Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

БЕСЕДКА - Мужчины

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Мужчины  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: БЕСЕДКА - Мужчины БЕСЕДКА - Мужчины  - Страница 2 Icon_minitimeВт 27 Окт 2015 - 21:29

1
Первое сообщение в теме :

БЕСЕДКА - Мужчины  - Страница 2 D10
http://twizzle.com.ru

АвторСообщение
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Мужчины  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Мужчины БЕСЕДКА - Мужчины  - Страница 2 Icon_minitimeВт 1 Дек 2015 - 8:32

21
Цитата :


И. Землер
― А Японию тоже вы нам открыли вместе с Татьяной Анатольевной?

И. Бобрин
― Татьяна Анатольевна как комментатор её открыла?

И. Землер
― Нет, как тренер.

И. Бобрин
― Я хочу сказать, что в советские времена, когда сборная команда приезжала в Японию, то мы приезжали туда, как на приём к врачу. Мы были обвешаны датчиками, за нами ходили с кинокамерами, снимали наши тренировки и после этого использовали для своего блага. То есть японцы – очень практичный народ в этом плане, очень умный и ушлый, как говорится. Они ничего хорошего не пропустят. И это было первое моё столкновение с японцами, с такими умницами.

И второй раз – это когда к нам обратилась японская федерация, которая просила нас с Наташей помочь Юдзуру Ханю.

Н. Бестемьянова
― Который только-только выиграл чемпионат мира среди юниоров и должен был перейти во взрослые соревнования. Они сказали: у нас есть очень перспективный мальчик, но у него так много проблем, и у него есть проблемы с тренером, не могли бы вы помочь? И это было три часа во время наших стажировок.

И потом он стал к нам приезжать.

И. Землер
― Это лет пять назад было?

Н. Бестемьянова
― Да, наверное.

И. Землер
― То есть вы вытащили этого мальчика, который сейчас на этапе Гран-при в Нагано набрал какую-то совершенно запредельную сумму.

И. Бобрин
― Это будет нескромно сказать, что мы вытащили этого мальчика, но, по крайней мере, хваля себя, можно сказать, что мы, наверное, направили его в нужное русло. И теперешний его тренер Орсер, когда я смотрю программу сейчас, то я узнаю некоторые элементы, которые когда-то мы ему ещё предлагали. То есть хорошее он сохранил. И это ему честь.

Н. Бестемьянова
― Я думаю, что главное, чему мы научили Юдзу – это тому, что работать нужно до смерти, чтобы упасть. И не надо этого бояться, что потом таким образом ты можешь встать на следующую ступеньку. Он это настолько чётко осознал для себя, что сейчас, я уверена, этим пользуется.

И. Землер
― Что мы видели в прошлом году на одном из этапов Гран-при, когда человек практически без сознания катался.

Н. Бестемьянова
― Да, он знает, что так можно и что это не опасно. И он знает, что это даёт огромный прирост, и только это позволило ему такой прирост в прыжках, в каком-то физическом состоянии сделать в этом году.
http://echo.msk.ru/programs/dithyramb/1666558-echo/
http://twizzle.com.ru
Redika

Redika

меня зовут : Алёна
Сообщения : 3274
Регистрация: : 2015-10-18

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Мужчины  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Мужчины БЕСЕДКА - Мужчины  - Страница 2 Icon_minitimeСр 2 Дек 2015 - 22:41

22
Ханью, просто феномен. как он будет кататься на финале не известно, скореев сего уступит лидерство, у него же обычно передышки бывают. пождарил в прошлом году Хави ЧМ, в этот раз тоже сделает подарок кому-то. С трудом верю на повторный прокат как в Японии.
vaprol
navka-ice-queen
vaprol

меня зовут : Сергей
Сообщения : 8361
Регистрация: : 2015-06-15
Возраст : 29
Откуда : Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Мужчины  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Мужчины БЕСЕДКА - Мужчины  - Страница 2 Icon_minitimeПн 14 Дек 2015 - 21:16

23
Спасибо Константину Меньшову за раздвигание пределов, уникальное спортивное долголетие в фк, непрерывное стремление вперед.

Спасибо Сергею Воронову за доказательство того, что можно и во второй половине карьеры открыть нового себя, заиграть на льду свежими красками.

Спасибо Максиму Ковтуну за талант, за вселение надежды и оптимизма своими лучшими прокатами.

Спасибо Адьяну Питкееву, Михаилу Коляде, Дмитрию Алиеву, Александру Петрову, Александру Самарину и всей нашей талантливой молодежи за то, что нет обреченности и бесперспективности в будущем нашего мужского фк. Тренерам спасибо за упорство и самоотдачу в попытках улучшить положение.
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Мужчины  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Мужчины БЕСЕДКА - Мужчины  - Страница 2 Icon_minitimeПт 25 Дек 2015 - 16:01

24
ЧРЧЯ
1. Максим Ковтун – 93,05
2. Михаил Коляда – 90,55
3. Адьян Питкеев – 86,63
4. Гордей Горшков – 82,26
5. Александр Петров – 81,61
6. Константин Меньшов – 81,21
7. Дмитрий Алиев – 81,03
8. Александр Самарин – 79,73
9. Сергей Воронов – 76,29
10. Антон Шулепов – 75,86
11. Андрей Лазукин – 74,06
1. Юдзуру Ханю – 102,63
2. Шома Уно – 97,94
3. Такахито Мура – 93,26
4. Дайске Мураками – 83,49
5. Такахико Козука – 78,19
6. Кейдзи Танака – 74,19…
11. Сота Ямамото – 62,92
В японскую шестерку наша десятка помещается, часть из которой - юниоры, а мы все плачем "плохо-плохо" :-)


1. Юдзуру Ханю – 102,63
2. Шома Уно – 97,94

3. Такахито Мура – 93,26

1. Максим Ковтун – 93,05
2. Михаил Коляда – 90,55
3. Адьян Питкеев – 86,63

4. Дайске Мураками – 83,49
4. Гордей Горшков – 82,26
5. Александр Петров – 81,61
6. Константин Меньшов – 81,21
7. Дмитрий Алиев – 81,03
8. Александр Самарин – 79,73

5. Такахико Козука – 78,19
9. Сергей Воронов – 76,29
10. Антон Шулепов – 75,86

6. Кейдзи Танака – 74,19
11. Андрей Лазукин – 74,06
11. Сота Ямамото – 62,92
http://twizzle.com.ru
Tadaima
navka-ice-queen
Tadaima

меня зовут : Ирина
Сообщения : 14309
Регистрация: : 2014-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Мужчины  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Мужчины БЕСЕДКА - Мужчины  - Страница 2 Icon_minitimeВт 26 Янв 2016 - 13:16

25
Julbka пишет:

В японскую шестерку наша десятка помещается, часть из которой - юниоры, а мы все плачем "плохо-плохо" :-)[/font][/color]


s066 s066 Плачем, потому что не помещаемся в тройку.

Но я о другом. Как-то пропустила, а посмотрите на мальчика. Он однако на ЧА вот прямо сейчас 4 квада прыгнул в ПП, два в каскаде, последний - во второй части программы, со сложным выездом (кораблик) на хороший плюс. С трикселя пал, но... тем не менее.
Вот тут вот, если на плюсик нажать в конце строки - расписано, что планировал, что на самом деле сделал. И протоколы.
http://www.usfigureskating.org/leaderboard/results/2016/18516/results.html
Все-таки по мужчинам поезд ушел как-то очень стремительно. aut  8002510m
Хоть мы в среднем по больнице и неплохо выглядим. 37926-4



Savta пишет:


Новости: Натан Чэнь выбран для миры и миры Junior команда! Jason Браунс прошение @Worlds2016отказано!

БЕСЕДКА - Мужчины  - Страница 2 CZix_sBWkAATtyu
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Мужчины  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Мужчины БЕСЕДКА - Мужчины  - Страница 2 Icon_minitimeВт 26 Янв 2016 - 18:29

26
Tadaima пишет:
Все-таки по мужчинам поезд ушел как-то очень стремительно.
Хоть мы в среднем по больнице и неплохо выглядим.

вот да! ни убавить, ни прибавить! умеешь ты, Ириша, нужные слова найти.. 14с
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23947
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Мужчины  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Мужчины БЕСЕДКА - Мужчины  - Страница 2 Icon_minitimeВт 26 Янв 2016 - 21:01

27
95nomer пишет:
умеешь ты, Ириша, нужные слова найти..

yes4 drinks.gif

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114698
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Мужчины  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Мужчины БЕСЕДКА - Мужчины  - Страница 2 Icon_minitimeВт 23 Фев 2016 - 15:43

28
БЕСЕДКА - Мужчины  - Страница 2 CbuVZPpWwAAFCqZ
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114698
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Мужчины  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Мужчины БЕСЕДКА - Мужчины  - Страница 2 Icon_minitimeПт 26 Фев 2016 - 22:53

29

Так случилось: мужчины ушли

Виктор Кудрявцев, заслуженный тренер России: «С точки зрения мировых задач наш уровень мужского катания очень средний»


Автор: Виктор Кудрявцев

Мужское одиночное катание


Рассматривая чемпионат России с точки зрения мировых задач, могу сказать, что уровень катания наших мужчин очень средний. Особенно это заметно на фоне наших девушек и женщин, которые сейчас сильнейшие в мире. Исходя из этого, мы должны поставить задачу перед всеми тренерами во всех школах — от обычных спортшкол до школ олимпийского резерва — вести подготовку спортсменов в мужском катании с прицелом на завоевание призовых мест на чемпионатах Европы, мира и Олимпийских играх.
Спойлер:
http://mosfigurist.ru/?p=1514



https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Tadaima
navka-ice-queen
Tadaima

меня зовут : Ирина
Сообщения : 14309
Регистрация: : 2014-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Мужчины  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Мужчины БЕСЕДКА - Мужчины  - Страница 2 Icon_minitimeВт 1 Мар 2016 - 14:21

30
Перенесу сюда.
КП мужчин на ЧЧК2016
Кувшинка пишет:
За отсутствие обязательных в КП шагов перед сольным прыжком (4Т) судьи не снизили итоговое ГОЕ Чану и Дзиню (у последнего вообще только подсечки и беговые).
Хань Яню за разрыв в обязательных шагах перед сольным четверным тоже ГОЕ не снизили.
Уно на аналогичной ошибке постоянно моргают.
Под раздачу попал единственный из первой пятерки фигурист - Мура.
Неприятный момент в судействе, что и говорить.

Еще интересно посмотреть исполнение обязательного в КП прыжка 3А и оценки, полученные за него первой пятеркой. Много интересного и неожиданного.

P.S.Единственные фигуристы, действительно исполняющие сольный квад в КП с шагов - Ханю и Фернандес.

Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Мужчины  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Мужчины БЕСЕДКА - Мужчины  - Страница 2 Icon_minitimeПт 1 Апр 2016 - 16:08

31
Фрэнк Кэрролл об инциденте между Денисом Теном и Юдзуру Ханю: Там не было столкновения


Чемпионат мира по фигурном катанию в Бостоне набирает обороты, но страсти разгораются не только в рамках самих соревнований. Японские СМИ вовсю пишут об инциденте вокруг Дениса Тена и Юдзурю Ханю.

По информации журналистов между фигуристами произошло столкновение и теперь Федерация фигурного катания Японии намерена подать официальную жалобу в Международный союз конькобежцев с требованием вынести предупреждение Денису Тену. За разъяснениями редакция Vesti.kz обратилась к тренеру Тена, легендарному специалисту Фрэнку Кэрроллу.

—  Фрэнк, для начала давайте проясним вот что: когда это произошло и что это была за тренировка?

— Это было 29 марта. Тренировка за день до соревнований и это были рабочие прокаты под музыку.

—  То есть не в день соревнований и не на арене TDGarden?

— Нет, нет. Это не была основная арена, а SteritiMemorialRink.

— Какая была обстановка на тот момент?

— На льду было шесть человек, но тренировка уже подходила к концу, и многие разбрелись по бортам.

— Что конкретно делал Денис в тот момент, когда Ханю только делал заход на прыжок?

— Денис был в центре льда и делал свое комбинированное вращение, которое он исполняет в концовке своей короткой программы.

— Всех волнующий вопрос: так было ли само столкновение?

— Нет, не было. Ханю шел на прыжок по центру прямо на Дениса, который в тот момент исполнял вращение. Там не было столкновения, ничего такого.

— Еще раз уточню, что делал Ханю на тот момент?

— Он тренировал прыжок аксель. Поехал по центру, то есть двигался, а Денис как раз вращался на одном месте.

— И что потом?

— Ну, он так и ехал на Дениса, потом разозленный выкрикнул что-то и проехал мимо, но движение продолжил, прыгнул аксель и упал с него.

— А что это было? Что за слова?

— Я не знаю, потому что кричал он на японском языке.

— Ваше видение ситуации?

— Тут нет ничьей вины. Нет вины Дениса и нет вины Ханю. Это стечение обстоятельств и такое на катке происходит часто. Во-первых: Денис на тот момент исполнял вращение и в силу этого не был осведомлен о том, что конкретно происходило на льду, когда зазвучала музыка Ханю. Во-вторых: японец опытный спортсмен и олимпийский чемпион. Он мог бы взять на метр правее или левее от Дениса. Там было предостаточно места между Денисом и бортом, учитывая тот факт, что на льду кроме них уже никто ничего не отрабатывал. Можно было изменить чуть-чуть направление и потом прыгнуть аксель. Для этого не нужно особых навыков, но Ханю почему-то не сделал этого. В прошлом году японец столкнулся с Хан Яном на соревновании в Китае и оба спортсмена получили серьезные травмы. Он также столкнулся с Мураками во время национального чемпионата Японии. К счастью, никто не пострадал. Теперь вот этот вот случай с Денисом. Странно, что такое произошло с Ханю уже третий раз и возникает ощущение некой тенденции.

— Пожалуйста, расскажите о прыжке тройном аксель. Его главное отличие от других прыжков?

— Это единственный прыжок, который исполняется лицом вперед, а в остальных прыжках скользишь спиной назад, поскольку так легче оттолкнуться зубцами о лед. Так что тройной аксель — это чрезвычайно трудный элемент и к его исполнению надо готовится с дальнего конца катка.

— То есть при выполнении акселя фигурист должен видеть все, что находится перед ним?

— Да и поскольку от одного края катка до его центра путь длинный я думаю, что у Ханю было достаточно времени, чтобы подготовиться и перестроиться.
https://touch.sport.mail.ru/news/figure-skating/25321461/?social=vk
http://twizzle.com.ru
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Мужчины  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Мужчины БЕСЕДКА - Мужчины  - Страница 2 Icon_minitimeПт 1 Апр 2016 - 16:19

32

— Это было 29 марта



— На льду было шесть человек, но тренировка уже подходила к концу, и многие разбрелись по бортам.

— Что конкретно делал Денис в тот момент, когда Ханю только делал заход на прыжок?

— Денис был в центре льда и делал свое комбинированное вращение, которое он исполняет в концовке своей короткой программы.

— Всех волнующий вопрос: так было ли само столкновение?

— Нет, не было. Ханю шел на прыжок по центру прямо на Дениса, который в тот момент исполнял вращение. Там не было столкновения, ничего такого.

— Еще раз уточню, что делал Ханю на тот момент?

— Он тренировал прыжок аксель. Поехал по центру, то есть двигался, а Денис как раз вращался на одном месте.

Во-первых: Денис на тот момент исполнял вращение и в силу этого не был осведомлен о том, что конкретно происходило на льду, когда зазвучала музыка Ханю.


Действительно, 29 на арене для тренировок последним катал Ханю. И нещависимо от того, ращошлись все или нет, на время тренировочного проката под музыку (последним катал Ханю, и Кэррол это подтверждает), значит остальные должна освободить ему лед. По идее, Денис не должен был занимать центр, пока катают другой, потому что другой катает же программу и элементы там, где они расстановлены, а не где есть место.

А вообще, по опыту боления с трибун скажу, что очень валидольное это мероприятие - коллективная разминка, особенно до и после прокатов под музыку, потому что сплошная анархия!
http://twizzle.com.ru
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114698
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Мужчины  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Мужчины БЕСЕДКА - Мужчины  - Страница 2 Icon_minitimeСр 20 Апр 2016 - 17:51

33
Подвинься, Плющенко!


Подвинься, Плющенко!
БЕСЕДКА - Мужчины  - Страница 2 635967421861079488
Волгоградец вошел в состав юношеской сборной страны, повторив путь именитого земляка
Впервые со времен двукратного олимпийского чемпиона Евгения Плющенко, начинавшего свою спортивную карьеру в спортшколе Волгограда, наш фигурист попал в состав юношеской сборной страны.
12?летний воспитанник ДЮСШ по зимним видам спорта Артур Даниелян на недавнем первенстве России среди юношей старшего возраста, прошедшего на льду спорткомплекса «Спорт-Индустрия» в Великом Новгороде, занял шестое место с результатом 193,02 балла. В короткой программе ученик Екатерины Жариновой показал 10?й результат, а в произвольной программе смог подняться на шестое место, которое его и вывело в число лучших фигуристов страны этого возраста. Победителем первенства страны стал 16?летний москвич Алексей Ерохов – 232,94 балла.
Волгоградского фигуриста опередили еще четверо столичных спортсменов-ровесников – Илья Скирда (215,58), Матвей Ветлугин (211,51), Артем Ковалев (206,59) и Марк Кондратюк (197,13).
Кандидат в мастера спорта Артур Даниелян был приглашен в Новогорск на недельный сбор для 24 одиночников из ближайшего резерва сборной России по фигурному катанию. Волгоградец стал участником «спецпрограммы». Исходя из возможностей фигуристов и задач, которые стоят перед ними, все ребята были поделены на две группы, и с каждой группой в течение недели ежедневно проводились двухразовые тренировки. Это был не тренировочный сбор как таковой в привычном понимании. Задача состояла в том, чтобы задать направление последующему тренировочному процессу, обратить внимание тренеров и спортсменов на отдельные моменты, нюансы, дать рекомендации по каждому спортсмену, чтобы дальнейшая работа строилась в соответствии с требованиями современного фигурного катания.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Мужчины  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Мужчины БЕСЕДКА - Мужчины  - Страница 2 Icon_minitimeСр 27 Апр 2016 - 8:11

34
Несколько показательно в части нашего трехкратного ЧР...
http://twizzle.com.ru
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114698
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Мужчины  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Мужчины БЕСЕДКА - Мужчины  - Страница 2 Icon_minitimeЧт 26 Май 2016 - 15:35

35
Блог Злобное ФК

«Новые короли квадов» потрясли мир своим талантом


Четверо подростков - Боян Цзинь, Натан Чен, Шома Уно и Даниэль Самохин - переосмысливают мужское фигурное катание своей прыжковой техникой.

БЕСЕДКА - Мужчины  - Страница 2 ?url=http%3A%2F%2Fweb.icenetwork.com%2Fassets%2Fimages%2F3%2F5%2F4%2F179063354%2Fcuts%2Fnewquadkings_8frf6w8c_d0wzkwrc

Оригинал статьи
В тот момент, когда Натан Чен завершил свою короткую программу на Xcel Energy Center в Сент-Пол, штат Миннесота, по залу пронесся взрыв эмоций. Чен только что совершил то, что ни один американский мужчина не делал ранее: приземлил два четверных прыжка в короткой программе на чемпионате США по фигурному катанию. Событие было настолько впечатляющим, что непосредственный конкурент Макс Аарон, один из лучших прыгунов в мире, посчитал "тревожным звонком".

Спойлер:
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114698
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Мужчины  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Мужчины БЕСЕДКА - Мужчины  - Страница 2 Icon_minitimeВс 29 Май 2016 - 12:51

36
Блог Адекватное ФК

Видео. Секрет прыжка на 6 оборотов за секунду


10g. Какие перегрузки испытывают фигуристы или почему фигурное катание опаснее автоспорта

https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114698
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Мужчины  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Мужчины БЕСЕДКА - Мужчины  - Страница 2 Icon_minitimeСр 8 Июн 2016 - 11:47

37
Блог SportCats

Топ-10 прокатов моей мечты в мужском одиночном катании. Субъективное мнение и личная приязнь


10 разных прокатов, поразивших до глубины души. 10 прокатов, к которым возвращаешься неоднократно в поисках вдохновения. 10 причин, по которым я всё ещё люблю мужское одиночное катание.
БЕСЕДКА - Мужчины  - Страница 2 ?url=http%3A%2F%2Fthe-most-beautiful.ru%2Fsites%2Fdefault%2Ffiles%2F3_5
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114698
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Мужчины  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Мужчины БЕСЕДКА - Мужчины  - Страница 2 Icon_minitimeЧт 16 Июн 2016 - 22:06

38
Блог 48 чашек чая

Мальчишки

Коллекция ранних видеозаписей прокатов одиночников
БЕСЕДКА - Мужчины  - Страница 2 ?url=http%3A%2F%2Fsavepic.su%2F7314873

Сегодня мы продолжаем начатую в посте "Из сонограмм в чемпионки"  серию постов, посвященных ранним выступлениям известных фигуристов.
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/48cupsoftea/948918.html
Итак, одиночное мужское катание. Предлагаем взглянуть  на детские и юношеские старты как уже состоявшихся фигуристов, так и тех, кто еще только лишь на пути к своим лучшим свершениям.
Кто-то из наших любимцев уже, увы, закончил карьеру и, глядя на их первые шаги в фигурном катании, можно попробовать отмотать время назад, поностальгировать, вспомнить с чего все начиналось, пересмотреть самые любимые прокаты и глубокомысленно вздохнуть: "Эх, было же время, вот это были чемпионы!"...
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23947
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Мужчины  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Мужчины БЕСЕДКА - Мужчины  - Страница 2 Icon_minitimeЧт 16 Июн 2016 - 22:47

39
Savta пишет:
Мальчишки

Самые смешные малыши

Серёжа Воронов, Котэ, Котяра - кто бы мог подумать s066

БЕСЕДКА - Мужчины  - Страница 2 ?url=https%3A%2F%2Fpp.vk.me%2Fc633830%2Fv633830712%2F2eb98%2FH6znPLry3dk

Стефан Ламбьель - утончённый красавец 787-1

БЕСЕДКА - Мужчины  - Страница 2 ?url=http%3A%2F%2Fsavepic.ru%2F10126159

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Мужчины  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Мужчины БЕСЕДКА - Мужчины  - Страница 2 Icon_minitimeПт 17 Июн 2016 - 12:24

40
ESPANKA пишет:
Серёжа Воронов, Котэ, Котяра

так на Буратино похож s066 10aaec0e

БЕСЕДКА - Мужчины

Страница 2 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Похожие темы

-
» Мужчины и юноши
» БЕСЕДКА - Спортивные пары
» Осенняя беседка
» БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6
» БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Соревнования, новости-
Вверх страницы

Вниз страницы