Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!

ФорумПоискРегистрацияВход

Поделиться

Мария Петрова-Алексей Тихонов

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения

Вернуться к началу Перейти вниз
Мария Петрова-Алексей Тихонов - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Мария Петрова-Алексей Тихонов Мария Петрова-Алексей Тихонов - Страница 7 Icon_minitimeСб Ноя 29, 2014 10:20 pm

1
Первое сообщение в теме :

Мария Петрова-Алексей Тихонов - Страница 7 B3nB7I8IEAAoT-a

FigureSkatingRu ‏@figureskatingRu
Цитата :
Happy birthday and best wishes to Maria Petrova! Поздравляем с днем рождения Марию Петрову!

Сайт

Twitter.

Фейсбук

Websta

Ромео&джульетта

Илья Авербух
http://navka-ice-queen.forumisrael.net

АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

СообщениеТема: Re: Мария Петрова-Алексей Тихонов Мария Петрова-Алексей Тихонов - Страница 7 Icon_minitimeЧт Ноя 29, 2018 8:44 pm

121
ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ ❤ LOVE  запись закреплена
сегодня в 13:54
Сегодня День Рождения у очаровательной и прекрасной Марии Петровой - фигуристки, выступавшая в парном катании с Алексеем Тихоновым!

Вместе ребята становились Чемпионами мира, двукратными Чемпионами Европы, Чемпионами России. 

В настоящее время Мария радует поклонников фигурного катания выступлениями в шоу на льду, а также деликатными и очень профессиональными комментариями текущих соревнований спортсменов.

Мы с удовольствием поздравляем любимую спортсменку, с пожеланиями здоровья, семейного счастья, удачи во всем, прекрасного настроения!

Мария Петрова-Алексей Тихонов - Страница 7 2d6p1K9XyiY

Мария Петрова-Алексей Тихонов - Страница 7 ARmAlq1nyc0

Мария Петрова-Алексей Тихонов - Страница 7 IofRalDV8_c

Мария Петрова-Алексей Тихонов - Страница 7 18h5Zrr0NzA

https://vk.com/figureskating_love?w=wall-64888695_644456
Savta
Admin
Savta

СообщениеТема: Re: Мария Петрова-Алексей Тихонов Мария Петрова-Алексей Тихонов - Страница 7 Icon_minitimeЧт Ноя 29, 2018 8:47 pm

122
Бывают такие люди, со всех сторон положительные. 
⠀ 
И если бы у меня спросили, есть ли в моем окружении такой человек. Я бы сразу назвал сразу двух: Маша Петрова и Лёша Тихонов. Вот кто уж точно подтверждает поговорку про то, что «муж и жена ...» 
⠀ 
Сегодня у Маши День Рождение. Сегодня будут овации зрителей в Перми, поздравления родных, близких и коллег. Маша совершенно необыкновенный человек, тонко чувствующий и преданно любящий свою семью и дело которым она занимается, она потрясающая спортсменка! 
⠀ 
Зная, как ваша семья любит путешествовать, хочу пожелать, нескончаемых поездок и впечатлений, вдохновения, которое дает возможно играть новые роли на льду с новыми эмоциями! И пусть они вдохновляют не только вас, но у вашу замечательную Полину, которая уже сейчас показывает хорошие не только спортивные, но и актерские результаты. ⠀ 
Маша, Поздравляю!

Мария Петрова-Алексей Тихонов - Страница 7 X128QQsB9M4
Мария Петрова-Алексей Тихонов - Страница 7 OQL_IX1AokY
Мария Петрова-Алексей Тихонов - Страница 7 Td7g429o7YQ

https://www.instagram.com/p/Bqwl_xAFx7A/
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина

СообщениеТема: Re: Мария Петрова-Алексей Тихонов Мария Петрова-Алексей Тихонов - Страница 7 Icon_minitimeЧт Дек 13, 2018 5:14 am

123

Savta

СообщениеТема: Re: Мария Петрова-Алексей Тихонов Мария Петрова-Алексей Тихонов - Страница 7 Icon_minitimeВт Янв 15, 2019 5:29 am

124
Savta
Admin
Savta

СообщениеТема: Re: Мария Петрова-Алексей Тихонов Мария Петрова-Алексей Тихонов - Страница 7 Icon_minitimeВт Июл 09, 2019 5:19 pm

125
Ледовые шоу Ильи Авербуха
вчера в 18:13
В этом году в нашем ледовом шоу «Кармен» зажглась маленькая звёздочка – ее имя Полина Тихонова – дочь Марии Петровой и Алексея Тихонова. Полина каждый раз открывает спектакль, играя Кармелиту – главную героиню в детстве.

- Полина, сколько тебе сейчас лет и в каком ты классе?

Мария Петрова-Алексей Тихонов - Страница 7 E29da4Полина: Мне 9 лет, я закончила второй класс. Мне нравится учиться, я успеваю по всем предметам получать хорошие оценки.

- Мечтала ли ты стать фигуристкой и когда впервые подумала о том, что хотела бы выходить на лёд?

Мария Петрова-Алексей Тихонов - Страница 7 E29da4Полина: Я не мечтала стать фигуристкой, но бабушки подарили мне коньки в 3,5 года. И первый раз, выйдя на лёд, я думала, что все легко получится. Вышла, упала и ​очень расстроилась. Но я помню, что мне всегда нравилось, когда папа кружил меня на руках.

Осознанно я пошла в фигурное катание в 5 лет. Было достаточно тяжело и мне не очень нравилось, пока не начались соревнования. Нам ставили настоящие программы, где я выступала в разных образах. Моя первая программы называлась «Пеппи – длинный чулок».

- Нравится ли тебе твоя роль? Какие качества присущи твоей героине?

Мария Петрова-Алексей Тихонов - Страница 7 E29da4Полина: Мне очень нравится моя роль в «Кармен». Это добрая и веселая девочка, которая, как и все дети, иногда хулиганит.

- Кого бы ты ещё хотела сыграть в будущем? В каких постановках поучаствовать?

Мария Петрова-Алексей Тихонов - Страница 7 E29da4Полина: Сначала я бы хотела стать хорошей фигуристкой, сейчас мне очень нравится фигурное катание. Я мечтаю стать чемпионкой мира, а может быть даже чемпионкой Олимпийских игр. Буду к этому стремиться, а потом обязательно сыграю хорошую роль в спектаклях Ильи Авербуха.

- Сложно ли выступать вместе с мамой и папой на одном льду? Или, наоборот, это твоя поддержка?

Мария Петрова-Алексей Тихонов - Страница 7 E29da4Полина: Выступать с мамой и папой очень здорово и даже весело. Но, скажу по секрету, иногда они делают мне замечания, но я всегда прислушиваюсь.

- Давай, поздравим всех читателей с прекрасным праздником Днём семьи, любви и верности.

Мария Петрова-Алексей Тихонов - Страница 7 E29da4Полина: Наша семья выступает вместе на льду и это так здорово! Здорово, когда можно делать что-то вместе. Старайтесь проводить с близкими больше времени: пеките пироги, играйте в футбол или ходите в парикмахерскую вместе, как сделали мы сегодня. От всей души поздравляю читателей с Днём семьи, любви и верности!

Мария Петрова-Алексей Тихонов - Страница 7 K6Upsmkh-7g

Мария Петрова-Алексей Тихонов - Страница 7 2JR6X0hOHew

Мария Петрова-Алексей Тихонов - Страница 7 3AEIeNasHpE

Мария Петрова-Алексей Тихонов - Страница 7 OCu3RG074T8

Мария Петрова-Алексей Тихонов - Страница 7 TVTDB6G0l5I

Мария Петрова-Алексей Тихонов - Страница 7 Qs3oiSpCOhE
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Мария Петрова-Алексей Тихонов Мария Петрова-Алексей Тихонов - Страница 7 Icon_minitime

126

Мария Петрова-Алексей Тихонов

Страница 7 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Фигуристы, завершившие карьеру-
Вверх страницы

Вниз страницы