Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Елена Радионова (пресса с апреля 2015)

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Радионова (пресса с апреля 2015) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Елена Радионова (пресса с апреля 2015) Елена Радионова (пресса с апреля 2015) - Страница 3 Icon_minitimeПт 31 Июл 2015 - 19:56

1
Первое сообщение в теме :

julja

Это архивная ветка для хранения сообщений из прессы.
Просьба здесь ничего не комментировать.
http://twizzle.com.ru

АвторСообщение
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Радионова (пресса с апреля 2015) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Радионова (пресса с апреля 2015) Елена Радионова (пресса с апреля 2015) - Страница 3 Icon_minitimeПн 28 Мар 2016 - 17:13

41
Тренер ЦСКА по фигурному катанию Инна Гончаренко о подготовке к чемпионату мира и особенностях «канадской коробки»
Считанные дни остаются до старта чемпионата мира по фигурному катанию в Бостоне, где в числе прочих претенденток на медаль выступит фигуристка ЦСКА, призер чемпионатов мира и Европы Елена Радионова.
О том, как проходила подготовка к главному старту сезона у армейской спортсменки, CSKA.RU рассказала  наставник Радионовой, тренер СДЮШОР ЦСКА Инна Гончаренко:

- Этап подготовки прошел очень спокойно и быстро, особых сбоев и проблем не было. После чемпионата Европы цель была – немного отдохнуть., старались ни в коем случае не заболеть, чтобы не потерять форму и не тратить время на восстановление. Нам, к счастью, это удалось. После небольшого перерыва работали над своими программами, отрабатывали элементы.

- Были внесены какие-то изменения в программы?

- Есть небольшие изменения, но это не перестановка элементов, а доработка деталей.

- Смогут ли российские фигуристки повторить на чемпионате мира свой превосходный результат, который они показали на чемпионате Европы, заняв весь пьедестал?

- Будет очень сложно, потому что чемпионаты мира – это созвездие лучших фигуристов планеты. Традиционно очень сильны американские и японские спортсмены. Это основной старт сезона и на нем не будет простых соперников. Сложно всегда, но нужно бороться и делать своё дело.

- Вы внимательно следили ли по ходу сезона за подготовкой и выступлением основных соперниц Елены Радионовой?

- Следила всегда. Топовые спортсмены всегда впереди, всегда на виду.

- В США фигуристам придется выступать на катке на 4 метра меньше, чем в Европе. Будет ли это преимуществом для американских спортсменов, сложно ли будет нашим ребятам подстроиться под непривычные для них размеры?

- Кому-то будет очень сложно, а кто-то сможет очень быстро перестроиться. Для американских спортсменов – это, безусловно, преимущество. Кто-то, выйдя впервые на более узкую площадку, начинает инстинктивно делать движения более маленькими, чтобы вместить в суженые рамки свой рисунок программы. Кто-то вообще не может попасть в размеры катка и тренеру приходится переставлять, менять и, даже, переносить элементы. Есть такие элементы, которые на русском катке делать лучше - это зубцовые прыжки, которые обычно выполняются по длине катка. Не всегда, с привычного захода, спортсмен, катающийся на маленьком катке, сможет их сразу сделать. Особенно прыжки в несколько оборотов, как у мальчиков в 3,5 и больше. Мы уже выступали на таких катках, и в ЦСКА у нас есть, так называемая, «канадская коробка», где начинают тренироваться самые маленькие. Думаю, мы справимся с этой проблемой.

http://cska.ru/news/trener_cska_po_figurnomu_kataniju_inna_goncharenko_rasskazala_kak_proshla_podgotovka_k_chempionatu_mira_i_ob_osobennostjah_kanadskoj_korobki-8039
http://twizzle.com.ru
Leotata
Miss Navka-ice-queen 2016
Leotata

меня зовут : Tasha
Сообщения : 8134
Регистрация: : 2014-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Радионова (пресса с апреля 2015) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Радионова (пресса с апреля 2015) Елена Радионова (пресса с апреля 2015) - Страница 3 Icon_minitimeПт 1 Апр 2016 - 1:50

42
Елена Радионова: "Прокат в короткой программе получился достойный"
1.04.16

Россиянка Елена Радионова осталась довольная своим выступлением в короткой программе на чемпионате мира в Бостоне. Спортсменка получила 71,70 балла и занимает пятую строчку. Лидирует американка Грэйси Голд (76,43).

– В принципе, прокат получился хороший, достойный, – подчеркнула Радионова в эфире "Матч ТВ". – Сейчас будем готовиться к произвольной программе.

– Насколько эмоционально было тяжело выходить на лед? Зрители находятся так близко.
– Я уже выступала на таких аренах. Эта – чуть поуже, но я уже подготовленная. Настрой был обычный. Все шло по плану.

– Как публика приняла программу?
– Публика очень хорошо встретила. Мне очень приятно, меня это подбадривало во время проката. Это те эмоции, которые нельзя передать словами.

http://www.sport-express.ru/figure-skating/news/983708/

_________________
Елена Радионова (пресса с апреля 2015) - Страница 3 443619
Leotata
Miss Navka-ice-queen 2016
Leotata

меня зовут : Tasha
Сообщения : 8134
Регистрация: : 2014-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Радионова (пресса с апреля 2015) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Радионова (пресса с апреля 2015) Елена Радионова (пресса с апреля 2015) - Страница 3 Icon_minitimeПт 1 Апр 2016 - 3:02

43
Радионова заявила, что хочет превзойти свой прошлогодний "бронзовый" результат на ЧМ

БОСТОН (США), 1 апр - Р-Спорт, Елена Дьячкова. Российская фигуристка Елена Радионова заявила, что на чемпионате мира в Бостоне хотела бы улучшить свой результат прошлого турнира.
Радионова, бронзовый призер чемпионата мира 2015 года, после короткой программы в Бостоне занимает пятое место с 71,70 балла.

"Чемпионат мира - главный старт сезона, где каждый хочет показать лучший старт. Но в принципе тут все как обычно, все так же. Просто надо выходить и делать свою работу. Буду ли я довольна бронзой? Человек всегда хочет лучшего. Если стоять на одном месте, то какой смысл? Всегда надо совершенствоваться", - сказала фигуристка.

"Я довольна прокатом. Получился такой хороший, рабочий прокат. Недочеты пока не успела посмотреть, но точно была небольшая помарочка на флипе. Ну что, теперь надо хорошо катать произвольную", - сказала Радионова журналистам.

Она также заявила, что не испытывала большого волнения перед выступлением. "Тут я не волновалась. Было спокойное состояние", - сообщила Радионова.

http://rsport.ru/figure_skating/20160401/909283425.html

_________________
Елена Радионова (пресса с апреля 2015) - Страница 3 443619
Leotata
Miss Navka-ice-queen 2016
Leotata

меня зовут : Tasha
Сообщения : 8134
Регистрация: : 2014-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Радионова (пресса с апреля 2015) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Радионова (пресса с апреля 2015) Елена Радионова (пресса с апреля 2015) - Страница 3 Icon_minitimeПт 1 Апр 2016 - 4:02

44
Елена Радионова: «Надо катать хорошо произвольную»
01 апреля 2016

Призер чемпионата мира-2015 Елена Радионова после короткой программы на мировом первенстве в Бостоне занимает пятое место. Около пяти баллов отделяет россиянку от лидера женского турнира мирового первенства Грейси Голд. Однако делать какие-либо выводы делать преждевременно.

- Прокатом в целом довольна, -- прокомментировала Лена. – Получился такой рабочий прокат. Пока я только вышла со льда, протоколов не видела, была помарочка на флиппе. Но что? Надо катать хорошо произвольную.

- Ты приехала сюда непосредственно к старту?

- Да, за 1-2 до короткой программы. Мы не в первый раз выступаем в Америке, до этого было все нормально, поэтому решили придерживаться такого же графика. Мы всегда приезжаем за день-два до старта.

- Для тебя – это второй чемпионат мира, уже есть титул бронзового призера. Насколько сложно выступать в Бостоне, ведь свой титул надо подтверждать?

- Свои достижения, безоговорочно, надо улучшать. В принципе чемпионат мира – это главный старт сезона, где каждый хочет показать наилучшие прокаты. Но на этом чемпионате все, как обычно. Просто нужно выходить и делать свою работу. Человек всегда хочет улучшать свою работу. Смысл стоять на месте? Надо стараться двигаться вперед.

- По ощущениям волнения больше, чем на прошлом чемпионате мира?


- В Шанхае у меня была температура, поэтому я боролась со своим состоянием. Тут я не волновалась. Было спокойное состояние. Может, внутри и было немного волнения, но мне это не мешало. А с чем связана помарочка? Но это спорт. На тренировках хорошо все получалось. Но тренировки и соревнования – это разные вещи.

http://www.fsrussia.ru/news/2047-elena-radionova-nado-katat-horosho-proizvolnuyu.html

_________________
Елена Радионова (пресса с апреля 2015) - Страница 3 443619
Leotata
Miss Navka-ice-queen 2016
Leotata

меня зовут : Tasha
Сообщения : 8134
Регистрация: : 2014-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Радионова (пресса с апреля 2015) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Радионова (пресса с апреля 2015) Елена Радионова (пресса с апреля 2015) - Страница 3 Icon_minitimeПт 1 Апр 2016 - 6:50

45
Фигуристка Радионова заявила, что не хочет довольствоваться бронзой на чемпионате мира
1 апреля 2016

Елена Радионова (пресса с апреля 2015) - Страница 3 4218255

БОСТОН /штат Массачусетс/, 1 апреля. /Корр. ТАСС Артем Кузнецов/. Российская фигуристка Елена Радионова, которая приехала на чемпионат мира в американском Бостоне в статусе бронзового призера турнира, рассчитывает улучшить свое прошлогоднее достижение. Об этом она рассказала журналистам после проката короткой программы.

Радионова занимает промежуточное пятое место с результатом 71,70 балл. Ее соотечественница Евгения Медведева c 73,76 баллами идет третьей, еще одна россиянка Анна Погорилая - второе (73,98). Лидером после короткой программы является американка Грэйси Голд (76,43).

"Безоговорочно, прошлогодний результат надо улучшать. Человек всегда хочет сделать как можно лучше, если стоять на одном месте, то в чем тогда смысл? Надо всегда совершенствоваться. В принципе, чемпионат мира - главный старт сезона, на котором каждый хочет показать свой лучший прокат. Тут все, как обычно, просто надо выходить и делать свою работу", - сказала Радионова.

Фигуристка рассказала, что небольшое волнение, которое у нее присутствовало перед стартом, не сказалось на ее выступлении.

"В целом довольна прокатом, он получился рабочим", - сказала спортсменка.
Произвольные программы женщины продемонстрируют 2 апреля.

http://tass.ru/sport/3168538

_________________
Елена Радионова (пресса с апреля 2015) - Страница 3 443619
Leotata
Miss Navka-ice-queen 2016
Leotata

меня зовут : Tasha
Сообщения : 8134
Регистрация: : 2014-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Радионова (пресса с апреля 2015) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Радионова (пресса с апреля 2015) Елена Радионова (пресса с апреля 2015) - Страница 3 Icon_minitimeВс 3 Апр 2016 - 6:30

46
Фигуристка Радионова заявила, что настроена преодолеть все трудности и стать сильнее.

БОСТОН (США), 3 апр - Р-Спорт, Елена Дьячкова. Российская фигуристка Елена Радионова заявила, что нынешний сезон выдался для нее сложным, но она надеется преодолеть все связанные с ростом трудности и стать сильнее.

"Этот сезон вообще очень сложный получился. У меня и период роста, и школу в этом году заканчиваю. Надо последние силы собрать, надеюсь, что следующий сезон у меня будет удачным", - сказала Радионова журналистам.

"Думаю, надо просто через это пройти. Мне действительно сейчас не очень легко, но я надеюсь, что все свои трудности преодолею, учту все свои предыдущие ошибки и буду кататься лучше", - добавила фигуристка.

По словам Радионовой, в произвольной программе в Бостоне "были, конечно, мелкие помарочки". "Жалко, что я их допустила. Но ничего страшного, все, что ни делается - к лучшему. Значит, надо больше работать", - констатировала спортсменка.

Она также отметила силу состава участниц чемпионата мира-2016. "Мне кажется, состав по сравнению с прошлым сезоном сильнее. На этот раз выступает (японка) Мао Асада. В принципе, участницы почти все те же, но кто-то добавился. Мне кажется, с каждым годом все будут становиться только сильнее, совершенствоваться", - заявила Радионова.

http://rsport.ru/figure_skating/20160403/909973672.html

_________________
Елена Радионова (пресса с апреля 2015) - Страница 3 443619
Leotata
Miss Navka-ice-queen 2016
Leotata

меня зовут : Tasha
Сообщения : 8134
Регистрация: : 2014-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Радионова (пресса с апреля 2015) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Радионова (пресса с апреля 2015) Елена Радионова (пресса с апреля 2015) - Страница 3 Icon_minitimeВс 3 Апр 2016 - 7:43

47
ЕЛЕНА РАДИОНОВА: "МАКСИМУМ В БОСТОНЕ НЕ ПОКАЗАЛА, НО Я ДОВОЛЬНА"
3.04.16

Россиянка Елена Радионова выразила удовлетворение своим выступление на чемпионате мира в Бостоне. Спортсменка получила 138,11 балла за произвольную программу.

– В целом я прокатала хорошо, – подчеркнула в эфире "Матч ТВ" Радионова. – Были мелкие помарочки. Грубых ошибок не было, но все равно мелкие присутствовали. Я довольна, что я смогла достойно откатать свою программу.

– Последний старт сезона. Было сложно?
– Да. И подготовка в нему была особая. Все было по-другому. Хотелось выдать свой лучший прокат.

– Итоги сезона?
– Итоги подводить еще рано. Выдала не максимум. Можно, конечно, и лучше, но в целом я довольна.

http://www.sport-express.ru/figure-skating/news/984477/

_________________
Елена Радионова (пресса с апреля 2015) - Страница 3 443619
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Радионова (пресса с апреля 2015) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Радионова (пресса с апреля 2015) Елена Радионова (пресса с апреля 2015) - Страница 3 Icon_minitimeВс 3 Апр 2016 - 10:18

48
Елена Радионова: "Этот сезон получился сложным"
03 апреля 2016

Бронзовый призер прошлогоднего чемпионата мира Елена Радионова прокомментировала свое выступление в Бостоне.

-- Лена, какие ощущения после проката?

-- Были, конечно, мелкие помарочки. Очень жаль, что я их допустила, но все, что ни делается, к лучшему. Значит, надо больше работать.

-- Ты сейчас переживаешь не самый простой период в жизни каждой девушки, но все-таки остаешься в мировой десятке. Насколько сложно удержаться на этой высоте?

-- Конечно, это сложно. Этот сезон у меня вообще очень сложный получился: тут и период роста, и школу я в этом году заканчиваю, поэтому мне нужно собрать все последние силы воедино.

-- Можно ли сказать, что состав участников чемпионата мира в этом году сильнее, чем в прошлом?

-- Думаю, да. В этом году выступает Мао Асада, например. В принципе, основной состав остается таким же, но каждый год появляется кто-то еще. Вообще я думаю, что с каждым годом состав будет сильнее и сильнее, потому что все будут стараться усовершенствовать свое катание.

-- Каких чувств сейчас больше - это все-таки разочарование или осознание того, что через этот период просто нужно пройти?

-- Я думаю, действительно нужно просто пройти через этот период, даже если мне приходится очень нелегко. Надеюсь, что я пройду все трудности, учту все свои предыдущие ошибки и буду кататься лучше.

-- Ты поменяла костюм к произвольной программе.

-- Да, это платье мне шила известный русский дизайнер Алена Ахмадуллина. С ней очень приятно работать! Платье мне очень нравится, оно получилось очень необычное, не такое, как у всех.

-- Получается, что предыдущий костюм шился только на один старт?

-- Да, но у меня еще есть платья. Не знаю, откатаюсь я в них еще в этом сезоне или нет, но они есть.

-- Зал во время твоего проката просто замер и словно жил программой. Ты сама это чувствовала?

-- Признаться, в этот раз нет, я была как-то сама в себе, настроена на каждый элемент, тащила действительно каждый элемент, хоть и знаю, что были мелкие помарочки. Но я все равно знаю, что публика меня очень поддерживала и это было приятно.

-- Инна Германовна Гончаренко тебе уже что-то сказала по поводу проката?

-- Еще нет.

-- А какие слова она находила по ходу чемпионата, чтобы ты всегда была в тонусе?

-- А я всегда в тонусе. Ничего особенного она мне не говорила, все было как обычно.

-- Что бы ты хотела улучшить в своем катании?

-- Я бы все хотела улучшить. В первую очередь, наверное, я бы поработала над стабильностью исполнения программ.

-- В этом году предстоят экзамены.

-- Да, надо будет готовиться, буду сдавать год за два. Но я летом буду сдавать, а не досрочно.

-- А если будешь принимать участие в командном чемпионате мира, то подготовка к экзаменам отложится?

-- Нет, почему? Надо совмещать.

-- Уже есть мысли о том, куда будешь поступать?

-- Пока думаю.

-- Может, сразу в театральный?

- Нет, пока я катаюсь, у меня на это нет времени. Образование будет связано со спортом.

Ольга ЕРМОЛИНА
http://twizzle.com.ru
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Радионова (пресса с апреля 2015) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Радионова (пресса с апреля 2015) Елена Радионова (пресса с апреля 2015) - Страница 3 Icon_minitimeСр 6 Апр 2016 - 20:57

49
Инна ГОНЧАРЕНКО: «В такой компании сильнейших спортсменок попробуйте занять то место, что у Радионовой»

Елена Радионова (пресса с апреля 2015) - Страница 3 B7381

Инна Гончаренко – тренер фигуристки Елены Радионовой подвела итоги выступления ученицы на чемпионате мира в Бостоне.
Спойлер:
http://fsrussia.ru/intervyu/2080-inna-goncharenko-v-takoj-kompanii-silnejshikh-sportsmenok-poprobujte-zanyat-to-mesto-chto-u-radionovoj.html
http://twizzle.com.ru
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Радионова (пресса с апреля 2015) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Радионова (пресса с апреля 2015) Елена Радионова (пресса с апреля 2015) - Страница 3 Icon_minitimeЧт 7 Апр 2016 - 18:59

50
Елена Радионова: Чемпионат мира – на «четверочку» с минусом



7 апреля 2016, 


Елена Радионова (пресса с апреля 2015) - Страница 3 896173

Бронзовая медалистка чемпионата мира 2015 года Елена Радионова не смогла повторить свой успех прошлогодней давности на мировом первенстве-2016 в Бостоне, заняв шестое место. После окончания соревнований в интервью обозревателю Sovsport.ru российская фигуристка оценила свое выступление и подвела предварительные итоги сезона.


Спойлер:
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Радионова (пресса с апреля 2015) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Радионова (пресса с апреля 2015) Елена Радионова (пресса с апреля 2015) - Страница 3 Icon_minitimeВт 12 Апр 2016 - 21:20

51
ВИТАЛИЙ МУТКО ВРУЧИЛ ВЕДОМСТВЕННЫЕ НАГРАДЫ РОССИЙСКИМ ФИГУРИСТКАМ ЕВГЕНИИ МЕДВЕДЕВОЙ, АННЕ ПОГОРИЛОЙ, ЕЛЕНЕ РАДИОНОВОЙ И ИХ ТРЕНЕРАМ
12 АПРЕЛЯ 2016

Елена Радионова (пресса с апреля 2015) - Страница 3 9d464b8e2086c34087a370de03b5b844

Сегодня, 12 апреля, в Министерстве спорта Российской Федерации состоялась встреча главы ведомства Виталия Мутко с российскими фигуристками Евгенией Медведевой, Анной Погорилой и Еленой Радионовой. Во встрече также приняли участие заместитель министра спорта Российской Федерации Юрий Нагорных, президент Федерации фигурного катания на коньках России Александр Горшков, первый заместитель руководителя Департамента физической культуры и спорта г. Москвы Николай Гуляев, тренеры Е. Медведевой Этери Тутберидзе и Сергей Дудаков, тренер А. Погорилой Анна Царева, тренер Е. Радионовой Инна Гончаренко и другие.

Напомним, что на прошедшем в конце марта – начале апреля в Бостоне (США) Чемпионате мира по фигурному катанию Е. Медведева выиграла «золото», А. Погорилая – «бронзу», а Е. Радионова заняла шестое место. Благодаря успеху российских одиночниц сборная России первенствовала в общекомандном зачете.

Приветствуя фигуристок и тренеров, В. Мутко поблагодарил их за прекрасное выступление на Чемпионате мира и за ту радость, которую они подарили своим болельщикам. «Вы – лидеры не только России, но и мирового спорта. Ваши успехи особенно ценны в свете негативного информационного фона, сложившегося вокруг российского спорта. Главная цель – это, конечно же, Олимпийские зимние игры 2018 года в Республике Корея. Мы создаем и будем создавать для вас все необходимые условия для успешной подготовки к Играм», – подчеркнул министр.

Было отмечено, что перед Олимпиадой-2018 в Пхенчхане с 15 по 21 января в Москве пройдет Чемпионат Европы по фигурному катанию. Местом его проведения, возможно, станет Дворец спорта «Мегаспорт».

Кроме того, В. Мутко пожелал Е. Медведевой и Е. Радионовой успеха на Командном турнире по фигурному катанию Team Challenge Cup между сборными Европы, США и Азии, который пройдет 22-24 апреля в Спокане (США). Помимо одиночниц, нашу страну в составе сборной Европы представят Максим Ковтун, Сергей Воронов и спортивная пара Ксения Столбова / Федор Климов.

В завершение встречи В. Мутко вручил спортсменкам и тренерам ведомственные награды. Почетное спортивное звание «Заслуженный мастер спорта России» присвоено Е. Медведевой, почетное спортивное звание «Заслуженный тренер России» – С. Дудакову. Почетной грамотой министра спорта Российской Федерации награждены А. Царева, Э. Тутберидзе и А. Погорилая. Благодарственным письмом министра спорта Российской Федерации награждены Е. Радионова и И. Гончаренко.


Фото: Владимир Гердо / ТАСС

Пресс-служба Минспорта России

http://www.minsport.gov.ru/press-centre/news/28505/
http://twizzle.com.ru
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Радионова (пресса с апреля 2015) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Радионова (пресса с апреля 2015) Елена Радионова (пресса с апреля 2015) - Страница 3 Icon_minitimeВт 26 Апр 2016 - 20:42

52
26.04.2016

«Чувство горечи после чемпионата мира присутствует до сих пор»


Двукратная вице-чемпионка Европы по фигурному катанию Елена Радионова



Как уже сообщали «НИ», фигуристы сборной Европы заняли второе место вслед за Северной Америкой на заключительном турнире сезона – командном Кубке мира, прошедшем в Спокане (США) в минувший уик-енд. Российская одиночница Елена РАДИОНОВА попала в состав автоматически, благодаря победе в специальном голосовании. А уже на соревнованиях она выиграла свою группу. Итоги завершившегося сезона 17-летняя спортсменка, двукратный призер финалов Гран-при и однократный – чемпионата мира, подвела в интервью нашему корреспонденту.

Спойлер:
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Tadaima
navka-ice-queen
Tadaima

меня зовут : Ирина
Сообщения : 14309
Регистрация: : 2014-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Радионова (пресса с апреля 2015) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Радионова (пресса с апреля 2015) Елена Радионова (пресса с апреля 2015) - Страница 3 Icon_minitimeПн 16 Май 2016 - 9:20

53
15 мая 2016 г.

Тренер Елены Радионовой: Гены тряпочкой не сотрешь

Инна Гончаренко о том, как в фигурном катании попасть в золотой фонд нации

Наше женское одиночное катание сегодня будоражит воображение всего мира. Не одна победит, так вторая, не вторая, так третья… Девушки российской сборной собирают медали: Олимпийские Игры, чемпионаты мира, чемпионаты Европы. Спортсменки показывают чудеса стойкости, таланта и спортивной одержимости. О том, как удается не сворачивать с пути, «договариваться» с природой, чувствовать себя звездой и работать, «как проклятой», в эксклюзивном интервью «МК» рассказала Инна Гончаренко, чья ученица Елена Радионова сегодня - любимица многих.

Спойлер:
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Радионова (пресса с апреля 2015) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Радионова (пресса с апреля 2015) Елена Радионова (пресса с апреля 2015) - Страница 3 Icon_minitimeСб 21 Май 2016 - 10:44

54
21.05.2016

Елена Радионова: «Недели на отдых мало, но что делать: Родина зовет»



Елена Радионова (пресса с апреля 2015) - Страница 3 149



Через несколько дней после Team Challenge Cup Елена Радионова уехала отдыхать. Прошедший сезон для бронзового призера чемпионата мира-2015, двукратного серебряного призера чемпионатов Европы оказался непростым -- настоящим испытанием на прочность. Фигуристка боролась не только с соперницами, но и со своими проблемами. Однако, несмотря на сложности, даже в такой ситуации, за исключением чемпионата мира, не единожды поднималась на пьедестал.
О допущенных ошибках, юношеском максимализме, слухах и предстоящих экзаменах в интервью Елены РАДИОНОВОЙ.
-
Спойлер:
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Радионова (пресса с апреля 2015) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Радионова (пресса с апреля 2015) Елена Радионова (пресса с апреля 2015) - Страница 3 Icon_minitimeПн 13 Июн 2016 - 20:56

55
13.06.2016
Фигуристка Радионова экстерном сдает экзамены, чтобы полностью посвятить себя спорту

"Сразу после экзаменов Лена возобновит тренировки в группе", - сообщила тренер спортсменки Инна Гончаренко
МОСКВА, 13 июня. /Корр. ТАСС Вероника Советова/. Российская фигуристка Елена Радионова сдает экстерном экзамены за 10-11 класс. Об этом ТАСС сообщила тренер спортсменки Инна Гончаренко.
"Сейчас Лена сдает школьные экзамены, причем делает это экстерном за 10-11 класс, чтобы после этого полностью посвятить себя фигурному катанию, - рассказала Гончаренко. - Все складывается успешно. Сразу после экзаменов Лена возобновит тренировки в группе".
Елена Радионова - серебряный призер чемпионата Европы и чемпионата России 2016 года. Осенью 2015 года спортсменка стала победительницей московского этапа серии Гран-при.
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Радионова (пресса с апреля 2015) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Радионова (пресса с апреля 2015) Елена Радионова (пресса с апреля 2015) - Страница 3 Icon_minitimeПт 15 Июл 2016 - 12:15

56

Елена Радионова: «Я давно хотела поработать с Ше-Линн Бурн»
15 июля 2016

Елена Радионова (пресса с апреля 2015) - Страница 3 RadioGonhar

За два месяца – май и июнь -- призер чемпионатов мира и Европы фигуристка Елена Радионова успела сделать очень много. Экстерном за два года сдала выпускные экзамены в школе. Между экзаменами умудрилась слетать в Корею, где участвовала в шоу Юна Ким. Затем направилась в Канаду к известной в недавнем прошлом спортсменке, ныне тренеру Ше-Линн Бурн ставить короткую программу. Параллельно побывала и посмотрела еще много интересных мест. Однако и сейчас расписание Радионовой не стало менее насыщенным. В ближайшие дни ей предстоят вступительные тесты в РГУФК плюс работа над программами. О том, как идет подготовка к предстоящему сезону, фигуристка рассказала сайту ФФККР.

-- Эти месяцы у меня на самом деле получились очень насыщенными. Но как-то все успела, потому что очень хотела, -- пояснила Лена. -- Желание поработать с Ше-Линн Бурн появилось у меня давно. Я познакомилась с ней в Казахстане, где она ставила шоу Дениса Тена. Мне очень понравился ее подход, и я загорелась идеей в будущем поработать вместе. Этим летом моя мечта сбылась, я очень рада, что все получилось.

Елена Радионова (пресса с апреля 2015) - Страница 3 Radionova3jpg

Правда, перед поездкой в Канаду пришлось порядком понервничать, потому что до последнего момента мы ждали визу, не знали, дадут – не дадут. А когда я получила ее, то была просто счастлива. Мы заранее списались и договорились с Ше-Линн обо всем. Откладывать или переносить постановку программы на другие сроки было нереально. Ше-Линн очень занятой человек. Да и у меня экзамены в школе были. И ей, и мне было сложно выкроить время. Но хорошо, что все успели.

Я провела в Торонто неделю. Привезла с собой несколько вариантов музыки для программы. Сначала мы с Ше-Линн слушали, выбирали, пробовали на льду разные шаги, много катались, чтобы понять, почувствовать, какое именно музыкальное произведение мне больше подходит. Все время я была на связи с тренером Инной Германовой (Гончаренко – прим.). И когда мы с Ше-Линн выбрали свой вариант, то я посоветовалась со своими тренерами, и после того, как Инна Германовна сказала: «Берем», мы приступили к постановке.

Для меня работать с Ше-Линн было настоящим удовольствием. Меня удивило, что она разбирает каждое движение до мелочей, много катается со спортсменом, как бы примеряя программу на себя, постоянно спрашивая, удобно ли это будет? Мы много работали все дни. И я очень волновалась, как воспримут программу дома? Рада, что она понравилась. Теперь ее остается только накатывать. Над произвольной работаем.

За океаном я старалась говорить как можно больше на английском языке, который у меня пока далек от идеала. Поначалу немного стеснялась, а под конец уже все понимала и даже рассказывала Ше-Линн, что делала в свободное время, куда ходила. Рядом с гостиницей, в которой мы жили, находился Парк аттракционов. И было любопытно побывать там. Еще удалось немного погулять по городу. Торонто – красивый, большой мегаполис.

А еще во время поездки мне удалось выбраться на игру бейсбольной команды «Миннесота Твинс». И мне организовали нереальную экскурсию по стадиону, познакомили с президентом бейсбольной команды. Не надо объяснять, как в Америке популярен бейсбол, так что знакомство с таким человеком – это на самом деле очень круто.

Елена Радионова (пресса с апреля 2015) - Страница 3 Radionova2016

До того, как поехать в Канаду, я сдавала экзамены в школе. Сдала хорошо. На мой взгляд, аттестат отличный. Всего три четверки, остальные пятерки. Я горжусь, что так окончила школу. Сейчас поступаю в РГУФК. На днях предстоит сдавать вступительные тесты по физкультуре и прокатать короткую программу.

Между экзаменами я слетала на шоу Юна Ким. Сдала русский язык и математику, до экзамена по биологии оставалось ждать две недели, и одну из них я провела в Сеуле. Впервые участвовала в этом шоу, и просто «кайфовала» от того, что происходит на льду и вокруг него. Для меня была огромная честь постоять рядом с такой потрясающей фигуристкой как Юна Ким, сфотографироваться с ней. Она очень приятная девушка.

Так получилось, что я была единственной спортсменкой из России в этом шоу. Катала свой показательный номер. В шоу участвовали еще Эшли Вагнер, Миша Джи, Денис Тен, Анна Каппеллини – Лука Ланотте, Алена Савченко – Бруно Массо... Любое выступления в шоу всегда дает спортсмену дополнительный опыт, раскрепощает, катание становится лучше в плане выразительности, артистизма, поэтому я с удовольствием участвую.

Но это не должно мешать основной работе. Сейчас мои дальнейшие планы накатывать программы, работать и работать, чтобы хорошо подготовиться к контрольным прокатам, которые пройдут в сентябре.

Подготовила Ольга ЕРМОЛИНА

Фото автора и из инстаграма Елена Радионовой

На снимках: с тренером Инной Гончаренко на сборе в Новогорске; с постановщиком короткой программы Ше-Линн Бурн; на стадионе бейсбольной команды "Миннесота Твинс".

http://www.fsrussia.ru/intervyu/2236-elena-radionova-ya-davno-khotela-porabotat-s-she-linn-burn.html
http://twizzle.com.ru
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Радионова (пресса с апреля 2015) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Радионова (пресса с апреля 2015) Елена Радионова (пресса с апреля 2015) - Страница 3 Icon_minitimeЧт 4 Авг 2016 - 21:20

57
Елена Радионова: «Я очень люблю высоту!»


7/21/2016

 
Елена Радионова (пресса с апреля 2015) - Страница 3 Article-04_1_orig

РОССИЙСКАЯ ФИГУРИСТКА О СПОРТЕ, ОБ ОТНОШЕНИЯХ ВНУТРИ КОМАНДЫ И О ТОМ, ЧТО ПРИВЕЛО ЕЕ В МИННЕСОТУ
Елена Радионова (пресса с апреля 2015) - Страница 3 1469153341


Если вы любите фигурное катание, вам хорошо знакомо это имя. Елена Радионова – известная российская фигуристка, и к своему 17-летию уже имеет серьезный список наград: единственная двукратная чемпионка мира среди юниоров в женском одиночном катании — (2013 и 2014 годов), чемпионка России (2015), серебряный призёр Чемпионата Европы (2015 и 016), бронзовый призёр чемпионата мира (2015) , серебряный призёр командного чемпионата мира (2015), серебряный призёр финала Гран-при сезона 2014/2015, победительница фи- нала Гран-при среди юниоров сезона 012/2013, серебряный призёр чемпионата России (2013) и бронзовый призёр чемпионата России (2014), чемпионка России среди юниоров (2013) и бронзовый призёр чемпионата мира 2015).С Еленой мы встретились у нас в редакции – ей хотелось посмотреть, чем живет и как работает русская газета в Америке. Мы рассказали ей о жизни нашей русскоязычной общины, а она нам – о себе и о том, что привело ее в Миннесоту.




Елена Радионова (пресса с апреля 2015) - Страница 3 Article-03-elenaradionovastretchriedellskates2016amed

- Елена, у вас много наград, ваше имя известно в России и за ее пределами всем любителям фигурного катания. Скажите, на улицах часто узнают, подходят? Если идете с друзьями в кафе – просят автограф?
- Честно говоря, я не чувствую никакой славы. Может быть сразу после соревнований – да, ко мне подходят, берут автограф. Но на улицах никто не узнает, и я спокойно гуляю с друзьями. Хотя на самом деле это очень редко бывает, потому что сейчас я заканчиваю школу. У меня сейчас каждый день - это каток и школа, вот и все. В свободное от тренировок время учусь, приезжаю домой с тренировки  ко мне репетиторы приходят. Или даже между тренировками если есть перерыв – учителя приезжают прямо в спортивный комплекс, там занимаемся. Я вот как раз сейчас сдавала ЕГЭ, жду результата. В целом этот год у меня достаточно тяжелый, напряженный, очень мало свободного времени.
- Расскажите, что привело вас в Миннесоту.
- О, это интересная история. В свое время я каталась с Лизой Кулик в группе, ее мама - Катя Гордеева, олимпийская чемпионка мира. Как-то раз Лиза дала мне попробовать ее коньки, и мне они очень подошли. Оказалось, что они производства американской компании Riedell. Riedell, узнав, что мне нравятся их коньки, связались со мной и предложили cделать для меня пару на заказ. Так началось наше сотрудничество.
Несколько лет компания просто поддерживала меня как фигуристку и делала для меня коньки. А с прошлого года мне предложили стать лицом компании, и с тех пор нас связывает не только долгая дружба, но и реальное сотрудничество. Вот уже второй год как Riedell организовывает мне и моей семье поездку в США с тем, чтобы познакомиться с фабрикой и ее сотрудниками, встретиться с американскими фанатами, а также просто хорошо провести время в дружеской обстановке и прочувствовать американский образ жизни!
 - Как вы попали в спорт?
- Совершенно случайно. У меня в детстве были косолапые ноги, и родители волновались, что такими и останутся на всю жизнь. (Смеется.) В итоге папа решил отдать меня на фигурное катание в надежде, что это поможет, ноги выровняются. Мне тогда было три с половиной года. И вот так все и началось, начала заниматься, начались успехи, и сейчас я выступаю на другом уровне.
 - Помните свое выступление на первых серьезных соревнованиях?
- Да! Это было мое первое юниорское Гран-при пару лет назад. Я очень волновалась. До этого я соревновалась только в России, а тут были девочки из разных стран. Первые международные выступления – это очень волнительно.
 - Как справляетесь с волнением перед выходом на лед?
- Ну, сейчас уже больше опыта, так что немного проще. Ты так долго готовишься, ждешь, а потом вышел и быстро все откатал. Даже и не помнишь, как все это было. Во время самого выступления входишь в такое особое состояние - ну «автопилота» что ли, позади так много тренировок, что твое тело знает уже каждую секунду программы. Поэтому такое ощущение, что тебя объявили, ты вышел на лед, - и дальше уже все происходит само собой.
 - Внутри команды есть соперничество?
- Честно говоря, нет. Сейчас большая конкуренция в России, но в то же время мы все хорошо общаемся и нет никакой зависти, злобы. Так что нет – коньки друг другу никто не подпиливает. (Смеется.) Тем более что коньки свои все носят с собой.
 - А с кем из команды ближе всех общаетесь?
С Аделиной Сотниковой, с Юлей Липницкой. Раньше мы с Юлей на одном катке тренировались, а сейчас Юля в Сочи тренируется, а я в Москве. Но всегда, когда встречаемся, хорошо общаемся, говорим о жизни.
- За последнее десятилетие требования к обязательной программе усложнились.
- Да, у нас каждый год усложняется программа. Если взять программу двадцатилетней давности – тогда два тройных прыжка считались большим достижением. А сейчас все девочки прыгают тройные прыжки и каскады три-три, и прыжков во время программы несколько, также усложняются вращения и другие элементы. Так что кто знает – сейчас только мужчины прыгают четверные прыжки, а через лет двадцать может это станет обычным явлением и в женской программе.

 - Есть желание попробовать парное катание?
- Часто девочки, если что-то не складывается в одиночном катании, уходят в парное с 11-12 лет. Признаюсь, я предпочитаю индивидуальную программу – пока что у меня все хорошо получается, и нет смысла что-либо менять.
 - Режим строгий?
- Режим не очень строгий. Хотя на- верное у всех по-разному. К счастью, мне не очень нужно следить за диетой. Тренировки каждый день, лед плюс хореография, ОФП. Выходной в воскресенье.

 - Куда в последний раз ездили в отпуск?
В этом году у меня была всего неделя, мы с родителями ездили в Тайланд, на остров Пхукет. Так хорошо там, тепло! Дайвинг не пробовала, но летала на парашюте и каталась на гидроцикле.

 - Страшно было с парашютом летать?
 - Нет! Я очень люблю высоту.

 - Что успели посмотреть в Миннесоте?
- Пока ничего еще, если честно. Сегодня вечером пойдем на бейсбольную игру. Я уже третий раз пойду на игру, мне очень нравится. Также безусловно в программе посещений Mall of merica – были там в прошлом году, и в этом обязательно поедем. Времени на самом деле мало, мы здесь всего несколько дней, послезавтра я лечу в Канаду ставить новую программу.
 * * *​




После интервью Лена поехала на Ice Arena, расположенную в Плимуте. Там у нее была запланирована фотосессия для Riedell, а также тренировка. Ведь чемпионами не рождаются, ими становятся. За каждой медалью этой хрупкой девушки – упорный труд, падения, бесчисленные часы тренировок и огромная воля к победе. Мы желаем Елене Радионовой дальнейших успехов во всем и новых побед в спорте. А еще – оставаться таким же теплым и открытым человеком. 

Беседовала Елена Пинкоске



https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Радионова (пресса с апреля 2015) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Радионова (пресса с апреля 2015) Елена Радионова (пресса с апреля 2015) - Страница 3 Icon_minitimeСр 2 Ноя 2016 - 19:55

58
Alexandr пишет:
Фигуристка Радионова подходит к этапу Гран-при в Москве в хорошем настроении - тренер
МОСКВА, 2 ноя - Р-Спорт, Елена Дьячкова.

Российская фигуристка Елена Радионова в хорошем настроении подходит к московскому этапу Гран-при и рассчитывает на удачное выступление, заявила агентству "Р-Спорт" тренер спортсменки Инна Гончаренко.

Третий этап серии Гран-при пройдет в московском дворце спорта "Мегаспорт" 4-6 ноября.
"Нас не смущают выступления на домашних этапах. Во-первых, дома всегда очень поддерживает публика. К тому же отпадает такая нагрузка, как перелет, а также проблемы из-за смены часовых поясов. У нас есть хороший опыт выступления на домашних этапах – мы одержали победу в Москве в прошлом году. Будем надеяться, что и в этот раз все сложится удачно! Во всяком случае, мы подходим к старту с хорошим настроением, а насколько готовы – покажут соревнования", - сказала Гончаренко по телефону.

По словам тренера, Радионова, которая после открытых прокатов в Сочи не участвовала в соревнованиях, занималась работой над программами.

"Лена похудела, привела себя в порядок, стала еще красивее и активно тренируется. Все проходит в нормальном рабочем режиме. Все готово к старту в Москве. Лена полна желания проявить себя по максимуму на домашнем этапе Гран-при. После прокатов в Сочи мы работали над программами. Лена же болела, потом пришла в себя, восстановилась. Мы готовили программы и костюмы – они получились красивыми, у нас есть два варианта, и мы будем выбирать, на каком остановиться. Подготовка прошла, слава богу, без каких-нибудь экстремальных происшествий", - рассказала Гончаренко.

http://rsport.ru/figure_skating/20161102/1111695849.html
http://twizzle.com.ru
Leotata
Miss Navka-ice-queen 2016
Leotata

меня зовут : Tasha
Сообщения : 8134
Регистрация: : 2014-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Радионова (пресса с апреля 2015) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Радионова (пресса с апреля 2015) Елена Радионова (пресса с апреля 2015) - Страница 3 Icon_minitimeПт 4 Ноя 2016 - 23:42

59
Фигуристка Елена Радионова заявила, что в межсезонье поменяла свой стиль
4.11.16
Елена Радионова (пресса с апреля 2015) - Страница 3 1111795168

Российская фигуристка Елена Радионова заявила, что в межсезонье поменяла свой стиль, и ей нравится менять образы каждый год.
Радионова в пятницу заняла второе место в короткой программе на московском этапе Гран-при, получив от судей 71,93 балла. Лидером после первого дня соревнований является еще одна представительница России Анна Погорилая (73,93).

"Я поменяла стиль в этом году. Вообще я стараюсь к каждому сезону делать разные программы, чтобы я не была в одном образе. Это и для зрителей интересно, и я сама развиваюсь. В этом году у меня такая интересная короткая программа, "Порги и Бесс", как раздвоение личности. Мы решили сделать необычное платье, отойти от фигурнокатательных стереотипов – обычных фигурных платьиц с камешками. Мы решили выбрать необычный фасон без камней, поэкспериментировать", - сказала Радионова на пресс-конференции.

"Кроме того, у меня в этом году новые постановщики программ. Я думаю, это правильно, что мы меняем стиль, потому что мы не должны быть однотипными, мы должны себя показывать в разных образах. И, тем более, если это возможно, почему бы это не показать?" - добавила фигуристка.

Она также отметила, что они с тренером Инной Гончаренко сознательно решили не участвовать в турнирах. "Перед прокатами в Сочи (в сентябре) я сильно заболела, меня это выбило, потому что я была в хорошей форме. Но, может быть, все что ни делается, все к лучшему. Решили с тренером сразу готовиться к Гран-при – в прошлом году все было так же. Сейчас все нормально. Мы не форсируем события", - подчеркнула Радионова.

http://rsport.ru/figure_skating/20161104/1111796825.html

_________________
Елена Радионова (пресса с апреля 2015) - Страница 3 443619
Leotata
Miss Navka-ice-queen 2016
Leotata

меня зовут : Tasha
Сообщения : 8134
Регистрация: : 2014-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Радионова (пресса с апреля 2015) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Радионова (пресса с апреля 2015) Елена Радионова (пресса с апреля 2015) - Страница 3 Icon_minitimeПт 4 Ноя 2016 - 23:45

60
Фигуристка Радионова предстанет в образе Турандот на этапе Гран-при в Москве
4.11.16
Елена Радионова (пресса с апреля 2015) - Страница 3 1111794559

Российская фигуристка Елена Радионова заявила, что в произвольной программе на этапе Гран-при в Москве она сыграет роль принцессы Турандот из оперы Джакомо Пуччини.
Третий этап Гран-при стартовал в пятницу в столичном ледовом дворце "Мегаспорт". В Москве Радионова дебютирует в сезоне.

"Произвольная программа у меня о принцессе Турандот, естественно, я в ней принцесса. Все эту историю прекрасно знают, как сначала она была злой, потом влюбилась, и ее сердце растаяло", - сказала Радионова журналистам.

Прокат короткой программы, по итогам которой Радионова заняла второе место, по словам фигуристки, "был хорошим". "Но скажу мою любимую фразу: нет предела совершенству. Первый старт сезона, предстоит много работы, но главное – завтра откатать хорошо. Небольшая помарочка была только на дупле (двойном акселе), остальные прыжки я сделала неплохо", - добавила Радионова.

"Это платье мне изготовила Алена Ахмадуллина, мы хотели отойти от стереотипов, которые устоялись в фигурном катании", - рассказала она.

http://rsport.ru/figure_skating/20161104/1111794402.html

_________________
Елена Радионова (пресса с апреля 2015) - Страница 3 443619

Елена Радионова (пресса с апреля 2015)

Страница 3 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Похожие темы

-
» Елена Радионова (пресса с апреля 2015)
» Базарова - Депутат (пресса с апреля 2015)
» Елизавета Туктамышева (пресса с апреля 2015)
» Ставицкая - Шибнев (пресса с апреля 2015)
» Дмитрий Алиев (пресса с апреля 2015)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Пресса о фигуристах-
Вверх страницы

Вниз страницы