Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Посиделки.

На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 28 ... 35  Следующий
АвторСообщение
Азалия
navka-ice-queen
Азалия

Сообщения : 1062
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Посиделки. - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Посиделки. Посиделки. - Страница 22 Icon_minitimeСр 26 Ноя 2014 - 22:53

1
Первое сообщение в теме :

Посиделки. - Страница 22 510555996

АвторСообщение
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
Посиделки. - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Посиделки. Посиделки. - Страница 22 Icon_minitimeСр 9 Сен 2015 - 10:15

421
Не знаю, куда нести ))) Забавно 787-1 787-1


Кошмары Джоан Роулинг :)    ...Или как подбирали каст для «Гарри Поттера на льду»

Посиделки. - Страница 22 Hogwarts_by_dean1029
Источник - GoldenSkate Автор kestrel
 
Нет-нет, спешу всех успокоить - никто пока вроде бы не ставит "Гарри Поттера" на льду. Ну, или огорчить - кому как. Лично мне было бы очень интересно увидеть такую постановку... Впрочем, шансов на это немного - сама автор "поттерианы", похоже, не слишком в восторге от такой идеи. Собственно говоря, всё началось с того, что Джоан Роулинг (по-видимому, отвечая на вопросы фанатов, увидим ли мы когда-нибудь историю волшебника со шрамом в виде спектакля на льду) написала в своём твиттере:
 
@jk_rowling: "Всем, кто умоляет поставить "Поттера-на-льду": из-за вас мне сегодня будет сниться в кошмарах Волдеморт, прыгающий тройной сальхов. Брр..."  twitter.com/jk_rowling/
 
Новость принёс на голденскейт один из тамошних пользователей, опубликовал под не слишком жизнеутверждающим заголовком "Выбираем состав для шоу, которое не состоится" и предложил, забавы ради, подобрать виртуальный состав фигуристов для такого шоу.
Дискуссия в итоге получилась оживлённая и довольно занятная)) А поскольку просто упомянуть её где-либо в двух словах ("а вот на голдене пишут, что") никак не получится, подумала, что это обсуждение стоит того, чтобы перевести его целиком. (Ну, или почти целиком - пропущены некоторые не особо содержательные комментарии, а также некоторые комментарии, чреватые возникновением разборок )))
 

Спойлер:

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/moonlight/821104.html
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Посиделки. - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Посиделки. Посиделки. - Страница 22 Icon_minitimeСр 30 Сен 2015 - 23:38

422
Перепост посвящается Юле, кое что, как с неё срисовано)))


ДЕНЬ ТРИУМФА
30.09.2015 17:51
Хорошему клубному работнику необходимо обладать энергичностью Фигаро, волей Карабаса-Барабаса, фантазией Питера Пэна и маккиавелиевскими способностями к интригам. А ещё он должен петь как Шаляпин, рисовать как Репин, танцевать как Эсамбаев, и уметь играть на всех мыслимых и немыслимых музыкальных инструментах.

Все эти качества счастливым образом сочетала в себе Любаша Чистякова. Как у тихой конторщицы и сурового работника сельской кооперации получилось это чудное дитя, один бог ведает. Но натерпелись они по первое число!

Устроили под окном злобной нелюдимой старухи Пантелеймонихи кошачий концерт среди ночи? Притащили с кладбища старинный каменный крест и подпёрли им двери сельсовета? Стащили одежду у купавшихся в пруду сельских девок, и те возвращались домой огородами, прикрываясь лопухами? Всё село знало: без Любки не обошлось.

Мама вздрагивала и хваталась за сердце, заслышав со двора зычный крик:
– Демидовна, да что же это делается?!

Спойлер:
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Посиделки. - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Посиделки. Посиделки. - Страница 22 Icon_minitimeЧт 1 Окт 2015 - 0:03

423
Эмили, 631798325
http://twizzle.com.ru
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
Посиделки. - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Посиделки. Посиделки. - Страница 22 Icon_minitimeПн 19 Окт 2015 - 22:20

424
Посиделки. - Страница 22 Wallpapers_ru_romana_1440x900_skoro_zima
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23970
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Посиделки. - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Посиделки. Посиделки. - Страница 22 Icon_minitimeПн 19 Окт 2015 - 22:53

425
Какой КЛАСС! bum Эмили, ты ведь знаешь их, да?


_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Посиделки. - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Посиделки. Посиделки. - Страница 22 Icon_minitimeЧт 29 Окт 2015 - 8:38

426
Здрасте, как же я могу не знать Юлю? Я много видео выкладывала и писала, что она моя любимая спортсменка, неоднократная чемпионка всего и вся, выступает за Америку, сама из Белгорода, танцы-ее любовь и вся жизнь
vaprol
navka-ice-queen
vaprol

меня зовут : Сергей
Сообщения : 8361
Регистрация: : 2015-06-15
Возраст : 29
Откуда : Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз
Посиделки. - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Посиделки. Посиделки. - Страница 22 Icon_minitimeЧт 29 Окт 2015 - 11:10

427
Savta пишет:
Сережа, но я с тобой согласна по теме Юли. И не только я. А все одинаковыми быть не могут.

Но Юлия же тут самая главная и ее мнение определяющее. Она вот так решила "разрулить" ситуацию.

Это ее дело. Считает, что форум должен развиваться по пути спортс.ру, а аргументированные дискуссии ни к чему - пускай так и будет. Я тут обычный пользователь и ничего не изменю уже.
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115180
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Посиделки. - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Посиделки. Посиделки. - Страница 22 Icon_minitimeЧт 29 Окт 2015 - 11:19

428
vaprol пишет:
Но Юлия же тут самая главная и ее мнение определяющее. Она вот так решила "разрулить" ситуацию.

Сережа, ну нет никакой ситуации. Есть разные мнения и Юлино в том числе. Не нагнетай, пожалуйста. И аргументированные дискуссии очень даже приветствуются.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
vaprol
navka-ice-queen
vaprol

меня зовут : Сергей
Сообщения : 8361
Регистрация: : 2015-06-15
Возраст : 29
Откуда : Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз
Посиделки. - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Посиделки. Посиделки. - Страница 22 Icon_minitimeЧт 29 Окт 2015 - 12:38

429
Посиделки. - Страница 22 2624jmu

Ну прикольно, чего уж там)) Хотел хотя бы создать иллюзию форума без Юлии для себя, но нет, и это запрещено))

Теперь уж точно придется уйти.
vaprol
navka-ice-queen
vaprol

меня зовут : Сергей
Сообщения : 8361
Регистрация: : 2015-06-15
Возраст : 29
Откуда : Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз
Посиделки. - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Посиделки. Посиделки. - Страница 22 Icon_minitimeЧт 29 Окт 2015 - 12:45

430
Никогда бы не ушел из-за одного человека, но когда этот человек рулит всем и вся здесь и имеет неограниченную власть, другого выхода нет. Не вписываюсь в ту концепцию развития форума, которую видит для себя этот человек, причем не вписываюсь критически.

Всем пока. Спасибо адекватным участникам форума за общение.
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115180
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Посиделки. - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Посиделки. Посиделки. - Страница 22 Icon_minitimeЧт 29 Окт 2015 - 14:32

431
Сережа! Ты не прав. И несправедлив к Юлии. Она всячески поддерживает твое стремление к анализу, создает ветки, общается с тобой. Остынешь - приходи.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115180
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Посиделки. - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Посиделки. Посиделки. - Страница 22 Icon_minitimeЧт 29 Окт 2015 - 15:32

432
Да, еще. Всю переписку удалила я, кроме последних двух постов. Но я честно предупредила, что лучше внутренние разборки не выносить, не позориться. Сережа, ты хочешь приходишь, хочешь уходишь, а нам тут жить.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
vaprol
navka-ice-queen
vaprol

меня зовут : Сергей
Сообщения : 8361
Регистрация: : 2015-06-15
Возраст : 29
Откуда : Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз
Посиделки. - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Посиделки. Посиделки. - Страница 22 Icon_minitimeПт 30 Окт 2015 - 9:58

433
Savta пишет:
Сережа! Ты не прав. И несправедлив к Юлии. Она всячески поддерживает твое стремление к анализу, создает ветки, общается с тобой.

Это было только в начале, и то помощь и поддержка были обоюдные - я старался находить нужные видео, фото, благодарил в постах на спортс.ру и т.д. Это нормально, так и должно быть. Но что было дальше...

Сначала все было "по мелочи". Из недавнего - тема превью была перенесена в раздел, который практически никто не читает даже.

Но вот последнее... Попытки смешать меня с известной субстанцией сначала в личке, а при попытке открыто отстоять свою правоту - и публично. Причем как-то возразить я не имею никакого права, все удаляется. В итоге я написал кучу аргументов, доказательств, но никто ничего не увидит, т.к. это невыгодно Юлии. А теперь я вообще не имею никаких прав, Юлия будет удалять все по своему усмотрению (читай - все подряд).

И в таких условиях я должен оставаться? Смешно.
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Посиделки. - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Посиделки. Посиделки. - Страница 22 Icon_minitimeПт 30 Окт 2015 - 10:36

434
vaprol, Серега!
Самоутверждаться на женском форуме?
Ругаться с женщиной / женщинами ?
Твои таланты, знание, склонность к аналитике - выше этого.
Как говорят в ФК прицепила прыжок, тебе скажу отцепи прыжок.  
Поверь моему опыту  - тебе понравиться!
vaprol
navka-ice-queen
vaprol

меня зовут : Сергей
Сообщения : 8361
Регистрация: : 2015-06-15
Возраст : 29
Откуда : Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз
Посиделки. - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Посиделки. Посиделки. - Страница 22 Icon_minitimeПт 30 Окт 2015 - 14:50

435
Полноценного возвращения в любом случае не будет.

Буду вести тему Лены Радионовой, в других темах максимум копировать какие-то таблицы и данные. Именно копировать, ничего своего не будет. Ни таблиц, ни обзоров, ни превью, ни собственных мнений.

Если бы было кому полноценно вести тему Лены, не вернулся бы даже в таком режиме.
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Посиделки. - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Посиделки. Посиделки. - Страница 22 Icon_minitimeПт 30 Окт 2015 - 16:02

436
vaprol, Сережа, friaresmilley k1823
Olly
navka-ice-queen
Olly

меня зовут : Ольга
Сообщения : 1981
Регистрация: : 2014-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз
Посиделки. - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Посиделки. Посиделки. - Страница 22 Icon_minitimeПт 30 Окт 2015 - 18:43

437
vaprol пишет:

Но вот последнее... Попытки смешать меня с известной субстанцией сначала в личке, а при попытке открыто отстоять свою правоту - и публично. Причем как-то возразить я не имею никакого права, все удаляется. В итоге я написал кучу аргументов, доказательств, но никто ничего не увидит, т.к. это невыгодно Юлии. А теперь я вообще не имею никаких прав, Юлия будет удалять все по своему усмотрению (читай - все подряд).

И в таких условиях я должен оставаться? Смешно.

Сережа... ты не кипятись... Ну, правда, не нужно принимать все так категорично. Мы все, в общем-то, приходим сюда отдохнуть, отвлечься от быта, поговорить об общих интересах, и вовсе не хочется тут ни с кем ругаться и выяснять отношения. А Юля у нас наряду с нашим главным админом Женей-Savta  - главные миротворцы. И она всегда пытается сгладить иногда возникающие острые ситуации. Я не сильно вникала в подробности вашего с ней конфликта, ибо конфликты - это не то, за чем я прихожу сюда. С интересом читая разборы и аналитику от  vaprol, пролистываю по диагонали разборки в негативном ключе с переходом на личности. Уж извини... И Юлия в меру своих возможностей пытается оградить нас, форумчан, от этого негатива, поэтому приходится ей брать удар на себя и пресекать ссоры на форуме. Админ - это вообще часто очень сложная "должность". И до сих пор наши админы и модераторы очень тактично и мудро поддерживают доброжелательный климат в нашем "домике". Ну, наверное, не всегда получается, судя по твоей обиде... Все мы живые люди. Надеюсь, что со временем у вас получится снова найти общий язык.



Цитата :
Сначала все было "по мелочи". Из недавнего - тема превью была перенесена в раздел, который практически никто не читает даже.

Это ты зря так думаешь. Мне, например, неважно, в каком раздела находится тема. Есть наверху волшебная кнопочка "Активные темы" по которой я читаю все, что написано за время моего отсутствия. Очень удобно, кстати, для читателей. Нажал Посиделки. - Страница 22 Icon_newest_reply и сразу все новенькое, ничего искать не надо. А сортировка по разделам удобна тем, кто пишет. Тем много, они убегают на следующие страницы. И наши админы-модераторы пытаются как-то упорядочить, сделать более удобным поиск. И это тоже ведь огромная работа. А каждому все равно невозможно угодить.

Сережа, попробуй не копить в себе обиды... Здесь все, в большинстве своем, общительны и доброжелательны, никто специально не старается кого-то задеть.  А тебе я хочу спасибо сказать за большой аналитический вклад в общее дело. И всем-всем жителям  нашего форума - спасибо! И нашим админам-модераторам - очень большое спасибо! Долголетия и процветания нам!
vaprol
navka-ice-queen
vaprol

меня зовут : Сергей
Сообщения : 8361
Регистрация: : 2015-06-15
Возраст : 29
Откуда : Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз
Посиделки. - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Посиделки. Посиделки. - Страница 22 Icon_minitimeПт 30 Окт 2015 - 18:53

438
Olly пишет:
А Юля у нас наряду с нашим главным админом Женей-Savta  - главные миротворцы.


Olly пишет:
И Юлия в меру своих возможностей пытается оградить нас, форумчан, от этого негатива, поэтому приходится ей брать удар на себя и пресекать ссоры на форуме.

Не знаю, кого там Юлия ограждает от негатива, но на меня она этот негатив потоком проливала еще в личке. По этой причине я и вынес все это на общее обозрение - потому что это из ряда вон. Так как Юлии невыгодно, чтобы ее "темная сторона" лезла наружу, она все удалила, предварительно наградив меня унижающими эпитетами (и это тоже удалила).

Так что эта видимость "Юлии-миротворца" создается исключительно путем удаления противоречащих этому имиджу вещей.
Olly
navka-ice-queen
Olly

меня зовут : Ольга
Сообщения : 1981
Регистрация: : 2014-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз
Посиделки. - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Посиделки. Посиделки. - Страница 22 Icon_minitimeПт 30 Окт 2015 - 19:20

439
Это все еще обида бурлит, Сергей...
А за то, что удалила - еще раз ей спасибо.
Продолжать не буду. Не интересно.
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Посиделки. - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Посиделки. Посиделки. - Страница 22 Icon_minitimeВт 3 Ноя 2015 - 14:18

440
Вчера был вечер "по волнам памяти", вспоминала и смотрела всех своих любимцев, кто на какой-то период выпал из моего круга интересов , полюбовалась на прекрасно танцующих и полюбившихся мне Ионелу с Михаем, помните?

малыши еще совсем, но таланта и харизмы у обоих  bum

VARADINUM DANCE FESTIVAL 2010 - SHOW



Mihai Ungureanu & Ionela Tarus Минута славы



потом пожинание плодов заслуженной славы у себя дома в Молдавии,
ребят стали приглашать на свадьбы и ДР)

Mr & Missis Mihai Ungureanu & Ionela Tarus Ballroom



год спустя на международном конкурсе

MOLDOVENII AU TALENT



и неожиданный распад пары по причине разных конечных целей: мальчик остается в спорте на паркете и тренер усиленно подбирает Михаю партнерш (на данный момент 3-я), а Ионелка уходит в шоу бизнес и в другую танцевальную школу Black & White с другим, неклассическим уклоном

с Adrian Manciu, помогает мальчику петь)



с не очень умелым танцором Adrian Nicolaescu, но как попадает во все акценты  k1805

Black & White Dance Center @ Miss ASEM 2015



на каком то конкурсе блистает)

Ionela Țaruș ,,Băieții și fetele,, Preselecție Ring-Star 2015.



Вот пряио бальзам на душу, очень дюблю талантливых красивых и трудолюбивых детей, если будут заказы, то поищу видео с Михаем и партнершами)

со странички Ионелы вк)))
Цитата :
«Восемь девок, один я.
Куда девки, туда я»

Посиделки. - Страница 22 ShAbirHw8cE

Посиделки.

Страница 22 из 35На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 28 ... 35  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Общие вопросы :: На завалинке-
Вверх страницы

Вниз страницы