Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 11

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 32 ... 50  Следующий
АвторСообщение
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 11  - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 11 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 11  - Страница 14 Icon_minitimeПт 6 Ноя 2015 - 20:01

1
Первое сообщение в теме :

Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 11  - Страница 14 Mcy935

Ильиных Елена Руслановна, 25 апреля 1994 года рождения (Актау)
Жиганшин Руслан Наильевич, 25 сентября 1992 года рождения (Москва)


Информация на сезон 2015-2016:
Короткая программа - Somebody to love, We will rock you by Queen, постановщик Алексей Арапов
Произвольная программа - на музыку из фильма "Фрида", постановщик Антонио Нахарро.

СЕЗОН 2014-2015:

Архив прессы о фигуристах с августа 2015 года

АвторСообщение
Cjkywt
navka-ice-queen


меня зовут : Татьяна
Сообщения : 1499
Регистрация: : 2014-12-08

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 11  - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 11 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 11  - Страница 14 Icon_minitimeВс 8 Ноя 2015 - 21:53

261
swill15 пишет:


Если они это и поймут, то и с чувства уважения к тренерам, любви к ним, вряд ли решаться уйти. А вот тренеры, если любят этих спортсменов и хотят им хорошего будущего, должны сами им помочь с выбором дальнейшего пути... Пусть на начальном этапе начать сотрудничество всей командой например с тем же Платовым, а потом отпустить ребят slesy  
Я вот тоже думаю, что из-за благодарности и уважения уйти не смогут, и закопают себя совсемslesy
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23970
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 11  - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 11 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 11  - Страница 14 Icon_minitimeВс 8 Ноя 2015 - 21:54

262
Снежная пишет:
95nomer пишет:
Savta пишет:
Зачем им, чтобы сравнивали с танцем Мао?

ну из-за этого же не снимаются с гала..
и что? Теперь, если они с Мао где-то будут в показалках, то всегда будут катать свой короткий? Ничего не понимаю..

Да ну вряд ли из-за одинаковости музыки это. Разве такого никогда не бывало раньше в ГАЛА? Да и на самих соревнованиях тоже. Что-то другое не срослось. Может когда-нибудь узнаем..

Вдруг Илья авторские права предъявил 6565683m Это я в качестве бреда 6605618m Не обращайте внимания 6552210m
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23970
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 11  - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 11 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 11  - Страница 14 Icon_minitimeВс 8 Ноя 2015 - 21:59

263
Что хочу сказать, ИЖи становяться всё больше и больше парой - не только научились страховать друг друга в прокатах, но ещё я обратила сегодня внимание на фотах после ГАЛА - они всё время рядом, как другие пары. В прошлом году это было редко. Кто где встать успел, там и фотался.

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Снежная
navka-ice-queen
Снежная

меня зовут : Ольга
Сообщения : 622
Регистрация: : 2015-01-14

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 11  - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 11 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 11  - Страница 14 Icon_minitimeВс 8 Ноя 2015 - 22:01

264
swill15 пишет:
Cjkywt пишет:
Лена немножко повеселела. Но все равно, боязно мне за них. Кустарова-не их тренер. Думаю, что в конце сезона они это поймут. Не выведет она их в элиту. Она и рада бы, но сама не знает, как это сделать. 156 раз пересматриваю "Фриду". Да, Нахарро поставил танец, но на лед переносила уже Кустарова. И получилось столько ковыряний. Талантливая пара должна найти своего не менее талантливого тренера. Их бы к Шпильбанду, но у него есть Чок и Ткаченко еще. Даже и не знаешь, кто бы смог раскрыть их по-настоящему. Может быть Морозов? Они бы у него были единственными и самыми-самыми. Но танцы  явно получше были бы. Раньше меня эта мысль пугала, а сейчас просто жаль ребят. Амбиции и реальные возможности-две разные вещи. И кто знает, может быть Морозов - лучший тренер для Ильиных. Смог сделать ее призером ОИ. А прошлое и обиды... Все можно забыть ради главной цели своей жизни.

Если они это и поймут, то и с чувства уважения к тренерам, любви к ним, вряд ли решаться уйти. А вот тренеры, если любят этих спортсменов и хотят им хорошего будущего, должны сами им помочь с выбором дальнейшего пути... Пусть на начальном этапе начать сотрудничество всей командой например с тем же Платовым, а потом отпустить ребят slesy  

А им кто-то обещал финансирование? Или они много денег успели заработать? Или у них спонсоры есть? О чем вы?
Снежная
navka-ice-queen
Снежная

меня зовут : Ольга
Сообщения : 622
Регистрация: : 2015-01-14

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 11  - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 11 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 11  - Страница 14 Icon_minitimeВс 8 Ноя 2015 - 22:04

265
Платов бесплатно работать не будет.
Cjkywt
navka-ice-queen


меня зовут : Татьяна
Сообщения : 1499
Регистрация: : 2014-12-08

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 11  - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 11 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 11  - Страница 14 Icon_minitimeВс 8 Ноя 2015 - 22:04

266
Снежная пишет:
В прошлом году, когда ШШ оказались мимо кассы, ЧГГ мимо всего практически, все говорили, что МОЗ уже не та и надо от нее бежать. А в этом году вроде как все ок. Если спортсмены после каждой неудачи будут менять тренеров, а тренеры спортсменов ничего путного из этого не выйдет.  И удачи, и неудачи делятся пополам. Значит, и спортсмены должны сделать какие-то выводы, и тренеры. И вот не понимаю, зачем ИЖ сватать все время Морозову? Не их это тренер, как по мне, абсолютно не их. Постановки сделать сможет, а вот все остальное не его.
Ну Зуеву с Кустаровой я бы не сравнивала. Зуева,  ставить умеет, как бы  к ней не относились. Вот просто завысила в прошлом году планку, а теперь, как опытный тренер,  узнав хорошо способности пары, поставила то, что могут на данном этапе сделать. Да, не шедевр, но уровни есть. А что толку с шедевра, коль выкатать не могут. Кустарова второй сезон проигрывает. Первый,  потому что слушала всех и пыталась все усложнять, а к чему все эти усложнения привели-мы видели.  И этот сезон-плавное продолжение предыдущего. И какие выводы сделали тренеры после прошлого сезона? Было просто, нужно усложнить по максимуму? Я так понимаю, не может оценить их способности и поставить удобную, выкатываемую программу с 4 уровнями.  До ОИ не так много времени для раздумываний.
Дрогон



меня зовут : Флуд
Сообщения : 705
Регистрация: : 2014-12-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 11  - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 11 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 11  - Страница 14 Icon_minitimeВс 8 Ноя 2015 - 22:07

267
Морозов s066 s066 s066

А откуда деньги для этого будет?  Вы думаете федро хочет заплатит не только за Морозова а тоже за Акробата, Балника, массажиста, тренер для офп и Хакенсака?  Пожалуйста, Хакенсак, где живет многие которые работают в нью Йорке, не Детройт.  Бюджет федро далеко от того что у них в Сочи И Хакенсак совсем не новогорск
Cjkywt
navka-ice-queen


меня зовут : Татьяна
Сообщения : 1499
Регистрация: : 2014-12-08

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 11  - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 11 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 11  - Страница 14 Icon_minitimeВс 8 Ноя 2015 - 22:08

268
Снежная пишет:


А им кто-то обещал финансирование? Или они много денег успели заработать? Или у них спонсоры есть? О чем вы?
Не знаю, если бы задумались о переходе и сказали об этом, возможно варианты им бы и подыскали.
Снежная
navka-ice-queen
Снежная

меня зовут : Ольга
Сообщения : 622
Регистрация: : 2015-01-14

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 11  - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 11 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 11  - Страница 14 Icon_minitimeВс 8 Ноя 2015 - 22:10

269
Ну знал бы, где упал. Вот видите, даже такие мэтры, как МОЗ, ошибаются. Какие претензии к Кустаровой. Кустарова как раз в отличие от МОЗ создала пару. А у МОЗ ЧГГ - это по прежнему полуфабрикат. Пока пары там нет и вряд ли будет и поцелуйчики картину никак не изменят...
Cjkywt
navka-ice-queen


меня зовут : Татьяна
Сообщения : 1499
Регистрация: : 2014-12-08

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 11  - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 11 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 11  - Страница 14 Icon_minitimeВс 8 Ноя 2015 - 22:10

270
Дрогон пишет:
Морозов s066 s066 s066

А откуда деньги для этого будет?  Вы думаете федро хочет заплатит не только за Морозова а тоже за Акробата, Балника, массажиста, тренер для офп и Хакенсака?  Пожалуйста, Хакенсак, где живет многие которые работают в нью Йорке, не Детройт.  Бюджет федро далеко от того что у них в Сочи И Хакенсак совсем не новогорск
Вы считаете, что ИЖ подписан приговор "ковырять" до конца своей карьеры программы Кустаровой? Хочется надеяться, что федерации нужны медали.
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 11  - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 11 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 11  - Страница 14 Icon_minitimeВс 8 Ноя 2015 - 22:14

271
Если нужны, а то может они уже поделены между федерациями? И претенденты есть c8b538
Снежная
navka-ice-queen
Снежная

меня зовут : Ольга
Сообщения : 622
Регистрация: : 2015-01-14

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 11  - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 11 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 11  - Страница 14 Icon_minitimeВс 8 Ноя 2015 - 22:16

272
Cjkywt пишет:
Снежная пишет:


А им кто-то обещал финансирование? Или они много денег успели заработать? Или у них спонсоры есть? О чем вы?
Не знаю, если бы задумались о переходе и сказали об этом, возможно варианты им бы и подыскали.

Вы шутите? Это случайная пара. Она нарушила все расклады. И о ней будут ТАК заботиться? )) Сомневаюсь. В прошлом году безрыбье случилось и все, от кого что-то ждали, подвели. Но в этом году все на коне. Так что - очередь. Представляю, какую работу провел и проводит папа Вики. Вы видели этого человека? Вот уж кто церемониться ни с кем не будет, и не перед чем не остановиться ради своей дочери. А вспомните прошлогодние выводы экспертов от Букиных. Не ромашковое у нас поле - танцевальное, и танцы - не ромашковые.
Дрогон



меня зовут : Флуд
Сообщения : 705
Регистрация: : 2014-12-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 11  - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 11 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 11  - Страница 14 Icon_minitimeВс 8 Ноя 2015 - 22:16

273
Cjkywt пишет:
Дрогон пишет:
Морозов s066 s066 s066

А откуда деньги для этого будет?  Вы думаете федро хочет заплатит не только за Морозова а тоже за Акробата, Балника, массажиста, тренер для офп и Хакенсака?  Пожалуйста, Хакенсак, где живет многие которые работают в нью Йорке, не Детройт.  Бюджет федро далеко от того что у них в Сочи И Хакенсак совсем не новогорск
Вы считаете, что ИЖ подписан приговор "ковырять" до конца своей карьеры программы Кустаровой? Хочется надеяться, что федерации нужны медали.

А ИЖ заслуживает такого финанса?  У Радионовой лучшие результаты и ей даже не хватает лед.
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23970
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 11  - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 11 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 11  - Страница 14 Icon_minitimeВс 8 Ноя 2015 - 22:22

274
Дрогон пишет:
А ИЖ заслуживает такого финанса?

ИЖи заслуживают большого финанса! И любая другая федерация приняла бы с распростёртыми объятиями, кроме США и Канады - своих полно. Другое дело, что этот вид спорта не спортивный, а по понятиям. А у ИЖей нет боХатых пап и мощных покровителей за спиной.

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Cjkywt
navka-ice-queen


меня зовут : Татьяна
Сообщения : 1499
Регистрация: : 2014-12-08

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 11  - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 11 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 11  - Страница 14 Icon_minitimeВс 8 Ноя 2015 - 22:24

275
Снежная пишет:
Ну знал бы, где упал. Вот видите, даже такие мэтры, как МОЗ, ошибаются. Какие претензии к Кустаровой. Кустарова как раз в отличие от МОЗ создала пару. А у МОЗ ЧГГ - это по прежнему полуфабрикат. Пока пары там нет и вряд ли будет и поцелуйчики картину никак не изменят...
Оля, ну я бы тут и и заслуги Кустаровой не преувеличивала.  Где результаты? На каждом старте что-то идет не так. ЧЕ, ЧМ, на ЧР еле доехали, страшно смотреть после проката на ребят было. Второй год держусь за сердце во время твизлов и поддержек.  Ильиных исхудала до невозможности, скоро уже ветром сносить будет, а поддержки все равно тяжелые. И да, когда нет результатов, виноват тренер. Это так и есть. Тренер-это не только поцеловать и погладить. Это еще и приказать, и прикрикнуть, а главное все просчитать.  Не думаю, что ИЖ хотят совсем закопать,  да странноватая у нас федерация, но не до такой степени. И не думаю, что у ОЧ Ильиных нет никаких связей. Здесь просто зацикленность самой пары именно на этом тренере. Про папу Вики совсем ничего не знаю. Но не думаю, что он настолько всемогущ. Во всяком случае, в списке Форбс его фамилия не значится.
Снежная
navka-ice-queen
Снежная

меня зовут : Ольга
Сообщения : 622
Регистрация: : 2015-01-14

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 11  - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 11 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 11  - Страница 14 Icon_minitimeВс 8 Ноя 2015 - 22:24

276
Cjkywt пишет:
Дрогон пишет:
Морозов s066 s066 s066

А откуда деньги для этого будет?  Вы думаете федро хочет заплатит не только за Морозова а тоже за Акробата, Балника, массажиста, тренер для офп и Хакенсака?  Пожалуйста, Хакенсак, где живет многие которые работают в нью Йорке, не Детройт.  Бюджет федро далеко от того что у них в Сочи И Хакенсак совсем не новогорск
Вы считаете, что ИЖ подписан приговор "ковырять" до конца своей карьеры программы Кустаровой? Хочется надеяться, что федерации нужны медали.

Ответила в предыдущем посте. Но дополню. Медали нужны. Но если судить по понятиям, а не по прокату, а танцы - это самая субъективная дисциплина, то победы будут у теХ, кому обещаны. И пока первые три этапа говорят в пользу такого расклада. И если нам медали будут обещаны, то федра сама разберется, кому их навесить. Тут все просто. Математику и судьи, и контролеры выучили уже хорошо. Грибы, кому надо, подвезут. Другое дело, что федре все-таки нужны стабильные прокаты. А проблема в том, что стабильность из наших пар, пока не продемонстрировал никто. Прокат ЧГГ тоже чистым назвать нельзя. Сейчас даже срыв элемента не говорит о том, что пара может оказаться без медали ( вытягивают-нужную пару). Раньше такого не припомню. А сейчас норм. Такие дела...
Дрогон



меня зовут : Флуд
Сообщения : 705
Регистрация: : 2014-12-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 11  - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 11 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 11  - Страница 14 Icon_minitimeВс 8 Ноя 2015 - 22:30

277
ESPANKA пишет:
Дрогон пишет:
А ИЖ заслуживает такого финанса?

ИЖи заслуживают большого финанса! И любая другая федерация приняла бы с распростёртыми объятиями, кроме США и Канады - своих полно. Другое дело, что этот вид спорта не спортивный, а по понятиям. А у ИЖей нет боХатых пап и мощных покровителей за спиной.

У бронзовой призера ЧМ не хватает лед. Васильев тренировал ОЧ и ему надо разделять времени с группой Доброскокова. 

Сборная ФК еще не сборной ХГ, который возглавит жена Усманова и который заняли все призовых мест который они смогли.
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 11  - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 11 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 11  - Страница 14 Icon_minitimeВс 8 Ноя 2015 - 22:33

278
Гран-при Китая 2015 КТ

Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 11  - Страница 14 2cr6geq

Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 11  - Страница 14 Erhb34Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 11  - Страница 14 K6f0o
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 11  - Страница 14 XfntpiЕлена Ильиных - Руслан Жиганшин - 11  - Страница 14 2la7ngy
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 11  - Страница 14 RjgionЕлена Ильиных - Руслан Жиганшин - 11  - Страница 14 21o7onb
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 11  - Страница 14 6731gmЕлена Ильиных - Руслан Жиганшин - 11  - Страница 14 B8kcwg

Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 11  - Страница 14 2d1u1bq

Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 11  - Страница 14 2n03b6g

Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 11  - Страница 14 2vtz6s2

Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 11  - Страница 14 2czbub8

Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 11  - Страница 14 2rel11i

Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 11  - Страница 14 23r20xj

Снежная
navka-ice-queen
Снежная

меня зовут : Ольга
Сообщения : 622
Регистрация: : 2015-01-14

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 11  - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 11 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 11  - Страница 14 Icon_minitimeВс 8 Ноя 2015 - 22:33

279
Cjkywt пишет:
Снежная пишет:
Ну знал бы, где упал. Вот видите, даже такие мэтры, как МОЗ, ошибаются. Какие претензии к Кустаровой. Кустарова как раз в отличие от МОЗ создала пару. А у МОЗ ЧГГ - это по прежнему полуфабрикат. Пока пары там нет и вряд ли будет и поцелуйчики картину никак не изменят...
Оля, ну я бы тут и и заслуги Кустаровой не преувеличивала.  Где результаты? На каждом старте что-то идет не так. ЧЕ, ЧМ, на ЧР еле доехали, страшно смотреть после проката на ребят было. Второй год держусь за сердце во время твизлов и поддержек.  Ильиных исхудала до невозможности, скоро уже ветром сносить будет, а поддержки все равно тяжелые. И да, когда нет результатов, виноват тренер. Это так и есть. Тренер-это не только поцеловать и погладить. Это еще и приказать, и прикрикнуть, а главное все просчитать.  Не думаю, что ИЖ хотят совсем закопать,  да странноватая у нас федерация, но не до такой степени. И не думаю, что у ОЧ Ильиных нет никаких связей. Здесь просто зацикленность самой пары именно на этом тренере. Про папу Вики совсем ничего не знаю. Но не думаю, что он настолько всемогущ. Во всяком случае, в списке Форбс его фамилия не значится.

А при чем здесь списки фобс? )) А то вы не знаете, что в нашей стране все решают связи-контакты? На кой нам этот список, если мы не собираемся замуж за того миллионэра? Надо быть проще. Ну, связи и у меня есть. ))) Только не такого уровня. Так что, сори. В том то и дело, что вы мало что знаете. Это и есть главная проблема. А судите о Кустаровой как-будто всю жизнь тренером проработали. Там много факторов. А вы, видимо, где-то начитались вредных советов. Извините, мне уже это не интересно. Демагогия какая-то.
Дрогон



меня зовут : Флуд
Сообщения : 705
Регистрация: : 2014-12-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 11  - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 11 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 11  - Страница 14 Icon_minitimeВс 8 Ноя 2015 - 22:38

280
Про поддержек, у ИЖ единственное пара у Кустаровой который явные проблемы с поддержками. Даже ни уТарасенко, у которого каждый год новая партнерша и еще мальчик,  ни у Алешина ни у Ранд, которые очень маленькие для партнерш нет проблемы.

Давно специалисты говорят  У Лены плохие технике на поддержек, даже с Никитой поэтому для Никитой поддержки сложно.

Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 11

Страница 14 из 50На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 32 ... 50  Следующий

Похожие темы

-
» Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 9
» Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19
» Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-20
» Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-2
» Елена Ильиных - Руслан Жиганшин-10

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Распавшиеся пары-
Вверх страницы

Вниз страницы