Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Юлия Липницкая - 3

На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39 ... 44 ... 51  Следующий
АвторСообщение
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 3 - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Юлия Липницкая - 3 Юлия Липницкая - 3 - Страница 38 Icon_minitimeПт 13 Ноя 2015 - 22:09

1
Первое сообщение в теме :

Юлия Липницкая - 3 - Страница 38 2lkuyxt

Юлия Вячеславовна Липницкая, 5 июня 1998 года рождения (Екатеринбург)

                        
Персональный сайт Юлии Липницкой - lipnitskaja.com/

РЕКЛАМНЫЙ РОЛИК ADIDAS:

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:
http://twizzle.com.ru

АвторСообщение
ксенечка

ксенечка

меня зовут : Ксения
Сообщения : 831
Регистрация: : 2015-09-10
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 3 - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 3 Юлия Липницкая - 3 - Страница 38 Icon_minitimeВт 26 Янв 2016 - 18:42

741
95nomer пишет:


Tadaima пишет:
Скорее бы кубок России что ли.

6554894m tank 31857-1

31857-1 Ага, и я тоже жду, больше чем ЧЕ и ЧМ в этом сезоне.
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 3 - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 3 Юлия Липницкая - 3 - Страница 38 Icon_minitimeВт 26 Янв 2016 - 23:07

742
Из АСК
Январь2016

Юлия Липницкая - 3 - Страница 38 File
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 3 - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 3 Юлия Липницкая - 3 - Страница 38 Icon_minitimeЧт 28 Янв 2016 - 11:01

743
походы в кино с Полиной Макаровой

1 дн.

Юлия Липницкая - 3 - Страница 38 12479561_1738451459718540_2058757552_n

Юлия Липницкая - 3 - Страница 38 916519_1547531288892834_521397109_n
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 3 - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 3 Юлия Липницкая - 3 - Страница 38 Icon_minitimeЧт 28 Янв 2016 - 15:18

744
Architekt 
28 января 12:27
Цитата :
Доброе утро !

:)))

Сейчас, пересматривая КП девушек на ЧЕ, в том числе и наших красавиц, снова, невольно возвращаюсь к Юлиной КП ... И если честно, пока, ни одна программа на ЧЕ, не оставила у меня такого впечатления, как ни пытаюсь быть объективным и беспристрастным ... Даже не в лучшей своей форме, Юля достигает, в исполнении всех своих элементов программы, наверное, "наивысшего качества"... , до "безупречности" - к которой всегда стремилась Юля, они, конечно еще не доведены, но вся программа воспринимается на одном дыхании, и понимаю, что та музыка, что звучит на льду, она звучит и в Юле, и совершенно точно преображается в ее движениях и эмоциях - и это не может не завораживать ... словно побывал на маленьком спектакле ... который забыть уже не возможно ... И не испытал я такого чувства ни от одной увиденной, на ЧЕ программы ... А если говорить о Юлиных вращениях, то совершенно точно понимаю, что той градации, которая сейчас принята в оценках этого элемента - ее просто не достаточно, для того, чтобы объективно оценить качество их исполнения ... Вот не могу я согласиться с тем, что вращения Жени Медведевой, Лены Радионовой, Ани Погорилой и т.д.,не в обиду их исполнениям - стоят на одном эмоциональном и эстетическом уровне, о технике и не говорю ... 4-х уровней, для оценки Юлиных вращений, мне вот явно маловато ... 6-ой вполне бы устроил ... как можно еще оценивать элемент - которым просто не налюбуешься ... не знаю ...

Да и вообще, от некоторых цифр в ФК, особенно в последнее время, в голове происходят очень сложные и странные процессы, чаще всего, ничего общего не имеющие с какой-то логикой ...

Но выбирать пока не приходится ... 

Ждем Юлю с Алексеем на ФКР и жмем кулаки ... изо всех сил ... уже совсем скоро ...

http://www.sports.ru/tribuna/forums/lipnitskaia/
Gooddy

Gooddy

меня зовут : Oleg
Сообщения : 644
Регистрация: : 2015-03-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 3 - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 3 Юлия Липницкая - 3 - Страница 38 Icon_minitimeЧт 28 Янв 2016 - 18:58

745
Я так-же посмотрел по нескольку раз КП наших девочек, и ни как не могу понять чем они лучше Юлиного проката, руками в основном как палками работают, да и скольжение у них какое-то грубоватое, жесткое, о вращениях даже говорить нечего. Непонятно за что им довольно высокие оценки ставят за второй компонент. Я конечно не специалист, но Юлина КП меня больше впечатляет.
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 3 - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 3 Юлия Липницкая - 3 - Страница 38 Icon_minitimeПт 29 Янв 2016 - 9:40

746
Липницкая обладает сложным характером, но без него не становятся чемпионами - Урманов
09:14 29.01.2016
Автор: Елена Дьячкова / Р-Спорт

БРАТИСЛАВА, 29 янв - Р-Спорт, Елена Дьячкова. Фигуристка Юлия Липницкая обладает непростым характером, присущим всем чемпионам, но главное, что у нее есть сердце, заявил тренер спортсменки Алексей Урманов.

"Многие, наверное, думают, что она какой-то зверек, очень сложный по характеру человечек, такая вся закрытая и колючая. Я скажу, что это имеет место быть, у нее есть характер, и он у нее непростой, но с простым характером чемпионами не становятся, и это правда. Но самое главное, что у нее есть сердце, и это тоже очень важно", - сказал Урманов журналистам.

По его словам, Липницкая потрясла его в совместной работе "своей быстротой, реакцией, молниеносностью восприятия, движения и всего, что с этим связано".
"Реакция есть на все - на мои полслова, мысль. Она иногда опережает мои слова и мысли. Она говорит - я все поняла - и бабах! - начинает что-то делать. Это очень крутое качество, полезное для спорта", - подчеркнул специалист.

Он также отметил, что Липницкая легко влилась в группу спортсменов, которых тренирует Урманов. "Многие, в том числе и в моей группе, не знали, как реагировать, когда придет Юля, как все будет в коллективе двигаться. И я хочу вам сказать, что это абсолютно адекватный спортсмен, у которого нет никакой звездной болезни, "распальцовки". Она прекрасно влилась в коллектив со второго дня, потому что первый был сложным для всех", - рассказал тренер.

http://rsport.ru/figure_skating/20160129/892503181.html
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 3 - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 3 Юлия Липницкая - 3 - Страница 38 Icon_minitimeПт 29 Янв 2016 - 11:31

747
95nomer пишет:
Alexandr, ааа... всего-то )))

Юлия Липницкая - 3 - Страница 38 CZ38YgUWIAQAt5o

https://www.instagram.com/p/BBHb5ApELdb/
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 3 - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 3 Юлия Липницкая - 3 - Страница 38 Icon_minitimeПт 29 Янв 2016 - 16:40

748
Gooddy

Gooddy

меня зовут : Oleg
Сообщения : 644
Регистрация: : 2015-03-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 3 - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 3 Юлия Липницкая - 3 - Страница 38 Icon_minitimeПт 29 Янв 2016 - 18:10

749
Алексей Урманов: «Пока я в Братиславе, у Липницкой расписан весь план работы» пишет:
Алексей Урманов, тренер Юлии Липницкой, который находился в Братиславе вместе с другим своим учеником -- латышом Денисом Васильевсом -- рассказал о работе с фигуристкой.

-- Вы работаете вместе не так давно. Можно ли говорить о каких-то промежуточных результатах?

-- Если говорить о промежуточном результате, то надо остановиться на чемпионате России, потому что никаких других турниров у нас больше не было. Времени оставалась мало, все происходило достаточно быстро. Из-за этого и подготовка получилась немного скомканной.

Но в тот же момент, я считаю, нам многое удалось. В прокате короткой программе Юля показала, что никуда не делась, что способна к борьбе, к дальнейшему продвижению. Сейчас мы готовимся к финалу Кубка России. По программам скажу, что внесли очень много изменений перед чемпионатом России, и в настоящий момент ничего кардинально не менять не будем. Продолжим накатывать эти программы.

Юля работает. Пока я здесь, в Братиславе, у Липницкой расписан весь план работы. Пока мальчики катали свои произвольные программы, в Сочи Юля катала свои. Но в пятницу я уже возвращаюсь.

-- После чемпионата России, наверняка, у вас был разбор полетов. Главное, что отметили?

-- Нас очень сильно возбудила короткая программа В Екатеринбурге. Причем, не только нас, но и многих поклонников Липницкой, любителей фигурного катания. Это было действительно здорово. Я сам пересматривал тот прокат много раз. Было приятно от того, что сделала спортсменка, что мы вместе сделали. При этом все понимали, что с произвольной программой такого же феерического эффекта не произойдет. Нам нужно еще добавлять в «физике», делать поправки на техническую составляющую. Над этим и работаем.

-- Определились ли вы с финалом Кубка России и, если да, то какие задачи ставите перед собой?

-- В Саранск поедем. А задачи? Важно все. Не столько баллы, потому что, понятно, это не тот турнир, где нужно завоевывать 322 балла. Прежде всего, нам важно катание, уверенное катание. Важно постараться сделать произвольную программу лучше, чем это было на чемпионате России.

-- Если говорить о технической составляющей, то насколько кардинально вы меняете «технику»?

-- Полностью переделывать технику – это утопия. Это было бы самой большой ошибкой. Поэтому мы не переделываем технику. Мы пытаемся внести корректировки в отдельные элементы. И Юля очень на это идет. Она -- инициативный работник. Стала прыгать прыжки с руками наверх. Делает это на тренировке со всеми тройными прыжками, включая каскады. Сейчас мы не готовы пока это внедрить и делать во всей программе в этом сезоне, но понятно, что обращаем на такие вещи внимание. И к следующему сезону будем понимать, что у нас получается более стабильно, где мы можем на этом сделать акцент, чтобы совершенствовать программу. Много занимаемся скольжением, потому что это крайне необходимо. Ведь Юля изменилась. Она уже не та девочка, которая была два – два с половиной года назад. Ее катанию надо добавить раскатанности, широты, внести элементы души, хореографичности, пластичности.

-- Изменилось ли ваше мнение о спортсменке с того момента, как вы начали работать? Насколько совпадает устоявшееся мнение, стереоптипы о Липницкой с тем, что в действительности?

-- Отмечу несколько моментов, которые мне нравятся в Юле. Она потрясла меня быстротой восприятия и реакции. Реакции на все – мои полслова, мысль. Иногда она даже опережает мои замечания. Только хочешь что-то сказать, а она: «Я все поняла», и ба-бах -- начинает делать. Это очень хорошее качество и очень крутое для спорта.

Многие думают, что Липницкая -- зверек, очень сложный по характеру человечек и такая вся закрытая, колючая… Это имеет место быть. У нее есть характер. Характер непростой. Но с простым характером чемпионами не становятся. Это правда. Самое главное, что у нее есть сердце. Это очень важно.

Многие, в том числе и в моей группе, очень аккуратно относились к моменту перехода Юли, не знали, как она уживется в нашем коллективе. Так вот могу сказать, что это абсолютно адекватный спортсмен, у которого нет никакой звездной болезни, или, выражаясь современным языком, распальцовки. Юля прекрасно влилась в коллектив со второго дня, потому что первый день был сложный для всех.

Это три момента, которые я бы хотел отметить. Можно, наверное, и больше, но давайте подождем.


http://www.fsrussia.ru/news/1804-aleksej-urmanov-poka-ya-v-bratislave-u-lipnitskoj-raspisan-ves-plan-raboty.html
ксенечка

ксенечка

меня зовут : Ксения
Сообщения : 831
Регистрация: : 2015-09-10
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 3 - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 3 Юлия Липницкая - 3 - Страница 38 Icon_minitimeВс 31 Янв 2016 - 1:42

750
Yur93

Yur93

меня зовут : Юрий
Сообщения : 918
Регистрация: : 2015-11-17

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 3 - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 3 Юлия Липницкая - 3 - Страница 38 Icon_minitimeВс 31 Янв 2016 - 10:11

751
ксенечка

ксенечка

меня зовут : Ксения
Сообщения : 831
Регистрация: : 2015-09-10
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 3 - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 3 Юлия Липницкая - 3 - Страница 38 Icon_minitimeПн 1 Фев 2016 - 2:42

752
Yur93 пишет:
фотосессия Адидас

Умопомрачительный шпагат от Юльки bum bum bum
ксенечка

ксенечка

меня зовут : Ксения
Сообщения : 831
Регистрация: : 2015-09-10
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 3 - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 3 Юлия Липницкая - 3 - Страница 38 Icon_minitimeПн 1 Фев 2016 - 2:44

753
И ещё парочка позитивных рабочих моментов со съемки Адидас

Юлия Липницкая - 3 - Страница 38 B1ovwpt4sgI

Юлия Липницкая - 3 - Страница 38 Z6zeKnRrxAU

Юлия Липницкая - 3 - Страница 38 K2WYR5VccUQ

https://vk.com/figureskating_teamrussia?z=photo-24972370_397604460%2Fwall-24972370_142021
Tadaima
navka-ice-queen
Tadaima

меня зовут : Ирина
Сообщения : 14309
Регистрация: : 2014-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 3 - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 3 Юлия Липницкая - 3 - Страница 38 Icon_minitimeПн 1 Фев 2016 - 8:57

754
ксенечка пишет:
Yur93 пишет:
фотосессия Адидас

Умопомрачительный шпагат от Юльки bum bum bum

И ботиночки тоже ничего biymblym 787-1
ANDREJ

ANDREJ

меня зовут : Андрей
Сообщения : 416
Регистрация: : 2015-02-09
Откуда : 45-я параллель

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 3 - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 3 Юлия Липницкая - 3 - Страница 38 Icon_minitimeВт 2 Фев 2016 - 19:51

755
Tadaima, Наверно не ботиночки, а кроссовки всё же.

Но меня не волнуют ни реклама, ни кубки с медалями, а Юлино печальное состояние.
На последних фото она "как в воду опущенная", вся в своих мыслях, где-то далеко...
Как бы спрашивает сама себя:
- Что ещё для жизни надо?,
Отвечу:
- Счастья, Юля, счастья!
ксенечка

ксенечка

меня зовут : Ксения
Сообщения : 831
Регистрация: : 2015-09-10
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 3 - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 3 Юлия Липницкая - 3 - Страница 38 Icon_minitimeСр 3 Фев 2016 - 5:37

756
Дракончик жив!!! (от автора Юля-смайла):

Юлия Липницкая - 3 - Страница 38 6981460

«приручили Дракончика»

Юлия Липницкая - 3 - Страница 38 6986580
Tadaima
navka-ice-queen
Tadaima

меня зовут : Ирина
Сообщения : 14309
Регистрация: : 2014-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 3 - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 3 Юлия Липницкая - 3 - Страница 38 Icon_minitimeСр 3 Фев 2016 - 10:38

757
ксенечка пишет:

«приручили Дракончика»

augen 6551184m
Юлия Липницкая - 3 - Страница 38 Rjo978
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 3 - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 3 Юлия Липницкая - 3 - Страница 38 Icon_minitimeСр 3 Фев 2016 - 11:01

758
Tadaima, good 6551184m

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 3 - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 3 Юлия Липницкая - 3 - Страница 38 Icon_minitimeСр 3 Фев 2016 - 11:13

759
Ахаххааха классно!!! s12665 6551184m 6551184m
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 3 - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 3 Юлия Липницкая - 3 - Страница 38 Icon_minitimeСр 3 Фев 2016 - 15:00

760
Липницкой однозначно нужно менять технику, Урманов поможет фигуристке - Бутырская
13:23 03.02.2016
Автор: Семен Галькевич / Р-Спорт

Юлия Липницкая - 3 - Страница 38 887081878

МОСКВА, 2 фев - Р-Спорт, Семен Галькевич. Олимпийской чемпионке Сочи в командных соревнованиях Юлии Липницкой необходимо менять технику, тренер Алексей Урманов может помочь спортсменке, заявила агентству "Р-Спорт" первая российская чемпионка мира в женском одиночном катании, трёхкратная чемпионка Европы Мария Бутырская.

После чемпионата России в Екатеринбурге, на котором Липницкая заняла седьмое место, спортсменка заявила, что еще в олимпийский сезон начала испытывать психологические проблемы, которые мешают ей до сих пор.

"Липницкой трудно. Сейчас она поменяла тренера, а в Лешу Урманова я верю, это мой друг. Хорошо его знаю, знаю, как он работает, какой он уравновешенный, как он разбирается в технике. Если они сойдутся, если Юля будет слушать его, если поменяют технику, то все получится. Технику менять надо однозначно. Это когда она была маленькой и худенькой, то этой техники хватало для тройных прыжков. Сейчас она подросла, поправилась - и уже не может выехать на этой технике", - сказала Бутырская.

http://rsport.ru/figure_skating/20160203/893609922.html

Юлия Липницкая - 3

Страница 38 из 51На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39 ... 44 ... 51  Следующий

Похожие темы

-
» Юлия Липницкая - 5
» ЮЛИЯ АНТИПОВА
» Юлия Липницкая
» Юлия Липницкая - 2
» Юлия Липницкая - 4

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Фигуристы, завершившие карьеру-
Вверх страницы

Вниз страницы