Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Елена Радионова

На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 34, 35, 36 ... 43 ... 51  Следующий
АвторСообщение
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Радионова - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Елена Радионова Елена Радионова - Страница 35 Icon_minitimeПн 24 Ноя 2014 - 17:51

1
Первое сообщение в теме :

Елена Радионова - Страница 35 30wo56e

Радионова Елена Игоревна,
6 января 1999 года рождения (Москва)


ТренерИнна Гончаренко
ХореографыЛюдмила Власова, Екатерина Тихонова
Постановщик   Николай Морозов
КлубСДЮШОР ЦСКА им. С.А. Жука (Москва)

Информация на сезон 2015-2016:

Короткая программа - Lara Fabian - «Je t’aime» с вокалом,
Произвольная программа - саундтрек к фильму "Титаник" (1997), композитор James Horner,
частично с вокалом Celine Dion - My heart will go on.
Постановщик обеих программ Николай Морозов.

СЕЗОН 2014-2015:


АвторСообщение
vaprol
navka-ice-queen
vaprol

меня зовут : Сергей
Сообщения : 8361
Регистрация: : 2015-06-15
Возраст : 29
Откуда : Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Радионова - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Радионова Елена Радионова - Страница 35 Icon_minitimeЧт 6 Авг 2015 - 20:55

681
А вот это интересно... они и выступали там вместе с юниорами, что ли?

Елена Радионова - Страница 35 DSMztWhU6-Y
vaprol
navka-ice-queen
vaprol

меня зовут : Сергей
Сообщения : 8361
Регистрация: : 2015-06-15
Возраст : 29
Откуда : Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Радионова - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Радионова Елена Радионова - Страница 35 Icon_minitimeЧт 6 Авг 2015 - 21:18

682
vaprol пишет:
А вот это интересно... они и выступали там вместе с юниорами, что ли?

Если так, то ЦСКА вообще оригиналы. Тех, кто должен был быть (Саша Проклова, Лиза Ющенко), нет, а Лена, которой не должно было быть, есть. Кстати, Лизе Ющенко поставили ПП под Рахманинова. У них там случаем нет планов Лену загримировать и на ЮГП отправить?)) Тем более она как раз хотела на паре турниров перед взрослым ГП выступить))
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Радионова - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Радионова Елена Радионова - Страница 35 Icon_minitimeЧт 6 Авг 2015 - 21:21

683
vaprol пишет:
выступали там вместе с юниорами

Маловероятно, что это называется "выступали", видимо показались специалистам.
http://twizzle.com.ru
vaprol
navka-ice-queen
vaprol

меня зовут : Сергей
Сообщения : 8361
Регистрация: : 2015-06-15
Возраст : 29
Откуда : Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Радионова - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Радионова Елена Радионова - Страница 35 Icon_minitimeЧт 6 Авг 2015 - 21:26

684
Julbka пишет:
Маловероятно, что это называется "выступали", видимо показались специалистам.

Ну юниоры там тоже "показывались специалистам", такие прокаты для этого и делают. Сформулирую по-другому - делали все то же, что и юниоры? Изначально вроде по всему было впечатление, что просто посетили прокаты и потренировались немного заодно.
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Радионова - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Радионова Елена Радионова - Страница 35 Icon_minitimeЧт 6 Авг 2015 - 21:34

685
vaprol пишет:
что просто посетили прокаты и потренировались немного заодно.


Практика такая существует, когда взрослые могут показать свои программы на юниорских прокатах, если есть для этого предпосылки и возможность. В прошлом году тоже вроде кто-то так делал, но вот кто - не вспомню.
http://twizzle.com.ru
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Радионова - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Радионова Елена Радионова - Страница 35 Icon_minitimeПт 7 Авг 2015 - 0:38

686
Здесь же Леночка прыгает?

Елена Радионова - Страница 35 Doc183731734_410926355?hash=eb690d3e28ffa78764&dl=3098af02dbddc72a2d&wnd=1
vaprol
navka-ice-queen
vaprol

меня зовут : Сергей
Сообщения : 8361
Регистрация: : 2015-06-15
Возраст : 29
Откуда : Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Радионова - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Радионова Елена Радионова - Страница 35 Icon_minitimeПт 7 Авг 2015 - 0:52

687
Эмили пишет:
Здесь же Леночка прыгает?

Угу, гифка вот отсюда:



Эти репортажи с японского ТВ продолжают растаскивать на скрины и гифки, хотя им как минимум год (конкретно этому уже почти два). При этом сами по себе репортажи почти все давно забыли, большинство вообще их не смотрело. Умеют все-таки японцы вставлять запоминающиеся детали, мелочи))
vaprol
navka-ice-queen
vaprol

меня зовут : Сергей
Сообщения : 8361
Регистрация: : 2015-06-15
Возраст : 29
Откуда : Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Радионова - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Радионова Елена Радионова - Страница 35 Icon_minitimeПт 7 Авг 2015 - 1:03

688
vaprol пишет:
Тех, кто должен был быть (Саша Проклова, Лиза Ющенко), нет,

Ющенко, оказывается, все же была, просто фото с ней какое-то время не выкладывали))
vaprol
navka-ice-queen
vaprol

меня зовут : Сергей
Сообщения : 8361
Регистрация: : 2015-06-15
Возраст : 29
Откуда : Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Радионова - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Радионова Елена Радионова - Страница 35 Icon_minitimeПт 7 Авг 2015 - 1:10

689
mihail_sharov

Цитата :
#JuniorTestSkates2015

Елена Радионова - Страница 35 11378281_877797015647431_2023058934_n

https://instagram.com/p/6Dn1Xzx9Q-/
vaprol
navka-ice-queen
vaprol

меня зовут : Сергей
Сообщения : 8361
Регистрация: : 2015-06-15
Возраст : 29
Откуда : Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Радионова - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Радионова Елена Радионова - Страница 35 Icon_minitimeПт 7 Авг 2015 - 1:11

690
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Радионова - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Радионова Елена Радионова - Страница 35 Icon_minitimeПт 7 Авг 2015 - 1:14

691
Лена уже себе девушка herz
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23971
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Радионова - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Радионова Елена Радионова - Страница 35 Icon_minitimeПт 7 Авг 2015 - 1:27

692
Очень изменилась за полгода girl_yes2

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
vaprol
navka-ice-queen
vaprol

меня зовут : Сергей
Сообщения : 8361
Регистрация: : 2015-06-15
Возраст : 29
Откуда : Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Радионова - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Радионова Елена Радионова - Страница 35 Icon_minitimeПт 7 Авг 2015 - 18:16

693
julka0013
Цитата :
Спасибо @lenok_radionova ты просто невероятная!!!!буду болеть за тебя в новом сезоне #elenaradionova #figureskatingrussia #новогорск #фигуристырулят #фигурист #утцновогорск

Елена Радионова - Страница 35 11809526_815916855194719_1725599189_n

https://instagram.com/p/6FMwHjHaS7/
vaprol
navka-ice-queen
vaprol

меня зовут : Сергей
Сообщения : 8361
Регистрация: : 2015-06-15
Возраст : 29
Откуда : Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Радионова - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Радионова Елена Радионова - Страница 35 Icon_minitimeСб 8 Авг 2015 - 11:51

694
Елена Радионова - Страница 35 Rtkd4o

Получается, что Лена потренировалась и посмотрела, но не каталась. Странновато, половинчатое какое-то решение. Раз уж пришла, можно было откатать, как Воронов.
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Радионова - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Радионова Елена Радионова - Страница 35 Icon_minitimeСб 8 Авг 2015 - 12:02

695
vaprol пишет:


Получается, что Лена потренировалась и посмотрела, но не каталась. Странновато, половинчатое какое-то решение. Раз уж пришла, можно было откатать, как Воронов.

Может это было не ее решение? Она пришла на прокат, но по какой-то причине ей отказали.
http://twizzle.com.ru
vaprol
navka-ice-queen
vaprol

меня зовут : Сергей
Сообщения : 8361
Регистрация: : 2015-06-15
Возраст : 29
Откуда : Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Радионова - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Радионова Елена Радионова - Страница 35 Icon_minitimeСб 8 Авг 2015 - 13:41

696
Julbka пишет:
Может это было не ее решение? Она пришла на прокат, но по какой-то причине ей отказали.

А Воронову нет? У Лены конечно, позиции в мировом фк посильнее и могли отказать, т.к. вроде не должно быть нужно дополнительно что-то подправлять. Но если сама Лена захотела, значит, был смысл. Да и про пубертат забывать не стоит, программы (особенно ПП) надо составлять с учетом возможных проблем с выносливостью и т.п. Единственное, что могу предположить - ответы на нужные вопросы нашлись уже по результатам тренировки и не выступать было общим решением.
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Радионова - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Радионова Елена Радионова - Страница 35 Icon_minitimeСб 8 Авг 2015 - 14:04

697
vaprol пишет:
Julbka пишет:
Может это было не ее решение? Она пришла на прокат, но по какой-то причине ей отказали.

А Воронову нет? У Лены конечно, позиции в мировом фк посильнее и могли отказать, т.к. вроде не должно быть нужно дополнительно что-то подправлять. Но если сама Лена захотела, значит, был смысл. Да и про пубертат забывать не стоит, программы (особенно ПП) надо составлять с учетом возможных проблем с выносливостью и т.п. Единственное, что могу предположить - ответы на нужные вопросы нашлись уже по результатам тренировки и не выступать было общим решением.

Могли в очередной раз показать, что пока она тренируется у Гончаренко, никаких бонусоа ей не будет, все на общих условиях. Девочек у нас много, одной-другой можно и рискнуть. А Воронов все же не в мировом, а нашем ФК фигура значимая хотя бы потому, что фигуристов его уровня раз и... раз.
http://twizzle.com.ru
vaprol
navka-ice-queen
vaprol

меня зовут : Сергей
Сообщения : 8361
Регистрация: : 2015-06-15
Возраст : 29
Откуда : Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Радионова - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Радионова Елена Радионова - Страница 35 Icon_minitimeСб 8 Авг 2015 - 14:26

698
Julbka пишет:
Могли в очередной раз показать, что пока она тренируется у Гончаренко, никаких бонусоа ей не будет, все на общих условиях.

Если так, то это странно, пора бы уж понять, что 1) Лена уйдет от Гончаренко, только если совсем не будет другого выхода 2) Уход от Гончаренко почти гарантированно ей навредит, и вовсе не потому, что Гончаренко настолько сильный тренер (ну это мы уже обсуждали)
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Радионова - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Радионова Елена Радионова - Страница 35 Icon_minitimeСб 8 Авг 2015 - 14:36

699
vaprol пишет:
Julbka пишет:
Могли в очередной раз показать, что пока она тренируется у Гончаренко, никаких бонусоа ей не будет, все на общих условиях.

Если так, то это странно, пора бы уж понять, что 1) Лена уйдет от Гончаренко, только если совсем не будет другого выхода 2) Уход от Гончаренко почти гарантированно ей навредит, и вовсе не потому, что Гончаренко настолько сильный тренер (ну это мы уже обсуждали)

Это всего лишь мое предположение. Потому как не вижу логики в действиях Лены - потренироваться на катке в день прокатов. И твое предположение, что все замечания она получила в процессе этой самой тренировки и прокат не потребовался - тоже странноват, потому что спецы смотрят программы цеоиком, а не элементы, они даже к прокатам не допускают тех, у коно программы не готовы. Поэтому и родилось предположение, что Лена не получила того, зачем ехала.
http://twizzle.com.ru
vaprol
navka-ice-queen
vaprol

меня зовут : Сергей
Сообщения : 8361
Регистрация: : 2015-06-15
Возраст : 29
Откуда : Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Радионова - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Радионова Елена Радионова - Страница 35 Icon_minitimeСб 8 Авг 2015 - 15:13

700
Julbka пишет:
И твое предположение, что все замечания онаполучила в процессе этой самой тренировки и прокат не потребовался - тоже странноват, потому что спецы смотрят программы цеоиком, а не элементы
Так у Лены могли быть вопросы по конкретным элементам как раз. А вопросы по программам уже на прокатах взрослых разберут. Кстати, Женя там, судя по ее инстаграму, тоже побывала, но даже не тренировалась, раз Шаров это не сфоткал, и вообще отсиживалась где-то в стороне.

Julbka пишет:
они даже к прокатам не допускают тех, у коно программы не готовы.
Хм... может, у Лены как раз еще не совсем готовы? Не просто же так контрольные прокаты у взрослых позже, в начале августа еще у многих программы недостаточно накатаны, чтобы делать серьезные выводы и давать советы. А вот потренироваться и спросить что-то, что интересует - почему нет?

Елена Радионова

Страница 35 из 51На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 34, 35, 36 ... 43 ... 51  Следующий

Похожие темы

-
» Елена Радионова-4
» Елена Радионова - 2
» Елена Радионова - 3
» Елена Ильиных-4
» Елена Ильиных-5

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Фигуристы, завершившие карьеру-
Вверх страницы

Вниз страницы