Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Попова - Власенко (пресса с апреля 2015)

АвторСообщение
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Попова - Власенко (пресса с апреля 2015) Empty
СообщениеТема: Попова - Власенко (пресса с апреля 2015) Попова - Власенко (пресса с апреля 2015) Icon_minitimeПт 31 Июл 2015 - 20:32

1
konki1

Это архивная ветка для хранения сообщений из прессы.
Просьба здесь ничего не комментировать.
http://twizzle.com.ru
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Попова - Власенко (пресса с апреля 2015) Empty
СообщениеТема: Re: Попова - Власенко (пресса с апреля 2015) Попова - Власенко (пресса с апреля 2015) Icon_minitimeПт 31 Июл 2015 - 20:32

2
21 мая 2015

Бетина Попова: образы для нашего последнего сезона в юниорах получились очень яркими


Серебряные призеры первенства России и бронзовые призёры финала Гран-при по фигурному катанию в танцах на льду прошлого сезона Бетина Попова / Юрий Власенко готовятся к своему последнему сезону в разряде юниоров. Некоторые подробности специальному корреспонденту портала TEAM RUSSIA-2014 Екатерине Петайкиной рассказала Бетина Попова.

«Будущий сезон станет для нас с Юрием Власенко последним в разряде юниоров, - сказала Бетина Попова. – И мы хотим провести его максимально результативно, чтобы позже с хорошим рейтингом перейти в разряд взрослых танцевальных дуэтов. Поэтому подготовку к сезону начнём раньше, чем обычно – уже через полторы недели. Тренироваться будем много: увеличим часы ледовых тренировок, усилим общефизическую подготовку, начнём работать с акробатами. Обе новые программы мы успели подготовить ещё перед отдыхом, постановкой занимались наши тренеры Ксения Румянцева и Екатерина Волобуева, а также хореограф Михаил Колегов. Образы получились очень яркими, сейчас занимаемся разработкой эскизов для костюмов».

«Отдохнуть мы с Юрой Власенко тоже уже успели, - продолжила Бетина Попова. – Я, например, только вчера вернулась из Доминиканы. В ближайшие дни сдаю ЕГЭ, а Юра восстанавливается на второй курс в институте. Ему пришлось пропустить год из-за службы в спортивной роте».

http://www.team-russia2014.ru/article/22066.html
http://twizzle.com.ru
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Попова - Власенко (пресса с апреля 2015) Empty
СообщениеТема: Re: Попова - Власенко (пресса с апреля 2015) Попова - Власенко (пресса с апреля 2015) Icon_minitimeВт 4 Авг 2015 - 21:29

3
19 июня 2015

Бетина Попова: для произвольного танца взяли композицию Бейонсе Crazy in love, для короткого – саундтрек из сериала «Мастер и Маргарита»
19.06.2015 09:36:01 | Фигурное катание | Новости

Бронзовые призеры финала юниорского Гран-при по фигурному катанию в танцах на льду Бетина Попова / Юрий Власенко приступили к отработке программ для нового сезона. Некоторые подробности специальному корреспонденту портала TEAM RUSSIA-2014 Екатерине Петайкиной рассказала Бетина Попова.

«К работе на льду мы с Юрием приступили ещё 1 июня, - сказала Бетина Попова. – Вкатываться было нелегко, но через это после отдыха проходят все спортсмены. Мы очень соскучились по льду и рады, что успеем прийти в оптимальную форму быстрее тех танцевальных дуэтов, которые только начали или скоро начнут тренироваться. Сейчас у нас идёт тяжелая и объемная работа – кроме льда, общефизической подготовки и хореографии в нашем расписании появились занятия с акробатами и бальные танцы. Такой серьезный подход связан с целью, которая стоит перед нами с Юрой – стать в новом сезоне лучшими юниорским дуэтом! Поэтому и музыку для нашего произвольного танца выбрали очень сильную – популярную композиция Бейонсе Crazy in love. Мы уже ставили программу под песню этой американской певицы два сезона назад, и тогда были единственными юниорами с такой оригинальной музыкой (улыбается). Для заключительного сезона в юниорах мы специально взяли композицию, под которую смогли поставить неожиданный и запоминающийся произвольный танец! Музыка для короткого танца не менее сильная – саундтрек из сериала «Мастер и Маргарита», к которой мы приглядывались уже давно, но боялись, что не потянем. А сейчас чувствуем, что сможем её раскрыть».

«В новом сезоне у нас запланировано выступление на двух этапах юниорского Гран-при – втором в Латвии и пятом в Польше, - уточнила Бетина Попова. – А ещё в нашей группе, которую тренируют Ксения Румянцева и Екатерина Волобуева, появился новый дуэт – Диана Аваз / Михаил Хомиченок».

http://www.team-russia2014.ru/article/22143.html
http://twizzle.com.ru
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Попова - Власенко (пресса с апреля 2015) Empty
СообщениеТема: Re: Попова - Власенко (пресса с апреля 2015) Попова - Власенко (пресса с апреля 2015) Icon_minitimeВт 4 Авг 2015 - 21:32

4
4 августа 2015

Бетина Попова – Юрий Власенко: «Новые программы поставили на удивление быстро»
04 Август 2015

Попова - Власенко (пресса с апреля 2015) B3869

 На подмосковной базе в Новогорске проходят контрольные прокаты для специалистов с участием спортсменов юниорской сборной России по фигурному катанию. В понедельник короткие программы продемонстрировали танцевальные дуэты. На лед вышли 12 пар, в числе которых ученики тренера Ксении Румянцевой бронзовые призеры юниорского финала Гран-при Бетина Попова – Юрий Власенко.
О своей готовности к новому сезону и работе над программами фигуристы рассказали сайту ФФККР.
Ребята, нет смысла сравнивать вашу нынешнюю форму на начало сезона с прошлым годом.
Юрий: Конечно. Год назад была совершенно другая картина. Тогда летом меня призвали в армию, затем случилось обострение травмы и операция на ноге, что отодвинуло сроки подготовки и работы над программами. Только к контрольным прокатам у нас с Бетиной что-то стало получаться, но это был довольно «сырой материал». Сейчас же все прошло быстрее и больше времени осталось, чтобы накатать программы целиком.
Спойлер:

http://fsrussia.ru/intervyu/1127-betina-popova-yurij-vlasenko-novye-programmy-postavili-na-udivlenie-bystro.html
http://twizzle.com.ru

Попова - Власенко (пресса с апреля 2015)

Страница 1 из 1

Похожие темы

-
» Попова-Власенко (пресса)
» Юлия Липницкая (пресса с апреля 2015)
» Монько-Халявин (пресса с апреля 2015)
» Аделина Сотникова (пресса с апреля 2015)
» Максим Ковтун (пресса с апреля 2015)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Пресса о фигуристах-
Вверх страницы

Вниз страницы