Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

БЕСЕДКА - Спортивные пары

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9 ... 16  Следующий
АвторСообщение
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Спортивные пары  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: БЕСЕДКА - Спортивные пары БЕСЕДКА - Спортивные пары  - Страница 2 Icon_minitimeВт 27 Окт 2015 - 20:30

1
Первое сообщение в теме :

БЕСЕДКА - Спортивные пары  - Страница 2 10
http://twizzle.com.ru

АвторСообщение
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Спортивные пары  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Спортивные пары БЕСЕДКА - Спортивные пары  - Страница 2 Icon_minitimeВт 17 Ноя 2015 - 0:12

21
Redika пишет:
Julbka пишет:
Да нигде они пока не выстрелили. К тому же тренирует их Олег Васильев, он-то тут при чем?
Выброс чисто сделали, разве это плохо?!

В КП, а в ПП уже посыпались :-(
http://twizzle.com.ru
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23947
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Спортивные пары  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Спортивные пары БЕСЕДКА - Спортивные пары  - Страница 2 Icon_minitimeВт 17 Ноя 2015 - 0:16

22
Redika пишет:
Julbka пишет:
Да нигде они пока не выстрелили. К тому же тренирует их Олег Васильев, он-то тут при чем?
Выброс чисто сделали, разве это плохо?!

А этого достаточно чтобы входить в число топов? В их возрасте?
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Спортивные пары  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Спортивные пары БЕСЕДКА - Спортивные пары  - Страница 2 Icon_minitimeВт 17 Ноя 2015 - 9:46

23
Redika пишет:
Выброс чисто сделали, разве это плохо?!

Выбросы у Веры и так довольно часто получаются чисто (и с Юрой она их хорошо делала), а выезды с них вообще одни из лучших в нашей сборной. Проблема у них в прыжках, как не прыгали, так и не могут...
Redika

Redika

меня зовут : Алёна
Сообщения : 3274
Регистрация: : 2015-10-18

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Спортивные пары  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Спортивные пары БЕСЕДКА - Спортивные пары  - Страница 2 Icon_minitimeВт 17 Ноя 2015 - 13:18

24
Julbka пишет:
Redika пишет:
Julbka пишет:
Да нигде они пока не выстрелили. К тому же тренирует их Олег Васильев, он-то тут при чем?
Выброс чисто сделали, разве это плохо?!

В КП, а в ПП уже посыпались :-(
скатаности и физики мало.
Redika

Redika

меня зовут : Алёна
Сообщения : 3274
Регистрация: : 2015-10-18

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Спортивные пары  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Спортивные пары БЕСЕДКА - Спортивные пары  - Страница 2 Icon_minitimeВт 17 Ноя 2015 - 13:19

25
95nomer пишет:
Redika пишет:
Выброс чисто сделали, разве это плохо?!

Выбросы у Веры и так довольно часто получаются чисто (и с Юрой она их хорошо делала), а выезды с них вообще одни из лучших в нашей сборной. Проблема у них в прыжках, как не прыгали, так и не могут...
ну прыжки не у всех получаются - МХ , да и у других пар тоже не без казусов. Вера она не валется в отличие от некоторых, старается зубцами зацепится за лед. У васильева вроде как все хорошо прыгали, надеюсь, что все там с прыжками будет хорошо.....в процессе.


ESPANKA пишет:
Redika пишет:
Julbka пишет:
Да нигде они пока не выстрелили. К тому же тренирует их Олег Васильев, он-то тут при чем?
Выброс чисто сделали, разве это плохо?!

А этого достаточно чтобы входить в число топов? В их возрасте?
Илюшечкина с канадцем также встала в пару, они сразу топами не стали, идет процесс.
А какой у них возраст или вы их с ВТ сравниваете? У СК тоже проблема, прыгали, а сейчас перестали.
Redika

Redika

меня зовут : Алёна
Сообщения : 3274
Регистрация: : 2015-10-18

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Спортивные пары  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Спортивные пары БЕСЕДКА - Спортивные пары  - Страница 2 Icon_minitimeВт 17 Ноя 2015 - 13:30

26
ESPANKA пишет:
Redika пишет:
разве нет?

Нет. Вера не сошлась характером с Мозер. Иначе бы пара БЛ не распалась.
И зачем уходить к Васильеву, чтобы возвращаться потом к Мозер? Если Мозер наше фсё в парах?
Я видела что Ларионов получил травму и завершает карьеру, а Вера хочет кататься. Поэтому такие и выводы.
на данный момент Мозер наше всё 6599622 3 топовые пары ВТ, ТМ, СК этого мало?
У Москвиной ЮКАСы .... вот тут стоит и поговорить о возрасте 728666621 , есть ли у неё еще такого плана пары 2-3-4 пары такого уровня?
Redika

Redika

меня зовут : Алёна
Сообщения : 3274
Регистрация: : 2015-10-18

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Спортивные пары  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Спортивные пары БЕСЕДКА - Спортивные пары  - Страница 2 Icon_minitimeВт 17 Ноя 2015 - 13:32

27
БЛ так как у меня от них остался в памяти классный прокат СПАРТАК, где они обыграли ВТ - полюбилась мне эта пара. В любом случае надеюсь , что у Веры всё будет классно с новым партнером, пара очень красивая, ну и пусть пока ошибки, нестрашно.
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23947
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Спортивные пары  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Спортивные пары БЕСЕДКА - Спортивные пары  - Страница 2 Icon_minitimeВт 17 Ноя 2015 - 17:30

28
Redika пишет:
Я видела что Ларионов получил травму и завершает карьеру, а Вера хочет кататься. Поэтому такие и выводы.

И поэтому Ларионов сезон катался с Забияко? Не всё так просто и прозрачно в том закулисье...

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23947
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Спортивные пары  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Спортивные пары БЕСЕДКА - Спортивные пары  - Страница 2 Icon_minitimeВт 17 Ноя 2015 - 17:33

29
Redika пишет:
У СК тоже проблема, прыгали, а сейчас перестали.

Но прыгали же! А у некоторых чистые прокаты бывают единицы за сезон. Как не прыгали, так и не прыгают. Может просто нет природных данных.

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Redika

Redika

меня зовут : Алёна
Сообщения : 3274
Регистрация: : 2015-10-18

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Спортивные пары  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Спортивные пары БЕСЕДКА - Спортивные пары  - Страница 2 Icon_minitimeВт 17 Ноя 2015 - 20:28

30
ESPANKA пишет:
Но прыгали же! А у некоторых чистые прокаты бывают единицы за сезон. Как не прыгали, так и не прыгают. Может просто нет природных данных.
Это к Юкосам также применимо.
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Спортивные пары  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Спортивные пары БЕСЕДКА - Спортивные пары  - Страница 2 Icon_minitimeВт 17 Ноя 2015 - 20:38

31
Redika пишет:
ESPANKA пишет:
Но прыгали же! А у некоторых чистые прокаты бывают единицы за сезон. Как не прыгали, так и не прыгают. Может просто нет природных данных.
Это к Юкосам также применимо.

У них комплекция такая от природы, что им сложно прыгать и сложно делать пролетные выбросы, им массы тела не хватает. Но Вера хотя бы повыше Юко, хоть чуть преимущества. И сколько ты их не качай, больше, чем есть, для пользы они себе мышц не нарастят.

Юко по сравнению с Таней, Ксюшей и Женечкой - девочка-подросток.
Посмотрите, на сколько изменилась Женечка, какие у нее стали накачанные бедра. В прошлом году еще таких не было. Или посмотрите на Алены Савченко - вот где машина для прыжков и выбросов, ее и закрутить можно, наверное, даже на 5 оборотов. Что вверх, что вдаль. Наташа наша - тоже только свиду тоненькая, а присмотреться - там тоже все нормально с мышечной массой. А вот Юко и Вера - это да, тут ничего не сделать. Поэтому им сложнее.
http://twizzle.com.ru
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23947
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Спортивные пары  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Спортивные пары БЕСЕДКА - Спортивные пары  - Страница 2 Icon_minitimeВт 17 Ноя 2015 - 21:42

32
Ну так Мозер и пыталась Верочку "откормить", а той, видимо, фигура важнее. На том и разошлись.

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Спортивные пары  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Спортивные пары БЕСЕДКА - Спортивные пары  - Страница 2 Icon_minitimeВт 17 Ноя 2015 - 22:17

33
ESPANKA пишет:
Ну так Мозер и пыталась Верочку "откормить", а той, видимо, фигура важнее.

В том то и проблема, что она не откармливается в принципе. 
Мне тут с медицинской точки зрения долго втуляли про астеников и нормостеников.  И что мышцы растут не у каждого, и даже если начать их наращивать гармонами, и не брать во внимание побочки от гармонов, то все равно не нарастить, потому что и тут есть предел, после которого даже гармоны перестанут работать.

Юко и Вера - грациалы, обладатели грациальной конституции тела (маленький, пропорциональный, изящный). У них, у грациалов,  метаболизм устроен иначе.

И что характерно именно для этих девочек, они едят очень много. Очень много для себя. Помните фото Веры с тортиком? Вера вполне может позволить себе тортик. А вот Женечка Тарасова - уже не факт.  И если бы Юко и Вера не были бы спортсменками и не несли такие физические нагрузки, у них бы начал откладываться жир. Но они несут большие нагрузки, поэтому потребляемая пища перерабатывается в энергию, в развитие и поддержание мышц, а не в их наращивание. А потреблять пищи больше они не могут, потому как некуда. К тому же это все идет от эмбрионального развития, сердце грациала способно перакачивать определенное количество крови, кости способны выдерживать определенную нарощенную на них массу. То есть откормить грациала можно насильно, у него появится жир, но пострадает сердце и станут хрупкими кости. Соответственно, это будет уже не спортсмен.
http://twizzle.com.ru
Redika

Redika

меня зовут : Алёна
Сообщения : 3274
Регистрация: : 2015-10-18

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Спортивные пары  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Спортивные пары БЕСЕДКА - Спортивные пары  - Страница 2 Icon_minitimeСр 18 Ноя 2015 - 0:31

34
Julbka, ESPANKA, ЮКоСы победили китайцев в Китае, так что от Веры ждем побед. viannen_89
ХватитЬ бить партнера acute
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Спортивные пары  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Спортивные пары БЕСЕДКА - Спортивные пары  - Страница 2 Icon_minitimeСр 18 Ноя 2015 - 7:38

35
Redika, Алена, что ж вы Александра Смирнова-то так не уважаете? aut

Так и быть, еще раз ликбез - ЮКАСы - образовано от первых букв имени и фамилии обоих в паре... 39646-2
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114701
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Спортивные пары  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Спортивные пары БЕСЕДКА - Спортивные пары  - Страница 2 Icon_minitimeСр 18 Ноя 2015 - 8:14

36
Redika пишет:
ЮКоСы

95nomer пишет:
Так и быть, еще раз ликбез - ЮКАСы -
Да нет, это похоже преднамеренные действия. Попытка обойти цензуру форума с помощью маленькой буквы. Можно еще и латинскими заменить. 


Redika,  на первый раз предупреждение. 290525-1
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Redika

Redika

меня зовут : Алёна
Сообщения : 3274
Регистрация: : 2015-10-18

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Спортивные пары  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Спортивные пары БЕСЕДКА - Спортивные пары  - Страница 2 Icon_minitimeСр 18 Ноя 2015 - 14:39

37
Savta, 95nomer, видимо я анти поклонник этой пары, ассоциация только с Юкой. Постараюсь не писать про них ничего(не люблю/не воспринимаю эту пару имхо) c8b538
Дрогон



меня зовут : Флуд
Сообщения : 705
Регистрация: : 2014-12-09

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Спортивные пары  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Спортивные пары БЕСЕДКА - Спортивные пары  - Страница 2 Icon_minitimeПт 20 Ноя 2015 - 19:01

38
Подумала что Мозер будет как Ирина Александровна Винер - диктатор но знает где талант. А Мозер далеко от Винер. не видела перспектив у Астаховой. Решила что Вася звезда будет. Не видела талант у Атахановой. Предпочитала принять Бирюковой и отдать к неперспективной Филонова.
Redika

Redika

меня зовут : Алёна
Сообщения : 3274
Регистрация: : 2015-10-18

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Спортивные пары  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Спортивные пары БЕСЕДКА - Спортивные пары  - Страница 2 Icon_minitimeПт 20 Ноя 2015 - 20:23

39
Julbka пишет:
Redika пишет:
Julbka пишет:
Да нигде они пока не выстрелили. К тому же тренирует их Олег Васильев, он-то тут при чем?
Выброс чисто сделали, разве это плохо?!

В КП, а в ПП уже посыпались :-(
Вот уже собрались снова. 8002510m k1805
Ксюша и Федор 8002510m 8002510m 8002510m 8002510m 8002510m 6554997m Могут еще лучше,порадовали, ждем произволку.
vaprol
navka-ice-queen
vaprol

меня зовут : Сергей
Сообщения : 8361
Регистрация: : 2015-06-15
Возраст : 29
Откуда : Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Спортивные пары  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Спортивные пары БЕСЕДКА - Спортивные пары  - Страница 2 Icon_minitimeВс 13 Дек 2015 - 22:13

40
http://www.deu-event.de/results/dm2016/DM2016_MeisterklassePaare_FS_Scores.pdf

Местный турнир такой местный.

Савченко-Массо

Странная комбинация 2Т-3Т, первый прыжок кто-то сдвоил.

Не максимальная сбавка за падение с выброса.

Все +3 за подкрутку 2 уровня.

Всего элементов с максимальным итоговым ГОЕ 4 штуки. Подкрутка и поддержка на все +3, на тодесе и хорео-шагах единственный +2 отбросили.

На заключительной поддержке одна оценка -1 и две +3. Уважаемый отминусовавший судья, надеюсь, Вы выживете.

Ну и все компоненты 9 и больше при, мягко говоря, не безошибочном прокате.

БЕСЕДКА - Спортивные пары

Страница 2 из 16На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9 ... 16  Следующий

Похожие темы

-
» Спортивные мероприятия
» Гайнетдинова - Алексеев (распавшиеся пары) (пресса с апреля 2015)
» БЕСЕДКА - Мужчины
» Зимняя беседка
» Осенняя беседка

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Соревнования, новости-
Вверх страницы

Вниз страницы