Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Клипы о сборниках

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Клипы о сборниках - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Клипы о сборниках Клипы о сборниках - Страница 8 Icon_minitimeСб 20 Июн 2015 - 20:50

1
Первое сообщение в теме :

Как мы все могли видеть, после объявления состава сборной, а потом после распределения этапов гран-при, среди болельщиков развернулись нешуточные споры – кто лучше и кто достойнее.

Наш искрометно-заводной находится над всеми этими баталиями, потому что мы то знаем, что все наши фигуристы достойны бороться и побеждать!

И, чтобы не быть голословными, предлагаем сделать про сборников в каждом виде по небольшому клипу, то есть отдельно про девочек, отдельно про мальчиков, парников и танцоров.

В документе об утверждении http://fsrussia.ru/files/docs/RUteam1516.pdf  сборной указаны старты, послужившие основанием для включения фигуристов в сборную. И чтобы все находились в равных условиях,  предлагаем именно из прокатов этих стартов брать делать наши клипы.  И если, например,  ЧГГ накатали только на 4 место на ЧР и 4 место на Капе, значит именно оттуда мы и будем брать кусочки их выступлений, а Лизавета и Леночка отметились на всех стартах – значит из всех прокатов и берем!

А теперь - вопросы для коллективного решения:

1. Какое музыкальное сопровождение будет в каждого из клипов.

Здесь необходимо иметь ввиду, что мальчиков у нас меньше, значит и музыка может быть покороче, достаточно около трех минут. Для парников уже нужно чуть длиннее, а девочек и танцоров еще больше, значит им и музыки побольше нужно ☺

2. Как должны выглядеть картинки-заставки в начале каждого клипа.

3. Как должны выглядеть титры.

4. Отдельный вопрос с Юлей. Она единственная, кто из олимпийцев участвовал в этом сезоне, но включен в сборную по итогам прошлого сезона. Будем ли использовать кадры из прокатов этого сезона?


5. Частично вопрос относится и к Юле, но и в принципе к хорошим прокатам – использовать ли моменты из призовых прокатов на гран-при? В списке есть только МХ - их 2-е место. Но были и у Ани, Юли,  ИЖиков медальные прокаты на этапах гран-при.


6. Какие любимые моменты в программе или особые моменты хотелось бы включить в клип. Здесь, возможно, стоит отойти от самых популярных, которые уже неоднократно были включены в видео, сделанные болельщика, но если очень хочется, то можно включать и их.

Желающие поучаствовать в процессе создания наших клипов, давайте в этой теме ответы на поставленные выше вопросы, размещайте здесь видео прокатов (или ссылки на прокаты) и указывайте те секунды в видео, которые надо вырезать для использования в клипе.


Действующие лица наших клипов и их программы:
http://twizzle.com.ru

АвторСообщение
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
Клипы о сборниках - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Клипы о сборниках Клипы о сборниках - Страница 8 Icon_minitimeВс 19 Июл 2015 - 17:21

141
Julbka пишет:
Правда они там вторые...

а выступали они до кануков, циферка горит 1 )


Julbka пишет:
АР беру после Капы?

Там он с рожками, прикольный, но оценки низкие, поддержку не засчитали. На мире высокие оценки, ребята довольные. Так что смотри )
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Клипы о сборниках - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Клипы о сборниках Клипы о сборниках - Страница 8 Icon_minitimeВс 19 Июл 2015 - 19:59

142
Я опять помучаю всех!

У кого из нашей пятерки сборников замый изящный заход в тодесе? Причем в показалках.
http://twizzle.com.ru
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Клипы о сборниках - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Клипы о сборниках Клипы о сборниках - Страница 8 Icon_minitimeВс 19 Июл 2015 - 21:27

143
у ВТ
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Клипы о сборниках - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Клипы о сборниках Клипы о сборниках - Страница 8 Icon_minitimeВс 19 Июл 2015 - 21:31

144
Эмили пишет:
у ВТ

Оказалось, что у АР. Кристя делает то же, что и Таня, а Леша еще дополнительно ногой там типа бильмана делает.
http://twizzle.com.ru
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Клипы о сборниках - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Клипы о сборниках Клипы о сборниках - Страница 8 Icon_minitimeВт 21 Июл 2015 - 10:28

145
Дурному, как водится, не скучно и самому, но коллективное помешательство всегда предпочтительнее 787-1

И раз пошла такая пьянка, то хотелось бы еще сделать клипы о юниорах и резервистах.
Но только маленькие. То есть почти как настоящие, с ногами в начале, с книгой и "Россия, Россия" в конце, а в середине нарезка на минуту-полторы, не больше.

И у нас получится еще 8 маленьких роликов, аккурат к началу сезона и поспеем.
А если время останется, можно будет сделать такой же коротенький и про синхронистов! Вот 10aaec0e

Но с одним но - выбирать я буду кусочки из одного проката, один КП и один ПП, поэтому задача желающих помочь - дать мне ссылки на самые насыщенные интересными кадрами прокаты.
Видео должно соответствовать следующим условиям:

- Разрешение не менее 720
- Изображение должно быть ровным, а не расходиться на полоски)
- Быть резким (многие видео с ЧР при там разрешении все же размыты)
- В самом видео не должны часто меняться точки съемки. Я использую перекрытия, и частенько у меня на на перекрытие попадает изменение точки и получаются ненужные изображения, приходится искать другие кусочки. То есть, если идет вращение, то хотя бы 3-4 секунды (а лучше 5) камера не должна менять ракурс.

Кстати, девочкам-юниоркам и девочка-резервисткам тоже могу сделать глазки. Тогда нужны фото, но хорошего качества, и желательно без сильного поворота головы (вот у Лены есть замечательные фото с широченными глазами и огромными ресницами, но там повернута голова и лицо заканчивается вместе с глазом, поэтому такие фото не подходят).

Также нужны будут обложки, и лучше, если они будут такими же, как делала Ирина-Viria, чтобы все наши клипы про сборную были одинаковыми

Списочный состав главных героев клипов тут http://fsrussia.ru/sbornaya.html
Учитывая, что часть резервистов из распавшихся уже пар, даже и не знаю, стоит ли их включать в клипы.

Если есть желающие помочь - делайте отдельные ветки для ссылок на видео юниоров, для ссылок на видео резервистов, глазки можно грузить в "Девичьи глазки", а обложки продолжать делать в обложках.
http://twizzle.com.ru
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Клипы о сборниках - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Клипы о сборниках Клипы о сборниках - Страница 8 Icon_minitimeВт 21 Июл 2015 - 20:38

146
Юля, с каких прог тебе нужна дорожка ВТ?
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Клипы о сборниках - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Клипы о сборниках Клипы о сборниках - Страница 8 Icon_minitimeВт 21 Июл 2015 - 20:56

147
Эмили пишет:
Юля, с каких прог тебе нужна дорожка ВТ?

Уже ненужна.
Мне титры сделали, так что скоро шедевру смотреть будем :-)
http://twizzle.com.ru
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23948
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Клипы о сборниках - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Клипы о сборниках Клипы о сборниках - Страница 8 Icon_minitimeВт 21 Июл 2015 - 22:42

148
Julbka пишет:
Мне титры сделали, так что скоро шедевру смотреть будем :-)

6502032m dance2 party

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Клипы о сборниках - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Клипы о сборниках Клипы о сборниках - Страница 8 Icon_minitimeЧт 23 Июл 2015 - 13:39

149
vaprol пишет:
резерв взрослой и юниорской сборной объединить?

Интересное предложение.

А что тогда с остальными? Мальчиков вот во взрослом резерве многовато, а если еще с юниорами объединять. Какое там у них количество получается?
http://twizzle.com.ru
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Клипы о сборниках - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Клипы о сборниках Клипы о сборниках - Страница 8 Icon_minitimeЧт 23 Июл 2015 - 13:42

150
Пичалька... У меня ЧГГ на самый главный акцент в музыке не ложатся! По ходу - вообще классно, будто под нее и катают, а для кульминации - простовато. Зато у всех остальных такие моменты есть. Искать другую музыку или к этой "притягивать " ЧГГ?
http://twizzle.com.ru
vaprol
navka-ice-queen
vaprol

меня зовут : Сергей
Сообщения : 8361
Регистрация: : 2015-06-15
Возраст : 29
Откуда : Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз
Клипы о сборниках - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Клипы о сборниках Клипы о сборниках - Страница 8 Icon_minitimeЧт 23 Июл 2015 - 13:42

151
Julbka пишет:
А что тогда с остальными? Мальчиков вот во взрослом резерве многовато, а если еще с юниорами объединять

У мальчиков юниорский резерв в принципе отсутствует, только основа. Поэтому у них даже проще - одно видео резерв взрослых, второе юниоры.
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Клипы о сборниках - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Клипы о сборниках Клипы о сборниках - Страница 8 Icon_minitimeЧт 23 Июл 2015 - 13:51

152
vaprol пишет:
Julbka пишет:
А что тогда с остальными? Мальчиков вот во взрослом резерве многовато, а если еще с юниорами объединять

У мальчиков юниорский резерв в принципе отсутствует, только основа. Поэтому у них даже проще - одно видео резерв взрослых, второе юниоры.

Ок!

А пары-танцы?
http://twizzle.com.ru
vaprol
navka-ice-queen
vaprol

меня зовут : Сергей
Сообщения : 8361
Регистрация: : 2015-06-15
Возраст : 29
Откуда : Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз
Клипы о сборниках - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Клипы о сборниках Клипы о сборниках - Страница 8 Icon_minitimeЧт 23 Июл 2015 - 13:51

153
Предположительные составы на будущие видео.

Женская команда.
1 - Видео 1 - основа юниорок (Саханович, Сотскова, Проклова, Ющенко, Федичкина, Цурская) - итого 6
2 - Видео 2 - резерв взрослых (Леонова, Артемьева) и резерв юниорок (Каюмова, Первушкина, Михайлова) - итого 5

Мужская команда.
3 - Видео 1 - юниоры (Петров, Гуменник, Бернадинер, Самойлов, Ильин, Самарин, Тарасенко, Алиев) - итого 8
4 - Видео 2 - резерв взрослых (Плющенко, Гачинский, Горшков, Шулепов, Квителашвили, Коляда, Курбанов, Лазукин) - итого 8
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Клипы о сборниках - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Клипы о сборниках Клипы о сборниках - Страница 8 Icon_minitimeЧт 23 Июл 2015 - 13:52

154
vaprol пишет:
Мужская команда.

По 8 человек augen bum

А я хотела полутораминутными роликами отделаться 787-1
http://twizzle.com.ru
vaprol
navka-ice-queen
vaprol

меня зовут : Сергей
Сообщения : 8361
Регистрация: : 2015-06-15
Возраст : 29
Откуда : Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз
Клипы о сборниках - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Клипы о сборниках Клипы о сборниках - Страница 8 Icon_minitimeЧт 23 Июл 2015 - 13:56

155
Танцы.

5 - Видео 1 - основа юниоров (Хачатурян-Багин, Шпилевая-Смирнов, Шевченко-Еременко, Евдокимова-Базин, Конкина-Ревия, Лобода-Дрозд, Широхова-Назаров, Попова-Власенко) - итого 8
6 - Видео 2 - резерв взрослых (Сосницкая-Головишников, Косыгина-Морошкин) и резерв юниоров (Скопцова-Алешин, Долгих-Михайлов, Полищук-Вахнов, Румянцева-Рябченко) - итого 6
vaprol
navka-ice-queen
vaprol

меня зовут : Сергей
Сообщения : 8361
Регистрация: : 2015-06-15
Возраст : 29
Откуда : Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз
Клипы о сборниках - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Клипы о сборниках Клипы о сборниках - Страница 8 Icon_minitimeЧт 23 Июл 2015 - 14:00

156
Пары.

7 - Видео 1 - основа юниоров (Беклемищева-Бобров, Гайнетдинова-Алексеев, Борисова-Сопот, Губанова-Синцов, Иванова-Хакимов, Полуянова-Коротков, Фока-Костарев, Чужанова-Минцев) - итого 8
8 - Видео 2 - резерв взрослых (Даванкова-Энберт, Забияко-Ларионов, Федорова-Мирошкин, Базарова-Депутат, Соловьева-Кудрявцев). Бич почему-то без партнерши указан, Выгалова-Закроев распались, они отпадают. - итого 5
vaprol
navka-ice-queen
vaprol

меня зовут : Сергей
Сообщения : 8361
Регистрация: : 2015-06-15
Возраст : 29
Откуда : Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз
Клипы о сборниках - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Клипы о сборниках Клипы о сборниках - Страница 8 Icon_minitimeЧт 23 Июл 2015 - 14:04

157
vaprol пишет:
Женская команда.
Видео 1 - основа юниорок (Саханович, Сотскова, Проклова, Ющенко, Федичкина, Цурская) - итого 6
Видео 2 - резерв взрослых (Леонова, Артемьева) и резерв юниорок (Каюмова, Первушкина, Михайлова) - итого 5

У нас еще есть юноши-девушки, и в женской части там состав - закачаешься. Одни Нугуманова и Губанова чего стоят. В общем, если будут время и силы, то

9 - Видео 3 - девушки (Нугуманова, Губанова, Соловьева, Самодурова, Митрофанова, Тараканова, Константинова). С явным акцентом на первых двух, остальных понемногу.
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Клипы о сборниках - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Клипы о сборниках Клипы о сборниках - Страница 8 Icon_minitimeЧт 23 Июл 2015 - 14:11

158
vaprol пишет:
У нас еще есть юноши-девушки

И тут Остапа понесло 787-1
http://twizzle.com.ru
vaprol
navka-ice-queen
vaprol

меня зовут : Сергей
Сообщения : 8361
Регистрация: : 2015-06-15
Возраст : 29
Откуда : Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз
Клипы о сборниках - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Клипы о сборниках Клипы о сборниках - Страница 8 Icon_minitimeЧт 23 Июл 2015 - 14:15

159
Julbka пишет:
И тут Остапа понесло

Так что я сделаю, если Нугуманова с Губановой сильнее любых наших юниоров и резервистов как минимум из пар и танцев, если брать уровень относительно мировых лидеров среди взрослых))
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Клипы о сборниках - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Клипы о сборниках Клипы о сборниках - Страница 8 Icon_minitimeЧт 23 Июл 2015 - 14:18

160
vaprol пишет:
Так что я сделаю,

Делай!
http://twizzle.com.ru

Клипы о сборниках

Страница 8 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Похожие темы

-
» Обложки для клипов о сборниках
» Ссылки на видео для клипов о сборниках

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Внесоревновательное фигурное катание-
Вверх страницы

Вниз страницы