Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Михаил Коляда

На страницу : 1, 2, 3 ... 15 ... 30  Следующий
АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114698
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Михаил Коляда Empty
СообщениеТема: Михаил Коляда Михаил Коляда Icon_minitimeПн 29 Июн 2015 - 15:38

1
Михаил Сергеевич Коляда

Бронзовый призёр Чемпионата Мира 2018
Бронзовый призёр Чемпионата Европы 2018
Бронзовый призёр Финала Гран-При (2017-2018)
Победитель этапа Гран-При (Cup of China 2017)
Призёр Этапа Гран-При (Rostelekom Cup 2017)
Победитель и Призёр Турниров серии Челленджер


Михаил Коляда MKoljada2019

ПРОФИЛИ
ДАТА РОЖДЕНИЯ18 февраля 1995 года
ГОРОД РОЖДЕНИЯСанкт-Петербург
СПОРТИВНЫЙ КЛУБСШОР “Звездный лед”
ГРУППАГруппа Мишина «Звёздный лёд»(СпБ)
ТРЕНЕРМишин Алексей Николаевич
ХОРЕОГРАФПрокофьева Татьяна Николаевна
БЫВШИЙ СПОРТИВНЫЙ КЛУБСШОР по фигурному катанию (Санкт-Петербург)
БЫВШИЙ ТРЕНЕРЧеботарёва Валентина Михайловна
БЫВШИЙ ХОРЕОГРАФКлюшниченко Ольга Юрьевна

Заслуженный Мастер Спорта России по фигурному катанию на коньках (2018)
Мастер Спорта России международного класса по фигурному катанию на коньках (2016)
Мастер Спорта России по фигурному катанию на коньках (2013)
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114698
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Михаил Коляда Empty
СообщениеТема: Re: Михаил Коляда Михаил Коляда Icon_minitimeПн 29 Июн 2015 - 15:38

2
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Михаил Коляда Empty
СообщениеТема: Re: Михаил Коляда Михаил Коляда Icon_minitimeПн 29 Июн 2015 - 16:54

3

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114698
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Михаил Коляда Empty
СообщениеТема: Re: Михаил Коляда Михаил Коляда Icon_minitimeСр 23 Сен 2015 - 17:24

4
Михаил Коляда: с техникой у меня порядок – стабильности не хватает

В Самаре прошёл первый этап Кубка России по фигурному катанию. В соревнованиях мужчин первое место занял Михаил Коляда, который обыграл двукратного призера чемпионатов Европы Сергея Воронова. Впечатлениями от выступления Михаил Коляда поделился со специальным корреспондентом Агентства спортивной информации «Весь спорт» Борисом Ходоровским.
 
- Обыграв двукратного призера чемпионатов Европы Сергея Воронова, я почувствовал уверенность в своих силах, - сказал Михаил Коляда. – Понял, что в нынешнем сезоне смогу бороться за место в сборной России на официальных соревнованиях. Конечно, у моих конкурентов больше опыта, но они – не боги фигурного катания. С ними можно соперничать, их можно побеждать.
 
- В чем для этого нужно прибавить?
- В стабильности. Пока не могу добиться безукоризненного исполнения четверного тулупа на каждом соревновательном прокате, а без этого рассчитывать на успех сегодня не приходится. В Самаре допустил помарочку ещё и при исполнении тройного ритбергера, который вообще должен отскакивать, как от зубов.
 
- Прошлый сезон вы фактически пропустили из-за травмы, а в позапрошлом стали чемпионом России среди юниоров. На этом уровне вы уже исполняли четверные?
- Нет, освоил тулуп только после перехода во взрослое фигурное катание. Пропущенный сезон, безусловно, сказался. Очень трудно было восстанавливаться и входить в соревновательный ритм. Хорошо ещё, что весной принял участие в двух небольших турнирах – в родном Санкт-Петербурге и итальянском Мерано. Хотя в большой спорт до сих пор ещё по-настоящему не втянулся.
 
- Не было желания в период подготовки к сезону взять мастер-класс у тренеров, которые славятся умением поставить прыжковую технику?
- Техническая база у меня правильная, это отмечают все специалисты. Проблема именно в стабильности. Но она придёт с опытом и умением настраиваться на старт.
 
- Идея взять к программам музыку из мультфильмов принадлежала хореографу Ольге Клюшниченко. Она работает с вами в связке с тренером Валентиной Чеботаревой с детства?
- Ольга Юрьевна – выпускница хореографического училища, но очень хорошо понимает специфику фигурного катания. Работаем с ней уже около 13-и лет. В каждой моей программе просматривается её рука. А с ростом моего технического арсенала постановки становятся интереснее.
 
- Твердо намерены попасть в сборную уже в нынешнем сезоне?
- Ставлю перед собой такую цель. Нужно достойно выступить на чемпионате России в Екатеринбурге, а затем уже буду ставить новые цели.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114698
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Михаил Коляда Empty
СообщениеТема: Re: Михаил Коляда Михаил Коляда Icon_minitimeСр 23 Сен 2015 - 17:28

5
Валентина Чеботарева: программы под музыку из мультфильмов очень подходят Коляде по характеру

В Самаре прошёл первый этап Кубка России по фигурному катанию. В соревнованиях мужчин первое место занял Михаил Коляда, который обыграл двукратного призера чемпионатов Европы Сергея Воронова. Впечатлениями от выступления Михаила Коляды со специальным корреспондентом Агентства спортивной информации «Весь спорт» Борисом Ходоровским поделилась его тренер Валентина Чеботарева.
 
- Не сочтите за нескромность, но мы ожидали уверенного выступления Михаила на этапе Кубка России в Самаре, - сказала Валентина Чеботарева. – Летом мы проделали большую и правильную работу. Хорошо поработали на тренировках, отлично провели прокаты.
 
- Как Михаилу удалось столь быстро восстановиться после травмы, из-за которой он пропустил фактически весь прошлый сезон?
- Мы не форсировали процесс, но парень молодой, организм живучий. Считаю, что правильным было решение принять участие в чемпионате Санкт-Петербурга и международном турнире в Италии в самом конце прошлого сезона. Оба эти соревнования Михаил выиграл и почувствовал уверенность в своих силах. После этого мы постепенно увеличивали тренировочную нагрузку. Плодотворно провели летний сбор в Греции – побегали по песочку, заложили хороший фундамент общефизической подготовки. На лёд вышли на сборе в Латвии, где также постепенно увеличивали нагрузки и довели их до уровня, который должен быть в возрасте Михаила при его уровне технической подготовки.
 
- Прыжковый арсенал позволяет вашему ученику рассчитывать на высокие места на серьезных стартах?
- Михаил владеет полным набором тройных прыжков, уверенно исполняет каскад «тройной лутц – тройной тулуп». Пробуем прыгать и каскад «4+3». В Самаре, правда, пришлось ограничиться четверным тулупом, без тройного.
 
- Оригинальная идея использовать в обеих программах музыку из мультфильмов нашла понимание в мире фигурного катания?
- Такой вариант предложила наш хореограф Ольга Клюшниченко, а мы с Мишей восприняли его «на ура». Мне кажется, даже 20-летнему фигуристу такие программы очень подходят по характеру. Об этом в Самаре говорили буквально все. Там фактически состоялась всероссийская премьера. Мы ведь не участвовали в контрольных прокатах в Сочи. Пока мой ученик входит только в резервный состав сборной, и его на смотрины не пригласили.
 
- Вы работаете с Колядой с юного возраста и являетесь его единственным тренером. Какой период в работе с Михаилом был самым трудным?
- Как и со всеми детьми – переходный возраст, 13-14 лет. Этап взросления нужно пережить всем родителям, а не только тренерам спортсменов.
 
- Первый международный старт вашего ученика в сезоне запланирован на «Мемориале Непелы» в Братиславе (Словакия) в начале октября. Что-то будете менять в программах – с учетом ошибок, допущенных в Самаре?
- Хотелось бы показать в короткой программе каскад «4+3». В остальном ничего менять не будем. У нас всё идёт по плану.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114698
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Михаил Коляда Empty
СообщениеТема: Re: Михаил Коляда Михаил Коляда Icon_minitimeСр 7 Окт 2015 - 20:53

6
Михаил Коляда: мне ещё предстоит поработать на авторитет

На завершившемся в Братиславе (Словакия) турнире по фигурному катанию «Мемориал Ондрея Непелы» россиянин Михаил Коляда занял второе место, уступив только американцу Джейсону Брауну. После возвращения в Санкт-Петербург воспитанник Академии фигурного катания им. Николая Панина-Коломенкина прокомментировал свое выступление специальному корреспонденту Агентства спортивной информации «Весь спорт» Борису Ходоровскому.
 
- Пока ещё эмоции не схлынули, и сложно сказать, почему не удалось победить в Братиславе, - сказал Михаил Коляда. – После короткой программы я лидировал. И оба проката в целом получились лучше, чем на победном этапе Кубка России в Самаре. Удалось исполнить два четверных прыжка и в короткой, и в произвольной программах. Не идеально, но всё же, это шаг вперед. Обидно, что в произвольной сорвал первый тройной аксель. Над прыжковыми элементами мне ещё работать и работать. И программы нужно накатывать, чтобы все от зубов отскакивало.
 
- За счет чего Брауну удалось отыграть отставание в короткой программе?
- У него в произвольной программе более сложный набор элементов. И прокат в Братиславе получился практически безошибочным. Ну, и авторитет сыграл свою роль. В фигурном катании он многое значит. Мне еще только предстоит на него поработать.
 
- А как вообще оцениваете уровень соперничества за призовые места на «Мемориале Непелы»?
- Состав участников для турнира серии «Челленджер» получился очень приличный. Кроме Брауна, серьезную конкуренцию составили два российских фигуриста – Гордей Горшков и Адьян Питкеев, которые заняли третье и четвертое места. Я старался не смотреть их прокаты, но удержаться было сложно. Уровень сложности программ у всех ребят высокий.
 
- Вне льда у вас хорошие отношения с этими российскими фигуристами?
- До начала соревнований мы все разбегаемся по своим углам, чтобы настроиться на выступление. А после завершения прокатов нормально общаемся. Не могу сказать, что мы друзья, но какое-то время проводим вместе.
 
- Где будет ваш ближайший старт?
- Пока еще выбираем между этапом Кубка России в Екатеринбурге или каким-то турниром серии «Челленджер». 


http://www.allsportinfo.ru/index.php?id=98158
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Tadaima
navka-ice-queen
Tadaima

меня зовут : Ирина
Сообщения : 14309
Регистрация: : 2014-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз
Михаил Коляда Empty
СообщениеТема: Re: Михаил Коляда Михаил Коляда Icon_minitimeЧт 8 Окт 2015 - 18:42

7
Однако, гордится победой над двукратным.

Savta пишет:
Пока ещё эмоции не схлынули, и сложно сказать, почему не удалось победить в Братиславе, - сказал Михаил Коляда. – После короткой программы я лидировал. И оба проката в целом получились лучше, чем на победном этапе Кубка России в Самаре.

Даже не знаю, почему некоторые фразы бросаются в глаза.

Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114698
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Михаил Коляда Empty
СообщениеТема: Re: Михаил Коляда Михаил Коляда Icon_minitimeВт 3 Ноя 2015 - 21:39

8
mikhail_kolyada
Награждение в Граце

Михаил Коляда 11917834_504129419750291_1936488738_n
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
Михаил Коляда Empty
СообщениеТема: Re: Михаил Коляда Михаил Коляда Icon_minitimeЧт 12 Ноя 2015 - 22:14

9
Валентина Чеботарева: мы с Михаилом шли к этому всю свою спортивную жизнь


12.11.2015 10:54:01 | Фигурное катание | Фигурное катание. Гран-при 2015/16. Первый этап

Вчера, 11 ноября, Федерация фигурного катания на коньках России (ФФККР) объявила, что на московском этапе Гран-при Артура Гачинского заменит Михаил Коляда. О подготовке к незапланированному старту специальному корреспонденту портала TEAM RUSSIA-2014 Борису Ходоровскому рассказала Валентина Чеботарева – тренер Михаила Коляды.

- Мы предполагали, что Коляде придётся стартовать на российском этапе Гран-при, - сказала Валентина Чеботарева. – Официальное извещение не застало нас врасплох. Хотя первоначально в соревновательных планах Михаила на следующей неделе значился турнир серии «Челленджер» в Таллине (Эстония). Туда мы, естественно, теперь не поедем – просто не успеем вернуться в Москву. Да и два старта на одной неделе – слишком большая нагрузка для фигуриста.

- Ваш ученик готов к дебюту на турнире самой престижной серии?
- Коляда никогда не выступал на таком уровне. Всё будет впервые и вновь. Уверена, что Михаилу будет интересно проверить себя в серьезной компании. Если хочешь чего-то добиться, нужно не бояться соперников.

- В какой форме сейчас Коляда?
- Мне кажется, в хорошей. Планируем показать в Москве в короткой программе каскад «4+3», а в произвольной – четверной прыжок. Пока в арсенале Михаила только четверной тулуп.

- Российских участников этапа Гран-при в Москве Коляда уже обыгрывал на этапе Кубка России. Это придаст вашему ученику уверенности?
- Само собой. Постараемся закрепить успехи российского уровня – на международном. Условия для подготовки у нас отличные. Сейчас проводим двухразовые ежедневные тренировки. Да и в Москву поедем с комфортом, дневным «Сапсаном».

- Для вас этап Гран-при тоже будет дебютом. Не волнуетесь?
- Мы с Михаилом шли к этому всю свою спортивную жизнь. С удовольствием попробуем свои силы на новом уровне. Как минимум, это интересный опыт.

http://www.team-russia2014.ru/article/22856.html
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114698
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Михаил Коляда Empty
СообщениеТема: Re: Михаил Коляда Михаил Коляда Icon_minitimeПт 20 Ноя 2015 - 18:30

10
Михаил Коляда: "Домашняя атмосфера придавала мне сил"
20 Ноябрь 2015

Российский фигурист Михаил Коляда прокомментировал свое выступление на пятом этапе Гран-при "Кубок Ростелеком" в Москве.
"Мне очень понравилось выступать. Публика очень хорошо реагировала. Правда, не все получилось. В начале программы у меня должен был быть каскад из четверного и тройного тулупов. Но я упал на первом прыжке, пришлось тройной тулуп привязать к тройному лутцу. Причем, прыгнул его во второй части программы.

Все же домашняя атмосфера придает дополнительных сил. Был очень рад, когда узнал, что буду выступать на московском этапе Гран-при. Начал усиленно работать, на тренировках появился дополнительный стимул", -- рассказал Михаил Коляда.

Мария СТАРОВЕРОВА

http://fsrussia.ru/news/1453-mikhail-kolyada-domashnyaya-atmosfera-pridavala-mne-sil.html
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114698
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Михаил Коляда Empty
СообщениеТема: Re: Михаил Коляда Михаил Коляда Icon_minitimeПт 20 Ноя 2015 - 18:33

11
Михаил Коляда: появился дополнительный стимул – теперь я ко всему отношусь чуть-чуть по-другому

20.11.2015

Сегодня, 20 ноября, в Москве стартовал пятый этап Гран-при по фигурному катанию. В короткой программе мужского турнира россиянин Михаил Коляда, дебютировавший на Гран-при, набрал 79,64 балла. Своими впечатлениями Михаил Коляда поделился со специальным корреспондентом пресс-службы ЦСП Марком Шкодой. Портал TEAM RUSSIA-2014 цитирует Михаилу Коляду.

«Мне очень понравилось выступать, публика реагировала приветливо, - сказал Михаил Коляда. – К сожалению, у меня получилось не всё – должен был сделать каскад «четыре плюс три», но упал. И тогда к тройному лутцу я «привязал» тройной тулуп. Каскад у меня не совсем стабильный, ошибки случаются. Волнение было, но не катастрофическое. Эта ошибка – чисто технического плана. Домашняя атмосфера меня здорово подстегивает и придает сил. До последнего момента я думал, что будет заявлен другой российский фигурист – и несказанно рад, что выступаю на Гран-при. На тренировках появился дополнительный стимул, и теперь я ко всему отношусь чуть-чуть по-другому».
http://www.team-russia2014.ru/article/22943.html
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114698
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Михаил Коляда Empty
СообщениеТема: Re: Михаил Коляда Михаил Коляда Icon_minitimeПт 20 Ноя 2015 - 18:34

12
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
Михаил Коляда Empty
СообщениеТема: Re: Михаил Коляда Михаил Коляда Icon_minitimeПт 20 Ноя 2015 - 22:52

13
Mikhail Kolyada. 2015 Rostelecom Cup. SP

Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114698
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Михаил Коляда Empty
СообщениеТема: Re: Михаил Коляда Михаил Коляда Icon_minitimeСб 21 Ноя 2015 - 22:35

14
Фигурист Коляда высоко оценил свой дебют на этапах серии Гран-при


Михаил Коляда 880720627

МОСКВА, 21 ноя - Р-Спорт, Елена Дьячкова. Российский фигурист Михаил Коляда высоко оценил свой дебют на этапах серии взрослого Гран-при, заявив, что в следующем сезоне хотел бы выступить уже на двух этапах турнира.
Коляда должен был дебютировать на этапах Гран-при еще в прошлом сезоне, но этого не случилось из-за травмы спортсмена. Дебют россиянина состоялся на московском этапе Гран-при сезона-2015/16. Коляда по итогам короткой и произвольной программ набрал 247,97 балла.
"Произвольная программа получилась в принципе очень хорошая, хотя не все, конечно, получилось, были проблемы с четверным тулупом, он не очень уверенно у меня выходит, поэтому бывают помарочки. Но я старался, и мне понравилось это состояние. Обязательно постараюсь еще сюда приехать", - сказал Коляда журналистам.

"Дебютом в целом доволен. Буду стремиться к тому, чтобы в следующем сезоне выступить на двух этапах Гран-при", - добавил фигурист.
По словам Коляды, до чемпионата России, который пройдет в конце декабря в Екатеринбурге, он, возможно, выступит на этапе Кубка России в Москве. "Надо чисто катать - вот единственная цель на него, а там уже как судьи решат, так все и будет", - заявил спортсмен.
http://rsport.ru/figure_skating/20151121/880720723.html
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114698
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Михаил Коляда Empty
СообщениеТема: Re: Михаил Коляда Михаил Коляда Icon_minitimeСб 21 Ноя 2015 - 22:35

15
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114698
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Михаил Коляда Empty
СообщениеТема: Re: Михаил Коляда Михаил Коляда Icon_minitimeВс 22 Ноя 2015 - 9:20

16
Михаил Коляда 671319-mikhail-koljada

Михаил Коляда 671321-mikhail-koljada

Михаил Коляда 671323-mikhail-koljada
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114698
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Михаил Коляда Empty
СообщениеТема: Re: Михаил Коляда Михаил Коляда Icon_minitimeПн 23 Ноя 2015 - 0:24

17
Михаил Коляда Mikhail-koljada_14482106741743550084

Коляда: футболистом я бы не смог быть – у меня ноги короткие

Михаил Коляда – о соперниках и настольном теннисе, тяжёлой травме и дружбе в фигурном катании, прыжках, технике и мультфильме «Ну, погоди!».

Спойлер:
http://www.championat.com/other/article-235587-figurnoe-katanie-intervju-mikhaila-koljady.html
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114698
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Михаил Коляда Empty
СообщениеТема: Re: Михаил Коляда Михаил Коляда Icon_minitimeПн 23 Ноя 2015 - 11:27

18
mikhail_kolyada
И конечно же я не мог не сфоткаться с великим фигуристом и оооочень веселым человеком;)
Михаил Коляда 12224099_1928564690702306_1643555880_n
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114698
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Михаил Коляда Empty
СообщениеТема: Re: Михаил Коляда Михаил Коляда Icon_minitimeПн 23 Ноя 2015 - 11:28

19
1 ч


Михаил Коляда 12256684_170415589976116_25996556_n
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Tainka
#ФеяТата_navka-ice-queen
Tainka

меня зовут : Тата
Сообщения : 3059
Регистрация: : 2015-08-24
Возраст : 52
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз
Михаил Коляда Empty
СообщениеТема: Re: Михаил Коляда Михаил Коляда Icon_minitimeЧт 10 Дек 2015 - 1:31

20
У меня злой рок: никак не могу полноценно попасть на кп Миши, хотя ролики с ней смотрю каждый раз (и не по разу). Ощущение же, когда не через телевизор, а прямо перед тобой... Ну что я вам рассказываю?! Опять же, не увидев нормально, невозможно нормально сфотографировать.
Одна надежда, самолёт в Екатеринбург не опоздает! :)
А пока могу показать глазами своего объектива только мгновения произвольной прекрасного Михаила Коляды 21.11.2015

Михаил Коляда 0_9f195_c595dc92_XL

Михаил Коляда 0_9f196_6499bd2_XL

Михаил Коляда 0_9f19a_e93fc784_XL

Михаил Коляда 0_9f197_e83fc97f_XL

Михаил Коляда 0_9f198_c35e64d7_XL

Михаил Коляда 0_9f199_cec39a18_XL

Михаил Коляда 0_9f19b_2c8f8164_XL

Михаил Коляда 0_9f19c_366e630d_XL

Михаил Коляда 0_9f19d_f869ee15_XL

Михаил Коляда 0_9f19e_c37836f1_XL
https://fotki.yandex.ru/users/tainka/albums/

Михаил Коляда

Страница 1 из 30На страницу : 1, 2, 3 ... 15 ... 30  Следующий

Похожие темы

-
» Михаил Коляда (пресса с апреля 2015)
» Михаил Полянский
» Михаил Шаров / Фотограф

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Фигуристы, завершившие карьеру-
Вверх страницы

Вниз страницы