Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 2

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 32 ... 50  Следующий
АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115181
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 2 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 2 Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 2 - Страница 15 Icon_minitimeЧт 13 Авг 2015 - 10:08

1
Первое сообщение в теме :

Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 2 - Страница 15 2h6hj4l

Татьяна Андреевна Волосожар,  22 мая 1986 года рождения, Днепропетровск
Максим Леонидович Траньков, 7 октября 1983 года рождения, Пермь

Профайл ISUПрофайл FSkate МаксимаИнстаграм МаксимаТвиттер МаксимаВК страничка МаксимаВК офиц.страница
Профайл FSkate ТаниИнстаграм ТаниТвиттер ТаниВК страничка ТаниВеб-сайт

ТренерыНина Мозер, Станислав Морозов
ХореографАлла Капранова
Постановщики   Николай Морозов, Игорь Чиняев
КлубСК «Вдохновение» (Москва)

Информация на сезон 2015-2016:
Короткая программа - Shreya Ghoshal "Nagada Sang Dhol" из к/ф "Goliyon Ki Raasleela Ram-Leela" (инд.)
Произвольная программа - микс музыки из кинофильмов «Дракула» и «Ван Хельсинг».
Постановщик обеих программ Николай Морозов.
Гала - Let's do it by Tina Louise

https://navka-ice-queen.forumisrael.net

АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115181
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 2 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 2 Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 2 - Страница 15 Icon_minitimeВт 25 Авг 2015 - 23:56

281
46 мин.

Maxim Trankov

Цитата :
Неделю женат! Все норм! Быт не утомил, жена не запилила. Счастлив!
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115181
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 2 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 2 Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 2 - Страница 15 Icon_minitimeВт 25 Авг 2015 - 23:58

282
Maxim Trankov
6 мин.

Путь к сердцу Транькова пролегает через...борщ! Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 2 - Страница 15 1f60b


Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 2 - Страница 15 CNSFH5NWIAALjEw
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23970
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 2 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 2 Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 2 - Страница 15 Icon_minitimeСр 26 Авг 2015 - 0:05

283
Цитата :
Быт не утомил, жена не запилила. Счастлив!

6551184m

Цитата :
Путь к сердцу Транькова пролегает через...борщ!

И сальцо! 787-1

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 2 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 2 Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 2 - Страница 15 Icon_minitimeСр 26 Авг 2015 - 0:16

284
Сервировал сам, Таня, наверно, в салоне красоту наводит)))
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 2 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 2 Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 2 - Страница 15 Icon_minitimeСр 26 Авг 2015 - 0:20

285
1 ч
fire_bird
Сегодня ровно неделя, как мы создали нашу семью!!!

Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 2 - Страница 15 11351697_493761300799207_640161776_n

https://instagram.com/p/60bPr7D_kZ/?taken-by=fire_bird
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 2 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 2 Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 2 - Страница 15 Icon_minitimeСр 26 Авг 2015 - 0:23

286
1 ч
7days_ru
Самый счастливый момент. Откровенное интервью @fire_bird и @xam_trankov в завтрашнем свежем выпуске журнала "7Дней" и на сайте 7days.ru. Вопрос на засыпку: какую фамилию взяла Татьяна после регистрации брака:
1. Транькова
2. Волосожар
3. Транькова-Волосожар
4. Волосожар-Транькова
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 2 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 2 Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 2 - Страница 15 Icon_minitimeСр 26 Авг 2015 - 0:27

287
8 мин
xam_trankov
1 week of happiness! Неделя счастья! #мысчастливы #семья

Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 2 - Страница 15 11809870_813610925403150_516865987_n

https://instagram.com/p/60jSpwuVX2/?taken-by=xam_trankov
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 2 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 2 Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 2 - Страница 15 Icon_minitimeСр 26 Авг 2015 - 0:36

288
Эмили пишет:
Сервировал сам, Таня, наверно, в салоне красоту наводит)))

А фоткал кто? augen
http://twizzle.com.ru
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 2 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 2 Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 2 - Страница 15 Icon_minitimeСр 26 Авг 2015 - 0:49

289
Так Декс, кто ж еще
Лина
navka-ice-queen
Лина

меня зовут : Елена
Сообщения : 7093
Регистрация: : 2014-11-23
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 2 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 2 Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 2 - Страница 15 Icon_minitimeСр 26 Авг 2015 - 0:49

290
Эмили пишет:
Так Декс, кто ж еще
smile3  good
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 2 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 2 Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 2 - Страница 15 Icon_minitimeСр 26 Авг 2015 - 0:51

291
Ребята, а Максим подстригся после свадьбы или у него такая аккуратная укладка augen
Лина
navka-ice-queen
Лина

меня зовут : Елена
Сообщения : 7093
Регистрация: : 2014-11-23
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 2 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 2 Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 2 - Страница 15 Icon_minitimeСр 26 Авг 2015 - 0:52

292
Эмили пишет:
Ребята, а Максим подстригся после свадьбы или у него такая аккуратная укладка augen
это как раз без укладки, кмк victory 787-1
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 2 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 2 Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 2 - Страница 15 Icon_minitimeСр 26 Авг 2015 - 1:02

293
Здорово, оказывается, когда волосы зачесаны без геля и всяческих приспособ и не болтаются неряшливыми прядями перед глазами
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 2 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 2 Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 2 - Страница 15 Icon_minitimeСр 26 Авг 2015 - 7:45

294
Эмили пишет:
Здорово, оказывается, когда волосы зачесаны без геля и всяческих приспособ и не болтаются неряшливыми прядями перед глазами

Во-во, тут намного приятнее, чем на свадьбе!
http://twizzle.com.ru
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 2 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 2 Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 2 - Страница 15 Icon_minitimeСр 26 Авг 2015 - 9:11

295
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 2 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 2 Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 2 - Страница 15 Icon_minitimeСр 26 Авг 2015 - 9:13

296
16 ч

  • irina_kibanova


  • Цитата :
    Последние деньки уходящего лета:) 





Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115181
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 2 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 2 Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 2 - Страница 15 Icon_minitimeСр 26 Авг 2015 - 9:54

297
Татьяна Волосожар отказалась брать фамилию мужа

Олимпийская чемпионка призналась, что очень волновалась, готовясь к важному разговору с Максимом.

Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 2 - Страница 15 11

Накануне свадьбы между Татьяной Волосожар и Максимом Траньковым состоялся довольно деликатный разговор: возьмет ли Татьяна фамилию мужа. «Я знала, что рано или поздно мы, конечно, начнем это обсуждать. Но первой эту тему решила все-таки не поднимать, — призналась Татьяна 7days.ru. — Дело в том, что я не хотела менять фамилию. Во-первых, она мне нравится, меня с ней отождествляют, а во-вторых, при смене личных данных нужно менять очень много документов, а на это сейчас нет времени».

К счастью, важный разговор насчет фамилии начал Максим. «Мне повело — он сразу предложил не менять фамилию, продолжает Татьяна. — Максим, как и я, считает, что она у меня очень красивая, необычная. В Интернете нас, кстати, называют Траньковыми, и я абсолютно не против. Мы уже решили, что детям дадим двойную фамилию — Волосожар-Траньков».

Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 2 - Страница 15 11

Напомним, Максим Траньков и Татьяна Волосожар как пара вышли на лед в 2010-м году. С тех пор им удалось собрать множество наград, а в 2014-м на Олимпиаде в Сочи фигуристы взяли золото. На протяжении всего времени ребят связывали только искренняя дружба и желание стать чемпионами. На новый уровень их отношения вышли лишь два с половиной года назад. Предложение руки и сердца Максим сделал Татьяне еще полгода назад в новогоднюю ночь. «Это произошло на Бали, куда мы уехали отдыхать. После боя курантов мы прыгнули в бассейн, и прямо там я подарил Тане кольцо», — рассказал Траньков. Конечно, Татьяна ответила согласием. Пышную свадьбу чемпионы сыграли в конце августа. Подробное интервью молодоженов читайте в свежем номере журнала «7 Дней». Уже в продаже!

26.08.2015


https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 2 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 2 Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 2 - Страница 15 Icon_minitimeСр 26 Авг 2015 - 14:35

298
Татьяна Волосожар и Максим Траньков: «Мы поженились, но не живем вместе»
Эксклюзивное интервью молодоженов сразу после пышной свадьбы.



Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 2 - Страница 15 42

Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 2 - Страница 15 42

На днях двукратные олимпийские чемпионы в парном фигурном катании Татьяна Волосожар и Максим Траньков сыграли пышную свадьбу, на которую пригласили корреспондентов «7Д».
— Максим, Татьяна, вы знакомы больше десяти лет, но отношения у вас завязались лишь два с половиной года назад. То есть это не была любовь с первого взгляда?
Максим: Да, выходит, что так. Сперва мы общались как знакомые: «привет-пока», встречались на соревнованиях. Потом начали кататься вместе, стали близкими друзьями. Честно говоря, изначально романтических чувств к Тане у меня не было. Только привязанность, как к хорошему другу. А вот у нее все оказалось гораздо сложнее. В итоге Таня и стала инициатором перевода наших отношений из сугубо деловых в личные. Я, признаться, какое-то время даже сопротивлялся.

Татьяна: Максим всегда придерживался правила: дела сердечные не должны мешать работе. Поэтому личная жизнь и лед были для него несовместимы. А я в какой-то момент, когда мы уже работали вместе, поняла, что Макс мне очень нравится. Нет, я пришла к этому чувству не сразу. Не было такого, что вдруг проснулась и поняла: люблю своего партнера! Мы много общались, целые дни проводили вместе. Естественно, мы стали близки. Но при этом я знала, как Максим относится к служебным романам, и понимала, что он не рассматривает меня как девушку.


Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 2 - Страница 15 39

— И как вы переломили ситуацию? Состоялся откровенный разговор?
Татьяна: Однажды мы возвращались с соревнований, и я настояла на поцелуе. Но никаких разговоров типа: «Ну что, будем встречаться?» — при этом не было.
Максим: Более того, потом я сказал, что мы не должны этого делать. Я был искренне уверен, что эта романтика помешает спортивной карьере. Хотя у нас и до поцелуя случались романтические моменты — какие-то многозначительные взгляды с Таниной стороны, намеки, но я все списывал на дружбу.
Татьяна: Услышав такое, я подумала: ну все, не видать мне Макса. И конечно, очень расстроилась, даже расплакалась. Я вообще крайне чувствительный человек: если что-то не получается, дико на себя злюсь и переживаю... Но Максим стал меня утешать, и как-то само получилось, что после того вечера и начались наши отношения


Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 2 - Страница 15 39

— Вы достаточно долго умудрялись их скрывать!
Татьяна: Да, около года. Но людей не обманешь. Видно же, что между нами что-то происходит, есть искра. Одной из первых, кто нас «рассекретил», стала Нина Михайловна Мозер. Наш тренер нам как вторая мама, от нее сложно что-то скрыть.



Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 2 - Страница 15 42

Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 2 - Страница 15 42

— Вы столько времени проводите вместе на льду, что ваш брак кажется логичным продолжением профессионального союза...
Максим: Я бы не сказал, что логичным. Случается, что фигуристы начинают встречаться. Но на самом деле это не очень крепкие союзы и в большинстве своем они распадаются. Есть и прочные — Петрова и Тихонов, например. Еще Гордеева и Гриньков, но, увы, Сережа рано ушел... Но это редкость. Обычно пары перестают кататься и сразу расходятся. Надеюсь, что мы с Таней станем исключением из правил.


Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 2 - Страница 15 39

— Вы сразу начали жить вместе?
Максим: Мы даже сейчас вместе не живем. У нас две съемные квартиры, которые предоставляет нам Федерация фигурного катания России. Конечно, когда мы на соревнованиях, на сборах, делим один номер на двоих. А вскоре съедемся окончательно. В нашем доме заканчивается ремонт. Кстати, когда друзья спрашивали нас, что дарить на свадьбу, Таня отвечала: «Все для дома». Гости прислушались, так что теперь у нас почти все готово к новоселью.



Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 2 - Страница 15 39

— Максим, а правда, что предложение руки и сердца Тане вы делали дважды?
Максим: Да. Дело в том, что решение официально оформить отношения с Таней я принял давно. Уже год назад предложил ей расписаться. Но Таня сказала, что так предложение не делают, что все должно быть официально и «красиво». И я начал думать.
Татьяна: Все случилось на Новый год. Мы решили отметить праздник на Бали в компании близких друзей. Мне хотелось, чтобы эта ночь запомнилась всем надолго, и я предложила после боя курантов компанией прыгнуть в бассейн прямо в одежде. Такое точно не забудется! Мы прыгнули, начали плескаться... Я и не заметила, как мы с Максимом остались в воде одни. Тут он произнес трогательную речь и надел мне на палец кольцо. Я была очень тронута и сказала «да».


Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 2 - Страница 15 42

Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 2 - Страница 15 42

— Но если вы решили пожениться полгода назад, почему свадьбу сыграли только сейчас?
Татьяна: Мы почти постоянно живем в зиме, на льду, и хотелось, чтобы праздник прошел в теплое время года. С датой долго определялись. Тут уже Макс меня поторапливал, а я отнекивалась — мол, работы много, ремонт в разгаре... Предложение же уже сделано, можно расслабиться. (Смеется.)



Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 2 - Страница 15 42

Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 2 - Страница 15 42

— Вы изначально планировали пышное торжество?
Татьяна: Нас бросало из крайности в крайность. Сначала думали все отпраздновать скромно, в кругу семьи, но наш друг и руководитель «Больше Чем Агентства» Петро Шекшеев не дал этого сделать. В итоге они с Еленой Ширшовой из свадебного агентства Wedding People и Лидией Симоновой из студии декора LID’S EVENTHOUSE придумали и организовали стильную церемонию под облаками с видом на Кремль. Эта тема оформления свадьбы ожидала нас и в Rose Bar Crocus City. Были метания и с фасоном платья. Чуть ли не каждый день я встречалась с дизайнером Аленой Ахмадуллиной, смотрела ее эскизы. В итоге остановились на белом пышном наряде со вставками из цветного кружева. А кольца мне помог выбрать Макс.
Максим: Предложение Тане я делал с кольцом BVLGARI. Чуть-чуть не угадал с размером, хотя спрашивал у любимой напрямую, — оказалось немного великовато. Но Тане колечко так понравилось, что она его все равно стала носить. Поэтому обручальные платиновые кольца мы выбрали того же бренда.


Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 2 - Страница 15 39

— В результате очень роскошно все получилось!
Татьяна: Спасибо! В загс пришлось приехать к семи утра, чтобы успеть выполнить все намеченное. Свадебная церемония прошла на террасе О2 Lounge отеля The Ritz-Carlton, Moscow с видом на кремлевские башни в кругу самых близких друзей. А потом до упаду веселились в ресторане Rose Bar в «Крокус Сити Молле». Гости наслаждались вкуснейшим свадебным тортом, пили «Абрау-Дюрсо», танцевали... За развлекательную часть отвечал Александр Белов — один из лучших свадебных ведущих.



Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 2 - Страница 15 39

— Теперь вы будете неразлучны круглые сутки — и на льду, и дома. Не боитесь устать друг от друга?
Максим: Ничуть. Мы и раньше обожали вместе все делать, после свадьбы ничего особо не изменилось. Можем и в бар вдвоем пойти — футбол посмотреть, а можем — в салон, где Тане маникюр делают. На вечеринки я вообще без супруги не хожу, иначе там со мной обязательно что-нибудь нехорошее приключится. А с ней все всегда хорошо. Таня — мой ангел-хранитель.
Татьяна: Многие удивляются, как можно проводить друг с другом столько времени. Я не могу сказать, в чем наш секрет. Наверное, сходство характеров. Если людям комфортно друг с другом, если есть огонек, который всегда поддерживается, — значит, это судьба.
— Татьяна, вы сказали, что фамилию мужа не возьмете…
Татьяна: Нет, не хочу. И Макс считает, что у меня очень красивая, необычная фамилия, надо ее оставить. К тому же при смене личных данных нужно менять много документов, на что сейчас нет времени. В Интернете нас, кстати, называют Траньковыми, и я не против. А детям дадим двойную фамилию — Волосожары-Траньковы.


Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 2 - Страница 15 42

Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 2 - Страница 15 42

— Все молодожены ведут семейный бюджет по-разному. А как у вас?
Максим: У нас давно общий бюджет. Объединили наши деньги, как только начали встречаться, жить вместе. Мы ведь работаем в одном месте, у нас одинаковый заработок.
— А ревность в вашей семье проявляет себя?
Максим: Нет, не замечал. Ну, во-первых, мы всегда вместе. Во-вторых, я не очень ревнивый человек. Наоборот, если на мою девушку обращают внимание, испытываю гордость. Но иногда могу над Таней подшутить. Например, есть у нас общий друг Федор Климов, тоже олимпийский чемпион в парном фигурном катании. Поскольку обычно я редко подхожу к телефону и не отвечаю на сообщения, Федя звонит Тане. И я шучу: «Иди, поговори со своим Федей». Таня меня тоже не ревнует. У нас нет секретов. Мы даже знаем все пароли друг друга. А если идем куда-то вместе и я обращаю внимание на красивую женщину, Татьяна нормально на это реагирует. Она понимает, что мужчина всегда заметит красивую девушку. Но этим же все и ограничивается.



Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 2 - Страница 15 39

— Бывает, что ссоритесь?
Татьяна: В основном на льду. Рабочие моменты, они у всех пар есть. Дома не из-за чего спорить. Если поругаемся из-за ерунды, я мирюсь первая.
Максим: Я фон-барон, Таня меня избаловала. Ничего не делаю по дому, даже начинаю себя за это ругать. Но, конечно, если Таня о чем-то попросит, сразу это выполняю. Поэтому серьезных конфликтов нет.
Татьяна: Максиму Леонидовичу повезло — я люблю готовить, убирать. Моя мама так же в свое время взяла домашние хлопоты на себя, а я, видимо, ее копирую. Не знаю, может, стоит пересмотреть свое поведение. (Смеется.)


Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 2 - Страница 15 42

Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 2 - Страница 15 42

— Вы даже по имени-отчеству супруга называете с нежностью...
Татьяна: Максим у меня и в телефоне записан как Максим Леонидович. Сначала это было шуткой, а потом как-то за ним закрепилось.
Максим: Ко мне и тренеры так обращаются. Когда я расставался с предыдущей партнершей, в прессе про меня писали разные «неприятности»: мол, я негодяй, псих, из-за меня в паре нездоровая атмосфера... И мы шутя отвечали, что, напротив, все очень вежливые, и даже обращаемся друг к другу интеллигентно: «Максим Леонидович», «Татьяна Андреевна». С тех пор и пошло. А Таня у меня в телефоне — «Татьяна Волосожар». У меня все, кроме мамы, записаны по имени и фамилии.



Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 2 - Страница 15 42

Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 2 - Страница 15 42

— О детях уже думали?
Максим: Думали. Я очень хочу мальчика. Если все сложится хорошо и мы будем представлять Россию на Олимпиаде-2018 в Корее, то уже сразу после нее начнем работать над этим ­вопросом.
Татьяна: Макс хочет, чтобы у нас был только один ребенок. Но я мечтаю о двоих детях — мальчике и девочке.
Благодарим ресторан Rose Bar Crocus City и ТЦ «Крокус Сити Молл» за помощь в организации съемки свадьбы.


Информация взята из – http://7days.ru/lifestyle/wedding/tatyana-volosozhar-imaksim-trankov-my-pozhenilis-no-nezhivem-vmeste/7.htm#ixzz3jv4eSz1h
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 2 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 2 Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 2 - Страница 15 Icon_minitimeСр 26 Авг 2015 - 20:50

299
Эмили пишет:
Я, признаться, какое-то время даже сопротивлялся.

вот жук!!! он еще и сопротивлялся!!! 787-1 787-1
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 2 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 2 Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 2 - Страница 15 Icon_minitimeСр 26 Авг 2015 - 20:54

300
Ага, и детей у пары будет двое, мало, что Максим не хочет, кто бы спрашивал о его желаниях shkaf

Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 2

Страница 15 из 50На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 32 ... 50  Следующий

Похожие темы

-
» Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3
» Татьяна Волосожар-Максим Траньков
» Татьяна Волосожар - Максим Траньков-4
» Максим Ковтун-2
» Мария Мухортова - Максим Траньков

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Фигуристы, завершившие карьеру-
Вверх страницы

Вниз страницы