Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Спортивный канал «Матч ТВ»

На страницу : 1, 2, 3 ... 9 ... 17  Следующий
АвторСообщение
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Спортивный канал «Матч ТВ» Empty
СообщениеТема: Спортивный канал «Матч ТВ» Спортивный канал «Матч ТВ» Icon_minitimeПн 29 Июн 2015 - 16:15

1
«Газпром-медиа» заплатит ВГТРК за новый спортивный канал 9,3 млрд рублей

Холдинг «Газпром-медиа» приобретет у ВГТРК частоту канала «Россия 2» за сумму порядка 9,3 миллиарда рублей. Все это для того, чтобы выполнить поручение президента России Владимира Путина и создать федеральный спортивный канал.

Спойлер:
http://vistanews.ru/society/11695-gazprom-media-zaplatit-vgtrk-za-novyy-sportivnyy-kanal-93-mlrd-rubley.html

Твиттер

https://twitter.com/MatchTV_Channel
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Спортивный канал «Матч ТВ» Empty
СообщениеТема: Re: Спортивный канал «Матч ТВ» Спортивный канал «Матч ТВ» Icon_minitimeПн 29 Июн 2015 - 16:30

2
Alexandr пишет:
Холдинг «Газпром-медиа» приобретет у ВГТРК частоту канала «Россия 2»
Шутка Гришина
Цитата :
...вот как перестанем транслировать будете в пиратском варианте смотреть...
Совсем может оказаться не шуткой?  bum
Меня больше теперь беспокоит судьба интернет трансляций на Sportbox.ru входящим в холдинг ВГТРК, привык как-то к ним 37926-4
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23948
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Спортивный канал «Матч ТВ» Empty
СообщениеТема: Re: Спортивный канал «Матч ТВ» Спортивный канал «Матч ТВ» Icon_minitimeПн 29 Июн 2015 - 22:24

3
Alexandr пишет:
«Газпром-медиа» заплатит ВГТРК за новый спортивный канал 9,3 млрд рублей

И будут на нём опять показывать один футбол 6596878m 6583567m
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23948
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Спортивный канал «Матч ТВ» Empty
СообщениеТема: Re: Спортивный канал «Матч ТВ» Спортивный канал «Матч ТВ» Icon_minitimeПн 29 Июн 2015 - 22:26

4
Alexandr пишет:
Меня больше теперь беспокоит судьба интернет трансляций на Sportbox.ru входящим в холдинг ВГТРК

Саша, ты не в курсе - у меня не открывается совсем на него ссылка. Пишут, что такого адреса нет. Ничего там в адресах не поменялось у Спортбокса?

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Спортивный канал «Матч ТВ» Empty
СообщениеТема: Re: Спортивный канал «Матч ТВ» Спортивный канал «Матч ТВ» Icon_minitimeПн 29 Июн 2015 - 22:40

5
ESPANKA, уже все работает, обновлялись.

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23948
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Спортивный канал «Матч ТВ» Empty
СообщениеТема: Re: Спортивный канал «Матч ТВ» Спортивный канал «Матч ТВ» Icon_minitimeПн 29 Июн 2015 - 22:51

6
Всё понятно, Саша. Спасибо 6519441m

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Спортивный канал «Матч ТВ» Empty
СообщениеТема: Re: Спортивный канал «Матч ТВ» Спортивный канал «Матч ТВ» Icon_minitimeСр 1 Июл 2015 - 14:50

7
ВГТРК объявила всем сотрудникам спортивного отдела о сокращении

ВГТРК приняла решение сократить всех сотрудников спортивного отдела.

Об этом сообщил телекомментатор компании Александр Неценко.

«Официальная инфа. Всем сотрудникам спортивного ВГТРК объявлено, что их сокращают до 1-го октября. Никакой конкретики далее не существует», – написал Неценко в своем твиттере.

Ранее о своем увольнении сообщил другой футбольный комментатор Сергей Кривохарченко.

Напомним, что с 1 сентября на частотах телеканала «Россия 2» будет в эфире новый спортивный общедоступный канал под рабочим названием «Спорт 360», финансируемый холдингом «Газпром-Медиа»

http://www.sports.ru/football/1030967417.html
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Спортивный канал «Матч ТВ» Empty
СообщениеТема: Re: Спортивный канал «Матч ТВ» Спортивный канал «Матч ТВ» Icon_minitimeСр 1 Июл 2015 - 15:06

8
Вангую: Попов and Гришин перейдут в "Газпром-Медиа" и возьмут "ТЭФИ-2016" victory 787-1

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23948
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Спортивный канал «Матч ТВ» Empty
СообщениеТема: Re: Спортивный канал «Матч ТВ» Спортивный канал «Матч ТВ» Icon_minitimeСр 1 Июл 2015 - 22:19

9
Alexandr пишет:
ВГТРК объявила всем сотрудникам спортивного отдела о сокращении

Ничего себе. Будут с ними же заключать контракты или новых наберут?

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Спортивный канал «Матч ТВ» Empty
СообщениеТема: Re: Спортивный канал «Матч ТВ» Спортивный канал «Матч ТВ» Icon_minitimeЧт 2 Июл 2015 - 12:57

10
Alexandr пишет:
Вангую: Попов and Гришин перейдут в "Газпром-Медиа" и возьмут "ТЭФИ-2016" victory 787-1  

Подшито в дело 10aaec0e
http://twizzle.com.ru
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Спортивный канал «Матч ТВ» Empty
СообщениеТема: Re: Спортивный канал «Матч ТВ» Спортивный канал «Матч ТВ» Icon_minitimeПт 3 Июл 2015 - 15:33

11
Alexandr пишет:

Меня больше теперь беспокоит судьба интернет трансляций на Sportbox.ru входящим в холдинг ВГТРК, привык как-то к ним 37926-4
«Газпром-медиа» купит портал Sportbox.ru

Холдинг «Газпром-медиа» купит онлайн-портал Sportbox.ru.

Сайт вошел в сделку между холдингом и ВГТРК, в результате которой «Газпром-медиа» приобрел частоты телеканала «Россия 2» и еще четыре тематических канала.

Портал должен стать ключевым интернет-ресурсом в группе «Спорт 360». Холдинг намерен оптимизировать функционал сайта и монетизировать его за счет рекламы.

Сайтом управляет отдельная компания — ОАО «Спортбокс», которую «Газпром-медиа» приобретет вместе с ее командой.

Напомним, что на частотах «России 2» будет создан новый бесплатный спортивный телеканал «Спорт 360».

http://www.sports.ru/biathlon/1031025653.html
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23948
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Спортивный канал «Матч ТВ» Empty
СообщениеТема: Re: Спортивный канал «Матч ТВ» Спортивный канал «Матч ТВ» Icon_minitimeПт 3 Июл 2015 - 22:59

12
Цитата :
Сайтом управляет отдельная компания — ОАО «Спортбокс», которую «Газпром-медиа» приобретет вместе с ее командой.

Может хоть что-то улучшиться в работе сайта... 6369-2

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Спортивный канал «Матч ТВ» Empty
СообщениеТема: Re: Спортивный канал «Матч ТВ» Спортивный канал «Матч ТВ» Icon_minitimeПн 6 Июл 2015 - 11:11

13
«Газпром-медиа» сократит количество спортивных каналов после сделки с ВГТРК

«Газпром-медиа» сократит количество спортивных каналов после сделки с ВГТРК

Генеральный директор «Газпром-медиа» Дмитрий Чернышенко сообщил, что холдинг сократит количество платных спортивных телеканалов после сделки с ВГТРК.

«После сделки с ВГТРК у нас будет 20 каналов о спорте. Наверное, столько не нужно, количество будет оптимизировано», – отметил Чернышенко.

По его словам, новая модель управления «Газпром-медиа» предполагает выделение корпоративного центра, которому будут подчиняться субхолдинги, работающие по определенным направлениям бизнеса. Они, в свою очередь, будут управлять непосредственно активами.

http://www.sports.ru/biathlon/1031073013.html
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23948
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Спортивный канал «Матч ТВ» Empty
СообщениеТема: Re: Спортивный канал «Матч ТВ» Спортивный канал «Матч ТВ» Icon_minitimeПн 6 Июл 2015 - 22:59

14
Alexandr пишет:
После сделки с ВГТРК у нас будет 20 каналов о спорте.

Хде они все? augen
Хотя я бы тоже сократила несколько футбольных, боксовых и борцовых, баскетбольных и хоккейных.

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Спортивный канал «Матч ТВ» Empty
СообщениеТема: Re: Спортивный канал «Матч ТВ» Спортивный канал «Матч ТВ» Icon_minitimeВт 7 Июл 2015 - 0:00

15
ESPANKA пишет:
Хде они все? augen

Спортивный канал «Матч ТВ» 10

Июль 1995 Начало вещания русскоязычной версии Eurosport
1 ноября 1996 Начало вещания "НТВ-Плюс Спорт"
15 февраля 1999 Начало вещания "НТВ-Плюс Футбол"
7 декабря 2001 Изменение сетки вещания общедоступного 7ТВ на спортивное
22 января 2002 Запуск временного общедоступного вещания "НТВ Плюс Спорт" на месте бывшего канала ТВ-6
1 июня 2002 Завершение временного общедоступного вещания "НТВ-Плюс Спорт" с заменой на канал ТВС
12 июня 2003 Запуск вещания общедоступного канала "Спорт", созданного ВГТРК на месте ТВС
29 октября 2003 Начало вещания "НТВ-Плюс NBA TV"
1 января 2004 Начало вещания "НТВ-Плюс Спорт Онлайн"
29 августа 2005 Начало вещания русскоязычной версии Eurosport 2
4 февраля 2006 Начало вещания "НТВ-Плюс Теннис"
17 марта 2006 Начало вещания "НТВ-Плюс Наш Футбол"
Ноябрь 2006 Начало вещания Viasat Sport East в России
1 сентября 2009 Начало вещания "НТВ Плюс Спорт плюс"
1 октября 2009 Начало вещания КХЛ ТВ
31 декабря 2009 Последний день спортивной сетки вещания 7ТВ
1 января 2010 Переименование общедоступного канала "Спорт" в канал "Россия 2". "Россия 2" становится познавательно-развлекательным каналом с частичным сохранением спортивной сетки вещания
9 февраля 2010 Начало вещания "2 Спорт 2", совместного проекта ВГТРК и Первого канала
2 марта 2010 Прекращение вещания "2 Спорт 2" по окончании зимних Олимпийских игр в Ванкувере
5 апреля 2010 Переименование "НТВ-Плюс NBA TV" в "НТВ-Плюс Баскетбол"
11 июня 2010 Возобновление вещания "2 Спорт 2" на время чемпионата мира по футбол в ЮАР
13 июля 2010 Прекращение вещания "2 Спорт 2"
10 августа 2010 Начало вещания канала "Спорт 1" (ВГТРК)
4 апреля 2011 Начало вещания канала "Спорт 2" (ВГТРК)
14 марта 2011 Начало вещания "НТВ-Плюс Футбол 2"
Июль 2012"НТВ-Плюс Наш Футбол" переходит под управление компании "Лига ТВ" и переименовывается в "Наш футбол"
13 августа 2012 Переименование канала "Спорт 2" в "Спорт"
18 октября 2013 Начало вещания "НТВ Плюс СпортХит"
1 октября 2014 Переименование "НТВ-Плюс Футбол" в "НТВ-Плюс Футбол 1", "НТВ-Плюс СпортХит" – в "НТВ Плюс Футбол 3"
5 января 2015 Прекращение вещания "НТВ Плюс Спорт Онлайн"
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23948
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Спортивный канал «Матч ТВ» Empty
СообщениеТема: Re: Спортивный канал «Матч ТВ» Спортивный канал «Матч ТВ» Icon_minitimeВт 7 Июл 2015 - 1:34

16
Я и говорю, один футбол + платный ненужный НТВ+
Что сокращать будут? Уберут "последнюю радость" ЕвроСпорт т ЕвроСпорт2 6583567m

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Спортивный канал «Матч ТВ» Empty
СообщениеТема: Re: Спортивный канал «Матч ТВ» Спортивный канал «Матч ТВ» Icon_minitimeСр 15 Июл 2015 - 15:29

17
Путин внес в перечень обязательных телеканалов спортивный "Матч ТВ"

МОСКВА, 15 июл — РИА Новости. Президент РФ Владимир Путин своим указом внес в перечень общероссийских обязательных общедоступных телеканалов и радиоканалов новый спортивный телеканал "Матч ТВ"; соответствующий документ размещен в среду на официальном интернет-портале правовой информации.
Указ о внесении телеканала "Матч ТВ" (общество с ограниченной ответственностью "Национальный спортивный телеканал") в соответствующий список телерадиоканалов вступает в силу со дня его подписания, уточняется в документе.
Ранее Путин по итогам заседания совета по развитию физкультуры и спорта, состоявшегося в начале июня, поручил правительству совместно с "Газпромом" создать общероссийский общедоступный спортивный телеканал на базе "НТВ-Плюс". Холдинг "Газпром-Медиа" (в состав которого входит "НТВ-Плюс") создаст новый федеральный телеканал о спорте и здоровом образе жизни, который будет вещать на всей территории России в аналоговом формате и в первом цифровом мультиплексе. Планируется, что новый канал появится в эфире осенью 2015 года и будет создан на базе спортивного канала "Спорт Плюс", принадлежащего спутниковому оператору "НТВ-Плюс", с использованием сети распространения телеканала "Россия 2" и оборудования АНО "Спортивное вещание".

http://www.mvestnik.ru/shwpgn.asp?pid=2015071545
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Спортивный канал «Матч ТВ» Empty
СообщениеТема: Re: Спортивный канал «Матч ТВ» Спортивный канал «Матч ТВ» Icon_minitimeСр 15 Июл 2015 - 15:38

18
Alexandr пишет:
"Матч ТВ"
Однако augen ,  название для общероссийского общедоступного спортивного телеканала вместо ТВ "Россия 2"
Даже не осмелюсь предположить основной контент телеканала 787-1
Точно! Гришин не шутил, Гришин Ванговал  6554997m
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23948
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Спортивный канал «Матч ТВ» Empty
СообщениеТема: Re: Спортивный канал «Матч ТВ» Спортивный канал «Матч ТВ» Icon_minitimeСр 15 Июл 2015 - 21:35

19
Alexandr пишет:
Даже не осмелюсь предположить основной контент телеканала 787-1

Да такой же как на Спорте1 - голимый футбол с редкими включениями биатлона 6596878m
В этом году даже формулу-1 с него убрали girl_cray

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Спортивный канал «Матч ТВ» Empty
СообщениеТема: Re: Спортивный канал «Матч ТВ» Спортивный канал «Матч ТВ» Icon_minitimeСр 22 Июл 2015 - 9:34

20
ГЕНЕРАЛЬНЫМ ПРОДЮСЕРОМ НОВОГО ТЕЛЕКАНАЛА "МАТЧ ТВ" СТАНЕТ ТИНА КАНДЕЛАКИ

Спортивный канал «Матч ТВ» CKfwpusVAAAeKMx

В холдинге "Газпром-медиа" готовятся крупнейшие со времени прихода на должность его главы Дмитрия Чернышенко кадровые перестановки, сообщает "Коммерсант". Медиахолдинг покидает гендиректор НТВ Владимир Кулистиков, возглавлявший телеканал более десяти лет. Генеральным продюсером и заместителем гендиректора объединенной спортивной редакции, создаваемой на базе нового федерального телеканала "Матч ТВ", станет телеведущая, продюсер и IT-технолог Тина Канделаки.
Спортивный холдинг создается вокруг общедоступного федерального телеканала "Матч ТВ", который "Газпром-медиа" запустит до конца этого года по поручению президента РФ Владимира Путина на базе канала "Россия 2", выкупаемого у ВГТРК.
В зону ответственности Канделаки войдет создание программного наполнения "Матч ТВ", разработка сетки вещания и создание аудиторного облика канала, привлекательного для рекламодателя, она уже участвует в рабочих встречах, договор с ней находится в стадии подписания. У Канделаки большой опыт работы на телевидении: она вела несколько передач на СТС, включая "Детали", "Самый умный" и "Идеальный мужчина", "Две звезды" на "Первом канале", а в 2013 году вместе с главным редактором телеканала Russia Today Маргаритой Симоньян вела политическое ток-шоу "Железные леди" на НТВ.

http://www.sport-express.ru/chronicle/news/898926/

Спортивный канал «Матч ТВ»

Страница 1 из 17На страницу : 1, 2, 3 ... 9 ... 17  Следующий

Похожие темы

-
» Татьяна Навка - ведущая канала Матч-ТВ
» Ари Закарян / Спортивный менеджер
» Александр Гришин / Спортивный комментатор
» Группа Анжелики Крыловой (Спортивный комплекс «Мегаспорт» - отделение «Крылатское»)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Не фигурное катание-
Вверх страницы

Вниз страницы