Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Никита Михайлов

На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115110
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Никита Михайлов Empty
СообщениеТема: Никита Михайлов Никита Михайлов Icon_minitimeЧт 18 Июн 2015 - 14:02

1
Никита Михайлов Y_34e027ca

Мастер спорта по фигурному катанию, хореограф-постановщик спортивных программ и ледовых шоу

Михайлов Никита Олегович

Никита Михайлов/Nikita Mikhaylov*Official group

https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115110
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Никита Михайлов Empty
СообщениеТема: Re: Никита Михайлов Никита Михайлов Icon_minitimeЧт 18 Июн 2015 - 14:02

2
Программы Евгению Плющенко к новому сезону поставил – Никита Михайлов

Программы для сезона 2015/2016 годов двукратному олимпийскому чемпиону по фигурному катанию Евгению Плющенко (на фото) поставил – Никита Михайлов, постановщик популярных ледовых шоу («Снежный король» Евгения Плющенко, «Щелкунчик» Петра Чернышова, «Юнона и Авось» Ледового театра Елены Бережной). Никита Михайлов рассказал специальному корреспонденту Агентства спортивной информации «Весь спорт» Екатерине Петайкиной о своём сотрудничестве с фигуристами в нынешнем межсезонье.

Спойлер:

http://www.allsportinfo.ru/index.php?id=93849
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115110
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Никита Михайлов Empty
СообщениеТема: Re: Никита Михайлов Никита Михайлов Icon_minitimeЧт 18 Июн 2015 - 14:16

3
Мишин сказал, что он и Плющенко довольны работой с хореографом Михайловым


МОСКВА, 18 июн - Р-Спорт, Андрей Симоненко. Заслуженный тренер России Алексей Мишин заявил агентству "Р-Спорт", что он и его ученик, двукратный олимпийский чемпион по фигурному катанию Евгений Плющенко довольны работой в нынешнее межсезонье с хореографом Никитой Михайловым, который в бытность фигуристом тренировался у него в юниорском возрасте.
Плющенко в апреле объявил о том, что в предстоящем сезоне планирует полноценные выступления в соревнованиях. В СМИ появилась информация о том, что программы предстоящего сезона олимпийскому чемпиону-2006 в мужском одиночном катании и победителю командного турнира Сочи-2014 ставил Никита Михайлов, тренировавшийся у Мишина с 2004 по 2008 год.
"Мне в жизни очень повезло, что на моем тренерском пути попадаются способные фигуристы. Еще когда Никита катался, он проявлял то качество, которое я называю художественным видением мира. У Никиты были проблемы с прыжками, он исполнял их технически хорошо, но у него существовала психологическая зависимость в их отношении. Когда он от нее освободился, стал ставить программы. Ставил программы в шоу, ставил программы моим юным фигуристам, а в нынешнее межсезонье поработал с Женей Плющенко. И мы очень довольны его работой", - сказал Мишин по телефону.

Спойлер:

http://rsport.ru/figure_skating/20150618/840352588.html
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Никита Михайлов Empty
СообщениеТема: Re: Никита Михайлов Никита Михайлов Icon_minitimeЧт 18 Июн 2015 - 14:54

4
Станицы истории 42614-3
Дмитрий Икунин о Никите Михайлове  14.04 2010
Опасное скольжение жизни - Никита Михайлов (Nikita Mikhailov)
Читать, смотреть: http://ikunin.livejournal.com/164654.html

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Никита Михайлов Empty
СообщениеТема: Re: Никита Михайлов Никита Михайлов Icon_minitimeПт 3 Июл 2015 - 18:34

5
Никита Михайлов
Цитата :
Творческий человек это тот в ком выжил ребенок!

Никита Михайлов 11429643_472427019597430_1738068829_n

Никита Михайлов 11375860_1475329806092852_20975319_n

Никита Михайлов 11425798_1611900769094280_220799835_n

Никита Михайлов 11381446_1631491773729524_1443456063_n

Никита Михайлов 11376386_603811609761177_980945105_n

Никита Михайлов 11330595_956147657771490_1307629233_n

https://instagram.com/mixalich_1/
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Никита Михайлов Empty
СообщениеТема: Re: Никита Михайлов Никита Михайлов Icon_minitimeПт 3 Июл 2015 - 18:35

6
nastyjustdoit
Цитата :
эта фотка занимает первое место по количеству Лайков за всю историю твоего инстаграма

Никита Михайлов 11417420_1152640101420159_1267764154_n

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Никита Михайлов Empty
СообщениеТема: Re: Никита Михайлов Никита Михайлов Icon_minitimeВт 7 Июл 2015 - 10:13

7
sarahalainn
Цитата :
@mixalich_1 Ты мне нравишься!

Никита Михайлов 11381872_1055498104480503_964800331_n

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Никита Михайлов Empty
СообщениеТема: Re: Никита Михайлов Никита Михайлов Icon_minitimeВт 7 Июл 2015 - 10:14

8
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
Никита Михайлов Empty
СообщениеТема: Re: Никита Михайлов Никита Михайлов Icon_minitimeВт 7 Июл 2015 - 11:57

9
Вау! На крайней фотке Филипп Канделоро? obm herz1
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Никита Михайлов Empty
СообщениеТема: Re: Никита Михайлов Никита Михайлов Icon_minitimeЧт 9 Июл 2015 - 12:10

10
mixalich_1
Цитата :
@candelorodelireonice2 I am ready captain!!

Никита Михайлов 11379065_929819707089902_398077990_n

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Никита Михайлов Empty
СообщениеТема: Re: Никита Михайлов Никита Михайлов Icon_minitimeПт 15 Янв 2016 - 9:46

11
Неаполитанский танец. Лебединое озеро на льду. Никита Михайлов и Илья Гурылев


.
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Никита Михайлов Empty
СообщениеТема: Re: Никита Михайлов Никита Михайлов Icon_minitimeСб 21 Май 2016 - 22:14

12

Никита Михайлов: Все, что сейчас есть у меня, — заслуга моей мамы Елены Николаевны. Она всегда рядом, поддерживает и наставляет меня

21-05-2016



Никита Михайлов 1jDbnLOTCx8-300x300

Сегодня герой рубрики спортивного аналитика Фонда «Социальных и гуманитарных инициатив им. Виктора Прокопьевича Смольникова»Алексея Зубакова «Жизнь в фигурном катании» — молодой хореограф Никита Михайлов, в течение ряда лет входивший в юниорскую сборную России, выступавший на этапах юниорского Гран-при и юниорском чемпионате России.
— Никита, расскажите о вашей жизни в фигурном катании! Вы успели выступить на 8 чемпионатах России, прошли ряд международных стартов, но раскрылись как хореограф! Если не сложно вспомните, как и почему пришли в фигурное катание! Вам удалось пройти уроки у питерских мэтров тренерского цеха Алексея и Татьяны Мишиных и замечательных московских тренеров Елены Буяновой и Светланы Соколовской. Что дали вам годы спортивной карьеры и тренировок?
— В спорте я прошел очень разнообразную жизнь …мне посчастливилось работать и обучаться у самых лучших тренеров нашей страны. Елена Германовна  Буянова (Водорезова) Алексей Николаевич Мишин, Татьяна Николаевна  Мишина, Светлана Владимировна  Соколовская, Виктория Евгеньевна  Буцаева (Волчкова). И собственно опыт и работа с ними сделало меня таким, какой я сейчас и есть.  И в техническом плане, и жизненном, потому что все они для меня очень дорогие люди, и я никогда не относился к ним, как только к тренеру… Это были и будут самые дорогие мне люди после Родителей. Привела мня в спорт мама. Она водила меня на открытый каток, где мы катались вместе с моей семьей.  Я попросил маму отвезти меня в группу по фигурному катанию ЦСКА. Причем меня не хотели брать, так как я был чуть старше, чем набор, хотя все нормативы сдал на «отлично». Огромное спасибо и благодарность моей маме Елене Николаевне. Все, что сейчас есть у меня —  ее заслуга. Она всегда рядом, поддерживает и наставляет меня.
 
 Никита Михайлов Nikita-Mihaylov-6-200x300

— Что стало причиной вашего ухода из спорта и как возникла идея стать хореографом?
— Причин для ухода было несколько но это останется при мне! Всегда (на мой взгляд) был творческим человеком, поэтому что мысль стать хореографом возникла еще, когда выступал. Решил, что пойду не только тренировать, но и ставить программы. Так как последние две свои программы как спортсмен («Шерлок Холмс» и «Пираты Карибского моря») ставил я сам совместно с моим другом Сергеем Комоловым.
 
— С кем довелось работать в новой творческой стези? Знаю, вы занимаетесь и постановкой программ, какие программы считаете самыми удачными в вашем творчестве? Сотрудничество с какими тренерами, спортсменами и хореографами позволило дать вам новый импульс уже в новой спортивной профессии?
— Начал работать в группе Виктории Буцаевой (Волчковой). Так получилось,  что судьи, тренеры и родители стали отмечать мои программы положительными отзывами. Так собственно и пошло мое хореографическое прошлое. Затем я переключился на постановки ледовых шоу. Это дало немного другое развитие. Сейчас могу с гордостью сказать, что помогал ставить программу нашему величайшему спортсмену и моему хорошему другу Жене Плющенко. Также работал с Сашей Самариным, Жаном Бушем, Полиной Коробейниковой, Симой Саханович, Машей Сотсковой, а также многими юными фигуристами, кто еще в начале пути фигурного катания. Выделить не могу свои программы, так как все зависит и от спортсмена (как ее исполняет). Все тренера привнесли свою лепту. Но могу выделить сотрудничество с Алиной Писаренко и работай с ее детьми. Это повлияло, на мой взгляд, на программы и их составление. Также был момент, когда я задумывался о своей работе, что и как делаю и как надо после работы с Давидом Авдышем и Ириной Тагаевой (ЦСКА). Это замечательные люди и мое мнение — боги хореографии!

Никита Михайлов 5oszkbtkSGw-199x300

— В каких шоу вы участвовали как постановщик? Знаю, что сами продолжаете выступать в шоу? Какие проекты стали для вас одними из ярких?
— Шоу, в которых я был постановщиком, — уже достаточно приятный список для биографии! Начинал я в театре Елены Бережной в Санкт-Петербурге, там сделал ледовые спектакли «Юнона и авось», «Принцесса Анастасия», «Шехерезада 1001 ночь», «Буратино», «Бременские музыканты», «Алиса в стране чудес» «Щелкунчик».  Также работал над постановкой «Снежного короля»-1-2 Евгения Плющенко. Так же я работаю с Петей Чернышевым (Петр тоже очень повлиял на мои постановки и хореографию, за что ему низкий поклон), который  помогал в создании спектаклей «Щелкунчик», «Лебединое озеро», рок-оперы «Парфюмер», новогодних шоу «Джинглики», и еще у нас был очень интересный проект на роликовых коньках летом на площади Революции в Москве — спектакль «Чиполлино». Мне было очень интересно и здорово, так как во всех спектаклях я катался и ставил!
 
— В этом сезоне продолжаете свою работу как хореограф. Есть какие-нибудь новые задумки в Вашей творческой биографии?
— Конечно! По-прежнему продолжаю работать со всеми наставниками, с которыми свела меня спортивная жизнь. А что касается планов, то только вперед …больше и качественнее ставить программы …хочу как можно больше работать со спортсменами, выступающими на мировой арене, и создавать ледовые проекты, которые будут покорять миллионы зрителей!
 
— А какие программы уже поставили в межсезонье?
— В это межсезонье поставил короткую Марии Сотсковой, Даниилу Бернардинеру- обе программы. Мураду Курбанову произвольную поменяли и Егору Мурашову — произвольную. Поставили программу очень одаренной одиночнице — воспитаннице Алины Писаренко — Елене Павловой —  ей мы поставили произвольную. Короткую оставили с прошлого сезона.
 
— А с Евгением Плющенко продолжаете сотрудничество?
— С Женей Плющенко сейчас буду продолжать работа над шоу «Щелкунчик» на Новый год.
 
— Но вы хотели стать и тренером?
— А я и тренирую. Работаю на сборах у Алексея Николаевича Мишина и делаю свои сборы. Помогаю тренировать группе Виктории Буцаевой и в ЦСКА. Провожу мастер-классы.
При перепечатке ссылка на Фонд «Социальных и гуманитарных инициатив им. Виктора Прокопьевича Смольникова» обязательна.

http://vpsfund.org/015-1/
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115110
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Никита Михайлов Empty
СообщениеТема: Re: Никита Михайлов Никита Михайлов Icon_minitimeСб 21 Май 2016 - 23:12

13
Никита молодец, но интервью какое-то невычитанное c8b538
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115110
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Никита Михайлов Empty
СообщениеТема: Re: Никита Михайлов Никита Михайлов Icon_minitimeПн 22 Авг 2016 - 22:58

14
Блог Магия льда

Никита Михайлов: «Нельзя делать то, что уже привыкли видеть, нужно искать новые идеи»


Эксклюзивное интервью с замечательными спортсменами Никитой Михайловым и Анастасией Мартюшевой для официальной группы «Вконтакте» - https://vk.com/nikita_mikhaylov_figureskating


Никита Михайлов – российский фигурист, выступавший в большом спорте в одиночном катании, мастер спорта России, участник и призер международных и национальных соревнований. Уже на протяжении нескольких лет он известен любителям фигурного катания как талантливый, неординарный хореограф-постановщик спортивных программ фигуристам одиночного катания, как российским, так и иностранным. 
Никита Михайлов ?url=https%3A%2F%2Fimg-fotki.yandex.ru%2Fget%2F112407%2F608074
За последние месяцы в творческой деятельности Никиты произошли важные события:
1) впервые он поставил программы фигуристам-парникам, сначала это были москвичи Амина Атаханова-Илья Спиридонов, и вот теперь питерские спортсмены Богдана Лукашевич-Александр Степанов
2) в процессе работы с парниками образовался замечательный тандем постановщиков; вся работа над постановкой, а также с подбором музыки и ее компоновкой проводилась совместно с чемпионкой России среди юниоров, серебряным призёром чемпионата мира среди юниоров 2009 года, бронзовым призёром чемпионата России 2012 года Анастасией Мартюшевой
На прошедшем 9 июля в Игоре мастер-классе Тамары Николаевны Москвиной Богдана Лукашевич и Александр Степанов исполнили совсем новую, только что поставленную короткую программу «Танго». Она очень понравилась и зрителям и, что очень важно и приятно, родителям других фигуристов. 
Кроме того, нам представилась возможность побывать на тренировках питерской пары и увидеть все собственными глазами, а также запечатлеть для любителей фигурного катания рабочие моменты постановочного процесса. 
В связи с этим мы решили задать Никите и Анастасии несколько вопросов. Они любезно согласились на них ответить и дать нам интервью, которое мы вам предлагаем. 
Ребята, поздравляем вас с новым этапом в вашем творчестве. Как вообще возникла идея постановки программ фигуристам-парникам? Первой вашей совместной работой стала короткая программа для Амины Атахановой\Ильи Спиридонова. Какие впечатления остались от этой работы? Расскажите немного об этом
Никита - Большое спасибо. Идея поставить короткую программу спортивной паре Амина Атаханова\Илья Спиридонов принадлежит Анастасии. Тема этой программы "Агенты А.Н.К.Л." уже была отработана тренером парыНатальей Евгеньевной Павловой, мне с Настей надо было воплотить замысел тренера с точки зрения хореографии, сделать интересные переходы, дорожки, руки. У меня уже был достаточно большой опыт постановок соревновательных программ одиночникам, а кроме того я ставил номера и парам, но это в шоу. В любом случае, это мне помогало. Там я работал с такими фигуристами, как Елена Бережная, Сергей Славнов, Нодар Майсурадзе, Елена Йованович, Валерия Воробьева, Анастасия Мартюшева, Константин Гаврин и др. 
Анастасия - Мне помогало то, что я парница, хорошо чувствую работу партнера и партнерши как единое целое, например, куда должна поехать она, куда он, поэтому с переходами было легче справляться мне, чем Никите. В плане постановок это был мой первый опыт, мне очень понравилось! Это очень увлекательный процесс. 
Никита - Возвращаясь к вопросу о работе с Аминой и Ильей, хочу сказать, что впечатления от работы с парой остались очень хорошими, Амина и Илья очень талантливые и контактные ребята, которые очень быстро все схватывают, понимают и друг друга, и нас с Настей. Работать с ними было комфортно. 
Анастасия - Для меня это пара всегда была самой любимой из ныне существующих у Натальи Евгеньевны, они очень похожи на нас с Лешей (Рогоновым) в юниорах, поэтому для меня с ними работа всегда в радость.  
- Иногда тренеры присутствуют при постановках или принимают участие в их процессе. Как было у вас? 
Анастасия - Я знаю Наталью Евгеньевну уже 11 лет, для меня она вторая мама, она меня вырастила в этом мире фигурного катания, все успехи и награды принадлежат ей. У нее свой подход ко всему, своя методика подготовки, свое собственное виденье партнера и партнерши, программы всегда ставим с ней, даже при приглашенном специалисте. У нее свой взгляд на все, этим она и берет, пока не получится так, как она это представляет, спортсмены будут это тренировать. 
- После возвращения из Японии, где вы участвовали в ледовом шоу «Fantasy on Ice», вы с Настей оказались в Питере для постановки обеих новых программ Богдане и Александру. От кого исходило предложение поставить программы питерской паре? Помог ли вам опыт работы с московской парой, и в чем, на ваш взгляд, существенные отличия?
Никита - По возвращении из Японии нам поступило предложение от спортивной пары из Петербурга поставить программы. Мы с Настей согласились, ребят знаю давно, еще с тех пор, когда они оба выступали в одиночном разряде, а кроме того Богдане я уже ставил программы. Поэтому сразу после выступления в ледовом шоу в Астане «Снежный Король 2» мы прилетели в Петербург. Опыт от первой работы, конечно, пригодился. Разница заключается только в отличии стиля пар, в принципе, как и у одиночников. 
- Насколько было сложно и интересно работать с парниками, тем более, что сам постановщик бывший одиночник?
Никита - Сложности не было, потому что мы работали с Настей, она помогала с парными элементами, а я ставил хореографию, поэтому в нашем тандеме работать было одно удовольствие. Кроме того, Настя помогала осуществлять те мои замыслы, мое видение программы, которые были в моей голове, мой взгляд на то, как я хочу сделать тот или иной переход, какое-то движение и т.д. Богдана и Александр работали с большим интересом и вдохновением. Было видно, что им нравилось то, что мы задумали. В общем, всей нашей четверке работать было комфортно.
Никита Михайлов ?url=https%3A%2F%2Fimg-fotki.yandex.ru%2Fget%2F30536%2F608074
 
Никита Михайлов ?url=https%3A%2F%2Fimg-fotki.yandex.ru%2Fget%2F31690%2F608074
Расскажите, как проходила работа над постановками, выбор музыки к программам, кто предложил окончательный вариант? 
Никита - Летние сборы у ребят проходили не в самом Петербурге, а в областном курорте Игора, куда мы ежедневно ездили с ними заниматься. Работа шла помногу часов в зале и на льду, а также уже и дома, когда мы подбирали и компоновали музыку. В постановке короткой программы «Танго» активное участие принимал Владислав Олегович Владимиров, тренер и технический специалист по танцам на льду, он подготовил основу танца, поставил шаги, помог со скольжением, наша задача была оформить программу в единое целое, довести до окончательного выражения, добавив свое видение танго, переходов и различных движений в нем. Идею и музыку произвольной программы предложил я, вообще мы рассматривали несколько вариантов, какие-то нравились, какие-то нет, но единогласно остановились на одном, называть который пока не будем. Как я уже отмечал, Настя мне помогала воплотить на льду мои замыслы, идеи. В то время, когда ребята раскатывались и делали свои элементы, мы с Настей сначала друг с другом пробовали переходы, движения, связки шагов и потом уже начинали работать с ребятами. Тренеры петербургской спортивной пары нам предоставили полную свободу действий, и мы постарались воплотить в работе с фигуристами свои идеи и замыслы, найти новые фишечки, при этом учитывая стиль пары.
Никита Михайлов ?url=https%3A%2F%2Fimg-fotki.yandex.ru%2Fget%2F29408%2F608074
Никита Михайлов ?url=https%3A%2F%2Fimg-fotki.yandex.ru%2Fget%2F143523%2F608074
- Никита, не раскрывая тайны, как бы ты охарактеризовал характер произвольной программы?
Никита - Как и прежде, я стараюсь, чтобы в каждой программе была какая-то идея, не просто музыка или какие-то элементы, что было бы неинтересно и самим фигуристам, и зрителям. Так и эта программа очень разноплановая, с сюжетной линией, в ней сочетается и озорство, и лирика главных героев. И, на мой взгляд, она  очень подходит ребятам.
Никита Михайлов ?url=https%3A%2F%2Fimg-fotki.yandex.ru%2Fget%2F133483%2F608074
Никита Михайлов ?url=https%3A%2F%2Fimg-fotki.yandex.ru%2Fget%2F99562%2F608074
-  Видели ли вы прокат короткой программы Богданы и Саши на мастер-классе Тамары  Москвиной? Если да, то, какие ощущения от него, удалось ли ребятам воплотить то, что было вами задумано?
Анастасия -Видели в записи, прокатом ребят мы довольны, с момента постановки программы прошло совсем мало времени, не все успели отшлифовать, но исполнили они ее очень достойно. Мы тоже испытали удовлетворение от сделанной работы, теперь будем ждать оценок арбитров.
- Принимаете ли вы участие в разработке дизайна костюмов к поставленным программам?
Анастасия – да, безусловно, нам высылают эскизы, которые мы обсуждаем совместно с фигуристами и тренером и  выбираем или предлагаем самый подходящий вариант.
- Никита, иногда бывает, что постановщик, работавший над программой, при прокате не узнает ее. Бывали ли в твоей практике такие случаи? Как ты к этому относишься?
Никита – Конечно, бывает, я ни в коем случае не расстраиваюсь, ведь спортсмену надо исполнять ее весь сезон, поэтому, если что-то в программе ему неудобно, они меняют это с тренером сами или чаще всего приглашают меня, чтобы мы уже вместе разобрались, что и где неудобно.
- Ребята, смотрите ли вы выступления парников, какие программы смогли бы выделить с точки зрения хореографии?
Никита – Да, конечно, смотрю, теперь уже точно это делаю регулярно, мне нравится смотреть на Сю Шень и Хомбо Джао, очень интересные задумки всегда были у Алены Савченко с Робином Шолковы, многие канадские пары тоже очень интересные. Юко с Сашей всегда гармонично сочетают классику с разными фишками на заходах и сложными элементами.
Анастасия - я смотрю всех и всегда, знаю много- много парников, так сказать, прошлого века, там катались совсем по-другому, но очень круто! Люблю пары Бечке - Петров, Бережная – Сихарулидзе, Савченко - Шолковы, интересно смотреть на многие китайские пары, всегда болею за Столбову – Климова и за Макса с Таней тоже.
- В одном из интервью Алена Леонова сказала, что «все-таки фигурное катание – прежде всего творческий, художественный вид спорта». Вы с этим согласны? 
Никита – Да, конечно, тут можно творить вечно, лепить из спортсменов все, что хочешь, ставить самые необычные программы, это идеальное место для воплощения всего, что ты видишь.
- В связи с тем, что важной составляющей в фигурном катании является творческий процесс, искусство, хотелось спросить, любите ли вы театр и такой вид сценического искусства, как балет?
Анастасия - Я обожаю балет, спасибо большое Ари Закаряну, что познакомил меня 3 года назад с артистами Большого театра. Это как мечта была для меня. Я очень люблю классику, будь то балет, театр или литература.
Никита - Мне больше по вкусу мюзиклы, пересмотрел практически все мюзиклы, которые были в Москве, вот недавно с Настей ходили на «Преступление и наказание».
- И наш традиционный вопрос: над чем сейчас вы работаете? Поделитесь немножко своими планами 
Никита - В настоящее время мы продолжаем сотрудничество с Натальей Павловой, подобрали музыку и скомпоновали короткую и произвольную для Алисы Ефимовой и Александра Коровина, ставим программы другим ее парам, а также работаем в зале и на льду. У Натальи Евгеньвны всегда много идей, неординарное виденье связок и переходов. Я рад, что могу набираться опыта у такого творческого человека. Работа с ней была очень интересной.                                        
Никита, Анастасия, огромное спасибо за беседу. Желаем вам дальнейших успехов в творчестве, быть всегда востребованными, новых грандиозных идей и их осуществления! 
18.07.2016                                                                                                                           
Интервью брали Наталия БАБИЧЕВА, Любовь ТИХОМИРОВА
Фото Наталии БАБИЧЕВОЙ
P.S. C момента нашего интервью прошло больше месяца. Работа с парами продолжалась, Анастасия и Никита поставили короткую программу еще одной паре в группе Натальи Павловой, это совсем недавно образовавшаяся пара Елизавета Егорова-Егор Закроев.
В настоящее время Никита совместно с Дмитрием Савиным занят постановкой шоу Олимпийских чемпионов Magic on Ice, которое состоится 4 сентября 2016 года на Малой спортивной арене ОК «Лужники»
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23966
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Никита Михайлов Empty
СообщениеТема: Re: Никита Михайлов Никита Михайлов Icon_minitimeПн 22 Авг 2016 - 23:02

15
Savta пишет:
Анастасия и Никита поставили короткую программу еще одной паре в группе Натальи Павловой, это совсем недавно образовавшаяся пара Елизавета Егорова-Егор Закроев.

Ну вот, может их скоро увидим.

Интересно, Настя Мартюшева одноразово в постановщики подалась или будет этим теперь заниматься?

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
Никита Михайлов Empty
СообщениеТема: Re: Никита Михайлов Никита Михайлов Icon_minitimeПн 22 Авг 2016 - 23:44

16
Savta пишет:
Эксклюзивное интервью с замечательными спортсменами Никитой Михайловым и Анастасией Мартюшевой для официальной группы «Вконтакте» - https://vk.com/nikita_mikhaylov_figureskating

Много фоточек тут  ФОТОАЛЬБОМ Тренировки по постановке программы Богдане и Саше
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Никита Михайлов Empty
СообщениеТема: Re: Никита Михайлов Никита Михайлов Icon_minitimeПн 24 Окт 2016 - 16:08

17

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Никита Михайлов Empty
СообщениеТема: Re: Никита Михайлов Никита Михайлов Icon_minitimeВт 25 Окт 2016 - 14:21

18
Никита Михайлов. Happy Birthday!
Никита Михайлов CvnB13QWAAQhAtd

25 октября день рождения у замечательного фигуриста, талантливого хореографа-постановщика Никиты Михайлова, которого мы поздравляем и желаем новых ярких идей и постановок и в большом спорте и в шоу!
Группа Никиты Михайлова вконтакте https://vk.com/nikita_mikhaylov_figur


.
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Никита Михайлов Empty
СообщениеТема: Re: Никита Михайлов Никита Михайлов Icon_minitimeВт 25 Окт 2016 - 14:26

19
barielloivan
Хочу поздравить с Днём Рождения Моего братишку,талантливого постановщика и очень хорошего друга @nikita_mikhaylov_official и пожелать самое главное счатья,здоровья и искренней любви!У тебя светлая голова и ты моя светлая сторона луны?Мы надерем всем задницы и дальше идёт текст из фильма "Джей и Молчаливый Боб"Они будут плакать....)))Чтобы мечты сбывались,чтобы как на этой фотке софиты освещают наш шикарный параллельный прыжок,только искренние улыбки освещали твою жизнь и твой жизненный путь!С Днём Рождения брат! this is the day when was born my brother from another mother!) @nikita_mikhaylov_official Happy Birthday!!!Everything what I said in Russian is just a little peace what I can tell you with non stop,wish you all the best and be always the star as you are!We rock the wild and kick the asses!)

Никита Михайлов 14726337_1472156376135046_2071450292930478080_n

https://www.instagram.com/p/BL-87_8gYzZ/
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Никита Михайлов Empty
СообщениеТема: Re: Никита Михайлов Никита Михайлов Icon_minitimeПн 7 Ноя 2016 - 16:48

20
Никита Михайлов в ледовом шоу "Чиполлино" (сцена бала)


_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO

Никита Михайлов

Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Похожие темы

-
» Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 5
» Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 6
» Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7
» Амина Атаханова - Никита Володин
» Виктория Синицина-Никита Кацалапов

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Школы (клубы), хореографы, функционеры-
Вверх страницы

Вниз страницы