Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 33 ... 51  Следующий
АвторСообщение
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 15 Empty
СообщениеТема: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 15 Icon_minitimeВт 27 Окт 2015 - 21:27

1
Первое сообщение в теме :

БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 15 Auw22f


Дорогие наши форумчане!

В связи со вступлением сезона в активную фазу у нас с вами уже появилась возможность сравнивать прокаты и оценки с разных стартов, делать прогнозы, делиться мнениями и тайными желаниями. Мы счастливые болельщики, потому что у нас очень много замечательных фигуристов, которые выступают порой одновременно в разных частях света на разных стартах. И этого счастья уже так много, что порой не знаешь, в какой именно ветке форума его написать. Поэтому мы в нашем домике возвели беседку для всех наших и не наших танцоров и их программ в этом сезоне.

РЕЗУЛЬТАТЫ ТАНЦЕВАЛЬНЫХ ДУЭТОВ (СЕЗОН 2014-2015 И СЕЗОН 2015-2016):
http://twizzle.com.ru

АвторСообщение
Redika

Redika

меня зовут : Алёна
Сообщения : 3274
Регистрация: : 2015-10-18

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 15 Icon_minitimeПт 6 Ноя 2015 - 21:06

281
Если честно я в шоке, что наши в танцевальных не могут войти даже в 5 6497939m 6492819m
!. ШШ
!!. ВП
!!!. ЧБ
!V. КЛ
V. ПГ
ХХХХХ. .... и наши любая пара
Мне жутко 6492819m  6533776m
Tadaima
navka-ice-queen
Tadaima

меня зовут : Ирина
Сообщения : 14309
Регистрация: : 2014-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 15 Icon_minitimeПт 6 Ноя 2015 - 21:13

282
Лина пишет:
Tadaima пишет:
Знаешь же, что в Китае незапланированным детям паспорта не дают?
уже разрешили законно иметь двух детей  victory
Не так все просто. 6583669m Закон нарисовали, но еще не ратифицировали. Действительно много денег приносит в казну. Около 5000 долларов на душу. Но водораздел пройден. Да. С недополученной казной придется смириться.
Даешь паспорта китайским детям! 2_dust
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 15 Icon_minitimeПт 6 Ноя 2015 - 21:27

283
Redika, Алена, убедительная просьба быть более корретной в отношении наших соперников. Исправьте, пожалуйста в своем сообщении 281 определения некоторых пар. В противном случае пост будет удален.
http://twizzle.com.ru
Cjkywt
navka-ice-queen


меня зовут : Татьяна
Сообщения : 1499
Регистрация: : 2014-12-08

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 15 Icon_minitimeПт 6 Ноя 2015 - 22:27

284
Уже начинает трясти, а ведь до утра еще далеко.   Федерация наша, конечно, опять играет в свои игры... А потом удивляемся, почему такой итог. Сколько грибов получают  иностранные первые пары страны? А у нас-одни слезы. Не хочется в это верить, но видимо они уже для себя первую пару выбрали. Откуда двойные стандарты-непонятно. "Аппассионата" в прошлом году была проходящим танцем, из которого невозможно ничего было выжать, а в этом году "Бочелли"-шедевр, из которого выжимать сколько угодно можно. Вопрос в другом, что после отжима останется? Техника есть, так компы все равно пожалели. Ни в какую справедливость не верю. А какие ИЖ сегодня красивые были. Красивые, техничные, неповторимые. И такие оценки за компоненты.
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23970
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 15 Icon_minitimeПт 6 Ноя 2015 - 22:34

285
Tadaima пишет:
Знаешь же, что в Китае незапланированным детям паспорта не дают? Надо деньги платить, чтобы документы были. Видимо, ИЖи еще не расплатились за свое незапланированное появление.

Как страшно жить facepalm

Tadaima пишет:
Даешь паспорта китайским детям! 2_dust

Одумайся федра 6583567m

Cjkywt пишет:
Федерация наша, конечно, опять играет в свои игры... А потом удивляемся, почему такой итог.

31857-1

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 15 Icon_minitimeПт 6 Ноя 2015 - 22:40

286
Tadaima пишет:
Julbka пишет:
Tadaima пишет:
- Чебуниндзя

А я думала, что он ЧебуРРРРниндзя ejorb
Не зли егоsmile392  Догадается, что я и, как зовут его, не помню - нам всем конец. s066 s066
Крутовато, 8002510m но это того стоит victory
vaprol
navka-ice-queen
vaprol

меня зовут : Сергей
Сообщения : 8361
Регистрация: : 2015-06-15
Возраст : 29
Откуда : Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 15 Icon_minitimeПт 6 Ноя 2015 - 22:42

287
Вообще интересно, откуда такая паника. Ну побольше ГОЕ у ЧГГ, но в США в принципе были высокие ГОЕ. Компоненты выше у ИЖ, пусть и ненамного. Если сами ИЖ будут показывать нужный уровень, все будет нормально. Думаю, как раз этот сезон определяющий, в нем решается вопрос, кого будут "вести" к ОИ в качестве первого номера.

Так что права не серьезные проседания нет ни у кого. А претендуют 4 пары - БС, ИЖ, СБ и ЧГГ.

Хуже всего, если федра так и не определится, кого тащить. Вот тогда точно можно будет сказать, что ОИ-18 уйдут в пустоту.
Катерина



меня зовут : Екатерина
Сообщения : 50
Регистрация: : 2015-03-21

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 15 Icon_minitimeПт 6 Ноя 2015 - 23:20

288
Cjkywt пишет:
Уже начинает трясти, а ведь до утра еще далеко.   Федерация наша, конечно, опять играет в свои игры... А потом удивляемся, почему такой итог. Сколько грибов получают  иностранные первые пары страны? А у нас-одни слезы. Не хочется в это верить, но видимо они уже для себя первую пару выбрали. Откуда двойные стандарты-непонятно. "Аппассионата" в прошлом году была проходящим танцем, из которого невозможно ничего было выжать, а в этом году "Бочелли"-шедевр, из которого выжимать сколько угодно можно. Вопрос в другом, что после отжима останется? Техника есть, так компы все равно пожалели. Ни в какую справедливость не верю. А какие ИЖ сегодня красивые были. Красивые, техничные, неповторимые. И такие оценки за компоненты.
Я не большая любительница писать, но согласна с Татьяной. Придя домой спокойно в отложенном показе посмотрела все танцы последней разминки. ИЖиков хочется пересмотреть еще и еще раз, не потому что люблю эту пару, а потому что захватывает,  не отпускает. Вальс ЧГГ на первом этапе смотрела дважды, что то пока больше не хочу пересматривать. Карамельки, да вальс легко, но как мне показалось медленно (может ошибаюсь), досмотрела до конца потому что музыка нравится, люблю оперетту, но вопрос за что такие оценки. Чоки хороши были на первом этапе, но не здесь и опять откуда такие оценки за компоненты? Ошибок было не мало, а наказание минимально или за ошибки наказывают выборочно, этого можно, а этого нет, где логика?...Хочется видеть честную борьбу, объективные оценки, а не закулисные игры.
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 15 Icon_minitimeПт 6 Ноя 2015 - 23:22

289
Катерина пишет:
Карамельки, да вальс легко, но как мне показалось медленно

А по мне - скучно. Ждала, когда закончится.
http://twizzle.com.ru
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23970
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 15 Icon_minitimeПт 6 Ноя 2015 - 23:50

290
Julbka пишет:
Катерина пишет:
Карамельки, да вальс легко, но как мне показалось медленно

А по мне - скучно. Ждала, когда закончится.

На ФСО пишут что и не вальсово. Т.е. чёткого ритма на раз-два-три нет совсем, без акцентирования на "раз". Просто выполняют движения паттерна под музыку 6512275m
Дрогон



меня зовут : Флуд
Сообщения : 705
Регистрация: : 2014-12-09

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 15 Icon_minitimeСб 7 Ноя 2015 - 0:50

291
Смешно. Все поклоников "ох как медленно карамельки едут". "Как скучно они"

Карамельки очень близко катают, осанки отлично, подходы чисто

ИЖ на их фоне выглядят как юниоры. Да очень быстро катаютя, но позы не подходят , осанка Лены ужасно, и еще далеко друг от друга едут.


Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 15 Icon_minitimeСб 7 Ноя 2015 - 0:53

292
Дрогон пишет:
Смешно. Все поклоников "ох как медленно карамельки едут". "Как скучно они"

Карамельки очень близко катают, осанки отлично, подходы чисто

ИЖ на их фоне выглядят как юниоры. Да очень быстро катаютя, но позы не подходят , осанка Лены ужасно, и еще далеко друг от друга едут.


Карамельки могут ехать волшебно, просто божественно, но танец при этом ску --- уууу ---- чный 728666621
http://twizzle.com.ru
Дрогон



меня зовут : Флуд
Сообщения : 705
Регистрация: : 2014-12-09

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 15 Icon_minitimeСб 7 Ноя 2015 - 0:56

293
Julbka пишет:
Дрогон пишет:
Смешно. Все поклоников "ох как медленно карамельки едут". "Как скучно они"

Карамельки очень близко катают, осанки отлично, подходы чисто

ИЖ на их фоне выглядят как юниоры. Да очень быстро катаютя, но позы не подходят , осанка Лены ужасно, и еще далеко друг от друга едут.


Карамельки могут ехать волшебно, просто божественно, но танец при этом ску --- уууу ---- чный 728666621

Но не судят скучно или нет, поэтому 1 ое место заслужили.
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 15 Icon_minitimeСб 7 Ноя 2015 - 0:59

294
Дрогон пишет:
Julbka пишет:
Дрогон пишет:
Смешно. Все поклоников "ох как медленно карамельки едут". "Как скучно они"

Карамельки очень близко катают, осанки отлично, подходы чисто

ИЖ на их фоне выглядят как юниоры. Да очень быстро катаютя, но позы не подходят , осанка Лены ужасно, и еще далеко друг от друга едут.


Карамельки могут ехать волшебно, просто божественно, но танец при этом ску --- уууу ---- чный 728666621

Но не судят скучно или нет, поэтому 1 ое место заслужили.

Так кто же спорит? Это Вы все время пытаетесь что-то доказать, а мы делимся эмоциями. Мы же не судьи, нам или нравится, или нет.

Вот у Шибутаней вальс был шикарный, на мой взгляд, лучший из всех. А следующий - у Моньков. Вот мне он нравится, завораживает, а у Карамелек - не нравится, хотя катят они классно. Или вот у ЧГГ - ну никакой вальс, мне его не хочется пересматривать, а Моньков - хочется. Так что - на вкус и цвет все фломастеры разные!
http://twizzle.com.ru
Cjkywt
navka-ice-queen


меня зовут : Татьяна
Сообщения : 1499
Регистрация: : 2014-12-08

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 15 Icon_minitimeСб 7 Ноя 2015 - 1:02

295
Дрогон пишет:
Смешно. Все поклоников "ох как медленно карамельки едут". "Как скучно они"

Карамельки очень близко катают, осанки отлично, подходы чисто

ИЖ на их фоне выглядят как юниоры. Да очень быстро катаютя, но позы не подходят , осанка Лены ужасно, и еще далеко друг от друга едут.


Вот уж правда смешно. Все для вас в ИЖ ужасноejorb . Хуже не бывает: и позы не те, и осанка не такая, и едут ну очень далеко друг от другаfacepalm . Но, хочется заметить, не дальше, чем Синицына-Кацалапов.
Дрогон



меня зовут : Флуд
Сообщения : 705
Регистрация: : 2014-12-09

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 15 Icon_minitimeСб 7 Ноя 2015 - 1:28

296
Cjkywt пишет:
Дрогон пишет:
Смешно. Все поклоников "ох как медленно карамельки едут". "Как скучно они"

Карамельки очень близко катают, осанки отлично, подходы чисто

ИЖ на их фоне выглядят как юниоры. Да очень быстро катаютя, но позы не подходят , осанка Лены ужасно, и еще далеко друг от друга едут.


Вот уж правда смешно. Все для вас в ИЖ ужасноejorb . Хуже не бывает: и позы не те, и осанка не такая, и едут ну очень далеко друг от другаfacepalm . Но, хочется заметить, не дальше, чем Синицына-Кацалапов.

К сожалению, суди сегодня согласились со мной...
soleil29

soleil29

меня зовут : Елена
Сообщения : 1990
Регистрация: : 2014-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 15 Icon_minitimeСб 7 Ноя 2015 - 2:39

297
vaprol пишет:
Вообще интересно, откуда такая паника. Ну побольше ГОЕ у ЧГГ, но в США в принципе были высокие ГОЕ. Компоненты выше у ИЖ, пусть и ненамного. Если сами ИЖ будут показывать нужный уровень, все будет нормально. Думаю, как раз этот сезон определяющий, в нем решается вопрос, кого будут "вести" к ОИ в качестве первого номера.

Так что права не серьезные проседания нет ни у кого. А претендуют 4 пары - БС, ИЖ, СБ и ЧГГ.

Хуже всего, если федра так и не определится, кого тащить. Вот тогда точно можно будет сказать, что ОИ-18 уйдут в пустоту.
Согласна абсолютно 31857-1
Cjkywt
navka-ice-queen


меня зовут : Татьяна
Сообщения : 1499
Регистрация: : 2014-12-08

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 15 Icon_minitimeСб 7 Ноя 2015 - 4:13

298
Дрогон пишет:
Cjkywt пишет:
Дрогон пишет:
Смешно. Все поклоников "ох как медленно карамельки едут". "Как скучно они"

Карамельки очень близко катают, осанки отлично, подходы чисто

ИЖ на их фоне выглядят как юниоры. Да очень быстро катаютя, но позы не подходят , осанка Лены ужасно, и еще далеко друг от друга едут.


Вот уж правда смешно. Все для вас в ИЖ ужасноejorb . Хуже не бывает: и позы не те, и осанка не такая, и едут ну очень далеко друг от другаfacepalm . Но, хочется заметить, не дальше, чем Синицына-Кацалапов.

К сожалению, суди сегодня согласились со мной...
К сожалению, судьи сегодня еще раз доказали, что все зависит от размера "грибных лукошек", подвезенных федерациями. Другими словами, еще раз доказали, что все в спорте продается. Ты хоть убейся, накатывая технику, в ГОЕ все равно тебя обойдут, если ты не являешься любимым дитятком своей федерации. А катались Лена с Русланом сегодня хорошо. И расстояние между ними не больше, чем у других. Кто-то просто это маскирует воздушной юбкой, а вот юбку замени, так там ТАТ свободно втиснется. И с осанкой там все нормально, и с позами. Конечно, не спорю, когда партнерша едет на прямых ногах с негнущимися коленями, словно статуя,  то  с осанкой там все нормально, по-другому и быть не может.  Не хочу вам ничего доказывать. Каждый останется при своем мнении. Но если вы считаете, что оценки Чок ( кстати, эта пара мне очень нравится) сегодня справедливы, то тогда  6577525m    Да и Карамельки сегодня очень медленными были, посмотрите в повторе, зачем отрицать очевидное? Сегодня, сравнив ИЖ и итальянцев, я вспомнила детство, когда раньше приходили в парк, а там танцплощадка для молодежи, все  танцоры озорны, веселы. А недалеко еще одна танцплощадка, кому за... 88449971   Так там  тоже очень весело, и танцы хорошие,  и танцоры красивые, только не такие быстрые,  потому что  6583669m ... постарше. ИЖ сегодня должны были быть вторыми, но без поддержки родной федерации остались на 3 месте. Эту пару никто не ждал, в планы федерации она никак не вписывалась, просто в прошлом году было выгодно кидать их на амбразуру, а потом обвинять во всех грехах. Где же в это время были "спасители " российских танцев? И что нового предложили они в этом сезоне? Плагиат на Аппассионату, но уже под Бочелли? Да, трудно будет Ильиных с Жиганшиным без поддержки и покровительства, но "Послушайте!Ведь, если звезды зажигают -значит - это кому-нибудь нужно? Значит - кто-то хочет, чтобы они были?" У ИЖ очень много настоящих болельщиков, которые останутся с ними при любом результате, потому что они не просто катают, они, вдохновляя друг друга, растворяются в своих программах, каждый раз, за несколько минут  проката, проживая маленькую жизнь.   Зрителя трудно обмануть. Он всегда тонко чувствует, когда огонь идет изнутри, а когда его  искусственно пытаются  разжечь. Когда улыбаются от души, а когда позируют перед камерами. Поэтому Лену и Руслана просто любят за то, что они настоящие !
Дрогон



меня зовут : Флуд
Сообщения : 705
Регистрация: : 2014-12-09

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 15 Icon_minitimeСб 7 Ноя 2015 - 4:59

299
Cjkywt пишет:
Дрогон пишет:
Cjkywt пишет:
Дрогон пишет:
Смешно. Все поклоников "ох как медленно карамельки едут". "Как скучно они"

Карамельки очень близко катают, осанки отлично, подходы чисто

ИЖ на их фоне выглядят как юниоры. Да очень быстро катаютя, но позы не подходят , осанка Лены ужасно, и еще далеко друг от друга едут.


Вот уж правда смешно. Все для вас в ИЖ ужасноejorb . Хуже не бывает: и позы не те, и осанка не такая, и едут ну очень далеко друг от другаfacepalm . Но, хочется заметить, не дальше, чем Синицына-Кацалапов.

К сожалению, суди сегодня согласились со мной...
К сожалению, судьи сегодня еще раз доказали, что все зависит от размера "грибных лукошек", подвезенных федерациями. Другими словами, еще раз доказали, что все в спорте продается. Ты хоть убейся, накатывая технику, в ГОЕ все равно тебя обойдут, если ты не являешься любимым дитятком своей федерации. А катались Лена с Русланом сегодня хорошо. И расстояние между ними не больше, чем у других. Кто-то просто это маскирует воздушной юбкой, а вот юбку замени, так там ТАТ свободно втиснется. И с осанкой там все нормально, и с позами. Конечно, не спорю, когда партнерша едет на прямых ногах с негнущимися коленями, словно статуя,  то  с осанкой там все нормально, по-другому и быть не может.  Не хочу вам ничего доказывать. Каждый останется при своем мнении. Но если вы считаете, что оценки Чок ( кстати, эта пара мне очень нравится) сегодня справедливы, то тогда  6577525m    Да и Карамельки сегодня очень медленными были, посмотрите в повторе, зачем отрицать очевидное? Сегодня, сравнив ИЖ и итальянцев, я вспомнила детство, когда раньше приходили в парк, а там танцплощадка для молодежи, все  танцоры озорны, веселы. А недалеко еще одна танцплощадка, кому за... 88449971   Так там  тоже очень весело, и танцы хорошие,  и танцоры красивые, только не такие быстрые,  потому что  6583669m ... постарше. ИЖ сегодня должны были быть вторыми, но без поддержки родной федерации остались на 3 месте. Эту пару никто не ждал, в планы федерации она никак не вписывалась, просто в прошлом году было выгодно кидать их на амбразуру, а потом обвинять во всех грехах. Где же в это время были "спасители " российских танцев? И что нового предложили они в этом сезоне? Плагиат на Аппассионату, но уже под Бочелли? Да, трудно будет Ильиных с Жиганшиным без поддержки и покровительства, но "Послушайте!Ведь, если звезды зажигают -значит - это кому-нибудь нужно? Значит - кто-то хочет, чтобы они были?" У ИЖ очень много настоящих болельщиков, которые останутся с ними при любом результате, потому что они не просто катают, они, вдохновляя друг друга, растворяются в своих программах, каждый раз, за несколько минут  проката, проживая маленькую жизнь.   Зрителя трудно обмануть. Он всегда тонко чувствует, когда огонь идет изнутри, а когда его  искусственно пытаются  разжечь. Когда улыбаются от души, а когда позируют перед камерами. Поэтому Лену и Руслана просто любят за то, что они настоящие !

Где основание что ЧГГ получил поддержки и не заслуживали? Мой знакомы, который фанат ИЖ и не любит ЧГГ был на скейт америке. Он сказал что ЧГГ отлично были, что качество их катании самый лучше на соревновании и может постановки пусоты, но никто не спорят об их классе.

В США, школы группируют студентов по способности и если вы в нижем уровен, вы следующий год можете переходить на высший если получаете 5. На высшем классе, уроки сложнее и учители строже. Поэтому студенты работают больше. Но никто не хочет слышать что вы в этом году получили только 3 из-за сложности. Пока ЧГГ студенты который учатся в классе "Б" и получают 5 а ИЖ перешли на класс "А" но пока получают 3.
Redika

Redika

меня зовут : Алёна
Сообщения : 3274
Регистрация: : 2015-10-18

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 15 Icon_minitimeСб 7 Ноя 2015 - 6:00

300
Julbka, сократила c8b538

БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты

Страница 15 из 51На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 33 ... 51  Следующий

Похожие темы

-
» БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5
» БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7
» БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2
» БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 3
» БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 4

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Соревнования, новости :: Сезон 2016-2017-
Вверх страницы

Вниз страницы