Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

БЕСЕДКА - Спортивные пары

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16  Следующий
АвторСообщение
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Спортивные пары  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: БЕСЕДКА - Спортивные пары БЕСЕДКА - Спортивные пары  - Страница 12 Icon_minitimeВт 27 Окт 2015 - 21:30

1
Первое сообщение в теме :

БЕСЕДКА - Спортивные пары  - Страница 12 10
http://twizzle.com.ru

АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115046
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Спортивные пары  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Спортивные пары БЕСЕДКА - Спортивные пары  - Страница 12 Icon_minitimeВс 16 Июл 2017 - 21:35

221
Запоздалая статья


Тверская фигуристка Лина Кудрявцева покорила Москву



БЕСЕДКА - Спортивные пары  - Страница 12 %D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA-%D0%B3.-%D0%9C%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B2%D1%8B-%D0%BA%D0%BC%D1%81-1-%D0%BC%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%BE-%D0%9B%D0%B8%D0%BD%D0%B0-%D0%9A%D1%83%D0%B4%D1%80%D1%8F%D1%86%D0%B5%D0%B2%D0%B0-%D0%B8-%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%80-%D0%A1%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%BE.-21-22-%D1%8F%D0%BD%D0%B2%D0%B0%D1%80%D1%8F-2017%D0%B3.-768x512


Воспитанница тверской школы фигурного катания вместе с Александром Симененко завоевала золото Кубка Москвы среди спортивных пар по программе кандидатов в мастера спорта.
До 12 лет Лина Кудрявцева занималась фигурным катанием в родной Твери под руководством тренера СДЮСШОР Анны Михайловой как одиночница – выполнила норматив кандидата в мастера спорта. В 2015 году она по примеру земляков Дмитрия Сопота и Елены Ивановой решилась попробовать свои силы в парном катании и переехала в Пермь. В дуэте с Тимофеевым Кузнецовым Лина дебютировала на этапах юниорского Кубка России-2015/16.
Однако весной 2016 года 13-летняя Кудрявцева получила приглашение продолжить карьеру в Москве под руководством заслуженного тренера России Натальи Павловой. Родители фигуристки с радостью приняли такое предложение, ведь от Твери до столицы намного ближе, чем до Перми. И у Лины, которой в ноябре исполнилось 14 лет, появилась возможность проводить выходные и праздничные дни в семейном кругу.
БЕСЕДКА - Спортивные пары  - Страница 12 %D0%9B%D0%B8%D0%BD%D0%B0-%D0%9A%D1%83%D0%B4%D1%80%D1%8F%D0%B2%D1%86%D0%B5%D0%B2%D0%B0-768x959
В текущем сезоне Лина Кудрявцева учится и занимается фигурным катанием на базе училища олимпийского резерва № 4 города Москвы. Наставники пробовали ее с несколькими партнерами. С опытным Егором Закроевым осенью 2016 года она заняла четвертое место на втором этапе Кубка России по программе мастеров спорта. Теперь Лина выступает в дуэте с 16-летним воспитанником волгоградской школы фигурного катания Александром Симененко.
Кубок Москвы, прошедший на арене ледового Дворца «Медведково», стал для пары Кудрявцева/Симененко дебютным прокатом на официальных соревнованиях. И первый опыт получился весьма успешным.
Набрав по итогам короткой и произвольной программ 161,96 балла, Лина и Александр одержали уверенную победу среди кандидатов в мастера спорта, опередив ближайших конкурентов почти на 10 баллов.






https://tverigrad.ru/publication/tverskaya-figuristka-lina-kudryavceva-pokorila-moskvu
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Спортивные пары  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Спортивные пары БЕСЕДКА - Спортивные пары  - Страница 12 Icon_minitimeВс 16 Июл 2017 - 21:52

222
Красивая девочка Лина, надежда, как всегда, на то, что тренерам виднее
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Спортивные пары  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Спортивные пары БЕСЕДКА - Спортивные пары  - Страница 12 Icon_minitimeВс 16 Июл 2017 - 23:21

223
Рассказала мужу, что вот, очередная пара распалась, опять девочка ищет партнера, потому что мальчик встал в пару с другой девочкой. А муж мне в ответ, что вам уже пора ввести термин "Касалапщина" - кидание партнером партнерши ради новой.

А вообще, этот олицикл какой-то армагедоский просто! Столько всего порушилось, что ужас ужасный!
http://twizzle.com.ru
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23964
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Спортивные пары  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Спортивные пары БЕСЕДКА - Спортивные пары  - Страница 12 Icon_minitimeВс 16 Июл 2017 - 23:32

224
Julbka пишет:
уже пора ввести термин "Касалапщина" - кидание партнером партнерши ради новой.

good Юля, мужу 6554894m

Julbka пишет:
уже пора ввести термин "Касалапщина" - кидание партнером партнерши ради новой.

Такое впечатление, что новых руководителей нашего ФК специально так назначили, чтоб порушить всё на фиг.

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Viria
navka-ice-queen
Viria

меня зовут : Ирина
Сообщения : 3116
Регистрация: : 2014-11-22
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Спортивные пары  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Спортивные пары БЕСЕДКА - Спортивные пары  - Страница 12 Icon_minitimeВс 16 Июл 2017 - 23:32

225
Julbka пишет:
Касалапщина


Ну так - то прав твой супруг , Юля. Траньковых как- то не наблюдается среди этих кидальщиков. Все более очевидным становится то, что , если и разрывать пару, то ради Волосожар.

А на самом деле , мне кажется, что хочется сразу и в дамки, а не получается- меняем как перчатки, авось что и получится. Любу списали, девочек , ту что ща Австралию теперь выкинули , а какие партнёрши - загляденье . Посмотрите североамериканцев , катают и не плачут. А какие СХ - обморок, у нас точно списали бы пару, правильно сказал кто- то.
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23964
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Спортивные пары  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Спортивные пары БЕСЕДКА - Спортивные пары  - Страница 12 Icon_minitimeВс 16 Июл 2017 - 23:37

226
Эмили пишет:
Убрали за ради кого? augen

Очень интересно ради кого.
vaprol
navka-ice-queen
vaprol

меня зовут : Сергей
Сообщения : 8361
Регистрация: : 2015-06-15
Возраст : 29
Откуда : Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Спортивные пары  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Спортивные пары БЕСЕДКА - Спортивные пары  - Страница 12 Icon_minitimeВс 16 Июл 2017 - 23:59

227
На новом фсо примерно отсюда http://fso.forum.cool/viewtopic.php?id=6&p=19#p15522 длинное обсуждение в т.ч. с моим участием. Не знаю, действительно ли с Павловой все так плохо... Но одну свою мысль точно скопирую.

Предположение о том, что вот так "убрали" потенциальных конкурентов, навело на старую мысль... Вот только у нас так заморачиваются над юниорскими успехами. Ни в коем случае не хочу говорить ничего плохого про звезд юниорского фк разных лет и разных видов, даже тех, кто по разным причинам не дорос до взрослых успехов... Речь в целом о том, как ведут себя прежде всего федра и руководство, а за ними и тренеры. Едва ли не любой ценой нужно добиться того, чтобы каждый год у нас были топовые юниоры во всех видах. Для этого и форсировать с риском в итоге навредить нормально, и пару создать, которая заведомо потом распадется или просто вряд ли перспективна, зато вот здесь и сейчас на ЮГП и ЮЧМ может что-то зацепить... И так далее.

Вот и затянуть с распадом пары, чтобы не дать появиться потенциально сильным и перспективным конкурентам - а почему бы и нет?

Последнее, по идее, уже грызня тренеров между собой и федре понравиться не должно, но разве до федры когда-нибудь дойдет, что было сделано именно так, что специально ослабляют конкурентов? А почему Кудрявцева-Спиридонов лучше и почему не удалось сохранить две предыдущие пары, Павлова 20 причин придумает.
Картахена
#можетеменябанить
Картахена

меня зовут : Юлия
Сообщения : 6924
Регистрация: : 2016-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Спортивные пары  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Спортивные пары БЕСЕДКА - Спортивные пары  - Страница 12 Icon_minitimeПн 17 Июл 2017 - 0:04

228
Нет, так-то процесс естественный, особенно в юниорах. Но смысл-то должен быть в том, чтоб менять худшее на лучшее, а не шило на мыло (в лучшем случае).
Крылову тоже, наверное, если б были б энторнеты тогда, тоже никто не понял, зачем она Федорова бросила ради Овсянникова, когда они только-только 3 место на чемпионате мира заняли. Так там уже сразу стало ясно, зачем, когда они с ходу 5 место на ЧМ заняли, ну а потом и говорить нечего.
А вот это вот щас все зачем происходит - я лично, глядя на результаты, понять не могу.

_________________
Хорошо быть пессимистом - ты всегда или прав, или приятно удивлен (с)
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Спортивные пары  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Спортивные пары БЕСЕДКА - Спортивные пары  - Страница 12 Icon_minitimeПн 17 Июл 2017 - 0:18

229
Мне вот все непонятно же, почему тренеры вдруг соглашаются с тем, что новые пары образуются из уже имеющихся.
Для утрирования можно полагать, что изъявляет желание кататься с новым партнером тот, кто после распада пары поисками партнера не занимается. Потому что сложно представить ситуацию, когда, допустим, условная Катя сказала условному Диме, что она больше не хочет с ним кататься, а он уже завтра вышел на лед с условной Настей, у которой к тому же, еще вчера был партнер.

И тогда ситуация выглядит следующим образом:
Подходит один из партнеров к тренерам и говорит, что все, хочу в партнеры вот этого/вот эту. Либо вы даете согласие и тренируете нас, либо мы уходим. И тренеры, дабы не потерять сразу обе пары, соглашаются уже завтра тренировать новую пару.

Можно возразить, что тренерам виднее, что они не видят перспектив. Но... Как их можно не видеть вот прямо за две недели до прокатов? Если у тебя эти две пары перед глазами, ты ставишь с ними программы, готовишься к сезону, и тут вдруг - озарение, а давай ка проведем рокировочку. То есть в марте, по окончании сезона, условная Амина была хорошей партнершей, летом, когда начали готовиться к сезону - тоже хорошей, и даже еще вчера это была нормальная пара, а сегодня тебе, как Ньютону, свалилось нечто на голову и тебя осенило...

Бардак в нашем фигурном катании.
http://twizzle.com.ru
vaprol
navka-ice-queen
vaprol

меня зовут : Сергей
Сообщения : 8361
Регистрация: : 2015-06-15
Возраст : 29
Откуда : Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Спортивные пары  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Спортивные пары БЕСЕДКА - Спортивные пары  - Страница 12 Icon_minitimeПн 17 Июл 2017 - 0:23

230
Инфа из упоминавшегося выше обсуждения:


Еще из интересного (из аска Саши Симененко):
Цитата :
"Если честно, то вас просто слили и Илья,и Лина, и тренер! Могли бы уж тогда сказать заранее, что бы вы с Аминой может партнеров нашли бы( она бы с Владом встала в пару), а так всем походу вообще пофиг было, можно же было по нормальному расстаться
Цитата :
Мы не расставались с тренерами. Тренер решил, что Лина и Илья более перспективные. Когда перешел в эту группу мне говорили заранее, что Лину готовят для Ильи".

Цитата :
"Так, если давно было известно, надо было перед сезоном разбивать. Пока другие партнёры и партнёрши были в поиске.
Цитата :
В нашей группе все через жопу, никак у всех. Аминку жалко".
https://ask.fm/simenenko2000
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Спортивные пары  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Спортивные пары БЕСЕДКА - Спортивные пары  - Страница 12 Icon_minitimeПн 17 Июл 2017 - 0:23

231
Тогда получается, что дело в деньгах и бардак и хаос накрывают все вокруг себя и не только в ФК.
Нужно с таким положением дел мириться, как-то приспосабливаться к новым условиям и беречь психику.
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23964
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Спортивные пары  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Спортивные пары БЕСЕДКА - Спортивные пары  - Страница 12 Icon_minitimeПн 17 Июл 2017 - 1:28

232
vaprol пишет:
Вот только у нас так заморачиваются над юниорскими успехами. Ни в коем случае не хочу говорить ничего плохого про звезд юниорского фк разных лет и разных видов, даже тех, кто по разным причинам не дорос до взрослых успехов... Речь в целом о том, как ведут себя прежде всего федра и руководство, а за ними и тренеры. Едва ли не любой ценой нужно добиться того, чтобы каждый год у нас были топовые юниоры во всех видах. Для этого и форсировать с риском в итоге навредить нормально, и пару создать, которая заведомо потом распадется или просто вряд ли перспективна, зато вот здесь и сейчас на ЮГП и ЮЧМ может что-то зацепить... И так далее.

Серёжа, 31857-1

И к сожалению, такое положение дел в нашей стране с юниорами не только в ФК. Во всех видах спорта. Мы чемпионы практически везде по юниорам, но во взрослую спортивную жизнь редко кто из них попадает. Потому что ещё там, в юниорах, им попортили нервы, здоровье выжали, списали за якобы бесперспективность. В то время, как их ровесники импортные соревнуются ради удовольствия ещё и оканчивают школы и вузы, и уж потом если хочется продолжают работать на результат.
А ещё у нас нет приемственности поколений. Юниорские тренеры сами по себе, взрослые - сами. Нет связи и бережной передачи с рук на руки талантов. Наставники юниоров, получив результат во чтобы то не стало и любым способом, мало заботиться, что будет дальше с ребёнком, ибо он уже не его забота больше. А у взрослых тренеров нет времени, чтобы нянькаться и заново выхаживать загубленных, им тоже нужны результаты здесь и немедленно. Не до реанимации и реабилитации им.

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
vaprol
navka-ice-queen
vaprol

меня зовут : Сергей
Сообщения : 8361
Регистрация: : 2015-06-15
Возраст : 29
Откуда : Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Спортивные пары  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Спортивные пары БЕСЕДКА - Спортивные пары  - Страница 12 Icon_minitimeПн 17 Июл 2017 - 1:37

233
ESPANKA пишет:
Серёжа,  

И к сожалению, такое положение дел в нашей стране с юниорами не только в ФК. Во всех видах спорта. Мы чемпионы практически везде по юниорам, но во взрослую спортивную жизнь редко кто из них попадает. Потому что ещё там, в юниорах, им попортили нервы, здоровье выжали, списали за якобы бесперспективность. В то время, как их ровесники импортные соревнуются ради удовольствия ещё и оканчивают школы и вузы, и уж потом если хочется продолжают работать на результат.
А ещё у нас нет приемственности поколений. Юниорские тренеры сами по себе, взрослые - сами. Нет связи и бережной передачи с рук на руки талантов. Наставники юниоров, получив результат во чтобы то не стало и любым способом, мало заботиться, что будет дальше с ребёнком, ибо он уже не его забота больше. А у взрослых тренеров нет времени, чтобы нянькаться и заново выхаживать загубленных, им тоже нужны результаты здесь и немедленно. Не до реанимации и реабилитации им.

Не хочу переходить на другие виды спорта, т.к. с этим просто глобальная проблема в еще одном моем любимом виде - биатлоне. Смотрел, кто как выступал там за последние лет 15 на ГС по юниорам и еще по юношам-девушкам и что потом с ними было... Это полная жуть, в женском биатлоне по крайней мере точно. Сейчас настрочу тут роман на парочку томов...

Причем лучше у нас обстоят дела нередко в видах, где юниорского спорта либо в принципе толком нет, либо он сам по себе уж совсем никому не нужен и не интересен.
Tadaima
navka-ice-queen
Tadaima

меня зовут : Ирина
Сообщения : 14309
Регистрация: : 2014-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Спортивные пары  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Спортивные пары БЕСЕДКА - Спортивные пары  - Страница 12 Icon_minitimeПн 17 Июл 2017 - 12:20

234
Julbka пишет:
И год, вроде, не високосный...

Угу.
А обострение по всем фронтам. 6617345m


По мнению себя, как внешнего наблюдателя, Илья не мог Амину ни поднять, ни бросить. Ему ли силенок не хватало, им ли их совместного баланса на поддержках, и чего-то еще на выбросах. Или госпоже Павловой желания их подготовкой заниматься - со стороны не разобрать. На на то, как они ехали в КИК после выступления, и, как там себя вела тренер, просто смотреть не хотелось.

Амина написала, чтобы партнер был желательно не меньше 178 см. Ровно Владислав Мирзоев.
Хотя, на мой взгляд, они такие стилево разные. И со здоровьем у него пока ведь есть проблемы? И возраст уже не юниорский.95c703145ed1
В общем, очень желаю Амине партнера хорошего. Без понятия, где такого брать. Но Александровской же нашелся австралийский человек. Надеюсь на удачу и для этой девочки.
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Спортивные пары  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Спортивные пары БЕСЕДКА - Спортивные пары  - Страница 12 Icon_minitimeПн 17 Июл 2017 - 12:37

235
Tadaima пишет:
Илья не мог Амину ни поднять, ни бросить

По ссылке выше, что Сергей давал, расписали все ошибки пары за три сезона. Очень интересное чтиво.
А еще там, непонятно почему, пишут про 17-ти летнюю партнершу. Как-то быстро Амине набавили два лишних года, видимо с Катей перепутали, которой как-раз 17, а Амине пока что лишь 15.
http://twizzle.com.ru
vaprol
navka-ice-queen
vaprol

меня зовут : Сергей
Сообщения : 8361
Регистрация: : 2015-06-15
Возраст : 29
Откуда : Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Спортивные пары  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Спортивные пары БЕСЕДКА - Спортивные пары  - Страница 12 Icon_minitimeПн 17 Июл 2017 - 12:49

236
Массовая бомбежка продолжается уже в отдельной теме http://fso.forum.cool/viewtopic.php?id=161&p=7

Julbka пишет:
По ссылке выше, что Сергей давал, расписали все ошибки пары за три сезона. Очень интересное чтиво

Но расписал человек, как-то уж слишком явно предвзятый в плане негативного отношения к Спиридонову. На мой взгляд, куда больше вопросов здесь к Павловой и вообще всей системе нашего фк.

http://fso.forum.cool/viewtopic.php?id=161&p=7#p15900
http://fso.forum.cool/viewtopic.php?id=161&p=6#p15877

В этих двух комментах я крайне очевидно намекаю на одну гораздо более успешную группу из нашего фк, чем Павловой. И на двойные стандарты у многих болельщиков. Когда результаты у тренера не очень, сразу же начинают и против восприятия спортсменов как "винтиков" выступать, и за людей их считать, и так далее. Да, профессиональный спорт штука очень жесткая, но должны же быть рамки.
Картахена
#можетеменябанить
Картахена

меня зовут : Юлия
Сообщения : 6924
Регистрация: : 2016-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Спортивные пары  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Спортивные пары БЕСЕДКА - Спортивные пары  - Страница 12 Icon_minitimeПн 17 Июл 2017 - 13:22

237
Tadaima пишет:

Амина написала, чтобы партнер был желательно не меньше 178 см. Ровно Владислав Мирзоев.
Хотя, на мой взгляд, они такие стилево разные. И со здоровьем у него пока ведь есть проблемы? И возраст уже не юниорский.95c703145ed1
Ну все, начался перебор харчами 8002510m

Мне про девочку Лину Кудрявцеву интересно. Что именно там лучше Амины? Ну разве что она, как Роднина, сама бы в поддержку запрыгивала и наверху лазила - это для Ильи очень актуально 8002510m Так нет, на видео вполне себе мальчик свою часть работы делает. Прыжочки опять же в стиле Шомы Уно. Я не знаю, короче, в чем там сакральный смысл.

_________________
Хорошо быть пессимистом - ты всегда или прав, или приятно удивлен (с)
vaprol
navka-ice-queen
vaprol

меня зовут : Сергей
Сообщения : 8361
Регистрация: : 2015-06-15
Возраст : 29
Откуда : Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Спортивные пары  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Спортивные пары БЕСЕДКА - Спортивные пары  - Страница 12 Icon_minitimeПн 17 Июл 2017 - 13:29

238
Картахена пишет:
Ну все, начался перебор харчами

Мне про девочку Лину Кудрявцеву интересно. Что именно там лучше Амины? Ну разве что она, как Роднина, сама бы в поддержку запрыгивала и наверху лазила - это для Ильи очень актуально Так нет, на видео вполне себе мальчик свою часть работы делает. Прыжочки опять же в стиле Шомы Уно. Я не знаю, короче, в чем там сакральный смысл.

Лучше она только тем, что меньше, т.к. Атаханова подросла до 157 см. Но этот аргумент напрочь убивается о факт, что сделать перестановки планировали, когда она еще была всего 152 см...

Да и разница в росте 157-179 - это почти один в один с прошлогодними параметрами БК, 160-183. При этом Козловский Бойкову нормально тянул даже в начале сезона, когда они оба, если не ошибаюсь, парным катанием занимались меньше года...
Картахена
#можетеменябанить
Картахена

меня зовут : Юлия
Сообщения : 6924
Регистрация: : 2016-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Спортивные пары  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Спортивные пары БЕСЕДКА - Спортивные пары  - Страница 12 Icon_minitimeПн 17 Июл 2017 - 13:39

239
Мне вообще вот эти все охи по поводу роста странны.
У Тотьмяниной с Марининым была разница те же 22 см (165 против 187). Хорошо, что они не знали, наверное, что это должно стать непреодолимой преградой, а то б не быть им ои-чемпионами.

_________________
Хорошо быть пессимистом - ты всегда или прав, или приятно удивлен (с)
vaprol
navka-ice-queen
vaprol

меня зовут : Сергей
Сообщения : 8361
Регистрация: : 2015-06-15
Возраст : 29
Откуда : Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Спортивные пары  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Спортивные пары БЕСЕДКА - Спортивные пары  - Страница 12 Icon_minitimeПн 17 Июл 2017 - 13:53

240
Картахена пишет:
Мне вообще вот эти все охи по поводу роста странны.
У Тотьмяниной с Марининым была разница те же 22 см (165 против 187). Хорошо, что они не знали, наверное, что это должно стать непреодолимой преградой, а то б не быть им ои-чемпионами.

Тотьмянина все же очень спорная аналогия. Потому что ее 165 см - это какие-то странные выкрутасы гугла, который показывает такой рост при запросе. Во всех более-менее претендующих на официальность источниках рост Тотьмяниной 161 см.

БЕСЕДКА - Спортивные пары

Страница 12 из 16На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16  Следующий

Похожие темы

-
» Спортивные мероприятия
» Гайнетдинова - Алексеев (распавшиеся пары) (пресса с апреля 2015)
» БЕСЕДКА - Мужчины
» Зимняя беседка
» Осенняя беседка

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Соревнования, новости-
Вверх страницы

Вниз страницы