Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Юко Кавагути-Александр Смирнов

На страницу : Предыдущий  1 ... 23 ... 42, 43, 44, 45, 46, 47  Следующий
АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115046
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Юко Кавагути-Александр Смирнов Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 43 Icon_minitimeЧт 27 Ноя 2014 - 1:17

1
Первое сообщение в теме :

Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 43 Bgzrt3

Кавагути Юко, 20 ноября 1981 года рождения (Айти),
Смирнов Александр Викторович, 11 октября 1984 года рождения (Тверь)
Сезон 2016-2017:
Coach: Tamara Moskvina
Choreographer: Peter Chernyshev, Tatiana Druchinina
Former Coach: Nikolai Velikov, Igor Moskvin
Music Short Program - All Alone by Joe Satriani
Music Free Skating - Clair de Lune by Claude Debussy

Информация на сезон 2015-2016:
Спойлер:
СЕЗОН 2014-2015:

Архив прессы о фигуристах с июня 2015 года
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115046
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Юко Кавагути-Александр Смирнов Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 43 Icon_minitimeПн 25 Сен 2017 - 10:34

841
Юко Кавагути и Александр Смирнов = MAIN GROUP =
вчера в 18:12
Дорогие Юко, Саша и Тамара Николаевна!
От тысяч любящих сердец говорим вам СПАСИБО!
За все эти прекрасные годы, что мы могли наблюдать за вашим творчеством, за яркие эмоции, которые вы щедро дарили нам каждый раз, выходя на лед, за ваш душевный свет, за выдающийся пример того, как можно преодолевать все трудности на пути к своей цели!
Благодаря вашей паре у многих людей в жизни стало больше света: кто-то приобрел близких друзей; кто-то ради вас путешествовал по разным странам; кого-то вы вдохновили начать заниматься фигурным катанием, кого-то вы сподвигли идти к своей мечте несмотря ни на что!
Соревнования и медали - это все приходит и уходит, растворяясь в течении времени, а вот глубокий след, качественно изменивший чью-то жизнь, не сотрется и через годы - именно это и есть настоящий успех!
Пусть новые страницы в вашей книге жизни будут заполняться яркими строчками и пестреть новыми личными победами!



Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 43 VhoAay6HWG8
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115046
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Юко Кавагути-Александр Смирнов Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 43 Icon_minitimeСр 4 Окт 2017 - 13:41

842
Травмы помешали карьере. Мама фигуриста из Твери Александра Смирнова – о будущем спортсмена и о малоизвестных гранях его таланта


Спортивная пара по фигурному катанию Александр Смирнов – Юко Кавагути объявила о завершении своей спортивной карьеры. Корреспондент «Каравана» побеседовал с мамой самого титулованного тверского фигуриста Татьяной Смирновой. Она прокомментировала это решение и поделилась воспоминаниями, как ее сын начинал карьеру фигуриста и как проходило его становление.
Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 43 %D0%A2%D0%B0%D1%82%D1%8C%D1%8F%D0%BD%D0%B0%20%D0%A1%D0%BC%D0%B8%D1%80%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B0%20%D0%BC%D0%B0%D0%BC%D0%B0%20%D1%84%D0%B8%D0%B3%D1%83%D1%80%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B0
Смирнов не забывает малую родину
– Решение о завершении карьеры не стало неожиданностью для меня: оно росло и зрело давно, фигуристы уже не раз и не два думали о том, что им пора завершать. Я была в курсе их планов. И с их решением полностью согласна.   
– Как часто Александр, живущий ныне в Санкт-Петербурге, звонит вам, как часто навещает?
– Сейчас он стал приезжать часто. Так, с июня по август он трижды приезжал в Тверь, давал мастер-класс для тверских и старицких фигуристов на сборах в Чукавине. Звонит тоже часто, причем не только он, но и его жена Катя. Так что мы постоянно на проводе друг с другом.
– Расскажите о семейной жизни сына. Надежен ли его тыл?
– В этом плане у Саши все нормально. Он женат, сыну Федору скоро исполнится три годика. Уже плавает, на лед встает по желанию. До устройства в садик, когда некуда было его деть, Саша часто брал малыша с собой на тренировки. Так что теперь он «помогает» отцу тренировать, бывает, свистит у бортика.
 
Самое яркое выступление
– У Александра с Юко много достижений: двукратные чемпионы Европы, призеры чемпионата мира, трехкратные чемпионы России, призеры этапа Гран-при. А какой успех, какая программа в их исполнении вам больше всего запомнились?
– Наверное, первое их выступление на этапе Гран-при, когда они заняли третье место. В первый раз участвовали в таком соревновании, и сразу «выстрел». А интересных и красивых программ у них было много: «Февраль», «Кармен» и другие. Программы в основном ставил хореограф Павел Чернышов, но много интересных программ помогли поставить и наши замечательные в прошлом фигуристы Игорь Бобрин и Наталья Бестемьянова.        
– Насколько полно в спортивном плане пара Смирнов – Кавагути реализовала себя?
– На Олимпиаде в Ванкувере в 2010 году после короткой программы они шли на третьем месте, но в итоге заняли четвертое место, оставшись без олимпийской  медали. Жаль, что они ее не завоевали.
По моему мнению, полностью они себя не реализовали, и самая главная причина – у них было очень много тяжелых травм. Так, на Олимпиаду-2014 в Сочи они не поехали из-за травмы Саши. В Германии ему сделали успешную операцию, вновь поставили на ноги. Надо учесть и то, что у них всегда, на каждом соревновании, были очень сложные программы, включающие четверные выбросы, которые, кроме них, мало кто еще исполняет. И вот такими у них были все программы – сложные по элементам и в то же время артистичные.
 
Детство чемпиона
– Когда вы осознали, что Александр добьется признания и больших побед в фигурном катании?
– Поначалу об этом даже и не думали! Просто мы старались, занимались от души. Наставница Саши Лариса Яковлева проводила с ним двойные тренировки. Было трудно, но мы не бросили. Первую серьезную травму он получил в 10 лет. Но она его не испугала. «Не брошу!» – сказал он, и это было исключительно его решение.
В 16 лет он пожелал остаться в Санкт-Петербурге. В чужом городе, один, даже школу еще к тому моменту не окончил. Но выдержал. Уже там, в городе на Неве, окончил среднюю школу, в физкультурный вуз поступил. Правда, потом из-за тренировок он документы забрал и подал в другой вуз. Захотел получить диплом по специальности «менеджер» или  «управленческая деятельность». А позже все-таки вернулся в университет физической культуры, спорта и здоровья имени Лесгафта. Его восстановили. И учиться осталось примерно с год. Специальность – тренер. К слову, у него за плечами уже есть спортивное училище. Но для того чтобы получить диплом тренера, нужно высшее образование.
– Как в детские годы Александр реагировал на неудачи, падения?
– Расстраивался, конечно, но не рыдал. Все держал в себе. Да и его первый тренер Лариса Николаевна Яковлева учила его никогда не вешать нос. Мы и сейчас с ней созваниваемся время от времени. Я ее считаю самым сильным тренером по фигурному катанию в Твери.
– Не лишили ли сына детства занятия фигурным катанием: все-таки постоянные тренировки, соревнования…
– Он многое успевал, подстраивался под режим тренировок. Лишнего времени не было совсем. Умел ценить время. Быстро делал уроки. Учился хорошо. Рисовал, лепил, сочинения неплохо писал. И с математикой у него все было в порядке. В общем, проблем с учебой не было. Потом, в старших классах, он немного снизил свои баллы по успеваемости.
Тренер, конечно, следила, чтобы лишнего веса из-за сладких булочек не набирал, но и мороженого, и кино он не был лишен в детские годы. Любил играть в компьютерные игры, прямо-таки болезнь такая была. Но потом это прошло.
В Петербурге на первых порах жил без телевизора, зато книги стал активнее читать. Перечитал все, что оказалось под рукой. Читал не только художественную литературу, но и книги по психологии и философии.
Чисто внешне он не демонстрировал своего состояния. Скрывал, а так настырный, упорный, нацеленный на достижение цели («Я добьюсь!»).
Александр сохранил дружеские отношения со школьными друзьями детства Кириллом и Денисом. Дружат до сих пор. Общаются.
Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 43 %D1%8D%D1%82%D0%B0%20%D0%A1%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82
Работа с юными фигуристами в Пересвете и во Франции
– С кем из наших российских фигуристов ваш сын в хороших отношениях?
– В человеческом плане он очень ценит Алексея Тихонова (катался в паре с Марией Петровой). Даже немного тренировался с ним. Он уважает Алексея прежде всего за порядочность и доброту.
– А какие звезды фигурного катания оставили в вашем сердце наиболее яркий след?
– У меня два тренера, которых я очень уважаю: Лариса Яковлева и Тамара Москвина. Первая, собственно, и помогла становлению Саши как спортсмена-фигуриста, ну а вторая способствовала его появлению в элите мирового фигурного катания.
Нам все эти годы очень здорово помогал директор тверской ШВСМ Николай Петрович Ковалев. Мы все время ощущали его реальную поддержку.
– Чем занимается Александр в последнее время?
– Несколько дней выступал на фестивале «Круг света» в Москве. Сейчас он на сборах в подмосковном Пересвете. Работает с юными фигуристами. Во Франции две недели занимался с юными спортсменами. Он понравился французам, и ему понравилась работа там и Франция в целом.
Его теперь часто приглашают как тренера.
Саша выступал несколько раз в ледовом шоу Ильи Авербуха. Сейчас он задействован в ледовом шоу Татьяны Навки под названием «Руслан и Людмила» – такая программа готовится к новому году.
 
Юко Кавагути угощает японской кухней
– Что вы скажете о партнерше Саше – Юко?
– Другая галактика! Отмечу ее рьяное отношение к делу. Необычайно трудолюбива. Но – травмы, травмы… Погубили (именно так и сказала – «погубили». – Прим. авт.) и того и другого. А еще она очень настырная. Любит готовить необычные японские блюда. Я к ним с угощениями, она с угощениями. Вот тортик оригинальный как-то приготовила – зеленый такой – вкусно!
Саша с ней дипломатично вел себя. Они друг без друга никуда. Часто ждали – то когда его травма пройдет, то ее. Перед Олимпиадой в Сочи травма была у Саши, перед чемпионатами мира и Европы – у нее.
Черта Саши – постоянство. Он не любит, когда меняется тренер. А так ему пришлось сначала у Людмилы Смирновой заниматься, потом у семейной пары Великовых. И поначалу он не хотел идти к Москвиной. Но Юко – у нее тоже пары раньше не было, позвала: «Давай кататься со мной!». И он перешел. Очень переживал, что покинул прежних тренеров. Юко у Москвиной 15 лет занималась.
 
Артистичный парень, может и насмешить
– Как Александр осваивается в должности тренера?
– Ему нравится эта работа. Ребята тянутся к нему. И с маленькими занимается, с одиночниками, и с парами, ребятами постарше.  У него была даже литовская пара, из Голландии приезжала пара потренироваться.
– Ваши пожелания родителям, отдавшим своих детей в фигурное катание?
– Очень важно, чтобы родители своими неуемными амбициями не сломали судьбу ребенка. Надо понимать и сознавать: не каждый может быть чемпионом. Заниматься спортом их детям нужно прежде всего для общего развития, для здоровья. Из-под палки мало что путного получается. Надо, чтобы первоначально у ребенка возникла осмысленная заинтересованность к занятиям, а там дальше – дело рук тренера и способностей и упорства ребенка. Родителям следует в меру направлять своего ребенка и непременно быть в тандеме с тренером. При этом должна чувствоваться тренерская твердая рука.
– Кем бы мог стать Александр Смирнов, если б он посвятил свою жизнь не фигурному катанию, а чему-то другому? 
– Саша лепит хорошо, я шутила раньше, когда в детстве им были все столы залеплены: «Будешь зубопротезником или ювелиром». Настолько виртуозно он вылепливал мелкие вещи.
Он и сейчас лепит, но уже с сыном. Если бы в этом направлении его развивать… Но я уже не представляю его в какой-то другой деятельности. Он шел-шел и пришел по однажды выбранной дорожке к тому, чего достиг в итоге своим трудом. Что было, то было, все произошло естественным путем. Без всякого принуждения или какого-то волшебства. Только упорство и труд.
У него задатки психолога: он мягок в обращении, имеет чувство такта, дети любят его. С открытым ртом его слушают, с удовольствием. Артистичный парень, может и насмешить.
Все завоеванные призы, кубки и медали хранит у себя в Санкт-Петербурге.  Ну а дома в Твери остались только детские подарки и сувениры.
Я рада, что он будет теперь чаще приезжать. Девочки, с которыми он тренировался на льду «Юбилейного», – Майя, Аня, Катя – теперь тренеры. Они по-прежнему дружат, хорошо общаются. Саша, когда приезжает, дает мастер-класс их юным подопечным.
***
Что ж, остается только пожелать Александру Смирнову успеха на новом для него поприще. И как знать, быть может, в недалеком будущем мы услышим о новой звездочке фигурного катания, начинавшей свой путь в большом спорте у самого известного на сегодня фигуриста Твери Александра Смирнова.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115046
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Юко Кавагути-Александр Смирнов Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 43 Icon_minitimeВс 8 Окт 2017 - 12:22

843
«В Сочи, если бы не травма, могли стоять на пьедестале»




06/10/2017
280

Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 43 1397
Цитата :
ЮКО КАВАГУТИ И АЛЕКСАНДР СМИРНОВ ОБЪЯВИЛИ О ЗАВЕРШЕНИИ КАРЬЕРЫ
Ученики Тамары Москвиной, двукратные чемпионы Европы, трехкратные чемпионы России и участники Олимпийских игр-2010 в Ванкувере, олицетворяли на льду, по словам их наставницы, «мощь, силу, уверенность и красоту». А в тренировках отличались взаимной «лебединой верностью» – когда один из партнеров серьезно травмировался, второй неизменно дожидался возвращения. В беседе с корреспондентами «Вечёрки» Александр СМИРНОВ вспомнил наиболее яркие моменты своей карьеры и поделился ближайшими планами.
– До того, как в 2006 году образовался ваш дуэт с Юко Кавагути, вы выступали с Екатериной Васильевой. Но наверняка наблюдали за Юко со стороны. Что подкупило в будущей партнерше?
– Да, я тогда катался с Катей в группе у Николая Великова, а Юко – в параллельной группе у Тамары и Игоря Москвиных с каким-то американцем, и они будто бы даже собирались выступать в США. Но Екатерина закончила со спортом, и тот американец тоже. И получилось так, что мы оба остались в одиночестве. Тогда тренеры решили объединить нас хотя бы на время – до момента, пока нам не подыщут новых партнеров.

– Но этого не потребовалось. Юко неизменно отзывается о вас как о лучшем партнере. Между тем в парном катании важно уметь не надоесть друг другу за долгие годы. Откройте секрет, как это удалось. И сложно ли было вам, представителям разных культур, найти общий язык на льду и вне его?
– Страхи небольшие у меня существовали. Я не был знаком с менталитетом японцев. И очень плохо говорил по-английски. Но когда мы приступили к работе, стало понятно, что язык фигурного катания общий, и тренер может объяснить, что она от нас хочет, хотя бы на пальцах или на рисунках. У Тамары Николаевны мы сразу стали единым неделимым целым: русско-японская пара – интересный проект, новинка.

– Правда, что, когда вы начинали кататься вместе с Юко Кавагути, ваша мама подкарм­ливала миниатюрную партнершу?
– Да, моя мама подкармливала мою партнершу блинчиками с курицей и варила ей холодец, который Юко очень полюбила. И еще она обожает борщ, который готовит лично Игорь Москвин. Единственное, категорически отказывается добавлять сметану, говоря: зачем портить продукт?

– Ради выступления на Олимпийских играх Юко Кавагути отказалась от японского гражданства. Насколько тяжело далось это решение?
– Да, я помню, целый месяц Юко была очень подавлена. Мы как мог­ли ее поддерживали. Но выступать на соревнованиях – чемпионатах мира, Олимпиадах – было ее мечтой. Кавагути – спокойный, адекватный человек, она это пережила.

– Вспомните самые яркие моменты вашей впечатляющей карьеры…
– Мы были двукратными чемпионами Европы – и очень рады обеим этим золотым медалям. Кроме того, еще на одном Евро выступление в обеих программах получилось классным, но судьи почему-то этого не оценили, а так могли бы стать и трехкратными чемпионами континента. И вспоминается отличное выступление в Китае на одном из этапов Гран-при, когда мы исполнили два четверных выброса и подвинули хозяев льда с верхней ступени пьедестала почета, что на соревнованиях в этой стране случается крайне редко.

– Травмы помешали полностью раскрыть потенциал?
– Конечно, помешали. Если перед Играми-2010 в Ванкувере мы, можно сказать, начинали карьеру, то к сочинской Олимпиаде были готовы на сто процентов. Знали, как выступать на таких стартах. И если бы не моя травма, думаю, в Сочи с легкостью могли бы оказаться на пьедестале.

– А вы готовили программы к этому сезону? Тем более что в нынешнем году чемпионат России состоится в Петербурге, где, наверное, выступить было бы особенно почетно?
– Нет, программы мы не готовили – оценили свое состояние и готовность других наших пар. Но и белый флаг пока не выкинули. Если руководство Всероссийской федерации попросит нас, что называется, закрыть брешь в сборной, мы готовы. Ибо продолжим и тренироваться, и кататься вместе – почти каждый день. Даже четверные выбросы исполняем. Будем выступать в шоу – как в России, так и за границей. Гастроли уже запланированы на полсезона. Точно выступим в Петербурге на юбилее Евгения Плющенко 5 ноября.

https://vecherka-spb.ru/2017/10/06/v-sochi-esli-by-ne-travma-mogli-stoyat-na-pedestale/
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115046
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Юко Кавагути-Александр Смирнов Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 43 Icon_minitimeСр 11 Окт 2017 - 14:27

844
Юко Кавагути и Александр Смирнов = MAIN GROUP =
сегодня в 8:31
Сегодня мы поздравляем с Днем рождения нашего любимого фигуриста, прекрасного, искреннего и доброжелательного человека- 
Александра Смирнова!
Желаем Саше крепкого здоровья, большого личного счастья и успехов в творческой и тренерской работе!



Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 43 Rn9ew5jRQGs



Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 43 A8JTCIBfEGo



Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 43 PFlTWGdqTCk

Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 43 J88uf_tkBkk
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115046
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Юко Кавагути-Александр Смирнов Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 43 Icon_minitimeЧт 12 Окт 2017 - 11:32

845
Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 43 TepM43hB4WA


Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 43 S8SqZJ2Ss8I


СБОРНАЯ РФ ПО ФИГУРНОМУ КАТАНИЮ:СЕГОДНЯ И ЗАВТРА
сегодня в 0:06
Александр Смирнов
Огромное спасибо моим золотым ученикам и низкий поклон их родителям!!! Это так необычно и так приятно! Огромное Вам всем спасибо!!!
https://www.facebook.com/alexander.smirnov.1023?hc_re..
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23964
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Юко Кавагути-Александр Смирнов Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 43 Icon_minitimeСр 18 Окт 2017 - 22:24

846
Александр Смирнов со своим учеником Сашей Талантовым, участником проекта "Дети на льду"

Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 43 FcZ7RbOWIWM

https://vk.com/kavaguti_smirnov?z=photo-2004350_456239209/wall-2004350_7121

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23964
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Юко Кавагути-Александр Смирнов Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 43 Icon_minitimeВт 24 Окт 2017 - 21:29

847
s066

Александр Смирнов. Мастер-класс

Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 43 HK_BGAU8xfE

http://vk.com/kavaguti_smirnov?z=photo432044855_456239315%2Fwall-2004350_7126

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Юко Кавагути-Александр Смирнов Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 43 Icon_minitimeСб 28 Окт 2017 - 20:10

848
Юко Кавагути и Александр Смирнов = MAIN GROUP =
два часа назад
Действия
Сегодня наша любимая Юко побывала на соревнованиях взрослых-любителей "Кубок Т.Н.Москвиной". Она награждала победителей и призеров.
Юко передает большой сердечный привет всем болельщикам.

Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 43 19w7UfMU8dE

Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 43 Fnazd2SySI0

Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 43 PkwKATAGMKg

Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 43 Z8RTJTMZBsU

Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 43 54wqB63Oo6I

Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 43 TjEFfOuFwcg
http://twizzle.com.ru
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115046
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Юко Кавагути-Александр Смирнов Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 43 Icon_minitimeПт 3 Ноя 2017 - 21:24

849
Фигуристка Юко Кавагути рассказала о партнере, жизни в Петербурге и планах

Юко Кавагути не готова завершить спортивную карьеру

Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 43 858x540

Чемпионы Европы, бронзовые призёры мира по фигурному катанию Юко Кавагути и Александр Смирнов заявили об окончании спортивной карьеры.
В интервью Metro Юко рассказала, почему это заявление стало для неё полной неожиданностью, об отношениях с партнёром и своих планах на будущее

Bы устали кататься?
Наоборот! Я в отличной форме и очень хочу продолжать кататься и выступить на чемпионате России по фигурному катанию в 2018 году. Тем более, что до него осталось три месяца! Да, из-за моей травмы (в начале прошлого года Кавагути получила разрыв ахиллова сухожилия. – Прим. ред.) я долго восстанавливалась, какое-то время каталась, не чувствуя ног. Но сейчас полностью восстановилась. В сентябре мне сказали, что нужно подписать заявление о выходе из российской сборной. Я подписала. Тем не менее, представители Федерации фигурного катания сказали, что двери для нас открыты и мы можем принять участие в в чемпионате России – 2018. Я надеялась, что мы всё равно будем кататься в этом сезоне.

Спойлер:

https://www.metronews.ru/novosti/peterbourg/reviews/figuristka-yuko-kavaguti-rasskazala-o-partnere-zhizni-v-peterburge-i-planah-1330470/#.WfwqOpgnk4M.vk
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115046
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Юко Кавагути-Александр Смирнов Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 43 Icon_minitimeВс 5 Ноя 2017 - 18:01

850
Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 43 Sasha-Smirnov

Александр Смирнов перевоплотится в хазарского князя

Известный тверской фигурист, который недавно завершил спортивную карьеру, выступит в мюзикле на льду «Руслан и Людмила».

Премьера грандиозного ледового спектакля по мотивам сказочной поэмы Пушкина пройдет с 23 декабря по 7 января на арене московского Дворца спорта «Мегаспорт». Эта первое шоу олимпийской чемпионки Татьяны Навки, которая также сыграет роль главной героини Людмилы. В образе Руслана выступит пятикратный чемпион США и двукратный победитель чемпионата Четырех континентов в танцах на льду Петр Чернышев.

Уроженец Твери, заслуженный мастер спорта, призер чемпионатов мира и двукратный чемпион Европы Александр Смирнов перевоплотится в мюзикле в соперника Руслана за любовь Людмилы – хазарского хана Ратмира, «полного страстной думы».

На странице Navka Show ВКонтакте опубликован трейлер мюзикла на льду, в котором на 16-й секунду появляется и Александр Смирнов в образе Ратмира.

https://vk.com/video194653570_456239023

https://tverisport.ru/news/aleksandr-smirnov-perevoplotitsya-v-hazarskogo-knyazya/
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115046
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Юко Кавагути-Александр Смирнов Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 43 Icon_minitimeВт 7 Ноя 2017 - 20:45

851
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115046
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Юко Кавагути-Александр Смирнов Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 43 Icon_minitimeВт 7 Ноя 2017 - 21:05

852
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115046
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Юко Кавагути-Александр Смирнов Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 43 Icon_minitimeВт 21 Ноя 2017 - 14:55

853
Юко Кавагути и Александр Смирнов = MAIN GROUP =
вчера в 7:52
ЮКО, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ !!!
Пусть будет каждый день неповторимым, 
Хорошим, добрым, радостным, счастливым, 
И самые чудесные мгновенья 
Ждут впереди! 
Удачи, с Днём Рождения!

Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 43 Kosf1mPOeqM

Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 43 8xgFm72-ylw
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23964
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Юко Кавагути-Александр Смирнов Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 43 Icon_minitimeВт 28 Ноя 2017 - 21:07

854
Юко Кавгути проводит мастер-класс

Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 43 B6nVCSklB9Q

http://vk.com/kavaguti_smirnov?z=photo-2004350_456239257%2Fwall-2004350_7162

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115046
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Юко Кавагути-Александр Смирнов Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 43 Icon_minitimeВт 26 Дек 2017 - 13:16

855
Юко Кавагути и Александр Смирнов = MAIN GROUP =
сегодня в 7:37
Наши дорогие Юко и Александр прекрасны в новых образах.
Ледовый мюзикл "Руслан и Людмила"
http://worldpodium.ru/news/tatyana-navka-predstavila-..


Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 43 A4BaWcP3HrI

Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 43 MzZmq-DsgCo

Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 43 Z31NLP23ulk
Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 43 58itvLo_4CA

Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 43 Z9UsZQ7CVvg
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23964
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Юко Кавагути-Александр Смирнов Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 43 Icon_minitimeВт 30 Янв 2018 - 22:34

856
Александр Смирнов со своим учеником Сашей Талантовым на первенстве СПБ для младшего возраста

Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 43 UZT_p6dwiGI
Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 43 RhVGgVocHJQ

http://vk.com/kavaguti_smirnov?z=photo-2004350_456239353%2Fwall-2004350_7223

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23964
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Юко Кавагути-Александр Смирнов Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 43 Icon_minitimeСб 31 Мар 2018 - 21:41

857
Александр Смирнов с юными фигуристами

Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 43 QFDQpHbb658

https://vk.com/kavaguti_smirnov?z=photo-2004350_456239395/wall-2004350_7286

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23964
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Юко Кавагути-Александр Смирнов Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 43 Icon_minitimeСр 23 Май 2018 - 20:46

858
Александр Смирнов на занятиях с детьми
Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 43 WOd8bjjVqi4

https://vk.com/kavaguti_smirnov?z=photo-2004350_456239417/album-2004350_251282588/rev

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23964
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Юко Кавагути-Александр Смирнов Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 43 Icon_minitimeПн 28 Май 2018 - 21:44

859
Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 43 9oc_rAj1j5o

с японским фигуристом-любителем

Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 43 ZjCjSXBtMPo

https://vk.com/kavaguti_smirnov?z=photo-2004350_456239420/wall-2004350_7357

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115046
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Юко Кавагути-Александр Смирнов Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 43 Icon_minitimeСр 6 Июн 2018 - 12:12

860
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

Юко Кавагути-Александр Смирнов

Страница 43 из 47На страницу : Предыдущий  1 ... 23 ... 42, 43, 44, 45, 46, 47  Следующий

Похожие темы

-
» Кавагути - Смирнов (пресса с июня 2015)
» Шпилевая - Смирнов (пресса с апреля 2015)
» Людмила Пахомова-Александр Горшков
» Александр Петров
» Александр Самарин

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Фигуристы, завершившие карьеру-
Вверх страницы

Вниз страницы