Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Елена Радионова - 2

На страницу : Предыдущий  1 ... 23 ... 43, 44, 45 ... 50  Следующий
АвторСообщение
Лина
navka-ice-queen
Лина

меня зовут : Елена
Сообщения : 7093
Регистрация: : 2014-11-23
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Радионова - 2 - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Елена Радионова - 2 Елена Радионова - 2 - Страница 44 Icon_minitimeВт 20 Окт 2015 - 22:38

1
Первое сообщение в теме :

Елена Радионова - 2 - Страница 44 30wo56e

Радионова Елена Игоревна,
6 января 1999 года рождения (Москва)


ТренерИнна Гончаренко
ХореографыЛюдмила ВласоваАнна Билибина, Екатерина Тихонова
Постановщик   Николай Морозов
КлубСДЮШОР ЦСКА им. С.А. Жука (Москва)

Информация на сезон 2015-2016:

Короткая программа - Lara Fabian - «Je t’aime» с вокалом,
Произвольная программа - саундтрек к фильму "Титаник" (1997), композитор James Horner,
частично с вокалом Celine Dion - My heart will go on.
Постановщик обеих программ Николай Морозов.

СЕЗОН 2014-2015:


АвторСообщение
vaprol
navka-ice-queen
vaprol

меня зовут : Сергей
Сообщения : 8361
Регистрация: : 2015-06-15
Возраст : 29
Откуда : Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Радионова - 2 - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Радионова - 2 Елена Радионова - 2 - Страница 44 Icon_minitimeПн 8 Фев 2016 - 17:25

861
Задай вопрос российской фигуристке Елене Радионовой

9 февраля гостем редакции «Чемпионата» станет российская фигуристка Елена Радионова – единственная в истории двукратная чемпионка мира среди юниоров и неоднократный призёр чемпионатов мира и Европы среди взрослых. На недавно завершившемся чемпионате Старого Света в Братиславе Радионова завоевала серебряную медаль, уступив лишь другой россиянке Евгении Медведевой.

Вы можете оставлять свои вопросы для Елены в комментариях к этой новости или отправлять их на электронный адрес andrey.ivanov@rambler-co.ru с пометкой «Вопрос для Радионовой» и указанием имени или ника на «Чемпионате».

Елена Радионова - 2 - Страница 44 1454922962_b_elena-radiono

http://www.championat.com/other/news-2374289-zadaj-vopros-rossijskoj-figuristke-elene-radionovoj.html
vaprol
navka-ice-queen
vaprol

меня зовут : Сергей
Сообщения : 8361
Регистрация: : 2015-06-15
Возраст : 29
Откуда : Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Радионова - 2 - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Радионова - 2 Елена Радионова - 2 - Страница 44 Icon_minitimeПн 8 Фев 2016 - 21:15

862
Мда. Ну вот не судьба была ведущим "Маяка" нормально подготовиться к эфиру. Неценко заявил, что, когда был прошлый эфир с Леной, она еще не была чемпионкой России, хотя на самом деле уже была. Сейчас пока дальше нет возможности слушать, потом уже в записи. Но, боюсь, перлов ведущих будет еще достаточно...
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Радионова - 2 - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Радионова - 2 Елена Радионова - 2 - Страница 44 Icon_minitimeПн 8 Фев 2016 - 21:32

863
vaprol, Сережа, мир не идеален!  39646-2  а журналистский мир и подавно! girl_mad
уже давно пора это понять, признать и расслабиться  drinks.gif
vaprol
navka-ice-queen
vaprol

меня зовут : Сергей
Сообщения : 8361
Регистрация: : 2015-06-15
Возраст : 29
Откуда : Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Радионова - 2 - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Радионова - 2 Елена Радионова - 2 - Страница 44 Icon_minitimeВт 9 Фев 2016 - 12:24

864
vaprol
navka-ice-queen
vaprol

меня зовут : Сергей
Сообщения : 8361
Регистрация: : 2015-06-15
Возраст : 29
Откуда : Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Радионова - 2 - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Радионова - 2 Елена Радионова - 2 - Страница 44 Icon_minitimeВт 9 Фев 2016 - 13:21

865
Из комментов к видео выше в группе сборной.

Света Григорьева
Цитата :
странно, что Лена не знает за что у Жени повышена стоимость программ. Сказала, что из-за "руки" (тано)

Анна Большова
Цитата :
Света, а разве не из-за руки?

Света Григорьева
Цитата :
Анна, эм. Вообще-то у нее прыжки во 2 половине

Сергей Приходько
Цитата :
Света, вообще-то за счет прыжков во 2 половине Женя только догоняет Лену по техбазе, т.к. сам прыжковый набор у Жени немного слабее. Именно база у Лены и Жени примерно одинаковая. Выигрывает Женя за счет ГОЕ, а тано - как раз один из критериев ГОЕ.

Мария Солнцевская
Цитата :
Сергей, Вы серьезно?)) Базовая стоимость в Кп: Женя- 33.10, Лена - 33.06. В ПП Женя - 62.33, Лена - 62.50. На 0,14 сотых, какой серьезный отрыв, как много надо догнать!)))

Сергей Приходько
Цитата :
Мария, эти 14 сотых - как раз с учетом надбавок за 2 половину, если что. Эти надбавки учитываются в базе, а не в ГОЕ, в отличие от тано. Без их учета у Лены был бы некоторый отрыв именно по базе. Например, в КП без учета надбавок за 2 половину у Лены (если считать только прыжки) база на ЧЕ 18.90, а у Жени - 18.00. В ПП, где у Жени 5 прыжков во 2 половине, а у Лены 4, тоже без учета этих надбавок преимущество Лены было бы больше. Очень большим оно бы не было, но за 2 программы под пару баллов бы набежало, вот их Женя за счет 2 половины и отыгрывает, в итоге остается всего 14 сотых.

Мария Солнцевская
Цитата :
Сергей, на 2 балла- это намного сложнее по технике программа?)) Так пусть Лена переносит во 2-ую половину прыжки делает сложные заходы и неординарные выезды, кто мешает? Это же намного проще, чем 2 балла по технической базе преимущества))

Сергей Приходько
Цитата :
Мария, речь вообще не об этом шла. Лену обвинили, что она не так сказала про то, за счет чего у Жени преимущество. Вообще-то все правильно, преимущество у Жени за счет ГОЕ, в т.ч. и тано, а второй половиной она положение лишь выравнивает. Кстати, судьи манипулируют критериями ГОЕ как хотят - то одно учитывают, другое нет, то наоборот. А еще они закрывают глаза на неправильное ребро на лутце у Жени (точнее, это делают другие судьи, техспецы)... Мог бы это все подробно расписать, но это не для этой группы разговор. Женя в этом сезоне немного сильнее Лены, но лишь при чистом катании обеих. На ЧР Женя чемпионка по делу, хотя отрыв, конечно... Победа Жени на ЧЕ при падении в ПП и степ-ауте в КП... без комментариев. Что мешает Лене? Да хотя бы пубертат, во время которого почти все выпадают из обоймы, упрощают программы, а Лена даже усложнять пытается и уже 3 турнира в сезоне откатала без серьезных ошибок (у Жени таких турниров 2, а у нее пубертат максимум в самом начале и еще серьезно не влияет)

Мария Солнцевская
Цитата :
Сергей, А проигравших, конечно же, солнце слепило.
А проигравшим, как водится, ветер мешал.
Вы тут про Женины всё недочеты, может про Ленины тоже расскажете?

Сергей Приходько
Цитата :
Мария, разница в том, что все недочеты Лены находят отражение в оценках судей. Мало того, в этом сезоне порой даже чересчур. Лена улучшила скольжение, связки, шаги, но оценки остались с прошлого сезона те же - это как бы намекает. В отличие от недочетов Жени, которых, начиная с ФГП, как будто не существует вовсе. И у нее как раз оценки выросли с первых турниров сезона очень сильно. В этот промежуток даже межсезонья не было, радикально улучшить катание Женя не могла никак, и программы остались те же. Но это не помешало супер-росту оценок.

Мария Солнцевская
Цитата :
Сергей, да, неужели? А мне казалось наоборот, что Лене недокрутики не заметили, не?))

Сергей Приходько
Цитата :
Мария, "недокрутики" меньше четверти оборота не учитываются и не считаются недокрутами вовсе. Сначала попытались выдать, будто разница 14 сотых по базе без учета 2 половины, хотя это неправда. Теперь вот это. Либо осознанно перевираете, либо абсолютно не знакомы с правилами.

Поклонники Жени, по крайней мере те, с которыми приходится общаться - что-то с чем-то. Вбили себе в голову несколько мифов, которые теперь везде распространяют. Пишут одинаковыми фразами и формулировками. Хоть немного посмотреть правила - не для них.
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Радионова - 2 - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Радионова - 2 Елена Радионова - 2 - Страница 44 Icon_minitimeВт 9 Фев 2016 - 19:08

866
ruskating
Цитата :
Приехали с @lenok_radionova в гости к @championat_com. Ребята встретили милым букетом тюльпанов.  #Радионова #Чемпионат

Елена Радионова - 2 - Страница 44 12552377_943987099022963_301734659_n
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Радионова - 2 - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Радионова - 2 Елена Радионова - 2 - Страница 44 Icon_minitimeВт 9 Фев 2016 - 19:33

867
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Радионова - 2 - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Радионова - 2 Елена Радионова - 2 - Страница 44 Icon_minitimeВт 9 Фев 2016 - 19:38

868
95nomer пишет:
Кусочек видео https://www.instagram.com/p/BBkmYXCCky2/
ruskating
Фирменный язык от @lenok_radionova

Елена Радионова - 2 - Страница 44 CaySQaVXIAICs1c
.
vaprol
navka-ice-queen
vaprol

меня зовут : Сергей
Сообщения : 8361
Регистрация: : 2015-06-15
Возраст : 29
Откуда : Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Радионова - 2 - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Радионова - 2 Елена Радионова - 2 - Страница 44 Icon_minitimeВт 9 Фев 2016 - 21:35

869
Alexandr Второй

Alexandr Второй

меня зовут : Шурик
Сообщения : 418
Регистрация: : 2016-01-30
Возраст : 35
Откуда : из Белого камня

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Радионова - 2 - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Радионова - 2 Елена Радионова - 2 - Страница 44 Icon_minitimeВт 9 Фев 2016 - 23:14

870
vaprol болельщики всегда будут предвзяты! Другое дело, что есть болельщики - сегодня за одну, завтра за другого, но это отдельная тема! И гадости будут обязательно в адркес всех спортсменов. Вы как то слишком близко к сердцу принимаете.
Я болею за Лену, поддерживаю её и желаю ей победить на ЧМ и всегда побеждать herz на агрессию и неадекват в её адрес вообще не смотрю

Я единственное всё-таки опасаюсь за её здоровье
vaprol
navka-ice-queen
vaprol

меня зовут : Сергей
Сообщения : 8361
Регистрация: : 2015-06-15
Возраст : 29
Откуда : Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Радионова - 2 - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Радионова - 2 Елена Радионова - 2 - Страница 44 Icon_minitimeСр 10 Фев 2016 - 0:31

871
Alexandr Второй пишет:
Я единственное всё-таки опасаюсь за её здоровье

Ну как раз в плане здоровья именно с Леной проводится едва ли не наиболее грамотная работа. Да, травма начала сезона, возможно, была следствием работы с Райциным и по его, так сказать, конспектам. Но эта работа была крайне необходима для сохранения техбазы в пубертат, так что игра стоила свеч. Терять базу было ни в коем случае нельзя.

В остальном же не к чему даже придраться, по-моему. Как-нибудь потом могу подробнее расписать. Что же касается выступлений каждый год на главных стартах, то при грамотных действиях спортсмена и тренеров это само по себе не должно сильно бить по здоровью. Главных стартов немного, важно правильно это все переваривать. Та же Слуцкая много лет выступала на самых серьезных турнирах, и ничего. Даже успешно (это важно) вернулась потом после рождения ребенка, что в данном виде большая редкость. И тут на меньшие нагрузки не спишешь - Слуцкая по уровню очень неплохо выдерживает сравнение с нынешними топ-фигуристками, а по чисто технической оснащенности тем более. Да и вообще хватает фигуристок, в целом достаточно долго державших высокий уровень, пусть, может, и не настолько высокий.

Вообще работа на перспективу, закладывание фундамента четко видны, по-моему, пока у Лены, Ани и Маши Сотсковой. Не скажу, что у них вообще все идеально, к той же Царевой есть вопросы, но речь именно про вектор, направление работы, у них он именно такой. В мужском фк можно выделить Коляду. Кстати, все перечисленные с раннего детства не меняли тренеров, все у своих наставников главные и пока единственные звезды. Возможно, и это сказывается. Во-первых, отношения близкие к родственным, не потребительские. Во-вторых, к единственной надежде относятся более бережно. В-третьих, если первого в карьере воспитанника такого уровня (при отсутствии тех, кто способен почти тут же его заменить) упустить, не провести через сложности, не обеспечить долгое пребывание на уровне, это может означать почти полную потерю доверия "сверху". Как так, воспитал лишь одну звезду, и ту вот так потерял. Причем в случае со всеми, кроме Пановой, "сверху" находится не только федра, но и руководство клуба, они не главные в своих клубах. Это двойная сложность. а то и тройная.
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Радионова - 2 - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Радионова - 2 Елена Радионова - 2 - Страница 44 Icon_minitimeСр 10 Фев 2016 - 9:38

872
Елена Радионова в гостях у "Чемпионат"
9 февраля гостем редакции "Чемпионата" стала российская фигуристка Елена Радионова – единственная в истории двукратная чемпионка мира среди юниоров и неоднократный призёр чемпионатов мира и Европы среди взрослых. На недавно завершившемся чемпионате Старого Света в Братиславе Радионова завоевала серебряную медаль, уступив лишь другой россиянке Евгении Медведевой.

Много фото: http://www.championat.com/photo/other/16315/686247-elena-radionova-i-zhurnalisty-chempionata.html

Елена Радионова - 2 - Страница 44 686243-elena-radionova

Елена Радионова - 2 - Страница 44 686247-elena-radionova-i-zhurnalisty-chempionata
.
vaprol
navka-ice-queen
vaprol

меня зовут : Сергей
Сообщения : 8361
Регистрация: : 2015-06-15
Возраст : 29
Откуда : Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Радионова - 2 - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Радионова - 2 Елена Радионова - 2 - Страница 44 Icon_minitimeСр 10 Фев 2016 - 11:40

873
vaprol
navka-ice-queen
vaprol

меня зовут : Сергей
Сообщения : 8361
Регистрация: : 2015-06-15
Возраст : 29
Откуда : Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Радионова - 2 - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Радионова - 2 Елена Радионова - 2 - Страница 44 Icon_minitimeСр 10 Фев 2016 - 11:43

874
vaprol
navka-ice-queen
vaprol

меня зовут : Сергей
Сообщения : 8361
Регистрация: : 2015-06-15
Возраст : 29
Откуда : Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Радионова - 2 - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Радионова - 2 Елена Радионова - 2 - Страница 44 Icon_minitimeСр 10 Фев 2016 - 11:44

875
vaprol
navka-ice-queen
vaprol

меня зовут : Сергей
Сообщения : 8361
Регистрация: : 2015-06-15
Возраст : 29
Откуда : Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Радионова - 2 - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Радионова - 2 Елена Радионова - 2 - Страница 44 Icon_minitimeСр 10 Фев 2016 - 12:43

876
И вот этих фото по ссылке почему-то нет, но есть в группе Лены

Елена Радионова - 2 - Страница 44 QpoHPbazFrk

Елена Радионова - 2 - Страница 44 3zNVNW7EAuU
vaprol
navka-ice-queen
vaprol

меня зовут : Сергей
Сообщения : 8361
Регистрация: : 2015-06-15
Возраст : 29
Откуда : Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Радионова - 2 - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Радионова - 2 Елена Радионова - 2 - Страница 44 Icon_minitimeЧт 11 Фев 2016 - 10:41

877
vaprol
navka-ice-queen
vaprol

меня зовут : Сергей
Сообщения : 8361
Регистрация: : 2015-06-15
Возраст : 29
Откуда : Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Радионова - 2 - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Радионова - 2 Елена Радионова - 2 - Страница 44 Icon_minitimeЧт 11 Фев 2016 - 11:00

878
vaprol
navka-ice-queen
vaprol

меня зовут : Сергей
Сообщения : 8361
Регистрация: : 2015-06-15
Возраст : 29
Откуда : Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Радионова - 2 - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Радионова - 2 Елена Радионова - 2 - Страница 44 Icon_minitimeВт 16 Фев 2016 - 22:28

879
Татьяна Анатольевна ТАРАСОВА

Цитата :
#ТатьянаТарасова
#ЕленаРадионова

День рождения в ЛТК ЦСКА. 15.02.2016

Елена Радионова - 2 - Страница 44 UnDNXA_XC9E

http://vk.com/wall-110044835_1247
vaprol
navka-ice-queen
vaprol

меня зовут : Сергей
Сообщения : 8361
Регистрация: : 2015-06-15
Возраст : 29
Откуда : Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Радионова - 2 - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Радионова - 2 Елена Радионова - 2 - Страница 44 Icon_minitimeВт 16 Фев 2016 - 23:27

880
Елена Радионова - 2 - Страница 44 LDViXzjCYOU

https://vk.com/wall-68618150_11739

И это, если правильно понимаю, написано про начало прошлого сезона. Наслушаться негатива автор успела еще раньше. То есть еще ДО ПРОШЛОГО сезона хватало этого всего, оказывается. Тогда я еще не видел ничего такого. Эх...

Елена Радионова - 2

Страница 44 из 50На страницу : Предыдущий  1 ... 23 ... 43, 44, 45 ... 50  Следующий

Похожие темы

-
» Елена Радионова
» Елена Радионова-4
» Елена Радионова - 3
» Елена Ильиных-5
» Елена Ильиных-6

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Фигуристы, завершившие карьеру-
Вверх страницы

Вниз страницы