Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!

ФорумКалендарьЧаВоПоискРегистрацияВход

Поделиться|

Спортивный канал «Матч ТВ»

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16
АвторСообщение
Alexandr
navka-ice-queen

меня зовут : #Бармалей

Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Спортивный канал «Матч ТВ» Пн 29 Июн 2015 - 16:15

1
Первое сообщение в теме :

«Газпром-медиа» заплатит ВГТРК за новый спортивный канал 9,3 млрд рублей

Холдинг «Газпром-медиа» приобретет у ВГТРК частоту канала «Россия 2» за сумму порядка 9,3 миллиарда рублей. Все это для того, чтобы выполнить поручение президента России Владимира Путина и создать федеральный спортивный канал.

Спойлер:

http://vistanews.ru/society/11695-gazprom-media-zaplatit-vgtrk-za-novyy-sportivnyy-kanal-93-mlrd-rubley.html

Твиттер

https://twitter.com/MatchTV_Channel

АвторСообщение
Alexandr
navka-ice-queen

СообщениеТема: Re: Спортивный канал «Матч ТВ» Чт 12 Окт 2017 - 15:23

301
Сюда пока добавлю

ОКР запустит олимпийский телеканал в декабре 2017 года
Спорт 12 октября, 13:42

Олимпийский телеканал Олимпийского комитета России (ОКР) будет запущен в декабре 2017 года. Об этом в четверг в Севастополе сказал гендиректор ОКР Владимир Сенглеев в ходе всероссийского совещания руководителей региональных олимпийских советов.

"В декабре мы запускаем наше интернет-телевидение, олимпийский канал, как мы его называем, и мы хотим, чтобы ваши сюжеты [олимпийских советов регионов РФ] на нем были, если вы сможете это сделать, мы будем этому очень рады", - сказал Сенглеев, обращаясь к руководителям региональных олимпийских советов. Он добавил, что телеканал будет называться "Команда России".

Говоря о других планах на текущий год, Сенглеев, в частности, сообщил, что вдвое будет увеличено количество слушателей, прошедших профессиональную переподготовку и повышение квалификации по образовательным программам ОКР. Если в прошлом году это число составило более 600 человек, то к концу 2017 года обучение пройдет 1,4 тыс. слушателей.

Помимо этого, он сказал, что на зимнюю Олимпиаду в Южную Корею, которая пройдет в феврале 2018 года, планируется отправить группу поддержки российских спортсменов, в нее войдут 24 человека.

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/sport/4639682

СообщениеТема: Re: Спортивный канал «Матч ТВ» Чт 19 Окт 2017 - 13:38

302
Василий Конов продолжит карьеру на «Матч ТВ»

Известный журналист и главный редактор новостного агентства «Р-Спорт» Василий Конов в скором времени покинет свой пост, чтобы продолжить карьеру на «Матч ТВ».

По информации «БИЗНЕС Online», Конов станет редактором диджитал-проектов канала.

Слухи об уходе Василий на телевидение ходили ещё несколько дней назад, однако связывались преимущественно с «Первым каналом».

Напомним, что в первые недели создания «Матч ТВ» Василий занимал один из руководящих постов, однако ушёл из проекта из-за конфликта с руководством.

https://sport.business-gazeta.ru/news/202673/

меня зовут : Евгения

СообщениеТема: Re: Спортивный канал «Матч ТВ» Пт 3 Ноя 2017 - 19:57

303
«Знай наших» – новый слоган телеканала «Матч ТВ»

Телеканал «Матч ТВ» запускает масштабную промо-кампанию с хэштегом #знайнаших. 1 ноября каналу исполнилось 2 года. В новой промо-кампании приняли участие Евгения Медведева, Денис Глушаков, Сергей Карякин, Алексей Волков и Алексей Воевода.
«Матч ТВ» был запущен 1 ноября 2015-го. Слоган «Все на «Матч» появился с первых дней существования телеканала. Лицами той промо-кампании стали Вик Вайлд, Алена Заварзина, Евгений Плющенко, Елена Исинбаева, Александр Кержаков, Алина Кабаева, Елена Исинбаева, Александр Радулов, Анастасия Янькова, Татьяна Навка, Илья Ковальчук.
Телеканалу исполнилось 2 года. Принято решение заменить слоган «Все на «Матч» на новый – «Знай наших». Департамент эфирного маркетинга снял серию ID – идентификаторов с участием российских топ-спортсменов в поддержку нового слогана. Новые лица телеканала должны быть ближе к аудитории разных возрастов – и молодой, и той, что постарше. Для каждого возрастного сегмента зрительской телеаудитории телеканал пригласил спортсменов, представляющих разные поколения.

В съемках, приуроченных к двухлетию вещания канала, приняли участие олимпийский чемпион по биатлону Алексей Волков, двукратная чемпионка мира и Европы по фигурному катанию Евгения Медведева, гроссмейстер Сергей Карякин, двукратный олимпийский чемпион по бобслею Алексей Воевода, действующий чемпион России по футболу, капитан московского «Спартака» Денис Глушаков. Список спортсменов, снявшихся в ID, будет обновляться – со временем в роликах появится еще больше чемпионов.

«Мне было очень приятно, что «Матч ТВ» пригласил меня на эти съемки, – говорит Евгения Медведева. – Это значит, что наравне с самыми знаменитыми спортсменами меня каждый день будут показывать по телевизору. Это накладывает определенный груз ответственности. Перед Олимпиадой у меня очень плотный график и совсем нет времени, но я понимаю, насколько важна миссия телеканала, популяризирующего спорт в нашей стране».
«Очень рад, что к шахматам вновь проснулся такой серьезный интерес, – отметил Сергей Карякин. – Я сам очень люблю и футбол, и хоккей. С футболистами «Спартака» мы регулярно встречаемся. Уверен, что обновление слогана «Матч ТВ» – очень полезная инициатива. Это придаст дополнительный импульс развитию интереса к разным видам спорта, масштабная палитра которых успешно представлена на телеканале. Благодарен «Матч ТВ» за сотрудничество и надеюсь, что наша совместная работа пойдет на пользу приобщению зрителей к спорту».
«Для меня было неожиданно приятно оказаться в компании именитых спортсменов на съемках нового слогана «Матч ТВ» «Знай наших», – делится своими эмоциями Алексей Волков. – Я думаю, что работа с «Матч ТВ» сделает меня еще более популярным и поможет развитию биатлона. Я воспринимаю это как хороший знак и дополнительную мотивацию стремиться к новым достижениям в спорте».
https://news.sportbox.ru/matchtv/spbnews_NI795922_Znaj_nashih___novyj_slogan_telekanala_Match_TV
http://navka-ice-queen.forumisrael.net
ESPANKA
navka-ice-queen

меня зовут : Ирина

СообщениеТема: Re: Спортивный канал «Матч ТВ» Пт 3 Ноя 2017 - 22:54

304
Лучше бы разнообразили показы видов спорта, чем фигнёй формальной страдают.

меня зовут : Евгения

СообщениеТема: Re: Спортивный канал «Матч ТВ» Ср 29 Ноя 2017 - 20:44

305
Голова из ящика

«За все подряд я отвечать не могу»: Тина Канделаки о звездах ютьюба, рэпе и Дуде

Генеральный продюсер «Матч ТВ» обсуждает нехватку новых лиц на телевидении, отвечает, почему спорт в России сегодня поддерживается государственными деньгами, и объясняет природу своего интереса к рэп-баттлам.

— Можно я украду две минуты нашего разговора на вопрос, как не бояться камеры, аудитории — как вообще справляться со стрессами такого рода? Для вас это когда-нибудь было проблемой?
— Я была совсем маленькой, когда начала работать на грузинском телевидении, — в 18 лет. Я закончила русскую школу для детей военных, грузинский для меня был вторым языком. Поэтому, когда я дебютировала, сложные грузинские предложения мне писали русскими буквами. Думаю, в мире не так много ведущих, которые впервые вышли в эфир на языке, которым они не владеют в совершенстве в литературном смысле. У ведущего большего стресса быть просто не может.

Чтобы появилась органичность, нужно разговаривать с одним человеком. В сериале про американские новости «The Newsroom» — помните, он начинается с монолога ведущего новостей о том, что мы потеряли великую Америку? — девчонка-редактор ему говорит: «Работай на меня, смотри на меня». И тогда волнение начнет проходить. Я уже много лет ничего не веду, но для меня прямой эфир, кривой эфир — абсолютно органичная среда. Роднянский меня в свое время называл телевизионным животным.
— Рэп-баттл для вас будет стрессом?
— Я пока на память не жалуюсь. Скорее всего, это будет приятное волнение и хороший адреналин. Чем молодежная среда сложна для тех, кто пытается на ней хайповать: в ней основной интонацией является неприятие всего, что олицетворяет старшее поколение. Но я, начиная с программы «Самый умный», постоянно сталкивалась с теми, кто гораздо младше меня. И так складывалось, что я во многом разделяла их интересы. Поэтому говорить, что я попаду в обстановку, где люди меня воспринимают как атавизм и динозавра, а я их — как людей, которых никогда не пойму, было бы лукавством.
Далее
http://navka-ice-queen.forumisrael.net
Alexandr
navka-ice-queen

СообщениеТема: Re: Спортивный канал «Матч ТВ» Вт 26 Дек 2017 - 20:10

306
Павел Занозин уходит с «Матч ТВ»

Павел Занозин
Так вышло, что сегодня я провожу свой последний эфир на @MatchTV. Как и самый первый - вместе с прекрасной Ольгой Петровной Васюковой. В 13:30 подведём итоги спортивного года. Это была славная охота, друзья. Все впереди!

https://twitter.com/zanozin
Alexandr
navka-ice-queen

СообщениеТема: Re: Спортивный канал «Матч ТВ» Ср 27 Дек 2017 - 14:29

307
Тина Канделаки
Давайте без лишних итогов — с Наступающим, друзья! Под елкой не ищите)))

https://twitter.com/tina_kandelaki/status/945973767649550336

СообщениеТема: Re: Спортивный канал «Матч ТВ» Вт 16 Янв 2018 - 17:08

308
"МАТЧ! КЛУБ" теперь доступен на платформе LG Smart TV

https://matchtv.ru/matchtv/matchtvnews_NI816809_MATCh_KLUB_teper_dostupen_na_platforme_LG_Smart_TV

СообщениеТема: Re: Спортивный канал «Матч ТВ» Чт 21 Июн 2018 - 13:26

309
Наконец-то. Канделаки покинет «Матч ТВ» в декабре, убытки канала превысили 5 миллиардов

По информации телеграм-канала «Двойная сплошная» генеральный продюсер «Матч ТВ» Тина Канделаки покинет телеканал.

«Глядя на то, как Канделаки рассекает по Лондону в дни чемпионата мира, к которому «Матч ТВ» готовился три последних года, можно подумать, что Тина сошла с ума.

Разгадка подобного безумия проста: все попытки Тины и Васи Бровко продавить через Чемезова продление финансирование «Матча» закончились фиаско.

Изображать патриотизм и заботу о спорте больше незачем. Канделаки покинет канал в декабре. За три года убытки «Матч ТВ» составили более 5 миллиардов», – говорится в сообщении.

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/marslond/1749208.html

меня зовут : Ирина

СообщениеТема: Re: Спортивный канал «Матч ТВ» Чт 21 Июн 2018 - 22:00

310
Т.е. самого канала тоже больше не будет?

СообщениеТема: Re: Спортивный канал «Матч ТВ»

311

Спортивный канал «Матч ТВ»

Страница 16 из 16На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Не фигурное катание-
Вверх страницы

Вниз страницы