Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Виктория Синицина-Никита Кацалапов

На страницу : Предыдущий  1 ... 22 ... 40, 41, 42 ... 46 ... 51  Следующий
АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115268
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Виктория Синицина-Никита Кацалапов Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 41 Icon_minitimeСр 26 Ноя 2014 - 0:15

1
Первое сообщение в теме :

Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 41 Qc05G


Твиттер Никиты
https://twitter.com/nkchamp7
Твиттер Вики
https://twitter.com/VikiQuicki


Информация на сезон 2014-2015:
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

АвторСообщение
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина-Никита Кацалапов Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 41 Icon_minitimeЧт 23 Апр 2015 - 20:35

801
Татьяна Пермякова
Цитата :
Надеемся все,что у Вики с Никитой всё будет хорошо.Но как-то напомнило ситуацию с Хохловой-Андреевым: МО пару нахваливала, они заняли 4 место на ЧР,не отобрались на ЧЕ и ЧМ, по окончанию сезона у Андреева травма,пара рассыпалась. Надеемся на хорошее для Вики и Никиты,на их долгую,удачную спортивную карьеру.


Алина Чеширская
Цитата :
Виктории и Никите-успешной подготовки к новому сезону и яркого его начала. И поберечь себя, чтобы у Ника с ногой всё было нормально. Здоровья и спокойной работы над программами!
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина-Никита Кацалапов Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 41 Icon_minitimeЧт 23 Апр 2015 - 20:37

802
goolga
Цитата :
стрессовая трещина.
так и рушится здание. Сначала тут трещина, потом там, а потом нужен капитальный ремонт)
береги здоровье, Никита, пожалуйста)

Natali555
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина-Никита Кацалапов Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 41 Icon_minitimeЧт 23 Апр 2015 - 20:39

803
Цитата :
У него ЭТО давно началось, причем с головы.

Лучше и не скажешь..
http://twizzle.com.ru
Cjkywt
navka-ice-queen


меня зовут : Татьяна
Сообщения : 1499
Регистрация: : 2014-12-08

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина-Никита Кацалапов Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 41 Icon_minitimeЧт 23 Апр 2015 - 21:17

804
Вот так вот. Посмотрел только прокат французов, как основных соперников, видимо.  6558069m Остальных, значит, не рассматривает как конкурентов. Ой, Никитуся, Никитуся, ну вот верится что-то в это с большим трудом. Неужели на российские дуэты и не взглянул? А зря. Вон Букины с легкостью
шпагатами способны обкатать Сизеронов. Нельзя не дооценивать соперников. Ну что катание ИЖ не вызывает особых эмоций, это понятно, но другие-то? 787-1   А так молодцы, конечно! Произвольная программа готова, костюмы тоже уже почти готовы. Продуктивно работают. Уже можно и сезон начинать. За те месяцы, что остались, накатают программы до блеска. Основной состав сборной еще и к постановкам не приступил. Очень понравился вывод о похожих решениях со Столбовой-Климовым. Да и разница лишь в том, что последние сами это решение приняли, а у Никитки и выбора другого не было. b214a Здоровья, конечно, замечательному катальщику, и без травм. Ну а голова! Что голова? Это уже, к сожаленью, не лечится.  От нее и руки и ноги страдают.  Сам лично такие перспективы перечеркнул. Люди всю карьеру к этому идут.  Вот это, я понимаю, талант. Не каждый на такое способен. dash2
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23971
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина-Никита Кацалапов Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 41 Icon_minitimeЧт 23 Апр 2015 - 22:09

805
Savta пишет:
То есть, рейтинг им не нужен?

Выйдут, и всех порвут на раз, и без рейтинга, чивоуж там 6596878m

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23971
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина-Никита Кацалапов Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 41 Icon_minitimeЧт 23 Апр 2015 - 22:18

806
Мария Беленко пишет:
Для чего вообще понадобилось разнашивать совсем новые ботинки, если буквально и "новые-старые", купленные без малого полгода назад прежние (спец.к этапу на Капе), прекрасно сидели и он к ним привык хоть.. Для чего эти жертвы?

Чё-то я мало верю в эти травмы. Очередная отмазка. Не они первые до этого додумались.
А если я не права, то здоровья Никитосу.

Cjkywt пишет:
Очень понравился вывод о похожих решениях со Столбовой-Климовым. Да и разница лишь в том, что последние сами это решение приняли, а у Никитки и выбора другого не было. Ну а голова! Что голова? Это уже, к сожаленью, не лечится.  От нее и руки и ноги страдают. Сам лично такие перспективы перечеркнул. Люди всю карьеру к этому идут.

Что МО, что её подопечные, совсем не следят за базаром реальностью и забывают, что говорили и делали в прошлый раз. Главное, правильно оправдаться, а чем - не главное. Будто бы никто настоящих причин и знать не может 6583567m

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23971
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина-Никита Кацалапов Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 41 Icon_minitimeЧт 23 Апр 2015 - 22:19

807
Julbka пишет:
Цитата :
У него ЭТО давно началось, причем с головы.

Лучше и не скажешь..

6558069m 31857-1
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина-Никита Кацалапов Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 41 Icon_minitimeПт 24 Апр 2015 - 12:36

808
Julbka пишет:
Комменты под вью в офгруппе ВК "Сборная России по Фигурному катанию"

Мария Беленко пишет:
Господи ? ,я в шоке если честно)Меня удивляет неприятно МО с каждым разом больше и больше..Как вообще взрослый человек и с большим опытом в св.профессии смогла такое априори допустить?! ? Для чего вообще понадобилось разнашивать совсем новые ботинки,если буквально и "новые-старые",купленные без малого полгода назад прежние(спец.к этапу на Капе),прекрасно сидели и он к ним привык хоть..Для чего эти жертвы? ? А потом,неужели МО не в курсах,что при малейшей микротравме необходимо ставить сапог(сейчас новые сапоги придумали,которые и в душ и по дрова сойдут..),так и почему он без него,если всё плохо?!Вообщем страшно за эту пару,как бы они и майские прокаты с таким "успехом" ? не пропустили..Что тут остаётся до них,а работы по-видимому предостаточно до сих пор! ?

Алина Чеширская пишет:
[id209943092|Мария], давайте только в панику не ударяться. Проблемы с ботинками возникнуть могут у любого спортсмена-причем тут тренер? Серьёзность травмы определят врачи-я не думаю, что если там было бы все совсем плохо, Никита, скажем, водил бы машину. Что касается майских прокатов-вполне возможно, что обойдутся без них или перенесут на более позднее время. Если восстановление пройдёт хорошо-покажутся перед американскими бэшками. Программы уже поставлены-значит просто продолжат работу.

Мария Беленко пишет:
[id247764253|Алина], Вы наверное не знаете,что у МО истекает срок работы с парой СК как-раз в сроках майских прокатов,так что она не может просто взять и отменить эти прокаты или перенести по собств.желанию!Если попросит перенести,тогда необходимо что бы вся суд.бригада и специалисты..,которые должны присутствовать на этом мероприятии-должны дать св.согласие..,но это не просто со всеми передоговариваться!МО просто не дадут разрешения и денег на дальнейшее сотрудничество,если они вовремя(!) ни покажутся!Тренер всегда во всём принимает участие и наблюдает за спортсменами..,поэтому не надо писать:"причем тут тренер".Вот именно ,как можно водить машину в таком состоянии и веселиться,когда трещина в стопе-это очень плачевно может обернуться,но тогда уже будет поздно что-либо делать,поэтому и допускаю проблемы для их пары..Вон как было у Бобрят,тоже всё надеялись..,а травма вылезла уже перед самыми стартами сезона,поздно было! Если бы проги были поставлены,то Марина Олеговна не сказала бы :" Когда все будет в порядке, приступим к работе над новыми программами»..подождём до вечера...

Сегодня утром в группе исчезли все посты Марии и появилось сообщение от админов
Цитата :
Мария Беленко нас навсегда покинула.
http://twizzle.com.ru
Дрогон



меня зовут : Флуд
Сообщения : 705
Регистрация: : 2014-12-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина-Никита Кацалапов Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 41 Icon_minitimeПт 24 Апр 2015 - 12:42

809
Видно или Мария троллит или у нее в голове не все в порядке, как у Dawn Bramwell
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина-Никита Кацалапов Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 41 Icon_minitimeПт 24 Апр 2015 - 12:52

810
Дрогон пишет:
Видно или Мария троллит или у нее в голове не все в порядке, как у Dawn Bramwell

Либо она сказала что-то лишнее, не для посторонних ушей...
http://twizzle.com.ru
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина-Никита Кацалапов Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 41 Icon_minitimeПт 24 Апр 2015 - 13:00

811
На спорте тоже зам етили, что Никита пошутил во вью насчёт запасных и поддержании формы т к у 4 ГГ не было тех минимума ,никакими запасными быть они не могли, а значит ставится и под сомнение поддержание формы, и тренировок, были ли они полноценными или ребята из-за неопредленности с дальнейшим финансированием танцевали на паркете
MariaNDr
navka-ice-queen
MariaNDr

меня зовут : Мария
Сообщения : 324
Регистрация: : 2015-01-29
Откуда : Экватор планеты Земля

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина-Никита Кацалапов Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 41 Icon_minitimeПт 24 Апр 2015 - 13:14

812
Эмили пишет:
На спорте тоже зам етили, что Никита пошутил во вью насчёт запасных и поддержании формы т к у 4 ГГ не было тех минимума ,никакими запасными быть они не могли, а значит ставится и под сомнение поддержание формы, и тренировок, были ли они полноценными или ребята из-за неопредленности с дальнейшим финансированием танцевали на паркете
На Европу у СК был техминимум, могли готовиться, на Мир - нет. А про танцы на паркете в условиях неоределенности - очень похоже на правду, Олеговна же тоже про баллрум пела, может, не случайно 37926-4
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина-Никита Кацалапов Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 41 Icon_minitimeПт 24 Апр 2015 - 13:43

813
Эмили пишет:
На спорте тоже зам етили, что Никита пошутил во вью насчёт запасных и поддержании формы т к у 4 ГГ не было тех минимума ,никакими запасными быть они не могли, а значит ставится и под сомнение поддержание формы, и тренировок, были ли они полноценными или ребята из-за неопредленности с дальнейшим финансированием танцевали на паркете

Он говорит про Европу, а там они были запасными и значились в официальной заявке.
http://twizzle.com.ru
Eidolon
navka-ice-queen
Eidolon

меня зовут : можно просто Пойнт)
Сообщения : 879
Регистрация: : 2014-12-05
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина-Никита Кацалапов Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 41 Icon_minitimeПт 24 Апр 2015 - 16:47

814
Прочитала где-то про возможно накрывшиеся прокаты...Интересно получается: если не успеют красоту показать до закрытия трансферного окна, то может получиться так, что даже на гипотетическом воссоединении ИК крест поставит мадам Лемуровна с ее тележкой хитростей...Эта мысль не дает мне покоя...хотя бы потому, что она довольно логична.

_________________
Штатный дятел smile98
Cjkywt
navka-ice-queen


меня зовут : Татьяна
Сообщения : 1499
Регистрация: : 2014-12-08

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина-Никита Кацалапов Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 41 Icon_minitimeПт 24 Апр 2015 - 17:31

815
А вообще есть ли смысл тратить деньги на дорогостоящее содержание проекта, который так и не смог ярко о себе заявить? В стране кризис, сокращается количество иностранных тренеров. Ну было бы, конечно, понятно, если бы это была пара, вроде ИК. А здесь? Продлят ли  контракт с МО? Деньги-то немалые туда уходят. Нет что-то в словах МО былого энтузиазма, песни про сказочные ЧГГ и настоящую русскую пару. Но вот честно, сворачивать нужно этот дорогостоящий проект. Кто вообще на него подписался, поверил в сказки МО? Хотят кататься-пожалуйста. В России хватит льда и для них. Пусть тренеров подыщут сами.  Самостоятельность свою они уже год назад доказали.  А-то получается, что все бездарности в России тренируются, получая при этом неплохие оценки на международных стартах. А надежда российских танцев, в которую вкладываются немыслимые деньги, набрать техминимум не может. Нет майских прокатов-нет дальнейшего финансирования. Добро пожаловать домой! Ну а коль на самом деле травма, то непонятно, как оно вообще дальше будет. Думать нужно было год назад. А теперь есть, что есть. Не понимаю, за какие такие заслуги финансирование ЧГГ должно быть больше, чем ИЖ? За год все увидели. А все эти разговоры о том, что на тренировках все получается отлично, от пары глаз не оторвать, просто на публике волнуются, смущаются, стесняются. Бред какой-то. А другие не волнуются. Понимаю, что нельзя, наверное, так. Но вот не жалко их ни капельки. Год назад очень даже счастливы были, предав своих партнеров. Укатили в Америку. Видели свое светлое победное будущее.  В России перед КАПой так все раздули, что казалось, что Тесса со Скоттом приехали с желанием кататься за Россию. Могли бы немножко и поскромнее быть. Отлично помню слова слова Никиты о том, что прокат ИЖ не вызвал эмоций, а Виктории, что ее задача не просто кататься, а медали завоевывать.  Не получилось. Почему опять они должны быть в привилегированном положении?
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина-Никита Кацалапов Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 41 Icon_minitimeПт 24 Апр 2015 - 17:37

816
Цитата :
А все эти разговоры о том, что на тренировках все получается отлично, от пары глаз не оторвать, просто на публике волнуются, смущаются, стесняются. Бред какой-то. А другие не волнуются.

Вот кто им мешал стеснительность свою на бэшках побеждать, на внутренних стартах - куча кубкокубков и финалов проходили уже ПОСЛЕ ЧР. Ну видите вы, что вам не хватает опыта выступления на публике - ну так вперед! Так нет же - птицы не того полета...
http://twizzle.com.ru
Cjkywt
navka-ice-queen


меня зовут : Татьяна
Сообщения : 1499
Регистрация: : 2014-12-08

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина-Никита Кацалапов Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 41 Icon_minitimeПт 24 Апр 2015 - 17:52

817
Julbka пишет:
Ну видите вы, что вам не хватает опыта выступления на публике - ну так вперед! Так нет же - птицы не того полета...
Надежда российских танцев. Опускаться на грешную землю все же нужно. Неужели отменят прокаты и снова продлят содержание в Америке? А потом думаем, откуда у спортсменов мания величия.
Eidolon
navka-ice-queen
Eidolon

меня зовут : можно просто Пойнт)
Сообщения : 879
Регистрация: : 2014-12-05
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина-Никита Кацалапов Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 41 Icon_minitimeПт 24 Апр 2015 - 18:00

818
Cjkywt пишет:
Почему опять они должны быть в привилегированном положении?
Распил денег под проект? Пока дяди и тети пилят денежку 4ГГ, привилегии не отменит никто. Это еще не трогать Викиного папА если. Плюсом, как мне кажется, МО тоже свою игру ведет - кому охота лишаться бабла? А если взять еще и желание МО править не ладьей дырявою, а танцевальною державою, да приплюсовать разговоры федры, что без ИК жисть плоха...Не удивлюсь уже ничему, правда.
Julbka пишет:
Так нет же - птицы не того полета...
А что...не покатались, зато из позы "пожалейте, баблом полейте" очень удобно плакаться, что "нишмагли, но кааак скааатааааались!"

_________________
Штатный дятел smile98
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина-Никита Кацалапов Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 41 Icon_minitimeПт 24 Апр 2015 - 18:12

819
Видели фото Никиты с мамой и её победный жест? Все решено, успокойтесь ужо и смиритесь, думаю, что проект продлен и без прокатов или с закрытыми прокатами, вот просто подумайте для чего выложено фото счастливого мальчика с раньше никем не виденной мамой
Cjkywt
navka-ice-queen


меня зовут : Татьяна
Сообщения : 1499
Регистрация: : 2014-12-08

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина-Никита Кацалапов Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 41 Icon_minitimeПт 24 Апр 2015 - 18:34

820
Эмили пишет:
Видели фото Никиты с мамой и её победный жест? Все решено, успокойтесь ужо и смиритесь, думаю, что проект продлен и без прокатов или с закрытыми прокатами, вот просто подумайте для чего выложено фото счастливого мальчика с раньше никем не виденной мамой
Ну тогда понятно в кого, как в спасителей танцев, верит федерация. Как и то, что здравый смысл в действиях нашей федерации напрочь отсутствует. Кстати, где-то читала, что мама Никиты была против ухода от Лены и что делает все возможное для примирения ИК. Но Никитка слишком хорошо знает Лену. Наверное, понял, что возвращение невозможно. Ну что, теперь в Америку и худеть, худеть, худеть.  Лишний вес, как известно для стоп очень вреден. А с лишним весом партнерши и спину можно сорвать. victory

Виктория Синицина-Никита Кацалапов

Страница 41 из 51На страницу : Предыдущий  1 ... 22 ... 40, 41, 42 ... 46 ... 51  Следующий

Похожие темы

-
» Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2
» Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3
» Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 4
» Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 5
» Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 6

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Фигуристы, завершившие карьеру-
Вверх страницы

Вниз страницы