Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Аделина Сотникова

На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 39, 40, 41 ... 45 ... 50  Следующий
АвторСообщение
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Аделина Сотникова - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Аделина Сотникова Аделина Сотникова - Страница 40 Icon_minitimeВт 25 Ноя 2014 - 18:33

1
Первое сообщение в теме :

Аделина Сотникова - Страница 40 2vnju5u

Цитата :
Адели́на Дми́триевна Со́тникова (1 июля 1996 года, Москва) — российская фигуристка, выступающая в женском одиночном катании. Первая в советской и российской истории олимпийская чемпионка (2014) в женском одиночном катании в индивидуальном зачёте. Двукратный серебряный призёр чемпионатов Европы (2013 и 2014) годов, чемпионка мира среди юниоров 2011 года, четырёхкратная чемпионка России (2009, 2011, 2012 и 2014 годы), серебряный медалист первых юношеских Олимпийских игр. Заслуженный мастер спорта России.

Официальные ресурсы в сети:
www.adelina-sotnikova.info
https://instagram.com/adelinasotnikova_2014/
www.youtube.com/c/AdelinaSotnikova
www.twitter.com/sotnickova2014
www.facebook.com/adelinasotnikova2014
www.vk.com/id16456855


Результаты международных стартов skatedb.net/modules/skateDB/index.php?page=player&playerid=424

АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115198
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Аделина Сотникова - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Аделина Сотникова Аделина Сотникова - Страница 40 Icon_minitimeВс 13 Сен 2015 - 22:48

781
Фотографии в альбоме «ОП15. Женщины. Короткая программа», автор kkfksenia на Яндекс.Фотках

Аделина Сотникова - Страница 40 0_c6519_a72ec0c7_orig

Спойлер:
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115198
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Аделина Сотникова - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Аделина Сотникова Аделина Сотникова - Страница 40 Icon_minitimeВс 13 Сен 2015 - 22:49

782
Фотографии в альбоме «ОП15. Женщины. Короткая программа», автор kkfksenia на Яндекс.Фотках

Аделина Сотникова - Страница 40 0_c652d_35aee974_orig

Спойлер:
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
Аделина Сотникова - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Аделина Сотникова Аделина Сотникова - Страница 40 Icon_minitimeВс 13 Сен 2015 - 23:40

783
Аделина Сотникова - КП. Открытые прокаты. Сезон 2015-2016 NEW



Аделина Сотникова - ПП. Открытые прокаты. Сезон 2015-2016 NEW

Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115198
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Аделина Сотникова - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Аделина Сотникова Аделина Сотникова - Страница 40 Icon_minitimeПн 14 Сен 2015 - 22:51

784
Фотографии в альбоме «ОП15. Женщины. Произвольная программа», автор kkfksenia на Яндекс.Фотках

Аделина Сотникова - Страница 40 0_c6a40_cecde8ba_orig

Спойлер:
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115198
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Аделина Сотникова - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Аделина Сотникова Аделина Сотникова - Страница 40 Icon_minitimeПн 14 Сен 2015 - 22:52

785
Фотографии в альбоме «ОП15. Женщины. Произвольная программа», автор kkfksenia на Яндекс.Фотках

Аделина Сотникова - Страница 40 0_c6a4f_bf41090d_orig

Спойлер:
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115198
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Аделина Сотникова - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Аделина Сотникова Аделина Сотникова - Страница 40 Icon_minitimeСр 16 Сен 2015 - 15:09

786
"ПОКА ЭКСПЕРИМЕНТИРОВАЛИ, ПОДКРАЛСЯ СЕЗОН"

Цитата :
Аделина СОТНИКОВА: “Я готова сейчас, наверное, процентов на 50. Неделю назад я получила травму спины. Честно говоря, даже не знаю, как получила. Упала на тренировке, но не придала этому значения. Отработала тренировку, пришла домой, легла спать. А когда проснулась, не могла встать с кровати. Было безумно больно. Спина продолжает болеть, но здесь я решила выступить. Но в полную силу не катала, сейчас здоровье важнее”.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Аделина Сотникова - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Аделина Сотникова Аделина Сотникова - Страница 40 Icon_minitimeСр 16 Сен 2015 - 16:32

787
Тарасова: фигуристка Сотникова способна бороться за лидерство в мире в сезоне-2015/16


МОСКВА, 16 сен - Р-Спорт, Анатолий Самохвалов. Олимпийская чемпионка 2014 года в женском одиночном катании фигуристка Аделина Сотникова восстановилась после годичной паузы и имеет все основания побороться за высшие достижения в новом международном сезоне, заявила агентству "Р-Спорт" заслуженный тренер СССР и России Татьяна Тарасова.
Спойлер:

http://rsport.ru/figure_skating/20150916/863745086.html
http://twizzle.com.ru
vaprol
navka-ice-queen
vaprol

меня зовут : Сергей
Сообщения : 8361
Регистрация: : 2015-06-15
Возраст : 29
Откуда : Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз
Аделина Сотникова - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Аделина Сотникова Аделина Сотникова - Страница 40 Icon_minitimeСр 16 Сен 2015 - 16:40

788
ТАТ такая ТАТ... продвигает Аделину, так хоть меру бы знала. Травма спины за короткое время не уйдет просто так, а еще надо форму набирать, плюс Аделина явно толком не успела восстановить прыжки, т.е. придется заниматься и этим тоже. Так что скорее не в первую очередь, а в предпоследнюю (в последнюю все же Алена - у нее и в целом уровень не для мирового лидерства, и состояние разобранное).
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Аделина Сотникова - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Аделина Сотникова Аделина Сотникова - Страница 40 Icon_minitimeСр 16 Сен 2015 - 17:12

789
adelinasotnikova_2014
Дорой мой @glebsavchenkoofficial ! Я поздравляю тебя с Днем Рождения!я очень счастлива,что ты есть в моей жизни!спасибо тебе за все! Я тебе уже все сказала!) HAPPY BIRTHDAY !

Аделина Сотникова - Страница 40 CPB5eMqW8AA8siD

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23970
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Аделина Сотникова - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Аделина Сотникова Аделина Сотникова - Страница 40 Icon_minitimeСр 16 Сен 2015 - 21:25

790
vaprol пишет:
ТАТ такая ТАТ...

787-1 31857-1

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Аделина Сотникова - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Аделина Сотникова Аделина Сотникова - Страница 40 Icon_minitimeСр 16 Сен 2015 - 21:38

791
Фигуристка Сотникова выступит на Кубке России в Самаре вне конкурса

В соревнованиях также примут участие победительница последнего чемпионата мира в Шанхае Елизавета Туктамышева и танцевальный дуэт Екатерина Боброва-Дмитрий Соловьев
МОСКВА, 16 сентября. /Корр. ТАСС Вероника Советова/. Олимпийская чемпионка Сочи в женском одиночном катании Аделина Сотникова выступит вне конкурса на первом этапе Кубка России в Самаре, который пройдет с 17 по 21 сентября. Об этом ТАСС сообщил президент Федерации фигурного катания России Александр Горшков.
В соревнованиях также примут участие победительница последнего чемпионата мира в Шанхае Елизавета Туктамышева и танцевальный дуэт Екатерина Боброва-Дмитрий Соловьев, пропустившие прошлый сезон из-за травмы партнера.
"Многие спортсмены стараются перед стартом нового сезона опробовать свои силы на таких соревнованиях, как Кубок России, обкатывая новые программы, набираясь уверенности перед серьезными международными стартами, - сказал Горшков. - Кубок России в Самаре станет первым соревнованием для Елизаветы Туктамышевой, Бобровой и Соловьева. Не менее важен этот турнир и для Аделины Сотниковой, пропустившей год. В Самаре она выступит вне конкурса".
По словам тренера спортсменки Елены Буяновой, Сотникова выступит только с произвольной программой.
"Аделина решила не пропускать старт в Самаре, поскольку ей уже в октябре предстоит международный турнир в Японии, - рассказала Буянова. - Из-за проблем со спиной мы попросили руководство Федерации фигурного катания России позволить спортсменке выступить вне конкурса и только с произвольной программой, которую Аделине предстоит показать в Японии. Больше стартов до этого турнира у Сотниковой не будет".
Фигуристка приступила к тренировкам в июне этого года. Как сообщила ранее ТАСС сама спортсменка, травма ноги, из-за которой ей пришлось пропустить большую часть сезона-2014/15, ее уже не беспокоит. Из-за нее фигуристка в начале ноября прошлого года снялась с московского этапа Гран-при, затем пропустила Гран-при Японии (28-30 ноября). В результате она приняла решение пропустить остаток сезона, чтобы не усугубить травму.
Во время контрольного проката программ, который прошел несколько дней назад в Сочи, Сотникова ощущала сильные боли в спине. Спортсменка отметила, что после прокатов серьезно займется лечением травмы. Фигуристка также рассказала, что не будет приостанавливать тренировки, поскольку не хочет выбиться из ритма.
http://twizzle.com.ru
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23970
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Аделина Сотникова - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Аделина Сотникова Аделина Сотникова - Страница 40 Icon_minitimeСр 16 Сен 2015 - 21:41

792
А почему вне конкурса? Ну проиграет Лизе, так это и понятно, что она далеко не в форме... Или боится и ещё кому там проиграть?

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23970
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Аделина Сотникова - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Аделина Сотникова Аделина Сотникова - Страница 40 Icon_minitimeСр 16 Сен 2015 - 21:44

793
Со Всякой Всячины диалог 787-1

Naturprodukt пишет:
В блоге ЕСВ дали ссылку на статью, посвящённую этапу КР в Самаре, так туда Буянова с Водорезовой поедут, по мнению автора. Переживаю, как бы не подрались.))))

Flatch пишет:
Их в один номер заселят или в разные?)

Naturprodukt пишет:
надеюсь, разные дадут - всё-таки обе женщины заслуженные.)))))))

А вы говорите спортивные журналисты... smile3 smile3 smile3

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Аделина Сотникова - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Аделина Сотникова Аделина Сотникова - Страница 40 Icon_minitimeСр 16 Сен 2015 - 21:47

794
ESPANKA пишет:
Со Всякой Всячины диалог 787-1

Naturprodukt пишет:
В блоге ЕСВ дали ссылку на статью, посвящённую этапу КР в Самаре, так туда Буянова с Водорезовой поедут, по мнению автора. Переживаю, как бы не подрались.))))

Flatch пишет:
Их в один номер заселят или в разные?)

Naturprodukt пишет:
надеюсь, разные дадут - всё-таки обе женщины заслуженные.)))))))

А вы говорите спортивные журналисты... smile3 smile3 smile3

s066 s066 s066
http://twizzle.com.ru
vaprol
navka-ice-queen
vaprol

меня зовут : Сергей
Сообщения : 8361
Регистрация: : 2015-06-15
Возраст : 29
Откуда : Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз
Аделина Сотникова - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Аделина Сотникова Аделина Сотникова - Страница 40 Icon_minitimeСр 16 Сен 2015 - 21:52

795
ESPANKA пишет:
А почему вне конкурса? Ну проиграет Лизе, так это и понятно, что она далеко не в форме... Или боится и ещё кому там проиграть?

Тут многое зависит от участниц. Если по МС будет такая же ерунда, как год назад на этапе, где Лиза участвовала, то у таких соперниц и Аделина выиграет. Если будет кто-то сильный, то и Лизе ничего не гарантированно (еще не набрала форму и заболела вдобавок). Но Лиза не боится кому-то проиграть. Официально получается, что Аделина накатывает ПП для JO, но разве КП не надо накатывать для более дальних турниров? Мне вообще представляется, что Аделина вне конкурса, т.к. теперь уже не получится наставить такие заоблачные компоненты, как год назад, и по баллам вытянуть на приличный результат. Ибо Мишин тут же выскажется, а он любит и умеет это делать. Этери вообще по судейству ничего не говорит обычно, а уж на КР тем более. Ну проиграла тогда Сима, и фиг с ним.
vaprol
navka-ice-queen
vaprol

меня зовут : Сергей
Сообщения : 8361
Регистрация: : 2015-06-15
Возраст : 29
Откуда : Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз
Аделина Сотникова - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Аделина Сотникова Аделина Сотникова - Страница 40 Icon_minitimeСр 16 Сен 2015 - 21:54

796
ESPANKA пишет:
А вы говорите спортивные журналисты..

Так автор статьи и ляпа про Буянову-Водорезову же и есть спортивный журналист
vaprol
navka-ice-queen
vaprol

меня зовут : Сергей
Сообщения : 8361
Регистрация: : 2015-06-15
Возраст : 29
Откуда : Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз
Аделина Сотникова - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Аделина Сотникова Аделина Сотникова - Страница 40 Icon_minitimeСр 16 Сен 2015 - 21:55

797
vaprol пишет:
Мне вообще представляется, что Аделина вне конкурса, т.к. теперь уже не получится наставить такие заоблачные компоненты, как год назад, и по баллам вытянуть на приличный результат. Ибо Мишин тут же выскажется, а он любит и умеет это делать.

Да и не только Мишин. Болельщики и тогда откровенно отрицательно приняли это все, а уж теперь что бы было...
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Аделина Сотникова - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Аделина Сотникова Аделина Сотникова - Страница 40 Icon_minitimeСр 16 Сен 2015 - 21:58

798
Цитата :
вне конкурса
Эво оно как augen и Japan Open не за горами 37926-4

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23970
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Аделина Сотникова - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Аделина Сотникова Аделина Сотникова - Страница 40 Icon_minitimeСр 16 Сен 2015 - 22:07

799
vaprol пишет:
Так автор статьи и ляпа про Буянову-Водорезову же и есть спортивный журналист

Так я об этом и писала! Насколько наши спортивные журналисты профессиональны и "в теме"! 6583567m

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Аделина Сотникова - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Аделина Сотникова Аделина Сотникова - Страница 40 Icon_minitimeСр 16 Сен 2015 - 22:07

800
Адель хочет быть в сборной, но на ЧМ не хочет, никого не напоминает? Теперь так и будет перманентно  травмированной(,  мне  жаль, но конкурировать с девочками она не может и не хочет. Может у неё тоже планы на командный олимпийский турнир?

Аделина Сотникова

Страница 40 из 50На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 39, 40, 41 ... 45 ... 50  Следующий

Похожие темы

-
» Аделина Сотникова - 2
» Аделина Сотникова - 3
» Аделина Сотникова (пресса с апреля 2015)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Фигуристы, завершившие карьеру-
Вверх страницы

Вниз страницы