россию – прим. РИА Новости) будет очень непростым. Но, по сути, он оказался в принципе невозможным. Варианта, при котором наша пара представляла бы Францию, мы даже не рассматривали. Я знаю о решении Анжелики завершить карьеру, по крайней мере, на данный момент. И это печально, так как она талантливый, креативный человек, влюбленный в этот вид спорта. Мне очень хотелось бы видеть ее на льду, но это ее решение, и мы должны уважать его.
 
Предложений сменить спортивное гражданство было много
 
- Поступали ли вам предложения выступать за другую страну помимо Франции?
- Да, предложений было достаточно много, и я благодарен за такой проявленный интерес ко мне. Но я уже долго представляю Россию, и, по своей сути, я патриот. Да и, знаете, то чувство, когда ты стоишь на пьедестале и видишь, как поднимается флаг твоей страны, твоей родины, непередаваемо. И я не готов променять это.
- С Конкиной вы будете работать у Жулина?
- Примерно с июля я начал тренироваться в группе Александра Вячеславовича Жулина еще с Анжеликой. С Ксенией мы тоже уже работаем в этой же команде. И честно могу сказать, что я очень рад этому. Здесь (в группе Жулина) я нашел то, что искал - взрослую работу с профессионалами своего дела. У нас царит прекрасная творческая атмосфера. И я чувствую, что даже за этот относительно небольшой период мне удалось стать лучше. И в данный момент я жалею лишь о том, что до перехода сюда потерял несколько месяцев, что не позволило мне стартовать уже в этом сезоне. Поэтому искренне надеюсь, что впереди нас ждут долгие годы сотрудничества и плодотворной работы!
А раз мы заговорили о тренерах, о тренерских командах, то я хотел бы выразить глубокую признательность Ксении Геннадьевне Румянцевой и Екатерине Валерьевне Волобуевой. Несмотря на то, что мы больше не работаем вместе, я всегда был и буду благодарен за все, что они сделали для меня. Именно вместе мы прошли очень долгий путь длиной в семь с половиной лет. Они многое сделали для становления меня как фигуриста. И все добро, полученное от них, я никогда не забуду. Вообще хотелось бы сказать спасибо всем преподавателям-специалистам, которые в свое время вложили в меня свои знания.
Вообще в течение этого года, произошло достаточно много изменений в моей жизни, мне предстояло пройти через очень многие вещи. Но судьба никогда не посылает ничего просто так, а значит, через это надо было пройти. И могу сказать, что все произошедшее за это время довольно сильно изменило меня, я стал сильнее. За каждый опыт нужно быть благодарным. И я благодарен….
- Из нынешних лидеров танцев на льду кто-то вам особенно импонирует?
- Те, у которых есть свой стиль и манера катания, которые уникальны. К примеру, канадский дуэт Пайпер Гиллес/Поль Пуарье, который самобытен, оригинален и креативен. Их не спутать ни с кем. Точно так же у каждой пары топового уровня есть свои отличительные стороны, которые делают их непохожими друг на друга.
https://mrsport.ria.ru/interview/20181105/1145468380.html
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23948
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Александра Жулина - Клуб: СШОР «Москвич» (Москва)  - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Александра Жулина - Клуб: СШОР «Москвич» (Москва) Группа Александра Жулина - Клуб: СШОР «Москвич» (Москва)  - Страница 24 Icon_minitimeЧт 29 Ноя 2018 - 21:18

479

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114866
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Александра Жулина - Клуб: СШОР «Москвич» (Москва)  - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Александра Жулина - Клуб: СШОР «Москвич» (Москва) Группа Александра Жулина - Клуб: СШОР «Москвич» (Москва)  - Страница 24 Icon_minitimeЧт 13 Дек 2018 - 23:15

480
СБОРНАЯ РФ ПО ФИГУРНОМУ КАТАНИЮ:СЕГОДНЯ И ЗАВТРА
сегодня в 20:19
Группа Александра Жулина - Клуб: СШОР «Москвич» (Москва)  - Страница 24 F09f93b7из инстаграма Натальи Жулиной
Друзья, мы с @aleksandr_zhulin объявляем о наборе в Академию фигурного катания Александра ЖулинаГруппа Александра Жулина - Клуб: СШОР «Москвич» (Москва)  - Страница 24 F09f8c9f
Ведется предварительная запись в группы! 
Подписывайтесь Группа Александра Жулина - Клуб: СШОР «Москвич» (Москва)  - Страница 24 F09f9187f09f8fbd@zhulin.academy и следите за подробной информациейГруппа Александра Жулина - Клуб: СШОР «Москвич» (Москва)  - Страница 24 F09fa497 Группа Александра Жулина - Клуб: СШОР «Москвич» (Москва)  - Страница 24 E29bb8Дети от 3 до 7 лет 
Группа Александра Жулина - Клуб: СШОР «Москвич» (Москва)  - Страница 24 E29c85Старт занятий в феврале 
Группа Александра Жулина - Клуб: СШОР «Москвич» (Москва)  - Страница 24 E29d8c Количество мест ограничено 

Все вопросы в директ Группа Александра Жулина - Клуб: СШОР «Москвич» (Москва)  - Страница 24 F09f93a9@zhulin.academy 
#фигурноекатание 
#фигурноекатаниедети 
#школафигурногокатания 
#фигурноекатаниемосква 
#танцынальду 
#тренерпофигурномукатанию 
#обучениефигурномукатанию 
#zhulinteam 
#коньки 
#фигуристы


Группа Александра Жулина - Клуб: СШОР «Москвич» (Москва)  - Страница 24 L4bkoPI6HBk
Группа Александра Жулина - Клуб: СШОР «Москвич» (Москва)  - Страница 24 AIrrGn5GX7c
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

Группа Александра Жулина - Клуб: СШОР «Москвич» (Москва)

Страница 24 из 32На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25 ... 28 ... 32  Следующий

Похожие темы

-
» Группа Светланы Ляпиной - СШОР «Синяя птица» (Москва)
» СШОР “Москвич” - Буцаева (Волчкова) Виктория Евгеньевна, Сапронова Людмила Алексеевна
» Группа Вазгена Азрояна. Клуб: СШ «Авангард» (Мытищи)
» СШОР «Сокольники» (Москва, Россия) - Рублева-Шефер
» СШОР «Воробьёвы горы» (Москва, Россия). Тренеры - Жовнирский, Тарасов, Ушакова

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Школы (клубы), хореографы, функционеры-
Вверх страницы

Вниз страницы