Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Ледовые шоу - 3

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 33 ... 51  Следующий
АвторСообщение
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовые шоу - 3  - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Ледовые шоу - 3 Ледовые шоу - 3  - Страница 16 Icon_minitimeПт 10 Июл 2015 - 14:11

1
Первое сообщение в теме :

s12665


Видео
https://www.youtube.com/user/pianomaya65/videos

АвторСообщение
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23970
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовые шоу - 3  - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Ледовые шоу - 3 Ледовые шоу - 3  - Страница 16 Icon_minitimeВс 6 Сен 2015 - 23:35

301
95nomer пишет:
нда... уж.. 3_heidy

Неужели так всё плохо было там?

vaprol пишет:
Это первый откровенно отрицательный отзыв, прочитанный мной.

Ну, скорее всего пришли люди-дилетанты, которым главное звёзд вживую увидеть. А что они при этом катают и всё ли делают, как положено, не разбирали. Радовались общей атмосфере, а не готовности фигуристов к сезону.
У ЕСВ просто взгляд на такие вещи как у бывшей профессиональной спортсменки - вышел, работай на совесть. Люди пришли на тебя смотреть.

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
vaprol
navka-ice-queen
vaprol

меня зовут : Сергей
Сообщения : 8361
Регистрация: : 2015-06-15
Возраст : 29
Откуда : Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовые шоу - 3  - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Ледовые шоу - 3 Ледовые шоу - 3  - Страница 16 Icon_minitimeПн 7 Сен 2015 - 0:03

302
ESPANKA пишет:
Ну, скорее всего пришли люди-дилетанты, которым главное звёзд вживую увидеть. А что они при этом катают и всё ли делают, как положено, не разбирали. Радовались общей атмосфере, а не готовности фигуристов к сезону.
У ЕСВ просто взгляд на такие вещи как у бывшей профессиональной спортсменки - вышел, работай на совесть. Люди пришли на тебя смотреть.

Ну как сказать... в группе сборной были обсуждения выбросов, в итоге большинство грешило на освещение, что оно было неудачным. Но не все согласились. Кстати, даже отзыв с ФСО разгромным не оказался, хоть и было прилично критики. Кстати, Лену там вообще не упомянули, как будто ее и не было.

А вообще противоречие получается. Дилетантам понравилось, всерьез интересующиеся фк уйти, не дождавшись Лену, вряд ли могли. Кто тогда эти ползала? Дилетанты, но ожидавшие, что фигуристы будут полностью выкладываться? Или разочаровавшиеся ошибками? Косяки на выбросах и прыжках ведь любой дилетант увидит, они и судят в основном по их наличию или отсутствию. То есть, условно говоря, сравним 140 Лены на ЧЕ и 100 с небольшим Михайловой на ЮГП. Лена может кучу всего сорвать и все равно наберет больше. Дилетанты этого не поймут совершенно. То есть получается, что ушли из-за технических ошибок? Целой толпой? Странно. Да и ЕСВ писала явно не про ошибки... Халтурили? Но по видео про ВТ такого не скажешь точно (да и на шоу они выступают постоянно и успешно, на таком мероприятии вряд ли бы стали катать совсем уж безалаберно). СК - ну может быть. ТМ... не знаю. Собственно, от кого еще тут что-то такое требовать? Остальные пары в принципе не гранды. Молчу уж про Кондратюка, Австрийскую и т.д. Самарин вроде тоже не скажешь, что совсем прогуляться вышел.

В общем, конкретно не врубаюсь, что могло так разозлить ЕСВ и с чего могло уйти много народу...
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовые шоу - 3  - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Ледовые шоу - 3 Ледовые шоу - 3  - Страница 16 Icon_minitimeПн 7 Сен 2015 - 0:06

303
Цитата :

В общем, конкретно не врубаюсь, что могло так разозлить ЕСВ и с чего могло уйти много народу...

Отсутствие Адели!
http://twizzle.com.ru
vaprol
navka-ice-queen
vaprol

меня зовут : Сергей
Сообщения : 8361
Регистрация: : 2015-06-15
Возраст : 29
Откуда : Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовые шоу - 3  - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Ледовые шоу - 3 Ледовые шоу - 3  - Страница 16 Icon_minitimeПн 7 Сен 2015 - 0:07

304
vaprol
navka-ice-queen
vaprol

меня зовут : Сергей
Сообщения : 8361
Регистрация: : 2015-06-15
Возраст : 29
Откуда : Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовые шоу - 3  - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Ледовые шоу - 3 Ледовые шоу - 3  - Страница 16 Icon_minitimeПн 7 Сен 2015 - 0:11

305
Julbka пишет:
Отсутствие Адели!

Эм...

Цитата :
Народ сначала свистел, потом стал уходить.
Освистывать выступающих из-за отсутствия Аделины? Ну не совсем же пристукнутые зрители были.

Цитата :
Остальное - жуткий, не понятно зачем нужный трэш, адЪ и израиль.
Все, кроме Лены - трэш, по мнению ЕСВ. Вряд ли тут дело в Аделине.

Цитата :
И да, иногда не нужно вовсе кататься. даже если за это платят
И уж это наверняка не про Аделину...
vaprol
navka-ice-queen
vaprol

меня зовут : Сергей
Сообщения : 8361
Регистрация: : 2015-06-15
Возраст : 29
Откуда : Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовые шоу - 3  - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Ледовые шоу - 3 Ледовые шоу - 3  - Страница 16 Icon_minitimeПн 7 Сен 2015 - 0:15

306
vaprol
navka-ice-queen
vaprol

меня зовут : Сергей
Сообщения : 8361
Регистрация: : 2015-06-15
Возраст : 29
Откуда : Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовые шоу - 3  - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Ледовые шоу - 3 Ледовые шоу - 3  - Страница 16 Icon_minitimeПн 7 Сен 2015 - 0:17

307
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовые шоу - 3  - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Ледовые шоу - 3 Ледовые шоу - 3  - Страница 16 Icon_minitimeПн 7 Сен 2015 - 0:27

308
vaprol пишет:
Julbka пишет:
Отсутствие Адели!

Эм...


Я имела ввиду, что тсутствие Адели могла разозлить ЕСВ и остальное она написал на эмоциях с некоторым преувеличением. На самом деле все было не так плохо, иначе бы отрицательных отзывов было бы больше.
http://twizzle.com.ru
vaprol
navka-ice-queen
vaprol

меня зовут : Сергей
Сообщения : 8361
Регистрация: : 2015-06-15
Возраст : 29
Откуда : Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовые шоу - 3  - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Ледовые шоу - 3 Ледовые шоу - 3  - Страница 16 Icon_minitimeПн 7 Сен 2015 - 0:36

309
Julbka пишет:
Я имела ввиду, что тсутствие Адели могла разозлить ЕСВ и остальное она написал на эмоциях с некоторым преувеличением. На самом деле все было не так плохо, иначе бы отрицательных отзывов было бы больше.

Все-таки она олимпийская чемпионка и журналистка с большим опытом, хоть чуть-чуть уметь абстрагироваться должна, даже если ее и огорчило сильно отсутствие Аделины. Либо она преувеличила не сильно (тогда кто все эти свистевшие и ушедшие люди?), либо знает что-то еще, больше, чем обычные болельщики (возможно, как раз про Аделину или не только про нее). И именно то, что мы не знаем, ее вывело из себя и не позволило адекватно оценить шоу.


Кстати, по поводу отзыва на ФСО, что обычно КМС в начале сезона радуют. Они и сейчас радуют, просто на шоу не те были, кто радует))
Tasha

Tasha

меня зовут : Наталья
Сообщения : 371
Регистрация: : 2015-05-12
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовые шоу - 3  - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Ледовые шоу - 3 Ледовые шоу - 3  - Страница 16 Icon_minitimeПн 7 Сен 2015 - 0:43

310
А пруфы про ползАла есть? Потому как из моего сектора С3 никто не уходил.
vaprol
navka-ice-queen
vaprol

меня зовут : Сергей
Сообщения : 8361
Регистрация: : 2015-06-15
Возраст : 29
Откуда : Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовые шоу - 3  - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Ледовые шоу - 3 Ледовые шоу - 3  - Страница 16 Icon_minitimeПн 7 Сен 2015 - 0:51

311
Tasha пишет:
А пруфы про ползАла есть? Потому как из моего сектора С3 никто не уходил.

У ЕСВ надо спросить... кстати, тут еще Tanechki на шоу была, надо как-то ее сюда вызвать. Может, она что-то видела по поводу уходивших.

Все равно как-то не верится, что ЕСВ могла на пустом месте все выдумать (собственно, зачем ей оно надо?). Преувеличила - да, возможно, даже скорее всего. Может, там какой-нибудь фан-клуб Аделины пришел, узнал, что ее не будет, посвистел организаторам и свалил? А ЕСВ померещилось, что это зрителям шоу не нравится.
Tainka
#ФеяТата_navka-ice-queen
Tainka

меня зовут : Тата
Сообщения : 3059
Регистрация: : 2015-08-24
Возраст : 52
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовые шоу - 3  - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Ледовые шоу - 3 Ледовые шоу - 3  - Страница 16 Icon_minitimeПн 7 Сен 2015 - 9:47

312
vaprol пишет:
Tasha пишет:
А пруфы про ползАла есть? Потому как из моего сектора С3 никто не уходил.

У ЕСВ надо спросить... кстати, тут еще Tanechki на шоу была, надо как-то ее сюда вызвать. Может, она что-то видела по поводу уходивших.

Здравствуйте! Вызвали. :)
Я сидела в секторе А. в четвёртом ряду. У нас всё было плотно, пустых мест практически не было, никто до самого конца не уходил. В секторах В и С напротив могу только сказать, что было до того, как свет выключили. Нельзя сказать, что пустых мест не было совсем, но в целом зал наполнился.
Свистели один раз из противоположного конца зала перед тем, как наконец начали (начало затянули на 40 минут, это вот было).
https://fotki.yandex.ru/users/tainka/albums/
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовые шоу - 3  - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Ледовые шоу - 3 Ледовые шоу - 3  - Страница 16 Icon_minitimeПн 7 Сен 2015 - 9:55

313
Tanechki, как джин, стоит вызвать - и тут как тут 374253330

Цитата :
Свистели один раз из противоположного конца зала перед тем, как наконец начали (начало затянули на 40 минут, это вот было).

Ну вот, как минимум нашлась причина свиста. А заодно, видимо, и причина ошибок в прокатах, все-таки спортсмены катают по режиму, с разминками и заминками.
http://twizzle.com.ru
Tainka
#ФеяТата_navka-ice-queen
Tainka

меня зовут : Тата
Сообщения : 3059
Регистрация: : 2015-08-24
Возраст : 52
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовые шоу - 3  - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Ледовые шоу - 3 Ледовые шоу - 3  - Страница 16 Icon_minitimeПн 7 Сен 2015 - 10:00

314
Всех титулованных спортсменов зал принимал очень хорошо. Да и молодых в первой части - грех жаловаться. Пожалуй, холоднее всех приняли ЗЭ, но они, в общем, и не зажгли особо, в отличие от остальных. Остальные - выкладывались. Падения Ксении и Жени в этом смысле ничего не меняют.
https://fotki.yandex.ru/users/tainka/albums/
vaprol
navka-ice-queen
vaprol

меня зовут : Сергей
Сообщения : 8361
Регистрация: : 2015-06-15
Возраст : 29
Откуда : Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовые шоу - 3  - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Ледовые шоу - 3 Ледовые шоу - 3  - Страница 16 Icon_minitimeПн 7 Сен 2015 - 11:26

315
Julbka пишет:
Ну вот, как минимум нашлась причина свиста.

Вообще складывается такая картина: ЕСВ уже к началу шоу была явно на взводе. Отсутствует Аделина (повторю, тут ЕСВ еще может знать что-то, чего не знаем мы), организация хромает... В итоге под влиянием эмоций на всех она изначально смотрела скептически и искала недочеты. Точнее, получается, на всех, кроме Лены.
vaprol
navka-ice-queen
vaprol

меня зовут : Сергей
Сообщения : 8361
Регистрация: : 2015-06-15
Возраст : 29
Откуда : Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовые шоу - 3  - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Ледовые шоу - 3 Ледовые шоу - 3  - Страница 16 Icon_minitimeПн 7 Сен 2015 - 16:35

316
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115262
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовые шоу - 3  - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Ледовые шоу - 3 Ледовые шоу - 3  - Страница 16 Icon_minitimeПн 7 Сен 2015 - 21:11

317
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115262
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовые шоу - 3  - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Ледовые шоу - 3 Ледовые шоу - 3  - Страница 16 Icon_minitimeВт 8 Сен 2015 - 9:11

318
Friends on Ice 2015

Shizuka Arakawa and Stephane Lambiel


荒川静香&ステファン・ランビエール - Friends on Ice... by japanskate
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115262
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовые шоу - 3  - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Ледовые шоу - 3 Ледовые шоу - 3  - Страница 16 Icon_minitimeВт 8 Сен 2015 - 9:13

319
Аделина Сотникова Самара 2015 ледовое шоу

https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115262
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовые шоу - 3  - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Ледовые шоу - 3 Ледовые шоу - 3  - Страница 16 Icon_minitimeВт 8 Сен 2015 - 13:34

320
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

Ледовые шоу - 3

Страница 16 из 51На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 33 ... 51  Следующий

Похожие темы

-
» Ледовые шоу-2
» Ледовые шоу-4
» Ледовые шоу-8
» Ледовые шоу-5
» Ледовые шоу-6

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Внесоревновательное фигурное катание-
Вверх страницы

Вниз страницы