Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Тарасова Татьяна Анатольевна

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 24 ... 36  Следующий
АвторСообщение
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23970
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Тарасова Татьяна Анатольевна - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Тарасова Татьяна Анатольевна Тарасова Татьяна Анатольевна - Страница 12 Icon_minitimeВт 25 Ноя 2014 - 19:56

1
Первое сообщение в теме :

Тарасова Татьяна Анатольевна - Страница 12 91bef00b3e13d862f5f0fd0c4a6e08f3

Персональный сайт http://t-tarasova.ru/

Официальная группа ВК http://vk.com/ta_tarasova

Инстаграм https://www.instagram.com/t.a.tarasova

Ледниковый период. Дети. Тема на форуме

АвторСообщение
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Тарасова Татьяна Анатольевна - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Тарасова Татьяна Анатольевна Тарасова Татьяна Анатольевна - Страница 12 Icon_minitimeПн 2 Янв 2017 - 11:54

221
Татьяна Тарасова. Новогодние поздравления


.

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Тарасова Татьяна Анатольевна - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Тарасова Татьяна Анатольевна Тарасова Татьяна Анатольевна - Страница 12 Icon_minitimeЧт 5 Янв 2017 - 17:34

222
Юбилейный гала-концерт «Татьяна Тарасова 7:0»

Тарасова Татьяна Анатольевна - Страница 12 Tarasova_new

Ее имя навсегда вписано в историю мирового спорта, «Великая Тарасова» создавала и продолжает создавать настоящих профессионалов, чемпионов с мировым именем.

Дочь известного хоккейного тренера Анатолия Тарасова «отца русского хоккея», выдающийся наставник Татьяна Тарасова за свою профессиональную карьеру подготовила рекордное количество Олимпийских чемпионов, которые выиграли 8 золотых медалей. Среди ее золотоносных учеников Ирина Роднина и Александр Зайцев (пары — 1976 и 1980 годы), Наталья Бестемьянова и Андрей Букин (танцы — 1988 год), Марина Климова и Сергей Пономаренко (танцы — 1992 год), Екатерина Гордеева и Сергей Гриньков (пары — 1994 год), Илья Кулик (мужчины — 1998 год), Оксана Грищук и Евгений Платов (танцы — 1998 год), Алексей Ягудин (мужчины — 2002 год) и более 40 победителей прочих крупнейших мировых соревнований.

Татьяну Тарасову называют человеком, одержимым профессией. Ее ученики — настоящая гордость фигурного катания, они поднимались на самые высокие пьедесталы.

С 2006 года Татьяна Тарасова является председателем жюри телевизионных проектов «Звезды на льду» и «Ледниковый период» на Первом Канале.

Режиссер-постановщик гала-концерта «Татьяна Тарасова» Илья Авербух — лидер в жанре ледовых постановок.

В качестве ведущего ледового шоу выступит ученик нашего легендарного тренера — Олимпийский чемпион 2002 года Алексей Ягудин.

Главными гостями праздника и участниками шоу станут звезды мирового фигурного катания: Татьяна Навка, Роман Костомаров, Татьяна Тотьмянина, Максим Маринин, Мария Петрова, Алексей Тихонов, Маргарита Дробязко, Повилас Ванагас, Албена Денкова, Максим Ставиский, Елена Леонова, Андрей Хвалько, Евгений Кузнецов и многие другие.

Поздравить Татьяну Анатольевну придут знаменитые спортсмены, деятели искусства и культуры, звезды театра, эстрады и кино, многие из которых примут участие в юбилейном гала-концерте.

http://ice-show.ru/tarasova-70.html

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Тарасова Татьяна Анатольевна - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Тарасова Татьяна Анатольевна Тарасова Татьяна Анатольевна - Страница 12 Icon_minitimeЧт 5 Янв 2017 - 17:36

223

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Тарасова Татьяна Анатольевна - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Тарасова Татьяна Анатольевна Тарасова Татьяна Анатольевна - Страница 12 Icon_minitimeЧт 19 Янв 2017 - 18:58

224
На страничке Кати Гордеевой вдруг обнаружилось фото из инстаграма ТАТ!
Добавила ссылку в первый пост.

https://www.instagram.com/p/BDtjOuYFsCF/?taken-by=tarasova.official
http://twizzle.com.ru
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Тарасова Татьяна Анатольевна - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Тарасова Татьяна Анатольевна Тарасова Татьяна Анатольевна - Страница 12 Icon_minitimeСр 1 Фев 2017 - 18:41

225
Скоро мы узнаем много интересного!

https://www.instagram.com/p/BP-Wi14jFYf/
http://twizzle.com.ru
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Тарасова Татьяна Анатольевна - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Тарасова Татьяна Анатольевна Тарасова Татьяна Анатольевна - Страница 12 Icon_minitimeСр 1 Фев 2017 - 19:22

226
Julbka пишет:
Скоро мы узнаем много интересного!
https://www.instagram.com/p/BP-Wi14jFYf/

01.02.2017
В гостях у #МатчТВ сегодня была Королева льда - заслуженный тренер СССР - Татьяна Тарасова⛸ Много говорили о фигурном катании в России и в мире... Скоро на #МатчТВ #Интрига @matchtv_channel
Тарасова Татьяна Анатольевна - Страница 12 16464289_100919277094482_3236050079903121408_n
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Тарасова Татьяна Анатольевна - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Тарасова Татьяна Анатольевна Тарасова Татьяна Анатольевна - Страница 12 Icon_minitimeСр 1 Фев 2017 - 19:24

227
Интересно во сколько эфир 8002510m

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115267
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Тарасова Татьяна Анатольевна - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Тарасова Татьяна Анатольевна Тарасова Татьяна Анатольевна - Страница 12 Icon_minitimeСр 1 Фев 2017 - 19:48

228
Alexandr пишет:
сегодня была Королева льда
95c703145ed1 странный эпитет для тренера.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Cjkywt
navka-ice-queen


меня зовут : Татьяна
Сообщения : 1499
Регистрация: : 2014-12-08

Вернуться к началу Перейти вниз
Тарасова Татьяна Анатольевна - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Тарасова Татьяна Анатольевна Тарасова Татьяна Анатольевна - Страница 12 Icon_minitimeСр 1 Фев 2017 - 19:54

229
Ждемс! Как ТАТ сегодня раскроет секреты  "фигурнокатательной кухни", объяснив, кто перепутал ингридиенты в блюде  "серебро для Букиных", ну и, конечно, выведет на чистую воду тех, кто плюнул в суп перепутал сахар с солью, и чьи фамилии навсегда будут писаться только с маленькой буквы. Думаю, и "блюда" других участников разложит на составляющие, заявив, что как никто другой, знает толк во "вкусных программах" и с уверенностью сообщит, что всем остальным еще учиться и учиться готовить катать, удивлять, прогрессировать!
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Тарасова Татьяна Анатольевна - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Тарасова Татьяна Анатольевна Тарасова Татьяна Анатольевна - Страница 12 Icon_minitimeЧт 2 Фев 2017 - 13:14

230
Фигурное катание. Палата № 6
31 янв в 11:30

Знаю, здесь многие противники ТАТ, но я считаю, что именно она лучший комментатор!!! Пусть она болеет больше за СБ или за Ковтуна, но она хотя бы честно говорит. Сделал или не сделал. Она не пропускает таланты. А со всеми визгами или криками, ещё интереснее смотреть. Это лично моё мнение. Оспаривать может каждый. Именно от неё мы услышали много чего интересного, много новых "цитат". И с ней этот ЧЕ был бы не таким интересным!

Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Тарасова Татьяна Анатольевна - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Тарасова Татьяна Анатольевна Тарасова Татьяна Анатольевна - Страница 12 Icon_minitimeЧт 2 Фев 2017 - 13:27

231
Alexandr пишет:
эфир
matchtv_channel
Легендарный тренер по фигурному катанию Татьяна Тарасова в свой юбилей появится на Матч ТВ!
Большое интервью Татьяны Анатольевны — скоро в программе "Все на Матч"!
Тарасова Татьяна Анатольевна - Страница 12 16465453_136778500167173_3686706498462810112_n

https://www.instagram.com/p/BP_3aLWDBOG/?taken-by=matchtv_channel
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Тарасова Татьяна Анатольевна - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Тарасова Татьяна Анатольевна Тарасова Татьяна Анатольевна - Страница 12 Icon_minitimeЧт 2 Фев 2017 - 14:22

232
Матч ТВ
Легендарная Татьяна Тарасова дает интервью специально для зрителей @MatchTV. Смотрите в эфире в день рождения великого тренера!
Тарасова Татьяна Анатольевна - Страница 12 C3qAEb5W8AExsJd
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Тарасова Татьяна Анатольевна - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Тарасова Татьяна Анатольевна Тарасова Татьяна Анатольевна - Страница 12 Icon_minitimeПт 3 Фев 2017 - 16:24

233
13 февраля, в юбилей тренера по фигурному катанию, комментатора Матч ТВ, великой Татьяны Тарасовой смотрите интервью с легендой спорта


_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Тарасова Татьяна Анатольевна - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Тарасова Татьяна Анатольевна Тарасова Татьяна Анатольевна - Страница 12 Icon_minitimeПт 3 Фев 2017 - 16:28

234
Julbka пишет:
Скоро мы узнаем много интересного!
Судя по анонсам, да 8002510m много 8002510m 8002510m
soleil29

soleil29

меня зовут : Елена
Сообщения : 1990
Регистрация: : 2014-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз
Тарасова Татьяна Анатольевна - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Тарасова Татьяна Анатольевна Тарасова Татьяна Анатольевна - Страница 12 Icon_minitimeПт 3 Фев 2017 - 17:15

235
Да уж) ждемс)
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115267
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Тарасова Татьяна Анатольевна - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Тарасова Татьяна Анатольевна Тарасова Татьяна Анатольевна - Страница 12 Icon_minitimeПт 3 Фев 2017 - 18:45

236
Радионова победой на Универсиаде доказала, что борется с трудностями - Тарасова


МОСКВА, 3 фев - Р-Спорт, Елена Дьячкова. Российская фигуристка Елена Радионова, одержав победу на Универсиаде в Алма-Ате, доказала, что преодолевает трудности, возникшие у нее в нынешнем сезоне, считает известный российский тренер Татьяна Тарасова.
Радионова в декабре заняла пятое место на чемпионате России и не смогла отобраться в состав национальной команды для участия в чемпионате Европы в чешской Остраве. Фигуристка была заявлена на Универсиаду в Алма-Ате, на которой одержала победу, набрав за два проката 196,61 балла. На прошедшем в январе чемпионате Европы с этими баллами она заняла бы четвертое место, опередив Марию Сотскову (192,52).
"Как говорят, победителей не судят. Баллы для нее немного маловатые, это не ее баллы, но победы всегда окрыляют. Лена есть Лена. У нее есть индивидуальность, она очень способный человек. У Лены трудный год, и она с ним борется, как может. И все ей в этом помогают. Думаю, у нее была одна из лучших коротких программ, как, впрочем, и произвольных", - сказала Тарасова агентству "Р-Спорт" по телефону.
"Лена катается лучше, и я рада, что она собралась, серьезно тренировалась, готовилась. Она не поехала на чемпионат Европы, и у нее было соревнование, на котором она могла себя проверить, откатала две программы. Мне понравился ее лутц – высокий и хороший, как и многие остальные прыжки. Ну, немножко "наваляла" на риттбергере – на одном и на втором. Но я все равно за нее рада, что она в этой "пульке", что она крутится в соревнованиях и что она их выигрывает", - подчеркнула Тарасова.


http://rsport.ru/figure_skating/20170203/1115796811.html
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Тарасова Татьяна Анатольевна - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Тарасова Татьяна Анатольевна Тарасова Татьяна Анатольевна - Страница 12 Icon_minitimeВс 5 Фев 2017 - 17:13

237
Персональный сайт Татьяны Анатольевны Тарасовой

http://t-tarasova.ru/
http://twizzle.com.ru
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Тарасова Татьяна Анатольевна - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Тарасова Татьяна Анатольевна Тарасова Татьяна Анатольевна - Страница 12 Icon_minitimeВс 5 Фев 2017 - 23:02

238
Так было вью или нет??

Евгений Слюсаренко
2 февраля в 11:25 · Instagram ·

Побывал вчера на забавном интервью - для "Чемпионата" по согласованию с МатчТВ. Долго шли переговоры, согласования, список вопросов и вот этот вот всё. Согласился на хронометраж, минимально имеющий смысл - полчаса. В итоге на моем диктофоне остались цифры 07:36, семь минут 36 секунд. Все остальное время заняли желания Татьяны Анатольевны: подбор стульев; подбор места в студии; подбор света; подбор камеры; подбор кондиционера; прочее.
Если вы думаете, что я в претензии, то нет. Обычно я в таких случаях просто беру диктофон, блокнот и ухожу, ибо интервью - штука взаимоуважительная. Но Татьяна Анатольевна Тарасова - один из немногих оставшихся в нашем спорте людей, кто имеет право на любой каприз. Если ей неудобно сидеть и откуда-то дует, я готов лично носить ей двадцать моделей стульев. На выбор. Ну а интервью - бог с ним. Одним больше, одним меньше.
фото Denis Tyrin

Тарасова Татьяна Анатольевна - Страница 12 16387381_1294391250627181_569841321166928650_n

от ЕСВ
"Женя Слюсаренко, долго согласовывавший "датское" интервью Татьяны Анатольевны Тарасовой к ее юбилею и наконец согласовавший его, встал через семь минут после начала разговора - и ушел."
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Тарасова Татьяна Анатольевна - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Тарасова Татьяна Анатольевна Тарасова Татьяна Анатольевна - Страница 12 Icon_minitimeПн 6 Фев 2017 - 1:16

239
Елена Вайцеховская,Татьяна Тарасова.
7 лет назад


_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Тарасова Татьяна Анатольевна - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Тарасова Татьяна Анатольевна Тарасова Татьяна Анатольевна - Страница 12 Icon_minitimeПн 6 Фев 2017 - 1:21

240
Тарасова защищает Евгению Медведеву от Вайцеховской :)


.

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO

Тарасова Татьяна Анатольевна

Страница 12 из 36На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 24 ... 36  Следующий

Похожие темы

-
» "Татьяна Тарасова 7:0" (юбилейные торжества и шоу 17-18 февраля
» Елена Анатольевна Чайковская
» Евгения Тарасова - Владимир Морозов-2
» Евгения Тарасова - Владимир Морозов
» Тарасова - Морозов (пресса с апреля 2015)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Школы (клубы), хореографы, функционеры-
Вверх страницы

Вниз страницы