Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Посиделки.

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 25 ... 35  Следующий
АвторСообщение
Азалия
navka-ice-queen
Азалия

Сообщения : 1062
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Посиделки. - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Посиделки. Посиделки. - Страница 15 Icon_minitimeСр 26 Ноя 2014 - 22:53

1
Первое сообщение в теме :

Посиделки. - Страница 15 510555996

АвторСообщение
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23970
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Посиделки. - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Посиделки. Посиделки. - Страница 15 Icon_minitimeЧт 9 Июл 2015 - 23:27

281
Julbka пишет:
Тебе даже причину написали не пойми о чем s066

Сергей, а ты сам понял про что это они так? Я нет 6545040m

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
vaprol
navka-ice-queen
vaprol

меня зовут : Сергей
Сообщения : 8361
Регистрация: : 2015-06-15
Возраст : 29
Откуда : Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз
Посиделки. - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Посиделки. Посиделки. - Страница 15 Icon_minitimeЧт 9 Июл 2015 - 23:34

282
ESPANKA пишет:
Сергей, а ты сам понял про что это они так? Я нет

Ну я написал коммент про то, что видео с Аделиной задислайкали и вообще часть фанатов Ким дислайкает все видео с Аделиной уже 1,5 года, это очень контрастирует с поведением самой Ким и таких фанатов никому не пожелаешь. Кто-то предположил, что и сама Ким ненамного лучше, в ответ я привел отрывок из интервью, где она признает результат в Сочи правильным. Еще там поклонники Аделины начали писать про липнят, хотя почти не было самих липнят, кто-то заявил, что Юле досталось "бумерангом" за поведение фанатов в прошедшем сезоне... Ну я попытался как-то успокоить это все, написал, что как третья сторона (поклонник Лены, а Юля и Аделина нравятся чуть меньше и примерно одинаково) не понимаю, зачем самим переводить тему на Юлю и провоцировать ее поклонников, а про бумеранг вообще ерунда, ведь Юля не может отвечать за поведение фанатов и ни в чем не виновата. В итоге из всех участников дискуссии забанили только меня. За что, вообще не знаю. Видимо, помешал разгореться срачу, админам полюбоваться на него и забанить в его результате еще человек 10.
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23970
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Посиделки. - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Посиделки. Посиделки. - Страница 15 Icon_minitimeЧт 9 Июл 2015 - 23:46

283
vaprol пишет:
Видимо, помешал разгореться срачу, админам полюбоваться на него и забанить в его результате еще человек 10.

Вона чё... У них план по забаниваю, видимо. А ты его сорвал! biymblym

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Посиделки. - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Посиделки. Посиделки. - Страница 15 Icon_minitimeПт 10 Июл 2015 - 10:18

284
ESPANKA пишет:
vaprol пишет:
Видимо, помешал разгореться срачу, админам полюбоваться на него и забанить в его результате еще человек 10.
Вона чё... У них план по забаниваю, видимо. А ты его сорвал!  biymblym
В большой группе - основное правило прав тот у кого больше прав 787-1
vaprol
navka-ice-queen
vaprol

меня зовут : Сергей
Сообщения : 8361
Регистрация: : 2015-06-15
Возраст : 29
Откуда : Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз
Посиделки. - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Посиделки. Посиделки. - Страница 15 Icon_minitimeПт 10 Июл 2015 - 10:21

285
Alexandr пишет:
В большой группе - основное правило прав тот у кого больше прав

Но это не объясняет тот факт, что забанили меня и больше никого. У моих собеседников там вряд ли больше прав, к тому же там фанатов Аделины и Юли недолюбливают из-за постоянных срачей между собой. Реально кроме предложенного объяснения ничего больше придумать не могу))
vaprol
navka-ice-queen
vaprol

меня зовут : Сергей
Сообщения : 8361
Регистрация: : 2015-06-15
Возраст : 29
Откуда : Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз
Посиделки. - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Посиделки. Посиделки. - Страница 15 Icon_minitimeПт 10 Июл 2015 - 20:12

286
Лина пишет:
Ты  один у  них стОишь с десяток простых правильных  собеседников :)

Да я-то там как раз не так часто пишу, вряд ли чего-то там стою)) Единственное, чем от многих отличаюсь (но не от всех) - пишу о многих, а не только об 1-2 любимых фигуристах
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Посиделки. - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Посиделки. Посиделки. - Страница 15 Icon_minitimeПт 10 Июл 2015 - 20:21

287
vaprol, Сергей, пиши больше на нашем форуме, тебя правда интересно читать, твое мнение на мой взгляд объективно, соц сети не панацея хотя и сверх популярны.
vaprol
navka-ice-queen
vaprol

меня зовут : Сергей
Сообщения : 8361
Регистрация: : 2015-06-15
Возраст : 29
Откуда : Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз
Посиделки. - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Посиделки. Посиделки. - Страница 15 Icon_minitimeПт 10 Июл 2015 - 20:25

288
Alexandr пишет:
vaprol, Сергей, пиши больше на нашем форуме, тебя правда интересно читать, твое мнение на мой взгляд объективно, соц сети не панацея хотя и сверх популярны.

Спасибо, конечно, но в любом случае объективным до конца быть вряд ли возможно. Единственный вариант - оперировать цифрами и только ими, но это тоже будет не лучший выход)) Кстати, там я в основном ничего такого не пишу, чаще всего комплименты либо достаточно очевидные вещи, которые тут уже не только я писал.
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Посиделки. - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Посиделки. Посиделки. - Страница 15 Icon_minitimeПт 10 Июл 2015 - 20:32

289
vaprol пишет:
.. но в любом случае объективным до конца быть вряд ли возможно.
Да это точно 787-1
Уверен на этом форуме все все поймут, в рамках дозволенного конечно girl_wink
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Посиделки. - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Посиделки. Посиделки. - Страница 15 Icon_minitimeСб 11 Июл 2015 - 10:56

290
Интересное было сегодня утреннее кофепитие у нас с мужем :-)

Вместо утренней газеты муж читает рекомендуемые новые статьи Википедии. Сегодня таковой была статья про мигрантов в Германии. Дальше цепочка - мигранты ФРГ - мигранты ГДР - после объединения из ГДР выгнали мигрантов - после объединения переименовали города - Карл-Маркс-Штадт переименован в Хениц - жительница Хемница Алена Савченко ... и понеслась :-)

Муж думал, что она из мигрантов и там родилась. Я рассказала ему небольшую историю четырехугольника Савченко - Морозов - Волосожар - Траньков, муж добавил "и примкнувшего к ним Шелковы" и был удивлен тем, что Шелковы действительно примкнул в качестве тренера :-)

Еще муж сказал, что ему, далекому от мира ФК казалось, что Савченко-Шелковы - это такие монстры, типа Карпоносова, а Волосожар-Траньков - молодые фигуристы, внезапно ворвавшиеся в мир ФК и победившие немцев.

Потом мы рассматривали результаты карьеры Морозова с Аленой и Таней, переключились на Робина, выяснили, что в немецкой википедии написано, что у Мозер он тренирует юниоров. Разгорелся нешуточный спор, что Рыжики никак не юниоры. Дуден на примерил, сказав, что это не только юниоры, но и молодежь. Сказать, что Рыжики не молодежь точно нельзя.
Выяснили, что в Германии спортсменов, в том числе фигуристов, помимо государства еще финансирует бундесвер!

А потом муж заподозрил Википедию в ошибке, полагая, что у Робина польские корни, потому как фамилия польская, родился он в Ростоке, что на границе с Польшей, однако в википедии написано, что мать с чешскими корнями.
Тут уже мне возразить было нечего, потому как такой информации (кто по национальности мать Робина) мне взять негде :-(

Кофепитие на этом решили завершить :-)
http://twizzle.com.ru
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Посиделки. - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Посиделки. Посиделки. - Страница 15 Icon_minitimeСб 11 Июл 2015 - 11:11

291
Julbka, good почитал вас с мужем под кофеек, здорово! clapping

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23970
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Посиделки. - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Посиделки. Посиделки. - Страница 15 Icon_minitimeСб 11 Июл 2015 - 23:18

292
Julbka пишет:
Интересное было сегодня утреннее кофепитие у нас с мужем :-)

Действительно, интересное и познавательное кофепитие 787-1 А главное - такое общение бурное и продолжительное, у нас так не получается. Всё на бегу 6617345m

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Посиделки. - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Посиделки. Посиделки. - Страница 15 Icon_minitimeСб 11 Июл 2015 - 23:24

293
ESPANKA пишет:
Julbka пишет:
Интересное было сегодня утреннее кофепитие у нас с мужем :-)

Действительно, интересное и познавательное кофепитие 787-1 А главное - такое общение бурное и продолжительное, у нас так не получается. Всё на бегу 6617345m

Субботнее утро - это святое! :-)
http://twizzle.com.ru
ПавелФК

ПавелФК

меня зовут : Павел
Сообщения : 1599
Регистрация: : 2015-04-30
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз
Посиделки. - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Посиделки. Посиделки. - Страница 15 Icon_minitimeВс 12 Июл 2015 - 16:23

294
Подходящей темы не нашёл, поэтому спрошу здесь.
Как известно 12.09-13.09 будут открытые прокаты нашей сборной в Сочи.  :ice6:  Кто-нибудь знает какие-то подробности? Например, в каком дворце, где можно купить билеты (или вход свободный) и т.п.?
Возможно, кто-то собирается поехать?  6499987m  Так, может быть, если кто поедет, как-то соорганизоваться? 31857-1
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Посиделки. - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Посиделки. Посиделки. - Страница 15 Icon_minitimeВс 12 Июл 2015 - 17:10

295
ПавелФК, я веточку создала для обсуждения прокатов. Так что добро пожаловать сюда :-)

https://navka-ice-queen.forumisrael.net/t410-topic#68765
http://twizzle.com.ru
vaprol
navka-ice-queen
vaprol

меня зовут : Сергей
Сообщения : 8361
Регистрация: : 2015-06-15
Возраст : 29
Откуда : Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз
Посиделки. - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Посиделки. Посиделки. - Страница 15 Icon_minitimeВс 12 Июл 2015 - 17:40

296
А у нас в Перми опять потоп, заодно прямо в комнате потек потолок) Сижу в окружении тазиков, вся техника закрыта ими и до кучи полиэтиленом. Отличный подарок на ДР))
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Посиделки. - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Посиделки. Посиделки. - Страница 15 Icon_minitimeВс 12 Июл 2015 - 17:41

297
vaprol пишет:
А у нас в Перми опять потоп, заодно прямо в комнате потек потолок) Сижу в окружении тазиков, вся техника закрыта ими и до кучи полиэтиленом. Отличный подарок на ДР))

Зато будет что вспомнить о наступлении полного совершеннолетия!
6554997m
С днем рождения!
http://twizzle.com.ru
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Посиделки. - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Посиделки. Посиделки. - Страница 15 Icon_minitimeВс 12 Июл 2015 - 17:54

298
vaprol пишет:
А у нас в Перми опять потоп, заодно прямо в комнате потек потолок) Сижу в окружении тазиков, вся техника закрыта ими и до кучи полиэтиленом. Отличный подарок на ДР))
Круто. 6497939m
Лина
navka-ice-queen
Лина

меня зовут : Елена
Сообщения : 7093
Регистрация: : 2014-11-23
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз
Посиделки. - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Посиделки. Посиделки. - Страница 15 Icon_minitimeВс 12 Июл 2015 - 17:58

299
vaprol пишет:
А у нас в Перми опять потоп, заодно прямо в комнате потек потолок) Сижу в окружении тазиков, вся техника закрыта ими и до кучи полиэтиленом. Отличный подарок на ДР))
Сергей, очень понимаю и сочувствую 4afec8a02 . У нас вчера тоже был потоп, еще круче чем тот, который мне пришлось в брод переходить. Радовалась, что оказалась дома, но собирала воду с лоджии и всё время бегала-контролировала потолок. Пронесло 31856-4 .
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Посиделки. - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Посиделки. Посиделки. - Страница 15 Icon_minitimeВс 12 Июл 2015 - 18:01

300
vaprol, Сергей, с Днем рождения! Поздравляю! Очень рад что ты с нами на форуме, редко встретишь сейчас молодого человека так интересно рассказывающего и много знающего!
Удачи во всем!

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO

Посиделки.

Страница 15 из 35На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 25 ... 35  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Общие вопросы :: На завалинке-
Вверх страницы

Вниз страницы