Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Спортивный канал «Матч ТВ»

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 10 ... 17  Следующий
АвторСообщение
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Спортивный канал «Матч ТВ» - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Спортивный канал «Матч ТВ» Спортивный канал «Матч ТВ» - Страница 3 Icon_minitimeПн 29 Июн 2015 - 16:15

1
Первое сообщение в теме :

«Газпром-медиа» заплатит ВГТРК за новый спортивный канал 9,3 млрд рублей

Холдинг «Газпром-медиа» приобретет у ВГТРК частоту канала «Россия 2» за сумму порядка 9,3 миллиарда рублей. Все это для того, чтобы выполнить поручение президента России Владимира Путина и создать федеральный спортивный канал.

Спойлер:
http://vistanews.ru/society/11695-gazprom-media-zaplatit-vgtrk-za-novyy-sportivnyy-kanal-93-mlrd-rubley.html

Твиттер

https://twitter.com/MatchTV_Channel

АвторСообщение
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Спортивный канал «Матч ТВ» - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Спортивный канал «Матч ТВ» Спортивный канал «Матч ТВ» - Страница 3 Icon_minitimeЧт 23 Июл 2015 - 10:42

41
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Спортивный канал «Матч ТВ» - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Спортивный канал «Матч ТВ» Спортивный канал «Матч ТВ» - Страница 3 Icon_minitimeЧт 23 Июл 2015 - 10:47

42
Креативный директор «Матч ТВ»: «Для меня и «Форт Боярд» был спортивной игрой»

Создатель телеканала «Домашний» Наталья Билан, которая будет отвечать за креативную разработку «Матч ТВ», рассказала о том, кто будет работать на телеканале.

— Будет ли на этом канале Дмитрий Губерниев?

— Если исходить из того, что мы с Дмитрием дважды сегодня разговаривали по телефону, думаю, будет. Мы с ним знакомы около 15 лет. И я даже знаю название такого спорта, как биатлон.

— А другие звезды останутся?

— Для меня самым важным в телевидении являются не мои амбиции, а поиск людей, которые могут разговаривать с аудиторией. Нам надо сохранить их или дополнительно поискать. Чтобы аудитория им верила. Только камикадзе уволит таких людей ради минутного порыва.

Самое страшное для телепродюсера – найти ведущего. Их не так много. Не я же выйду в эфир и не Тина. Людей, которые работали на «России-2» и «НТВ-плюс», вы наверняка знаете лучше меня. В моей практике никогда не было такого, чтобы я кого-то увольняла или с кем-то рассталась, не узнав будущие творческие планы.

— Ваше любимое спортивное шоу?

— Шоу не назову точно. Для меня и «Форт Боярд» был спортивной игрой.

— А любимый комментатор?

— Мне нравится Губерниев, Гомельский. Уткин, несмотря на скандальность характера. Видимо, в этом и его прелесть, – сказала Билан.

Опубликовал Юрий БогдановИсточник — «Советский спорт»

http://www.sports.ru/football/1031566166.html
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Спортивный канал «Матч ТВ» - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Спортивный канал «Матч ТВ» Спортивный канал «Матч ТВ» - Страница 3 Icon_minitimeЧт 23 Июл 2015 - 10:50

43
Креативный директор «Матч ТВ» ожидает, что Губерниев останется работать на телеканале
23.07.2015, 01:59 | «Газета.Ru»
Креативный директор «Матч ТВ» Наталья Билан заявила, что известный российский комментатор Дмитрий Губерниев, скорее всего, будет работать на новом федеральном телеканале.

Спортивный канал «Матч ТВ» - Страница 3 CKjeWg9WgAA0bTq

«Будет ли на этом канале Дмитрий Губерниев? Если исходить из того, что мы с Дмитрием дважды сегодня разговаривали по телефону, думаю, будет. Мы с ним знакомы около 15 лет. И я даже знаю название такого спорта, как биатлон.

Для меня самым важным в телевидении являются не мои амбиции, а поиск людей, которые могут разговаривать с аудиторией. Нам надо сохранить их или дополнительно поискать. Чтобы аудитория им верила. Только камикадзе уволит таких людей ради минутного порыва. Самое страшное для телепродюсера — найти ведущего. Их не так много. Не я же выйду в эфир и не Тина. Людей, которые работали на «России-2» и «НТВ-плюс», вы наверняка знаете лучше меня. В моей практике никогда не было такого, чтобы я кого-то увольняла или с кем-то рассталась, не узнав будущие творческие планы», — передает слова Билан «Советский спорт».

http://www.gazeta.ru/sport/news/2015/07/23/n_7401417.shtml
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Спортивный канал «Матч ТВ» - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Спортивный канал «Матч ТВ» Спортивный канал «Матч ТВ» - Страница 3 Icon_minitimeЧт 23 Июл 2015 - 10:52

44
Креативный директор «Матч ТВ»: Канделаки второй день созванивается с Уткиным
23.07.2015, 03:59 | «Газета.Ru»

Креативный директор «Матч ТВ» Наталья Билан рассказала, что генеральный продюсер объединенной спортивной редакции спортивного холдинга, который создается на базе нового федерального телеканала, Тина Канделаки пытается договориться о встрече с известным российским комментатором Василием Уткиным. Также она отметила, что Уткин получит работу на новом канале.

Напомним, 22 июля комментатор заявил, что популярная телеведущая унизила его и его коллег своим высказыванием. Рассказывая о предстоящей работе на новой должности, она отметила, что «ей будет очень интересно построить с нуля крупную телевизионную спортивную редакцию».

«Вы цепляетесь к такой сиюмитной болезненной реакции человека, посвятившего свою жизнь спорту. С ним не собираются расставаться. Тина с ним второй день созванивается, договаривается о встрече», — передает слова Билан «Советский спорт».

http://www.gazeta.ru/sport/news/2015/07/23/n_7401565.shtml
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Спортивный канал «Матч ТВ» - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Спортивный канал «Матч ТВ» Спортивный канал «Матч ТВ» - Страница 3 Icon_minitimeЧт 23 Июл 2015 - 11:02

45
ПЕРСОНА: Тина Канделаки


_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Спортивный канал «Матч ТВ» - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Спортивный канал «Матч ТВ» Спортивный канал «Матч ТВ» - Страница 3 Icon_minitimeЧт 23 Июл 2015 - 11:04

46
Тина Канделаки. Временно доступен


_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Спортивный канал «Матч ТВ» - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Спортивный канал «Матч ТВ» Спортивный канал «Матч ТВ» - Страница 3 Icon_minitimeЧт 23 Июл 2015 - 11:06

47
Познер. Тина Канделаки (06.02.2012)


_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Спортивный канал «Матч ТВ» - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Спортивный канал «Матч ТВ» Спортивный канал «Матч ТВ» - Страница 3 Icon_minitimeЧт 23 Июл 2015 - 11:07

48
Кто здесь звезда? Идеальное интервью - Тина Канделаки


_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Спортивный канал «Матч ТВ» - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Спортивный канал «Матч ТВ» Спортивный канал «Матч ТВ» - Страница 3 Icon_minitimeЧт 23 Июл 2015 - 11:09

49
Тина Канделаки и Владимир Соловьев на Вести.ФМ 23.07.2015


_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Спортивный канал «Матч ТВ» - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Спортивный канал «Матч ТВ» Спортивный канал «Матч ТВ» - Страница 3 Icon_minitimeЧт 23 Июл 2015 - 11:11

50
Владимир Соловьев про Тину Канделаки и канал "Матч ТВ".


_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Спортивный канал «Матч ТВ» - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Спортивный канал «Матч ТВ» Спортивный канал «Матч ТВ» - Страница 3 Icon_minitimeЧт 23 Июл 2015 - 11:12

51
Выплыть из небытия помогла верблюжья лапка или спортивный талант Тины Кандела


_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Спортивный канал «Матч ТВ» - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Спортивный канал «Матч ТВ» Спортивный канал «Матч ТВ» - Страница 3 Icon_minitimeЧт 23 Июл 2015 - 11:22

52
Вести ФМ - Тина Канделаки о футбольном назначении "Полный контакт" 23 07 2015


_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Спортивный канал «Матч ТВ» - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Спортивный канал «Матч ТВ» Спортивный канал «Матч ТВ» - Страница 3 Icon_minitimeЧт 23 Июл 2015 - 11:35

53
Владимир Соловьев: Каналов много, а интереса к футболу нет


_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Спортивный канал «Матч ТВ» - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Спортивный канал «Матч ТВ» Спортивный канал «Матч ТВ» - Страница 3 Icon_minitimeЧт 23 Июл 2015 - 11:46

54
#МатчТВ
Цитата :
Дешевый самопиар преподносится как скандал, ведь без него вы бы никогда и не узнал вообще о существовании Матч ТВ

Спортивный канал «Матч ТВ» - Страница 3 CKlhdVXUwAAXBrp
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Спортивный канал «Матч ТВ» - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Спортивный канал «Матч ТВ» Спортивный канал «Матч ТВ» - Страница 3 Icon_minitimeЧт 23 Июл 2015 - 13:12

55
Программы, которые будут показывать на Матч-ТВ

Мы вновь делимся с вами инсайдом. После назначения Тины Канделаки, пришлось видоизменить программу канала, которую мы выкладывали для вас не так давно (переходи). Сейчас абсолютно новая информация от инсайдера - анонсы новой передачи и логотип

1. Вот логотип

Спортивный канал «Матч ТВ» - Страница 3 REsBEZs8My8

2. А это программы, которые должны стать самыми рейтинговыми и популярными

Спортивный канал «Матч ТВ» - Страница 3 J5BywexYges

Спортивный канал «Матч ТВ» - Страница 3 EU03wRRWzK4

Спортивный канал «Матч ТВ» - Страница 3 Dx8KbdeT734

Читать смотреть полностью: http://www.sports.ru/tribuna/blogs/artylevki/808244.html

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Спортивный канал «Матч ТВ» - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Спортивный канал «Матч ТВ» Спортивный канал «Матч ТВ» - Страница 3 Icon_minitimeПт 24 Июл 2015 - 10:01

56
РОБЕРТО КАРЛОС ПОЖЕЛАЛ УДАЧИ КАНДЕЛАКИ

Спортивный канал «Матч ТВ» - Страница 3 CKp7UumW8AQGuy9

Экс-игрок и директор "Анжи" Роберто Карлос пожелал удачи Тине Канделаки, назначенной генеральным директором нового федерального канала "Матч ТВ". Он начнет свое вещание с 1 ноября этого года. Напомним, сегодня стало известно о том, что продюсером спортивных трансляций канала станет бывший вице-президент НХЛ и НФЛ Чарльз Коплин.
"Поздравляю огромного профессионала Тину Канделаки и желаю ей удачи в новом вызове в ее жизни, на великолепном новом проекте российского спортивного телевидения "Матч ТВ", – написал Карлос в своем профиле в Instagram.

http://www.sport-express.ru/chronicle/news/899594/
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114866
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Спортивный канал «Матч ТВ» - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Спортивный канал «Матч ТВ» Спортивный канал «Матч ТВ» - Страница 3 Icon_minitimeПт 24 Июл 2015 - 11:22

57
Для «Матч ТВ» уже подыскали мачо


Спортивными трансляциями на канале Тины Канделаки займется американский продюсер

Как стало известно “Ъ”, за спортивное программирование на федеральном телеканале «Матч ТВ» будет отвечать бывший вице-президент Национальной хоккейной лиги и Национальной футбольной лиги Чарльз Коплин. Американец получит должность в спортивном субхолдинге «Газпром-медиа», который создается вокруг нового телеканала под руководством Тины Канделаки.

Спойлер:

http://www.kommersant.ru/doc/2774402



https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Спортивный канал «Матч ТВ» - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Спортивный канал «Матч ТВ» Спортивный канал «Матч ТВ» - Страница 3 Icon_minitimeПт 31 Июл 2015 - 16:04

58
"МАТЧ ТВ" ПОЛУЧИЛ ЛИЦЕНЗИЮ ОТ РОСКОМНАДЗОРА

Спортивный канал «Матч ТВ» - Страница 3 CLPpZKwUYAAVi41

Роскомнадзор выдал универсальную вещательную лицензию телеканалу "Матч ТВ" холдинга "Газпром-медиа", сообщает официальный сайт организации. Напомним, что новый телеканал выйдет в эфир 1 ноября и займет в эфирной сетке место "России-2".

http://www.sport-express.ru/chronicle/news/902273/

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114866
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Спортивный канал «Матч ТВ» - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Спортивный канал «Матч ТВ» Спортивный канал «Матч ТВ» - Страница 3 Icon_minitimeВт 11 Авг 2015 - 11:11

59
ВАСИЛИЙ УТКИН: "РАБОТАТЬ НА СПОРТКАНАЛЕ ПОД РУКОВОДСТВОМ ТИНЫ КАНДЕЛАКИ УНИЗИТЕЛЬНО"

Руководитель спортивной редакции каналов "НТВ-Плюс" Василий Уткин заявил, что не намерен работать на новом канале "Матч-ТВ". По его словам, он не хочет работать с главой будущего канала Тиной Канделаки.
– Шуточки к черту, ребята. Я пошел. Это не шантаж, не ревность и не зависть, – написал Уткин в блоге. – Работать на спортканале под руководством Тины Канделаки унизительно, это предательство потраченного на профессию времени. Кому-то, глядишь, и шанс, а я так на это смотрю. Это как водителя нанимать у входа в вытрезвон. Человек я уже немолодой, и на ерунду тратить жизненные силы, простите, не могу. Это слишком большой шанс – сделать национальный спортканал; для этой попытки мы выдержали серьезную конкуренцию и сумели остаться достаточно убедительными, доверительными с нашим зрителем. Для меня это было делом жизни; нет ничего предосудительного в том, что для кого-то другого это карьерный шанс. Просто уже не моя история. Я в последнее время читать меньше стал. Вот, почитаю.

http://www.sport-express.ru/chronicle/news/905766/
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114866
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Спортивный канал «Матч ТВ» - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Спортивный канал «Матч ТВ» Спортивный канал «Матч ТВ» - Страница 3 Icon_minitimeВт 11 Авг 2015 - 11:12

60
ТИНА КАНДЕЛАКИ: "МАТЧ ТВ НЕ ПРОСТО УВЛЕЧЕТ МИЛЛИОНЫ, НО И ЗАСТАВИТ ПОВЕРИТЬ В БЕЗГРАНИЧНЫЕ СПОСОБНОСТИ ЧЕЛОВЕКА"

Генеральный продюсер нового федерального спортивного канала "Матч ТВ" Тина Канделаки считает, что он должен не только увлечь миллионы зрителей, но и дать веру людям в их возможности. Свое вещание "Матч ТВ" начнет 1 ноября.
– Задача у нас одна: федеральный канал, который не просто увлечет миллионы зрителей, но и заставит поверить: способность человека преодолевать себя практически безгранична, – написала Канделаки на своей странице в Facebook. – Но чтобы заставить поверить других, нужно вначале поверить самим! Дерзайте, ломайте стереотипы, выстраивайте новую мотивацию, живите, в конце концов.

http://www.sport-express.ru/football/local/news/905479/
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

Спортивный канал «Матч ТВ»

Страница 3 из 17На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 10 ... 17  Следующий

Похожие темы

-
» Татьяна Навка - ведущая канала Матч-ТВ
» Ари Закарян / Спортивный менеджер
» Александр Гришин / Спортивный комментатор
» Группа Анжелики Крыловой (Спортивный комплекс «Мегаспорт» - отделение «Крылатское»)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Не фигурное катание-
Вверх страницы

Вниз страницы