Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Татьяна Навка. Пресса

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 18 ... 23  Следующий
АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115046
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Навка. Пресса - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Татьяна Навка. Пресса Татьяна Навка. Пресса - Страница 14 Icon_minitimeПн 24 Ноя 2014 - 20:21

1
Первое сообщение в теме :

Т.Навка. Аizel.ru

https://www.facebook.com/media/set/?set=a.819911444821296.1073742193.122907727855008&type=3

Татьяна Навка – о любви к бриллиантам и Каннских вечеринках


https://www.facebook.com/media/set/?set=a.904035786408861.1073742204.122907727855008&type=3
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115046
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Навка. Пресса - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Навка. Пресса Татьяна Навка. Пресса - Страница 14 Icon_minitimeСр 21 Сен 2016 - 11:24

261
Брак Татьяны Навки пройдет проверку на прочность

Татьяна Навка. Пресса - Страница 14 Brak-tatyany-navki-proydet-proverku-na-prochnost_1

Семейная жизнь Татьяны Навки в ближайшее время немного осложнится. На днях стало известно о том, что фигуристка примет участие в новом сезоне проекта «Ледниковый период». После двухлетнего перерыва шоу вновь возвращается на экраны телезрителей. Партнером Татьяны станет звезда КВН, а ныне актер МХАТ им. Чехова — Андрей Бурковский.

Впереди Татьяну и Андрей ждут ежедневные многочасовые тренировки, которые, как признавались прежние участники ледового телешоу, практически не оставляют времени на личную жизнь. Впрочем, с этим Навка скорее всего справится без проблем, ведь она всегда отличалась своей уникальной работоспособностью. При этом трудолюбие никак не мешает ей успевать уделять достаточно внимания и своей маленькой дочке — Наде и мужу.

Кстати, в Сочи Татьяна успела не только отработать больше десятка аншлаговых выступлений в рамках ледового мюзикла «Кармен», но и блеснуть на музыкальном фестивале «Новая Волна». Кстати, в один из вечеров Навка взяла с собой на концерт двухлетнюю Надю.

http://znamenitka.ru/7954-brak-tatyany-navki-proydet-proverku-na-prochnost.html
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115046
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Навка. Пресса - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Навка. Пресса Татьяна Навка. Пресса - Страница 14 Icon_minitimeСр 21 Сен 2016 - 11:26

262
Savta пишет:
Впереди Татьяну и Андрей ждут ежедневные многочасовые тренировки, которые, как признавались прежние участники ледового телешоу, практически не оставляют времени на личную жизнь.

В Сочи, конечно, полегче жить girl_mad Лишь бы написать.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115046
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Навка. Пресса - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Навка. Пресса Татьяна Навка. Пресса - Страница 14 Icon_minitimeСр 21 Сен 2016 - 14:48

263
Татьяна Навка показалась поклонникам без макияжа


Цитата :
На фото знаменитая фигуристка запечатлела себя в самолете, на котором летела из Сочи. Из комментария к снимку стало ясно, что Навка посетила мюзикл «Кармен», от которого звезда осталась в полном восторге, и посоветовала всем посетить этот шедевр искусства.

http://actualnews.org/shou_biznes/113317-tatyana-navka-pokazalas-poklonnikam-bez-makiyazha.html

k1805
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115046
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Навка. Пресса - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Навка. Пресса Татьяна Навка. Пресса - Страница 14 Icon_minitimeСр 12 Окт 2016 - 11:04

264
Татьяна Навка: Моя двухлетняя дочь уже стоит на коньках

Татьяна Навка. Пресса - Страница 14 9863740Этим летом знаменитая фигуристка впервые вышла с младшей дочерью Надей в свет, приехав на фестиваль «Новая волна».Фото: Евгения ГУСЕВА

Олимпийская чемпионка рассказала «КП» о том, как воспитывает своих детей и почему решила открыть школу талантов


Жизнь этой знаменитой спортсменки расписана по минутам. Порой Татьяна сама удивляется, как все успевает: главная роль в шоу Ильи Авербуха «Кармен» (почти все лето Навка провела на гастролях), телепроект «Ледниковый период», а теперь еще и открытие школы талантов «Я». Мы поймали Татьяну на репетиции «Ледникового периода». На лице - ни грамма косметики, но выглядит при этом мама двоих детей замечательно.
- Татьяна, как пришла идея открыть школу для талантливых детей?

- Предложила моя подруга, а теперь и бизнес-партнер Светлана Лустина. Она попросила меня помочь. А поскольку у меня две дочери (см. «Из досье «КП»), знаю, как важно в раннем возрасте найти в ребенке индивидуальность, свое я. Порой за суетой, за бытом родители не имеют возможности разглядеть этот талант. К примеру, если мама в детстве занималась балетом, то и ребенка, как правило, отдают в балет. А он, может быть, замечательно поет или вообще способен стать математиком или шахматистом! Обучение в нашей школе как раз будет построено на том, что преподаватели помогут раскрыть индивидуальность детей и научат достигать побед в любом деле.
- Вы там будете преподавать?
- Я курирую этот проект и буду проводить мастер-классы. У меня часто спрашивают: а как распознать в ребенке предрасположенность к фигурномукатанию? Если у ребенка есть способности, я или тренер поможем ему этот талант развить. И дальше уже направим в спортивную школу высших результатов.
- С каких лет можно отдавать ребенка в фигурное катание?
- Сейчас дети быстро развиваются. Можно и с трех лет ставить на коньки. Я знаю, что Паша Буре своего сына в два года вывел на лед. Женя Плющенко - в три. И я свою младшую дочь Надю поставила на коньки. Мы все лето провели вСочи на гастролях ледового шоу «Кармен». Я брала дочку с собой на спектакли. Надя старается быть похожей на меня во всем. Я заметила, что во время спектакля она повторяла за мной каждое движение. И после каждого спектакля дочка находилась под сильнейшим впечатлением от увиденного. В один из дней она показала мне пальцем - хочу коньки! И мне пришлось их купить. Надя уже дома в них ходит.
Татьяна Навка. Пресса - Страница 14 Wx1080
Начинание Татьяны Навки поддержал ее муж Дмитрий Песков.Фото: Личный архив
Няня-китаянка
- Этим летом на «Новой волне» в Сочи вы впервые с младшей дочкой вышли в свет. Она не стеснялась, когда ее фотографировали?
- Надя - совсем маленькая, поэтому я стараюсь ее особо не светить. Мне показалось, что ей будет интересно посмотреть концерт. Ведь на ледовом спектакле она сидит три часа как завороженная. А вот привела ребенка на музыкальный концерт, и ее не впечатлило. Поэтому и нужно детей в разные направления двигать, чтобы разглядеть, к чему у них есть интерес.
- Трехлетние двойняшки Пугачевой и Галкина уже изучают французский. Надя занимается иностранными языками?
- Надя ходит в английский садик. И уже знает китайский. У нас няня - китаянка. Моя подруга Света Лустина, с которой мы открываем школу, долгое время работала в Китае и привезла оттуда няню своей дочери. Ребенок подрос, и Света передала помощницу мне. Надя еще плохо говорит, но то, что говорит - половина на китайском, половина на русском. А считает по-китайски.
- Какие мультики вы с ней смотрите?


- Я воспитываю ребенка на советских мультфильмах из своего детства. В них много добра, юмора, позитива. Ставлю Наде сказки и стихи Пушкина. И любимые мультфильмы - «Бременские музыканты», «Простоквашино», «Винни-Пух». Многие родители считают, что надо показывать детям современные мультфильмы. Я не спорю, но не стоит забывать и о том, на чем мы выросли.
Сын Киркорова занимается танцами
- Кто-нибудь из ваших друзей уже звонил с просьбой: возьмите моего ребенка в школу?
- У меня очень много друзей, и мне приятно, что они звонили и расспрашивали про школу. На ее открытии дебютировал с танцем на сцене 4-летний сын Филиппа Киркорова Мартин. Конечно, очень ценно, что успешные и уважаемые люди доверяют тебе самое дорогое - своих детей. Мы были рады видеть на открытии детей Стаса Михайлова и дочь Ани Лорак.
- Свою младшую дочь отдадите в эту школу?
- Обязательно.
- Она там будет заниматься каким-то одним направлением?
- Мы создаем многогранный проект. На час ребенка можно будет отдать позаниматься пением, потом отправить в другой кабинет на танцы, потом еще дети могут пойти покататься на коньках.
- А вам сколько было лет, когда вы вышли на лед?
- На коньки я встала в четыре года. По телевизору увидела Елену Водорезову и сказала, что буду фигуристкой. Мама занималась спортивной гимнастикой, а папа - легкой атлетикой и волейболом. Сначала меня родители в гимнастику отдали. Туда меня взяли с руками и ногами, потому что я была невероятно гибкая. Продлилось это недолго. В Днепропетровске потом открылся ледовый дворец спорта, и следующим моим шагом стало уже фигурное катание.
- Ваша старшая дочь Александра никогда не хотела пойти по вашим стопам?
- Саша десять лет занималась теннисом. Так как родители спортсмены, она жила с мыслью, что тоже станет великой спортсменкой. К сожалению, серьезная травма перечеркнула мечты о спорте. И потом, Саша не очень высокая. А для тенниса должен быть рост. Может быть, фигуристкой была бы великолепной. С другой стороны, что ни делается - к лучшему.
- Саша теперь поет под псевдонимом Алексия...
- Оказывается, она пела всегда. Дома, когда никого не было. Мы случайно услышали и показали специалистам. У нее это получается. Никто не знает, какую профессию она в итоге выберет. Но в любом случае это прекрасный опыт.
- Пение для Александры - просто увлечение?
- Пока - как-то все вместе. Мы поначалу думали, что просто хобби. Но она уже сняла клип. Сейчас дочь сосредоточилась на учебе. Стремится быть отличницей, чтобы поступить в хороший вуз. Мне это очень нравится.
- Назовите три принципа, по которым вы воспитываете своих детей?
- Любить, слышать и уважать.
Татьяна Навка. Пресса - Страница 14 Wx1080
Старшая дочь Татьяны хорошо поет. Но пока сосредоточена на учебе и мечтает поступить в хороший вуз.Фото: Евгения ГУСЕВА
РЕЦЕПТЫ КРАСОТЫ
«Секрет - йога и правильное питание»
- После гастролей, съемок как восстанавливаетесь?
- Я очень домашняя. И лучшее место для меня - мой дом с моими близкими. Для меня очень важен уют и порядок. И в нашем семейном гнезде я создала такую атмосферу, чтобы всех тянуло домой.
- А где в доме у вас самое любимое место?
- Баня! (Смеется.)
- Как еще поддерживаете молодость и красоту?
- Самый главный мой секрет - это любовь. Именно это чувство является самым сильным мотиватором для работы над собой. Самое идеальное - это чтобы не работать, жить где-нибудь у моря, заниматься йогой (смеется). И питаться правильно. И обязательно книги читать. Но это всего лишь мечта. Я такой человек, что не могу сидеть без дела. Тренер по йоге в конце урока всегда мне говорит: «Сегодня замечательный день, потому что сегодня первый день оставшейся прекрасной жизни».
Мы - это наши мысли. По этому поводу очень точно Маргарет Тэтчер сказала: «Следите за своими мыслями. Ибо превращаются они в слова. Слова - в действия, а действия - в привычки. Берегитесь своих привычек, ибо формируются они в характер. Усмиряйте свой характер, ибо он становится судьбой. Что мы думаем, тем и становимся». Это прекрасная философия.
- Бывает, что вы собираетесь семьей за столом, все едят тортик, а вы - обезжиренный творог?
- Я такой же человек, как и все. У меня есть свои слабости. Если мне хочется - я могу съесть и кусок торта. И мороженое (смеется). Главное - любить себя. Нужно всегда знать, что хорошего - понемножку. Ну а самая моя любимая еда - это мамин украинский борщ.
ИЗ ДОСЬЕ «КП»
Татьяна НАВКА - трехкратная чемпионка Европы, двукратная чемпионка мира, олимпийская чемпионка в танцах на льду в паре с Романом Костомаровым. Заслуженный мастер спорта России. После победы на Олимпиаде-2006 в ТуринеНавка и Костомаров завершили спортивную карьеру, но сохранили свой дуэт и участвуют вместе в профессиональных ледовых шоу.
Воспитывает двух дочерей: 2-летняя Надежда - дочь Дмитрия Пескова, 16-летняя Александра - от первого брака чемпионки с тренером по фигурному катанию Александром Жулиным.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115046
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Навка. Пресса - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Навка. Пресса Татьяна Навка. Пресса - Страница 14 Icon_minitimeВт 18 Окт 2016 - 11:10

265
Татьяна Навка растрогала фанатов признанием мужу в любви

Фигуристка рассказала о том, за что любит своего «лучшего мужчину в мире».

Татьяна Навка и Дмитрий Песков не любят выставлять свои чувства напоказ. Однако по случаю дня рождения супруга фигуристка решила сделать небольшое исключение. Татьяна поделилась в своем микроблоге нежным и трогательным поздравлением в адрес любимого мужа.
«Сегодня у самого замечательного, доброго, умного, мудрого, безумно интеллигентного, лучшего отца и мужчины во всем мире-моего мужа День Рождения! Спасибо, что делаешь нас счастливыми!» — обратилась к Дмитрию Татьяна. О том, какой подарок Навка приготовила в качестве сюрприза спортсменка рассказывать не стала. Фигуристка намекнула, заготовленный презент носит личный характер и оглашать его на всю страну она не будет. 
Напомним, что свадьба Навки и Пескова состоялась в Сочи летом прошлого года. Пара сыграла пышную свадьбу на которую пригласила огромное количество близких друзей и родственников. Супруги вместе воспитывают маленькую дочку — Надежду. Девочка с малых лет проявляет интерес к спорту. 
Между прочим, не так давно в Москве состоялось торжественное открытие собственной школы талантов Татьяны
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115046
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Навка. Пресса - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Навка. Пресса Татьяна Навка. Пресса - Страница 14 Icon_minitimeСр 16 Ноя 2016 - 11:39

266
Татьяна Навка станцевала на Бродвее

Фигуристка исполнила давнюю мечту.

41-летняя Татьяна Навка отдыхает с 16-летней дочерью Александрой в Нью-Йорке. Гуляя по городу, в котором спортсменка прожила несколько лет, она не устает удивляться, что за последние годы он практически не изменился, и, посещая знакомые места, делится своими впечатлениями с подписчиками в Instagram.
Со своей наследницей она уже посетила знаменитый Центральный парк и Таймс-сквер, на которой не упустила возможность посетить бродвейский мюзикл. После представления Навка, переполненная эмоциями, станцевала на фоне культового здания. «Тайм Сквер. Бродвей. Очень понравился Мюзикл!» — написала Татьяна под видео.

http://www.wmj.ru/stil-zhizni/novosti/tatyana-navka-stancevala-na-brodvee-145887/?image=7
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115046
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Навка. Пресса - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Навка. Пресса Татьяна Навка. Пресса - Страница 14 Icon_minitimeЧт 17 Ноя 2016 - 17:38

267
Юлия Ванслав
вчера в 19:28
Действия



Мое АРХИВНОЕ интервью с Татьяной Навкой, которая - было время - выступала за Беларусь...
Татьяна Навка. Пресса - Страница 14 WPKIRnSOnpo
ПОРТРЕТ. Татьяна Навка: я счастлива - Прессбол
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Навка. Пресса - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Навка. Пресса Татьяна Навка. Пресса - Страница 14 Icon_minitimeПт 18 Ноя 2016 - 18:26

268
soleil29

soleil29

меня зовут : Елена
Сообщения : 1990
Регистрация: : 2014-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Навка. Пресса - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Навка. Пресса Татьяна Навка. Пресса - Страница 14 Icon_minitimeПт 18 Ноя 2016 - 18:35

269
Во как, я вообще не обратила внимания на прозоачность, когда фотку увидела 6599622
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115046
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Навка. Пресса - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Навка. Пресса Татьяна Навка. Пресса - Страница 14 Icon_minitimeПт 18 Ноя 2016 - 18:59

270
Татьяна Навка. Пресса - Страница 14 1149922
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115046
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Навка. Пресса - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Навка. Пресса Татьяна Навка. Пресса - Страница 14 Icon_minitimeПт 18 Ноя 2016 - 19:00

271
Цитата :
"Позор на всю Россию": Навка вывела на красную дорожку дочь в прозрачном платье
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23964
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Навка. Пресса - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Навка. Пресса Татьяна Навка. Пресса - Страница 14 Icon_minitimeПт 18 Ноя 2016 - 21:57

272
Прям таки позор 6596878m

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
soleil29

soleil29

меня зовут : Елена
Сообщения : 1990
Регистрация: : 2014-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Навка. Пресса - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Навка. Пресса Татьяна Навка. Пресса - Страница 14 Icon_minitimeСб 19 Ноя 2016 - 3:52

273
Ага, прям невероятный позор, платье не открытое и не на столько вызывающее, что бы говорить позор facepalm
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115046
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Навка. Пресса - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Навка. Пресса Татьяна Навка. Пресса - Страница 14 Icon_minitimeСб 19 Ноя 2016 - 14:23

274
Татьяна Навка. Пресса - Страница 14 15101549_347935855569064_8911712584038612992_n

alishastav
Morning news
Доброе утро, Питер
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115046
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Навка. Пресса - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Навка. Пресса Татьяна Навка. Пресса - Страница 14 Icon_minitimeСб 19 Ноя 2016 - 20:31

275
Звезды на открытии бутика и ужине Rubeus Milano

Татьяна Навка. Пресса - Страница 14 Tatyananavka

Цитата :
В Москве прошло официальное открытие бутика Rubeus Milano. Звездные поклонницы бренда, в число которых вошли Яна Рудковская, Наталья Якимчик, Татьяна Навка и Виктория Боня, устроили в честь этого события «битву» роскошных сумок и бриллиантов.
Цитата :
В начале вечера селебрити приезжали в бутик, чтобы оценить представленный ассортимент. Особое внимание модниц привлекли лимитированные клатчи из кожи аллигатора, декорированные жемчугом и драгоценными камнями.

Цитата :
Затем действо плавно перетекло в ресторан Balzi Rossi, где был организован ужин, уже в формате black tie. Там поклонницы Rubeus Milano в едином порыве демонстрировали друг другу клатчи бренда и… внушительных размеров бриллианты. В импровизированную битву камне» вступили фигуристка Татьяна Навка («генеральным спонсором» образа которой стал Дом Chopard), бизнес-леди Екатерина Одинцова, ювелир Яна Расковалова (у нее, понятно, все свое) и, собственно, Наталья Бондаренко. Победитель в этом состязании, как обычно, не определился, но, с другой стороны, не было и проигравших. Да и вообще, когда на сцену поднялся Дима Билан, исполнивший для гостей ужина свои главные хиты, гранд-дамы забыли и про сумки, и про рубины с изумрудами, и отправились на танцпол.

http://www.wmj.ru/moda/novosti/zvezdy-na-otkrytii-butika-i-uzhine-rubeus-milano-146339/?image=2
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115046
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Навка. Пресса - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Навка. Пресса Татьяна Навка. Пресса - Страница 14 Icon_minitimeПн 5 Дек 2016 - 15:29

276
Татьяна Навка. Пресса - Страница 14 15253309_1129382640515487_498463136890748928_n.jpg?ig_cache_key=MTM5ODUzMzg1NzE4ODIxNTIwMQ%3D%3D

Декабрьский, предновогодний номер приезжает из типографии 12 числа Не пропустите
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115046
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Навка. Пресса - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Навка. Пресса Татьяна Навка. Пресса - Страница 14 Icon_minitimeПн 5 Дек 2016 - 15:31

277
Татьяна Навка. Пресса - Страница 14 15251734_620844068040537_8548593264033267712_n
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115046
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Навка. Пресса - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Навка. Пресса Татьяна Навка. Пресса - Страница 14 Icon_minitimeВт 6 Дек 2016 - 12:31

278
Татьяна Навка: «Муж дочку балует, а я за дисциплину»



Спортсменка рассказала «СтарХиту» о распределении ролей в семье, тайной страсти и воспитании детей. По словам олимпийской чемпионки, маленькая Надя растет настоящей леди. Кроме того, малышка взяла все лучшее от родителей, бабушек и дедушек.

Татьяна Навка. Пресса - Страница 14 480x497_0xc0a8399a_1900636411480945510
Татьяна Навка // Фото: Руслан Рощупкин
Мама двоих детей, олимпийская чемпионка, звезда программы «Ледниковый период»… Недавно в ее жизни появился еще один проект – школа талантов «Я», которая находится в торговом центре Vegas. Там «СтарХит» и встретился с Татьяной. Обойдя все классы и проверив, как идут уроки, Навка, расположившись в импровизированном кабинете, рассказала, о чем до сих пор жалеет, как борется с усталостью и последствиями травм и почему боится за младшую дочь.
«ТАК ИНОГДА ХОЧЕТСЯ СПЕТЬ»
— Татьяна, чем ваше учебное заведение отличается от других – от студии Аллы Борисовны Пугачевой, например?
Татьяна Навка. Пресса - Страница 14 46x46_0_8100c3ff461b6ef10b450ed143aaf0e2@275x275_0xd42ee430_19611222151428923137

Если честно, я не сравниваю, не пытаюсь подсмотреть, у кого что есть. Создавая эту школу, мы опирались исключительно на свой опыт, анализируя потребности наших собственных детей. Думали о том, что нужно для полноценного гармоничного развития личности. Конечно, нет задачи сделать из ребенка олимпийского чемпиона по фигурному катанию или великую балерину. Но ребята, которые приходят к нам в школу, в течение двух-трех часов могут попробовать себя в разных направлениях и выбрать то, что им наиболее по душе. Это очень удобно – не нужно мотаться по Москве из одной студии в другую. У нас и вокал, и актерское мастерство, и рисование, и танец… Но нет предела совершенству. Еще много задумок.

— Расширяться планируете?
Татьяна Навка. Пресса - Страница 14 46x46_0_8100c3ff461b6ef10b450ed143aaf0e2@275x275_0xd42ee430_19611222151428923137

Надеемся, если это будет востребовано, открывать филиалы не только в Москве, но и по России. Мечты мечтами, но всему свое время. Пока школа работает всего месяц, детки идут, остаются. Главное – не заставлять, а делать так, чтобы ребенок влюблялся в то, чем занимается. Чувствовал в себе талант, с нетерпением ждал каждого следующего урока.

— Многие обвиняли ту же Аллу Борисовну, что ходить в ее творческую студию могут только отпрыски обеспеченных родителей. В вашей обучение более доступно?
Татьяна Навка. Пресса - Страница 14 46x46_0_8100c3ff461b6ef10b450ed143aaf0e2@275x275_0xd42ee430_19611222151428923137

На мой взгляд, цены вменяемые. Опираемся на людей со средним уровнем достатка. Чтобы любая семья могла позволить отдать ребенка хотя бы на одну-две дисциплины. Действуют скидки – чем больше разных предметов, тем дешевле.

Татьяна Навка. Пресса - Страница 14 600x400_0xc0a8399a_9434453831480945526
Спортсменка зашла на урок рисования, чтобы поинтересоваться успехами воспитанников // Фото: Руслан Рощупкин
— А кто из наследников известных людей у вас уже учится?
Татьяна Навка. Пресса - Страница 14 46x46_0_8100c3ff461b6ef10b450ed143aaf0e2@275x275_0xd42ee430_19611222151428923137

К нам ходит дочка Ани Лорак – София, занимается фигурным катанием, рисованием, вокалом. Аллу-Викторию и Мартина Киркоровых папа записал на пение и танцы. Обучаются дочки Стаса Михайлова Иванка и Маша. Инна, его супруга, – моя подруга, я ей рассказала, что у нас открывается школа. Она приехала вместе с детьми – те попробовали актерское мастерство, рисование, вокал. В будущем планирую отдать в «Я» и свою младшую – Надежду.

Татьяна Навка. Пресса - Страница 14 600x400_0xc0a8399a_9352952711480945530
Татьяна дала мастер-класс по фигурному катанию дочери Ани Лорак Софии – ученице школы «Я» // Фото: Руслан Рощупкин
— Супруг одобряет ваше новое детище?
Татьяна Навка. Пресса - Страница 14 46x46_0_8100c3ff461b6ef10b450ed143aaf0e2@275x275_0xd42ee430_19611222151428923137

Ну конечно – поддерживает и гордится мной. Он был на открытии учебного заведения, ему все очень понравилось.

— Не боитесь так рано начинать загружать Надю разными дисциплинами, уроками?
Татьяна Навка. Пресса - Страница 14 46x46_0_8100c3ff461b6ef10b450ed143aaf0e2@275x275_0xd42ee430_19611222151428923137

Моей старшей дочери 16, сейчас у меня уже другой подход к воспитанию младшей. Я много читаю о раннем развитии ребенка. Ведь существует столько доводов, что малышей нельзя перегружать, мол, пускай они имеют детство… В школу пойдут – там и начнут получать знания. Я сама очень много трудилась в юном возрасте, но меня это не угнетало, я не выросла несчастным человеком с больной психикой. Наоборот, считаю, что в каких-то моментах родители меня жалели и не дали, к примеру, музыкального образования. Очень хотелось бы сегодня, будучи зрелым взрослым человеком, уметь и петь, и играть на фортепиано. Как-нибудь сесть в прекрасной компании за инструмент, доставить друзьям и себе удовольствие. Или нарисовать картину вместе с ребенком. А мои способности в этом, к сожалению, оставляют желать лучшего. Но, с другой стороны, у родителей не было такой возможности. Они разрывались между детьми и работой: мама успевала и готовить, и в очередях стоять, и на автобусах-троллейбусах с кошелками забирать из школы, и воротнички отглаживать, и сказки на ночь читать. Сегодня мне легче, безусловно, – естьи няня, которая помогает с ребенком, и помощница по дому. Возвращаясь к своему детству, могу сказать, что, если бы мне дали больше, я была бы еще многограннее. Ведь не обязательно достигать каких-то высот во всем. Чем больше человек умеет, тем ему интереснее жить. Мы воспитываем детей, даем им уроки не для того, чтобы вырастить гения и хвастаться перед всеми, а главным образом для того, чтобы они потом увереннее шли по жизни. И были всесторонне развитыми, гармоничными людьми, способными строить наше будущее.

— У младшей замечаете таланты?
Татьяна Навка. Пресса - Страница 14 46x46_0_8100c3ff461b6ef10b450ed143aaf0e2@275x275_0xd42ee430_19611222151428923137

Ей всего лишь два годика, но она уже много чего умеет! Мы и рисуем, и танцуем, и на гимнастику ходим – детскую, легкую. Лепим – поделки папе и маме мастерим на праздники. Наде безумно это нравится, целая галерея дома: разные аппликации, фигурки из пластилина, рисунки.

Татьяна Навка. Пресса - Страница 14 600x600_0xc0a8399a_7905814131480945539
Младшая дочь олимпийской чемпионки, двухлетняя Надежда, изучает три языка // Фото: Личный архив
— Вы так много всего успеваете… Как с усталостью боретесь? Да еще и с осенне-зимним упадком…
Татьяна Навка. Пресса - Страница 14 46x46_0_8100c3ff461b6ef10b450ed143aaf0e2@275x275_0xd42ee430_19611222151428923137

Хандра, на мой взгляд, это состояние души. Меня Бог миловал. Некоторые люди, просыпаясь, впадают в депрессию, видя на улице дождь, снег, слякоть. Или, наоборот, вздыхают: «Опять это солнце, опять жара». Я радуюсь каждому дню, каждому утру. Да, тяжело: устаю, порой тело ломит, хочется закрыться от всех. Но нахожу позитивные моменты. Энергию черпаю в близких, в доме. Несмотря на то, что кому-то порой кажусь гламурной, живу семьей, детьми. Но, конечно, самая главная моя батарейка – это Надя. Когда она смотрит на меня папиными глазами и улыбается во весь рот, можно сойти с ума от счастья. Как еще восстанавливаюсь? Хожу в баню, я там буквально перерождаюсь, очищаюсь. Можно сказать, это мой храм. Вообще нужно находить время заботиться о себе. Конечно, пью витамины, бываю у косметолога. И без массажей как спортсменка тоже жить не могу.

— Травмы на «Ледниковом периоде» случались?
Татьяна Навка. Пресса - Страница 14 46x46_0_8100c3ff461b6ef10b450ed143aaf0e2@275x275_0xd42ee430_19611222151428923137

Намного больше, чем в профессиональном спорте. Потому что некоторые люди, с которыми мы катаемся, совершенно не умеют стоять на коньках. И падают на тебя, и руки-ноги выкручивают, потому что путают стороны. Много мелких травм – ушибы, разрывы связок. Приходилось обращаться за медицинской помощью не раз.

— Надя узнает маму по телевизору?
Татьяна Навка. Пресса - Страница 14 46x46_0_8100c3ff461b6ef10b450ed143aaf0e2@275x275_0xd42ee430_19611222151428923137

Еще как, всегда смотрит эту программу. Дочка приходила на тренировку, вставала сама на коньки и на «Кармен» была в Сочи, когда у нас там шло представление. Она обожает это дело. Даже боюсь, как бы она фигуристкой не стала (смеется). В принципе я буду не против – но очень уж это травмоопасное тяжелое дело.

— Знаю, что дочка у вас даже учит китайский как второй язык…
Татьяна Навка. Пресса - Страница 14 46x46_0_8100c3ff461b6ef10b450ed143aaf0e2@275x275_0xd42ee430_19611222151428923137

Она начала посещать садик – англоязычный. Так что уже три языка познает. Дома перебрасываемся с ней иногда словами. Но вообще не рекомендуют в этом возрасте путать, мешать. Лучше, чтобы она разделяла: с родителями – на русском, в садике – на английском, с няней – на китайском. Надя, мне кажется, собрала лучшие черты от мамы, папы, бабушек и дедушек. Может быть спокойной, может шебутной, игривой. Уже с детства – настоящая женщина, любит садиться за мой туалетныйстолик и, подражая маме, делает вид, как будто накладывает макияж. На это очень забавно смотреть. Несмотря на то, что она еще совсем маленькая, дочка любит жизнь, ей все нравится, у нее горят глаза. Обожает петь, танцевать, читать, плавать, ходить в цирк, зоопарк. Уверена, она вырастет лучезарным, интересным, многогранным человеком. Главное, что ее окружает много любящих людей. Это и есть счастье.

— А сестра Саша чем обычно с Надей занимается?
Татьяна Навка. Пресса - Страница 14 46x46_0_8100c3ff461b6ef10b450ed143aaf0e2@275x275_0xd42ee430_19611222151428923137

У них есть одно важное общее дело. К старшей приходит педагог по вокалу и по музыке. И для Нади это любимое времяпрепровождение. Она всегда ждет каждое занятие, чтобы посмотреть, как старшая сестра распевается. Наденька даже пытается взбираться на руки к учительнице – подыгрывать на фортепиано.

Татьяна Навка. Пресса - Страница 14 400x600_0xc0a8399a_3778500941480948752
Навка гордится своей школой и педагогами, которые в ней трудятся // Фото: Руслан Рощупкин
— Саша, знаю, оставила большой теннис из-за травмы. Как у нее успехи?
Татьяна Навка. Пресса - Страница 14 46x46_0_8100c3ff461b6ef10b450ed143aaf0e2@275x275_0xd42ee430_19611222151428923137

Она учится, активно готовится поступать через полтора года – пока мы остановились на МГИМО. Факультет, скорее всего, будет экономический, а специальность выберет намного позже – когда станет взрослой и самостоятельной. За год она подтянула учебу, догнала сверстников, почти все экзамены сдала на пятерки. Очень ею горжусь.

— Как у вас в семье распределяются обязанности – кто строже с ребенком?
Татьяна Навка. Пресса - Страница 14 46x46_0_8100c3ff461b6ef10b450ed143aaf0e2@275x275_0xd42ee430_19611222151428923137

На мне дисциплина, я, наверное, более строга, чем наш папа и все остальные, – сказывается спортивная закалка. Ни в коем случае не кричу на дочку – в нашем доме вообще не знают, что такое повышать голос, но могу серьезно сказать, чего делать нельзя, а что можно, и подробно объяснить почему. Разграничиваю, к примеру, время, когда можно подурачиться, и то, когда нужно придерживаться правил. Считаю, что их нужно прививать детям прямо с пеленок. Многие родители допускают ошибку, потому что в младенчестве разрешают все без исключения. И когда ребенок начинает плакать, кричать, идут у него на поводу. А потом в школу дети приходят разбалованными хулиганами. И воспитывать уже поздно. Если Наде что-то нужно, она всегда направляется ко мне, спрашивает разрешения. Папа же в связи с тем, что намного реже ее видит из-за занятости, рабочего графика, конечно, в основном дочь любит и балует. И мне это безумно нравится.

Татьяна Навка. Пресса - Страница 14 600x600_0xc0a8399a_18533537881480945535
Супруг Навки Дмитрий Песков поддерживает ее во всем // Фото: Личный архив
Татьяна Навка. Пресса - Страница 14 600x400_0xc0a8399a_2364214341480948767
// Фото: Руслан Рощупкин
Татьяна Навка. Пресса - Страница 14 400x600_0xc0a8399a_18018271351480948757
Одной из самых прилежных учениц школы Навки является дочь Ани Лорак // Фото: Руслан Рощупкин
Татьяна Навка. Пресса - Страница 14 600x400_0xc0a8399a_2332752121480948761
Воспитанники школы Татьяны Навки и их родители // Фото: Руслан Рощупкин
Татьяна Навка. Пресса - Страница 14 400x600_0xc0a8399a_13073994611480945520
В конце ноября «СтарХит» отпраздновал день рождения. Девять лет назад Татьяна украсила собой первую обложку нашего журнала // Фото: Архив «СтарХита»
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115046
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Навка. Пресса - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Навка. Пресса Татьяна Навка. Пресса - Страница 14 Icon_minitimeВт 6 Дек 2016 - 13:19

279
Динара Бычкова
вчера в 20:00
Действия

газета "Ginza News" №08 (43), октябрь 2016 год
Татьяна Навка. Пресса - Страница 14 C842e9308c74
Татьяна Навка. Пресса - Страница 14 50617d8aa8cd
Татьяна Навка. Пресса - Страница 14 8fa01289cdcd
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115046
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Навка. Пресса - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Навка. Пресса Татьяна Навка. Пресса - Страница 14 Icon_minitimeВт 13 Дек 2016 - 12:46

280
Я ЯВИЛАСЬ К НИМ ТАНЦУЮЩИМ БРИЛЛИАНТОМ


ТАТЬЯНА НАВКА О ВСТРЕЧЕ С CHOPARD


Татьяна Навка. Пресса - Страница 14 KMO_149844_00005_1_t218_181553


— Как вы познакомились с Каролиной Шойфеле?
— Конечно же, на льду! Бутик Chopard открывался в Барвихе, и нас с Романом Костомаровым пригласили выступить по этому случаю на небольшом катке. Мы танцевали прямо на улице, температура была ощутимо минусовая. После выступления нас с Каролиной представили друг другу.
— Говорят, что ее покорил ваш номер, поставленный в честь юбилея Happy Diamonds. Отличная идея изобразить вращение "бриллиантов" на льду.

— Коллекция Happy Diamonds — это ведь еще и "танцующие" бриллианты. Этаким танцующим бриллиантом я к ней и явилась. Каролина вдруг спросила — а вы не хотели бы представлять наш бренд в России? Я сначала удивилась от неожиданности, а потом выпалила: "С радостью, конечно!" Мне кажется, ни одна женщина не сомневалась бы ни секунды, услышав такое предложение. Правда, тот разговор был скорее спонтанным, к серьезному обсуждению этого вопроса мы вернулись несколько позже.
— Были ли у вас до этого связи с Chopard, что вы знали о бренде?
— Конечно, я знала, что Chopard — один из самых ярких и знаменитых брендов в ювелирном мире. Но мне кажется, любая девушка это знает! У меня, кстати, довольно давно была маленькая подвеска-кулон Happy Diamonds, сентиментальный подарок. Иногда я засматривалась на драгоценности Chopard на знакомых, порой останавливалась у витрин бутиков бренда, гуляя по улицам где-нибудь в Европе, но, конечно, не могла и представить себе, что буду к этому причастна.

Татьяна Навка. Пресса - Страница 14 KMO_155825_00346_1_t218_181612

— Ваше отношение к Chopard с тех пор изменилось?
— Еще бы. В апреле я побывала на выставке Baselworld в Швейцарии, на стенде Chopard. Там Каролина открыла для меня святая святых — комнату, где хранятся новые великолепные драгоценности. Это сразу меняет представление о бренде, о его уровне и масштабе. Не говоря уже о Каннском кинофестивале — в качестве посланницы бренда я побывала там в мае этого года и могу сказать, что в свете софитов, в обществе звезд мирового кино в драгоценностях и часах Chopard по-настоящему чувствуешь все великолепие этой марки.
— Что вам нравится в Chopard больше всего, когда вы уже так хорошо знакомы с брендом?
— То, что Каролина предлагает вещи на любой вкус и на любой возраст. С ними можно расти: от юной девушки до красавицы женщины и, наконец, до дивы. Мне кажется, что мы встретились с Chopard очень вовремя. Когда совсем юная, только окончившая школу девушка носит крупные бриллианты или прочие внушительные драгоценности — это выглядит странно, а порой и вульгарно. На мой взгляд, до haute joaillerie нужно дорасти. Конечно, подвеска и скромное колечко Happy Diamonds — это самое то для юных девушек, но вот парадные колье или длинные серьги органично смотрятся на зрелых, уверенных в себе женщинах. И вот теперь в качестве посла я могу баловать себя этим каждый день, и это, конечно, невероятное ощущение.

Татьяна Навка. Пресса - Страница 14 KMO_155825_00343_1_t218_181625

— А вы сами сейчас в какой "категории"?
— В лучшей! Все еще могу носить Happy Diamonds, а могу надевать парадные колье или длинные серьги. Я часто выхожу из дома и без украшений, и без макияжа, ну а если предстоит масштабное важное событие, могу надеть драгоценности Chopard.
— Как вы ощущаете себя в роли посланницы ювелирного бренда?
— До знакомства с Chopard я сотрудничала с несколькими совсем небольшими брендами, но здесь уровень, масштаб и мастерство просто не идут ни в какое сравнение. Да, моя роль куда более заметна. Ну что вам сказать? Как мне тяжело нести это бремя?! Нет! Конечно, нет! Это завидная роль, я порой даже не верю, что у меня есть такая редкая возможность.
— Заметно, что особое удовольствие вам доставляет носить серьги Chopard — вы выбираете яркие и крупные вещи, с какого возраста вы носите серьги?
— С пяти лет, с того момента, как встала на коньки. Уши мне прокалывала мама, на кухне, иголкой, как делало большинство мам в СССР. Конечно, своей старшей дочке я проколола уши уже у врача. И да, я очень люблю крупные, фантазийные серьги — благо у Chopard огромный выбор. Кстати, я обратила внимание, что и Каролина любит такие серьги, все-таки они "делают" образ женщины, моментально преображают его и привлекают всеобщее внимание.
— Какие драгоценные камни вы любите?
— Я родилась в апреле, по знаку зодиака я Овен, а значит, мои камни — это бриллианты. И никуда я от них, похоже, не денусь. Одна из первых вещей Chopard, которую я надевала в качестве посла марки,— это сотуар из бриллиантов огранки "бриолет". Они держатся на столь тонкой золотой цепочке, что ее почти не видно, и создается ощущение, словно бриллианты парят в воздухе, потрясающее мастерство. Вообще, в Chopard я впервые столкнулась с тем, что мне очень трудно выбрать украшение на выход, порой невозможно, все очень красиво. Интересно, что Chopard понемногу начинает менять мой вкус: я все чаще обращаю внимание на рубины, изумруды и цветные сапфиры и благодаря Chopard открыла для себя черный опал — раньше я не знала, что у этого камня могут быть такие красивейшие всполохи цвета.

Татьяна Навка. Пресса - Страница 14 KMO_139632_04179_1_t218_181638

— Помните ли вы свое самое первое украшение? И как вы полагаете, женщина может покупать себе драгоценности или ей все-таки должен дарить их мужчина?
— Ну конечно, приятно получать драгоценности в подарок от любимого мужчины! Тогда это еще и память на всю жизнь. Но первый весомый подарок я сделала себе сама: когда выиграла чемпионат мира по фигурному катанию и заработала серьезные деньги, я купила себе дорогие часы. Я так этим гордилась, что надевала их даже на выступления, правда, перед выходом на лед все же отдавала тренеру.
Теперь я ношу ювелирные часы Chopard и получаю от этого огромное удовольствие. Все-таки для меня часы — это в первую очередь стильный аксессуар, а не сложный механизм. Я, конечно, сверяю по ним часы и минуты, но обращаться правильно так и не научилась — муж всегда следит за тем, чтобы я не забывала подзавести часы и сам переводит на них время.
Мне не досталось в наследство от бабушки и от мамы никаких украшений. У нашей семьи не было таких возможностей. Но надеюсь, что я передам своим внучкам свою шкатулку с украшениями, и наверняка там будет что-то из Chopard, и они станут говорить — у нашей бабушки был хороший вкус!
Беседовала Рита Русакова
http://www.kommersant.ru/doc/3163293

Подробнее: http://www.kommersant.ru/doc/3163293
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

Татьяна Навка. Пресса

Страница 14 из 23На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 18 ... 23  Следующий

Похожие темы

-
» Татьяна Навка. Пресса (старое)
» Татьяна Навка. Новости. Анонсы. Пресса
» Татьяна Навка - мероприятия-2
» Татьяна Навка на ТВ и радио
» Татьяна Навка - телеведущая

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Татьяна Навка :: Татьяна Навка-
Вверх страницы

Вниз страницы