Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Алена Савченко - Робин Шолковы

АвторСообщение
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Алена Савченко - Робин Шолковы Empty
СообщениеТема: Алена Савченко - Робин Шолковы Алена Савченко - Робин Шолковы Icon_minitimeЧт 21 Май 2015 - 23:53

1
http://twizzle.com.ru
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Алена Савченко - Робин Шолковы Empty
СообщениеТема: Re: Алена Савченко - Робин Шолковы Алена Савченко - Робин Шолковы Icon_minitimeЧт 21 Май 2015 - 23:54

2
http://twizzle.com.ru
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Алена Савченко - Робин Шолковы Empty
СообщениеТема: Re: Алена Савченко - Робин Шолковы Алена Савченко - Робин Шолковы Icon_minitimeСр 22 Мар 2017 - 21:14

3
РОБИН ШОЛКОВЫ ПРОВЁЛ МАСТЕР-КЛАСС ДЛЯ ЮНЫХ ФИГУРИСТОВ «СИРИУСА»
22 марта 2017

Алена Савченко - Робин Шолковы 58d29495a5e98

Юные фигуристы «Сириуса» получили урок от Робина Шолковы, двукратного бронзового призера Олимпийских игр, пятикратного чемпиона мира и четырехкратного чемпиона Европы. Бывший фигурист выступал с Алёной Савченко, в паре с которой и завоевал большинство своих наград. Сегодня спортсмен работает тренером в Германии.

Робин Шолковы провел для участников мартовской смены мастер-класс. Во время урока ребята оттачивали мастерство катания: совершенствовали технику скольжения, выполняли прыжковые элементы, элементы вращения и «дорожки».

Алена Савченко - Робин Шолковы BG9B7264

Немецкий тренер проводил занятие совместно с Ольгой Орловой, трехкратным призером этапов юниорского Гран-при в танцах на льду, участницей чемпионата России, тренером группы Нины Михайловны Мозер. Российская спортсменка помогала не только в демонстрации упражнений, но и с переводом, хотя участники мартовской смены, как настоящие профессионалы, понимали тренера Робина Шолковы даже без слов.

Алена Савченко - Робин Шолковы BG9B7321

В мастер-классе приняли участие юные фигуристы из всех приехавших в «Сириус» команд. Школьники с огромным интересом слушали Ольгу и Робина, и с энтузиазмом выполняли указания тренеров. После завершения практического урока ребята получили возможность сфотографироваться с гостями и взять у известных спортсменов автограф на память.

https://sochisirius.ru/news/1123

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Алена Савченко - Робин Шолковы Empty
СообщениеТема: Re: Алена Савченко - Робин Шолковы Алена Савченко - Робин Шолковы Icon_minitimeСр 22 Мар 2017 - 21:18

4
Мастер-класс для фигуристов (Робин Шолковы и Ольга Орлова)
Много фото: https://vk.com/album-71991592_242367506
Юные фигуристы «Сириуса» получили урок от Робина Шолковы, двукратного бронзового призера Олимпийских игр, пятикратного чемпиона мира и четырехкратного чемпиона Европы.

Робин Шолковы провел для участников мартовской смены мастер-класс. Во время урока ребята оттачивали мастерство катания: совершенствовали технику скольжения, выполняли прыжковые элементы, элементы вращения и «дорожки».Неме..

Алена Савченко - Робин Шолковы Ae5Q44cJx0E

Алена Савченко - Робин Шолковы GPQfMqX0xoE

Алена Савченко - Робин Шолковы RlEzcyKp4N8

Алена Савченко - Робин Шолковы COPfmauLvXk

Алена Савченко - Робин Шолковы MdrtED0HtHw

Алена Савченко - Робин Шолковы TASvr6-RgCo

Алена Савченко - Робин Шолковы Q57f0F3kwyA

Алена Савченко - Робин Шолковы LfHth0QXSak
Лина
navka-ice-queen
Лина

меня зовут : Елена
Сообщения : 7093
Регистрация: : 2014-11-23
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз
Алена Савченко - Робин Шолковы Empty
СообщениеТема: Re: Алена Савченко - Робин Шолковы Алена Савченко - Робин Шолковы Icon_minitimeСр 22 Мар 2017 - 21:29

5
Мне даже показалось, что Робин в хоккейных коньках augenна льду
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23964
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Алена Савченко - Робин Шолковы Empty
СообщениеТема: Re: Алена Савченко - Робин Шолковы Алена Савченко - Робин Шолковы Icon_minitimeСр 22 Мар 2017 - 21:47

6
А разве нет, Лена? Может, это какие-нибудь взятые на прокат на катке? Свои не возит с собой b214a

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23964
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Алена Савченко - Робин Шолковы Empty
СообщениеТема: Re: Алена Савченко - Робин Шолковы Алена Савченко - Робин Шолковы Icon_minitimeВс 13 Янв 2019 - 22:07

7

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!

Алена Савченко - Робин Шолковы

Страница 1 из 1

Похожие темы

-
» Алена Савченко - Бруно Массо / Aliona SAVCHENKO - Bruno MASSOT GER
» Алена Леонова
» Алена Косторная-Георгий Куница
» Алена Леонова (пресса с апреля 2015)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Распавшиеся пары-
Вверх страницы

Вниз страницы