Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Юна Ким

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114867
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Юна Ким - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Юна Ким Юна Ким - Страница 5 Icon_minitimeВт 26 Май 2015 - 11:17

1
Первое сообщение в теме :

victory
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114867
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Юна Ким - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Юна Ким Юна Ким - Страница 5 Icon_minitimeСр 6 Июн 2018 - 12:39

81
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23948
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Юна Ким - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Юна Ким Юна Ким - Страница 5 Icon_minitimeСб 16 Июн 2018 - 22:22

82

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114867
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Юна Ким - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Юна Ким Юна Ким - Страница 5 Icon_minitimeСб 16 Июн 2018 - 22:39

83
Юна Ким - Страница 5 20180616173446592dlgl

http://v.entertain.media.daum.net/v/20180616173448740

Как поняла с помощью гугла, 29 июня состоится флешмоб «Испытание ведром ледяной воды» (Ice Bucket Challenge), в котором Юна примет участие. Почитать об этой акции


https://ru.wikipedia.org/wiki/Ice_Bucket_Challenge
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114867
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Юна Ким - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Юна Ким Юна Ким - Страница 5 Icon_minitimeСр 20 Июн 2018 - 12:40

84




https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114867
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Юна Ким - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Юна Ким Юна Ким - Страница 5 Icon_minitimeСр 20 Июн 2018 - 12:41

85


https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114867
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Юна Ким - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Юна Ким Юна Ким - Страница 5 Icon_minitimeПт 29 Июн 2018 - 22:16

86
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114867
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Юна Ким - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Юна Ким Юна Ким - Страница 5 Icon_minitimeПн 9 Июл 2018 - 18:40

87
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114867
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Юна Ким - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Юна Ким Юна Ким - Страница 5 Icon_minitimeЧт 9 Авг 2018 - 13:57

88
ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ ❤ LOVE
сегодня в 9:00
Новые фотографии Юны Ким для New Balance.


Юна Ким - Страница 5 CIQsJtBy6I8

Юна Ким - Страница 5 4oWghl6u--w

Юна Ким - Страница 5 YkY2dRYVMcM
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114867
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Юна Ким - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Юна Ким Юна Ким - Страница 5 Icon_minitimeПн 20 Авг 2018 - 20:32

89
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114867
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Юна Ким - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Юна Ким Юна Ким - Страница 5 Icon_minitimeСр 5 Сен 2018 - 12:12

90
Юна Ким - Страница 5 DmSnjb9UYAAI0vh

TeamGracieGold


It's September 5 in South Korea. No word can describe my admiration for her. She lights up the world by her presence and actions. #HappyBirthday our beloved @Yunaaaa ! Be always happy. Thanks for all the good things you do unconditionally.
Это 5 сентября в Южной Корее. Ни одно слово не может описать мое восхищение ей. Она освещает мир своим присутствием и действиями. #HappyBirthdayнаш возлюбленный @Yunaaaa ! Будьте всегда счастливы. Спасибо за все хорошие вещи, которые вы безоговорочно.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114867
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Юна Ким - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Юна Ким Юна Ким - Страница 5 Icon_minitimeСр 5 Сен 2018 - 13:00

91
Ненавидела Сотникову, влияла на Медведеву: Ким Ю На — 28

Она подтолкнула Медведеву к уходу от Тутберидзе: Ким Ю На — 28


Юна Ким - Страница 5 98JKPeH5SxI


Олимпийской чемпионке по фигурному катанию Ким Ю На 5 сентября исполняется 28 лет. Депрессия после проигрыша россиянке Аделине Сотниковой на Играх в Сочи и невольное влияние на Евгению Медведеву в плане ухода от Этери Тутберидзе — «Газета.Ru» вспоминает, что связывает великую кореянку с миром российского фигурного катания.

5 сентября — красный день календаря для любителей фигурного катания по всему миру. В этот день родилась южнокорейская спортсменка Ким Ю На, которой суждено было стать олимпийской чемпионкой Ванкувера-2010, серебряным призером Сочи-2014, двукратной чемпионкой мира и вообще единственной фигуристкой, собравшей все престижные награды (помимо уже упомянутых медалей, она также является победительницей чемпионата четырех континентов и финала Гран-при).

Сегодня «Королеве Ю На», как ее называют поклонники, исполняется 28 лет — возраст для фигурного катания более чем солидный.

В современном спорте широко известен лишь случай Каролины Костнер, которая в 31 год все еще продолжает соревноваться на высшем уровне и время от времени попадает в призы на этапах Гран-при.

Кореянка же завершила свою карьеру в мае 2014 года, когда ей было 24. Тогда еще не наступили времена тотального преимущества девочек в фигурном катании (вроде Алины Загитовой, которая победила в 15 лет на Олимпиаде в Пхенчхане — 2018), да и Ким Ю На — особенная спортсменка, которая и в этом возрасте пребывала в феноменальной форме, так что это решение изрядно расстроило ее многочисленных поклонников.

Однако кореянка была непреклонна.

Более того, она практически полностью исчезла из мира фигурного катания, словно вычеркнув себя оттуда одним волевым решением.

Не было ни соревнований, ни шоу — просто конец.

Вполне возможно, что причиной к таком резкому и бесповоротному уходу стало второе место на Олимпиаде в Сочи, которое Ким Ю На посчитала несправедливым.

Скандал из-за проигрыша Сотниковой


17-летняя россиянка Аделина Сотникова не считалась фавориткой тех Игр. В глазах публики она уступала даже 15-летней ученице Этери Тутберидзе Юлии Липницкой, не говоря уже о признанной звезде Ким Ю На.

Однако на Играх оказалось, что нервы у Аделины не в пример крепче, чем у внезапно допустившей множество ошибок Липницкой, и именно Сотникова заняла второе место после великой кореянки по итогам короткой программы, уступив ей всего 0,28 балла.

После такого Ким Ю На стоило бы забеспокоиться, однако спортсменка, судя по всему, была полностью уверена в своей итоговой победе.

Поэтому, когда в произвольной программе Сотникова выдала прокат всей своей жизни и заняла первое место, кореянка впала в прострацию. На фотографиях с награждения она время от времени прикрывает лицо рукой, словно силясь понять, как же могла уступить Аделине целых пять баллов (224,59 против 219,11).

А затем понеслись протесты в Международный союз конькобежцев (ИСУ) по поводу судейского состава, отдавшего победу Сотниковой, и якобы завышенных оценок россиянки. По поводу баллов протест был подан сразу же после выступления — ИСУ отклонил эту апелляцию. В компетентности судей корейцы засомневались спустя два месяца после окончания Олимпиады — в апреле 2014-го, однако и это ни к чему не привело.

А в мае 2014 года Ким Ю На завершила свою славную карьеру.

Хореограф Дэвид Уилсон, долгое время работавший с кореянкой и, по сути, открывший ее для мира, затруднился ответить на вопрос, была ли упущенная золотая медаль главной причиной ухода фигуристки из спорта.

«Если бы Ким Ю На стала двукратной олимпийской чемпионкой, то возможно, это изменило бы все в ее жизни… А может, и нет. Сейчас ведь она совсем не катается.

Она должна была кататься, выступать на шоу, делать мир фигурного катания более ярким! Но она и раньше делала не больше трех шоу два раза в год — и то в Корее», — сетовал Уилсон в интервью Youtube-каналу The Skating Lesson.

На нее равняется Медведева


Тем не менее именно серебро Ким Ю На в Сочи-2014 по роковому стечению обстоятельств стало одной из причин того, что Евгения Медведева покинула своего многолетнего тренера Этери Тутберидзе и начала сотрудничество с канадцем Брайаном Орсером.

Именно под руководством этого наставника кореянка завоевала свою первую олимпийскую медаль в 19 лет. А позже, во многом на багаже от занятий с этим опытным специалистом она стала серебряным призером Сочи в 23 года.

При этом хореограф Уилсон отмечал, что после неожиданной размолвки с Орсером в 2010 году и отъезда в Корею для работы с местными тренерами (которые вряд ли внесли существенные коррективы в навыки девушки) Ким Ю На изрядно потеряла в актерском мастерстве. Однако и это не помешало ей забраться на пьедестал в Сочи.

В интервью «РИА Новости» Медведева откровенно призналась, что Орсер был ее единственной кандидатурой на пост нового тренера именно по причине сотрудничества с кореянкой.

«Потому что Ким Ю На. Это первое, что мне пришло в голову, когда я стала думать о переходе. Ю На в 19 лет выиграла Олимпиаду в Ванкувере, а в 23 с небольшим стала второй на Играх в Сочи.

На Олимпийских играх в Пекине мне будет 22. Дело, конечно же, не в ней одной. У Орсера вообще много спортсменов, которых в фигурном катании принято называть возрастными и кто прошел более одной Олимпиады. Ким Ю На — лишь одна из них», — подчеркнула Медведева.

Сам Орсер также подтвердил, что собирается использовать при сотрудничестве с россиянкой «хореографические наработки Ким Ю На».

В судьбе Евгении и кореянки есть много схожего. Обе считались фаворитами на победу в Играх, обе потерпели достаточно болезненно поражение, получив лишь серебряные медали, обе захотели перемен.

Медведева только начинает свой путь в компании Орсера. Программы ей, кстати, ставит тот же хореограф, что открыл миру Ким Ю На, — Дэвид Уилсон.

Счастливый конец


В свои 28, спустя пять лет после завоевания последней награды, Ким Ю На все еще остается главным медийным лицом Южной Кореи. Именно ей доверили зажигать факел олимпийского огня на открытии зимних Игр в Пхенчхане – 2018.

Ее не забывают в мире: так, экс-фигуристка выступила в роли посла зимних юношеских Олимпийских игр в Лиллехаммере.

А весной стало известно, что она обратилась к своему старому хореографу Уилсону, чтобы поставить программу для выступлений на шоу.

Судя по всему, совсем скоро олимпийскую чемпионку можно будет увидеть в ледовых шоу по всему миру. Она возвращается.

https://www.gazeta.ru/sport/2018/09/04/a_11945917.shtml
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114867
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Юна Ким - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Юна Ким Юна Ким - Страница 5 Icon_minitimeПт 7 Сен 2018 - 10:46

92
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114867
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Юна Ким - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Юна Ким Юна Ким - Страница 5 Icon_minitimeПт 21 Сен 2018 - 10:25

93
Юна Ким - Страница 5 DnlbI7mUcAE4qMv
Юна Ким - Страница 5 DnlbI7jVsAAnBfn
Юна Ким - Страница 5 DnlbI7oU0AA6TmH
Юна Ким - Страница 5 DnlbI7pU4AEgOmr
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Юна Ким - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Юна Ким Юна Ким - Страница 5 Icon_minitimeСр 17 Окт 2018 - 16:58

94
Юна Ким - Страница 5 DptpXYDU0AEPrV0

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Юна Ким - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Юна Ким Юна Ким - Страница 5 Icon_minitimeСр 17 Окт 2018 - 17:01

95
sportsjapan

Yuna Kim is going to skate in 3 of Javier Fernandez's "Revolution on Ice" shows in Spain before and after Christmas. #キムヨナ #ハビエルフェルナンデス
ЮНА Ким собирается кататься на коньках в 3 из Хавьер Фернандес "революция на льду" шоу в Испании до и после Рождества. #キムヨナ #ハビエルフェルナンデス

Юна Ким - Страница 5 Dps6i91U4AEDwrO

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114867
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Юна Ким - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Юна Ким Юна Ким - Страница 5 Icon_minitimeПн 18 Фев 2019 - 17:17

96
Новая жизнь Ким Ю На: она помогает детям в Сирии и пытается объединить Корею


Говорят, что у фигуристки все шансы стать президентом.
Самая успешная фигуристка-одиночница этого десятилетия Ким Ю На завершила свою спортивную карьеру сразу после Олимпийских Игр в Сочи. Сейчас спортсменка руководит своим бизнесом, занимается благотворительностью, снимается в рекламе и кино, а главное – ведёт активную политическую жизнь. Сегодня она – официальный посол Доброй воли ЮНИСЕФ и представитель Кореи в ООН и МОК. 


Юна Ким - Страница 5 5fcd-dfc693093e084b168a8163e64db2939cКим Ю На / фото: Dean Mouhtaropoulos, Getty Images


КИМ Ю НА – ИДЕОЛОГ ОБЪЕДИНЕНИЯ КОРЕИ
На Олимпиаде в Сочи Ким Ю На завоевала «серебро». Корейцы до сих пор не согласны с результатами Игр и считают, что победить должна была Ю На, а не Аделина Сотникова.
Честно ли выиграла Сотникова в Сочи? Разбираются американские блогеры



Но саму фигуристку результаты своих соревнований уже мало волнуют. Она занята гораздо более важными вещами. «Сразу после Олимпиады я около года отдыхала, ничем конкретно не занималась. Но потом поняла, что нужно браться за работу. У меня есть уникальная возможность делать мир лучше, я должна ей воспользоваться», – говорила Ким, когда ее официально признали послом ЮНИСЕФ.


Первый политический опыт Ю На получила ещё в 2011 году, когда Южная Корея подала заявку на проведение Олимпиады в Пхёнчхане. В зимних видах Корея сильна только в конькобежном спорте и шорт-треке, и многих в корейской заявке смущал низкий уровень других олимпийских видов. Решение сделать лицом заявки действующую олимпийскую чемпионку по фигурному катанию (Ю На выиграла в Ванкувере) сразу же повысило шансы Пхёнчхана в несколько раз. Столица зимней Олимпиады-2018 была выбрана уже в первом раунде, хотя заявки конкурентов – Германии и Франции – изначально выглядели убедительнее.
В 2011 году все надеялись, что Ю На продолжит карьеру до домашней Олимпиады. У нее были бы отличные шансы победить, ведь её мировые рекорды с Олимпиады в Ванкувере не могли побить до 2017 года. «Я прошла две Олимпиады как спортсменка, теперь посмотрим, что я смогу сделать как политик», – объясняла фигуристка.
Юна Ким - Страница 5 Ba13-33831caa68fdd310e6556eed06633839Ким Ю На и министр спорта, культуры и туризма Южной Кореи Де Йонг Ван / фото: Chung Sung-Jun, Getty Images


Для неё Олимпиада в Корее, на границе между Севером и Югом, это больше чем спорт. Это шанс на объединение двух государств одного народа.
«Игры в Пхёнчхане, – сказала Ким Ю На на панельной сессии ООН, – наверное, самая искренняя попытка преодолеть недопонимание между Северной и Южной Кореей и создать мирную обстановку».
По мнению ряда корейских СМИ, именно Ю На была инициатором приглашения в Пхёнчхан 400 болельщиков из КНДР. Спортсменка лично участвовала в ряде встреч и переговоров между КНДР и Южной Кореей. В успешности переговоров она заинтересована и в личном плане. У семьи Ким есть родственники в Пхеньяне, с которыми она не виделась ни разу в жизни.
Ю На считает, что корейская нация – едина, политические разногласия не должны чинить препятствий для жизни простых людей. Спорт же, по её мнению, это лучшая объединяющая сила: «Когда я выиграла Олимпиаду, тысячи людей сошлись в радостном порыве, забыв про все свои разногласия».
Именно после речи Ким Совбез ООН подписал резолюцию об олимпийском перемирии.


ПОМОЩЬ ДЕТЯМ В ГАИТИ И ОЛИМПИАДА ДЛЯ БЕЖЕНЦЕВ
Ким продолжает заниматься процессом объединения Кореи, но её деятельность как политика на этом не заканчивается.
Вместе с Детским фондом ООН – ЮНИСЕФ – Ким ежемесячно ездит в один из проблемных регионов, чаще в Африку и организует проекты по развитию спорта в этих регионах. У фигуристки есть свой благотворительный фонд, средствами из которого она и оплачивает свои начинания. Из последних проектов Ким – детская футбольная лига на Гаити.
Для неё мир и спорт имеют между собой тесную связь: «Там, где мир, есть спорт, и там, где спорт, есть мир». Каждый ребенок имеет право на счастливую жизнь. Право свободно мечтать и честно добиваться своей цели. Значит, каждый ребенок имеет право на мир».
Ким Ю На неоднократно бывала в Сирии. В отличие от многих западных политиков кореянка оказывает гуманитарную помощь детям по обе стороны. На деньги из её фонда группа сирийских детей отправилась зрителями на Олимпиаду в Рио-де-Жанейро.


Но главное достижение Ким – проект «сборной беженцев». Помните группу олимпийцев из разных стран, выступавших в Рио под флагом ООН? Идеологом проекта была Ю На. МОК отобрал десять спортсменов со всего мира и оплатил им подготовку к Играм и участие на самой Олимпиаде.
«МОЯ ЦЕЛЬ – ДАРИТЬ ЛЮДЯМ ПРАВО МЕЧТАТЬ»
Благодаря спортивным успехам Ю На стала одной из самых известных кореянок, а в самой Корее – первой по популярности женщиной страны. Она могла бы использовать эту популярность для дорогих рекламных контрактов, роскошной жизни телезвезды, но она выбрала другой путь.
В России известный спортсмен, выбравший политику – нередкое явление. Но важное отличие Ким – её политическая деятельность практически не приносит ей дохода. Мама фигуристки в интервью одной из корейских газет рассказывала, что ее дочка всегда интересовалась судьбами людей с разных концов света. И сейчас, когда у нее появилась возможность сделать жизнь этих людей лучше, она не может ей не воспользоваться.
Цитата :
«Я верю, что спорт может преобразовать жизнь каждого. И неважно, что далеко не все станут олимпийскими чемпионами. Спорт поможет ребятам оставаться мечтателями и продолжать стремиться к достижению намеченных целей. Моя цель – дарить людям право мечтать», – говорит Ким.
Благотворительность, политические переговоры и работа в горячих точках – это лишь первый шаг в долгой карьере политика Ким Ю На. Сейчас она ведет новые проекты: в сфере образования, науки, занимается проблемами экологии и социального неравенства. Политологи Кореи отмечают, что с такими темпами роста у нее есть все шансы стать президентом страны.
Возможно, первым президентом объединенной Республики Корея.
https://sport.business-gazeta.ru/article/234761

+видео
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114867
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Юна Ким - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Юна Ким Юна Ким - Страница 5 Icon_minitimeПт 19 Апр 2019 - 19:19

97
Юна Ким - Страница 5 D4fY_cMUcAAV7VO

el keats

вы когда-нибудь плакали от красоты Юны Ким? ну тогда сейчас самое время
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Aline33



меня зовут : Елена
Сообщения : 86
Регистрация: : 2015-10-23

Вернуться к началу Перейти вниз
Юна Ким - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Юна Ким Юна Ким - Страница 5 Icon_minitimeВс 21 Апр 2019 - 14:01

98
Savta пишет:
вы когда-нибудь плакали от красоты Юны Ким? ну тогда сейчас самое время
Подождите плакать, сделайте скидку на фотошоп)
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114867
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Юна Ким - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Юна Ким Юна Ким - Страница 5 Icon_minitimeСб 6 Июл 2019 - 23:27

99
Юна Ким - Страница 5 D-ywVxAXsAAV15S

Юна Ким - Страница 5 D-ywVxBXYAA01kT
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114867
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Юна Ким - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Юна Ким Юна Ким - Страница 5 Icon_minitimeПн 19 Авг 2019 - 13:07

100
Юна Ким - Страница 5 ECRuTApWsAA6ruB?format=jpg&name=medium
Юна Ким - Страница 5 ECRuTAsW4AAq40C?format=jpg&name=medium
Юна Ким - Страница 5 ECRuTCVXUAgd5IW?format=jpg&name=medium
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

Юна Ким

Страница 5 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Фигуристы, завершившие карьеру-
Вверх страницы

Вниз страницы