Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Спойлеры 13 выпуска (2014 год)

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6
АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114864
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Спойлеры 13 выпуска (2014 год) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Спойлеры 13 выпуска (2014 год) Спойлеры 13 выпуска (2014 год) - Страница 6 Icon_minitimeВт 25 Ноя 2014 - 17:18

1
Первое сообщение в теме :

6517393m
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114864
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Спойлеры 13 выпуска (2014 год) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Спойлеры 13 выпуска (2014 год) Спойлеры 13 выпуска (2014 год) - Страница 6 Icon_minitimeПт 28 Ноя 2014 - 8:18

101
jenni пишет:
Выпуск от 25 ноября 2014 года

Не знаю, была  в том какая-то закономерность , либо виной всему плохое настроение ТАТ, но она нашла повод снизить оценки трем парам из первой четверки, которые выходили с Жулиным. Ему надо было улетать в Японию на соревнования, поэтому все его пары снимали в самом начале


ТАТ вспомнила, что Жулин еще и тренер 
jenni пишет:
1.Оксана – Иван

 Мне показалось, что в этот раз они немножко не справились с темпом, были чуть медленнее музыки. В конце танца Ваня парик с головы Оксаны срывает, она превращается в блондинку, тут то они и сливаются в экстазе. Щасливый конец!

Иван – «Спасибо Саше и Игорю! Они просили – сделай красиво, мне кажется, что мы это сделали. У нас очень много болельщиков и даже прилетают из Владивостока, чтобы нас поддержать. Будем и дальше всех радовать и поражать Татьяну Анатольевну, она этого достойна»
Не поверю, что были медленнее музыки. 6504083m Это ж Скобрева дисквалифицировать придется  65245601m Ну и блондинки, конечно рулят. Черненькой полюбить не смог.
Это Ваня так намекнул, что СМС-голосование у них в кармане. А вот про ТАТ это он зря так сказал. Корона не давит?
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114864
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Спойлеры 13 выпуска (2014 год) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Спойлеры 13 выпуска (2014 год) Спойлеры 13 выпуска (2014 год) - Страница 6 Icon_minitimeПт 28 Ноя 2014 - 8:28

102
jenni пишет:
2. Кристина – Алексей

 но у меня возникли такие ассоциации, которые навеяла мелодия и костюмы – Леша в белой рубахе, Кристина в просторном белом платье с длинным рукавом, напоминающем ночнушку, словом, «в исподнем». 

Алексей на вопрос Слуцкой про веселые номера пообещал  «обязательно пошутить, хотя бы раз», еще  рассказал, что «сегодня очень волновались, особенно вначале.»
Интересно, сколько в этом сезоне было «в исподнем»? Про «обязательно пошутить, хотя бы раз» мы запишем.
jenni пишет:
3. Лена – Петя

Петя за Лену заступился  – «Лена вообще освоила очень сложные элементы фигурного катания и эта наша программа поставлена на уровне мастеров.»  А потом обратился к зрителям – «Улыбайтесь, друзья! Три 5.9 – это еще не трагедия»
А сколько - трагедия?
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114864
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Спойлеры 13 выпуска (2014 год) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Спойлеры 13 выпуска (2014 год) Спойлеры 13 выпуска (2014 год) - Страница 6 Icon_minitimeПт 28 Ноя 2014 - 8:42

103
jenni пишет:
4. Аня – Повилас
Жулин, 11.98, 5.9 от ТАТ за технику

Пинк Флойд

Очень простые костюмы, Повилас весь в черном –рубашка, пиджак, брюки, Аня в лаконичном голубого оттенка платье. С сюжетом затрудняюсь, Леша Ягудин провел ассоциацию с ангелом  и предположил, что Повилас был для Ани ангелом и поддерживал ее на льду, был ее инструктором. Почему возникло это сравнение, я не поняла, возможно, прослушала, а сама не догадалась

После этого номера Жулина проводили на самолет в Японию и ТАТ пожелала ему там успеха.
Может, потому и не догадалась, что ангел был в черном? И да, пусть МХ сопутствует удача. Мы уже сегодня за них поболеем.
jenni пишет:
6. Алла – Максим

  Досадно, что костюм сделан не очень качественно, с него в разные стороны летели перья. Мы боялись, что наедут ненароком, хорошо, что обошлось. Пришлось потом Леше Ягудину все это великолепие со льда собирать.
Хибла – «В номере было столько энергии, что аж перья летели»

Макс гениально ползет на пузе по льду, выслеживая добычу, палит из ружья  и радуется, что подстрелил такую кралю. И все бы хорошо, если б в роли райской пташки был кто-то другой, а не Аллочка. Такую птичку голой рукой не возьмешь!

Ягудин – «Нарисовали простую идею своими красками. Максим пришел подстрелить курочку... », Максим из КиКа – «Неубиваемая!»
Костюмеры просто бессильны перед энергией Аллочки  6551184m Не задушишь, не убьешь.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

Спойлеры 13 выпуска (2014 год)

Страница 6 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Похожие темы

-
» Спойлеры 14 выпуска (2014 год)
» Спойлеры 4 выпуска (2014 год)
» Спойлеры 15 выпуска (2014 год)
» Спойлеры 16 выпуска (финал) (2014 год)
» Ледниковый период (2014 год)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Ледовая симфония :: Ледовая симфония и ее звезды :: Ледниковый период. 2014, 2016-
Вверх страницы

Вниз страницы