Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Елена Радионова

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 32 ... 51  Следующий
АвторСообщение
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Радионова - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Елена Радионова Елена Радионова - Страница 13 Icon_minitimeПн 24 Ноя 2014 - 17:51

1
Первое сообщение в теме :

Елена Радионова - Страница 13 30wo56e

Радионова Елена Игоревна,
6 января 1999 года рождения (Москва)


ТренерИнна Гончаренко
ХореографыЛюдмила Власова, Екатерина Тихонова
Постановщик   Николай Морозов
КлубСДЮШОР ЦСКА им. С.А. Жука (Москва)

Информация на сезон 2015-2016:

Короткая программа - Lara Fabian - «Je t’aime» с вокалом,
Произвольная программа - саундтрек к фильму "Титаник" (1997), композитор James Horner,
частично с вокалом Celine Dion - My heart will go on.
Постановщик обеих программ Николай Морозов.

СЕЗОН 2014-2015:


АвторСообщение
vaprol
navka-ice-queen
vaprol

меня зовут : Сергей
Сообщения : 8361
Регистрация: : 2015-06-15
Возраст : 29
Откуда : Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Радионова - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Радионова Елена Радионова - Страница 13 Icon_minitimeПн 15 Июн 2015 - 5:44

241
Также есть предложение немного разнообразить тему Лены вот чем:

1. Коллажи. Их много, в соответствующем альбоме в группе (точнее, уже в двух) больше 500 штук и постоянно появляются новые. Могу, например, раз в две недели выкладывать 2-3 из числа тех, которые больше всех нравятся.

2. Мнения из группы ВК Figure Skating Confessions. Помимо обычных слов восхищения и поддержки, там встречаются и очень интересные вещи (по крайней мере на мой вкус). Ссылка на конкретно мнения о Лене - http://vk.com/figureskatingconfessions/ElenaRadionova Можно и о других фигуристах что-то брать в соответствующие темы. Пример мнения:  
Елена Радионова - Страница 13 JEhGJ8eZKnw

3. Хочется пообсуждать именно артистическую часть программ - образы, из раскрытие, восприятие Леной. Возлагаю надежду на этот форум, т.к. в танцах, где выступала Навка, исторически этому уделяется больше внимания, чем в одиночном катании. Обсуждений техники и "технической" части второй оценки (скорость, скольжение, транзишены) хватает везде, а вот обсуждений именно образов, артистизма по крайней мере мне не хватает, хотя обсуждать есть что. Например, удивляет, почему показательный под Уитни Хьюстон не "выстрелил" как следует, мне вообще кажется, что это лучший номер не только у Лены, но и в женском одиночном вообще за несколько лет.

Если решите, что что-то лишнее и не надо, настаивать не буду.

P.S. Если что, я не помешан исключительно на Лене, многие нравятся, просто как следует охватить всех сразу не могу, поэтому решил здесь пока сосредоточиться на любимой фигуристке, о которой знаю больше, чем об остальных. Скорее всего, буду иногда и в других темах что-то писать))
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115207
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Радионова - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Радионова Елена Радионова - Страница 13 Icon_minitimeПн 15 Июн 2015 - 9:12

242
vaprol1 пишет:
Всем привет.
39646-2 welkome

vaprol1 пишет:
Надеюсь, не выпнете меня с форума за то, что не являюсь поклонником Татьяны Навки

Вы соответствуете второй части подзаголовка нашего форума

Цитата :
и любителей фигурного катания

Даже не надейтесь, не выпнем. Таких поклонников мы уважаем, привечаем, даем карт-бланш на ведение веток любимых фигуристов.

Спасибо большое за вводные посты. drinks.gif Столько новой информации о Леночке.

https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Радионова - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Радионова Елена Радионова - Страница 13 Icon_minitimeПн 15 Июн 2015 - 10:34

243
vaprol1 - Сергей, добро пожаловать! friaresmilley

Действительно, так получилось, что поклонников Лены у нас не очень много, потому и информация скудная (все же наш форум делают именно поклонники, а остальные форумчане уже включаются в процесс обсуждений и поисков информации, то есть главное - начать! ), даже дружба с офгруппой не помогла :-(

Будет здорово, если с Вашим появлением и веточка Лены засияет под стать самой Леночке!
http://twizzle.com.ru
vaprol
navka-ice-queen
vaprol

меня зовут : Сергей
Сообщения : 8361
Регистрация: : 2015-06-15
Возраст : 29
Откуда : Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Радионова - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Радионова Елена Радионова - Страница 13 Icon_minitimeПн 15 Июн 2015 - 11:38

244
Julbka пишет:
vaprol1 - Сергей, добро пожаловать! friaresmilley

Действительно, так получилось, что поклонников Лены у нас не очень много, потому и информация скудная (все же наш форум делают именно поклонники, а остальные форумчане уже включаются в процесс обсуждений и поисков информации, то есть главное - начать! ), даже дружба с офгруппой не помогла :-(

Будет здорово, если с Вашим появлением и веточка Лены засияет под стать самой Леночке!

На самом деле информации о Лене не так мало, просто она разбросана по новостям на спортивных сайтах, форумам, комментариям, обсуждениям и т.д. Оф.группа, как я понимаю, в основном для тех, кто и так серьезно интересуется Леной и немало о ней знает. Наряду с этой бы другую группу больше "форумного" типа (другие группы о Лене есть, но они почти повторяют оф.группу и смысла в них никакого) плюс хотелось бы, чтобы Лена верифицировала свою страницу. Может, тогда удастся собраться. Пока же поклонники Лены разбросаны примерно так же, как информация о ней. Разве что за инстаграмом следят почти все, но там особо не пообщаешься и информацию не выложишь. Если что, вот тут хорошее собрание интервью Лены за несколько лет - http://figureskating.ipb.su/index.php?showtopic=918
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Радионова - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Радионова Елена Радионова - Страница 13 Icon_minitimeПн 15 Июн 2015 - 11:53

245
vaprol1, за ссылку спасибо, поставила в первый пост.
http://twizzle.com.ru
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Радионова - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Радионова Елена Радионова - Страница 13 Icon_minitimeПн 15 Июн 2015 - 15:06

246
vaprol1, Сергей, очень рады Вашему появлению!!! k1805 Вливайтесь! viannen_01

Спасибо большое за интересную информацию о Леночке friaresmilley
Лина
navka-ice-queen
Лина

меня зовут : Елена
Сообщения : 7093
Регистрация: : 2014-11-23
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Радионова - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Радионова Елена Радионова - Страница 13 Icon_minitimeПн 15 Июн 2015 - 17:15

247
vaprol1, Сергей,  viannen_01.
Приносите, плиз, да побольшеееееее 6582529m
vaprol
navka-ice-queen
vaprol

меня зовут : Сергей
Сообщения : 8361
Регистрация: : 2015-06-15
Возраст : 29
Откуда : Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Радионова - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Радионова Елена Радионова - Страница 13 Icon_minitimeПн 15 Июн 2015 - 20:30

248
Пара вещей из серии "фантазия безгранична":

Елена Радионова - Страница 13 34z0zea

Елена Радионова - Страница 13 11240424_1443963409237819_630599041_n

Ссылку на оригинал первой работы потерял, вторая вот - https://instagram.com/p/2XUaH6rkbY/
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Радионова - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Радионова Елена Радионова - Страница 13 Icon_minitimeПн 15 Июн 2015 - 20:49

249
vaprol1, flowers-468
vaprol
navka-ice-queen
vaprol

меня зовут : Сергей
Сообщения : 8361
Регистрация: : 2015-06-15
Возраст : 29
Откуда : Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Радионова - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Радионова Елена Радионова - Страница 13 Icon_minitimeПн 15 Июн 2015 - 21:15

250
Еще одно мнение о Лене)

Елена Радионова - Страница 13 Lv9o9KEUJ1k
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Радионова - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Радионова Елена Радионова - Страница 13 Icon_minitimeПн 15 Июн 2015 - 21:25

251
vaprol1 пишет:
она за несколько месяцев выросла где-то на 10 см (до сих пор везде указан рост 153 или 155 см, на самом деле уже в районе 165).

Сережа, с вами не согласна Адель, ее вчерашние ответы
Цитата :
какой у тебя рост?)
Цитата :
163

Цитата :
Лена Радионова ниже тебя по росту?
Цитата :
Да
Лина
navka-ice-queen
Лина

меня зовут : Елена
Сообщения : 7093
Регистрация: : 2014-11-23
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Радионова - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Радионова Елена Радионова - Страница 13 Icon_minitimeПн 15 Июн 2015 - 21:27

252
Эмили пишет:
не согласна Адель, ее вчерашние ответы
а когда это они последний раз пересекались и тем более ростом мерялись 787-1
тем более у Адели в последнее время рост очень часто увеличивается на высоту каблуков s066  шЮтка k1805
vaprol
navka-ice-queen
vaprol

меня зовут : Сергей
Сообщения : 8361
Регистрация: : 2015-06-15
Возраст : 29
Откуда : Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Радионова - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Радионова Елена Радионова - Страница 13 Icon_minitimeПн 15 Июн 2015 - 21:34

253
Эмили пишет:
vaprol1 пишет:
она за несколько месяцев выросла где-то на 10 см (до сих пор везде указан рост 153 или 155 см, на самом деле уже в районе 165).

Сережа, с вами не согласна Адель, ее вчерашние ответы
Цитата :
какой у тебя рост?)
Цитата :
163

Цитата :
Лена Радионова ниже тебя по росту?
Цитата :
Да

Только вот Лена сама говорила про 10 см или даже 11. К тому же она Лизу Туктамышеву переросла уже достаточно сильно, а у той рост по всем источникам 159 см. В дискуссиях болельщиков сейчас идет речь исключительно о том, перемахнула ли Лена уже за 165 или пока нет. Тема популярная, т.к. есть опасения, что она может вырасти слишком сильно. Уже с кем только ее не сопоставляли и по всему выходит примерно 164-165 см, ну самый минимум 163.

Цитата :
а когда это они последний раз пересекались и тем более ростом мерялись

Кстати, да. В жизни ведь еще влияет высота каблука, подошвы и т.д. Нормально можно сравнить либо босиком, либо когда обе на коньках, а таких встреч, по-моему, у них долго не было.
Tatiana 24
navka-ice-queen


меня зовут : Tatiana
Сообщения : 7190
Регистрация: : 2015-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Радионова - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Радионова Елена Радионова - Страница 13 Icon_minitimeПн 15 Июн 2015 - 21:40

254
vaprol1, Сергей, в недавнем интервью Гончаренко отметила, что у Лены своеобразное строение тела, суставов, такое, что она не всегда может заниматься в группе. Вы не в курсе что за особое строение?
vaprol
navka-ice-queen
vaprol

меня зовут : Сергей
Сообщения : 8361
Регистрация: : 2015-06-15
Возраст : 29
Откуда : Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Радионова - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Радионова Елена Радионова - Страница 13 Icon_minitimeПн 15 Июн 2015 - 22:06

255
Tatiana 24 пишет:
vaprol1, Сергей, в недавнем интервью Гончаренко отметила, что у Лены своеобразное строение тела, суставов, такое, что она не всегда может заниматься в группе. Вы не в курсе что за  особое строение?

Фактической информацией, за исключением этих слов Гончаренко, не владею, могу лишь предполагать.

Предположение №1. Не раз видел, как на разминках Лена буквально стрелой проносилась мимо всех, как будто фк с шорт-треком спутала. Возможно, такие вот скоростные забеги, быстрые движения - важное условие для того, чтобы она хорошо разогрелась, размялась (какими особенностями строения это может быть вызвано, не знаю). Тогда действительно работать в группе иногда проблематично, особенно в большой.

Предположение №2. Возможно, суставы Лены уязвимы к неподготовленным резким движениям, могут при несоблюдении осторожности "выскочить" или что-то в этом духе. А чем больше народу, тем больше вероятность, что придется делать такие движения, уворачиваться от кого-то, особенно если речь идет об интенсивной тренировке, отработке движений на полной скорости.

То, что организм Лены несколько нестандартный, и так заметно. Например, столь интенсивный рост, по идее, должен был так ударить по вестибулярке, что даже сверхусилия (как моральные, так и физические) вряд ли бы помогли. У Лены все обошлось. В сезоне 13-14 ее уже вроде бы окончательно исключили из состава на ЮЧМ из-за травмы, а она взяла и восстановилась, причем так, что юниорский рекорд установила (побитый пока только в КП Женей). Или взять тот факт, что она практически не ограничивает себя в еде, лишь изредка. Больше удивляет даже не то, что она при этом не полнеет, это не такой редкий случай, а то, что ее очень мало контролируют со стороны, в основном это делает она сама при отсутствии четкого и строгого режима. В таком возрасте это нонсенс. То есть и сам организм своеобразный, и то, как она им умудряется управлять, тоже весьма выделяется. Не исключено, что некоторые сложности с суставами - обратная сторона медали. Знать бы еще, какие сложности...
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23970
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Радионова - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Радионова Елена Радионова - Страница 13 Icon_minitimeПн 15 Июн 2015 - 22:27

256
vaprol1,
Сергей, как же здорово что Вы у нас появились friaresmilley И, главное, так вовремя! 6571278m

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Tatiana 24
navka-ice-queen


меня зовут : Tatiana
Сообщения : 7190
Регистрация: : 2015-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Радионова - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Радионова Елена Радионова - Страница 13 Icon_minitimeПн 15 Июн 2015 - 22:28

257
vaprol1,  Сергей, предположения вполне реалистичные и хорошо бы обойтись без особых осложнений. А Лена, да, необычна по многим параметрам. Очень интересно как будет вести себя организм в ближайшем будущем. Вообщем,  нас ждет интереснейший сезон! konki1
vaprol
navka-ice-queen
vaprol

меня зовут : Сергей
Сообщения : 8361
Регистрация: : 2015-06-15
Возраст : 29
Откуда : Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Радионова - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Радионова Елена Радионова - Страница 13 Icon_minitimeВт 16 Июн 2015 - 0:14

258
Есть один очень, на мой взгляд, интересный аккаунт в инстаграме - https://instagram.com/yulia_elena_room/ Там японский болельщик выкладывает коллажи с Юлей и Леной. По-моему, в основном они очень даже получаются)) Вот пара работ:

Елена Радионова - Страница 13 11379206_849752695092593_738756321_n

Елена Радионова - Страница 13 11256766_666482943458156_1551626183_n

Также там есть коллаж, где мне не очень понравилась та половина, где Юля, а вот половина с Леной наоборот. Обрезал и получилось вот что:
Елена Радионова - Страница 13 UFhaK1owpjM
vaprol
navka-ice-queen
vaprol

меня зовут : Сергей
Сообщения : 8361
Регистрация: : 2015-06-15
Возраст : 29
Откуда : Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Радионова - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Радионова Елена Радионова - Страница 13 Icon_minitimeВт 16 Июн 2015 - 0:15

259
Tatiana 24 пишет:
vaprol1,  Серей,

Не хочу сереть...
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Радионова - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Радионова Елена Радионова - Страница 13 Icon_minitimeВт 16 Июн 2015 - 0:19

260
vaprol1 пишет:
Не хочу сереть...

сорри, щас поправим)

Елена Радионова

Страница 13 из 51На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 32 ... 51  Следующий

Похожие темы

-
» Елена Радионова-4
» Елена Радионова - 2
» Елена Радионова - 3
» Елена Ильиных-5
» Елена Ильиных-6

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Фигуристы, завершившие карьеру-
Вверх страницы

Вниз страницы