Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Япония, такая Япония

На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31, 32  Следующий
АвторСообщение
Tadaima
navka-ice-queen
Tadaima

меня зовут : Ирина
Сообщения : 14309
Регистрация: : 2014-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз
Япония, такая Япония - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Япония, такая Япония Япония, такая Япония - Страница 30 Icon_minitimeВс 25 Окт 2015 - 20:58

1
Первое сообщение в теме :

Японские фигуристы. s12665  Кроме тех, кто живёт на отдельных ветках. Отдельные портфолио есть у  party
Остальные по группам:
Спойлер:
Man
Спойлер:
Ladies
Спойлер:

Pairs
Спойлер:
Ice Dance
Спойлер:
https://twitter.com/onoyuzu1
Архив прессы

Завершили карьеру или распались
Спойлер:

АвторСообщение
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23949
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Япония, такая Япония - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Япония, такая Япония Япония, такая Япония - Страница 30 Icon_minitimeСр 22 Май 2019 - 21:43

581
Казуки Томоно:
Цитата :
Филипп Миллс поставил для меня короткую программу.
Большое спасибо.
Япония, такая Япония - Страница 30 3VUlpUmwoRc

https://vk.com/figureskating_love?z=photo-166778828_456262443/wall-64888695_839238

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Япония, такая Япония - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Япония, такая Япония Япония, такая Япония - Страница 30 Icon_minitimeПт 24 Май 2019 - 17:57

582
Новая КП Рики - Breakfast In Baghdad by  Nah Youn Sun ( https://www.youtube.com/watch?v=B-ebLK-l0jc)
Япония, такая Япония - Страница 30 4e240200089656124d1bd76cc8f5b40e

Япония, такая Япония - Страница 30 531d2d368c00cf4c43735bd4c54d3116


Япония, такая Япония - Страница 30 66f6f8918bd3811546723a3b3d7184dd

Япония, такая Япония - Страница 30 A13a84cea16a1db8ca0c3386c51b2736

Япония, такая Япония - Страница 30 B3c2acd07d711a3c264b520262294d6e
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Япония, такая Япония - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Япония, такая Япония Япония, такая Япония - Страница 30 Icon_minitimeСб 25 Май 2019 - 20:43

583
Япония, такая Япония - Страница 30 D7YWSsdW4AAlXqD

Япония, такая Япония - Страница 30 D7YmBceW4AUKjpa

Marin Honda ig stories
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23949
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Япония, такая Япония - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Япония, такая Япония Япония, такая Япония - Страница 30 Icon_minitimeСб 25 Май 2019 - 21:33

584
Рика Хонго, Ше Линн Бурн
Япония, такая Япония - Страница 30 60701339_112167433357412_3444143772311909394_n.jpg?_nc_ht=scontent-arn2-1.cdninstagram
Япония, такая Япония - Страница 30 60168846_2308487075841419_3429061968563696971_n.jpg?_nc_ht=scontent-frx5-1.cdninstagram

https://www.instagram.com/p/Bx2xyTbhQAs/

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23949
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Япония, такая Япония - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Япония, такая Япония Япония, такая Япония - Страница 30 Icon_minitimeСр 12 Июн 2019 - 22:26

585
Май Михара с наградой за Универсиаду 2019
Япония, такая Япония - Страница 30 Dc27a3136870feaa31323829fc832255

http://www.instagram.com/p/BymxuwepMtJ/?igshid=afmopu48ygmx

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Япония, такая Япония - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Япония, такая Япония Япония, такая Япония - Страница 30 Icon_minitimeПн 24 Июн 2019 - 13:35

586
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Япония, такая Япония - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Япония, такая Япония Япония, такая Япония - Страница 30 Icon_minitimeСр 3 Июл 2019 - 12:28

587
Savta пишет:
Новая КП Рики - Breakfast In Baghdad
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Япония, такая Япония - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Япония, такая Япония Япония, такая Япония - Страница 30 Icon_minitimeСб 6 Июл 2019 - 15:19

588
Интервью Рики Кихиры японским СМИ! Путь к Олимпийским играм 2022 года в Пекине!


В преддверии своих выступлений на шоу Dreams on Ice, которое прошло с 28 по 30 июня в ледовом дворце KOSÉ, фигуристки Алина Загитова и Рика Кихира согласились дать интервью газете «Ёмиури Симбун». 17-летняя россиянка Алина Загитова в марте текущего года выиграла Чемпионат мира, а 16-летняя японка Рика Кихира в декабре прошлого года стала триумфатором финала Гран-при.
Соперничество между двумя спортсменками 2002 года рождения происходит на фоне всё возрастающей сложности прыжков в женском одиночном разряде. Каждая из них рассказала нам о своем видении подготовки к Зимним олимпийским играм 2022 года в Пекине. Подробный отчет об интервью читайте в онлайн-версии газеты «Ёмиури Симбун».
Интервью Рики Кихиры: "Моя цель — четверные прыжки, они необходимы".
Перед новым сезоном Рика Кихира наметила четкую задачу. В дополнение к тройному акселю она планирует вставлять четверные прыжки в произвольну программу в качестве своего нового оружия. В мае в тренировочном лагере Колорадо ей удалось приземлить четверной сальхов с третьей попытки. 
На вопрос о четверных прыжках Кихира ответила: "Потихоньку получается все успешнее. Я хочу быть в состоянии стабильно прыгать четверные прыжки в новом сезоне". Она твердо сказала: "Для успешного выступления на Олимпийских играх в Пекине 2022 необходимы прыжки в четыре оборота".
Причиной этого является прогресс в исполнении более сложных прыжков в женском одиночном катании. Впервые на международном соревновании в женском взрослом одиночном катании, на Чемпионате Мира - 2019 (в Сайтаме), Элизабет Турсынбаева успешно приземлила четверной сальхов. Российские юниорки, которые могут прыгать четверные прыжки, также выйдут во взрослое катание в новом сезоне. 
"Даже если я идеально исполню программу с тройным акселем, я не знаю, смогу я победить или нет. На Чемпионате Мира в новом сезоне все будет гораздо сложней", — сказала Кихира с серьезным  выражением лица. 
Конечно же, помимо прыжков также нужно фокусироваться на других аспектах катания. План Рики на новый сезон: освоить и накатать новые программы, как короткую, так и произвольную. 
"Речь идет не о запоминании хореографии, которую я уже изучила. Я много практикуюсь в том, как лучше их преподнести зрителю и судьям, не только добавляя сложные прыжки. Я хочу также улучшить презентацию моих программ и научиться исполнять их с должным артистизмом. В межсезонье я участвовала во многих шоу и смотрела на то, как разные фигуристы катаются, я многому у них научилась. На шоу "Dreams on Ice" я планирую показать результат моих улучшений ", - сказала в заключение Рика. 
Источник: @Exayl @rikak_fans @tsubakindy (Twitter)



Автор
 


https://www.sports.ru/tribuna/blogs/zzzjjj/2499628.html
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Япония, такая Япония - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Япония, такая Япония Япония, такая Япония - Страница 30 Icon_minitimeЧт 11 Июл 2019 - 12:48

589

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Япония, такая Япония - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Япония, такая Япония Япония, такая Япония - Страница 30 Icon_minitimeВт 16 Июл 2019 - 12:50

590

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Япония, такая Япония - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Япония, такая Япония Япония, такая Япония - Страница 30 Icon_minitimeЧт 18 Июл 2019 - 13:27

591
Блог Прокаты - другой взгляд

Каори Сакамото «Куноити»

Многие фигуристы на показательных выступлениях часто катают в стилистике предельно далекой от их боевых программ. Это отчасти и желание удивить (а иногда и эпатировать) зрителей , иногда поиск нового, а иногда просто желание сбросить напряжение и «оторваться по полной». Показалка Каори Сакамото на WTT - как раз из таких...
Япония, такая Япония - Страница 30 ?url=https%3A%2F%2Fs8.hostingkartinok.com%2Fuploads%2Fimages%2F2019%2F07%2F480b1b46d29cce6adb2a096f77ea7dae
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Япония, такая Япония - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Япония, такая Япония Япония, такая Япония - Страница 30 Icon_minitimeЧт 18 Июл 2019 - 15:50

592
Team Nippon (Фигурное Катание)
вчера в 11:42
FujiTV опубликовало видео из тренировочного лагеря Рики в Колорадо. 
Рика рассказала о том, что очень устает на тренировках и испытывает боли даже в менее загруженные дни, но все еще полна решимости стабилизировать тройной аксель и четверные прыжки.
Также она упомянула о том, что макет ее произвольной программы довольно агрессивен, так как она не хочет проиграть русским фигуристкам-юниоркам, которые переходят на взрослый уровень. Если она откатает программы чисто, то вероятно сможет достичь высокого места. В данный момент Рика повышает свои цели и намерена работать над их реализацией.

#rikakihira #rika@skatingnippon
src: juronom


https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Япония, такая Япония - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Япония, такая Япония Япония, такая Япония - Страница 30 Icon_minitimeВс 21 Июл 2019 - 12:03

593
#rikakihira
#17 ! Поздравляем!
75721169_foto
Япония, такая Япония - Страница 30 DzU7mZ5XgAAfPZe

Япония, такая Япония - Страница 30 DzU7mZ8X4AEp1N9

Япония, такая Япония - Страница 30 D_-l13bVAAAmqz-

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Япония, такая Япония - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Япония, такая Япония Япония, такая Япония - Страница 30 Icon_minitimeВс 21 Июл 2019 - 12:31

594
Япония, такая Япония - Страница 30 D_9UC9cW4AAak-y
Happy Birthday Япония, такая Япония - Страница 30 1f382 to Япония, такая Япония - Страница 30 1f1ef-1f1f5 #RikaKihira #紀平梨花! GS Fan Fest @ http://bit.ly/RikaKihira  | The current #4CC & #GPF Final Япония, такая Япония - Страница 30 1f947 will be competing at 2019 #SkateCanada & #NHKTrophy Япония, такая Япония - Страница 30 1f44f-1f3fb - The skater from #Nishinomiya enjoys dancing Япония, такая Япония - Страница 30 1f483 Япония, такая Япония - Страница 30 1f4f7 2018-19 SP #ClairdeLune #Debussy #figureskating
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Япония, такая Япония - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Япония, такая Япония Япония, такая Япония - Страница 30 Icon_minitimeВс 21 Июл 2019 - 12:51

595
Интервью с Red Bull: Происхождение Силы
[Происхождение силы] Рика Кихира раскрывает свой собственный способ борьбы среди лучших спортсменов следующего поколения.

Япония, такая Япония - Страница 30 KbSIhSPIMLw


Как метеор, Рика Кихира появилась в мире фигурного катания и установила различные рекорды. В этом специальном выпуске «Вопросы и ответы», в котором также рассказывается о своем естественном «я», мы узнаем, как эта девушка совершенствует свои выступления и повышает их до своего собственного уровня.
На данный момент на женском поле фигурного катания можно сказать, что «тройные» - это специальность Рики Кихиры.
В своем дебютном взрослом сезоне 2018-2019 гг., начиная с исполнения комбинации 3A + 3T на Ondrej Nepela Trophy и заканчивая финалом Гран-При, она выиграла 6 международных соревнований.

Япония, такая Япония - Страница 30 SaGG1oUxif0


Тем не менее, это 16-летнее чудо уже имеет намерение внести свой вклад в «настоящую битву» квадов. Она раскроет корень своих бесподобных выступлений и расскажет о том, как поддерживает импульс.
► Использовать все усилия для улучшения качества прыжков
В: (Для достижения наилучших результатов), что является необходимым в плане обучения?
О: «Тренировка тела + ротационная тренировка»
Что касается легких тренировок, я выполняю упражнения для разминки каждый день и около часа для каждой секции тренировки тела примерно 2 раза в неделю. Если я не буду укреплять тело, оно будет испытывать колебания при вращении в воздухе. Далее я не могу обойтись без ротационных тренировок. Я тренирую двойные прыжки на полу, а также стабилизацию оси. Я могу понять, хорошее ли у меня состояние или плохое, оценивая качество этих двух тренировок.
В: (Для достижения наилучших результатов), что необходимо для ухода за телом?
О: «Растяжка каждый день. Акупунктура и электротерапия два раза в неделю »
Конечно же, я делаю растяжку каждый день. Я занимаюсь иглоукалыванием, электрическим лечением, массажем и т.д. дважды в неделю. Я тренируюсь каждый день, и иногда, когда мои мышцы чувствуют сжатие, мой баланс тела нарушается, и накапливается усталость. Если я оставлю все как есть, могут возникнуть травмы, поэтому уход за телом необходим.

Япония, такая Япония - Страница 30 9XfojaiRp60


Q: (Чтобы добиться наилучших результатов), на что вы обращаете внимание в повседневной жизни?
A: «Минус 0,5 кг перед соревнованиями»
Я стараюсь контролировать и рассчитывать свой баланс питания и потребление калорий каждый день. Чтобы не испортить состояние моих прыжков, я также стараюсь изо всех сил понемногу корректировать свой вес каждый день. В конце концов, мне кажется, что потеря до 0,5 кг перед соревнованиями работает для меня лучше всего, исходя из личного опыта.
Q: (Чтобы добиться наилучших результатов), какова ваша «еда, придающая сил»?
A: «Моти (рисовый пирог)»
Высококалорийный моти может быть быстро расщеплен и преобразован (в энергию), и это как раз хорошо для завтрака перед соревнованиями, когда я хочу употреблять только углеводы. Я ем 4 моти с соевым соусом в качестве топпинга. (После еды) мое тело не чувствует себя тяжелым, и я могу полноценно тренироваться, поэтому мне очень нравится моти.
Затем, примерно за 1 час до тренировки, после завтрака, я обычно пью Red Bull. В частности, в дни, когда я не могу достичь состояния тела, к которому стремлюсь, или когда я не могу сосредоточиться ... в такие дни я могу добиться хорошей производительности (с Red Bull).

Япония, такая Япония - Страница 30 8Eh3I28XBe0


► 16-летняя спортсменка с уже богатым опытом, Рика Кихира о психологическом контроле
В: О чем вы думаете, чтобы подготовиться к лучшему выступлению,что происходит у вас в голове?
О: «Я представляю себе ситуацию, когда смею потерпеть неудачу»
О людях, которые меня поддерживают. «Если мне не удастся совершить этот прыжок, всем будет грустно». Я даю себе мгновение, чтобы подумать об этом ... В таком случае мысль о том, что «я точно не подведу», может оказать на меня сильное влияние.
В: Как вы справляетесь с моментами, когда у вас ничего не получается, или когда вы чувствуете себя плохо (чтобы добиться наилучшего результата)?
О: «Я буду думать, что ошибка - важный опыт для моего нынешнего я».
Когда я делаю ошибки, я думаю как можно более позитивно, что «эта ошибка может стать необходимым опытом для моего нынешнего я». Это хорошо, что я могу сделать эту ошибку раньше и что я могу потерпеть неудачу раньше.
Я - тот тип, который может стать сильнее, если есть вещи, которые заставляют меня говорить: «Мне не нравится находиться на этой позиции», и мои эмоции могут немедленно измениться, потому что я думаю, что хотя и не должна забывать чувство разочарования, если я теряю уверенность, это состояние «застоя» для меня усугубится в будущих соревнованиях.

Япония, такая Япония - Страница 30 Tqh80RQ9zdc


В: (Чтобы добиться лучшего выступления) Как вы устанавливаете себе цели?
О: «Все мои прыжки должны быть прыжками, которые я должна исполнить любой ценой»
В стороне от рейтинга, я также делаю акцент на достижении моих идеальных результатов. Тем не менее, если будет только смутное представление типа «Было бы неплохо, если бы я смогла исполнить всю программу без ошибок», я, вероятно, где-то все-таки ошибусь.
Если бы я думала «Я просто хочу прыгнуть!» на каждом прыжковом элементе, общий результат мог получится бы хорошим. Поскольку я нахожусь в мире, где не допускается никаких ошибок, моя цель - это выступление, которое могло бы позволить мне кататься с мыслью, что у меня нет другого повода для улучшения, кроме этого.
В: (Чтобы добиться наилучших результатов), когда вы находитесь вдали от дома, что вы берете с собой, чего никто не ожидает от вас?
О: «Набор японской еды»
Я приношу такие вещи, как упакованный рис, моти (смеется)…, мисо-суп, фурикаке (приправа из сушеного риса), заправки для соусов. Это японская еда, верно?
В: (Чтобы обеспечить лучшую производительность), как насчет принятия вызовов?
A: "Ммм"
Я всегда стараюсь воспринимать соревнования как вызов, как они протекают естественным путем, поэтому, возможно, нет (смеется). Я также прилагаю усилия, чтобы иметь (позитивное) отношение к жизни, чтобы мне не приходилось постоянно быть на грани, или даже когда есть что-то, что заставляет меня нервничать, я все равно могу вернуться в ментальное состояние, которое помогает мне улыбнуться и справиться с нервами.
Раньше я очень нервничала на соревнованиях, но в последнее время у меня уже есть конкретное представление о том, как прыгать, и тому подобное, поэтому я больше не беспокоюсь.

Япония, такая Япония - Страница 30 FAirOAIkpEM


► Удивительно, но эта взрослеющая фигуристка очень естественно себя ведет наедине.
В: (Чтобы добиться максимальной производительности), как вы проводите выходные?
О: «Мои единственные выходные - Новый год и канун Нового года, так что… (остроумно смеется)»
Я отправляюсь на «хацумоде» (посещение храма в Новый год) или навестить своих родственников. Еще, путешествуя на самолете, я отрабатываю время сна, чтобы приспособиться к разнице во времени, а в свободные моменты смотрю фильмы. (смеется)
В: (Чтобы получить лучшее исполнение), какие фильмы вы смотрите?
О: «Японские фильмы о школьной жизни и мелодрамы»
Громкий шум столкновения (гасан) в боевиках или шелест и стук (хара хара доки доки) в фильмах ужасов страшен, мое сердце не может с этим справиться (смеется). Поэтому мне лучше смотреть фильмы, с которыми я могу расслабиться.
Q: (Чтобы создать лучшее выступление), какую музыку вы слушаете?
A: «Back Number and Ikimonogakari» (японские группы)
Я не осмеливаюсь слушать музыку в быстром темпе (с быстрым ритмом), и я обычно слушаю ту, которая напоминает легкое похлопывание по моей спине (тихое поощрение), когда я много работаю.

Япония, такая Япония - Страница 30 JAltjyh9WOE


Q: (Чтобы добиться максимальной производительности), есть что-то, что вы хотите прекратить делать, но не можете остановиться?
A: «Это не то, что я не могу перестать делать, но раз это касается сна…»
Я чувствую, что внутри меня есть стена. Перед соревнованиями, обычно в первую ночь в отеле, мой сон неглубокий, и на следующий день мои ноги становятся вялыми. Даже когда я могу заснуть, когда я просыпаюсь и проверяю приложение для мониторинга сна, оказывается, что я просыпалась аж 7 раз...

Япония, такая Япония - Страница 30 Drg_DOe6ddA


В: (Чтобы добиться наилучшего выступления), есть ли привычка, которую вы хотите исправить?
О: «Это естественно !?»
Как спортсменка, я не могу вспомнить то, что отражает мое подсознание, но (в повседневной жизни), насколько мне говорят другие люди, я довольно «дикая» (спонтанная), хотя это, кажется, меняется (смеется). Мне также сказали, что я не очень хорошо выражаю свои мысли словами или «я не понимаю, о чем ты говоришь».
Бывают моменты, когда я серьезно отвечаю на шутки друзей, или смеюсь не по теме, или даже смеюсь невпопад, несмотря на то, что не говорю ничего интересного. (смеется)

Япония, такая Япония - Страница 30 OTxnGHUOhqA


https://rika-kihira.tumblr.com/post/186423164300/interview-with-red-bull-the-origin-of-strength
https://www.redbull.com/jp-ja/athlete-interview-rika-kihira
Перевод на русский Team Nippon (Фигурное Катание).
https://vk.com/@skatingnippon-intervu-s-red-bull-proishozhdenie-sily
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Япония, такая Япония - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Япония, такая Япония Япония, такая Япония - Страница 30 Icon_minitimeВс 21 Июл 2019 - 18:15

596
Alexandr пишет:
#rikakihira
#17 ! Поздравляем!
75721169_foto

Япония, такая Япония - Страница 30 EAAIcEgUIAM1JCW

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Япония, такая Япония - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Япония, такая Япония Япония, такая Япония - Страница 30 Icon_minitimeПн 22 Июл 2019 - 12:26

597
Блог Прокаты - другой взгляд

Рика Кихира «Веди меня тропиночка»

У яркой японской фигуристки и лидера национального женского ФК Рики Кихиры сегодня день рождения, ей исполнилось 17 лет . Рике - поздравления (с легкой подколкой)
Япония, такая Япония - Страница 30 ?url=https%3A%2F%2Fs8.hostingkartinok.com%2Fuploads%2Fimages%2F2019%2F07%2F95bd4ea472aac09373db94943fe4a211
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Япония, такая Япония - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Япония, такая Япония Япония, такая Япония - Страница 30 Icon_minitimeСр 24 Июл 2019 - 12:46

598
Team Nippon (Фигурное Катание)
22 июл 2019 в 18:20
Из статьи о Маи Михаре в издании Web Sportiva:
Новые программы: 
КП: La Gitana (Дэвид Уилсон) 
ПП: Fairy of the Forest & Galaxy (Лори Николь) 
Маи сказала, что КП получилась довольно ”остренькой” )))
Маи восхищается Мао Асадой, поэтому работа с хореографом Мао Лори Николь стала для нее захватывающим опытом и осуществившейся мечтой.
В начале этого межсезонья она бросила вызов 3A, но потом пришлось прервать попытки, потому что для этого ей нужно больше выносливости. Она не уточняет этого, но похоже, что ее борьба с ювениальным ревматоидным артритом продолжается. Маи уделяет много времени тренировкам на полу, чтобы развить выносливость.

#mai@skatingnippon 
src: feimeicheng, kokomo

Япония, такая Япония - Страница 30 Qgtbe-bhPII
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Япония, такая Япония - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Япония, такая Япония Япония, такая Япония - Страница 30 Icon_minitimeСр 24 Июл 2019 - 12:56

599
Спортивная пара Рику Миура/Шойя Ичихаши объявила о прекращении сотрудничества.

#riku@skatingnippon #shoya@skatingnippon

Япония, такая Япония - Страница 30 JXvdTNP4vtE

https://headlines.yahoo.co.jp/hl?a=20190724-00000193-spnannex-spo
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Япония, такая Япония - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Япония, такая Япония Япония, такая Япония - Страница 30 Icon_minitimeСб 27 Июл 2019 - 0:44

600
Блог Любите ли вы фигурное катание?

Новости межсезонья из Японии: от японской сборной, с шоу «The Ice 2019» и «Hyoen 2019»!

Новости межсезонья от японской сборной. На днях стартует шоу «The Ice 2019», Май Михара не примет участие в нем по медицинским показаниям. Видео репетиции Юлии Липницкой с шоу «Hyoen 2019».
Япония, такая Япония - Страница 30 ?url=https%3A%2F%2Fpp.userapi.com%2Fc855128%2Fv855128227%2Fa19a0%2F0PR4KCqUbPI
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

Япония, такая Япония

Страница 30 из 32На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31, 32  Следующий

Похожие темы

-
» Чемпионат мира 2019. 18-24 марта. Сайтама, Япония
» Чемпионат мира 2019. 18-24 марта. Сайтама, Япония-2
» World Team Trophy-2021. 15-18 апреля (Осака, Япония)
» Командный Чемпионат Мира сезона 2016-2017/ISU World Team Trophy / Токио Япония / 20-23 апреля 2017
» Командный Чемпионат Мира сезона 2016-2017/ISU World Team Trophy / Токио Япония / 20-23 апреля 2017 - 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Иностранные фигуристы-
Вверх страницы

Вниз страницы