Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Ксения Столбова - Фёдор Климов

На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 39, 40, 41 ... 45 ... 50  Следующий
АвторСообщение
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
Ксения Столбова - Фёдор Климов - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Ксения Столбова - Фёдор Климов Ксения Столбова - Фёдор Климов - Страница 40 Icon_minitimeПн 24 Ноя 2014 - 22:52

1
Первое сообщение в теме :

Ксения Столбова - Фёдор Климов - Страница 40 T4zalt

Столбова Ксения Андреевна, 7 февраля 1992 года рождения (Санкт-Петербург)
Климов Фёдор Александрович, 7 сентября 1990 года рождения (Ленинград)


Информация на сезон 2015-2016:
Короткая программа - на музыку из фильма «50 оттенков серого». Исполнитель: Annie Lennox, композиция: «I Put a Spell On You»,
Произвольная программа - музыка Дэнни Элфмана из фильма «Неизвестный известный».
Постановщик обеих программ Николай Морозов.

СЕЗОН 2014-2015:

Группа Н.М.Мозер


АвторСообщение
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Ксения Столбова - Фёдор Климов - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Ксения Столбова - Фёдор Климов Ксения Столбова - Фёдор Климов - Страница 40 Icon_minitimeВт 8 Ноя 2016 - 8:33

781
Ириша, так я не понимаю тренера, заявляющего об отсутствии сроков восстановления  Ксении. Ну сказала бы о ЧР, а то так расплывчато и туманно. Наши ботинки меняют по полгода, годами лечат травмы, а потом оказывается, что спортсмен или пара закончили с карьерой. Боюсь, что здесь такой же вариант и причина может лежать в плоскости личных отношений . Ребята который раз делают перерывы, вполне вероятно, что из-за противоречий в паре, а нам озвучивается другая причина и в тоже время тренер надеется на примирение спортсменов. Вот  в таком случае сроков выхода на лед  не  будет знать  никто и команда тренеров до последнего будет надеяться на возобновление тренировок и скрывать правду.
Льдинка
navka-ice-queen
Льдинка

меня зовут : Марина
Сообщения : 642
Регистрация: : 2014-12-05

Вернуться к началу Перейти вниз
Ксения Столбова - Фёдор Климов - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Ксения Столбова - Фёдор Климов Ксения Столбова - Фёдор Климов - Страница 40 Icon_minitimeВт 8 Ноя 2016 - 9:59

782
С ботинками вообще какая то мутная история. Столбова - олимпийская чемпионка, серебряный призер ОИ, победитель финала ГП. Да к ней в очередь должны производители стоять со своими ботинками. Только успевай мерить и выбирать. Это же реклама "Олимпийская чемпионка может кататься и побеждать только в наших ботинках"!!! А получилось, что из-за ботинок весь сезон коту под хвост?
Эмили, твои мысли по поводу личных отношений в паре тоже ведь не на пустом месте возникли. Многие обращали на это внимание. В прошлом году их напрямую Ксюше задавали, но она тогда твердо ответила - "не дождетесь".
А теперь еще и тренер ничего определенного сказать не может.
Меня тоже терзают смутные сомнения.
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Ксения Столбова - Фёдор Климов - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Ксения Столбова - Фёдор Климов Ксения Столбова - Фёдор Климов - Страница 40 Icon_minitimeВт 8 Ноя 2016 - 10:42

783
Марина пишет:
терзают смутные сомнения

переходящие в уверенность  slesy
стоит вспомнить постолисезон, неудачные попытки исполнения четверного выброса, в итоге пропал шикарный тройной, озвучивается "мы позориться не будем и берем паузу для форсированной подготовки", на самом деле-отдых Феди в Таиланде( ?), попытка забыть уже наработанные движения, восстановление здоровья Ксюши. Пока отдыхали друг от друга, начали забываться элементы, исполняющиеся на грани, например, подкрут, который очень трудно давался Феди, вспомним сколько времени пара переходила с двойного на тройной, и это при наличии в тренерах С.Морозова, которого сейчас в группе нет. Куда он то пропал?
Технические проблемы с элементами копились+ травмы, полученные при разучивании новых выбросов. Федина травма плеча только усугубила ситуацию. 
Если пара появится на соревнованиях, то это будет чудесно, куда ж наше парное без королевы Ксении? Но на данный момент пара даже в спортзале не тренируется совместно, о чем это говорит?
И все равно надеюсь. Ребята, я вас жду  herz
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Ксения Столбова - Фёдор Климов - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Ксения Столбова - Фёдор Климов Ксения Столбова - Фёдор Климов - Страница 40 Icon_minitimeВт 8 Ноя 2016 - 14:50

784
Economist

Economist

меня зовут : Ната
Сообщения : 1886
Регистрация: : 2016-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз
Ксения Столбова - Фёдор Климов - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Ксения Столбова - Фёдор Климов Ксения Столбова - Фёдор Климов - Страница 40 Icon_minitimeВт 8 Ноя 2016 - 19:52

785
Эмили пишет:
и это при наличии в тренерах С.Морозова, которого сейчас в группе нет. Куда он то пропал?

Я что-то пропустила?



Ждем СК herz KS
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Ксения Столбова - Фёдор Климов - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Ксения Столбова - Фёдор Климов Ксения Столбова - Фёдор Климов - Страница 40 Icon_minitimeСр 9 Ноя 2016 - 12:30

786
Сборы по фигурному катанию в Сочи 2016
Зимний сбор для фигуристов в г.Сочи + мастер класс и фотосессия с Олимпийским чемпионом Фёдором Климовым! Дата проведения 4 - 14 января. Заезд 3 января, выезд 15 января.
Бронируйте место для ребенка, пока есть!
http://sboryvsochi.ru/zima
http://sboryvsochi.ru/zima/#/fotovideo


.
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Ксения Столбова - Фёдор Климов - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Ксения Столбова - Фёдор Климов Ксения Столбова - Фёдор Климов - Страница 40 Icon_minitimeПт 11 Ноя 2016 - 0:56

787
Ксения Столбова
6 ноя в 12:26
Ксения Столбова - Фёдор Климов - Страница 40 D83CDF39 @ Санкт-Перербург

Ксения Столбова - Фёдор Климов - Страница 40 OGKeqHHBOX8
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Ксения Столбова - Фёдор Климов - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Ксения Столбова - Фёдор Климов Ксения Столбова - Фёдор Климов - Страница 40 Icon_minitimeПт 11 Ноя 2016 - 0:57

788
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Ксения Столбова - Фёдор Климов - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Ксения Столбова - Фёдор Климов Ксения Столбова - Фёдор Климов - Страница 40 Icon_minitimeПт 11 Ноя 2016 - 0:58

789
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23948
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Ксения Столбова - Фёдор Климов - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Ксения Столбова - Фёдор Климов Ксения Столбова - Фёдор Климов - Страница 40 Icon_minitimeПт 11 Ноя 2016 - 1:02

790
Эмили пишет:
и это при наличии в тренерах С.Морозова, которого сейчас в группе нет. Куда он то пропал?

ЕСВ о парах Мозер в её блоге:

Цитата :
Насколько понимаю, всеми парными элементами у Мозер занимался Стас Морозов, с которым, собственно, ТМ вице-чемпионами мира среди юниоров стали. И конкретно подкруты (ВТ, ТМ) - это тоже была работа Морозова, совершенно блистательная.Сейчас Морозов с парами Мозер не работает, насколько мне известно.

Цитата :
vellena, а вы не знаете, где сейчас работает Стас? Он ведь и Джеймс-Сипре очень быстро поправил подкрут до хорошего уровня из "первый уровень в охапку, если не упали"

Цитата :
На том же самом катке работает, но с детьми

Понизили в звании или больше не нуждаются в таких специалистах.
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Ксения Столбова - Фёдор Климов - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Ксения Столбова - Фёдор Климов Ксения Столбова - Фёдор Климов - Страница 40 Icon_minitimeПт 11 Ноя 2016 - 1:05

791
Ооо, я в недоумении, кого Ксюша просит подождать и чего ждать то? Чтоб Федор в тренеры не подался?
Кому сигналы шлёт?
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Ксения Столбова - Фёдор Климов - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Ксения Столбова - Фёдор Климов Ксения Столбова - Фёдор Климов - Страница 40 Icon_minitimeПт 11 Ноя 2016 - 1:12

792
Я думала, что Стас на Родину уехал, а он на катке...
очередной конфликт и серьёзный, по-видимому: его не просили  позаниматься даже с СК, пусть бы уже Максим помогал тем же Саше с Наташей. Какой-то разброд в группе(
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23948
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Ксения Столбова - Фёдор Климов - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Ксения Столбова - Фёдор Климов Ксения Столбова - Фёдор Климов - Страница 40 Icon_minitimeПт 11 Ноя 2016 - 1:53

793
Эмили пишет:
Кому сигналы шлёт?

Нам.

Эмили пишет:
Какой-то разброд в группе(

yes4

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Ксения Столбова - Фёдор Климов - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Ксения Столбова - Фёдор Климов Ксения Столбова - Фёдор Климов - Страница 40 Icon_minitimeСб 12 Ноя 2016 - 10:51

794
Главная / Фигурное катание / Новости
13:40 11.11.2016
Решение об участии фигуристов Столбовой/Климова в ЧР будет принято 21 ноября – Мозер

© РИА Новости/Александр Вильф
МОСКВА, 11 ноя - Р-Спорт. Решение об участии олимпийских чемпионов Сочи в командных соревнованиях фигуристовКсении Столбовой и Федора Климова в чемпионате России будет принято 21 ноября, заявила тренер спортивной пары Нина Мозер.
Ранее было объявлено, что Столбова и Климов не выступят в серии Гран-при из-за воспаления надкостницы голени у партнерши. Спортсменка прошла курс лечения в США у остеопата Хорхе Фернандеса.
"Они тренируются уже несколько дней на полу. До 15 ноября Ксюше запретили надевать коньки. С 15-го ноября выйдем на каток. 21-го садимся и принимаем решение (по поводу чемпионата России). Такие спортсмены, как Столбова и Климов, очень быстро набирают форму. Мы уже восстанавливались после различных травм", - цитирует Мозер сайт Федерации фигурного катания на коньках России.
Мозер также сообщила, что цель Столбовой и Климова – Олимпийские игры-2018 в Пхенчхане.
"На днях мы разговаривали с ребятами. Их цель - Олимпийские игры. Все подчинено этому. Есть нереализованная мечта. Они этого хотят. А наша задача, всех взрослых людей, которые рядом с ними, - помочь им в этом", - сказала Мозер.
Чемпионат России по фигурному катанию пройдет с 20 по 25 декабря в Челябинске.
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Ксения Столбова - Фёдор Климов - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Ксения Столбова - Фёдор Климов Ксения Столбова - Фёдор Климов - Страница 40 Icon_minitimeСб 12 Ноя 2016 - 10:55

795
Цитата :
А наша задача, всех взрослых людей, которые рядом с ними, - помочь им в этом, 

6617345m
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Ксения Столбова - Фёдор Климов - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Ксения Столбова - Фёдор Климов Ксения Столбова - Фёдор Климов - Страница 40 Icon_minitimeВт 15 Ноя 2016 - 9:58

796
Фигурное катание в глазах Федора Климова - Мастера спорта


.

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Картахена
#можетеменябанить
Картахена

меня зовут : Юлия
Сообщения : 6924
Регистрация: : 2016-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз
Ксения Столбова - Фёдор Климов - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Ксения Столбова - Фёдор Климов Ксения Столбова - Фёдор Климов - Страница 40 Icon_minitimeВт 15 Ноя 2016 - 10:08

797
Это невозможно слышать уже просто.
Ни знай, товарищ командир, ни знай, товарищ командир (с)
Надо куда-нить к кому-нить ТМ уводить, а то и их угробят.

_________________
Хорошо быть пессимистом - ты всегда или прав, или приятно удивлен (с)
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114867
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ксения Столбова - Фёдор Климов - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Ксения Столбова - Фёдор Климов Ксения Столбова - Фёдор Климов - Страница 40 Icon_minitimeВт 15 Ноя 2016 - 10:38

798
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114867
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ксения Столбова - Фёдор Климов - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Ксения Столбова - Фёдор Климов Ксения Столбова - Фёдор Климов - Страница 40 Icon_minitimeВт 15 Ноя 2016 - 19:50

799
Фигуристка Столбова в понедельник приступила к тренировкам на льду - Мозер

МОСКВА, 15 ноя – Р-Спорт, Сергей Смышляев. Олимпийская чемпионка Сочи в командных соревнованиях фигуристка Ксения Столбова в понедельник приступила к тренировкам на льду, заявила агентству "Р-Спорт" тренер спортивной пары Столбова/Федор Климов Нина Мозер.
Ранее было объявлено, что Столбова и Климов не выступят в серии Гран-при из-за воспаления надкостницы голени у партнерши. Спортсменка прошла курс лечения в США у остеопата Хорхе Фернандеса.
"Ксения вчера вышла на лед, встала на коньки, - сказала Мозер по телефону. - Когда мы пойдем на сложные элементы, ответить не могу. Мы уже несколько раз начинали, торопились, у нас огромное желание это сделать. Мы идем постепенно к нагрузке - у нее раз, и пальцы выключаются, и мы опять начинаем лечиться. Так что, как я могу ответить на этот вопрос?"
Также специалист подчеркнула, что решение по выступлению Столбовой и Климова на ближайших стартах, включая чемпионат России, будет приниматься на основании состояния спортсменки. "Вернусь из командировки, Ксения неделю покатается, мы сядем с ребятами и будем стратегически принимать решение. Будем исходить из состояния ноги Ксении, ее возможностей", - отметила Мозер.
Чемпионат России по фигурному катанию пройдет с 20 по 25 декабря в Челябинске.

http://rsport.ru/figure_skating/20161115/1112264370.html
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
Ксения Столбова - Фёдор Климов - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Ксения Столбова - Фёдор Климов Ксения Столбова - Фёдор Климов - Страница 40 Icon_minitimeВт 15 Ноя 2016 - 22:15

800
Savta пишет:
и раскатывает новые ботинки

ой, сколько много!!! 95c703145ed1

Ксения Столбова - Фёдор Климов

Страница 40 из 50На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 39, 40, 41 ... 45 ... 50  Следующий

Похожие темы

-
» Ксения Столбова - Фёдор Климов - 2
» Семейная пара Ксения Монько и Кирилл Халявин
» Ксения Столбова-Андрей Новоселов
» Столбова - Климов (пресса с апреля 2015)
» Яна Хохлова - Федор Андреев

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Распавшиеся пары-
Вверх страницы

Вниз страницы