Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Юко Кавагути-Александр Смирнов

На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27 ... 36 ... 47  Следующий
АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Юко Кавагути-Александр Смирнов Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 26 Icon_minitimeЧт 27 Ноя 2014 - 1:17

1
Первое сообщение в теме :

Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 26 Bgzrt3

Кавагути Юко, 20 ноября 1981 года рождения (Айти),
Смирнов Александр Викторович, 11 октября 1984 года рождения (Тверь)
Сезон 2016-2017:
Coach: Tamara Moskvina
Choreographer: Peter Chernyshev, Tatiana Druchinina
Former Coach: Nikolai Velikov, Igor Moskvin
Music Short Program - All Alone by Joe Satriani
Music Free Skating - Clair de Lune by Claude Debussy

Информация на сезон 2015-2016:
Спойлер:
СЕЗОН 2014-2015:

Архив прессы о фигуристах с июня 2015 года
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

АвторСообщение
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Юко Кавагути-Александр Смирнов Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 26 Icon_minitimeВт 1 Мар 2016 - 15:56

501
Из темы "Пожелания нашей милой Юко!!!" офгруппы ребят в ВК

Цитата :
ЮКО КАВАГУТИ И АЛЕКСАНДРУ СМИРНОВУ

Над парой фигуристов просто рок навис,
Который тянет их с вершины постоянно вниз!
Но Юко с Сашей стойкости не занимать:
Через какой-то срок на льду появятся опять!

Любимым делом нужно заниматься,
Со спортом очень трудно расставаться!
Что можно Юко Кавагути пожелать?
Скорей поправиться и на коньки вставать!

Партнер поддержит в трудные минуты,
И будут в Вашу честь еще салюты!!!
Вы пик достигните своим большим трудом,
А мы, болельщики, Ваш выход подождем!!!

Вы – дважды чемпионы, трехкратные призеры континента!
Пример ярчайший в спорте перманента!
Медалей разного всемирного достоинства не счесть,
А главное – у Вас в катании ИСКУССТВА признак есть!

Пусть травма Юко заживет без всякого изъяна,
Поможет в этом медицина и символ года - Обезьяна!
В четыре оборота выброс чистый впереди!
Вы просто остановку небольшую сделали в пути.

Тамара Николаевна Вас непременно сможет поддержать.
И вновь на льду Астарта с Манфредом начнут страдать.
Программа мощная и лучшая у Вас в карьере,
Все сделано прекрасно, в истинной классической манере!!!

Вы радость доставляете болельщикам на льду!
Ждем Ваше возвращение в семнадцатом году!!!
А там уже до Зимних Олимпийских игр рукой подать.
Поставьте цель, чтобы на них карьеру завершать!!!

Елена Антипова
27 января 2016

https://vk.com/topic-2004350_32921455
http://twizzle.com.ru
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Юко Кавагути-Александр Смирнов Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 26 Icon_minitimeВс 6 Мар 2016 - 19:55

502
http://twizzle.com.ru
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Юко Кавагути-Александр Смирнов Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 26 Icon_minitimeВс 6 Мар 2016 - 19:59

503
Андрей Бараненко

Собственно отчёт с концерта,с дорогим Александром Николаевичем и нашей родной чемпионкой Юкой Кавагути(Саша Смирнов и Тамара Николаевна Москвина не смогли к сожалению ).Юкочка с травмой ноги пришла послушать, естественно сыграл "Февраль "Леонида Левашкевича под который они побеждали на многих международных соревнованиях.
Позитив сплошной.
Спасибо всей нашей команде"Маэстро"! Александр Чернобаев

На экране - Юко с Сашей

Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 26 VESga5DjEng

Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 26 OsAWDVX29kw

Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 26 S9WsHdAqucA

Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 26 05A2ll2vX_s

Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 26 Vlne8gxwarY

Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 26 VkRwj0pITdQ

Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 26 6qwXKx8VBtI




http://twizzle.com.ru
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Юко Кавагути-Александр Смирнов Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 26 Icon_minitimeВс 6 Мар 2016 - 20:00

504
Из офгруппы ребят
Запись от 27 февраля

Цитата :
Всем большой привет от Александра! От продолжат тренировать пару из Литвы. Готовить их к Чемпионату Мира.
А у Юко процесс восстановления идет хорошо. После 8 марта она поедет на реабилитацию в один из Подмосковных центров, но не в Новогорск. как мы писали. В этом центре у нее будет возможность пройти все обследования. а так же необходимый для восстановления курс процедур с использованием новейшего оборудования.

Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 26 ST5JWNHRDX8
http://twizzle.com.ru
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Юко Кавагути-Александр Смирнов Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 26 Icon_minitimeВс 6 Мар 2016 - 20:00

505
Саша с этой прической на Графа Монте-Кристо смахивает :-)
http://twizzle.com.ru
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Юко Кавагути-Александр Смирнов Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 26 Icon_minitimeСб 12 Мар 2016 - 13:23

506
Цитата :
«Самый сложный период, когда в жизни человека что-то внезапно обрывается»
-- Тамара Николаевна, как сейчас себя чувствует Юко?
-- После такой травмы как отрыв ахиллова сухожилия и проведенной операции Юко проходит лечение. Сначала оно состояло в жестком гипсе, затем гипс был видоизменен, после чего его снимут. Дальше приступаем к реабилитации, то есть восстановлению функции голеностопного сустава правой ноги. Как все пойдет? Этого никто не знает, потому что в различных видах спорта, где у спортсменов были подобные травмы, восстановление функции сустава проходило с разной длительностью по времени. Поэтому мы будем смотреть и следить за состоянием Юко.

Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 26 IMG_0482

Обычно после травм она восстанавливалась достаточно легко. Но, как сказал лечащий врач, у Юко субтильное строение тела (постоянный вес 38 кг), все сухожилия тоненькие, но несли большую нагрузку, и за то количество лет, пока спортсменка каталась, они истончились и растрепались. Выражаясь техническими терминами, металл просто устал. Посмотрим, что будет дальше. Сейчас Юко предстоит пройти реабилитацию. Скорее всего, под Москвой, в поселке Голубое, в реабилитационной клинике ФМБА, где есть специальная программа. Планируется, что Юко поедет туда в конце марта.

Конечно, для меня и для Саши (Смирнова –прим.) такое неожиданное развития событий оказалось как обухом по голове. Но так как в моей практике бывали разные случаи, то я сразу заняла Сашу работой. Какой? Сказала: «Саша, у меня есть группа новичков-парников, приходи и помогай». Это раз. Дальше возникла необходимость подготовить к чемпионату мира молодую пару из Литвы, которая давно тренируется в нашей группе, поскольку у нас хорошие деловые отношения с Федерацией фигурного катания Литвы. И я предложила Саше помочь. На это он ответил: «Огромное спасибо, Тамара Николаевна, поскольку, работая с ребятами, сам смогу поддерживать спортивную форму».
В этом он прав, потому что одно дело, когда приходишь кататься и не знаешь, зачем. А другое – показывать другим, как надо делать, заодно вместе с ними разминаться, тренироваться, соблюдать тот же режим дня. Это дает возможность нагружать не только тело, но и голову, так как примеряешь на себя какие-то другие формы деятельности. Например, Саша обучает маленьких и начинающие дуэты, которые мы организовали, азам парного катания. И это правильно. В такие моменты работа – лучшее лекарство.
Это самый сложный период, когда в жизни человека что-то внезапно обрывается. Оно оборвалось, но не навсегда, потому что Юко сейчас восстановится и посмотрим, что мы будем делать. Но на этот критический период выбранная нами схема самая правильная. Саша параллельно приводит в порядок все свои хозяйственные и семейные дела. Недавно они с женой Катей, наконец, переехали в свое жилье. А там нужно привинтить, повесить, расставить, то есть сделать всю работу по дому. Вот и пусть занимается.

Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 26 Kav

Юко на днях вернулась из Японии. У нее болела бабушка, и Юко решила проведать ее, поскольку до снятия гипса врачи рекомендовали не проводить никаких реабилитационных мероприятий.
«Юко полетела в Японию на костылях»
-- И как же она полетела в Японию?
-- На костылях. 8 марта вернулась, и мы приступаем к следующему этапу -- восстановительному.
-- Вы сказали, что будете следить за ходом восстановления спортсменки, то есть надежда, что ребята продолжат кататься?
-- Сейчас что-то определенное сложно сказать, потому что никто не знает, восстановится ли Юко до такого состояния, что сможет кататься. Сколько времени уйдет на восстановление? В российской сборной сейчас достаточно пар, которые могут занять наше место. Но Юко настроена по-боевому. Спустя 3-4 дня после того, как ей наложили гипс, она пыталась сама передвигаться, говорила: «Тамара, я все могу», то есть была готова к самостоятельной жизни даже при таком варианте. Юко вешала себе рюкзачок, брала костылики и передвигалась к зубному врачу, в магазин и так далее.

http://www.fsrussia.ru/intervyu/1973-tamara-moskvina-dazhe-esli-pirog-polozhit-v-mikrovolnovku-bystro-on-ne-ispechetsya.html
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Юко Кавагути-Александр Смирнов Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 26 Icon_minitimeСб 12 Мар 2016 - 15:06

507
Как интересно, Саша тренера зовет Тамара Николаевна, а Юко просто Тамарой.
http://twizzle.com.ru
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Юко Кавагути-Александр Смирнов Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 26 Icon_minitimeСб 12 Мар 2016 - 16:31

508
Юко - 38 килограмм! bum

aut
http://twizzle.com.ru
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Юко Кавагути-Александр Смирнов Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 26 Icon_minitimeСб 12 Мар 2016 - 16:46

509
Julbka пишет:
Юко - 38 килограмм! bum

aut

Юниорка Катя Борисова весит 42... А Юко - 38.
Не мудрено, что у них подкруты - слабое место, там же просто нечему ускорение и оборотность придавать...
http://twizzle.com.ru
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Юко Кавагути-Александр Смирнов Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 26 Icon_minitimeСб 12 Мар 2016 - 18:34

510
bum 95c703145ed1
Tainka
#ФеяТата_navka-ice-queen
Tainka

меня зовут : Тата
Сообщения : 3059
Регистрация: : 2015-08-24
Возраст : 52
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз
Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Юко Кавагути-Александр Смирнов Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 26 Icon_minitimeСр 16 Мар 2016 - 23:31

511
Никак не могу придумать название снимку. Но и не показать не могу.

Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 26 0_a0b4b_4383006c_XL
https://fotki.yandex.ru/users/tainka/albums/
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23949
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Юко Кавагути-Александр Смирнов Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 26 Icon_minitimeЧт 17 Мар 2016 - 0:10

512
blush2

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Юко Кавагути-Александр Смирнов Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 26 Icon_minitimeЧт 17 Мар 2016 - 0:22

513
Tainka, запуск? ))
Tainka
#ФеяТата_navka-ice-queen
Tainka

меня зовут : Тата
Сообщения : 3059
Регистрация: : 2015-08-24
Возраст : 52
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз
Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Юко Кавагути-Александр Смирнов Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 26 Icon_minitimeЧт 17 Мар 2016 - 0:48

514
95nomer пишет:
Tainka, запуск? ))
не.
не знаю...
https://fotki.yandex.ru/users/tainka/albums/
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Юко Кавагути-Александр Смирнов Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 26 Icon_minitimeСб 19 Мар 2016 - 23:36

515
https://vk.com/kavaguti_smirnov

Друзья! Александр передает всем большой привет!
Он сейчас полностью занят подготовкой к Чемпионату Мира пары из Литвы -Года Буткуте и Никита Ермолаев.
Так, что на выступлениях пар мы с Вами обязательно увидим Александра в не совсем привычной роли- Тренера.
Но это вовсе не значит, что Юко и Саша отказались от мысли о возвращении на Лед.
Восстановление нашей любимой Юко идет по плану. Буквально через пару дней она уезжает на реабилитацию в Подмосковье.
Мы желаем Юко скорейшего выздоровления ! А Саше желаем успешного выступления его подопечных на Чемпионате Мире!

Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 26 Ywx4BJCaGcs

Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 26 FFMoprNk6IA
http://twizzle.com.ru
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Юко Кавагути-Александр Смирнов Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 26 Icon_minitimeСб 26 Мар 2016 - 13:27

516
Александр Смирнов с парой из Литвы, которую он тренирует
Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 26 916aG3n-1tg
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Юко Кавагути-Александр Смирнов Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 26 Icon_minitimeСб 2 Апр 2016 - 12:24

517
СРАВНЕНИЕ НЕ В НАШУ ПОЛЬЗУ

Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 26 Large
Пятница. Бостон. Татьяна ВОЛОСОЖАР и Максим ТРАНЬКОВ. Фото AFP

После исполнения коротких программ в турнире спортивных пар лидируют китайцы Венцзинь Сюй/Цун Хань. Российские дуэты занимают третье, пятое и шестое места
Елена ВАЙЦЕХОВСКАЯ
из Бостона
Сначала немного сухих цифр. Олимпийские чемпионы Сочи Татьяна Волосожар и Максим Траньков, занимающие третью промежуточную позицию, набрали четвертую техническую сумму и недобрали более семи баллов до своего личного рекорда двухлетней давности.
Победители финала Гран-при Ксения Столбова и Федор Климов при общем пятом месте зафиксировали лишь седьмой технический результат, фактически сравнявшись в этом компоненте с недавно созданной канадской парой Любовь Илюшечкина/Дилан Москович и проиграв более балла американцам Алексе Симеке/Крису Нириму.
Евгения Тарасова/Владимир Морозов занимают шестое место, при этом им, как и двум другим российским парам, не удалось приблизиться к своему лучшему личному результату.
* * *
Можно конечно же списать все на судейство, на которое сразу после проката посетовал Траньков, заметив, что им с партнершей арбитры не прощают ни малейшей погрешности. Но вряд ли это было бы правильно: ничего такого, что выходило бы за допустимые в фигурном катании рамки, в Бостоне не произошло. Это вообще сомнительный и крайне невыигрышний путь – пенять на арбитров в ситуации, когда сам предоставил им повод для придирок.
Можно продолжать изучать протоколы. И увидеть, например, что если бы не нелепый срыв прыжка Симекой и Ниримом (а ошибка не в самом сложном для спортсменов элементе и тем более в короткой программе – это всегда явление чрезвычайное), итоговая таблица могла бы выглядеть еще более грустным для России образом. Но критиковать россиян не хочется: просто слишком обидно понимать с какой скоростью фактически ушла в песок красивая олимпийская сказка. А ведь все мы были порядком уверены в том, что именно российские спортсмены будут диктовать свои правила мировому парному парному катанию в ближайшие четыре года, а то и дольше.
Наиболее неприятный для констатации факт заключается в том, что нынешнее развитие событий вполне можно было предвидеть. Парное катание стало достаточно стремительно развиваться в сторону усложнения почти сразу после Игр в Сочи. Просто россиян эти тенденции почти не коснулись. Исключением стали разве что двукратные чемпионы Европы Юко Кавагути и Александр Смирнов.
У питерских фигуристов Тамары Москвиной по большому счету не было никакого иного выхода. Они с тренером прекрасно понимали, что для продолжения карьеры после пропущенной из-за травмы партнера Олимпиады нужно самым срочным образом искать козыри, иначе при столь жесткой конкуренции внутри страны есть риск вообще перестать попадать в сборную.
Правильный это был путь, или нет, и не он ли привел пару к новой череде травм, можно рассуждать долго. Но нельзя отрицать: для того, чтобы как можно дольше держаться в обойме мирового парного катания, Кавагути и Смирнов сделали все от них зависящее.
Тем же самым занимались иностранные соперники. Пробовали различные комбинации элементов, разучивали разнообразные ультра-си типа четверных подкруток и выбросов, изобретали поддержки, ломали голову над постановками, и если говорить начистоту, всем было крайне на руку, что олимпийские чемпионы взяли годичную паузу, а вслед за ними паузу по стечению обстоятельств взяли и вице-чемпионы – Столбова и Климов.
К чему это привело, мы и увидели в пятницу в Бостоне. Не стоит обманывать себя: судьи лишь расставили акценты в том, что хорошо просматривалось с трибун. А именно – что все три российские пары из последних сил выжимают из себя все, на что способны, и выглядит это на льду как остатки былой роскоши. Без малейшего намека на соревновательный кураж.
Усугубило ситуацию, как мне кажется и то, что в период своего олимпийского взлета Волосожар/Траньков, как и Столбова/Климов, были слишком яркими и запоминающимися. Такими же стали их выступления в Сочи. Теми эталонными выступлениями обе пары в определенном смысле обрекли себя на то, чтобы каждый последующий прокат в их исполнении сравнивали с олимпийским.
Выдерживать такое сравнение изо дня в день – тяжкий крест, но это крест чемпионов. Но если ты этого сравнения не выдерживаешь, значит, сдаешь позиции. Другого не дано.
То, что бороться с канадцами выигравшими год назад высший мировой титул российским лидерам будет крайне трудно, тоже прогнозировалось заранее. Математический анализ вероятной технической базы ведущих дуэтов наглядно показывал, что при чистом исполнении программ всеми лидерами этого сезона, даже у Волосожар и Транькова маловато шансов на победу. Другими словами, турнирные расклады стали зависеть не от выступления россиян, а от того, ошибутся или нет их соперники.
Максим и сам сказал после проката, что рассчитывал в Бостоне прежде всего на короткую программу, поскольку понимает: бороться с китайцами и канадцами в произвольной части катания будет значительно проблематичнее – может не хватить сложности.
Что до Столбовой и Климова – у них на двоих накопилось слишком много травм, которые банально не позволяли паре тренироваться.
Впрочем, борьба еще не окончена. Более того, шанс поправить положение в произвольной программе есть у каждой из российских пар. По крайней мере очень хочется в это верить.
Чемпионат мира. Бостон. 1 апреля. Пары. Короткая программа 1. Венцзинь Сюй/Цун Хань (Китай) – 80,85. 2. Дюамэль/Редфорд (Канада) – 78,18. 3. ВОЛОСОЖАР/ТРАНЬКОВ – 77,13. 4. Савченко/Массо (Германия) – 74,22. 5. СТОЛБОВА/КЛИМОВ – 73,98. 6. ТАРАСОВА/МОРОЗОВ – 72,00.
3 3 6
Волосожар/ Траньков

http://www.sport-express.ru/figure-skating/reviews/984088/
http://twizzle.com.ru
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Юко Кавагути-Александр Смирнов Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 26 Icon_minitimeСб 2 Апр 2016 - 12:34

518
http://twizzle.com.ru
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Юко Кавагути-Александр Смирнов Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 26 Icon_minitimeСб 2 Апр 2016 - 12:35

519
Юко Кавагути и Александр Смирнов = MAIN GROUP =
Милое и замечательное выступление Годы и Никиты на Чемпионате Мира

Года Буткуте / Никита Ермолаев. Короткая программа. Чемпионат мира по Фигурному катанию 2016


http://twizzle.com.ru
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Юко Кавагути-Александр Смирнов Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 26 Icon_minitimeВс 3 Апр 2016 - 14:24

520
Фигуристка Юко Кавагути намерена выйти на лед на следующей неделе - Москвина

МОСКВА, 3 апр – Р-Спорт, Анатолий Самохвалов. Получившая в текущем сезоне тяжелую травму фигуристка Юко Кавагути, выступающая в соревнованиях спортивных пар вместе с Александром Смирновым, намерена возобновить ледовые тренировки на следующей неделе, заявила агентству "Р-Спорт" тренер российского дуэта Тамара Москвина.
Кавагути получила травму ахиллова сухожилия 20 января и в тот же день перенесла операцию. В связи с этим спортивная пара пропустила остаток сезона, в частности, фигуристы не смогли поехать на чемпионат Европы, который прошел в конце января в Братиславе, и на чемпионат мира в Бостоне (США), завершившийся в субботу.
"Юко проходит реабилитацию в Санкт-Петербурге, занимается в зале и чуть ли не на следующей неделе собирается кататься", - сказала Москвина по телефону.

http://rsport.ru/figure_skating/20160403/910032920.html
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

Юко Кавагути-Александр Смирнов

Страница 26 из 47На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27 ... 36 ... 47  Следующий

Похожие темы

-
» Кавагути - Смирнов (пресса с июня 2015)
» Шпилевая - Смирнов (пресса с апреля 2015)
» Анастасия Шпилевая - Григорий Смирнов/ танцы на льду
» Александр Самарин
» Александр Петров

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Фигуристы, завершившие карьеру-
Вверх страницы

Вниз страницы