Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Мария Петрова-Алексей Тихонов

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115046
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Мария Петрова-Алексей Тихонов - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Мария Петрова-Алексей Тихонов Мария Петрова-Алексей Тихонов - Страница 7 Icon_minitimeСб 29 Ноя 2014 - 17:20

1
Первое сообщение в теме :

Мария Петрова-Алексей Тихонов - Страница 7 B3nB7I8IEAAoT-a

FigureSkatingRu ‏@figureskatingRu
Цитата :
Happy birthday and best wishes to Maria Petrova! Поздравляем с днем рождения Марию Петрову!

Сайт

Twitter.

Фейсбук

Websta

Ромео&джульетта

Илья Авербух
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115046
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Мария Петрова-Алексей Тихонов - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Мария Петрова-Алексей Тихонов Мария Петрова-Алексей Тихонов - Страница 7 Icon_minitimeЧт 29 Ноя 2018 - 15:44

121
ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ ❤ LOVE  запись закреплена
сегодня в 13:54
Сегодня День Рождения у очаровательной и прекрасной Марии Петровой - фигуристки, выступавшая в парном катании с Алексеем Тихоновым!

Вместе ребята становились Чемпионами мира, двукратными Чемпионами Европы, Чемпионами России. 

В настоящее время Мария радует поклонников фигурного катания выступлениями в шоу на льду, а также деликатными и очень профессиональными комментариями текущих соревнований спортсменов.

Мы с удовольствием поздравляем любимую спортсменку, с пожеланиями здоровья, семейного счастья, удачи во всем, прекрасного настроения!

Мария Петрова-Алексей Тихонов - Страница 7 2d6p1K9XyiY

Мария Петрова-Алексей Тихонов - Страница 7 ARmAlq1nyc0

Мария Петрова-Алексей Тихонов - Страница 7 IofRalDV8_c

Мария Петрова-Алексей Тихонов - Страница 7 18h5Zrr0NzA

https://vk.com/figureskating_love?w=wall-64888695_644456
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115046
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Мария Петрова-Алексей Тихонов - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Мария Петрова-Алексей Тихонов Мария Петрова-Алексей Тихонов - Страница 7 Icon_minitimeЧт 29 Ноя 2018 - 15:47

122
Бывают такие люди, со всех сторон положительные. 
⠀ 
И если бы у меня спросили, есть ли в моем окружении такой человек. Я бы сразу назвал сразу двух: Маша Петрова и Лёша Тихонов. Вот кто уж точно подтверждает поговорку про то, что «муж и жена ...» 
⠀ 
Сегодня у Маши День Рождение. Сегодня будут овации зрителей в Перми, поздравления родных, близких и коллег. Маша совершенно необыкновенный человек, тонко чувствующий и преданно любящий свою семью и дело которым она занимается, она потрясающая спортсменка! 
⠀ 
Зная, как ваша семья любит путешествовать, хочу пожелать, нескончаемых поездок и впечатлений, вдохновения, которое дает возможно играть новые роли на льду с новыми эмоциями! И пусть они вдохновляют не только вас, но у вашу замечательную Полину, которая уже сейчас показывает хорошие не только спортивные, но и актерские результаты. ⠀ 
Маша, Поздравляю!


Мария Петрова-Алексей Тихонов - Страница 7 X128QQsB9M4
Мария Петрова-Алексей Тихонов - Страница 7 OQL_IX1AokY
Мария Петрова-Алексей Тихонов - Страница 7 Td7g429o7YQ

https://www.instagram.com/p/Bqwl_xAFx7A/
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23964
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Мария Петрова-Алексей Тихонов - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Мария Петрова-Алексей Тихонов Мария Петрова-Алексей Тихонов - Страница 7 Icon_minitimeЧт 13 Дек 2018 - 0:14

123

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115046
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Мария Петрова-Алексей Тихонов - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Мария Петрова-Алексей Тихонов Мария Петрова-Алексей Тихонов - Страница 7 Icon_minitimeВт 15 Янв 2019 - 0:29

124
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115046
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Мария Петрова-Алексей Тихонов - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Мария Петрова-Алексей Тихонов Мария Петрова-Алексей Тихонов - Страница 7 Icon_minitimeВт 9 Июл 2019 - 12:19

125
Ледовые шоу Ильи Авербуха
вчера в 18:13
В этом году в нашем ледовом шоу «Кармен» зажглась маленькая звёздочка – ее имя Полина Тихонова – дочь Марии Петровой и Алексея Тихонова. Полина каждый раз открывает спектакль, играя Кармелиту – главную героиню в детстве.

- Полина, сколько тебе сейчас лет и в каком ты классе?

Мария Петрова-Алексей Тихонов - Страница 7 E29da4Полина: Мне 9 лет, я закончила второй класс. Мне нравится учиться, я успеваю по всем предметам получать хорошие оценки.

- Мечтала ли ты стать фигуристкой и когда впервые подумала о том, что хотела бы выходить на лёд?

Мария Петрова-Алексей Тихонов - Страница 7 E29da4Полина: Я не мечтала стать фигуристкой, но бабушки подарили мне коньки в 3,5 года. И первый раз, выйдя на лёд, я думала, что все легко получится. Вышла, упала и ​очень расстроилась. Но я помню, что мне всегда нравилось, когда папа кружил меня на руках.

Осознанно я пошла в фигурное катание в 5 лет. Было достаточно тяжело и мне не очень нравилось, пока не начались соревнования. Нам ставили настоящие программы, где я выступала в разных образах. Моя первая программы называлась «Пеппи – длинный чулок».

- Нравится ли тебе твоя роль? Какие качества присущи твоей героине?

Мария Петрова-Алексей Тихонов - Страница 7 E29da4Полина: Мне очень нравится моя роль в «Кармен». Это добрая и веселая девочка, которая, как и все дети, иногда хулиганит.

- Кого бы ты ещё хотела сыграть в будущем? В каких постановках поучаствовать?

Мария Петрова-Алексей Тихонов - Страница 7 E29da4Полина: Сначала я бы хотела стать хорошей фигуристкой, сейчас мне очень нравится фигурное катание. Я мечтаю стать чемпионкой мира, а может быть даже чемпионкой Олимпийских игр. Буду к этому стремиться, а потом обязательно сыграю хорошую роль в спектаклях Ильи Авербуха.

- Сложно ли выступать вместе с мамой и папой на одном льду? Или, наоборот, это твоя поддержка?

Мария Петрова-Алексей Тихонов - Страница 7 E29da4Полина: Выступать с мамой и папой очень здорово и даже весело. Но, скажу по секрету, иногда они делают мне замечания, но я всегда прислушиваюсь.

- Давай, поздравим всех читателей с прекрасным праздником Днём семьи, любви и верности.

Мария Петрова-Алексей Тихонов - Страница 7 E29da4Полина: Наша семья выступает вместе на льду и это так здорово! Здорово, когда можно делать что-то вместе. Старайтесь проводить с близкими больше времени: пеките пироги, играйте в футбол или ходите в парикмахерскую вместе, как сделали мы сегодня. От всей души поздравляю читателей с Днём семьи, любви и верности!

Мария Петрова-Алексей Тихонов - Страница 7 K6Upsmkh-7g

Мария Петрова-Алексей Тихонов - Страница 7 2JR6X0hOHew

Мария Петрова-Алексей Тихонов - Страница 7 3AEIeNasHpE

Мария Петрова-Алексей Тихонов - Страница 7 OCu3RG074T8

Мария Петрова-Алексей Тихонов - Страница 7 TVTDB6G0l5I

Мария Петрова-Алексей Тихонов - Страница 7 Qs3oiSpCOhE
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115046
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Мария Петрова-Алексей Тихонов - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Мария Петрова-Алексей Тихонов Мария Петрова-Алексей Тихонов - Страница 7 Icon_minitimeВт 7 Янв 2020 - 18:16

126
МАРИЯ ПЕТРОВА И АЛЕКСЕЙ ТИХОНОВ: ПО-ПРЕЖНЕМУ КАТАТЬСЯ НА КОНЬКАХ ПОСЛЕ ВСЕХ ЭТИХ ЛЕТ
По Tatjana Фладе © МФС | 5 Января 2020 Г.

Мария Петрова-Алексей Тихонов - Страница 7 Petrova_Tikhonov-Family-1

https://www.ifsmagazine.com/maria-petrova-alexei-tikhonov-still-skating-after-all-these-years/
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23964
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Мария Петрова-Алексей Тихонов - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Мария Петрова-Алексей Тихонов Мария Петрова-Алексей Тихонов - Страница 7 Icon_minitimeЧт 16 Дек 2021 - 22:18

127
Мария Петрова с дочкой Полиной
Мария Петрова-Алексей Тихонов - Страница 7 1cA3VGh

https://vk.com/fanrussiafk?z=photo-160970610_457368621/wall-160970610_99527

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115046
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Мария Петрова-Алексей Тихонов - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Мария Петрова-Алексей Тихонов Мария Петрова-Алексей Тихонов - Страница 7 Icon_minitimeПн 27 Дек 2021 - 18:54

128
"Как ревела Маша!" Тихонов о работе с Тутберидзе, Олимпиаде и лучших парах



Мария Петрова-Алексей Тихонов - Страница 7 1765577777_0:0:3000:1688_640x0_80_0_0_6f933b9a173dc07c82ff446aa71a383b.jpg


Чемпион мира и двукратный чемпион Европы на предолимпийском чемпионате России комментировал соревнования спортивных пар и с особым пристрастием наблюдал за выступлением ставших бронзовыми призерами Евгении Тарасовой и Владимира Морозова. Начавший свою тренерскую карьеру под руководством Этери Тутберидзе Алексей Тихонов работает именно с этой парой. В интервью корреспонденту РИА Новости Борису Ходоровскому известный в прошлом фигурист рассказал о том, как организована работа с парами в Tutberidze Team, и поделился секретами правильного выбора олимпийских программ.
- Ваш тренер Людмила Великова давно говорила, что Мария Петрова и Тихонов – готовые тренеры.
- Мне кажется, что задержались с переходом на тренерскую работу, но выступления в шоу захватили нас настолько, что отказаться было сложно. Сейчас уже думаю, сколько же мне лет. Это Мария у нас всегда юная! С другой стороны, все, что происходит в жизни, своевременно. Именно сейчас созрел для того, чтобы передавать свой опыт фигуристам. Мы начали с малышей. Ставили программы, помогали с разучиванием элементов – и пошло, поехало. Сегодня чувствую готовность работать с фигуристами высокого класса. Мне это очень нравится, и хочу стать хорошим тренером.



- От кого поступило предложение поработать с Евгенией Тарасовой и Владимиром Морозовым?



- Меня пригласила Этери Тутберидзе, и это стало полной неожиданностью. На протяжении четырех лет пару вел Максим Траньков, и Женя с Володей уже прекрасно его знают. Летом ребята попросились к Тутберидзе, которая их поняла и по-человечески приняла. Нынешний сезон для Тарасовой и Морозова – последний шанс подняться на олимпийский пьедестал. Тутберидзе согласилась им в этом помочь, и для меня высокая честь подключиться к работе с опытной парой. Хотя риски существуют. Все-таки начинающий тренер, и неизвестно, что из него выйдет. Хотя я уверен, что все получится.
Мария Петрова-Алексей Тихонов - Страница 7 1765545706_0:0:2991:2047_1920x0_80_0_0_6e045edeba2a6556d00bebcf28042318.jpg
:copyright: РИА Новости / Алексей Даничев
Перейти в фотобанк
Этери Тутберидзе
- Кроме Сергея Дудакова и Даниила Глейхенгауза с парой Тарасова/Морозов работают еще три специалиста парного катания: вы, Траньков и Павел Слюсаренко. Невольно вспоминается пословица о семи няньках.
- С позиции начинающего тренера отмечу, что психологически такое количество наставников давит на фигуристов. Основной тренировочный процесс ведет Траньков. Слюсаренко подключается, когда приезжает со своими пермскими парами на сборы в Новогорск. Мне удается принимать участие в работе по мере необходимости. Тутберидзе всегда у бортика на соревнованиях, а на тренировках появляется неожиданно. Это стимулирует и спортсменов, и тренеров, которые работают с ними постоянно. Все замечания Этери Георгиевны четкие и понятные. Физическая нагрузка, которая выпадает на долю Жени и Володи, просто запредельная. Если бы в свое время мы с Машей так тренировались, то были бы чемпионами всего.
Далее
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

Мария Петрова-Алексей Тихонов

Страница 7 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Похожие темы

-
» Алексей Железняков
» Алексей Воробьев
» Алексей Воробьев-2
» Мария Сотскова
» Мария Артемьева

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Фигуристы, завершившие карьеру-
Вверх страницы

Вниз страницы