Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!

ФорумКалендарьЧаВоПоискРегистрацияВход

Поделиться|

Райцин Леонид Моисеевич

На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Julbka
navka-ice-queen

меня зовут : Julbka

Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Райцин Леонид Моисеевич Чт 16 Июл 2015 - 20:01

1
Первое сообщение в теме :

Райцин Леонид Моисеевич

Мастер спорта СССР по тяжелой атлетике. Заслуженный тренер России. Окончил ГЦОЛИФК, аспирантуру. Кандидат педагогических наук. В течение 25 лет занимался научной деятельностью в области спортивной биомеханики и развития физических качеств у спортсменов. Автор более 100 научных работ и 10 изобретений. Специалист по скоростно-силовой, функциональной технической и психоэнергетической подготовке спортсменов. Готовил национальные команды России по санному спорту к XIV зимним Олимпийским играм (1984 год, Сараево). С 1984 года работает с фигуристами. Принимал участие в подготовке фигуристов к шести (с XV по ХХ) зимним Олимпиадам.  
Как тренер по специальной подготовке работал со многими спортсменами.

Мужчины: Александр Фадеев, Виктор Петренко, Владимир Котин, Илья Кулик, Алексей Ягудин.

Женщины: Кира Иванова, Анна Кондрашова, Ирина Слуцкая, Мария Бутырская, Саша Коэн.

Пары: Екатерина Гордеева – Сергей Гриньков, Наталья Мишкутенок – Артур Дмитриев,
Евгения Шишкова - Вадим Наумов, Марина Ельцова - Андрей Бушков, Лариса Селезнева - Олег Макаров.

Танцы: Марина Климова - Сергей Пономаренко, Оксана Грищук - Евгений Платов, Майя Усова - Александр Жулин, Анжела Крылова - Олег Овсянников, Ирина Лобачева - Илья Авербух, Маргарита Дробязко - Ванагас Повилас, Галит Хаит - Сергей Сахновский, Барбара Фузар-Поли - Маурицио Маргалио, Ше-Линн Бурн - Виктор Краатц, Долобель Изабелл - Шоенфелдер Оливер, Елена Грушина - Руслан Гончаров, Татьяна Навка - Роман Костомаров, Елена Ильиных - Никита Кацалапов.

Инстаграм https://instagram.com/rlm40/

Патенты автора РАЙЦИН ЛЕОНИД МОИСЕЕВИЧ http://www.findpatent.ru/byauthors/1119371/

Профайл на fskate.ru http://www.fskate.ru/skaters/1140.html
http://twizzle.com.ru

АвторСообщение
95nomer
navka-ice-queen

меня зовут : Ирина

СообщениеТема: Re: Райцин Леонид Моисеевич Чт 16 Июл 2015 - 23:42

21
Julbka, я тут бессильна,  уже ж писала - для рамочек подходят только вертикальные фоты, горизонтальные растягивают.
vaprol
navka-ice-queen

меня зовут : Сергей

СообщениеТема: Re: Райцин Леонид Моисеевич Вс 15 Окт 2017 - 16:45

22
Вот это сообщение Райцина

В общем, после того, как начал читать Райцина на фсо, сильно в нем разочаровался. Именно в нем нынешнем, не умаляя прошлые заслуги.

Отредактировано. Достаточно ссылок на ресурс, так как здесь данный пользователь не пишет и не может оппонировать
vaprol
navka-ice-queen

СообщениеТема: Re: Райцин Леонид Моисеевич Вс 15 Окт 2017 - 17:35

23
vaprol
navka-ice-queen

СообщениеТема: Re: Райцин Леонид Моисеевич Пн 13 Ноя 2017 - 14:57

24
vaprol пишет:
Отредактировано. Достаточно ссылок на ресурс, так как здесь данный пользователь не пишет и не может оппонировать

Райцин - не просто пользователь. По такой логике здесь нельзя ничего писать ни про одного тренера и спеца в фк, т.к. они здесь не пишут и не могут оппонировать. Бредовая логика.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Райцин Леонид Моисеевич

25

Райцин Леонид Моисеевич

Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Школы (клубы), хореографы, функционеры-
Вверх страницы

Вниз страницы