Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Полина Цурская

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15, 16  Следующий
АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115046
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Полина Цурская - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Полина Цурская Полина Цурская - Страница 14 Icon_minitimeВс 23 Авг 2015 - 21:00

1
Первое сообщение в теме :

Полина Цурская - Страница 14 3MroGOpIB-M

Профайл ИСУ

Профайл на fskate.ru

Группа Вконтакте

Тема Полины на Голден Скейт

Инстаграм

АСК

Сезон 2018-2019:
Coach: Elena Buianova, Tatiana Tarasova
Choreographer: Irina Tagaeva
Music Short Program - And the Waltz Goes On by Anthony Hopkins, performed by Andre Rieu
Music Free Skating - Leningrad by William Joseph
Kotaro Nakagawa by Prodigy
Live Or Die by X-Ray Dog

Сезон 2016-2017:
Coach: Eteri Tutberidze, Sergei Dudakov
Choreographer: Daniil Gleikhengauz, Eteri Tutberidze
Former Coach: Tatiana Odinokova
Music Short Program - Light of the Seven (Games of Thrones soundtrack) by Ramin Djawadi
Music Free Skating - February by Leonid Levashkevich

Группа Буяновой

https://navka-ice-queen.forumisrael.net

АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115046
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Полина Цурская - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Полина Цурская Полина Цурская - Страница 14 Icon_minitimeСб 21 Апр 2018 - 14:21

261

Полина Цурская - Страница 14 Xs9_YwfHUxM


Цитата :
Полина Цурская - Страница 14 3MroGOpIB-M
Полина Цурская - Страница 14 E_MzCeWme9c
Полина Цурская - Страница 14 HvG8g1ZTx34
Полина Цурская - Страница 14 MJoITgxFZTo
Полина Цурская - Страница 14 4zOwtICeo80
Полина Цурская - Страница 14 Npwa6HOW74M
Полина Цурская - Страница 14 KG1rEmqDtNM
Полина Цурская - Страница 14 ZxUo5hABvBI
Полина Цурская - Страница 14 Xs9_YwfHUxM


mihail_sharov
Полина Цурская на тренировке, 19.04.2018
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
vaprol
navka-ice-queen
vaprol

меня зовут : Сергей
Сообщения : 8361
Регистрация: : 2015-06-15
Возраст : 29
Откуда : Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз
Полина Цурская - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Полина Цурская Полина Цурская - Страница 14 Icon_minitimeСб 21 Апр 2018 - 21:18

262
Полина Цурская - Страница 14 Aaz_de10

Судя по всему, мои мечты о том, чтобы Полине поставили действительно оригинальные, не штампованные программы, которых она достойна, так и не сбудутся...
Doctor of Philosophy

Doctor of Philosophy

меня зовут : Doctor of Philosophy
Сообщения : 164
Регистрация: : 2016-07-03

Вернуться к началу Перейти вниз
Полина Цурская - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Полина Цурская Полина Цурская - Страница 14 Icon_minitimeСб 21 Апр 2018 - 21:45

263
Да уже всё равно, на самом деле. Лишь бы на какой-то результат удалось наработать, пока юниорки с квадами не попёрли, а уж с помощью каких средств презентации - пофиг.
vaprol
navka-ice-queen
vaprol

меня зовут : Сергей
Сообщения : 8361
Регистрация: : 2015-06-15
Возраст : 29
Откуда : Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз
Полина Цурская - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Полина Цурская Полина Цурская - Страница 14 Icon_minitimeСб 21 Апр 2018 - 21:54

264
Doctor of Philosophy пишет:
Да уже всё равно, на самом деле. Лишь бы на какой-то результат удалось наработать, пока юниорки с квадами не попёрли, а уж с помощью каких средств презентации - пофиг.

"Какой-то" результат в виде призового места ГП у Полины уже есть. Боюсь, на большее с учетом здоровья и т.п. рассчитывать уже не придется. Возможно, будут шансы в следующем сезоне, т.к. он может получиться очень непредсказуемым (а может и не получиться). А так... Сложно. Как минимум Полина объективно не сможет быть достаточно стабильной для того, чтобы на нее сделала ставку Этери.

Так что в любом случае хотелось бы, что Полина раскрывалась как фигуристка, тем более всякие супер-цели в плане результатов в любом случае вряд ли достижимы...
Doctor of Philosophy

Doctor of Philosophy

меня зовут : Doctor of Philosophy
Сообщения : 164
Регистрация: : 2016-07-03

Вернуться к началу Перейти вниз
Полина Цурская - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Полина Цурская Полина Цурская - Страница 14 Icon_minitimeСб 21 Апр 2018 - 22:15

265
Под "каким-то" я, естественно, имею в виду результат на главных стартах. Я считаю, что на это шанс есть, но, боюсь, только в следующем сезоне, не дальше. Только его ухватить надо, а не как в этом году, когда он был, но не был использован.
vaprol
navka-ice-queen
vaprol

меня зовут : Сергей
Сообщения : 8361
Регистрация: : 2015-06-15
Возраст : 29
Откуда : Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз
Полина Цурская - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Полина Цурская Полина Цурская - Страница 14 Icon_minitimeСб 21 Апр 2018 - 22:35

266
Doctor of Philosophy пишет:
Под "каким-то" я, естественно, имею в виду результат на главных стартах. Я считаю, что на это шанс есть, но, боюсь, только в следующем сезоне, не дальше. Только его ухватить надо, а не как в этом году, когда он был, но не был использован.

Так подобная манера поведения в плане программ и результату тоже вряд ли будет способствовать. Если делать кальки 1) с КП, которую Полина и так катала два сезона и 2) с откровенно посредственной ПП, то на серьезный рост результатов, компов и т.п. можно рассчитывать лишь в двух случаях:

1) Технический супер-контент
2) Явная ставка именно на Полину как Этери, так и федры

Боюсь, Полине явно не светит ни первое, ни второе. Значит, надо пытаться делать хорошие проги, раскрывать Полину, чтобы она выгодно смотрелась.

Раньше Этери в подобных ситуациях старалась так делать - например, работа Адьяна с Зуевой была именно такой попыткой, и не сказал бы, что безуспешной. Опять же, тогда было очевидно, что без реального прогресса в компах и прогах добиться чего-то серьезного будет сложно. (ситуацию со спиной опустим, мы сейчас не об этом)

А сейчас, похоже, в группе полная убежденность, что Глейх - это супер-топ и лучше не найти. Или, как вариант, после нереального роста компов Алины за 2 сезона с одной и той же ПП, запуска в космос Жени и т.д. совсем не принимают всерьез фактор реального качества программ. Вот только проблема в том, что Полина не находится в ситуации ни Алины, ни Жени и в эти ситуации уже не попадет...
Doctor of Philosophy

Doctor of Philosophy

меня зовут : Doctor of Philosophy
Сообщения : 164
Регистрация: : 2016-07-03

Вернуться к началу Перейти вниз
Полина Цурская - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Полина Цурская Полина Цурская - Страница 14 Icon_minitimeСб 21 Апр 2018 - 22:50

267
ПП у неё вообще в этом году не было, ни связок, ни хорео, это халтура была чистой воды, а не программа. Вдобавок ещё и ей не подходила: Губанова, скажем, могла бы её скатать даже при отсутствии содержания, Цурская - нет.

А вот КП, как бы ни ругали её за пантомиму и прямоту, это как раз хорошая программа, и компоненты за неё Полина на чемпионате России получила хорошие. В каком-то смысле это доминирующий стиль сейчас, и если программа такого типа даёт возможность получить нормальную вторую оценку, то почему бы и нет? Вы уверены, что Полине программа типа КП Костнер или Осмонд  подошла бы больше? Я полагаю, что нет.

У неё, собственно, два пути. Либо типичный тутберстайл - с надеждой на лучшую его часть, как её же прежняя короткая, как короткая программа Алёны Косторной или произвольная Жени Медведевой; либо ставить что-то такое, под что можно впечатляюще и мощно прыгать, то есть что-то такое, что для неё будет давать такой же эффект, как Скорпы для Самарина. Я совершенно не считаю, что сейчас надо идти в творческий поиск в сторону Настоящего Женского Катания. Сейчас задача - именно поставить что-то, что предоставит кратчайшие пути для возможности получить при чистом прокате хорошие компоненты.
vaprol
navka-ice-queen
vaprol

меня зовут : Сергей
Сообщения : 8361
Регистрация: : 2015-06-15
Возраст : 29
Откуда : Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз
Полина Цурская - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Полина Цурская Полина Цурская - Страница 14 Icon_minitimeСб 21 Апр 2018 - 23:11

268
Doctor of Philosophy пишет:
ПП у неё вообще в этом году не было, ни связок, ни хорео, это халтура была чистой воды, а не программа. Вдобавок ещё и ей не подходила: Губанова, скажем, могла бы её скатать даже при отсутствии содержания, Цурская - нет.

А вот КП, как бы ни ругали её за пантомиму и прямоту, это как раз хорошая программа, и компоненты за неё Полина на чемпионате России получила хорошие. В каком-то смысле это доминирующий стиль сейчас, и если программа такого типа даёт возможность получить нормальную вторую оценку, то почему бы и нет? Вы уверены, что Полине программа типа КП Костнер или Осмонд  подошла бы больше? Я полагаю, что нет.

У неё, собственно, два пути. Либо типичный тутберстайл - с надеждой на лучшую его часть, как её же прежняя короткая, как короткая программа Алёны Косторной или произвольная Жени Медведевой; либо ставить что-то такое, под что можно впечатляюще и мощно прыгать, то есть что-то такое, что для неё будет давать такой же эффект, как Скорпы для Самарина. Я совершенно не считаю, что сейчас надо идти в творческий поиск в сторону Настоящего Женского Катания. Сейчас задача - именно поставить что-то, что предоставит кратчайшие пути для возможности получить при чистом прокате хорошие компоненты.

Вы, как обычно, слишком все стандартизируете. Во-первых, сравнить Полину и Самарина - это надо было вообще додуматься. У Полины возможности по пластике, хорео и катанию совершенно иные.

Во-вторых, почему Полине надо ставить как у Осмонд или Костнер? Может, ей лучше ставить как Полине?

В-третьих, судьи однотипность и кальку в течение нескольких лет хорошо принимают лишь у тех, кто по тем или иным причинам попадает в число "избранных". А у тех, кто не попадает, принимают без восторга, прямо скажем.
Doctor of Philosophy

Doctor of Philosophy

меня зовут : Doctor of Philosophy
Сообщения : 164
Регистрация: : 2016-07-03

Вернуться к началу Перейти вниз
Полина Цурская - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Полина Цурская Полина Цурская - Страница 14 Icon_minitimeСб 21 Апр 2018 - 23:23

269
vaprol пишет:

Во-первых, сравнить Полину и Самарина - это надо было вообще додуматься. У Полины возможности по пластике, хорео и катанию совершенно иные.
Тем не менее, аналогию вы поняли.
vaprol пишет:
судьи однотипность и кальку в течение нескольких лет хорошо принимают лишь у тех, кто по тем или иным причинам попадает в число "избранных".
А у остальных они обычно не помнят, что человек катал раньше.
vaprol пишет:
Может, ей лучше ставить как Полине?
Это как? Пока "как Полине" - это как раз в стиле "Игр Престолов".
vaprol
navka-ice-queen
vaprol

меня зовут : Сергей
Сообщения : 8361
Регистрация: : 2015-06-15
Возраст : 29
Откуда : Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз
Полина Цурская - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Полина Цурская Полина Цурская - Страница 14 Icon_minitimeСб 21 Апр 2018 - 23:39

270
Doctor of Philosophy пишет:
Это как? Пока "как Полине" - это как раз в стиле "Игр Престолов".

Пока "как Полине" ставить толком даже не пытались, не пытались ее как следует раскрывать. Видимо, и не будут, а зря. Ибо по ходу прошлого сезона было видео от Шарова тренировочных прокатов Полины и Жени с одной тренировки, обе были в почти одинаковых тренировочных костюмах. И при просмотре друг за другом явно бросилось в глаза, что у Полины лучше и катание, и пластика. Но в рамках тех прог, которые были у Полины, эти ее козыри непросто увидеть и на них не делается акцент, в результате в рамках прог, заточенных под стиль той же Жени, впечатление от катания Полины смазывается. Да и вообще в этом сезоне Полина, имхо, и сама по компам чуть сбавила. Видимо, потому что сначала было то, о чем она говорила в интервью, а потом была сосредоточена полностью на восстановлении прыжков.

Сейчас, если со здоровьем более-менее сойдет и мотивация на месте, как раз есть возможность раскрываться. Но этого мы не увидим...
Doctor of Philosophy

Doctor of Philosophy

меня зовут : Doctor of Philosophy
Сообщения : 164
Регистрация: : 2016-07-03

Вернуться к началу Перейти вниз
Полина Цурская - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Полина Цурская Полина Цурская - Страница 14 Icon_minitimeСб 21 Апр 2018 - 23:42

271
Давайте конкретику. Что бы вы предложили и как.
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115046
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Полина Цурская - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Полина Цурская Полина Цурская - Страница 14 Icon_minitimeСр 9 Май 2018 - 20:54

272
Полина Цурская - Страница 14 Dcwbrq3UwAA2i4h

let`s talk

Tsurskaya & Sotskova in CSKA (Buyanova as a coach)

https://www.facebook.com/groups/130455587659387/permalink/178694249502187/
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115046
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Полина Цурская - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Полина Цурская Полина Цурская - Страница 14 Icon_minitimeСб 12 Май 2018 - 22:24

273
Тренер Буянова подтвердила начало работы с Цурской
Полина Цурская - Страница 14 904660714
© РИА Новости/Павел Лисицын
МОСКВА, 12 мая – РИА Новости, Анатолий Самохвалов. Заслуженный тренер России Елена Буянова заявила РИА Новости, что фигуристка Полина Цурская перешла в ее группу в ЦСКА.
Победительница юношеской Олимпиады-2016 и Финала юниорского Гран-при сезона-2015/16 Цурская с 2013 года работала под руководством Этери Тутберидзе.
"Да, Полина начала работу в моей группе", - сказала Буянова по телефону.
https://mrsport.ria.ru/figure_skating/
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115046
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Полина Цурская - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Полина Цурская Полина Цурская - Страница 14 Icon_minitimeВс 13 Май 2018 - 20:08

274
Фигуристка Цурская довольна подходом тренера Буяновой и тренировками в новой группе


Ранее стало известно, что 16-летняя фигуристка прекратила сотрудничество с Этери Тутберидзе, в группе которой занималась с 2013 года

МОСКВА, 13 мая. /Корр. ТАСС Александр Бокулев/. Российская фигуристка Полина Цурская довольна новым тренировочным процессом и подходом тренера Елены Буяновой к спортсменам. Об этом Цурская рассказала ТАСС.

Ранее стало известно, что 16-летняя фигуристка прекратила сотрудничество с Этери Тутберидзе, в группе которой Цурская занималась с 2013 года. Спортсменка подтвердила ТАСС, что теперь тренируется в ЦСКА под руководством Буяновой.

"Здесь совершенно новый подход ко мне, все очень нравится. Тренировочный процесс интересный, и он проходит хорошо. Не хочется заглядывать в прошлое и говорить о причинах таких изменений, все-таки главное - это то, что есть сейчас", - сказала Цурская.

Фигуристка является победительницей юношеской Олимпиады-2016, также Цурская выиграла первенство России среди юниорок и финал юниорского Гран-при в сезоне-2015/16. В минувшем сезоне спортсменка приняла участие в нескольких соревнованиях, в том числе в чемпионате России, на котором Цурская заняла пятое место. Фигуристка не вошла в состав российской команды на главные старты сезона - чемпионат Европы в Москве, чемпионат мира в Милане и Олимпийские игры в Пхёнчхане.

Помимо Цурской в группе Буяновой занимаются двукратная чемпионка мира среди юниорок и двукратный серебряный призер чемпионатов Европы Елена Радионова и вице-чемпионка юношеской Олимпиады-2016 и участница Олимпийских игр в Пхёнчхане Мария Сотскова. В число бывших учеников Буяновой входят олимпийская чемпионка 2014 года Аделина Сотникова и двукратный серебряный, а также бронзовый призер чемпионатов Европы Максим Ковтун.

http://tass.ru/sport/5195920



https://navka-ice-queen.forumisrael.net
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23964
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Полина Цурская - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Полина Цурская Полина Цурская - Страница 14 Icon_minitimeСр 23 Май 2018 - 20:44

275

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23964
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Полина Цурская - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Полина Цурская Полина Цурская - Страница 14 Icon_minitimeПт 25 Май 2018 - 21:50

276
Сторис

Полина Цурская - Страница 14 PZAJM

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23964
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Полина Цурская - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Полина Цурская Полина Цурская - Страница 14 Icon_minitimeПт 25 Май 2018 - 21:52

277

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Katia-figurnoeKatanie



меня зовут : Katrin Flaschka
Сообщения : 8
Регистрация: : 2017-06-30

Вернуться к началу Перейти вниз
Полина Цурская - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Полина Цурская Полина Цурская - Страница 14 Icon_minitimeСр 6 Июн 2018 - 15:18

278
ПРОЕКТ ДЛЯ ПОЛИНЫ:

Поклонник Полины в данный момент организует проект для eё и собирает поздравительные желания ко дню рождения Полины (бyдeт в 11 июля  88449971).

Kто хотел бы принимать участие, может до 15 июня посылать желания для Полины (может быть только текст, a также и файлы с фотографиями, коллаж, и т.д.) по следующему адресу:
petiteantoinette@yahoo.com

Предельный срок 15.06.2018. Я буду писать кое-что в выходные. Для Полины теперь начинается новый период в eё жизни, хорошо, если можно показывать ей поддержку. Поэтому, кто имеет небольшое время и любит Полинy, пожалуйста, принимаете участие!   mexicanwave
Viria
navka-ice-queen
Viria

меня зовут : Ирина
Сообщения : 3116
Регистрация: : 2014-11-22
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз
Полина Цурская - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Полина Цурская Полина Цурская - Страница 14 Icon_minitimeСр 6 Июн 2018 - 16:52

279
Хочется пожелать удачи не только Полине, но и всем нашим девочкам. Здоровья, новых образов и удачных программ.

Полину, внезапно, захотелось увидеть в танцах, очень эффектная девушка , партнера бы ей под стать.
Katia-figurnoeKatanie



меня зовут : Katrin Flaschka
Сообщения : 8
Регистрация: : 2017-06-30

Вернуться к началу Перейти вниз
Полина Цурская - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Полина Цурская Полина Цурская - Страница 14 Icon_minitimeСб 9 Июн 2018 - 15:33

280
Viria - кoнeчно мы желаем всем девочкам всего хорошего и успеху.  37930-2
Но было бы cтрaнo, если  Пoлинa получилa бы стопку поздравительных желаний, где поклонники желают Женe, Aлинe, Машe, и дpyгих всего хорошего на следующий сезон? k1805

Полина Цурская

Страница 14 из 16На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15, 16  Следующий

Похожие темы

-
» Полина Цурская (пресса с 20 августа 2015)
» Полина Сергеевна Шелепень
» Полина Эдмундс / Polina Edmunds USA

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Фигуристы, завершившие карьеру-
Вверх страницы

Вниз страницы