Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!

ФорумКалендарьЧаВоПоискРегистрацияВход

Поделиться|

Юлия Липницкая - 3

На страницу : Предыдущий  1 ... 27 ... 49, 50, 51
АвторСообщение
Julbka
navka-ice-queen

меня зовут : Julbka

Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Юлия Липницкая - 3 Пт 13 Ноя 2015 - 22:09

1
Первое сообщение в теме :

Юлия Вячеславовна Липницкая, 5 июня 1998 года рождения (Екатеринбург)

Персональный сайт Юлии Липницкой - lipnitskaja.com/

РЕКЛАМНЫЙ РОЛИК ADIDAS:

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:

http://twizzle.com.ru

АвторСообщение
---
navka-ice-queen

меня зовут : Елена

СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 3 Вс 13 Мар 2016 - 9:15

1001
ксенечка пишет:
фото с болельщицей
Юля точно похудела (с Вашей аватаркой так заметно 6552210m )
Gooddy

меня зовут : Oleg

СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 3 Вс 13 Мар 2016 - 9:28

1002
Елена
А чего такого выдающегося как тренер добился Урманов??? Как спортсмен да, как тренер пока ничего. Но не все выдающиеся спортсмены становятся такими-же тренерами специалистами. Вы как я понял хотите сказать, что Юля уже добилась значительного прогресса, тогда в чем вы это видите? Чем к примеру ее последний прокат КП лучше прошлогоднего проката КП на этапах Гран-При. Чем ее нынешние прокаты ПП лучше прошлогодних там-же. Там она хоть пыталась выполнять сложные каскады, а сейчас до максимума упрощенная ПП. Тройной каскад вообще отсутствует, да и двойной упрощен до больше некуда. Но когда аргументов нет то скатываются на личности типа:

Помимо раздачи советов космического масштаба, определитесь со своим призванием - добейтесь там хоть сколь заметных результатов, если не на мировом, то хотя бы каком-нибудь локальном уровне, а потом когда/если вас об этом попросят, приступите к раздаче бесценных советов...либо не заморачивайте головы и сразу в Спортлото. пишет:
Julbka
navka-ice-queen

СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 3 Вс 13 Мар 2016 - 9:47

1003
--- пишет:
[quote="ANDREJ]
Уважаемые диванные спецы, будьте любезны уважать ТРУД профессионалов. Помимо раздачи советов космического масштаба, определитесь со своим призванием -  добейтесь там хоть сколь заметных результатов, если не на мировом, то хотя бы каком-нибудь локальном уровне, а потом когда/если вас об этом попросят, приступите к раздаче бесценных советов...либо не заморачивайте головы и сразу в Спортлото.

Диванные эксперты - они такие...диванные!
Им не свойственна разноплановость мысли, и уж тем более наличие того факта, что кто-то кроме них может быть прав. Их мнение единственно верное, даже если оно основано исключитель на...собственном мнении и противоречит научным выводам. Поэтому их слово всегда должно быть последним. Такой особый вид самореализации: написать свое мнение как единственно верное утверждение, получить возражение, и вот она, работа пошла, нужно это мнение отстаивать. И чем больше возражений такие эксперты получают, тем более значимыми сами себе кажутся.
Julbka
navka-ice-queen

СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 3 Вс 13 Мар 2016 - 9:48

1004
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 3

1005

Юлия Липницкая - 3

Страница 51 из 51На страницу : Предыдущий  1 ... 27 ... 49, 50, 51

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Фигуристы, завершившие карьеру-
Вверх страницы

Вниз страницы