Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Елена Радионова

На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38 ... 44 ... 51  Следующий
АвторСообщение
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Радионова - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Елена Радионова Елена Радионова - Страница 37 Icon_minitimeПн 24 Ноя 2014 - 17:51

1
Первое сообщение в теме :

Елена Радионова - Страница 37 30wo56e

Радионова Елена Игоревна,
6 января 1999 года рождения (Москва)


ТренерИнна Гончаренко
ХореографыЛюдмила Власова, Екатерина Тихонова
Постановщик   Николай Морозов
КлубСДЮШОР ЦСКА им. С.А. Жука (Москва)

Информация на сезон 2015-2016:

Короткая программа - Lara Fabian - «Je t’aime» с вокалом,
Произвольная программа - саундтрек к фильму "Титаник" (1997), композитор James Horner,
частично с вокалом Celine Dion - My heart will go on.
Постановщик обеих программ Николай Морозов.

СЕЗОН 2014-2015:


АвторСообщение
vaprol
navka-ice-queen
vaprol

меня зовут : Сергей
Сообщения : 8361
Регистрация: : 2015-06-15
Возраст : 29
Откуда : Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Радионова - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Радионова Елена Радионова - Страница 37 Icon_minitimeПн 10 Авг 2015 - 12:45

721
Новогорск, контрольные прокаты юниоров. Тренировка. Фото Михаила Шарова из альбома

Елена Радионова - Страница 37 0_135710_338cd7ff_orig

Елена Радионова - Страница 37 0_13570f_84be8442_orig

Елена Радионова - Страница 37 0_13570e_2b326536_orig

Елена Радионова - Страница 37 0_13570d_78f00174_orig

Елена Радионова - Страница 37 0_13570c_808951bc_orig

Елена Радионова - Страница 37 0_13570b_318e81d1_orig

Елена Радионова - Страница 37 0_13570a_887b4075_orig
vaprol
navka-ice-queen
vaprol

меня зовут : Сергей
Сообщения : 8361
Регистрация: : 2015-06-15
Возраст : 29
Откуда : Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Радионова - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Радионова Елена Радионова - Страница 37 Icon_minitimeПн 10 Авг 2015 - 13:51

722
Новогорск, контрольные прокаты юниоров.

Елена Радионова - Страница 37 IMG_4625-1024x683

Елена Радионова - Страница 37 IMG_4636-1024x683

Источник
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Радионова - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Радионова Елена Радионова - Страница 37 Icon_minitimeПн 10 Авг 2015 - 21:07

723
Бахыткуль Тлеуова
Цитата :

В прошлом сезоне, когда я смотрела ее программы, у неё все получалось с отличием, но я заметила что Лена к концу своих программ очень уставала и делала конечные элементы на исходе своих сил, может это и связано с малым опытом, так как она ещё совсем молода и только начинает свою карьеру. Так вот я хотела бы пожелать Леночки много сил и чтоб эти ее тренировки принесли ей победу в следующем сезоне))) Елена Радионова вперёд)))
vaprol
navka-ice-queen
vaprol

меня зовут : Сергей
Сообщения : 8361
Регистрация: : 2015-06-15
Возраст : 29
Откуда : Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Радионова - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Радионова Елена Радионова - Страница 37 Icon_minitimeПн 10 Авг 2015 - 21:25

724
Эмили пишет:
Лена к концу своих программ очень уставала и делала конечные элементы на исходе своих сил, может это и связано с малым опытом, так как она ещё совсем молода и только начинает свою карьеру.

Не, опыт тут ни при чем, она ведь одинаковые по длительности и набору элементов программы катает несколько лет уже. Тут и рост, и пубертат, и болезни (в здоровом состоянии она не уставала настолько сильно, на тех же ЧР и ЧЕ), и тот факт, что с выходом на более высокий уровень программы приходится делать более сложными в плане связок, переходов.
vaprol
navka-ice-queen
vaprol

меня зовут : Сергей
Сообщения : 8361
Регистрация: : 2015-06-15
Возраст : 29
Откуда : Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Радионова - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Радионова Елена Радионова - Страница 37 Icon_minitimeПн 10 Авг 2015 - 22:18

725
Тем временем страница ВК у Лены стала верифицированной

Елена Радионова - Страница 37 28kk09v
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23970
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Радионова - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Радионова Елена Радионова - Страница 37 Icon_minitimeПн 10 Авг 2015 - 22:27

726
Ну вот с Райцыным поработала в межсезонье, может теперь у Лены с ОФП всё в порядке будет.

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23970
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Радионова - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Радионова Елена Радионова - Страница 37 Icon_minitimeПн 10 Авг 2015 - 22:28

727
vaprol пишет:
стала верифицированной

А это что за зверь и с чем его едят? biymblym

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
vaprol
navka-ice-queen
vaprol

меня зовут : Сергей
Сообщения : 8361
Регистрация: : 2015-06-15
Возраст : 29
Откуда : Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Радионова - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Радионова Елена Радионова - Страница 37 Icon_minitimeПн 10 Авг 2015 - 22:30

728
ESPANKA пишет:
Ну вот с Райцыным поработала в межсезонье, может теперь у Лены с ОФП всё в порядке будет.

Вряд ли у Лены было не в порядке с ОФП... спросите, зачем тогда Райцин? Ну я не раз писал о том, что на фоне пубертата могут быть проблемы с выносливостью и вестибуляркой, и что для Лены это едва ли не главные вопросы перед следующим сезоном. Вот затем и Райцин (если, конечно, у Лены нет каких-то совсем скрытых проблем с техникой, которые могли вылезти наружу после взросления).
vaprol
navka-ice-queen
vaprol

меня зовут : Сергей
Сообщения : 8361
Регистрация: : 2015-06-15
Возраст : 29
Откуда : Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Радионова - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Радионова Елена Радионова - Страница 37 Icon_minitimeПн 10 Авг 2015 - 22:42

729
ESPANKA пишет:
А это что за зверь и с чем его едят?

Страница официально подтверждена и справа от имени-фамилии стоит галочка. Помните фотки Лизы из офиса ВК? Она для этого туда и наведывалась. Официально подтвержденные страницы выдаются первыми в поиске, их заносят в списки разных групп. Вроде главная из них вот эта - http://vk.com/officialpages Но там как-то странно - до сих пор в списке нет даже Лизы, но есть Алена, у которой страница не верифицирована. В любом случае у верификации 2 главные цели, связанные между собой:

1) Снять все вопросы по поводу того, настоящая ли это страница.
2) Чтобы было легче найти ее и/или узнать о ней, при этом не ошибившись и не приняв за настоящую страницу фейк.
vaprol
navka-ice-queen
vaprol

меня зовут : Сергей
Сообщения : 8361
Регистрация: : 2015-06-15
Возраст : 29
Откуда : Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Радионова - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Радионова Елена Радионова - Страница 37 Icon_minitimeПн 10 Авг 2015 - 22:47

730
vaprol пишет:
Страница официально подтверждена и справа от имени-фамилии стоит галочка. Помните фотки Лизы из офиса ВК? Она для этого туда и наведывалась. Официально подтвержденные страницы выдаются первыми в поиске, их заносят в списки разных групп. Вроде главная из них вот эта - http://vk.com/officialpages Но там как-то странно - до сих пор в списке нет даже Лизы, но есть Алена, у которой страница не верифицирована. В любом случае у верификации 2 главные цели, связанные между собой:

1) Снять все вопросы по поводу того, настоящая ли это страница.
2) Чтобы было легче найти ее и/или узнать о ней, при этом не ошибившись и не приняв за настоящую страницу фейк.

Забыл еще - если страница верифицирована, по запросу самого человека или его представителей техподдержка будет удалять фейки. По запросу обычных людей вроде не удаляют, т.к. есть вероятность, пусть и маленькая, что та же Лена для каких-то целей решит завести вторую страницу (две страницы одного человека не верифицируют никогда, только одну). И получится тогда, что какой-нибудь Иван Иванов пожалуется на фейк, его удалят, а это окажется тоже страница Лены))
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Радионова - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Радионова Елена Радионова - Страница 37 Icon_minitimeПн 10 Авг 2015 - 23:52

731
vaprol
navka-ice-queen
vaprol

меня зовут : Сергей
Сообщения : 8361
Регистрация: : 2015-06-15
Возраст : 29
Откуда : Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Радионова - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Радионова Елена Радионова - Страница 37 Icon_minitimeВт 11 Авг 2015 - 1:41

732
Лена пока не собирается выкладывать, как Юля, фотки, где у нее голубые глаза. Лена не собирается, но будто у нее кто-то спрашивает

e_radionova_fan
Цитата :
twins Elena!
always eyes
blue eyes

Елена Радионова - Страница 37 11349375_1463899783934171_281312271_n

https://instagram.com/p/6H0UfFlS7I/

Кстати, ситуация точь-в-точь как с Юлей - природный цвет куда больше идет. Может, конечно, дело в том, что так привычнее.
Leotata
Miss Navka-ice-queen 2016
Leotata

меня зовут : Tasha
Сообщения : 8134
Регистрация: : 2014-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Радионова - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Радионова Елена Радионова - Страница 37 Icon_minitimeВт 11 Авг 2015 - 17:25

733
Bolshoi on Ice 2014

Елена Радионова - Страница 37 Tumblr_nrkditoZkI1rm6ftfo1_500
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115207
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Радионова - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Радионова Елена Радионова - Страница 37 Icon_minitimeСр 12 Авг 2015 - 12:25

734
Елена Радионова - Страница 37 Wh87mBNyeXc

Елена Радионова - Страница 37 8tjgtWgccmQ
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
vaprol
navka-ice-queen
vaprol

меня зовут : Сергей
Сообщения : 8361
Регистрация: : 2015-06-15
Возраст : 29
Откуда : Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Радионова - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Радионова Елена Радионова - Страница 37 Icon_minitimeСр 12 Авг 2015 - 20:57

735
Это фотки конца марта, одну из них Лена Ильиных выкладывала в инстаграме https://instagram.com/p/05RNAzKBgB/ Тут их вроде не было.
vaprol
navka-ice-queen
vaprol

меня зовут : Сергей
Сообщения : 8361
Регистрация: : 2015-06-15
Возраст : 29
Откуда : Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Радионова - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Радионова Елена Радионова - Страница 37 Icon_minitimeЧт 13 Авг 2015 - 17:02

736
Лена собирается перейти в хоккей?)) Из списка страниц, на которые она подписана



Елена Радионова - Страница 37 2yyqds9
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115207
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Радионова - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Радионова Елена Радионова - Страница 37 Icon_minitimeЧт 13 Авг 2015 - 20:58

737
vaprol пишет:
Вряд ли у Лены было не в порядке с ОФП... спросите, зачем тогда Райцин?

ЛЕО ответает:

Цитата :
Лео, а реально прокачать, например, Лену Радионову до такого качества прыжков?

Цитата :
мне удалось потренировать Лену на сборах в Новогорске. Она жаловалась на колени, через две тренировки боли прошли. Она стала говорить, что почувствовала силу в ногах и прыгать стало легче. Но период у неё сейчас не простой. Ручки выросли, трудно управляемые, раскоординация из-за этого проявляется. Но Гончаренко разумный тренер, соберет её. Лена очаровательная, жизнерадостная, смешливая девушка. С ней очень легко работать. Ей надо добавлять силу, иначе, если значительно изменятся параметры тела, ей будет тяжело прыгать только за счет крутки. К сожалению, ко мне она ездить не может…
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
vaprol
navka-ice-queen
vaprol

меня зовут : Сергей
Сообщения : 8361
Регистрация: : 2015-06-15
Возраст : 29
Откуда : Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Радионова - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Радионова Елена Радионова - Страница 37 Icon_minitimeЧт 13 Авг 2015 - 21:14

738
Savta пишет:
мне удалось потренировать Лену на сборах в Новогорске. Она жаловалась на колени, через две тренировки боли прошли. Она стала говорить, что почувствовала силу в ногах и прыгать стало легче. Но период у неё сейчас не простой. Ручки выросли, трудно управляемые, раскоординация из-за этого проявляется. Но Гончаренко разумный тренер, соберет её. Лена очаровательная, жизнерадостная, смешливая девушка. С ней очень легко работать. Ей надо добавлять силу, иначе, если значительно изменятся параметры тела, ей будет тяжело прыгать только за счет крутки. К сожалению, ко мне она ездить не может…

Интересно, как раз по Лене совсем не было впечатления, что она прыгает только за счет крутки. Так Мияхара, например, прыгает, да и вообще те, у кого прыжки совсем низкие. Подозреваю, что Райцин немного не так сформулировал. Возможно, имел в виду прыжки на фоне сильной усталости (в конце ПП прежде всего), там действительно что-то похожее у Лены можно углядеть.

Про раскоординацию и так было понятно, все же быстрый рост и пубертат. Хорошо, что прыжки, несмотря на это, сильно не плывут.

Еще интересно то, что подразумевает Райцин под "если значительно изменятся параметры тела". Они и так уже за последнее время значительно изменились, еще-то куда? Если будет новый скачок в росте, то в принципе прыгать станет гораздо сложнее за счет хоть чего. Вряд ли Райцин имел в виду вес, его в любом случае можно держать на нужном уровне. Что еще может значительно измениться? Узнать бы подробнее вот это.
vaprol
navka-ice-queen
vaprol

меня зовут : Сергей
Сообщения : 8361
Регистрация: : 2015-06-15
Возраст : 29
Откуда : Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Радионова - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Радионова Елена Радионова - Страница 37 Icon_minitimeЧт 13 Авг 2015 - 21:24

739
Кстати, я писал, что Лене важно работать над выносливостью... Возможно, даже чуть-чуть переработали они с Гончаренко, немного упустив силовой аспект. По крайней мере это объясняет неполадки с коленями - в плане длительности нагрузки серьезные, а силы и мышечного каркаса не совсем хватает, в итоге приходится иногда перенапрягать крупные составы, а на колени и так у фигуристов упор немаленький.
vaprol
navka-ice-queen
vaprol

меня зовут : Сергей
Сообщения : 8361
Регистрация: : 2015-06-15
Возраст : 29
Откуда : Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Радионова - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Радионова Елена Радионова - Страница 37 Icon_minitimeЧт 13 Авг 2015 - 21:37

740
vaprol пишет:
Кстати, я писал, что Лене важно работать над выносливостью... Возможно, даже чуть-чуть переработали они с Гончаренко, немного упустив силовой аспект. По крайней мере это объясняет неполадки с коленями - в плане длительности нагрузки серьезные, а силы и мышечного каркаса не совсем хватает, в итоге приходится иногда перенапрягать крупные составы, а на колени и так у фигуристов упор немаленький.

Подытоживая - и тут работать оказалось необходимо не совсем так, как изначально казалось.

Savta пишет:
К сожалению, ко мне она ездить не может…

Не очень это хорошо, но, думаю, Райцин дал рекомендации, что делать, над чем работать, даже конкретные расписания мог составить. Так что излишне драматизировать не стоит.

Елена Радионова

Страница 37 из 51На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38 ... 44 ... 51  Следующий

Похожие темы

-
» Елена Радионова-4
» Елена Радионова - 2
» Елена Радионова - 3
» Елена Ильиных-5
» Елена Ильиных-6

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Фигуристы, завершившие карьеру-
Вверх страницы

Вниз страницы