Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Юко Кавагути-Александр Смирнов

На страницу : 1, 2, 3 ... 24 ... 47  Следующий
АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115049
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Юко Кавагути-Александр Смирнов Empty
СообщениеТема: Юко Кавагути-Александр Смирнов Юко Кавагути-Александр Смирнов Icon_minitimeЧт 27 Ноя 2014 - 1:17

1
Юко Кавагути-Александр Смирнов Bgzrt3

Кавагути Юко, 20 ноября 1981 года рождения (Айти),
Смирнов Александр Викторович, 11 октября 1984 года рождения (Тверь)
Сезон 2016-2017:
Coach: Tamara Moskvina
Choreographer: Peter Chernyshev, Tatiana Druchinina
Former Coach: Nikolai Velikov, Igor Moskvin
Music Short Program - All Alone by Joe Satriani
Music Free Skating - Clair de Lune by Claude Debussy

Информация на сезон 2015-2016:
Спойлер:
СЕЗОН 2014-2015:

Архив прессы о фигуристах с июня 2015 года
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Viria
navka-ice-queen
Viria

меня зовут : Ирина
Сообщения : 3116
Регистрация: : 2014-11-22
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз
Юко Кавагути-Александр Смирнов Empty
СообщениеТема: Re: Юко Кавагути-Александр Смирнов Юко Кавагути-Александр Смирнов Icon_minitimeЧт 27 Ноя 2014 - 1:35

2
Ошибки Кавагути и Смирнова еще не страшны - тренер фигуристов Москвина

МОСКВА, 4 ноя - РИА Новости. Наставник спортивной пары Юко Кавагути/Александр Смирнов Тамара Москвина считает незначительными погрешности, допущенные партнершей во время исполнения произвольной программы на Открытом первенстве Санкт-Петербурга по фигурному катанию.
Кавагути и Смирнов уверенно выиграли соревнования в парном катании на турнире, завершившемся в Санкт-Петербурге в среду. Прокат получился качественным - лишь две помарки у партнерши на выбросах. Все остальное было выполнено практически безупречно.
"Пока такие ошибки не страшны, - заметила Москвина в разговоре с РИА Новости. - Тем более, прошло всего полгода с момента операции у Кавагути на плече. Юко только относительно недавно получила разрешение врачей кататься в полную силу".
Примечательно, что наставница Юко и Александра наблюдала за выступлением своих подопечных с трибуны, расположившись над судейской бригадой. Спортсменов выводили на лед ее ассистенты - Татьяна Дручинина и Алексей Соколов.
"Я вообще люблю смотреть на прокат сверху, из-за спины арбитров, - пояснила тренер. - Отсюда хорошо видно, что замечает судья, что видит зритель. Как они реагируют на прокат. Легче составить общее впечатление от программы".
"Кроме того, я дала возможность спортсменам понадеяться на себя, избежав моих подсказок, и не отвлекаться на меня, настраиваясь на прокат", - добавила Москвина.
Тренер призналась, что прокатом учеников она осталась довольна. "Произвольную программу они исполняли со всеми запланированными элементами, кроме одного. Учитывая сложности со здоровьем Юко, мне это все очень даже понравилось", - сказала Москвина РИА Новости.
"Вторая половина программы произвела впечатление показательного номера. Это как раз то, чего я и добиваюсь. Но у нас все-таки спорт, поэтому нужна гармония между сложностью и художественной частью. Только тогда можно говорить: да, это хорошая программа", - заключила тренер Кавагути и Смирнова.
http://sport.rian.ru/sport/20101104/292397537.html
Viria
navka-ice-queen
Viria

меня зовут : Ирина
Сообщения : 3116
Регистрация: : 2014-11-22
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз
Юко Кавагути-Александр Смирнов Empty
СообщениеТема: Re: Юко Кавагути-Александр Смирнов Юко Кавагути-Александр Смирнов Icon_minitimeЧт 27 Ноя 2014 - 1:36

3
Фигуристка Кавагути призналась, что травма плеча ее больше не тревожит

04/11/2010
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 4 ноя - РИА Новости. Выступающая за Россию в паре с Александром Смирновым японка Юко Кавагути, выигравшая завершившееся в среду Открытое первенство Санкт-Петербурга по фигурному катанию, сообщила, что прооперированное летом плечо ее больше не беспокоит.
Тренирующиеся у Тамары Москвиной Кавагути/Смирнов с преимуществом более чем в 40 баллов выиграли турнир в Санкт-Петербурге, продемонстрировав зрителям свои новые программы. Несколько месяцев назад партнерше пришлось перенести операцию на плече.
"На сегодняшний день я довольна тем, как мы откатались, - призналась РИА Новости Кавагути. - В конце концов, это был всего лишь первый прокат. Главное же - меня не беспокоит плечо. Все нормально, боли нет".
В произвольной программе Кавагути и Смирнов катаются под музыку Клода Дебюсси "Лунный свет". "Музыкальное сопровождение выбирала Тамара Николаевна Москвина и наш хореограф. Лично мне эта музыка очень нравится, она очень красивая", - сказала Юко.
http://sport.rian.ru/sport/20101104/292573300.html
Viria
navka-ice-queen
Viria

меня зовут : Ирина
Сообщения : 3116
Регистрация: : 2014-11-22
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз
Юко Кавагути-Александр Смирнов Empty
СообщениеТема: Re: Юко Кавагути-Александр Смирнов Юко Кавагути-Александр Смирнов Icon_minitimeЧт 27 Ноя 2014 - 1:38

4
Тамара Москвина: «В соперничестве между Кавагути — Смирновым и Волосожар —Траньковым на первый план выйдет психология»

Вечером в понедельник на чемпионате России по фигурному катанию в Саранске состоятся соревнования спортивных пар в произвольной программе, по окончании которых разрешится его главная интрига. Трехкратные чемпионы страны, двукратные чемпионы Европы и бронзовые призеры чемпионата мира в парном катании Юко Кавагути — Александр Смирнов уступили накануне первенство в короткой программе недавно созданному дуэту Татьяне Волосожар — Максиму Транькову, проиграв воспитанникам Нины Мозер более четырех баллов. Тренер чемпионов страны ТАМАРА МОСКВИНА в интервью ВАЛЕРИИ МИРОНОВОЙ накануне решающего старта объяснила, почему после неудачи на Олимпиаде в Ванкувере ее воспитанники решили остаться в спорте и на каких принципах строят нынче свою работу

Свернутый текст:
http://www.kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=1565040

Viria
navka-ice-queen
Viria

меня зовут : Ирина
Сообщения : 3116
Регистрация: : 2014-11-22
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз
Юко Кавагути-Александр Смирнов Empty
СообщениеТема: Re: Юко Кавагути-Александр Смирнов Юко Кавагути-Александр Смирнов Icon_minitimeЧт 27 Ноя 2014 - 11:53

5
Юко Кавагути: «В России не могу привыкнуть к чрезмерной откровенности»

Свои главные надежды на парное «золото» Россия вот уже несколько лет связывает с Александром Смирновым и с японкой Юко Кавагути. Что связывает её саму с Россией - об этом фигуристка рассказала в интервью «
АиФ
.
Свернутый текст:
http://www.aif.ru/sport/article/40437
Viria
navka-ice-queen
Viria

меня зовут : Ирина
Сообщения : 3116
Регистрация: : 2014-11-22
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз
Юко Кавагути-Александр Смирнов Empty
СообщениеТема: Re: Юко Кавагути-Александр Смирнов Юко Кавагути-Александр Смирнов Icon_minitimeЧт 27 Ноя 2014 - 11:54

6
Юко Кавагути и Александр Смирнов: после наших травм Берн — это хорошее начало

Лучший результат среди питерцев на чемпионате Европы выдали, как обычно, ученики Тамары Москвиной
Единственную питерскую медаль на чемпионате Европы по фигурному катанию в Берне — серебряную — завоевали Юко Кавагути — Александр Смирнов. Ученики Тамары Москвиной, которые утратили свой титул чемпионов континента, завоеванный в прошлом сезоне в Таллине, тем не менее оценили свое выступление в Швейцарии как маленькую победу.
Бернский холод останется в мышечной памяти

Свернутый текст:
Беседовал Владислав ПАНФИЛОВ
Viria
navka-ice-queen
Viria

меня зовут : Ирина
Сообщения : 3116
Регистрация: : 2014-11-22
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз
Юко Кавагути-Александр Смирнов Empty
СообщениеТема: Re: Юко Кавагути-Александр Смирнов Юко Кавагути-Александр Смирнов Icon_minitimeЧт 27 Ноя 2014 - 11:55

7
Фигуристы Кавагути и Смирнов выступили на дне рождения Ким Чен Ира

С.-ПЕТЕРБУРГ, 20 фев - РИА Новости, Андрей Симоненко. Российские фигуристы Юко Кавагути и Александр Смирнов в воскресенье возвращаются из Северной Кореи, где они выступили на фестивале фигурного катания, приуроченном к одному из главных государственных праздников КНДР - дню рождения главы республики Ким Чен Ира, рассказала корреспонденту "Р-Спорт" тренер пары Тамара Москвина.
Лидеру Северной Кореи Ким Чен Иру 16 февраля исполнилось 69 лет. В стране были организованы масштабные празднования этой даты, в том числе фестиваль фигурного катания.
"Кавагути и Смирнов отправились в Пхеньян по специальному приглашению Федерации фигурного катания на коньках КНДР, - сказала Москвина. - Никаких средств связи у нас с ними нет, но в воскресенье они возвращаются обратно. Кстати, в Пхеньян также пригласили французов Натали Пешала и Фабьена Бурза (новых чемпионов Европы в танцах на льду)".
По словам Москвиной, уже в понедельник Кавагути и Смирнов начнут подготовку к чемпионату мира, который пройдет в Токио 21-27 марта. "После чемпионата Европы в Берне Юко и Саша плавно снижали свою спортивную форму, а сейчас они начнут ее набирать, чтобы подойти к чемпионату мира в оптимальном состоянии", - пояснила она.
http://sport.rian.ru/sport/20110220/336535815.html
Viria
navka-ice-queen
Viria

меня зовут : Ирина
Сообщения : 3116
Регистрация: : 2014-11-22
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз
Юко Кавагути-Александр Смирнов Empty
СообщениеТема: Re: Юко Кавагути-Александр Смирнов Юко Кавагути-Александр Смирнов Icon_minitimeЧт 27 Ноя 2014 - 11:57

8
Чемпионат Европы 2011
Юко Кавагути-Александр Смирнов E50d4cd4611f
Юко Кавагути-Александр Смирнов E27ec7d94252
Юко Кавагути-Александр Смирнов B03064c2d51e
Юко Кавагути-Александр Смирнов C1794de51837
Юко Кавагути-Александр Смирнов Eb481d37b961

Viria
navka-ice-queen
Viria

меня зовут : Ирина
Сообщения : 3116
Регистрация: : 2014-11-22
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз
Юко Кавагути-Александр Смирнов Empty
СообщениеТема: Re: Юко Кавагути-Александр Смирнов Юко Кавагути-Александр Смирнов Icon_minitimeЧт 27 Ноя 2014 - 11:59

9
Юко Кавагути-Александр Смирнов 82b2fd6bb972
Юко Кавагути-Александр Смирнов Aff4055c397b
Юко Кавагути-Александр Смирнов E069e5003a91
Юко Кавагути-Александр Смирнов 031431a8b5a7
Юко Кавагути-Александр Смирнов 5d9f0c01b685
Юко Кавагути-Александр Смирнов Ea4ed661aabd

Viria
navka-ice-queen
Viria

меня зовут : Ирина
Сообщения : 3116
Регистрация: : 2014-11-22
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз
Юко Кавагути-Александр Смирнов Empty
СообщениеТема: Re: Юко Кавагути-Александр Смирнов Юко Кавагути-Александр Смирнов Icon_minitimeЧт 27 Ноя 2014 - 12:01

10
Юко Кавагути-Александр Смирнов 437c1718e09d
Юко Кавагути-Александр Смирнов 6e2d7a61b341
Юко Кавагути-Александр Смирнов 016e09d9adfe
Юко Кавагути-Александр Смирнов 8ff32fec6423
Юко Кавагути-Александр Смирнов Fe07daee39d7
Юко Кавагути-Александр Смирнов 5e21bb13a2b6

Viria
navka-ice-queen
Viria

меня зовут : Ирина
Сообщения : 3116
Регистрация: : 2014-11-22
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз
Юко Кавагути-Александр Смирнов Empty
СообщениеТема: Re: Юко Кавагути-Александр Смирнов Юко Кавагути-Александр Смирнов Icon_minitimeЧт 27 Ноя 2014 - 12:02

11
Эмоции не повлияют на фигуристов Кавагути/Смирнова в Москве - тренер

МОСКВА, 24 мар - РИА Новости, Андрей Симоненко. Спортивная пара Юко Кавагути/Александр Смирнов будет готовиться к чемпионату мира по фигурному катанию в Москве, абстрагируясь от мыслей о том, что этот турнир изначально должен был проходить на родине партнерши, сообщила агентству "Р-Спорт" тренер дуэта Тамара Москвина.
В четверг Международный союз конькобежцев (ISU) предоставил Москве право провести чемпионат мира по фигурному катанию 2011 года, перенесенный из пострадавшей от землетрясения Японии. Турнир пройдет 25 апреля - 1 мая на арене "Мегаспорт". Натурализованная японка Кавагути и ее партнер Смирнов будут защищать честь сборной России в парном катании наряду с Татьяной Волосожар/Максимом Траньковым и Верой Базаровой/Юрием Ларионовым.
"Приложим все усилия, чтобы эмоциональную составляющую того, что чемпионат мира, запланированный в Японии, пройдет в России, как Юко, так и Саша не почувствовали, - отметила Москвина в телефонном разговоре с корреспондентом "Р-Спорт". - Настрой будет таким: это чемпионат мира, а где он проходит - в Москве, Токио или Лос-Анджелесе - неважно. Мы готовимся к спортивному соревнованию, а не к туристической поездке".
Тренер Кавагути и Смирнова добавила, что повторно вывести учеников на пик формы будет непросто.
"Сейчас Юко и Саша находятся в оптимальном состоянии, потому что именно на этой неделе должен был проходить чемпионат мира, - пояснила Москвина. - Новая дата начала первенства - через месяц. За этот срок нам надо будет успеть сбросить форму, а потом снова ее набрать".

Viria
navka-ice-queen
Viria

меня зовут : Ирина
Сообщения : 3116
Регистрация: : 2014-11-22
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз
Юко Кавагути-Александр Смирнов Empty
СообщениеТема: Re: Юко Кавагути-Александр Смирнов Юко Кавагути-Александр Смирнов Icon_minitimeЧт 27 Ноя 2014 - 12:05

12

Тамара Москвина: «Допинг для фигуристов - это юмор и хорошее настроение»

Тренер петербургской пары Кавагути - Смирнов вместе со своими воспитанниками рассказала «Комсомолке», как идет подготовка к чемпионату мира в Москве

Юко Кавагути-Александр Смирнов 402441


[url= http://spb.kp.ru/online/news/875901/] http://spb.kp.ru/online/news/875901/[/url]
Viria
navka-ice-queen
Viria

меня зовут : Ирина
Сообщения : 3116
Регистрация: : 2014-11-22
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз
Юко Кавагути-Александр Смирнов Empty
СообщениеТема: Re: Юко Кавагути-Александр Смирнов Юко Кавагути-Александр Смирнов Icon_minitimeЧт 27 Ноя 2014 - 12:17

13
Кавагути: не могу разочаровать своих болельщиков

Российская фигуристка Юко Кавагути, выступающая в паре с Александром Смирновым, призналась, что ей было трудно сосредоточиться на фигурном катании, в то время как в Японии произошли разрушительные землетрясения и цунами.
«Говоря откровенно, мне было трудно сосредоточится на фигурном катании в эти дни, – сказала Кавагути. – Но я спортсменка, это моя работа, и лучшее что я могу сделать – это хорошо выступить на чемпионате мира. За меня болеет множество людей и в России, и в Японии, я просто не могу разочаровать их». Reuters

Viria
navka-ice-queen
Viria

меня зовут : Ирина
Сообщения : 3116
Регистрация: : 2014-11-22
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз
Юко Кавагути-Александр Смирнов Empty
СообщениеТема: Re: Юко Кавагути-Александр Смирнов Юко Кавагути-Александр Смирнов Icon_minitimeЧт 27 Ноя 2014 - 12:19

14
Тёплый приём Ходынки после холодного льда Берна

Юко Кавагути-Александр Смирнов 1304063380656594665smirnov

Юко Кавагути и Александр Смирнов на ЧМ допустили две серьёзные ошибки, что не позволило им выиграть медаль мундиаля. По окончании выступления Смирнов попытался разобраться в произошедшем.

Свернутый текст:
[url=http://www.championat.ru/other/_skating … 84166.html]http://www.championat.ru/other/_skating … 84166.html[/url]

Viria
navka-ice-queen
Viria

меня зовут : Ирина
Сообщения : 3116
Регистрация: : 2014-11-22
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз
Юко Кавагути-Александр Смирнов Empty
СообщениеТема: Re: Юко Кавагути-Александр Смирнов Юко Кавагути-Александр Смирнов Icon_minitimeЧт 27 Ноя 2014 - 12:21

15
Hello! 24, мая 2011

Юко Кавагути-Александр Смирнов 37487-1-f

Юко Кавагути-Александр Смирнов 37487-2-f

Viria
navka-ice-queen
Viria

меня зовут : Ирина
Сообщения : 3116
Регистрация: : 2014-11-22
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз
Юко Кавагути-Александр Смирнов Empty
СообщениеТема: Re: Юко Кавагути-Александр Смирнов Юко Кавагути-Александр Смирнов Icon_minitimeЧт 27 Ноя 2014 - 12:24

16
«Стена между Россией и Японией рушится»
Ольга Ермолина
Российские фигуристы чемпионы Европы и призеры чемпионатов мира Юко Кавагути — Александр Смирнов отважились в этом сезоне кардинально поменять имидж в короткой программе. О катании под блюз, выступлениях в Южной Корее, работе с тренерами по танцам на льду, с партнером прима-балерины Мариинского театра Ульяны Лопаткиной и о новой прическе Юко «МН» рассказал Александр СМИРНОВ.

Свернутый текст:
[url=http://www.mn.ru/newspaper_sport/201109 … 40961.html]http://www.mn.ru/newspaper_sport/201109 … 40961.html[/url]
Viria
navka-ice-queen
Viria

меня зовут : Ирина
Сообщения : 3116
Регистрация: : 2014-11-22
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз
Юко Кавагути-Александр Смирнов Empty
СообщениеТема: Re: Юко Кавагути-Александр Смирнов Юко Кавагути-Александр Смирнов Icon_minitimeЧт 27 Ноя 2014 - 12:25

17
Хризантема на морозе

Юко Кавагути-Александр Смирнов Iuko-Kavaghuti-2119-1_0

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/globus/241488.html

Viria
navka-ice-queen
Viria

меня зовут : Ирина
Сообщения : 3116
Регистрация: : 2014-11-22
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз
Юко Кавагути-Александр Смирнов Empty
СообщениеТема: Re: Юко Кавагути-Александр Смирнов Юко Кавагути-Александр Смирнов Icon_minitimeЧт 27 Ноя 2014 - 12:28

18
Смирнов и Кавагути зажгли под «Очи черные»

Юко Кавагути-Александр Смирнов 27178_329_246

"Триумф Тамары Москвиной" собрал в Ледовом дворце Санкт-Петербурга десятки тысяч поклонников фигурного катания.
Одним из самых ярких номеров красочного шоу, посвященного 70-летию великого тренера, стал танец нынешних учеников Тамары Николаевны – тверитянина Александра Смирнова и петербурженки японского происхождения Юко Кавагути под страстные «Очи черные». Можно отметить, что из Юко, стоило ей завить локоны, получилась настоящая цыганка, а Саша и без всякой завивки прямо-таки красавец цыган. Своим номером фигуристы вызвали восторг и аплодисменты зрителей и почетных гостей. Даже Москвина не выдержала и вышла на лед, чтобы вместе с Александром Смирновым исполнить несколько танцевальных па.

Свернутый текст:
http://www.tverlife.ru/news/49836.html


Viria
navka-ice-queen
Viria

меня зовут : Ирина
Сообщения : 3116
Регистрация: : 2014-11-22
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз
Юко Кавагути-Александр Смирнов Empty
СообщениеТема: Re: Юко Кавагути-Александр Смирнов Юко Кавагути-Александр Смирнов Icon_minitimeЧт 27 Ноя 2014 - 12:29

19
Юко Кавагути и Александр Смирнов в Шеффилд не поедут
Из-за послеоперационных осложнений у партнера

Юко Кавагути-Александр Смирнов KMO_126112_00930_1_t206

Экс-чемпионы Европы, неоднократные призеры мировых и европейских первенств, трехкратные чемпионы России в парном катании Юко Кавагути и Александр Смирнов пропустят чемпионат Европы 2012 года, стартующий в последней декаде января в Шеффилде, из-за осложнений у партнера после операции по поводу аппендицита. Их в Великобритании заменят Ксения Столбова и Федор Климов.
Как сообщила “Ъ” тренер фигуристов Тамара Москвина, 4 января скорая помощь увезла Александра Смирнова прямо с тренировки и в тот же день в одной из клиник Санкт-Петербурга ему вырезали аппендикс. «Операцию Саше сделали щадящим методом лапароскопии,— сказала госпожа Москвина.— Однако помимо воспалившегося аппендикса у него было обнаружено осложнение — так называемый дивертикул (местное истончение стенки тонкого кишечника). Поэтому устранение и этого дефекта потребовало хирургического вмешательства. Несмотря на то что заживление раны прошло достаточно быстро, Саша до сих пор ощущает боль в области живота, виной чему не столько вырезанный аппендикс, сколько именно последствия операции на тонкой кишке. И если иметь в виду, что Смирнову приходится поднимать свою партнершу во время исполнений поддержек, то мы решили не рисковать и дать ему возможность восстановиться полностью. Сейчас Саша от тренировок освобожден. Тем не менее наши планы относительно участия пары в чемпионате мира, который пройдет в конце марта в Ницце, не изменились, и на нем, я гарантирую, Юко Кавагути и Александр Смирнов выступят обязательно».
Федерация фигурного катания на коньках России приняла решение направить в Шеффилд Ксению Столбову и Федора Климова, которые выступят на чемпионате Европы с двумя другими нашими парами: Татьяной Волосожар—Максимом Траньковым и Верой Базаровой—Юрием Ларионовым.
Валерия Миронова
http://www.kommersant.ru/doc/1849831
Viria
navka-ice-queen
Viria

меня зовут : Ирина
Сообщения : 3116
Регистрация: : 2014-11-22
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз
Юко Кавагути-Александр Смирнов Empty
СообщениеТема: Re: Юко Кавагути-Александр Смирнов Юко Кавагути-Александр Смирнов Icon_minitimeЧт 27 Ноя 2014 - 12:31

20
«После операции меня не узнали»

Российский фигурист Александр Смирнов рассказал о подготовке к ЧМ после операции
Ольга Ермолина
Одни из лидеров российского парного фигурного катания — Юко Кавагути и Александр Смирнов вынуждены были пропустить чемпионат Европы в Шеффилде. Виной стала операция по поводу аппендицита, которую перенес партнер. О том, как проходило восстановление, о своих впечатлениях от участия в детских соревнованиях и подготовке к первенству мира в Ницце Александр СМИРНОВ рассказал «МН».

Свернутый текст:

http://mn.ru/sports_figure/20120221/311912941.html

Юко Кавагути-Александр Смирнов

Страница 1 из 47На страницу : 1, 2, 3 ... 24 ... 47  Следующий

Похожие темы

-
» Кавагути - Смирнов (пресса с июня 2015)
» Шпилевая - Смирнов (пресса с апреля 2015)
» Людмила Пахомова-Александр Горшков
» Александр Петров
» Александр Самарин

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Фигуристы, завершившие карьеру-
Вверх страницы

Вниз страницы