Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Посиделки.

На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 26 ... 35  Следующий
АвторСообщение
Азалия
navka-ice-queen
Азалия

Сообщения : 1062
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Посиделки. - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Посиделки. Посиделки. - Страница 18 Icon_minitimeСр 26 Ноя 2014 - 22:53

1
Первое сообщение в теме :

Посиделки. - Страница 18 510555996

АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Посиделки. - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Посиделки. Посиделки. - Страница 18 Icon_minitimeВс 26 Июл 2015 - 23:13

341
vaprol пишет:
В итоге кучу времени потрачу, а для чего? Не собираюсь же я в тренеры идти.

31857-1 Вот и я школу прогуливаю. 37928-2
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
vaprol
navka-ice-queen
vaprol

меня зовут : Сергей
Сообщения : 8361
Регистрация: : 2015-06-15
Возраст : 29
Откуда : Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз
Посиделки. - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Посиделки. Посиделки. - Страница 18 Icon_minitimeВс 26 Июл 2015 - 23:25

342
Savta пишет:
Вот и я школу прогуливаю.

Ну я школу как раз почти не прогуливал, но в часть предметов вникал ровно настолько, насколько было нужно для хорошей оценки)) Заодно распределял усилия так, что чаще всего в каждой четверти было по несколько четверок, а по сумме за год их не оставалось)) Единственная проблема - маме постоянно казалось, что начинаю "сдавать позиции" и начинались разборки. Сидишь по ночам, смотришь спорт и сбиваешь режим, не всегда заучиваешь все по полной и т.д. Нервы в т.ч. из-за этого несколько подпортил. Мы еще по-разному инфу воспринимаем. Ей важно сидеть и подолгу учить, понимание приходит в процессе. А я, пока не пойму и не утрясу у себя в голове, толком ничерта не запомню, хоть зазубрись. Зато если понять удалось, то запоминаю очень легко. Ну, в общем, типичная ситуация, когда родители не совсем в состоянии понять, что ребенок - не их копия. Ну и с требовательностью перебор. С другой стороны, она меня читать научила в 3 года, считать тоже, таблицу умножения знал в 5 лет... Эти ранние умения очень помогают до сих пор. Ладно, чего-то совсем в личные темы ушел))
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Посиделки. - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Посиделки. Посиделки. - Страница 18 Icon_minitimeПн 27 Июл 2015 - 22:52

343
Неожиданная встреча :-)

На востоке жили в сельскохозяйственной земле, и этих машинок там было прямо много, буквально в каждой деревеньке. А тут земля индустриальная, и за 4 месяца - всего второй экземпляр. Зато с прицепом!

Что ни говорю, а первая машина, она как первая любовь, никогда не забывается, и к Ниве у меня исключительно нежные чувства :-)

Посиделки. - Страница 18 QWytN-OXQ0o
http://twizzle.com.ru
vaprol
navka-ice-queen
vaprol

меня зовут : Сергей
Сообщения : 8361
Регистрация: : 2015-06-15
Возраст : 29
Откуда : Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз
Посиделки. - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Посиделки. Посиделки. - Страница 18 Icon_minitimeПн 27 Июл 2015 - 22:55

344
Julbka пишет:
Неожиданная встреча :-)

На востоке жили в сельскохозяйственной земле, и этих машинок там было прямо много, буквально в каждой деревеньке. А тут земля индустриальная, и за 4 месяца - всего второй экземпляр. Зато с прицепом!

Что ни говорю, а первая машина, она как первая любовь, никогда не забывается, и к Ниве у меня исключительно нежные чувства :-)

У нас вот сейчас Нива и как раз первая машина в семье (купили год с чем-то назад). Исключительно хороший вариант для тех же поездок за грибами, например. Для сельских жителей, фермеров тоже - читал недавно, что как раз за счет них Нива чуть ли не единственная из наших легковушек прилично продается в Европе, особенно в Германии))
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Посиделки. - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Посиделки. Посиделки. - Страница 18 Icon_minitimeВт 28 Июл 2015 - 14:17

345
http://m.rg.ru/2015/07/15/braslet.html

В России изобрели браслет, который поможет начальникам следить за подчиненными

14.07.2015, 20:28
Текст: Татьяна Зыкова , Алексей Иванов
Электронный браслет, с помощью которого начальник сможет контролировать своих сотрудников, изобрели в инновационной нижегородской компании. Как нам сообщили, она уже подала заявку на патент. Одних экспертов "РГ" новинка шокировала, но зато других порадовала.

Цитата :
Новое устройство передает информацию о работнике на оборудованный специальным программным обеспечением сервер, причем в режиме онлайн. Автоматически фиксируется место, дата, точное время, продолжительность, а также интенсивность труда работника. Благодаря этому, считают создатели браслета, работодатель получает возможность платить по труду, а не по присутствию в офисе.

Интересно, и как с помощью такого отслеживания можно сказать, занимался ли работой экономист, юрист, архитектор и иже с ними, кто аыполнчет свою работу сидючи за столом?
http://twizzle.com.ru
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Посиделки. - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Посиделки. Посиделки. - Страница 18 Icon_minitimeВт 28 Июл 2015 - 14:48

346
Julbka пишет:
а также интенсивность труда работника

Скорость перекладывания бумажек?
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Посиделки. - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Посиделки. Посиделки. - Страница 18 Icon_minitimeВт 28 Июл 2015 - 14:54

347
Клацанье мышью+фото рабочего стола каждые 5 минут
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Посиделки. - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Посиделки. Посиделки. - Страница 18 Icon_minitimeВт 28 Июл 2015 - 15:01

348
Savta пишет:
Julbka пишет:
а также интенсивность труда работника

Скорость перекладывания бумажек?

Ногами! s066
http://twizzle.com.ru
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Посиделки. - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Посиделки. Посиделки. - Страница 18 Icon_minitimeВт 28 Июл 2015 - 15:16

349
Эмили пишет:
Клацанье мышью+фото рабочего стола каждые 5 минут
Это и без браслетов, реализуется. 787-1
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Посиделки. - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Посиделки. Посиделки. - Страница 18 Icon_minitimeПт 31 Июл 2015 - 2:29

350
Посиделки. - Страница 18 10917108_510417009122786_8913686476482306147_n
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Посиделки. - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Посиделки. Посиделки. - Страница 18 Icon_minitimeВт 4 Авг 2015 - 13:38

351
Гигантский Миньон стал причиной хаоса дорожного движения в Ирландии (Дублин). К счастью никто не пострадал.

Посиделки. - Страница 18 11822829_877359369020249_7445713793776372525_n

Посиделки. - Страница 18 11811561_877359415686911_6119063787657266057_n

Посиделки. - Страница 18 11813438_877359449020241_8274445516390687267_n

Посиделки. - Страница 18 11800234_877359475686905_2045793977209622784_n

Посиделки. - Страница 18 11824977_877360385686814_4618352278946383680_n

Посиделки. - Страница 18 11831765_877360775686775_7156861037295897078_n

Посиделки. - Страница 18 11800123_877360859020100_3672518255981516785_n

http://www.independent.ie/irish-news/giant-40foot-minion-balloon-causes-traffic-chaos-in-dublin-31424185.html
http://twizzle.com.ru
vaprol
navka-ice-queen
vaprol

меня зовут : Сергей
Сообщения : 8361
Регистрация: : 2015-06-15
Возраст : 29
Откуда : Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз
Посиделки. - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Посиделки. Посиделки. - Страница 18 Icon_minitimeВт 4 Авг 2015 - 21:00

352
В общем, зимой достаточно часто "во время работы" (подрабатываю курьером, разношу заказные письма от налоговой, приставов, мировых судей и т.п. по квартирам и офисам) заходил в местную "Пятерочку" и покупал перекусить. Один раз взял шоколадку, попутно о чем-то задумался... с шоколадкой в руках прошел через неработающую кассу (как обычно выхожу, если ничего не беру), достал сумку из ячейки и ушел. Опомнился, уже когда обошел здание, зашел во двор и открыл шоколадку. Где-то через день-два, снова зайдя в этот магазин, решил уже специально попробовать сделать так же, и все получилось. На этот раз писем в тот дом не было, но во двор все равно пришлось зайти - проржаться. Но еще через пару дней получилось совсем эпично. На этот раз я решил все-таки купить ту же шоколадку (как раз акция шла, цена была очень хорошая), а не украсть, но опять задумался. Опомнился на этот раз у выхода, т.к. поменяли место выхода и я практически врезался в то, что недавно было дверью. Выходя уже в настоящую дверь, подумал "Блин, а ведь я третий раз стырил шоколадку!". Возвращаться не стал. Интересно, что буквально через минуту позвонила мама и попросила купить колбасу, я вернулся и купил, оставив сумку с халявной шоколадкой в ячейке. Никто ничего так и не заподозрил. В магазин этот время от времени захожу до сих пор, но больше ничего не крал ни специально, ни случайно))
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Посиделки. - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Посиделки. Посиделки. - Страница 18 Icon_minitimeВт 4 Авг 2015 - 21:33

353
Сережа, молодец, профи-все исследовал)))
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23949
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Посиделки. - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Посиделки. Посиделки. - Страница 18 Icon_minitimeВт 4 Авг 2015 - 21:41

354
Эмили пишет:
Сережа, молодец, профи-все исследовал)))

Причём опытным путём mosking Не боишься ответного бумеранга от Вселенной?
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Посиделки. - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Посиделки. Посиделки. - Страница 18 Icon_minitimeСр 5 Авг 2015 - 10:16

355
Это о тех, кому сегодня за 30-40.

Заметили ли вы, как быстро пролетело время? Как давно мы во взрослой жизни?
Кажется, только что закончились девяностые, а на самом деле после них прошло уже полтора десятилетия. Вроде совсем недавно на 9 мая на улицах было полно ветеранов, а сейчас дай Бог встретить двух-трёх. Они уже почти все ушли. Как ушли и почти все наши дедушки и бабушки. А у кого ещё живы — уже совсем-совсем старые и немощные.

А нам казалось, что они всегда будут такими — седыми, иногда жалующимися на болезни, но ещё довольно крепкими стариками. Нет, время беспощадно. Сегодня такими становятся уже наши родители, которых мы привыкли видеть представителями среднего поколения. А теперь, оказывается, среднее поколение — это мы.

Посиделки. - Страница 18 11_1

Когда это всё произошло?… Мы по-прежнему мысленно называем своих друзей-ровесников «пацанами». А у этих «пацанов» уже — у кого трое детей, а у кого три развода. У кого раскрученный бизнес и машина за несколько миллионов, а у кого десять лет тюрьмы за плечами. Когда мы всё это успели?
А скольких уже нет с нами? У каждого из нас есть свой список людей, которых больше с нами нет.
Больше никогда не будет таких важных переломных периодов в нашей жизни, через которые мы проходили практически одновременно: окончание школы, поступление в институт, армия, первая работа… Теперь у каждого всё своё. Восьмая работа. Пятая машина. Третья смена места жительства. Вторая жена. Ничего уже нет в первый раз — всё пятый, десятый, сотый. Нас трудно стало чем-то удивить. Мы уже всё видели в этой жизни и ждать от неё особо нечего.
Мы давно распрощались с детскими и юношескими мечтами. Уже понятно, что никто из нас не станет космонавтом, президентом, чемпионом мира и кем мы ещё там надеялись стать?… Ошибки больше не спишутся на то, что «я ещё повзрослею и всё будет по-другому».
А нам не верится. Не хочется верить. Нам по прежнему кажется, что нам что-то в районе 18-22 лет. Когда мы видим компанию такой молодёжи — кажется, что мы такие же как они. Но увы, мы для них давно «старики», это не наше поколение. Иногда мы общаемся с ними и забываем об этом. И вспоминаем только случайно. Когда ненароком вспомним какое-нибудь событие, бывшее лет 25 назад, а твой собеседник скажет: «Не знаю, я тогда не жил». И в такой момент ощущаешь себя просто ископаемым.
Цифры порой пугают. Тем из нас, кому не довелось послужить в армии, это уже не грозит — по возрасту! 27 лет давно позади. А давно ли мы с друзьями курили на крыльце военкомата — кто перед призывной комиссией, кто принеся справку из института, кто после армии, вставая на учёт… Теперь всё это безвозвратно ушло. Неинтересны мы военкомату — слишком старые.
Некоторых из нас уже никогда не возьмут даже в пожарную охрану и милицию — по возрасту! Туда берут до 35. И неважно, что мы туда всё равно не собирались, пугает сам этот факт. Неужели мы настолько старые?
Не осталось уже ничего такого, куда мы не годимся по возрасту как слишком молодые. Разве что — пока — для пенсии.
Возраст в 50, 60 и даже 70 лет становится уже вполне реальным и маячит на горизонте. Совсем недавно казалось, что такие цифры если и наступят, то когда-то в другом тысячелетии и вообще не в этой жизни. А вот оно и пришло, совсем быстро. Никто не заметил, как.
Сколько мне осталось?… Об этом всё чаще задумывается каждый представитель среднего поколения. Сколько я не успел сделать на этой Земле? И успею ли ещё хоть что-то?…

На самом деле возможности 40-летнего практически не отличаются от возможностей 20-летнего. Всего ещё можно добиться и много полезного сделать. И даже реализовать юношеские мечты, которые мы уже похоронили. Можно стать и чемпионом мира — в своей возрастной категории, даже если начать заниматься с нуля. Годам к 60 будет почёт и уважение от той же молодёжи. Можно и много денег заработать — средний возраст вообще лучшее время для этого. И карьеру построить. И ещё одно образование получить. И многое, многое, успеть ещё сделать. Единственное, что есть у молодых и чего уже нет у нас — это «лишнее» время. Возможность лениться и откладывать на завтра. Теперь мы знаем, как быстро оно пролетает. Но времени и возможностей на самом деле у нас ещё много — если не тратить их впустую. Сейчас у нас самый лучший возраст, когда ещё есть и силы, и здоровье, и уже хватает самостоятельности, ума и жизненного опыта. Одним словом — молодая дурь уже выветрилась, а до маразма ещё далеко.

Так что выше голову, пацаны! Когда всё в жизни в сотый раз — это уже не молодость, но ещё далеко не старость. Старость начнётся, когда снова всё будет впервые. Первые морщины. Первые серьёзная болезнь, про которую будет понятно, что её уже не вылечить. Первая пенсия. Первый внук. Первый раз уступят место в транспорте.
Но нам до этого, слава Богу, ещё далеко. Поэтому надо торопиться достойно прожить эту жизнь. Торопиться и не ошибаться. Ведь умирать нам всем тоже — в первый раз…

http://fishki.net/1615787-jeto-o-teh-komu-segodnja-za-30-40-jeto-o-nas.html?from=fb
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Посиделки. - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Посиделки. Посиделки. - Страница 18 Icon_minitimeСр 5 Авг 2015 - 10:47

356
Alexandr пишет:
И в такой момент ощущаешь себя просто ископаемым.

Страшно не то, что мы взрослые, а то, что взрослые - это мы...

Из личного.
Моему мужу в Германии, после того, как мы узнали, что его образование признается, требовалось только знание немецкого. Можно работать и получать деньги на уровне тех немцев, которые начали работать сразу после института. Деньги нормальные, жить можно. С тем и поехали. А уже тут на месте узнали про дальнейшие возможности. И выяснилось, что после 5 лет определенной работы и сдачи экзамена можно повысить и свой статус, и свой доход. Но это 5 лет. А мужу уже за 40. И он впал в уныние. А потом мы посчитали, что ему еще не будет и 50, когда он сдаст экзамен, и впереди еще минимум 20 лет работы, но уже не "мальчиком"-эмигрантом, а солидным специалистом. А 20 лет - это почти столько же, сколько он уже проработал за свои 40 с небольшим, после школы и института. Это примерно столько же, сколько он уже прожил сознательной жизнью. После таких подсчетов уныние кануло, жизнь сделала очередной вираж и вот до экзамена уже меньше 4 лет осталось. Так что да, главное - желание и стремление, и возраст тут - не помеха :-)
http://twizzle.com.ru
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Посиделки. - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Посиделки. Посиделки. - Страница 18 Icon_minitimeСр 5 Авг 2015 - 10:57

357
Julbka, угу все так, главное этот момент правильно пережить, переосмыслить
Цитата :
И он впал в уныние.
- оно было и у меня.
И Е-Хо, и понимаешь оно то и по круче все чем в 20 6554997m
Цитата :
жизнь сделала очередной вираж

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Посиделки. - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Посиделки. Посиделки. - Страница 18 Icon_minitimeСр 5 Авг 2015 - 11:04

358
Alexandr пишет:
- оно было и у меня.
Ну вот когда переезжали и меняли жизнь кардинально, уныния у него не было. Видимо эйфория, новая жизнь и все такое. А тут понимаешь, что ты можешь, но кажется, что это долго, а тебе уже за 40... Вот, видимо, и накатило.

Но со мной не забалуешь 787-1
http://twizzle.com.ru
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Посиделки. - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Посиделки. Посиделки. - Страница 18 Icon_minitimeСр 5 Авг 2015 - 11:09

359
Julbka пишет:
Но со мной не забалуешь 787-1
Ага, близкая женщина играет важную роль 37928-2
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Посиделки. - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Посиделки. Посиделки. - Страница 18 Icon_minitimeЧт 6 Авг 2015 - 12:23

360
Загар под трафарет – новая мода

Посиделки. - Страница 18 022542139c

Сегодня модно выглядеть не так как все. Отличаться от других можно не только одеждой или татуировкой, но и загаром. Речь не идёт о каком-то особенном загаре в салоне, а о загаре под трафарет.

Читать полностью: http://womenssecrets.me/zagar-pod-trafaret-novaya-moda

Посиделки.

Страница 18 из 35На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 26 ... 35  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Общие вопросы :: На завалинке-
Вверх страницы

Вниз страницы