Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Елизавета Туктамышева - 2

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 32 ... 50  Следующий
АвторСообщение
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Елизавета Туктамышева - 2 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Елизавета Туктамышева - 2 Елизавета Туктамышева - 2 - Страница 15 Icon_minitimeПт 24 Июл 2015 - 9:02

1
Первое сообщение в теме :

Елизавета Сергеевна Туктамышева
Чемпионка мира по фигурному катанию в сезоне 2014 - 2015
... продолжение следует ...
Елизавета Туктамышева - 2 - Страница 15 Eb7j87

Биография | Семья | Карьера
Спойлер:


_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO

АвторСообщение
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Елизавета Туктамышева - 2 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Елизавета Туктамышева - 2 Елизавета Туктамышева - 2 - Страница 15 Icon_minitimeПн 14 Сен 2015 - 15:29

281
95nomer пишет:
Елизавета Туктамышева - КП. Открытые прокаты. Сезон 2015-2016 NEW
Хм, как интересно, месяц без ФК и первая же ассоциация после просмотра, Ира Слуцкая если бы оно сейчас 787-1
... черт facepalm что то даже сомнение во мне промелькнуло blush2
vaprol
navka-ice-queen
vaprol

меня зовут : Сергей
Сообщения : 8361
Регистрация: : 2015-06-15
Возраст : 29
Откуда : Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз
Елизавета Туктамышева - 2 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Елизавета Туктамышева - 2 Елизавета Туктамышева - 2 - Страница 15 Icon_minitimeПн 14 Сен 2015 - 15:36

282
О, наконец-то!

И сразу вопрос - Мишин уже практиковал раньше подготовку, по ходу которой его подопечные оказывались слабо готовы к контрольным прокатам, или опять пробует что-то новенькое? И что насчет теории, согласно которой теннисная методика все же вымотала Лизу, но тогда она этого на кураже не заметила, зато это стало сказываться потом, в итоге Мишину приходится беречь Лизу и занижать нагрузки? Хотя тут, думаю, только результаты рассудят, сейчас ни положительный, ни отрицательный расклады логике не противоречат))
vaprol
navka-ice-queen
vaprol

меня зовут : Сергей
Сообщения : 8361
Регистрация: : 2015-06-15
Возраст : 29
Откуда : Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз
Елизавета Туктамышева - 2 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Елизавета Туктамышева - 2 Елизавета Туктамышева - 2 - Страница 15 Icon_minitimeПн 14 Сен 2015 - 15:37

283
Alexandr пишет:
Хм, как интересно, месяц без ФК и первая же ассоциация после просмотра, Ира Слуцкая если бы оно сейчас
... черт что то даже сомнение во мне промелькнуло

Второй раз хм, мама Лизу со Слуцкой сравнивала еще лет 5 назад...
vaprol
navka-ice-queen
vaprol

меня зовут : Сергей
Сообщения : 8361
Регистрация: : 2015-06-15
Возраст : 29
Откуда : Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз
Елизавета Туктамышева - 2 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Елизавета Туктамышева - 2 Елизавета Туктамышева - 2 - Страница 15 Icon_minitimeПн 14 Сен 2015 - 22:09

284
Такс. В личке вк достаточно много общаюсь с поклонницей Лизы Екатериной Литвиновой, обсуждаем там все темы, связанные с фк. Сегодня получился очень интересный диалог, где мы вдвоем пришли к выводу, что описанный выше сценарий (Мишин бережет Лизу и у нее не будет ударного сезона) вовсе даже не пессимистичный, а вполне нормальный, даже где-то позитивный в плане будущего. Вот диалог (с некоторыми сокращениями):

Сергей
Цитата :
Кстати, по поводу Петрова на взрослом ГП
По-моему, это достаточно типичная для Мишина ошибка
Когда все идет хорошо, он порой начинает переоценивать возможности свои и своих подопечных
Не удивлюсь, если Петров как-нибудь отвыступает на ГП и до конца сезона будет ездить по бэшкам и юниорским турнирам
За исключением взрослого ЧР
По сути, почти все проблемы подопечных Мишина уже давно так или иначе сводятся к тому, что он в чем-то переборщил
За исключением совсем уж неопознанных вещей (как у Гачинского)
В отличие от многих, он это спустя какое-то время всегда замечает и пытается исправить, но иногда бывает уже поздновато

Екатерина
Цитата :
Ну с другой стороны Питкеев тоже в этом возрасте по взрослым поехал.Да Мишин склонен переоценивать на кураже и эйфории.Как бы Лизу не загнал с этим четверным.До ОИ еще три года.На Петрова главное не давить,не ожидать не возможного.Тем более он по-моему к себе очень требователен,на прокатах судя по фото не доволен был.Для него главное стабильно катать,по-тихоньку накатывать четверные.Если не гнать думаю пройдет хорошо все.Ему и не надо торопиться кроме ГП на взрослые турниры.Он на Юниорские Ои по возрасту проходит,но там квота одна.Придется соперничать с Алиевым за место.

Сергей
Цитата :
Вообще Петров и Питкеев должны были друг с другом биться за бронзу и с Ченом, но дружной компанией пропустили вперед Ямамото, который откатал на пределе

229 Бояна на тот момент вряд ли были реальны с учетом болезней Петрова и достаточно насыщенного сезона Питкеева
Кстати, в первой половине сезона Мишин Петров не меньше Лизы по турнирам мотал
Возможно, перемотал
Петрова

Екатерина
Цитата :
В этом вся и причина,что любим надежды возлагать на спортсменов,стоит только появится новой звездочке..Это давит.Я была в шоке,,когда на Питкеева пошел негатив в комментариях после ГП в прошлом году.Петров мне кажется вымотался к ЧМ,Мишин переборщил с количеством стартов.Все-таки ему только 15 было.


Сергей
Цитата :
Ну тут мы одно и то же написали

Про Петрова

Екатерина
Цитата :
Значит правы мы про Петрова.Он на ЧР уже уставший был.А на первенстве просто сильнее его не было не кого.


Сергей
Цитата :
У меня вообще не вызывает восторга эта теннисная система, мягко говоря

В современных условиях сверхнагрузок во всех видах, где практикуется куча стартов за сезон, очень многие перегружаются. "Болезнь теннисистов и студентов" мононуклеоз, как раз связанный с перегрузками, перекинулся уже как минимум на биатлон
Если фигуристов несколько сезонов гонять так, как гоняли в прошлом сезоне Лизу, то и их начнет выкашивать
Конкретно для Лизы конкретно в прошлом сезоне с учетом кучи обстоятельств данная методика очень подошла
Но не более того, она не для массового применения

Екатерина
Цитата :
Ну Лизе пошло на пользу,надо просто индивидуально подходить.Не все это подойдет наверное.Но в этом году надеюсь не будут так ее гонять,может не выдержать.Мне кажется Ковтуну не помешало бы,его вообще по бэшкам не возят.Может по увереннее бы стал.Это так сказать экстренная методика,на один сезон.Но не длительно и не совсем молоденьким.

Сергей
Цитата :
Кстати, Мишин и этого мононуклеоза мог испугаться, не исключено, что и поэтому тоже начал беречь Лизу и Петрова. Вон, казалось бы, железную Домрачеву скосило, здоровяк-бегунок (ну стреляет не очень, но быстрый) Бауэр в прошлом сезоне еле ползал, в итоге тоже эта хрень у него... поневоле задумаешься на этом фоне, стоит ли давать гигантские нагрузки.

Если так, то он прав совершенно
Лучше перестраховаться и не выиграть второй ЧЕ, второй ЧМ и т.д., проведя сезон не на полных оборотах, чем совсем измотать организм, рискуя сорвать дальнейшую карьеру

Сергей
Цитата :
Если сейчас вернутся старые травмы (та же спина) - это хуже всего, с большой вероятностью финиш. Еще раз столько терпеть и столько мучиться, на этот раз ради одного-единственного старта... ой, не знаю. Поэтому пусть проседает, пусть не побеждает, лишь бы не подводило сильно здоровье

В прошлый раз у нее еще вообще не было взрослых титулов, это доп.мотивация

Если бы столько всего навалилось сейчас, то вообще большая вероятность, что ушла бы
Выиграно все, кроме ОИ
То есть она уже в истории, уже очень многое доказала, в число лучших фигуристок современности твердо вошла одним прошлым сезоном

Екатерина
Цитата :
Титулов не было,но она была главной надеждой на ОИ.Нет я думаю второго провала у нее не будет.Небольшие спады может будут,все таки не железная.Лишь бы травм не было

Сергей
Цитата :
Так что, если Мишин действительно решил беречь Лизу, то поддерживаю на 100% сразу по нескольким причинам, описанным выше. Поэтому если многие ждут доминирования, кучи титулов и т.п., то я именно в случае с Лизой не расстроюсь любому результату. Точнее, расстроюсь только одному - отсутствию медалей ОИ-18

Екатерина
Цитата :
Согласна.Главное,чтобы в сборную вошла,пропускать главные старты тоже не надо.А остальное не важно,лишь бы до ОИ в форме дошла.Я думаю сейчас доминирования не будет,будут меняться лидеры.
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115180
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елизавета Туктамышева - 2 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Елизавета Туктамышева - 2 Елизавета Туктамышева - 2 - Страница 15 Icon_minitimeПн 14 Сен 2015 - 22:42

285
Фотографии в альбоме «ОП15. Женщины. Произвольная программа», автор kkfksenia на Яндекс.Фотках

Елизавета Туктамышева - 2 - Страница 15 0_c6a21_2e7e81a2_orig

Спойлер:
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115180
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елизавета Туктамышева - 2 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Елизавета Туктамышева - 2 Елизавета Туктамышева - 2 - Страница 15 Icon_minitimeПн 14 Сен 2015 - 22:44

286
Фотографии в альбоме «ОП15. Женщины. Произвольная программа», автор kkfksenia на Яндекс.Фотках

Елизавета Туктамышева - 2 - Страница 15 0_c6a30_a31dba01_orig

Спойлер:
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Елизавета Туктамышева - 2 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Елизавета Туктамышева - 2 Елизавета Туктамышева - 2 - Страница 15 Icon_minitimeВт 15 Сен 2015 - 13:06

287
Savta пишет:
Фотографии в альбоме «ОП15. Женщины. Произвольная программа», автор kkfksenia на Яндекс.Фотках
У.. ведьма 787-1 Красотища herz

Елизавета Туктамышева - 2 - Страница 15 CO5QVA0WwAAU_M3

Дежавю  31962-1

Елизавета Туктамышева - 2 - Страница 15 CO67v9QUsAAdZHO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Елизавета Туктамышева - 2 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Елизавета Туктамышева - 2 Елизавета Туктамышева - 2 - Страница 15 Icon_minitimeВт 15 Сен 2015 - 14:23

288
Alexandr пишет:
Дежавю  31962-1
 liza
Елизавета Туктамышева - 2 - Страница 15 CO69TbpUAAAmy-o

Елизавета Туктамышева - 2 - Страница 15 CO69TfGUwAAiU1Z

Елизавета Туктамышева - 2 - Страница 15 CO69TkXUwAAmxsi

Елизавета Туктамышева - 2 - Страница 15 CO69Tn-UEAAEKwz
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Елизавета Туктамышева - 2 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Елизавета Туктамышева - 2 Елизавета Туктамышева - 2 - Страница 15 Icon_minitimeВт 15 Сен 2015 - 17:49

289
Делаем ставки? Сколько продержится Лиза в АSК?  787-1
http://ask.fm/Tuktik1035
Elizaveta Tuktamysheva @Tuktik1035

Елизавета Туктамышева - 2 - Страница 15 Image

Елизавета Туктамышева - 2 - Страница 15 Image

Елизавета Туктамышева - 2 - Страница 15 Image

Елизавета Туктамышева - 2 - Страница 15 Image

http://ask.fm/Tuktik1035
vaprol
navka-ice-queen
vaprol

меня зовут : Сергей
Сообщения : 8361
Регистрация: : 2015-06-15
Возраст : 29
Откуда : Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз
Елизавета Туктамышева - 2 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Елизавета Туктамышева - 2 Елизавета Туктамышева - 2 - Страница 15 Icon_minitimeВт 15 Сен 2015 - 21:02

290
Цитата :
Сосисоооооооон,как дела?))))

Цитата :
Сосисон заболел :(



Цитата :
Меня сегодня в группе Сборной России по ФК в конец шизанутые админы забанили за то, что комментирую твою фотку с Юлей я назвал тебя "Лизка":D Как они объяснили: за фамильярное обращение=))) Что думаешь?:С

Цитата :
Думаю, что это бред Лизкой меня много кто называет)
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Елизавета Туктамышева - 2 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Елизавета Туктамышева - 2 Елизавета Туктамышева - 2 - Страница 15 Icon_minitimeВт 15 Сен 2015 - 22:44

291
37928-2
Елизавета Туктамышева - 2 - Страница 15 WN9l4OJ0PIU
 
viannen_89
Елизавета Туктамышева - 2 - Страница 15 IPQyN6D3kPM

Елизавета Туктамышева - 2 - Страница 15 RX_kvvbVYXU

Елизавета Туктамышева - 2 - Страница 15 BWaAD1EueqA
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Елизавета Туктамышева - 2 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Елизавета Туктамышева - 2 Елизавета Туктамышева - 2 - Страница 15 Icon_minitimeВт 15 Сен 2015 - 23:09

292
Гала-концерт в Тарту | Август 2015
Елизавета Туктамышева - 2 - Страница 15 0bOhTabmtK0
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Елизавета Туктамышева - 2 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Елизавета Туктамышева - 2 Елизавета Туктамышева - 2 - Страница 15 Icon_minitimeСр 16 Сен 2015 - 11:50

293
Сравним.



Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Елизавета Туктамышева - 2 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Елизавета Туктамышева - 2 Елизавета Туктамышева - 2 - Страница 15 Icon_minitimeСр 16 Сен 2015 - 12:16

294
Ведьма herz

Елизавета Туктамышева - 2 - Страница 15 CPA0Nu_U8AEXcW0
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Елизавета Туктамышева - 2 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Елизавета Туктамышева - 2 Елизавета Туктамышева - 2 - Страница 15 Icon_minitimeСр 16 Сен 2015 - 14:58

295
liza_tuktik
Не болейте
Елизавета Туктамышева - 2 - Страница 15 11910290_1618054401792395_3902915_n
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115180
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елизавета Туктамышева - 2 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Елизавета Туктамышева - 2 Елизавета Туктамышева - 2 - Страница 15 Icon_minitimeСр 16 Сен 2015 - 15:07

296
"ПОКА ЭКСПЕРИМЕНТИРОВАЛИ, ПОДКРАЛСЯ СЕЗОН"

Цитата :
Елизавета ТУКТАМЫШЕВА: “Пока я еще не в самой лучшей своей форме. Постепенно ее нарабатываем. В Сочи я показала в принципе удовлетворительное катание. В короткую программу я добавлю еще тройной аксель первым прыжком, пока был только двойной, и каскад будет три-три, а не три-два, как в Сочи. В произвольную планирую добавить прыжок три с половиной оборота. Можно в принципе попробовать поучить четверной, почему нет. Но пока еще не учу, будем пытаться, хотя, честно говоря, страшно. В детстве я была совсем безбашенная, все пробовала. Сейчас здоровье дороже”.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Елизавета Туктамышева - 2 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Елизавета Туктамышева - 2 Елизавета Туктамышева - 2 - Страница 15 Icon_minitimeСр 16 Сен 2015 - 17:03

297
Savta пишет:
"ПОКА ЭКСПЕРИМЕНТИРОВАЛИ, ПОДКРАЛСЯ СЕЗОН"

У некоторых фигуристов не могу найти, в каком вью было то, из чего впоследствии собрана эта статья...

Вот у Лизы не нашла.
http://twizzle.com.ru
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Елизавета Туктамышева - 2 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Елизавета Туктамышева - 2 Елизавета Туктамышева - 2 - Страница 15 Icon_minitimeСр 16 Сен 2015 - 19:04

298
Ангелы и Демоны victory

Елизавета Туктамышева - 2 - Страница 15 CPCUvHqUEAEwd-y

Елизавета Туктамышева - 2 - Страница 15 CPCUvEQU8AArbsj
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115180
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елизавета Туктамышева - 2 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Елизавета Туктамышева - 2 Елизавета Туктамышева - 2 - Страница 15 Icon_minitimeСр 16 Сен 2015 - 22:03

299
Фигуристка Туктамышева намерена выступить на Кубке России, несмотря на плохое самочувствие

Кубок России состоится в Самаре с 17 по 19 сентября
МОСКВА, 16 сентября. /Корр. ТАСС Вероника Советова/. Российская фигуристка Елизавета Туктамышева приняла решение участвовать в Кубке России в Самаре, который пройдет с 17 по 19 сентября, несмотря на плохое самочувствие. Об этом ТАСС сообщил тренер спортсменки Алексей Мишин.
Спойлер:
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Елизавета Туктамышева - 2 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Елизавета Туктамышева - 2 Елизавета Туктамышева - 2 - Страница 15 Icon_minitimeСр 16 Сен 2015 - 22:30

300
Ох, схема была безжалостной, дайти ужо Лизе чуть продыху, она единственная из всех толком не отдыхала летом, дача Мишина не в счёт)

Елизавета Туктамышева - 2

Страница 15 из 50На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 32 ... 50  Следующий

Похожие темы

-
» Елизавета Туктамышева - 3
» Елизавета Туктамышева
» Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин
» Елизавета Туктамышева & Андрей Лазукин - 5
» Елизавета Туктамышева (пресса с апреля 2015)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры-
Вверх страницы

Вниз страницы