Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Виктория Синицина-Никита Кацалапов

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 26 ... 51  Следующий
АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115049
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Виктория Синицина-Никита Кацалапов Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 2 Icon_minitimeСр 26 Ноя 2014 - 0:15

1
Первое сообщение в теме :

Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 2 Qc05G


Твиттер Никиты
https://twitter.com/nkchamp7
Твиттер Вики
https://twitter.com/VikiQuicki


Информация на сезон 2014-2015:
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

АвторСообщение
Viria
navka-ice-queen
Viria

меня зовут : Ирина
Сообщения : 3116
Регистрация: : 2014-11-22
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина-Никита Кацалапов Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 2 Icon_minitimeСр 26 Ноя 2014 - 1:15

21
Цитата :
Прекрасные голубые глаза партнера и партнерши. Когда ребята в первый раз вышли на лед и подъехали к бортику, то их голубые глаза, в которых было столько глубины, всех очаровали. Кому-то может показаться наивным такое сравнение, но мне представилось, будто они вышли из русской сказки о Василисе Прекрасной и Иване-Царевиче.

Ну а как еще обратить внимание на внешнюю блондинистость партнеров, как не прибегнув к сказкам, ясен пень энергичные брюнеты всегда будут ярче смотреться блеклости
Цитата :
ESPANKA написал(а):
Прямо идилия у них там сложилась. Викуся довольна Никитосом и тренерами, Никитос млеет от новой партнерши и тренеров, тренера поют оды новой паре. Где подвох-то и когда уже полезут недовольства?
Вместо тысячи слов достаточно было бы одной фотки на льду...так нет же)

"Потоки лжи залили по макушку
Давно охрипла, не боясь греха,
Усердная крыловская кукушка,
Которая хвалила петуха."
А как еще держать интригу?!))
Viria
navka-ice-queen
Viria

меня зовут : Ирина
Сообщения : 3116
Регистрация: : 2014-11-22
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина-Никита Кацалапов Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 2 Icon_minitimeСр 26 Ноя 2014 - 1:16

22
Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 2 SiGKutZuFVk
Viria
navka-ice-queen
Viria

меня зовут : Ирина
Сообщения : 3116
Регистрация: : 2014-11-22
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина-Никита Кацалапов Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 2 Icon_minitimeСр 26 Ноя 2014 - 1:17

23
Фигурист Кацалапов назвал легким начальный период работы с Синициной

МОСКВА, 30 мая - Р-Спорт, Мария Воробьева, Андрей Симоненко. Обладатель золотой и бронзовой медалей Олимпийских игр российский фигурист Никита Кацалапов рассказал агентству "Р-Спорт", что начальный период тренировок с новой партнершей по танцевальной паре Викторией Синициной прошел для него очень легко.
Синицина и Кацалапов с апреля тренируются в США под руководством Марины Зуевой. Ранее Кацалапов выступал в паре с Еленой Ильиных, с ней он стал в Сочи олимпийским чемпионом в командном турнире и бронзовым медалистом личных соревнований. Синицина является чемпионкой мира среди юниоров в танцах на льду 2012 года в паре с Русланом Жиганшиным.
"Если честно, я действительно ожидал, что будет так легко, - сказал Кацалапов. - Но я хочу сделать акцент на том, что мы сейчас на руках имеем результаты лишь месяца совместной работы. Чтобы никто не думал, что я сейчас бросаюсь словами на ветер. Но период притирки и скатывания действительно проходит очень хорошо".
"Так вот, я ожидал, что будет легко, что будет что-то новое, - добавил фигурист. - И когда я приехал в США, это ожидание было даже чуть-чуть меньше, чем то, что произошло на самом деле".
По словам Кацалапова, многие моменты работы с новой партнершей у него получаются на подсознательном уровне. "Даже несмотря на то, что техника у нас с Викой разная, уже по прошествии месяца совместной работы у нее стали мягче работать колени, она полностью доверяет мне, как партнеру, слушает меня. Срабатывает какой-то язык тела что ли - многие вещи у нас получаются в унисон буквально с полпинка, как говорится", - улыбнулся собеседник агентства.
Viria
navka-ice-queen
Viria

меня зовут : Ирина
Сообщения : 3116
Регистрация: : 2014-11-22
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина-Никита Кацалапов Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 2 Icon_minitimeСр 26 Ноя 2014 - 1:18

24
Фигурист Кацалапов в паре с Синициной ставит максимальные цели

МОСКВА, 30 мая - Р-Спорт, Мария Воробьева, Андрей Симоненко. Обладатель золотой и бронзовой медалей Олимпийских игр в Сочи российский фигурист Никита Кацалапов рассказал агентству "Р-Спорт", что в паре с новой партнершей Викторией Синициной надеется победить на всех главных соревнованиях - Олимпийских играх, чемпионатах мира и Европы.
Синицина и Кацалапов с апреля тренируются в США под руководством Марины Зуевой. Ранее Кацалапов выступал в паре с Еленой Ильиных, с ней он выиграл золото командного турнира Сочи-2014 и бронзу личных олимпийских соревнований. Синицина является чемпионкой мира среди юниоров в танцах на льду 2012 года в паре с Русланом Жиганшиным.
"Как фигурист, побывавший на олимпийском пьедестале, я ставлю перед собой самые высокие цели. Если я пошел на это шаг, я не могу сдаваться. Но для меня эти бронза и золото являются стартовой площадкой. Я хочу личную медаль! Хочу выиграть золото чемпионата мира, Европы. И Вика более чем достойный для этого человек, она мне поможет в достижении желаемых целей, а я буду ей соответствовать", - сказал Кацалапов.
По словам фигуриста, он и его партнерша получили положительные отзывы специалистов. "Нас видели некоторые специалисты в России, и получилось действительно хорошо", - отметил собеседник агентства.
Viria
navka-ice-queen
Viria

меня зовут : Ирина
Сообщения : 3116
Регистрация: : 2014-11-22
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина-Никита Кацалапов Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 2 Icon_minitimeСр 26 Ноя 2014 - 1:23

25
Цитата :
многие вещи и должны идти в унисон согласно языку тела
на это нужно время, два тела должны сложиться в единый пазл, почему на фото они не смотрятся парой? Вика не может пока"врасти" в Никиту, удобно для него и для себя "уложиться" под его рукой, Никита, обнимая ее, еще не понимает почему у партнерши стали шире и выше плечи, а уж на льду, в движении вообще очень сложно привыкать к другим параметрам , помните вью Макса? Он говорил, что для того чтобы чувствовать друг друга они с Таней не расстаются 24 часа
Viria
navka-ice-queen
Viria

меня зовут : Ирина
Сообщения : 3116
Регистрация: : 2014-11-22
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина-Никита Кацалапов Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 2 Icon_minitimeСр 26 Ноя 2014 - 1:24

26
Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 2 749374932
Viria
navka-ice-queen
Viria

меня зовут : Ирина
Сообщения : 3116
Регистрация: : 2014-11-22
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина-Никита Кацалапов Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 2 Icon_minitimeСр 26 Ноя 2014 - 1:25

27
Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 2 159642-6054a-78922760-m750x740-u3bb18
Viria
navka-ice-queen
Viria

меня зовут : Ирина
Сообщения : 3116
Регистрация: : 2014-11-22
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина-Никита Кацалапов Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 2 Icon_minitimeСр 26 Ноя 2014 - 1:26

28
Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 2 RkWKpuYPnfQ
Dj-Yon Rekzrby
Цитата :
... кое-какие мысли по поводу новых пар есть. Если сопоставить Вику и Никиту, я вижу хрупкую мечтательную девушку(посмотрите на её великолепные глаза, где она одна на фото)и такого уверенного, мужественного Никиту. И наоборот- скромный Руслан, олицетворение сдержанности и силы, скрытой под маской этой сдержанности и такая яркая,ослепительная Лена. А ведь у этих пар есть будущее! На их противоположности, абсолютной непохожести и надо сосредотачивать акцент постановщикам и хореографам. ИМХО. Всё таки Никите и Лене наверное. стало тесно вместе. В паре всё таки есть ведущий и ведомый.
Viria
navka-ice-queen
Viria

меня зовут : Ирина
Сообщения : 3116
Регистрация: : 2014-11-22
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина-Никита Кацалапов Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 2 Icon_minitimeСр 26 Ноя 2014 - 1:29

29
Фото с фестиваля "Во имя добра"

Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 2 W0kVo4WxEXcВиктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 2 DIGLiXVjwWw

Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 2 TN4ssbXZTBgВиктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 2 Ga9fFTJuZp0

Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 2 TU_uejf0-sQ
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина-Никита Кацалапов Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 2 Icon_minitimeСр 26 Ноя 2014 - 1:29

30
Кубок Ростелекома
Москва
ноябрь 2014
Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 2 E9e45ea4d854

Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 2 5c13fb0e2264
Viria
navka-ice-queen
Viria

меня зовут : Ирина
Сообщения : 3116
Регистрация: : 2014-11-22
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина-Никита Кацалапов Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 2 Icon_minitimeСр 26 Ноя 2014 - 1:32

31
Никита Кацалапов о достоинствах Синициной

Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 2 817395

Никита Кацалапов не может нарадоваться на свою новую партнершу Викторию Синицину. Вместе с длинноволосой красавицей фигурист пришел на "Бал олимпийцев России-2014" в Кремле. Пару сразу же обступили со всех сторон журналисты с вопросом: "Как вам работается вместе?"
"У нас полное взаимопонимание, – признался Никита, с улыбкой поглядывая на свою прекрасную спутницу. – Думаю, что все будет хорошо, все должно получиться". Виктория настроена не менее позитивно: "Я безумно счастлива, что сделала этот выбор, мне очень нравится кататься с Никитой, нравится наша команда. Безумно легко. И все прекрасно", – радуется фигуристка.

Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 2 817399

Никита не жалеет для своей партнерши комплиментов. "Виктория прекрасный, светлый человечек, который не только в жизни, но и в тренировочном процессе мне очень помогает, дает вдохновение создавать что-то новое. Она очень легкая, очень податливая. Она умеет слушать", – перечислил достоинства Синициной Кацалапов.
Виктория, в свою очередь, рассказала, чем покорил ее новый партнер: "Своим напором, желанием тренироваться и добиться результата, достичь идеала". А еще она добавила, глядя на костюм фигуриста, что у Никиты безупречный вкус в одежде.
Как уже писали Дни.Ру, известный российский тренер по фигурному катанию Марина Зуева считает, что о Кацалапове и Синициной можно говорить уже как о состоявшемся дуэте. "Месяц – это показатель. Если пара выдерживает этот срок, то дальше, как правило, работает с еще большим энтузиазмом. У них уже налицо единая идея по поводу того, что они должны делать на льду. Вообще, эти четыре голубых глаза меня изумляют, ребята быстро схватывают все новое и имеют огромное желание самосовершенствоваться, работать с педагогами разной направленности", – пояснила Зуева.
Марина добавила, что фигуристы очень воспитаны, правильно и открыто общаются с остальными, поэтому у них как у пары уже образовался круг поклонников из числа других фигуристов.
Напомним, что Никита в паре с бывшей партнершей Еленой Ильиных выиграл бронзовые медали Олимпийских игр в Сочи в танцах на льду, также этот дуэт стал победителем командных соревнований Олимпиады в составе сборной России. Синицина вместе с Русланом Жиганшиным является победителем чемпионата мира среди юниоров 2012 года, бронзовым призером чемпионата России 2014 года.
Теперь Кацалапов работает с Викторией Синициной, тогда как Ильиных – с бывшим партнером Синициной – Русланом Жиганшиным. Стоит отметить, что ранее генеральный директор ФФККР Валентин Писеев назвал недопустимой идею о расколе пары Ильиных и Кацалапова: "Разбивать пару, которая на сегодняшний день является лучшей парой мира – я абсолютно не сторонник этого. И не думаю, что кто-то будет поддерживать эту идею, – заявил Писеев по телефону. – Как так можно – разбить две пары из трех лучших в стране и попытаться разрушить танцы в России. Это просто некрасиво, и я считаю, что этого допускать нельзя".
http://www.dni.ru/sport/2014/6/2/271643.html
Viria
navka-ice-queen
Viria

меня зовут : Ирина
Сообщения : 3116
Регистрация: : 2014-11-22
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина-Никита Кацалапов Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 2 Icon_minitimeСр 26 Ноя 2014 - 9:26

32
Фигуристы Синицина/Кацалапов приступят к произвольной программе 9 июня - Зуева

МОСКВА, 2 июн - Р-Спорт, Анатолий Самохвалов. Танцевальный дуэт фигуристов Виктория Синицина/Никита Кацалапов начнет подготовку произвольной программы 9 июня на катке Международной академии фигурного катания в Детройте, рассказала агентству "Р-Спорт" тренер спортсменов Марина Зуева.
В этот день официально стартует сотрудничество пары и Зуевой.
"9 июня ребята прилетают, и мы начинаем подготовку соревновательной произвольной программы, - сказала Зуева по телефону. - Короткую программу и показательный номер мы начали ставить раньше".
Ранее Синицина каталась в дуэте с Русланом Жиганшиным, а Кацалапов - с Еленой Ильиных. Ильиных и Кацалапов на Играх в Сочи завоевали золото в командном турнире и бронзу в танцах на льду. Синицина - чемпионка мира среди юниоров 2012 года в дуэте с Жиганшиным.
Viria
navka-ice-queen
Viria

меня зовут : Ирина
Сообщения : 3116
Регистрация: : 2014-11-22
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина-Никита Кацалапов Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 2 Icon_minitimeСр 26 Ноя 2014 - 9:27

33
Viria
navka-ice-queen
Viria

меня зовут : Ирина
Сообщения : 3116
Регистрация: : 2014-11-22
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина-Никита Кацалапов Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 2 Icon_minitimeСр 26 Ноя 2014 - 9:29

34
dvv83

Цитата :
В Федерации фигурного катанья ясно было даже детворе,
Что Никита Кацалапов - самый симпатичный на катке.
Тщательно приглаживая челки, вздохами пронзая тишину
Самые красивые партнерши сообща вздыхали по нему.
Не крутил он с ними твизлы и поддержек не делал на спине
Прокатил он даже мимо Ленки - самой симпатичной на катке.
А когда поглядывал на Ленку, говорил товарищам в ISU -
С Ленкаю кататься я не стану - я себе красившее найду.
И теперь он как одиночник , и никто ему не по душе.
Понял он, что лучше Ленки нету, только Ленка с Русиком уже.
Снова предсезонные практы катят фигуристы на одной ноге
Что же ты со счастьем сделал, парень? Самый симпатичный на катке
Viria
navka-ice-queen
Viria

меня зовут : Ирина
Сообщения : 3116
Регистрация: : 2014-11-22
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина-Никита Кацалапов Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 2 Icon_minitimeСр 26 Ноя 2014 - 9:31

35
ESPANKA
Цитата :
Ну вот. А я для себя картинку-пазл, наконец-то, сложила :
Зуевой позарез нужна была новая пара в этом ОИ цикле, полсе уходов ВМ и ДУ, и желательно из очень хороших фигуристов. И желательно из России. С одной стороны деньги, конечно, с другой для престижу перед нашей федрой. Так сказать облагодетельствовала и нас, сирых. А может и потому, что в её талант уже верят только здесь, не больно-то и большая очередь к ней выстроилась из топовых пар из других стран.
У Зуевой, как я понимаю, на протяжении всей её карьеры есть идея фикс, которую она с упорством муравья, пытается воплотить в ФК - классические линии и настоящая русская душа. Эта её концепция очень хорошо легла на Гордееву-Гринькова в пору их профессионального катания, где их хореопостановщиком как раз и была мадам Зуева.
А потом этот шаблон-образ она начала примерять на всех своих фигуристах. Сначала ВМ, потом пробовала на Яне с Фёдором, ШШ пыталась плавность и широту привить, вот не помню начальных ДУ, может и на них пыталаь надеть.
Поэтому очень понятно, что ей не нужны были ИК, ей нужна была Вика для воплощения своих замыслов. Зажигалка и кокетка Лена в этот образ никак не вписывалась. А вот Викуся даже очень. И Руслан сюда тоже не вписывался, не такой он. Значит надо брать другого. Синицына сама по себе, как танцовщица пока не очень, значит надо брать партнёра покруче, поименитее, чтоб тащил её на себе, пока она не сможет чего-то сама. А кого из русских ещё можно было взять? Мозгова, Халявина, Букина? Не тот пока авторитет. Соловьева? А как же вселенская красота и озера? Да и возраст. Единственный и беспроигрышный вариант Никитос. Вот и постаралась... И номер новой пары как раз из разряда её мечт, как она и анонсировала, про озёра.
Интриги, выгоду и готовность пройти по головам для достижения своих целей мадам я поняла.
Но чем руководствовалось наше федро и минспорта? На "а вдруг"? Вдруг Зуева сделает ещё лучше, чем теперешние ИК? А если нет? Чем они подстраховались? Если даже ни Лену, ни Руслана в расчёт не взяли. Проехать только за счёт БС? А дальше? Верили, что новая их пара мечты с ходу, с перого сезона пойдёт обыгрывать всех и вся подряд?
И Никитос так сильно поверил в себя, админресурс и Зуеву?
Можно только аплодировать мадам, так уметь убалтывать всех на ровном месте...
Viria
navka-ice-queen
Viria

меня зовут : Ирина
Сообщения : 3116
Регистрация: : 2014-11-22
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина-Никита Кацалапов Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 2 Icon_minitimeСр 26 Ноя 2014 - 9:32

36
Эмили
Цитата :
Разговоры, что она хочет забрать себе СЖ ходили давно, но тут, может быть, и Никита вмешался сам, и получилось у Марины убить двух зайцев: устранить соперников и обрести пару, пусть и не в том составе, а вот позиция федерации
Viria
navka-ice-queen
Viria

меня зовут : Ирина
Сообщения : 3116
Регистрация: : 2014-11-22
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина-Никита Кацалапов Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 2 Icon_minitimeСр 26 Ноя 2014 - 9:34

37
Viria
navka-ice-queen
Viria

меня зовут : Ирина
Сообщения : 3116
Регистрация: : 2014-11-22
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина-Никита Кацалапов Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 2 Icon_minitimeСр 26 Ноя 2014 - 9:35

38
Viria
navka-ice-queen
Viria

меня зовут : Ирина
Сообщения : 3116
Регистрация: : 2014-11-22
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина-Никита Кацалапов Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 2 Icon_minitimeСр 26 Ноя 2014 - 9:37

39
Цитата :
ESPANKA написал(а):
И Руслан сюда тоже не вписывался, не такой он.

savta
Цитата :
А мне кажется, Руслан больше вписывался, чем Никита. Он хоть и не голубоглазый, но, по-моему лучше вписывается в концепцию "русской пары". Только прямой как штык Траньков выдал военную тайну - девушка выросла, а мальчик остался мальчиком. Отсюда, мне кажется, и пошла идея подыскать Вике парня повыше. Кого? По взрослым, как ни крути, некого. Из юниоров? Она сама из юниоров только вышла. То есть, работы воз и маленькая тележка. А тут Никита, оставшийся без тренера.Пообещать золотые горы, напомнить о неверной партнерше, то есть, поиграть на его слабых местах, расковырять затянувшиеся раны, и вот он уже готов снова карабкаться в гору как Сизиф.
Viria
navka-ice-queen
Viria

меня зовут : Ирина
Сообщения : 3116
Регистрация: : 2014-11-22
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина-Никита Кацалапов Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 2 Icon_minitimeСр 26 Ноя 2014 - 9:39

40
sergeybermeniev-из Instagram фотографа Сергея Берменьева
Цитата :
Инстанрамм... В его просторах портреты уже не очень популярны. И ясно что цветы, ногти, кушанья и лифтовые отражения больше забавляют аудиторию... Но. Но вот есть портрет олимпийского чемпиона. Он, Никита Кацалапов не самый удобный для фотографирования ... Но он открыт для искусства. Терпелив и что главное оказался чист от наносного поведения. И знаете, это помогло. Удалось сделать сериями и блоками разные портреты. Душа стальная, сердце горячее, глаза сильные. А сколько выпил крепкого чая... Уже стало традицией, что Вы, как мои соратники пишете только самые теплые слова и это как раз стимул для искусства . Так как в сложившейся обстановке в мире крайне сложно создавать что-либо с чистым сознанием. Я благодарю Вас всех за то, что в цепи непростой жизни Вы находите время для оценки портреты, Вы даете силы тем, кто изображен. А я Вам желаю помощи Высших Сил и будьте всегда всегда здоровы и счастливы! Да, чуть не забыл, такой работоспособности как Никита Кацалапов я не видел. Он требователен к себе и суров. Удачи ему!!!

Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 2 0bQ8xcKNBZw

Виктория Синицина-Никита Кацалапов

Страница 2 из 51На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 26 ... 51  Следующий

Похожие темы

-
» Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 4
» Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 5
» Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 6
» Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7
» Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Фигуристы, завершившие карьеру-
Вверх страницы

Вниз страницы