Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Виктория Синицина-Никита Кацалапов

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 27 ... 51  Следующий
АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115049
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Виктория Синицина-Никита Кацалапов Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 4 Icon_minitimeСр 26 Ноя 2014 - 0:15

1
Первое сообщение в теме :

Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 4 Qc05G


Твиттер Никиты
https://twitter.com/nkchamp7
Твиттер Вики
https://twitter.com/VikiQuicki


Информация на сезон 2014-2015:
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

АвторСообщение
Viria
navka-ice-queen
Viria

меня зовут : Ирина
Сообщения : 3116
Регистрация: : 2014-11-22
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина-Никита Кацалапов Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 4 Icon_minitimeСр 26 Ноя 2014 - 16:23

61
Viria
navka-ice-queen
Viria

меня зовут : Ирина
Сообщения : 3116
Регистрация: : 2014-11-22
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина-Никита Кацалапов Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 4 Icon_minitimeСр 26 Ноя 2014 - 16:24

62
01.09.2014, 08:54 | Химия Синициной и Кацалапова завораживает.

Цитата :
Знаменитый тренер Марина Зуева в эксклюзивном интервью «Газете.Ru» рассказала о работе с новым российским дуэтом Викторией Синициной/Никитой Кацалаповым, а также поделилась мыслями о вероятности возвращения в спорт олимпийских чемпионов Ванкувера и Сочи Тессы Вирту/Скотта Моира и Мэрил Дэвис/Чарли Уайта.
Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 4 TASS_7269982-pic510-510x340-84268
http://www.gazeta.ru/sport/2014/08/31/a_6198345.shtml
Viria
navka-ice-queen
Viria

меня зовут : Ирина
Сообщения : 3116
Регистрация: : 2014-11-22
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина-Никита Кацалапов Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 4 Icon_minitimeСр 26 Ноя 2014 - 16:27

63
Цитата :
Alexandr написал(а):
Подождем, посмотрим, все увидим - думается мне.

Julbka
Цитата :
Alexandr, я абсолютно ничего не имею против ребят!
Да, мне, как и большинству, было обидно, что больше нет такой пары. Да, у меня изменилось отношение к Вике, после того как она бросила Руслана. Это хорошо, что Лена встала с ним в пару. А если бы нет? Он то в чем виноват? И у них, в отличие от ИК не было такой бурной прошлой жизни, которой можно было бы оправдать ее поступок. Но что случилось, то случилось.
А не нравится мне, чисто по-человечески, то, как ведет себя Зуева. Ну почему бы ей честно не сказать, что ребятам еще работать и работать до того момента, когда мы сможем определить, что из них получится и будет ли результат. Ведь внимательно читающий делает такой вывод из ее слов, а невнимательно (и таких большинство) читает и думает - ВАУ, скорость, химия - все в шоколаде! Ну наконец-то у нас будет новая крутая пара!
Работаем мы дружно и как-то очень радостно, помногу, подолгу. Но, как я сказала, процесс этот займет время, трудно сказать столько. Виктории всего 19 лет, ей еще многом предстоит научиться.
Мэрил и Тесса в 19 были чемпионами своих стран, они были на пьедестале чемпионатов 4 континентов и мира, а Тэсса в 20 стала олимпийской чемпионкой! Но при этом они этого добились с теми партнерами, с которыми катались с детства и с которыми что-то выигрывали в юниорах. То есть это был результат предварительной долгой работы годами.
И мне, как болельщику, хотелось бы либо ничего не слышать кроме как "работа идет и результаты мы все увидим на первых стартах", как это делается у ИЖ, или открыто слышать правду, которая читается у Зуевой между строк "может быть результаты мы увидимо через пару лет".
А так читаешь и остается ощущение, что у нее есть какая-то надежда на темные силы, которые помогут ее дуэту получать оценки выше, чем они того заслуживают, потому как во-первых, она о них хорошо говорила, а во-вторых, она же - Зуева...
Viria
navka-ice-queen
Viria

меня зовут : Ирина
Сообщения : 3116
Регистрация: : 2014-11-22
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина-Никита Кацалапов Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 4 Icon_minitimeСр 26 Ноя 2014 - 16:29

64
victoria_sinitsina
4 ч. назад · Arctic Edge Ice Arena of Canton
Вот пока я с мамой разговариваю по скайпу, она меня фоткает!

Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 4 10611066_720556087979999_799555820_n

http://instagram.com/p/sfEJyztcym/?modal=true
Viria
navka-ice-queen
Viria

меня зовут : Ирина
Сообщения : 3116
Регистрация: : 2014-11-22
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина-Никита Кацалапов Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 4 Icon_minitimeСр 26 Ноя 2014 - 16:32

65
Мне кажется, у нас не было перевода статьи из журнала "Пируэт"? На ФСО раскопали
Интервью с В. Синицыной, Н. Кацалаповым и М. Зуевой (журнал Пируэт, 09/2014)
Пируэт встретился с СК и их новым тренером М.Зуевой в Кантоне. Фигуристы сначала были не уверены, вправе ли они давать интервью (ИМЕННО ТАК - прим. перев.), но после разговора с Зуевой, согласились.
НК ребенком 5 лет прожил в США и поэтому более или менее прилично может изъяняться на английском. ВС хотя и понимает кое-что, но не может говорить, поэтому в основном говорил НК, либо он переводил для нее.

Спойлер:
Viria
navka-ice-queen
Viria

меня зовут : Ирина
Сообщения : 3116
Регистрация: : 2014-11-22
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина-Никита Кацалапов Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 4 Icon_minitimeСр 26 Ноя 2014 - 16:33

66
Viria
navka-ice-queen
Viria

меня зовут : Ирина
Сообщения : 3116
Регистрация: : 2014-11-22
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина-Никита Кацалапов Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 4 Icon_minitimeСр 26 Ноя 2014 - 16:37

67
Виктория Синицина – Никита Кацалапов: «Вся жизнь поменялась в один момент»

Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 4 Victoria_nikita_novogorsk
Виктория Синицина и Никита Кацалапов вместе с тренером Мариной Зуевой на несколько дней прилетали в Москву. О цели поездки, жизни в Америке, новой команде и настрое на работу фигуристы рассказали сайту ФФККР.
Ребята, цель вашего приезда в Москву?
Спойлер:
Viria
navka-ice-queen
Viria

меня зовут : Ирина
Сообщения : 3116
Регистрация: : 2014-11-22
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина-Никита Кацалапов Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 4 Icon_minitimeСр 26 Ноя 2014 - 16:39

68
От ЕСВ
Цитата :
Посмотрела обе программы Вики и Никиты. В этом плане поездка получилась очень плодотворной, поскольку тренировка сопровождалась непрерывным оценочным комментарием экспертной, скажем так, комиссии из четырех человек. С многократными повторениями особо проблемных мест к тому же. Это уже была третья такая тренировка: первая была вчера и тоже в Новогорске, вторая сегодня утром на катке "Вдохновение". Все довольны, замечаний наслушались по самое некуда, полны решимости все дорабатывать - и дай бог, чтобы хватило времени. Времени не хватает катастрофически, поэтому от всех предварительно обсуждавшихся с федерацией стартов пришлось отказаться и первым выходом у Синициной и Кацалапова уже точно станет Cup of Russia.

А в общем, вам ребята, программы понравились?
Цитата :
Я тут - лицо необъективное, потому что мне еще с доисторических времен очень нравятся все постановки Марины. Постановки понравились. Весь вопрос, успеют ли их выкатать. Это достаточно принципиальный момент, потому что от качества шагов (прежде всего партнерши) зависит, будет ли это четвертый уровень сложности, или первый. Качество шагов пока хромает, что естественно.

vellena, а самое главное, то бишь химия, есть?) Нет, я понимаю, что харизма Кацалапова такова, что он легко может и сам с собою химичить... но именно с Викой?
Цитата :
в моем понимании химия - это когда партнеры неотрывно контактируют друг с другом - глазами, телами, ритмом. О какой химии можно говорить, если 90 процентов времени у людей занято мыслями о том, чтобы четко выполнить тот или иной шаг/элемент? Это я не к тому, что у Вики и Никиты нет этой самой химии, а к тому, что они решают на данный момент гораздо более важные задачи - скатываются. У меня действительно совсем плохо сейчас со временем, чтобы писать подробно, но для себя я уяснила главное: сохранение пары в прежнем составе было действительно невозможно - это не каприз со стороны Никиты. Он прекрасно отдает себе отчет в сложности положения, он готов работать и работает очень много (зачастую играющим тренером). Что, безусловно, дает хороший результат. Все остальное (и химия в том числе) - вопрос, думаю, не этого сезона. Я не стала делать с ребятами интервью как раз потому, что не вижу пока о чем разговаривать. Бытовые подробности их жизни в США мне не очень интересны, через все это проходил до СК миллион человек, а все, что касается работы, бессмысленно обсуждать до того, как начнутся старты. Другими словами, для меня сейчас гораздо интереснее то, что видно со стороны, чем то, что по этому поводу расскажут сами герои. То, что мне удалось достаточно много увидеть - безусловно, дало очень много информации.
Вика мне внутренне, кстати, сильно напоминает Оксану Казакову - периода начала тренировок с Дмитриевым. Безропотный вроде товарищ, но с характером там очень все в порядке.
http://www.liveinternet.ru/users/vellena/post338595532/
Viria
navka-ice-queen
Viria

меня зовут : Ирина
Сообщения : 3116
Регистрация: : 2014-11-22
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина-Никита Кацалапов Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 4 Icon_minitimeСр 26 Ноя 2014 - 16:40

69
Отзывы от Горшкова.
Александр Горшков: текущей готовности Синициной и Кацалапова можно дать удовлетворительную оценку

Вчера, 30 сентября, в Москве состоялся контрольный прокат нового танцевального дуэта – Виктории Синициной и олимпийского чемпиона Никиты Кацалапова, которые тренируются у Марины Зуевой в США. Впечатлением от проката со специальным корреспондентом портала TEAM RUSSIA-2014 Алексеем Зубаковым поделился президент Федерации фигурного катания на коньках России, олимпийский чемпион именно в танцах Александр Горшков.
- Виктория Синицина и Никита Кацалапов тренируются в США, и не смогли принять участие в контрольных прокатах сборной России, - напомнил Александр Горшков. – Они попросили перенести просмотр новых программ, мы пошли навстречу новому танцевальному дуэту и нашли время для отдельного просмотра. Вчера, 30 сентября, специалисты Федерации фигурного катания на коньках России внимательно посмотрели программы, провели анализ увиденного и определили готовность пары.
- И какое впечатление осталось у вас от программ и готовности Синициной / Кацалапова?
- Если учитывать, что дуэт существует всего несколько месяцев, и спортсмены ещё только привыкают друг к другу и к новому тренерскому штабу, текущей готовности Виктории Синициной и Никиты Кацалапова можно дать удовлетворительную оценку. Конечно, дуэту надо ещё много работать над качеством исполнения. Наши специалисты дали дуэту необходимые советы и рекомендации, сделав акценты на различных элементах программ.
- Можно оценить конкурентоспособность нового дуэта?
- Говорить о перспективах Виктории Синициной и Никиты Кацалапова преждевременно. Одно дело – просмотр, другое – соревнования. По просмотру сложно сказать что-то определенное. Только первые старты позволят судить о перспективах дуэта в новом сезоне.
http://www.team-russia2014.ru/article/figur/17917.html
Viria
navka-ice-queen
Viria

меня зовут : Ирина
Сообщения : 3116
Регистрация: : 2014-11-22
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина-Никита Кацалапов Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 4 Icon_minitimeСр 26 Ноя 2014 - 16:43

70
Большие смотрины Синициной и Кацалапова

В начале недели в Москву на несколько дней прилетели танцоры, чьего появления в этом сезоне на льду ждут, пожалуй, сильнее, нежели любого другого дуэта: бронзовый призер Игр в Сочи Никита Кацалапов (в паре с Еленой Ильиных) и победительница юниорского мирового первенства-2012 Виктория Синицина начали кататься вместе в конце апреля, но всерьез намерены биться за место лидеров российской сборной уже в этом сезоне.
Свернутый текст
Спойлер:
[url=http://winter.sport-express.ru/figuresk … ews/49383/]http://winter.sport-express.ru/figuresk … ews/49383/[/url]
Viria
navka-ice-queen
Viria

меня зовут : Ирина
Сообщения : 3116
Регистрация: : 2014-11-22
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина-Никита Кацалапов Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 4 Icon_minitimeСр 26 Ноя 2014 - 16:44

71
Julbka
Цитата :
Вертелось-вертелось в голове, наконец довертелось...
Личные закрытые прокаты наша федра устраивает не так часто. И, как правило, для избранных. Был такой прокат у Плющенко (ну, эт персона даже не обсуждается), был у Бобрят, когда они все своих птиц подстрелить не могли (олимпийский сезон, а у первой пары нет ПП), а теперь вот ЧГГ, и мне не понятно, за какие заслуги... Зуева говорит, что она так делает всегда, в смысле, показывает спецам. А мне покоя не дает тот факт, что в Москве они появились аккурат после того, как Бобрята снялись с этапов Гран-при... Отсюда и вопросы -
- то ли у Лены с Русланом и других танцоров все не айс, но при наличии Бобрят федро это не пугало, была первая пара и все остальные, а теперь федро ищет ту соломенку, за которую бы ухватиться, и вызывает ЧГГ на прокаты
- то ли у Лены с Русланом все по плану, у других танцоров "ровно", но федро в отсутствие Бобрят нужно принимать решение "кто же", а ЧГГ они даже не видели, посему вызывают их срочно на прокаты
- то ли это действительно такое совпадение, что ЧГГ приехали именно после известий от Бобрят...Но еще один минус этой версии придает тот факт, что Вайцеховская, будучи с Зуевой на короткой ноге, не стала разговаривать с ЧГГ, дабы они не сказали чего лишнего, типа "да мы и не собирались приезжать на прокаты", потому как единственное интервью они дали сайту федры...
Viria
navka-ice-queen
Viria

меня зовут : Ирина
Сообщения : 3116
Регистрация: : 2014-11-22
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина-Никита Кацалапов Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 4 Icon_minitimeСр 26 Ноя 2014 - 16:46

72
Victoria Sinitsina @VikiQuicki  ·  13 окт.
Мартышке делать было нечего

Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 4 Bz3OW3SCYAAliDh
Viria
navka-ice-queen
Viria

меня зовут : Ирина
Сообщения : 3116
Регистрация: : 2014-11-22
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина-Никита Кацалапов Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 4 Icon_minitimeСр 26 Ноя 2014 - 16:47

73
Виктория Синицина готовится к Хэллоуину) (с Cathy Reed)

Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 4 10628252_10153091459072481_8338488066264044825_n
Viria
navka-ice-queen
Viria

меня зовут : Ирина
Сообщения : 3116
Регистрация: : 2014-11-22
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина-Никита Кацалапов Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 4 Icon_minitimeСр 26 Ноя 2014 - 16:49

74
Viria
navka-ice-queen
Viria

меня зовут : Ирина
Сообщения : 3116
Регистрация: : 2014-11-22
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина-Никита Кацалапов Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 4 Icon_minitimeСр 26 Ноя 2014 - 16:50

75
Viria
navka-ice-queen
Viria

меня зовут : Ирина
Сообщения : 3116
Регистрация: : 2014-11-22
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина-Никита Кацалапов Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 4 Icon_minitimeСр 26 Ноя 2014 - 16:50

76
Из инстаграмма Мэрил

Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 4 B1Tu8L5IUAAaqk1
Viria
navka-ice-queen
Viria

меня зовут : Ирина
Сообщения : 3116
Регистрация: : 2014-11-22
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина-Никита Кацалапов Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 4 Icon_minitimeСр 26 Ноя 2014 - 16:55

77
Фигурное катание. Первая тренировка танцевальной пары Н. Кацалапова и В.Синицыной

Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 4 RIAN_2525780
Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 4 RIAN_2525778
Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 4 RIAN_2525777
Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 4 RIAN_2525781
Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 4 RIAN_2525779
Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 4 RIAN_2525782
Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 4 RIAN_2525776
Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 4 RIAN_2525775
Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 4 RIAN_2525771
Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 4 RIAN_2525774
Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 4 RIAN_2525772
Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 4 RIAN_2525783
Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 4 RIAN_2525773

Viria
navka-ice-queen
Viria

меня зовут : Ирина
Сообщения : 3116
Регистрация: : 2014-11-22
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина-Никита Кацалапов Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 4 Icon_minitimeСр 26 Ноя 2014 - 16:57

78
Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 4 RIAN_2525786
Viria
navka-ice-queen
Viria

меня зовут : Ирина
Сообщения : 3116
Регистрация: : 2014-11-22
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина-Никита Кацалапов Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 4 Icon_minitimeСр 26 Ноя 2014 - 16:58

79
Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 4 220441
Viria
navka-ice-queen
Viria

меня зовут : Ирина
Сообщения : 3116
Регистрация: : 2014-11-22
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина-Никита Кацалапов Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 4 Icon_minitimeСр 26 Ноя 2014 - 16:59

80
Никита Кацалапов: Пара Ильиных - Жиганшин — не единственные наши соперники
В преддверии российского этапа Гран-при Никита Кацалапов поделился ожиданиями от дебютного старта вместе с новой партнершей Викторией Синициной.
- Разумеется, мы с нетерпением ждем своего выступления. Очень хочется показать, чего мы добились с Викой за несколько месяцев совместной работы. С каждым днем мы чувствуем друг друга все лучше и лучше. Надеюсь, нам удастся проявить себя с лучшей стороны.
- Следили ли вы за выступлением своей бывшей партнерши Елены Ильиных с Русланом Жиганшиным в Китае и чего вы ждете от соперничества с ними в Москве?
- Да, разумеется, мы видели их прокат. Конечно, возникали определенные мысли, что бы я сделал на месте ее партнера, но, честно говоря, они далеко не единственные наши соперники. Я не думаю о том, что мы с ней раньше катались вместе, потому что борьба будет очень напряженной, и все наше внимание только на самих себе.

Виктория Синицина-Никита Кацалапов

Страница 4 из 51На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 27 ... 51  Следующий

Похожие темы

-
» Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 4
» Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 5
» Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 6
» Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7
» Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Фигуристы, завершившие карьеру-
Вверх страницы

Вниз страницы