Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Виктория Синицина-Никита Кацалапов

На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 36 ... 51  Следующий
АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115267
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Виктория Синицина-Никита Кацалапов Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 21 Icon_minitimeСр 26 Ноя 2014 - 0:15

1
Первое сообщение в теме :

Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 21 Qc05G


Твиттер Никиты
https://twitter.com/nkchamp7
Твиттер Вики
https://twitter.com/VikiQuicki


Информация на сезон 2014-2015:
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

АвторСообщение
Eidolon
navka-ice-queen
Eidolon

меня зовут : можно просто Пойнт)
Сообщения : 879
Регистрация: : 2014-12-05
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина-Никита Кацалапов Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 21 Icon_minitimeЧт 22 Янв 2015 - 11:35

401
Tadaima пишет:
Это, уже не смеюсь, а нервно хихикаю, Призрак оперы
Savta пишет:
ну вот "сидит" на них танец.
Да, вполне себе Кристина и Рауль (или как там его, который не призрак)
Julbka пишет:
у меня в процессе просмотра тоже вопрос возник - ну вот как из такой вполне приличной танцорши получилась эта негнущаяся, неестественная кукла?
Так танцы не по ней, вот девочка и не знает, куда себя деть. И получается итогом мороженое "Виктория". Хотя соглашусь с ESPANKA, модус "королевишна" там включается на ура. А с другой-то стороны, что бы не, красивая, партнера лучшего в мире урвали, как и тренера...королевишна она, али так, погулять вышла? smile98

_________________
Штатный дятел smile98
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115267
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина-Никита Кацалапов Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 21 Icon_minitimeЧт 22 Янв 2015 - 15:01

402
Alexandr пишет:
Мне Вика нравиться, у меня она ассоциируется со словом нежная :-)!
О чем же и речь. Нежная и пасадобль с блюзом не вяжутся. Ну с пасадоблем им, допустим, не повезло в этом году. А произволку зачем было такую ставить? Не ее это. Возможно, пока. Вот в следующем году  вальс. Он должен на Вику "сесть". Будет и нежная, и красивая.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23970
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина-Никита Кацалапов Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 21 Icon_minitimeЧт 22 Янв 2015 - 16:12

403
Savta пишет:

Он с чужого плеча для нее. Вся прежняя хореография ей привычна. А эту нужно долго и нудно разучивать, чтобы было хоть чуть-чуть естественно.


Так а кто там на неё внимание обращал-то? Все говорят, что МО озаботилась танцем для Ника, а не для пары. Не понимаю только, если она такая самая крутая в мире хореограф и постановщик танцев на пару, почему не озаботилась, как Блюз будет сидеть именно на паре? Или 4ГГ у неё по остаточному принципу или Блюз захотел сам Никитос, что бы сразу же отойти от типажа ИК, и помятуя прообраз ВМ? Но почему ни Ник, ни МО не подумали, как это будет смотреться и кататься с Викой? Решили, что Никитос сам всё вывезет, а Вика фоном вокруг него покружится? Но это же Блюз, там два соло! Там свобода и раскованность нужна, чтоб самовыражаться. Хотя, впрочем, там и от Блюза-то только музыка в основном, а на самом деле обычная программа, не Блюз ни разу.
Короче, накидали понтов и не подумали наперёд, как это получится в реале и получится ли вообще.

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина-Никита Кацалапов Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 21 Icon_minitimeЧт 22 Янв 2015 - 17:27

404
Savta пишет:
..Вот в следующем году  вальс...
Какая красота, им с Никитой будет хорошо вальс..
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23970
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина-Никита Кацалапов Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 21 Icon_minitimeЧт 22 Янв 2015 - 17:46

405
Alexandr пишет:

Какая красота, им с Никитой будет хорошо вальс..


6596878m

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Galatea
navka-ice-queen
Galatea

меня зовут : Инна
Сообщения : 624
Регистрация: : 2014-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина-Никита Кацалапов Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 21 Icon_minitimeЧт 22 Янв 2015 - 19:35

406
Ну все таки хочется надеяться, что у лучшего партнера современности, о чем говорили всё последнее четырехлетие, например, как здесь коментатор)) https://www.youtube.com/watch?v=jn75Iiq4a_M  )) партнерша, должна уметь танцевать и идти ей должно всё, как и партнеру, а не только вальсы...я, например хочу скорей латину в коротком)) И все таки, Ник прекрасен и в латине, и в блюзе...прям, как Костомаров хорош всегда...только Виктория, совсем не Навка((

_________________
Нет ничего невозможного, когда рядом тот, кто в тебя верит.
Tadaima
navka-ice-queen
Tadaima

меня зовут : Ирина
Сообщения : 14309
Регистрация: : 2014-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина-Никита Кацалапов Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 21 Icon_minitimeЧт 22 Янв 2015 - 19:49

407
Savta пишет:
ESPANKA пишет:
Julbka пишет:

ну вот как из такой вполне приличной танцорши получилась эта негнущаяся, неестественная кукла?
Ушла детская непосредственность и пришло осознание "Я - Королева".

Да в том-то и дело, что не чувствует она себя ни королевой, ни женщиной-вамп, как сказал папочка. Она пытается ее изображать. А это не одно и то же. рано ей еще такое катать.

Углубилась в детские годы СЖ. Эта кукла получилась еще и из живой и неглупой девочки. (Ох, отцы, не придумывайте дочерям счастье!). Точно, ни королевой, ни вамп она себя не чувствует. Она ведь очень милая в любой цивильной одежде и без Кацалапова. А представьте, сидите вы в кике рядом с МО и Никитосом. И папа с трибуны смотрит. Horror! Тут кого хочешь изобразишь. Ну, привыкнет, понятно, потихоньку.
Вот тот танец, где Руслан из-под Вики упал. на 4:20 в заключительной позе. А на 6:20 замедленные повторы. Но можно и весь посмотреть. Это 2012г. Ростелеком. После них на лед идут ИК. СЖ на этом этапе обходят Шибутани и ЖГ и занимают 3 место.
И танец как раз, типа, под женщину вамп. Вика выросла, и в некоторых моментах уже узнаваема (это только в этом танце). Но они его иначе ставят. Как не страсть, а как флирт. Как ироническое танго. (это из вью). Оно и получилось ироническим. Когда Руслан клюнул в лед, Вика его поднимала, прихрамывая. Чтобы он пал ей на грудь. Лиса Алиса и кот Базилио. ставил Авербух. И танец узнаваемый. А какой текст на пресске! Вопрос "если сравнить с Китаем, вы увереннее себя чувствуете. Почему?". Ответ "все-таки в Китае был наш первый старт во взрослых, было тяжелее и пострашнее, а дома катались уже в свое удовольствие" (это Вика) "Да, в Китае мы попробовали" (это Руслан). И смеются, довольные. Первый этап (в новой взрослой жизни) в Китае, второй в Москве. И потом те слова с Леной. Совпадение, да? У них все - совпадение, у них, по-моему, какая-то общая карма. Никуда им четверым друг от друга не деться.
Tadaima
navka-ice-queen
Tadaima

меня зовут : Ирина
Сообщения : 14309
Регистрация: : 2014-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина-Никита Кацалапов Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 21 Icon_minitimeЧт 22 Янв 2015 - 20:10

408
А это юниорско-чемпионское интервью. И совсем непохоже, чтобы ответы были заранее заучены.
http://rsport.ru/interview/20120314/585696590.html

Вика сказала, что ей нравится музыка из "Эдварда - руки-ножницы" и "Шерлока Холмса". Вряд ли это ей теперь когда-нибудь удастся станцевать.
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина-Никита Кацалапов Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 21 Icon_minitimeЧт 22 Янв 2015 - 20:18

409
Tadaima пишет:
Когда Руслан клюнул в лед, Вика его поднимала, прихрамывая

так она его и подбила, нет? Получилось, что Никиту рукой смахнула, а Руслана ногой)
Tadaima
navka-ice-queen
Tadaima

меня зовут : Ирина
Сообщения : 14309
Регистрация: : 2014-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина-Никита Кацалапов Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 21 Icon_minitimeЧт 22 Янв 2015 - 20:47

410
Эмили пишет:
Tadaima пишет:
Когда Руслан клюнул в лед, Вика его поднимала, прихрамывая

так она его и подбила, нет? Получилось, что Никиту рукой смахнула, а Руслана ногой)
Она так аккуратно создала крутящий момент между рукой и ногой. Там Руслан в этот момент находился. Мне показалось, что смахивающей была рука, а нога только фиксировала конструкцию. Она, я поняла, очень точно чувствует, где у партнера тонкое место. 6551184m  На Никиту-то, по-моему, достаточно было просто посмотреть. Но как он ее уронил - это жесть.
А как он Лену ронял на России! Тоже жесть. Жестяной такой мальчик. Около Руслана партнерши хорошеют. А около Никиты... ИК после этого Ростелекома в 2012 поехали в Японию. Там Никита нарезал круги вокруг Лены точно, как потом с Викой. Вроде он такой танцор крутой, такой крутой. В моменте Лена, по-моему, просто терялась. А он кайф ловил (так до сих пор и ловит). После того танца он продолжил самовыражаться, кулаком воздух сотрясать и радоваться своей крутизне, а Лена плакала в кике. Только на следующий год она уже совсем не терялась около него, даже в моменте. Видимо, тогда чел и понял, что его угнетают до нимагучи.
Tadaima
navka-ice-queen
Tadaima

меня зовут : Ирина
Сообщения : 14309
Регистрация: : 2014-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина-Никита Кацалапов Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 21 Icon_minitimeВс 25 Янв 2015 - 10:34

411
Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 21 15505j8

Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 21 102joy0

Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 21 20rw6l4
Toncheg
navka-ice-queen
Toncheg

меня зовут : Антонина
Сообщения : 97
Регистрация: : 2014-12-05
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина-Никита Кацалапов Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 21 Icon_minitimeПн 26 Янв 2015 - 10:41

412
Ахахах эта ветка как-то плавно превратилась в любование прежними Викой и Русланом)) интересно с чаго бы это 6551184m
и мои 5 копеек, обожаю это их выступление побольше бы таких программ, когда не изображают каких-то сложных образов а ребята фактически показывают себя и просто вот так вот в кайф катают, Вика ещё не так выросла, здесь даже есть химия между ними) и песня очень им подходит))  girl_in_love  6558069m
Eidolon
navka-ice-queen
Eidolon

меня зовут : можно просто Пойнт)
Сообщения : 879
Регистрация: : 2014-12-05
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина-Никита Кацалапов Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 21 Icon_minitimeПн 26 Янв 2015 - 12:54

413
Toncheg пишет:
и мои 5 копеек, обожаю это их выступление побольше бы таких программ, когда не изображают каких-то сложных образов а ребята фактически показывают себя и просто вот так вот в кайф катают
О, спасибо) у меня в голове кое-что щелкнуло при просмотре: вроде и музыка достаточно эротишная, аки нынешний ВикНикин блюз, и пралюбовь, но если тут - влюбленные девушка и парнишка, встречи-расставания, первая любовь, ревность, поцелуйчики, то сейчас - неее, роковую красотку и рокового соблазнителя надо выдать, это же так здорово и так будет смотреться, народу надо страсти додать! Только вот девушке и парнишке веришь, а историю в голове продолжаешь так, как заблагорассудится, а роковым страстям - извините, нет, максимум, на что хватает фантазии - потусовались вместе, разошлись, довольные друг другом.

_________________
Штатный дятел smile98
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115267
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина-Никита Кацалапов Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 21 Icon_minitimeПн 26 Янв 2015 - 14:06

414
Eidolon пишет:
разошлись, довольные друг другом.
6554997m довольные собой.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Toncheg
navka-ice-queen
Toncheg

меня зовут : Антонина
Сообщения : 97
Регистрация: : 2014-12-05
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина-Никита Кацалапов Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 21 Icon_minitimeПн 26 Янв 2015 - 14:59

415
Eidolon, ну да программа прямо для них, вроде так просто, никаких затей, костюмы джинсики и футболка и двое юноша с девушкой, а здорово так глаз не оторвать от них) к сожалению почаму-то таких номеров мало, хотя подобных старых роковых песен хватает, например подобное можно и под Guns N’ Roses Dont cry(давно мечтаю что кто-нибудь возьмёт 6617345m) RolingStones и многих других
А Вике пока больше всего образ юнной девушки красивой с развивающимися волосами подходит. Или им сейчас номер бы классно было: Никита Иван Царевич в кафтане и Вика такая строптивая прынцесса(царевна) , чтобы с юмором но при этом понятно было, вот это была бы круть, по крайней мере их бы запомнили в хорошем смысле))
Снежная
navka-ice-queen
Снежная

меня зовут : Ольга
Сообщения : 622
Регистрация: : 2015-01-14

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина-Никита Кацалапов Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 21 Icon_minitimeПн 26 Янв 2015 - 15:08

416
Toncheg пишет:
Eidolon,
А Вике пока больше всего образ юнной девушки красивой с развивающимися волосами подходит. Или им сейчас номер бы классно было: Никита Иван Царевич в кафтане и Вика такая строптивая прынцесса(царевна) , чтобы с юмором но при этом понятно было, вот это была бы круть, по крайней мере их бы запомнили в хорошем смысле))

Может перед Зуевой стояла задача максимально отойти от прежнего образа СЖ и создать др. образ - взрослой дамы. Плюс Вика -недавняя юниорка, поэтому и от любого намека на "юниоризм" тоже надо было уйти. Вот и придумали типа - женщина-вамп. Другое дело, что этот образ не то, что ей не идет - он просто не ее. А одежка с чужого плеча какая бы он ни была фирменная и дорогущая, не всегда самый подходящий вариант.
Снежная
navka-ice-queen
Снежная

меня зовут : Ольга
Сообщения : 622
Регистрация: : 2015-01-14

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина-Никита Кацалапов Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 21 Icon_minitimeПн 26 Янв 2015 - 15:21

417
Мне вот еще кажется, что с уходом Ш. от МО развалилась у них система подготовки. Известно, что какому-то спортсмену надо больше занятий одних, какому-то других. Это же касается и поиска оптимальной программы т.е. той, которую пара способна выкатать. И определял наверное в группе раньше все Ш. А у Марины ничего не получилось. Опять же я где-то читала, что за рубежом сам спортсмен определяет, что ему нужно доработать и идет со своими предложениями к тренеру. У нас это не так - у нас все-таки такие вещи решает тренер, по крайней мере в группе Кустаровой, как мне кажется, было именно так. Соответственно, с Викой работали так, чтобы комар носу не подточил. А Зуева так работать не может. Получается, что она сама должна составлять индивидуальную программу для каждого спортсмена. Что-то я сомневаюсь, что она это делала. Потому что помимо не скатанности СК была видна слабая физическая не готовность спортсменов выкатывать ту же ПП. Конечно, это только предположения. Но что-то там явно изначально шло не так... 6512275m
Tadaima
navka-ice-queen
Tadaima

меня зовут : Ирина
Сообщения : 14309
Регистрация: : 2014-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина-Никита Кацалапов Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 21 Icon_minitimeПн 26 Янв 2015 - 21:56

418
Toncheg пишет:
обожаю это их выступление побольше бы таких программ, когда не изображают каких-то сложных образов а ребята фактически показывают себя и просто вот так вот в кайф катают

Спасибо, хороший танец. Легко. и в кайф, да.

Toncheg пишет:
Или им сейчас номер бы классно было: Никита Иван Царевич в кафтане и Вика такая строптивая прынцесса(царевна) , чтобы с юмором но при этом понятно было, вот это была бы круть, по крайней мере их бы запомнили в хорошем смысле))

Пойнт тоже говорила о номере "барышня и гусар" (если я правильно запомнила образы). Я тогда подумала, что Никита не сделает. Уж слишком он гусар, чтобы даже за рдеющей барышней ухаживать, не то что за строптивой царевной. А сейчас думаю, он бы уже все, что скажут, сделал, да МО не сможет такое поставить.
Грустная у нее какая-то история. Родная земля ей сил уже не дает, она сейчас вроде на другой манер вдохновляется. Вернее, вдохновлялась. С ВМ и ДУ. А потом у нее старые рефлексы включились. На нее золото ОИ, похоже, также действует, как на Никиту. Завораживающе. "It came to me, my own, my love, my prrrrecioussss!" Много лет назад она перекусила Жука, чтобы получить ГГ. Анна К. с его аморальным поведением под руку подвернулись. Не это, так что-н другое бы нашла. И она перекусила Шпильбанда - наверное, стало похоже, что он захотел разделить с ней золотые лавры последних олимпиад. Только история не повторилась. Да, лавры она получила. Теперь пришла пора платить. Творческое бесплодие и процветающий Шпильбанд - вполне подходящий набор. И золота Олимпиад у ее учеников больше не будет. Про это я уже влезала на броневик. Сейчас спокойно говорю. Жаль людей, которых она еще введет в заблуждение. Но это их судьба - оказаться рядом. ИМХО.
В общем, расставание со Шпильбандом - это стратегическая ошибка. Попытка новую ситуацию решить старыми методами.
Лина
navka-ice-queen
Лина

меня зовут : Елена
Сообщения : 7093
Регистрация: : 2014-11-23
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина-Никита Кацалапов Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 21 Icon_minitimeПн 26 Янв 2015 - 22:14

419
Tadaima, viannen_89 . Точнее и не скажешь!

 МО : Теперь пришла пора платить.
Жаль людей, которых она еще введет в заблуждение.
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23970
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина-Никита Кацалапов Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 21 Icon_minitimeПн 26 Янв 2015 - 22:16

420
Tadaima пишет:

И она перекусила Шпильбанда - наверное, стало похоже, что он захотел разделить с ней золотые лавры последних олимпиад. Только история не повторилась. Да, лавры она получила.


Нееее, это МО захотелось стать единоличным тренером дважды ОИ чемпионов. В принципе оно и получилось. Но только в этот раз. Ибо ВМ и ДУ выращенные на технической базе Игоря.
А теперь вот стало выясняться во вскользь оброненных фразах, что авторитету Игоря позавидовала в Кантоне. Решила показать кто из них главней, гениальней и кто может запросто без другого обойтись.
Вот только не похоже, что с новыми парами без ИШ она далеко уйдёт. Программы программами, но и технику никто не отменял пока в ФК, это же не шоу. А с техникой в её группе пока завал.

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!

Виктория Синицина-Никита Кацалапов

Страница 21 из 51На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 36 ... 51  Следующий

Похожие темы

-
» Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2
» Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3
» Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 4
» Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 5
» Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 6

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Фигуристы, завершившие карьеру-
Вверх страницы

Вниз страницы