Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

БЕСЕДКА - Спортивные пары

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 16  Следующий
АвторСообщение
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Спортивные пары  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: БЕСЕДКА - Спортивные пары БЕСЕДКА - Спортивные пары  - Страница 10 Icon_minitimeВт 27 Окт 2015 - 21:30

1
Первое сообщение в теме :

БЕСЕДКА - Спортивные пары  - Страница 10 10
http://twizzle.com.ru

АвторСообщение
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Спортивные пары  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Спортивные пары БЕСЕДКА - Спортивные пары  - Страница 10 Icon_minitimeЧт 29 Июн 2017 - 22:11

181
ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ ❤ LOVE
30 минут назад
Действия
Лучшие костюмы зарубежных пар по мнению участников группы ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ ❤ LOVE!

?1 место - Суй Вэньцзин/Хань Цун, короткая программа (99)!?

2 место - Ванесса Джеймс/Морган Сипре, короткая программа (87)!
3 место - Алена Савченко/Бруно Массо, произвольная программа (77)!

БЕСЕДКА - Спортивные пары  - Страница 10 Ob9jjwLW5HA

БЕСЕДКА - Спортивные пары  - Страница 10 6nhoIzdXcmE

БЕСЕДКА - Спортивные пары  - Страница 10 WIJyKkWWpxQ
http://twizzle.com.ru
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Спортивные пары  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Спортивные пары БЕСЕДКА - Спортивные пары  - Страница 10 Icon_minitimeЧт 6 Июл 2017 - 19:56

182
Попробуй определи, это мальчик или девочка...

https://www.instagram.com/p/BWNabQzBNY5/
http://twizzle.com.ru
Венера



меня зовут : Венера
Сообщения : 980
Регистрация: : 2016-12-27

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Спортивные пары  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Спортивные пары БЕСЕДКА - Спортивные пары  - Страница 10 Icon_minitimeЧт 6 Июл 2017 - 20:02

183
Julbka пишет:
Попробуй определи, это мальчик или девочка...

Девочка. И только по накрашенным ногтям определила. victory
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Спортивные пары  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Спортивные пары БЕСЕДКА - Спортивные пары  - Страница 10 Icon_minitimeЧт 6 Июл 2017 - 20:05

184
Венера пишет:
Julbka пишет:
Попробуй определи, это мальчик или девочка...

Девочка. И только по накрашенным ногтям определила. victory

Сейчас и ногти не показатель 787-1
Я только по подписи определила :-)
http://twizzle.com.ru
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115110
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Спортивные пары  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Спортивные пары БЕСЕДКА - Спортивные пары  - Страница 10 Icon_minitimeВт 11 Июл 2017 - 17:46

185
2017 Миры: путешествие через основные моменты (и тени) пара-событий

В конце дня один из 2017 Worlds, не менее 11 пар, из 28 выступающих в Hartwall Arena, набрал минимум 70 очков - показатель, говорящий на горах уровня соревнований, и показывающий, сколько хотели бы пары в Хельсинки Уже заказывать билеты на PyeongChang. 16 пар продвинулись к бесплатному катанию - и это визуальное резюме всего события. Высоты, минимумы - и в основном картинки, эмоции, спонтанные реакции, поскольку наши пальцы «записывали» их, записывая или нажимая кнопку спуска затвора. Рассказ Флорентины Тоне и Наташи Понариной.
Мы начнем с них - пары, которая даже не существовала в этой форме, наконец, Миры: Сяоюй Юй и Хао Чжан из Китая. Назойливый красивый конь из них - мягкость, качество, чистота движения - и оценка, соответствующая производительности: 75,23 балла. Мои пальцы пишут для себя, они автономны: я просто люблю их. Я делаю. И фотографии отдают должное одной из моих любимых программ ночи.


БЕСЕДКА - Спортивные пары  - Страница 10 Xiaoyu-Yu-and-Hao-Zhang-SP-2017-Worlds-Helsinki-1

БЕСЕДКА - Спортивные пары  - Страница 10 Xiaoyu-Yu-and-Hao-Zhang-SP-2017-Worlds-Helsinki-2

БЕСЕДКА - Спортивные пары  - Страница 10 Xiaoyu-Yu-and-Hao-Zhang-SP-2017-Worlds-Helsinki-3

БЕСЕДКА - Спортивные пары  - Страница 10 Xiaoyu-Yu-and-Hao-Zhang-SP-2017-Worlds-Helsinki-4

И тогда счастье, энтузиазм Тэ Ока Рёма и Ю Сика Кима в «Поцелуях и криках» - фигуристы из Народной Республики Корея поставили лучшую ногу вперед в первых миров своей карьеры. * Разочарование Хейвена Денни и Брэндона Фрейзера: их короткая программа пошла ужасно неправильно, и они выглядят уязвимыми, распались. * Наталья Забияко и Александр Энберт: красивая рутина к прекрасной музыке; И они прекрасно сочетаются. Слишком много «красивых»? Согласен. Но я не могу с этим поделать. Сейчас они хорошие (74,26 балла за их SP), и в будущем они будут еще лучше. * Шляпы от рутины от Валентины Маркеи и Ондрей Хотарека: они принесли ее, свою короткую программу в «Семь армий нации» от «Белых полос», и они ее продали. И счет говорит сам за себя: 71,04 очка. В поцелуях и криках,
Наблюдая за Любовью Илюшечкиной и Диланом Московичем, я помню одно из забавных замечаний Наташи во время практики пар, за два дня до этого: «У почти каждой пары есть русская леди». И эта дама, в частности, чрезвычайно талантлива - и, соединившись с Диланом, она привнесла в нее качества русского катания. Такая красивая, элегантная поза на льду и их короткая программа, одна из моих любимых в этом сезоне. 73,14 баллов за них - и мои пальцы снова пишут сами: «Мы можем достичь 90 к концу ночи». Они, конечно, шучу, мои пальцы - но уровень этого сегмента парного события в 2017 Worlds просто невероятен. * Такой хороший призыв от Джулианы Сегин и Чарли Билодо вернуться к своей короткой программе из прошлого сезона: «Monde Inversé» им подходит замечательно, и у меня есть мягкое место для них,
Ванесса Джеймс и Морган Чипрс входят в лед для своей короткой программы - и они выглядят как миллион долларов. Неудивительно: они катаются на музыку из фильма «Пять оттенков серого», а баннер в зале говорит все: «Ванесса, ты самый жаркий фигурист с этим костюмом». К сожалению, в программе не хватает искры, которую мы видели у европейцев: она приземляется ужасно неправильно после поворота и падает - и это страшное падение, которое внушает предупреждение всей программе. Они, кажется, на автопилоте для остальной части рутины, попали в пузырь разочарования - но они все еще поражают все остальные элементы, и им будет приятно в конце концов оказаться в топ-10 в конце ночи, С 70,10 балла.


БЕСЕДКА - Спортивные пары  - Страница 10 Vanessa-James-and-Morgan-Cipres-SP-2017-Worlds-Helsinki-1

БЕСЕДКА - Спортивные пары  - Страница 10 Vanessa-James-and-Morgan-Cipres-SP-2017-Worlds-Helsinki-2

Мягкий, красивый скейт из Knierims, теперь муж и жена, Крис и Алекса: она выглядит как перо, выступая на «Come What May» из фильма «Moulin Rouge!». Они счастливы в Kiss and Cry, вы чувствуете это - и как они могли этого не сделать? Они только что вернулись в миры с рутиной, которая стоит 72,17 балла, через год после операции Алекса и реабилитации. * И когда Николь делла Моника и Маттео Гуариз прикроют свою короткую программу «Carmina Burana», вы знаете, что в этих Мирах есть что-то особенное: энергия соревнования, предлагающая прямые билеты в PyeongChang, заставила всех мечтать и показать лучшие версии самих себя (70,08 балла за итальянский SP).
Мои пальцы снова становятся автономными: Daisuke Takahashi, вам лучше быть на арене, потому что в ожидании есть «Blues for Klook». Спустя пять лет после незабываемого выступления в этом музыкальном произведении (Такахаси в Ницце, в 2012 году в мире), Вэньцзин Суй и Конг Хань входят в другую арену мира, готовую сделать свою собственную историю. И они делают именно это, дышая уверенностью через каждую поры и демонстрируя Лори Никол, хореографа пьесы, они могут быть крутыми. Прохладный и сексуальный. И как только они попали в финальную позу своей рутины, ура проходит через крышу - и я буквально бегу от трибуны СМИ до смешанной зоны, как раз вовремя, чтобы увидеть оценки на экране телевизора (81,23 балла) И получить некоторые свежие реакции от двух. Они выглядят взволнованными, Вэньцзинь и Конг - и это заслуженно; Вэньцзин был через Девять Кругов Ада Данте, прежде чем снова стать конкурентоспособным в Мирах, предшествовавших PyeongChang. Она с улыбкой скажет: «Я определенно наслаждаюсь этим, потому что в прошлом году было очень сложно, вы знаете. Но мне повезло с моим партнером - мы помогаем друг другу и работаем вместе. Я хочу наслаждаться им каждый день, и мы определенно наслаждаемся этим соревнованием. И мне нравятся все приветствия для нас - это действительно красиво, для нас это здорово, и я надеюсь, что завтра мы сможем все хорошо ». И мы определенно наслаждаемся этим соревнованием. И мне нравятся все приветствия для нас - это действительно красиво, для нас это здорово, и я надеюсь, что завтра мы сможем все хорошо ». И мы определенно наслаждаемся этим соревнованием. И мне нравятся все приветствия для нас - это действительно красиво, для нас это здорово, и я надеюсь, что завтра мы сможем все хорошо ».


БЕСЕДКА - Спортивные пары  - Страница 10 Wenjing-Sui-and-Cong-Han-SP-2017-Worlds-Helsinki-1

БЕСЕДКА - Спортивные пары  - Страница 10 Wenjing-Sui-and-Cong-Han-SP-2017-Worlds-Helsinki-2

БЕСЕДКА - Спортивные пары  - Страница 10 Wenjing-Sui-and-Cong-Han-SP-2017-Worlds-Helsinki-3

БЕСЕДКА - Спортивные пары  - Страница 10 Wenjing-Sui-and-Cong-Han-SP-2017-Worlds-Helsinki-4

БЕСЕДКА - Спортивные пары  - Страница 10 Wenjing-Sui-and-Cong-Han-SP-2017-Worlds-Helsinki-5

Финальная группа конькобежцев берет лед для разминки. Это все , говорят пальцы. Пришло время истины.


БЕСЕДКА - Спортивные пары  - Страница 10 Pairs-final-group-SP-2017-Worlds-Helsinki

Открытие мяча - Алиона Савченко и Бруно Массо, и их летящий тройной поворот, который получает изумительную, благодарную «Ааа!» От зрителей. Они катаются на «Этот человек» Каро Изумруд, Алина и Бруно, и они позволяли себе увлечься радостным ритмом пьесы. Тем не менее, одна или две вещи идут не так, как планировалось, особенно когда дело доходит до их туза в рукаве: бросок тройной Аксель. Алиона выглядит так, будто собирается плакать, ожидая результатов (79,84 балла) - это упрямая, амбициозная она - и она станет самой большой критикой самой себя в смешанной зоне: «Я не слишком доволен. Я делал ошибки как сольного прыжка, так и броска. Но после трудного сезона со списком перерывов из-за различных травм у нас не было идеальной подготовки. Сегодня я тоже устал от этой довольно ранней практики и поздней конкуренции ». Суровая, поскольку она была на себе, Алионе нужно знать, что это была очень приятная рутина - та, которую публика абсолютно любила.


БЕСЕДКА - Спортивные пары  - Страница 10 Aliona-Savchenko-and-Bruno-Massot-SP-2017-Worlds-Helsinki-1

БЕСЕДКА - Спортивные пары  - Страница 10 Aliona-Savchenko-and-Bruno-Massot-SP-2017-Worlds-Helsinki-2

БЕСЕДКА - Спортивные пары  - Страница 10 Aliona-Savchenko-and-Bruno-Massot-SP-2017-Worlds-Helsinki-3

БЕСЕДКА - Спортивные пары  - Страница 10 Aliona-Savchenko-and-Bruno-Massot-SP-2017-Worlds-Helsinki-4

БЕСЕДКА - Спортивные пары  - Страница 10 Aliona-Savchenko-and-Bruno-Massot-SP-2017-Worlds-Helsinki-5

Ксения Столбова и «Клер де Луне» Федора Климова должны были быть спокойными, лиричными, безмятежными. И это было всего лишь на пару секунд, прежде чем превратиться в кошмар для россиян, который на следующий день практически поставил под угрозу их место в свободном катании. Когда Ксения приземлилась на плечо Федора, он упал после поворота, а затем она упала после броска и едва приземлилась на тройной Toeloop. Между их ошибками они пытались сохранить историю, но магия Дебюсси на самом деле не была такой.


БЕСЕДКА - Спортивные пары  - Страница 10 Ksenia-Stolbova-and-Fedor-Klimov-SP-2017-Worlds-Helsinki-1

БЕСЕДКА - Спортивные пары  - Страница 10 Ksenia-Stolbova-and-Fedor-Klimov-SP-2017-Worlds-Helsinki-2
БЕСЕДКА - Спортивные пары  - Страница 10 Ksenia-Stolbova-and-Fedor-Klimov-SP-2017-Worlds-Helsinki-3

«Пойдем, девочка!», Голос Дими Кота слышен в Hartwall Arena - и так, поэтому так: Евгении Тарасовой нужно было бороться с болью по ее короткой программе, но вы едва могли ее увидеть во время выступления - это хорошо, что убедительно она была. Но правда в том, что Евгения каталась со швами под коленом, и за несколько минут до фактического выступления они не знали, войдут ли они в лед для своей рутины или нет. Владимир объяснит на пресс-конференции позже: «У нас был несчастный случай утром (на практике). Евгения упала в последовательности шагов, я упал на нее и порезал ей ногу, и у нее было десять стежков под ее коленом, так что это был большой вопрос, будем ли мы кататься на коньках. Но в итоге мы катались на коньках, и это было героическим для Евгении ». Это было действительно так. И оглядываясь на их выступления (и их оценка: 79,37 балла), никаких признаков швов нет.


БЕСЕДКА - Спортивные пары  - Страница 10 Evgenia-Tarasova-and-Vladimir-Morozov-SP-2017-Worlds-Helsinki-1

БЕСЕДКА - Спортивные пары  - Страница 10 Evgenia-Tarasova-and-Vladimir-Morozov-SP-2017-Worlds-Helsinki-2

БЕСЕДКА - Спортивные пары  - Страница 10 Evgenia-Tarasova-and-Vladimir-Morozov-SP-2017-Worlds-Helsinki-3

БЕСЕДКА - Спортивные пары  - Страница 10 Evgenia-Tarasova-and-Vladimir-Morozov-SP-2017-Worlds-Helsinki-4

Когда Миган Дюамель и Эрик Рэдфорд застыли в открывшейся позе своей короткой программы, камера ищет улыбающуюся даму в зале. Это бабушка Мигана, которая является финском - бабушка и дедушка из Миган со стороны матери эмигрировали из Финляндии в Канаду в 1950-х годах. И поэтому это была специальная поездка в Хельсинки для всех членов семьи, приезжающих в Миры, но все это началось с пугающего: бедра Эрика (ушибленного), что вызвало большую неопределенность во время занятий, некоторые изменения в программе и Общий воздух предосторожности. У них была хорошая энергия, хотя в их короткой программе - и закончил ночь на 7-м месте, с 72,67 очками.


БЕСЕДКА - Спортивные пары  - Страница 10 Meagan-Duhamel-and-Eric-Radford-SP-2017-Worlds-Helsinki-1

БЕСЕДКА - Спортивные пары  - Страница 10 Meagan-Duhamel-and-Eric-Radford-SP-2017-Worlds-Helsinki-2

БЕСЕДКА - Спортивные пары  - Страница 10 Meagan-Duhamel-and-Eric-Radford-SP-2017-Worlds-Helsinki-3

Фотографии с церемонии небольших медалей после короткой программы - и пресс-конференции. Почти в полночь в первый день миров, и вы можете видеть это на всех лицах в комнате.


БЕСЕДКА - Спортивные пары  - Страница 10 Small-medal-ceremony-pairs-SP-2017-Worlds-Helsinki-1

БЕСЕДКА - Спортивные пары  - Страница 10 Small-medal-ceremony-pairs-SP-2017-Worlds-Helsinki-2

БЕСЕДКА - Спортивные пары  - Страница 10 Small-medal-ceremony-pairs-SP-2017-Worlds-Helsinki-3

БЕСЕДКА - Спортивные пары  - Страница 10 Small-medal-ceremony-pairs-SP-2017-Worlds-Helsinki-4

БЕСЕДКА - Спортивные пары  - Страница 10 Pairs-press-conf-SP-Evgenia-Vladimir-2017-Worlds

День 2 из парных событий: фото-рассказы
Когда это случалось? Из-за их неожиданной цепочки ошибок в короткой программе Ксения Столбова и Федор Климов участвуют в соревнованиях 1-го спортсмена во время парных коньков в Hartwall Arena. Но вы видите, что в считанные секунды это будет другой вид производительности, действительно убедительный, установив стандартный максимум для трех групп. На самом деле, Ксения и Федор будут лидировать еще на 2 часа, заканчивая ночь на 3-м месте и 5-е место в общем зачете.


БЕСЕДКА - Спортивные пары  - Страница 10 Ksenia-Stolbova-and-Fedor-Klimov-FS-2017-Worlds-Helsinki-1

БЕСЕДКА - Спортивные пары  - Страница 10 Ksenia-Stolbova-and-Fedor-Klimov-FS-2017-Worlds-Helsinki-2

БЕСЕДКА - Спортивные пары  - Страница 10 Ksenia-Stolbova-and-Fedor-Klimov-FS-2017-Worlds-Helsinki-3

БЕСЕДКА - Спортивные пары  - Страница 10 Ksenia-Stolbova-and-Fedor-Klimov-FS-2017-Worlds-Helsinki-4

В 19:43 Ванесса Джеймс и Морган Чипрес смотрят друг на друга и направляются к центру льда; Она носит две полосы черной ленты на спине - дополнительные кусочки к ее черно-черному костюму, остатки падения предыдущего дня. Для них тоже длинная программа - это время для выкупа. И хотя французы не могут воспроизвести магию у европейцев, Ванесса и Морган сражаются до конца; И их стратегия включает, как и в Остраве, бросок вчетверо сальхоу (одна из двух пар, чтобы попробовать это в Хельсинки); Они закончат издание этого года Миров на 8-м месте.


БЕСЕДКА - Спортивные пары  - Страница 10 Vanessa-James-and-Morgan-Cipres-FS-2017-Worlds-Helsinki-1

БЕСЕДКА - Спортивные пары  - Страница 10 Vanessa-James-and-Morgan-Cipres-FS-2017-Worlds-Helsinki-2

БЕСЕДКА - Спортивные пары  - Страница 10 Vanessa-James-and-Morgan-Cipres-FS-2017-Worlds-Helsinki-3

БЕСЕДКА - Спортивные пары  - Страница 10 Vanessa-James-and-Morgan-Cipres-FS-2017-Worlds-Helsinki-4

Мари-Франция Дубрюй сопровождает Джулиану Сегин и Чарли Билодо на досках - канадцы готовы взять лед; И в течение следующих минут я так впечатлен этими двумя, катаясь на роликах из фильма «Кино Paradiso» (и почему я продолжал бормотать в течение нескольких дней: «Мой рай - это youuu ...»). Правда в том, что у них замечательная мягкость в их движениях, Джулианна и Чарли, и эта программа, поставленная Мари-Францией и Дэвидом Уилсоном, была отличным средством для них в этом сезоне. Слева от меня большая группа сторонников, возглавляемая Патрисом Лаузоном, встала на ноги в конце программы; Канадская пара завершит общее событие на 11-м месте.
Что нужно сказать, кроме этого: Валентина Марчеи и Ондрей Хотарек делают потрясающую пару. И их длинная программа Джеймса Бонда только подчеркивает их качества - они в огне на протяжении 4 минут и 30 секунд, рутина, которая держит строительство и строительство ... до момента, когда Валентина сдувает дым из дыма из ствола; Все мнимые, конечно. Люди в аудитории кричат ​​«Брави !!!», и у них наверняка есть причины гордиться. В смешанной зоне она скажет так: «Я чувствую облегчение и усталость. Мы получили итальянский рекорд на короткое, длинное и полное. Если (турнир) останется таким, итальянская команда получит два места на Олимпийских играх в следующем году, мечта станет реальностью ». Мечта: Валентина и Ондрей закончили на 9-м месте, отыграв два места на Олимпиаде в следующем году.
В то время как Alexa Scimeca Knierim и Chris Knierim находятся на льду - красивая композиция к музыке из «Ghost The Musical» - Миган Дюамель прыгает вверх и вниз позади досок; Она и Эрик Рэдфорд, чемпионы мира по титру , находятся рядом со льдом. И они также рискуют, пытаясь бросить четверку Салхоу. Падение здесь, некоторые сбои здесь и там, но они продолжают сражаться, увлекая мощный, изумительный голос Патриции Каас. В конце концов Миган врывается в крик - крик облегчения, возможно: эти Миры были не такими, как они хотели, - и в смешанной зоне вы могли почувствовать ее разочарование (они будут 7-м в конце ночи и 7-м В целом): «Мы знаем, что это был лучший результат, который мы провели в этом сезоне, наши тренеры знают, что наша команда знает это, и мы возьмем это с собой.


БЕСЕДКА - Спортивные пары  - Страница 10 Meagan-Duhamel-and-Eric-Radford-FS-2017-Worlds-Helsinki-1

БЕСЕДКА - Спортивные пары  - Страница 10 Meagan-Duhamel-and-Eric-Radford-FS-2017-Worlds-Helsinki-2

БЕСЕДКА - Спортивные пары  - Страница 10 Meagan-Duhamel-and-Eric-Radford-FS-2017-Worlds-Helsinki-3

БЕСЕДКА - Спортивные пары  - Страница 10 Meagan-Duhamel-end-of-FS-2017-Worlds-Helsinki

Любов Илюшечкина и Дилан Москович, похоже, имеют собственный ритуал до того, как берут лед за свою рутину: рука об руку, они смотрят друг на друга, постоянно двигаются ноги, а затем обнимаются и говорят обнадеживающие слова. И вы можете почувствовать их замечательную связь в своем коньке: исполняя «Когда вы говорите, что любите меня», хорео Дэвида Уилсона и Сандры Безич, они берут вас с собой в своей истории и, в конце концов, вы будете их поклонником , «Потому что видели вживую, они еще более впечатляющие - они красивые и элегантные, и эта программа подходит им, как перчатка, выделяя их форты. И она смелая, Любовь, это верная вещь: вы видели вход в спираль смерти или лифты? - и их спаривание, возможно, одна из лучших идей в парных коньках в последние годы. Они закончат свои третьи миры на шестом месте.


БЕСЕДКА - Спортивные пары  - Страница 10 Liubov-Ilyushechkina-and-Dylan-Moscovitch-FS-2017-Worlds-Helsinki-1

БЕСЕДКА - Спортивные пары  - Страница 10 Liubov-Ilyushechkina-and-Dylan-Moscovitch-FS-2017-Worlds-Helsinki-2

БЕСЕДКА - Спортивные пары  - Страница 10 Liubov-Ilyushechkina-and-Dylan-Moscovitch-FS-2017-Worlds-Helsinki-3

БЕСЕДКА - Спортивные пары  - Страница 10 Liubov-Ilyushechkina-and-Dylan-Moscovitch-FS-2017-Worlds-Helsinki-4

Финальная группа находится на льду, и мы готовимся к угощению. Я могу поспорить. Плюс: я не знаю, какой час, но, опять же, кого это волнует?


БЕСЕДКА - Спортивные пары  - Страница 10 Final-group-on-the-ice-2017-Worlds-Helsinki

Выступление Евгении Тарасовой и Владимира Морозова в январе не совпадает с показателем у европейцев, но они неплохо поработали - особенно учитывая несчастный случай с Евгенией на практике накануне. Они открываются с помощью квадроциклов (одна из трех пар, чтобы сделать это в Хельсинки), и программа продолжает строить, следуя ритму («Музыка» Джона Майлза). В конце концов, они измучены, но также счастливы и облегчены. И Владимир вербализует это на пресс-конференции позже: «Мы хорошо катались, и мы очень рады, что сегодня у нас есть бронзовая медаль. Это здорово для нас, и было действительно трудно и трудно быть здесь и сохранить наше место после короткого. Кататься на коньках было очень болезненно для Евгении, и я очень рад, что мы смогли выйти и сделать нашу программу ». И это: они молоды и амбициозны, Евгения и Владимир,


БЕСЕДКА - Спортивные пары  - Страница 10 Evgenia-Tarasova-and-Vladimir-Morozov-FS-2017-Worlds-Helsinki-1

БЕСЕДКА - Спортивные пары  - Страница 10 Evgenia-Tarasova-and-Vladimir-Morozov-FS-2017-Worlds-Helsinki-2

БЕСЕДКА - Спортивные пары  - Страница 10 Evgenia-Tarasova-and-Vladimir-Morozov-FS-2017-Worlds-Helsinki-3

БЕСЕДКА - Спортивные пары  - Страница 10 Evgenia-Tarasova-and-Vladimir-Morozov-FS-2017-Worlds-Helsinki-4

БЕСЕДКА - Спортивные пары  - Страница 10 Evgenia-Tarasova-and-Vladimir-Morozov-FS-2017-Worlds-Helsinki-5

БЕСЕДКА - Спортивные пары  - Страница 10 Evgenia-Tarasova-and-Vladimir-Morozov-FS-2017-Worlds-Helsinki-6

Когда Сяоюй Юй и Хао Чжан берут лед, мои пальцы снова двигаются снова: я ожидаю удивления. И я: ее руки в воздухе, пианино - меня полностью продают с мягкостью, мягкостью их присутствия. И, да, я мог наблюдать за ними весь день, так как я действительно люблю качество их катания. Шляпы к Лори Николу также, для выбора замечательного третьего движения фортепианного концерта Эмиля фон Зауэра № 1: Каватина (Larghetto amoroso) . Хао погладил Сяоюй на плече, чтобы разбудить ее, в конце рутины? Бесценный. И все хорошие новости суммируются им в смешанной зоне минут после выступления: «Я думаю, что это был очень хороший результат для нашего первого чемпионата мира. Мы только были вместе в нашем партнерстве в течение 11 месяцев, и мы не думали, что можем занять 4-е место. Наша тренерская команда оказала нам большую помощь. [На ранних планах следующего сезона] На следующей неделе мы отправимся в Торонто для хореографии с Лори Никол. Затем мы вернемся в Китай, отдохнем и начнем готовиться к олимпийскому сезону ».


БЕСЕДКА - Спортивные пары  - Страница 10 Xiaoyu-Yu-and-Hao-Zhang-FS-2017-Worlds-Helsinki-1

БЕСЕДКА - Спортивные пары  - Страница 10 Xiaoyu-Yu-and-Hao-Zhang-FS-2017-Worlds-Helsinki-2

БЕСЕДКА - Спортивные пары  - Страница 10 Xiaoyu-Yu-and-Hao-Zhang-FS-2017-Worlds-Helsinki-3

БЕСЕДКА - Спортивные пары  - Страница 10 Xiaoyu-Yu-and-Hao-Zhang-FS-2017-Worlds-Helsinki-4

Это 21:44, и у меня есть мурашки по коже: Алина Савченко и Бруно Массо выкатили драгоценность бесплатного конька в Hartwall Arena, и я встал на трибуну. Потому что вам нужно поставить восклицательные знаки в такую ​​программу - обычных благодарных слов просто недостаточно. «Merci! Danke schön! », Леди слева от меня кричит на обоих языках, и я знаю, что долгое время буду вспоминать эйфорическое лицо Алионы, когда она приземлилась на тройной аксель Аксель и ее маленький, счастливый, облегченный кулак в воздухе, на И этих 4 минут и 30 секунд магии. И потому, что судьям нужно было поставить тег оценки для этого выступления, они предложили 150,46 балла Алионе и Бруно, самый высокий показатель по компонентам (75,98 балла) и пять совершенных 10. И я спрашиваю себя: может ли это быть лучше, чем это ?


БЕСЕДКА - Спортивные пары  - Страница 10 Aliona-Savchenko-and-Bruno-Massot-FS-2017-Worlds-Helsinki-1

БЕСЕДКА - Спортивные пары  - Страница 10 Aliona-Savchenko-and-Bruno-Massot-FS-2017-Worlds-Helsinki-2

БЕСЕДКА - Спортивные пары  - Страница 10 Aliona-Savchenko-and-Bruno-Massot-FS-2017-Worlds-Helsinki-3

БЕСЕДКА - Спортивные пары  - Страница 10 Aliona-Savchenko-and-Bruno-Massot-FS-2017-Worlds-Helsinki-4

БЕСЕДКА - Спортивные пары  - Страница 10 Aliona-Savchenko-and-Bruno-Massot-FS-2017-Worlds-Helsinki-5

БЕСЕДКА - Спортивные пары  - Страница 10 Aliona-Savchenko-and-Bruno-Massot-FS-2017-Worlds-Helsinki-6

БЕСЕДКА - Спортивные пары  - Страница 10 Aliona-Savchenko-and-Bruno-Massot-FS-2017-Worlds-Helsinki-7

БЕСЕДКА - Спортивные пары  - Страница 10 Aliona-Savchenko-and-Bruno-Massot-FS-2017-Worlds-Helsinki-8

БЕСЕДКА - Спортивные пары  - Страница 10 Aliona-Savchenko-after-FS-2017-Worlds-Helsinki

Ну, это может (поправиться). И у нас есть реакция Кииры Корпи, чтобы доказать это - Киира находится рядом со льдом, по Лауре Леписто, комментируя парное событие для финского телевидения. И у меня есть своя собственная реакция, чтобы доказать это: я счастлив, благодарен, эмоциональен в конце Wenjing Sui и бесплатного конька Cong Han, чтобы «Мост над беспокойной водой». Я так невероятно тронут этими двумя - и все это началось в Ницце пять лет назад на французской арене, где в то время находились Миры. Они были 9-м в этом году, Вэньцзинь и Конг, катались на коньках «Кантри-танцы» и фламенко только в своих вторых старших мирах (Алина вынимала 4-е золото вместе с Робин Шолковым). Прошли годы, и они созрели, и я не переставал быть их поклонником. И этот особый поклонник был в восторге от радости в конце своего золотого спектакля в Хельсинки. И пальцы писали: Это два будущего. И будущее сейчас. 150,83 очка, лучший сезон - и перчатка была брошена. Как долго PyeongChang?


БЕСЕДКА - Спортивные пары  - Страница 10 Wenjing-Sui-and-Cong-Han-FS-2017-Worlds-Helsinki-1

БЕСЕДКА - Спортивные пары  - Страница 10 Wenjing-Sui-and-Cong-Han-FS-2017-Worlds-Helsinki-2

БЕСЕДКА - Спортивные пары  - Страница 10 Wenjing-Sui-and-Cong-Han-FS-2017-Worlds-Helsinki-3

БЕСЕДКА - Спортивные пары  - Страница 10 Wenjing-Sui-and-Cong-Han-FS-2017-Worlds-Helsinki-4

БЕСЕДКА - Спортивные пары  - Страница 10 Wenjing-Sui-and-Cong-Han-FS-2017-Worlds-Helsinki-5

БЕСЕДКА - Спортивные пары  - Страница 10 Kiira-Korpi-reaction-to-Wenjing-Sui-and-Cong-Han-FS-2017-Worlds-Helsinki-1

БЕСЕДКА - Спортивные пары  - Страница 10 Kiira-Korpi-reaction-to-Wenjing-Sui-and-Cong-Han-FS-2017-Worlds-Helsinki-2

... и место реакции Габриелы Пападакис на твиттер: «Я так уважаю всех парных фигуристов прямо сейчас. В этом году эта категория стала моей любимой. Я все еще в страхе ».
И мы тоже.
Фактический конец этого фотомарафона? Пара радостных проблесков от церемонии медали.


БЕСЕДКА - Спортивные пары  - Страница 10 Medal-ceremony-pairs-2017-Worlds-Helsinki-1

БЕСЕДКА - Спортивные пары  - Страница 10 Medal-ceremony-pairs-2017-Worlds-Helsinki-2

Готовы к снятию?
БЕСЕДКА - Спортивные пары  - Страница 10 Medal-ceremony-pairs-2017-Worlds-Helsinki-3

Конг Хан, в воздухе - с помощью Бруно и Владимира и к большому развлечению дам


БЕСЕДКА - Спортивные пары  - Страница 10 Wenjing-and-Cong-high-five-with-the-fans-at-2017-Worlds-Helsinki

High-five с фанатами


БЕСЕДКА - Спортивные пары  - Страница 10 Happy-smiling-Evgenia-Tarasova-at-2017-Worlds-Helsinki

Счастливый, улыбающийся Евгения


БЕСЕДКА - Спортивные пары  - Страница 10 The-medalists-posing-for-the-photographers-at-2017-Worlds

БЕСЕДКА - Спортивные пары  - Страница 10 Wenjing-and-Cong-posing-for-the-photographers-at-2017-Worlds

БЕСЕДКА - Спортивные пары  - Страница 10 Aliona-and-Bruno-posing-for-the-photographers-at-2017-Worlds

БЕСЕДКА - Спортивные пары  - Страница 10 Evgenia-and-Vladimir-posing-for-the-photographers-at-2017-Worlds

БЕСЕДКА - Спортивные пары  - Страница 10 The-golden-pair-Wenjing-Sui-and-Cong-Han-at-2017-Worlds

Золотая пара 2017 мира в Хельсинки
Оригинал
http://www.insideskating.net/2017/07/10/events/2017-worlds-a-journey-through-the-highlights-and-the-shadows-of-the-pairs-event
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Спортивные пары  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Спортивные пары БЕСЕДКА - Спортивные пары  - Страница 10 Icon_minitimeВт 11 Июл 2017 - 17:57

186
Чехи тройной лутц учат. И даже выезжают.
https://www.instagram.com/p/BWaPULZlJaj9eyTefhFIeyHsc7d-Dk49bRadVg0/?taken-by=minibidos13
http://twizzle.com.ru
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Спортивные пары  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Спортивные пары БЕСЕДКА - Спортивные пары  - Страница 10 Icon_minitimeВт 11 Июл 2017 - 23:55

187
И сюда из ветки Алены принесу, дабы знать настрой соперников

Александры новое интервью с Аленой и Бруно
http://www.long-program.com/2017/07/11/perfektion-auf-eis-oder-wie-man-das-unmoegliche-moeglich-macht/

Скорее всего, скоро будет и на сайте Александра на русском, пока же отмечу несколько вещей, которые привлекли внимание во время чтения

Цель на сезон - выиграть все
В программах попытались соединить танцы и пары
И у Алены, и у Бруно эти ОИ будут последними. Возможно еще год или два они покатаются, это зависит от их желания, но точно не весь олицикл.
http://twizzle.com.ru
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Спортивные пары  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Спортивные пары БЕСЕДКА - Спортивные пары  - Страница 10 Icon_minitimeСб 15 Июл 2017 - 0:45

188
Погрязли вы там в своих танцах, а ведь и тут у нас дела не шибко.

Никто не обратил внимания на слова Саши в интервью, а зря.

Цитата :
Многих ваших поклонников, конечно, интересует дальнейшая судьба пары Юко Кавагути – Александр Смирнов. Увидим ли мы вас на олимпийском льду Пхёнчхана? Насколько известно, заявлений о завершении спортивной карьеры не было…
– Мы находимся в стадии обсуждения этого вопроса. В скором времени будем смотреть, кто из пар уйдет, кто останется, кто в какой форме находится.

А теперь добавьте сюда информацию о том, что ВТ в раздумьях, что СК не на льду...

В общем, если верить бабкам, не все у нас радужно. У СК проблемы мединского характера, с ВТ проблемы переговорного характера, и не факт, что восстановят все до уровня лидеров, потому что режим у них сейчас совсем не тренировочный. Итого у Мозер остались две пары.

Тут тоже федерация доигралась с яйцами в одной корзине. И теперь у нас есть АР, практически неизвестные судьям, юные БК и ветераны ЮкАсы. И федерации нужно решить ребус, кого и как отправлять третьей парой, чтобы лидеров не грузить в команднике.
http://twizzle.com.ru
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23966
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Спортивные пары  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Спортивные пары БЕСЕДКА - Спортивные пары  - Страница 10 Icon_minitimeСб 15 Июл 2017 - 0:58

189
Julbka пишет:
Тут тоже федерация доигралась с яйцами в одной корзине.

31857-1 Права ты, Юля. Вбухали так много в одну эту школу, а по итогу опять в попе оказаться можем. И, ттт недайбох, эти две пары Мозеровские травмы получат, тогда что? На ОИ с юниорами?

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Картахена
#можетеменябанить
Картахена

меня зовут : Юлия
Сообщения : 6924
Регистрация: : 2016-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Спортивные пары  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Спортивные пары БЕСЕДКА - Спортивные пары  - Страница 10 Icon_minitimeСб 15 Июл 2017 - 1:59

190
Дак а я о чем в ветке СК говорила? Что не от хорошей жизни федро к БК присматривается. Потому что лично для них сейчас кидаться в горнило взрослых соревнований да ещё в ои-год - это последнее, что нужно.
Заметьте, кстати, что Энберты таки пока выходят вторая пара, "а я что говорила")))
У меня, кстати, под эту тему есть для федра лайфхак. Оставить Энбертам КП прошедшего сезона и в командник с ней. Если прокатают ее, как в Хельсинки, 3-5 место потянут. Ну а на ПП уже выйдут Рыжики и вдарят подкрутом.
*ушла писать рационализаторское предложение в федро*

_________________
Хорошо быть пессимистом - ты всегда или прав, или приятно удивлен (с)
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Спортивные пары  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Спортивные пары БЕСЕДКА - Спортивные пары  - Страница 10 Icon_minitimeСб 15 Июл 2017 - 7:52

191
А Чехи опять с нашей помощью готовятся

https://www.instagram.com/p/BWixU7mlcCa/
http://twizzle.com.ru
Fjdsghk



меня зовут : Dream
Сообщения : 913
Регистрация: : 2017-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Спортивные пары  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Спортивные пары БЕСЕДКА - Спортивные пары  - Страница 10 Icon_minitimeСб 15 Июл 2017 - 8:11

192
У СК поставлены обе программы и подготовка движется как никак. Поездка Ксении немного спонтанная, но я бы не стала придавать этому драматический оттенок.
Fjdsghk



меня зовут : Dream
Сообщения : 913
Регистрация: : 2017-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Спортивные пары  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Спортивные пары БЕСЕДКА - Спортивные пары  - Страница 10 Icon_minitimeСб 15 Июл 2017 - 8:13

193
Энтберты легко уйдут по Канаду, Китай и США, и Францию. Это потеря драгоценных очков. Алена, думаю, будет в личке только .
vaprol
navka-ice-queen
vaprol

меня зовут : Сергей
Сообщения : 8361
Регистрация: : 2015-06-15
Возраст : 29
Откуда : Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Спортивные пары  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Спортивные пары БЕСЕДКА - Спортивные пары  - Страница 10 Icon_minitimeСб 15 Июл 2017 - 19:04

194
https://navka-ice-queen.forumisrael.net/t386p100-topic#266798

Небольшой обзор моего видения ситуации в парах. Возможно, очень общий... По поводу конкретно ОИ выскажусь как-нибудь потом.
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Спортивные пары  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Спортивные пары БЕСЕДКА - Спортивные пары  - Страница 10 Icon_minitimeСб 15 Июл 2017 - 19:20

195
Сережа, обзор краткий, но ёмкий)
Мозергруппу пора расформировывать или усиливать 37926-4 6512275m
Что-то нужно с ней делать , т к звание ведущей она теряет и соответственно сократить ей финансирование mr47_04
На Москвину оченно надеюсь
vaprol
navka-ice-queen
vaprol

меня зовут : Сергей
Сообщения : 8361
Регистрация: : 2015-06-15
Возраст : 29
Откуда : Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Спортивные пары  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Спортивные пары БЕСЕДКА - Спортивные пары  - Страница 10 Icon_minitimeСб 15 Июл 2017 - 19:28

196
Эмили пишет:
Сережа, обзор краткий, но ёмкий)
Мозергруппу пора расформировывать или усиливать
Что-то нужно с ней делать , т к звание ведущей она теряет и соответственно сократить ей финансирование
На Москвину оченно надеюсь

Расформировывать - это уж точно слишком. А финансирование, возможно, ей уже потихоньку сокращают, раз Мозер жаловаться начала. Другое дело, что еще нужно, чтобы начинали появляться альтернативы реальные, а не потенциальные. По-хорошему, если сокращать финансирование Мозер, то увеличивать его сильно кому-то одному не получится - никто пока не доказал, что достоин. Надо скорее всем понемногу, чтобы появилось больше возможностей доказывать.

А Москвина, по-моему, вообще все организовала сама, подняв на уши местные власти и местных спонсоров, а участвовала ли в этом как-то федра, даже и не знаю...
Лютинка

Лютинка

меня зовут : Елена
Сообщения : 188
Регистрация: : 2016-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Спортивные пары  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Спортивные пары БЕСЕДКА - Спортивные пары  - Страница 10 Icon_minitimeСб 15 Июл 2017 - 22:49

197
Картахена пишет:

У меня, кстати, под эту тему есть для федра лайфхак. Оставить Энбертам КП прошедшего сезона и в командник с ней.  Если прокатают ее, как в Хельсинки, 3-5 место потянут. Ну а на ПП уже выйдут Рыжики и вдарят подкрутом.
*ушла писать рационализаторское предложение в федро*

Юля, если в команднике стоит задача бороться за медаль, а уж тем более за золото, то 3-5 место в парах в короткой программе запросто может оставить нас без медалей. У нас же ещё танцы примерно в том же диапазоне. И мальчик может оказаться даже ниже. А одна девочка, даже с первым местом, не спасёт ситуацию, увы. Поэтому во всех прогнозах хотели на КП в парах ставить ТМ - у них уже за прошлый сезон рейтинг, авторитет и компоненты набраны, могут бороться даже за первое место. А в ПП тогда бы СК вышли со своим 3-3-2 и компонентными программами.
Картахена
#можетеменябанить
Картахена

меня зовут : Юлия
Сообщения : 6924
Регистрация: : 2016-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Спортивные пары  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Спортивные пары БЕСЕДКА - Спортивные пары  - Страница 10 Icon_minitimeСб 15 Июл 2017 - 23:59

198
Что-то все идёт к тому, что с СК все будет, как уже стало привычно в этом цикле. А заставлять Рыжиков убиваться в обеих программах в команднике вообще не вариант. Тогда точно в личке без медалей.
Идеально было бы, конечно, если бы Юкасы были в боевой готовности, а не устраивали эту ромашку - завершаем-не завершаем, продолжаем-не продолжаем, а тут вообще селедку заворачиваем.

_________________
Хорошо быть пессимистом - ты всегда или прав, или приятно удивлен (с)
vaprol
navka-ice-queen
vaprol

меня зовут : Сергей
Сообщения : 8361
Регистрация: : 2015-06-15
Возраст : 29
Откуда : Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Спортивные пары  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Спортивные пары БЕСЕДКА - Спортивные пары  - Страница 10 Icon_minitimeВс 16 Июл 2017 - 0:14

199
Лютинка пишет:
Картахена пишет:

У меня, кстати, под эту тему есть для федра лайфхак. Оставить Энбертам КП прошедшего сезона и в командник с ней.  Если прокатают ее, как в Хельсинки, 3-5 место потянут. Ну а на ПП уже выйдут Рыжики и вдарят подкрутом.
*ушла писать рационализаторское предложение в федро*

Юля, если в команднике стоит задача бороться за медаль, а уж тем более за золото, то 3-5 место в парах в короткой программе запросто может оставить нас без медалей. У нас же ещё танцы примерно в том же диапазоне. И мальчик может оказаться даже ниже. А одна девочка, даже с первым местом, не спасёт ситуацию, увы. Поэтому во всех прогнозах хотели на КП в парах ставить ТМ - у них уже за прошлый сезон рейтинг, авторитет и компоненты набраны, могут бороться даже за первое место. А в ПП тогда бы СК вышли со своим 3-3-2 и компонентными программами.

Так более чем логично, что ТМ на КП прежде всего должны рассматриваться. Там у них есть тройной вау-подкрут, за который они получают больше всех и даже на уровне своего же четверного в ПП, зато у некоторых соперников возможности нанести ответный удар с помощью ультра-си исключены или сильно урезаны. Плюс ко всему в ПП ТМ не так и часто делают хорошо оба прыжковых элемента, что тоже мешает.

Кстати, если посмотреть статистически... Не считая КЧМ со странным провалом в КП, за сезон у ТМ место в ПП ни разу не было выше места в КП, а наоборот - аж целых 5 раз (!!).

А вот у СК и ЮКАСов более ударная именно ПП в целом. Первым сильно портит КП подкрут, в ПП больше возможностей компенсировать. У вторых и подкрут средний, и тодес не очень, а в ПП можно ударить четверными выбросами или хотя бы одним. Но это в случае, если они будут более-менее готовы... Остальные кандидатуры (ЗЭ и АР) в ПП уже смотрятся очень сомнительно.

Еще и поэтому, конечно, кровь из носу нужна готовность СК либо ЮКАСов. Потому что ТМ заметно более надежный и предпочтительный вариант в КП, чем в ПП...
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Спортивные пары  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Спортивные пары БЕСЕДКА - Спортивные пары  - Страница 10 Icon_minitimeВс 16 Июл 2017 - 9:35

200
По поводу КП - нужно не забывать о тех, кто может выйти с выбромом 3А.
Алены в команднике, скорее всего не будет, а вот Меган вполне может его натренировать.
http://twizzle.com.ru

БЕСЕДКА - Спортивные пары

Страница 10 из 16На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 16  Следующий

Похожие темы

-
» Спортивные мероприятия
» Гайнетдинова - Алексеев (распавшиеся пары) (пресса с апреля 2015)
» БЕСЕДКА - Мужчины
» Зимняя беседка
» Осенняя беседка

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Соревнования, новости-
Вверх страницы

Вниз страницы