Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Елена Радионова - 2

На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 39, 40, 41 ... 45 ... 50  Следующий
АвторСообщение
Лина
navka-ice-queen
Лина

меня зовут : Елена
Сообщения : 7093
Регистрация: : 2014-11-23
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Радионова - 2 - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Елена Радионова - 2 Елена Радионова - 2 - Страница 40 Icon_minitimeВт 20 Окт 2015 - 22:38

1
Первое сообщение в теме :

Елена Радионова - 2 - Страница 40 30wo56e

Радионова Елена Игоревна,
6 января 1999 года рождения (Москва)


ТренерИнна Гончаренко
ХореографыЛюдмила ВласоваАнна Билибина, Екатерина Тихонова
Постановщик   Николай Морозов
КлубСДЮШОР ЦСКА им. С.А. Жука (Москва)

Информация на сезон 2015-2016:

Короткая программа - Lara Fabian - «Je t’aime» с вокалом,
Произвольная программа - саундтрек к фильму "Титаник" (1997), композитор James Horner,
частично с вокалом Celine Dion - My heart will go on.
Постановщик обеих программ Николай Морозов.

СЕЗОН 2014-2015:


АвторСообщение
vaprol
navka-ice-queen
vaprol

меня зовут : Сергей
Сообщения : 8361
Регистрация: : 2015-06-15
Возраст : 29
Откуда : Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Радионова - 2 - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Радионова - 2 Елена Радионова - 2 - Страница 40 Icon_minitimeСб 23 Янв 2016 - 13:46

781
Savta пишет:
Гончаренко помогает Амодио восстанавливать прыжки, Морозов шлифует программы Радионовой. 

Амодио же заканчивать собирается после ЧЕ, на один турнир прыжки восстанавливать? Логичнее было бы предположить, что Морозов его видит своим помощником, а это что-то вроде набора опыта. Например, Амодио могли дать немного поработать с детьми, пока Морозов с Леной. У Гончаренко совсем уж детей нет, зато у Леушина своя группа маленьких, а сам Леушин в Челябинске на Первенстве.
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115267
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Радионова - 2 - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Радионова - 2 Елена Радионова - 2 - Страница 40 Icon_minitimeСб 23 Янв 2016 - 14:00

782
Сережа, это написал инсайдер. Разве не логично, что Амодио хочет закончить свою проф.карьеру лучшим выступлением. Иначе смысл тянуть? А при удаче может и передумать уходить.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
vaprol
navka-ice-queen
vaprol

меня зовут : Сергей
Сообщения : 8361
Регистрация: : 2015-06-15
Возраст : 29
Откуда : Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Радионова - 2 - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Радионова - 2 Елена Радионова - 2 - Страница 40 Icon_minitimeСб 23 Янв 2016 - 14:22

783
Savta пишет:
Сережа, это написал инсайдер. Разве не логично, что Амодио хочет закончить свою проф.карьеру лучшим выступлением. Иначе смысл тянуть? А при удаче может и передумать уходить.

А до этого ему не надо было восстанавливать прыжки, и так сойдет? Странно как-то... Хотя Амодио вообще странный. Но артистичный, музыкальный, креативный, еще и поэтому пришло в голову, что Морозов может на него рассчитывать как на будущего помощника.
vaprol
navka-ice-queen
vaprol

меня зовут : Сергей
Сообщения : 8361
Регистрация: : 2015-06-15
Возраст : 29
Откуда : Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Радионова - 2 - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Радионова - 2 Елена Радионова - 2 - Страница 40 Icon_minitimeВс 24 Янв 2016 - 23:30

784
Ни одной работы персонажа по имени Галя Керимова тут больше не выложу. И очень не рекомендую выкладывать. Она в группе Лены активничает, утверждает, что поклонница именно Лены в первую очередь, но сейчас обнаружил от нее ряд комментариев, где она желает на ЧЕ победы Жени и называет себя поклонницей именно ее. Также заметил, что она в опросах всегда голосует именно за Женю. Либо она притворяется поклонницей Лены, чтобы быть заметной фигурой в ее группе, либо раньше все-таки болела больше за Лену, а сейчас стала поклонницей той, которая побеждает, но боится потерять авторитет в группе Лены, поэтому там притворяется до сих пор...

Ни в том, ни в другом случае абсолютно ничего хорошего, мягко говоря.

Кстати, то, что она в работах до сих пор предпочитает в основном Лену, говорит о том, что по-настоящему она все же поклонница именно Лены, а к Жене примкнула лишь потому, что та побеждает. Очень характеризующий поступок...
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Радионова - 2 - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Радионова - 2 Елена Радионова - 2 - Страница 40 Icon_minitimeПн 25 Янв 2016 - 0:12

785
А я думаю, что если работа талантливо сделана, то почему не полюбоваться на Лену? На автора вовсе иногда внимания не обращаю
vaprol
navka-ice-queen
vaprol

меня зовут : Сергей
Сообщения : 8361
Регистрация: : 2015-06-15
Возраст : 29
Откуда : Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Радионова - 2 - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Радионова - 2 Елена Радионова - 2 - Страница 40 Icon_minitimeПн 25 Янв 2016 - 0:35

786
Эмили пишет:
А я думаю, что если работа талантливо сделана, то почему не полюбоваться на Лену? На автора вовсе иногда внимания не обращаю

Знаете, так можно было бы сказать, если бы она делала что-то важное и нужное. А всякие коллажи и обработки... Их достаточно много самых разных авторов. И не обязательно эти авторы болеют за Лену, это само по себе ни о чем не говорит. Более того, у автора, чьи обработки мне нравятся больше всего, да и поведение в целом вполне симпатично, Лена максимум входит в тройку любимых (и то не факт), а на 1 месте Юля. Ничего плохого, все в порядке.

Болеет за Женю в первую очередь - ну и ладно. Была поклонницей Лены, стала Жени - пусть, бывает. Дело в другом - как, почему и при каких обстоятельствах это произошло, а также как человек себя ведет вообще и в связи с этим событием.
vaprol
navka-ice-queen
vaprol

меня зовут : Сергей
Сообщения : 8361
Регистрация: : 2015-06-15
Возраст : 29
Откуда : Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Радионова - 2 - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Радионова - 2 Елена Радионова - 2 - Страница 40 Icon_minitimeПн 25 Янв 2016 - 2:35

787
...
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Радионова - 2 - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Радионова - 2 Елена Радионова - 2 - Страница 40 Icon_minitimeПн 25 Янв 2016 - 11:39

788
Интервью армейской фигуристки Елены Радионовой в преддверии ЧЕ

Елена Радионова - 2 - Страница 40 CZjVx92UEAEVVB9

Сегодня, 25 января, сборная России по фигурному катанию вылетела в Братиславу (Словакия), чтобы отстоять честь нашей страны на чемпионате Европы. В числе участников - два спортсмена ЦСКА Максим Ковтун и Елена Радионова. Нам удалось пообщаться с Еленой перед вылетом и узнать, как она снимает стресс после выступлений и на каком льду ей комфортней выступать.

- Елена, это твоё первое выступление в Братиславе, чего-то ждешь особенного от этого города? Какие ощущения и эмоции испытываешь на новой площадке?
- Да, мне кажется, когда едешь в другое место, то там все по-другому –интересно, по-новому, а когда выступаешь в городе, где уже был, то воспринимаешь старт буднично - хорошо знаешь каток, где и как все расположено. Я думаю, в Братиславе очень красиво и, если найдется время, я постараюсь погулять по городу.

- Чувства чего-то нового, незнакомого помогают в выступлении или не влияют на прокат?
- Честно сказать, не сильно влияют. Ведь мы приезжаем, тренируемся и выступаем по расписанию, так что в принципе делаем все одно и то же.  Но если есть свободное время, то обязательно знакомимся с местными достопримечательностями.

- Я слышала, что ты любишь шопинг, он для тебя как отдушина, способ снять стресс после выступления?
- Да, мне нравится совершать покупки, это расслабляет, голова отдыхает, но долго по магазинам не могу ходить. Для меня шопинг – это отличный способ снять напряжение после выступлений.

- Где тебе больше нравиться кататься - в Европе или США?
- Выступать люблю в Европе, в первую очередь, потому что лететь меньше. В Америке мне тоже нравится, но перелет и акклиматизация переносятся тяжело, да и кухню я предпочитаю европейскую.

- В прошлом году ты дебютировала на взрослых чемпионатах Европы и мира. Какие соревнования запомнились больше?
- Наверно, чемпионат мира. Там я заболела и думала, как привести себя в боевое состояние. Была жуткая слабость, но я справилась! На Европе я выступила на максимуме, но стала второй. Меня отделили от первого места всего 60 сотых балла! Очень обидно, но что поделать, значит, есть к чему стремиться.

- В этом году хореографию тебе ставил Николай Морозов, расскажи о совместной работе с ним?
- Мне очень нравится работать с этим тренером. Николай предложил короткую программу, произвольную выбрали изначально мой тренер (Инна Гончаренко) и я. Мне понравилось, что Николай ставит программу и сам пробует ее на коньках, чтобы понять, будет ли удобно спортсмену ее прокатывать, и старается сделать так, чтобы один элемент гармонично выходил из другого.

- После выступлений кому обычно звонишь?
- Я сразу звоню маме, она переживает и не смотрит мои выступления, ей важно узнать, как все прошло, лично от меня. Также у нас есть еще одна семейная традиция – мама с папой встречают меня в аэропорту после соревнований, и мы вместе едем домой.

http://cska.ru/news/elena_radionova_shoping_otlichnyj_sposob_snjat_naprjazhenie_posle_vystuplenij-7768
http://twizzle.com.ru
vaprol
navka-ice-queen
vaprol

меня зовут : Сергей
Сообщения : 8361
Регистрация: : 2015-06-15
Возраст : 29
Откуда : Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Радионова - 2 - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Радионова - 2 Елена Радионова - 2 - Страница 40 Icon_minitimeПн 25 Янв 2016 - 17:00

789
К посту http://www.sports.ru/tribuna/blogs/properlytwizzle/887373.html

Julbka_navka-ice-queen
Ответ на комментарий пользователя Shtirly
Цитата :
Леночка - да, приветливая девочка, но... она тоже пыталась уйти. И люди шли следом, разговаривали с ней на ходу. И пока не вышла Грейси, я думала, что же вы, люди, не даете спортсменам уйти, они же после тренировки, а скоро им на соревнования. Видите же, что им надо идти. А потом увидела, как другая фигуристка точно в таких же условиях вела себя совершенно по-другому. Да, она потратила на это все на несколько минут больше. Но впечатление о ней осталось совершенно другое.

larissa57
Цитата :
Я тоже там была. Леночка, Грэйси, Дюамель-Рэдфорд были с болельщиками до самого последнего человека, никому не отказывали. Также очень доброжелательной была Мики Андо, она была на соревнованиях. После показательных встретила в метро Сигуин-Белодо. Они сидела на скамейке, а мимо шли люди, и их никто не узнавал. Очень обрадовались, что я к ним подошла и с удовольствием позировали. Жаль, что не знаю, как здесь выложить фотографии. У меня очень много неформальных фотографий большинства участников. А самые высокомерные и недружелюбные были наши синзрлнистки.

vaprol
Цитата :
Вообще-то желание сделать все побыстрее, на ходу понять очень даже можно, тем более это не конец соревнований и еще выступать. К слову, если смотреть по времени, которые провели Лена и Грейси, разница буквально в минуту, а тут выставлено, будто Грейси раза в 2-3 дольше была. Очень похоже, что Лена и Женя переоценили болельщицкий ажиотаж и побоялись, что их задержат совсем надолго, если они быстро не уйдут.

Кстати, а Женя должна была сразу прервать звонок? Почему это? Она ведь, скорее всего, с кем-то из родных разговаривала, и понятно, что эту беседу предпочла болельщикам.

В общем, лейтмотив поста - "Какие наши плохие, нехорошие, а какая Грейси молодец, луч света в темном царстве!!!" сквозит прямо из каждой строчки...

vaprol
Ответ на комментарий пользователя larissa57
Цитата :
"Я тоже там была. Леночка, Грэйси, Дюамель-Рэдфорд были с болельщиками до самого последнего человека, никому не отказывали. Также очень доброжелательной была Мики Андо, она была на соревнованиях."

Ну вот, еще одно подтверждение того, что автор явно передергивает и пытается преподнести все в как можно более невыгодном свете для россиянок. Даже название "наши и не наши" серьезно намекает. И комментарии автора тоже.
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Радионова - 2 - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Радионова - 2 Елена Радионова - 2 - Страница 40 Icon_minitimeПн 25 Янв 2016 - 17:21

790
vaprol, калькулятор тебе в помощь.
И заранее предупреждаю: будешь хамить - отправлю в бан.
http://twizzle.com.ru
vaprol
navka-ice-queen
vaprol

меня зовут : Сергей
Сообщения : 8361
Регистрация: : 2015-06-15
Возраст : 29
Откуда : Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Радионова - 2 - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Радионова - 2 Елена Радионова - 2 - Страница 40 Icon_minitimeПн 25 Янв 2016 - 17:29

791
Julbka пишет:
vaprol, калькулятор тебе в помощь.

Грейси, по словам из поста, была 5 минут. До окончательного ухода Лены, если считать, прошло 4. Кого обманываете?

Julbka пишет:
И заранее предупреждаю: будешь хамить - отправлю в бан.

Юлия "человек-бан" Кузнецова. Когда нечего возразить - в бан. Причем до ситуации, когда нечего возразить, доводится сознательным преподнесением всего не так, как было на самом деле))
vaprol
navka-ice-queen
vaprol

меня зовут : Сергей
Сообщения : 8361
Регистрация: : 2015-06-15
Возраст : 29
Откуда : Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Радионова - 2 - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Радионова - 2 Елена Радионова - 2 - Страница 40 Icon_minitimeПн 25 Янв 2016 - 17:42

792
Лена с болельщиками. Фотографии выложил Станислав Кубеев

Елена Радионова - 2 - Страница 40 HzkHP1gsiIU

Елена Радионова - 2 - Страница 40 PG9HikSX1Q8

Елена Радионова - 2 - Страница 40 NDtX7V1xEWU

Елена Радионова - 2 - Страница 40 HudAh53iyVw

Елена Радионова - 2 - Страница 40 MboBgZyjL08
Tainka
#ФеяТата_navka-ice-queen
Tainka

меня зовут : Тата
Сообщения : 3059
Регистрация: : 2015-08-24
Возраст : 52
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Радионова - 2 - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Радионова - 2 Елена Радионова - 2 - Страница 40 Icon_minitimeПн 25 Янв 2016 - 18:40

793
vaprol пишет:

Юлия "человек-бан" Кузнецова.

Серёж, я бы тоже забанила. Честно. Что тебе не так? Юля где-то хоть слово плохое про Лену сказала? Или фото плохи? Это вот вместо спасибо.
Эх!
https://fotki.yandex.ru/users/tainka/albums/
vaprol
navka-ice-queen
vaprol

меня зовут : Сергей
Сообщения : 8361
Регистрация: : 2015-06-15
Возраст : 29
Откуда : Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Радионова - 2 - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Радионова - 2 Елена Радионова - 2 - Страница 40 Icon_minitimeПн 25 Янв 2016 - 19:44

794
Tainka пишет:
Что тебе не так?

Весь текст направлен на дискредитацию Лены с Женей и возвышение над ними Голд, да еще с передергиванием фактов, причем на это обратили внимание непосредственные свидетели происходившего. С самими-то фото все нормально.
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Радионова - 2 - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Радионова - 2 Елена Радионова - 2 - Страница 40 Icon_minitimeПн 25 Янв 2016 - 20:23

795
vaprol пишет:
К слову, если смотреть по времени, которые провели Лена и Грейси, разница буквально в минуту, а тут выставлено, будто Грейси раза в 2-3 дольше была.

Для особо одаренных и не умеющих считать - Лена пришла 11.03, ушла в 14.27. Грейси пришла в 18.19, ушла в 26.10. А теперь возьми калькулятор и посчитай, если не в состоянии посчитать в уме.

Елена Радионова - 2 - Страница 40 2mz9k4x

Елена Радионова - 2 - Страница 40 Sbhfs9

Елена Радионова - 2 - Страница 40 2vcj5as

Елена Радионова - 2 - Страница 40 359ffbq


vaprol пишет:
Цитата :
"Я тоже там была. Леночка, Грэйси, Дюамель-Рэдфорд были с болельщиками до самого последнего человека, никому не отказывали. Также очень доброжелательной была Мики Андо, она была на соревнованиях."

Ну вот, еще одно подтверждение того, что автор явно передергивает и пытается преподнести все в как можно более невыгодном свете для россиянок. Даже название "наши и не наши" серьезно намекает. И комментарии автора тоже.

Для особо одаренных, не желающих думать, а желающих сразу высказывать в мой адрес негатив. У меня не было ни Дюамель-Рэдфорд, ни Мики Андо. И на фото видно, что Лена уходила, а не "была с болельщиками до последнего человека".  
Значит человек пишет о другом дне или другом времени.

И для особо наблюдательных - фото, сделанные Станислав Кубеев, сделаны в другое время. Во-первых, Лена одета по другому и отгорожена от них забором, во вторых, Этери на заднем плане одета по другому.
http://twizzle.com.ru
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115267
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Радионова - 2 - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Радионова - 2 Елена Радионова - 2 - Страница 40 Icon_minitimeВт 26 Янв 2016 - 15:56

796
Фигуристка Елена Радионова: Пока моё сердце занято только спортом



В столице Словакии Братиславе с 25 по 31 января пройдёт первый важный старт сезона для фигуристов: чемпионат Европы. Корреспондент Metro встретился с 17-летним членом сборной России, воспитанницей школы ЦСКА по фигурному катанию имени С. Жука Еленой Радионовой и поговорил о предстоящем старте, отношениях в главной команде страны и даже о любви


Спойлер:

http://www.metronews.ru/sport/figuristka-elena-radionova-poka-mojo-serdce-zanjato-tol-ko-sportom/Tpopaz---GnegGa22zUac/

Елена Радионова - 2 - Страница 40 Vas-14 Елена Радионова - 2 - Страница 40 Vas-17
Елена Радионова - 2 - Страница 40 Vas-44
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Tainka
#ФеяТата_navka-ice-queen
Tainka

меня зовут : Тата
Сообщения : 3059
Регистрация: : 2015-08-24
Возраст : 52
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Радионова - 2 - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Радионова - 2 Елена Радионова - 2 - Страница 40 Icon_minitimeВт 26 Янв 2016 - 18:24

797
Солнечная Девочка весь этот сезон железный боец! Желаю ей удержать все взятые рубежи и на ЧЕ тоже! И то, как за неё болеют, можно увидеть даже на одной из фото ниже...
(кп на ЧР 24.12.2015)

Лена Радионова82.JPG

Лена Радионова и болельщики.JPG

Лена Радионова46.JPG

Лена Радионова53.JPG

Лена Радионова81.JPG

Лена Радионова65.JPG

Лена Радионова99.JPG
https://fotki.yandex.ru/users/tainka/albums/
Gooddy

Gooddy

меня зовут : Oleg
Сообщения : 644
Регистрация: : 2015-03-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Радионова - 2 - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Радионова - 2 Елена Радионова - 2 - Страница 40 Icon_minitimeСр 27 Янв 2016 - 19:32

798
Молодец, чисто откатала КП, серебро точно будет. Вообще соперниц в Европе нашим девушкам на данный момент нет.
Leotata
Miss Navka-ice-queen 2016
Leotata

меня зовут : Tasha
Сообщения : 8134
Регистрация: : 2014-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Радионова - 2 - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Радионова - 2 Елена Радионова - 2 - Страница 40 Icon_minitimeЧт 28 Янв 2016 - 23:45

799

_________________
Елена Радионова - 2 - Страница 40 443619
Leotata
Miss Navka-ice-queen 2016
Leotata

меня зовут : Tasha
Сообщения : 8134
Регистрация: : 2014-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Радионова - 2 - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Радионова - 2 Елена Радионова - 2 - Страница 40 Icon_minitimeЧт 28 Янв 2016 - 23:52

800
SP EC16















_________________
Елена Радионова - 2 - Страница 40 443619

Елена Радионова - 2

Страница 40 из 50На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 39, 40, 41 ... 45 ... 50  Следующий

Похожие темы

-
» Елена Радионова
» Елена Радионова-4
» Елена Радионова - 3
» Елена Ильиных-5
» Елена Ильиных-6

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Фигуристы, завершившие карьеру-
Вверх страницы

Вниз страницы