Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Елена Ильиных - Никита Кацалапов

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12  Следующий
АвторСообщение
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Никита Кацалапов - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Елена Ильиных - Никита Кацалапов Елена Ильиных - Никита Кацалапов - Страница 9 Icon_minitimeПт Май 22, 2015 12:27 am

1
Первое сообщение в теме :

Елена Ильиных - Никита Кацалапов - Страница 9 Jdext2ui3nz4bzi11kna

Профайл ISU http://www.isuresults.com/bios/isufs00011927.htm

Елена Ильиных - Никита Кацалапов - Страница 9 34erpd1
http://twizzle.com.ru

АвторСообщение
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Никита Кацалапов - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Никита Кацалапов Елена Ильиных - Никита Кацалапов - Страница 9 Icon_minitimeВс Июн 04, 2017 11:12 am

161
Мнение Саши Плетневой

Лучшая российская танцевальная пара за всю историю? Твоё мнение



Елена Ильиных - Никита Кацалапов - Страница 9 347969
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Никита Кацалапов - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Никита Кацалапов Елена Ильиных - Никита Кацалапов - Страница 9 Icon_minitimeВс Июн 04, 2017 11:16 am

162
Лёля



меня зовут : Ольга
Сообщения : 145
Регистрация: : 2016-05-05

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Никита Кацалапов - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Никита Кацалапов Елена Ильиных - Никита Кацалапов - Страница 9 Icon_minitimeВс Июн 04, 2017 11:29 am

163
Только остаётся вздыхать.... , так все слить...(если мягко сказать) facepalm
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Никита Кацалапов - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Никита Кацалапов Елена Ильиных - Никита Кацалапов - Страница 9 Icon_minitimeЧт Июн 22, 2017 10:00 pm

164
http://twizzle.com.ru
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23970
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Никита Кацалапов - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Никита Кацалапов Елена Ильиных - Никита Кацалапов - Страница 9 Icon_minitimeЧт Июн 22, 2017 10:13 pm

165
Julbka пишет:
Видео дня

Классные! Хоть и такие молодые blush2

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23970
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Никита Кацалапов - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Никита Кацалапов Елена Ильиных - Никита Кацалапов - Страница 9 Icon_minitimeЧт Июн 22, 2017 10:14 pm

166
Лёля пишет:
Только остаётся вздыхать.... , так все слить...(если мягко сказать) facepalm

31857-1 slesy
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Никита Кацалапов - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Никита Кацалапов Елена Ильиных - Никита Кацалапов - Страница 9 Icon_minitimeВс Июл 02, 2017 7:16 pm

167
Фигурное катание. Палата № 6
сегодня в 13:30
Действия
Я одна вижу здесь ИК Елена Ильиных - Никита Кацалапов - Страница 9 D83DDE05?

Елена Ильиных - Никита Кацалапов - Страница 9 RW8l06P6h2Q
http://twizzle.com.ru
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23970
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Никита Кацалапов - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Никита Кацалапов Елена Ильиных - Никита Кацалапов - Страница 9 Icon_minitimeВс Июл 02, 2017 10:37 pm

168
Лена-то тут точно. Но вот с кем? 6545040m

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Никита Кацалапов - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Никита Кацалапов Елена Ильиных - Никита Кацалапов - Страница 9 Icon_minitimeВс Июл 02, 2017 10:45 pm

169
ESPANKA пишет:
Лена-то тут точно. Но вот с кем? 6545040m

Так с Никитой. На ней тут костюм, в котором в ФГП в Сочи была. Сарафан такой. Сейчас поищу
http://twizzle.com.ru
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Никита Кацалапов - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Никита Кацалапов Елена Ильиных - Никита Кацалапов - Страница 9 Icon_minitimeВс Июл 02, 2017 10:47 pm

170
Вот, мне видится тут именно вот это платюшко

И у Никиты типа распашонка снизу

Елена Ильиных - Никита Кацалапов - Страница 9 RdlnvOEqwV4
http://twizzle.com.ru
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23970
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Никита Кацалапов - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Никита Кацалапов Елена Ильиных - Никита Кацалапов - Страница 9 Icon_minitimeВс Июл 02, 2017 11:04 pm

171
Да, Юля, ты права, Именно ИК, и именно в этих костюмах.

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
иволга

иволга

меня зовут : Соня
Сообщения : 124
Регистрация: : 2016-10-24

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Никита Кацалапов - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Никита Кацалапов Елена Ильиных - Никита Кацалапов - Страница 9 Icon_minitimeПн Июл 03, 2017 1:07 pm

172
Да, в паре с Русланом Лена была всегда в удлиненных платьях, если я не ошибаюсь, конечно c8b538
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Никита Кацалапов - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Никита Кацалапов Елена Ильиных - Никита Кацалапов - Страница 9 Icon_minitimeПт Июл 07, 2017 12:04 pm

173
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115208
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Никита Кацалапов - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Никита Кацалапов Елена Ильиных - Никита Кацалапов - Страница 9 Icon_minitimeВс Июл 09, 2017 6:43 pm

174
Блог Злобное ФК

Баттл двух главных танцевальных брюнеток

Красота спасет мир
Елена Ильиных - Никита Кацалапов - Страница 9 ?url=http%3A%2F%2Fsavepic.ru%2F14782441


Что будет, если Женщину-кошку выпустить на ринге против Суперженщины? Получится баттл, какого доныне свет не видывал.
Они - вершители и вехи, они зажигают, сжигают и губят, в их огне сгорел не один мотыль.
Игривый Скоттик-бегемотик (с) с кудряшками-размахайками ничуть не уступает своей хвостатой Афродите, только вот немного жаль, что у него нет парного комбинезончика со сквозной вентиляцией, как у нее, и лилового жабО. Бегемотик с жабО и в ажуре выглядел бы еще более жабористо.
Пока Маг делал эти антернативки, соседи стучали по батарее. Но по батарее - не по голове, поэтому пофиг, пляшем. Ибо... этот танец не для пассивного просмотра, а для прыгания по комнате и утрясания обеда. Предлагаю всем последовать моему и Скоттика примеру. Елена Ильиных - Никита Кацалапов - Страница 9 ?url=http%3A%2F%2Fstatic.diary.ru%2Fpicture%2F1420



Для меня второй номер - открытие. А как она на него глазоньками в начале смерила, а? А? Смерила и сморгнула: "так себе экземплярчик".
Как ей идет этот цвет, и зачем она его (цвет) поменяла потом на бедро нимфы... пыльную розу Азора... красное на белое...
Никитушка все-таки гений, эти брыки и улыбоны из под уха уникальны, и другого такого нет и не надо.
Как молоды мы были, как искренне любили, как верили в себя... *сморкается*.



Всем потопнувшим в ностальгической волне Мыж бросит спасательный круг.
Я понимаю, что выбор на сей раз будет сделать нелегко, и все же у меня в этой схватке есть свой фаворит... Но Злобное - демократичное место, поэтому выберем всем миром. По нитке... и наградим чем-нибудь полезным.


Жду и жажду, с уважением к гостям и танцам, Маг-попрыгун.



Автор
 
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115208
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Никита Кацалапов - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Никита Кацалапов Елена Ильиных - Никита Кацалапов - Страница 9 Icon_minitimeПн Июл 10, 2017 5:38 pm

175
Блог Прокаты - другой взгляд

Елена Ильиных/Никита Кацалапов «Советское танго»

Сегодня у яркого российского танцора Никиты Кацалапова - день рождения . В такой день хочется заглянуть в прошлое и оценить сделанное
Елена Ильиных - Никита Кацалапов - Страница 9 ?url=http%3A%2F%2Fstorage5.static.itmages.ru%2Fi%2F17%2F0710%2Fh_1499680311_5587028_0e2f76ad58
После пересмотра весьма давнего, но от этого не менее замечательного проката ныне не существующего танцевального дуэта, первым делом в голову приходит мысль "Какую пару блин потеряли..."
К дню рождения Никиты выкладываю шуточную альтернативку на этот прокат, еще с Леной Ильиных. Надеюсь шутка получилась доброй, ну и как водится в каждой шутке толко доля шутки.


Автор
 
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Никита Кацалапов - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Никита Кацалапов Елена Ильиных - Никита Кацалапов - Страница 9 Icon_minitimeВт Июл 11, 2017 10:09 am

176
автор неизвестен  728666621

Цитата :
В Федерации фигурного катанья ясно было даже детворе,
Что Никита Кацалапов - самый симпатичный на катке.
Тщательно приглаживая челки, вздохами пронзая тишину
Самые красивые партнерши сообща вздыхали по нему.
Не крутил он с ними твизлы не таскал их на своей спине
Прокатил он даже мимо Ленки - самой симпатичной на катке.
А когда поглядывал на Ленку, говорил товарищам в ISU -
С Ленкою кататься я не стану - я себе красившее найду.
И теперь он как одиночник , и никто ему не по душе.
Понял он, что лучше Ленки нету, ушел только поезд уже.
Снова предсезонные прокаты, катят фигуристы на одной ноге
Что же ты со счастьем сделал, парень? Самый симпатичный на катке
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Никита Кацалапов - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Никита Кацалапов Елена Ильиных - Никита Кацалапов - Страница 9 Icon_minitimeВт Июл 11, 2017 10:57 am

177
savta пишет:
Мне кажется, у нас не было перевода статьи из журнала "Пируэт"? На ФСО раскопали
Интервью с В. Синицыной, Н. Кацалаповым и М. Зуевой (журнал Пируэт, 09/2014)
Пируэт встретился с СК и их новым тренером М.Зуевой в Кантоне. Фигуристы сначала были не уверены, вправе ли они давать интервью (ИМЕННО ТАК - прим. перев.), но после разговора с Зуевой, согласились.
НК ребенком 5 лет прожил в США и поэтому более или менее прилично может изъяняться на английском. ВС хотя и понимает кое-что, но не может говорить, поэтому в основном говорил НК, либо он переводил для нее.

Свернутый текст

Цитата :
П.: Почему Вы расстались с Е. Ильиных?
НК: Это решение связано с личными мотивами и интересами дела. Чтобы быть успешным, надо вкладывать в дело всю душу, а в последнее время это уже было невозможно. Поэтому я хотел расстаться с Еленой. Когда же я спросил Викторию, не хочет ли она кататься со мной, и она согласилась, - я был счастлив. Но я знаю, что нам надо еще много работать, чтобы достичь успеха. Смена партнерши - это конечно серьезный риск, но я верю, что это было на 100% верное решение.
П.: Виктория, почему Вы не хотели больше кататься с Русланом?
ВС: Я также не видела с ним успешного будущего. (ИМЕННО ТАК! прим. перев.)
П.: Сначала шла речь о том, что вы будете тренироваться у Н.Морозова. Как получилось, что вы оказались у М. Зуевой?
НК: По причинам личного характера мы не хотели тренироваться у Николая. Поскольку я не хотел терять времени даром, то в начале апреля сам позвонил Марине и спросил, не хочет ли она тренировать нас. Она сказала, что если мы сами этого хотим, то она не против.
П: Марина, что Вы подумали, когда Никита позвонил Вам?
МЗ: Не я поставила их в пару, поэтому я была удивлена, что они хотят тренироваться у меня. Никита сказал, что со своей предыдущей партнерщей он больше кататься не может. Она же была нестабильна и часто ошибалась ( ПО-МОЕМУ, ТАМ СЧЕТ ПО КРУПНЫМ ОШИБКАМ БЫЛ ПРИМЕРНО РАВНЫЙ - прим. перев.). Теперь я хочу, чтобы мой дуэт быстро и хорошо стартовал. Вопрос гармонии здесь не стоит, т.к. оба очень хорошо подходят друг другу и имеют хорошую базовую технику. До сих пор Никита выглядел несколько по-юниорски. Теперь я стараюсь научить его кататься как взрослый мужчина. Виктория - довольно многообещающая фигуристка.
П: Вы же раньше жили в США. Как Вам тут живется?
НК: После недлительного проживания в отеле мы сейчас живем вблизи катка, а не в Энн Эрборе, где живет большинство других фигуристов. Это очень практично, поскольку в перерывах между тренировками можем быстро попасть домой и отдохнуть. А это важно, т.к. мы тренируемся очень много. С Массимо (Скали) даже по воскресеньям. Я живу в квартире один, а Виктория живет с Кэти Рид. Когда мы с Викой одни, то смотрим видео с прокатами, которые нам дает Марина. На этом можно многому научиться. Я горжусь Викторией, которая впервые оказалась одна без друзей и семьи в США и должна еще учить английский. Но она доверяет мне, и вообще тут все нам помогают. Жизнь дарит много нового. Мы живем в 21 веке, и я общаюсь по скайпу каждый день, к примеру, со своей матерью в России. Она учит меня готовить - я этого раньше не делал. И я могу общаться со своими друзьями из России часами.
П: Как Вы оцениваете методику тренировок здесь, в Кантоне?
НК: Раньше я работал только с одним тренером, Николаем. Здесь мне нравится очень работать с командой. Маурицио (Маргалио) - прекрасный технический специалист и отлично объясняет и показывает key Points в пасодобле. Олег Эпштейн тренирует с нами другие элементы. Джонни Джонс - специалист по поддержкам. Массимо составляет наши программы, а Марина очень креативна в плане музыки и композиции в целом. Кроме того, она видит все нюансы и может нас научить делать веши красивее без того, что они становятся слишком сложными. Все вместе они учат нас сокрости на льду. Мне нравятся ежедневные тренировки темпа. Работа с командой - нечто новое для меня, но нам это очень нравится. Марина заботится и обо многих других вещах, не только на льду. Она здесь для нас как вторая мать.
П: Что скажете о музыке этого сезона?
НК: в КТ у нас классический пасодобль и классическое фламенко. Для ПТ у нас еще нет музыки, но мы не переживаем... Для новой пары вроде нашей самое важное на первом этапе - это освоение элементов
(ИНТЕРВЬЮ БЫЛО ВЗЯТО 13.07.14)
Автор перевода - Эрик Марков.
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115208
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Никита Кацалапов - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Никита Кацалапов Елена Ильиных - Никита Кацалапов - Страница 9 Icon_minitimeВт Июл 11, 2017 11:02 am

178
Эмили пишет:
Мне кажется, у нас не было перевода статьи из журнала "Пируэт"? На ФСО раскопали

А какая причина для вытаскивания этой старой статьи? Что-то изменилось?
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Никита Кацалапов - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Никита Кацалапов Елена Ильиных - Никита Кацалапов - Страница 9 Icon_minitimeВт Июл 11, 2017 11:20 am

179
Женя,  friaresmilley 
людям свойственно переосмысливать  слова и поступки с течением времени, анализировать и делать выводы, интересно же кто оказался прав, а кто строил замки на песке. 
Что не так? Ветка несуществующей пары и инфа соответственно архивная
Лина
navka-ice-queen
Лина

меня зовут : Елена
Сообщения : 7093
Регистрация: : 2014-11-23
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Никита Кацалапов - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Никита Кацалапов Елена Ильиных - Никита Кацалапов - Страница 9 Icon_minitimeВт Июл 11, 2017 11:24 am

180
Эмили пишет:
Женя,  friaresmilley 
людям свойственно переосмысливать  слова и поступки с течением времени, анализировать и делать выводы, интересно же кто оказался прав, а кто строил замки на песке. 
Что не так? Ветка несуществующей пары и инфа соответственно архивная

Эмили, кмк, этот архивный материал - о планах на новую жизнь новой пары 4ГГ, и более уместен в ветке 4ГГ, а не ИК. ИМХО.

ps или по сложившейся традиции: ВСЁ несем на метку #Елена Ильиных 787-1

Елена Ильиных - Никита Кацалапов

Страница 9 из 12На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12  Следующий

Похожие темы

-
» Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 4
» Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 5
» Виктория Синицина-Никита Кацалапов
» Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 6
» Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Распавшиеся пары-
Вверх страницы

Вниз страницы