Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Анастасия Скопцова-Кирилл Алешин/танцы на льду

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  Следующий
АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Анастасия Скопцова-Кирилл Алешин/танцы на льду - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Анастасия Скопцова-Кирилл Алешин/танцы на льду Анастасия Скопцова-Кирилл Алешин/танцы на льду - Страница 12 Icon_minitimeСр 16 Дек 2015 - 23:17

1
Первое сообщение в теме :

ЧЕМПИОНЫ МИРА СРЕДИ ЮНИОРОВ(2018)
ПОБЕДИТЕЛИ ЮФГП (2017-2018)

Анастасия Скопцова-Кирилл Алешин/танцы на льду - Страница 12 127A3740.md


СОЦСЕТИ
Анастасия Скопцова-Кирилл Алешин/танцы на льду - Страница 12 %D0%B8%D1%81%D1%83-300x296Анастасия Скопцова-Кирилл Алешин/танцы на льду - Страница 12 68785673-the-skates-icon-on-the-green-background-figure-skates-symbol-flat-illustration--300x300Анастасия Скопцова-Кирилл Алешин/танцы на льду - Страница 12 23Анастасия Скопцова-Кирилл Алешин/танцы на льду - Страница 12 23Анастасия Скопцова-Кирилл Алешин/танцы на льду - Страница 12 Vk-512-300x300Анастасия Скопцова-Кирилл Алешин/танцы на льду - Страница 12 0b7aade43d85c5f9800f821b33439234Анастасия Скопцова-Кирилл Алешин/танцы на льду - Страница 12 ImagesАнастасия Скопцова-Кирилл Алешин/танцы на льду - Страница 12 Circle-icons-video.svg_
Анастасия Скопцова-Кирилл Алешин/танцы на льду - Страница 12 %D0%B8%D1%81%D1%83-300x296Анастасия Скопцова-Кирилл Алешин/танцы на льду - Страница 12 68785673-the-skates-icon-on-the-green-background-figure-skates-symbol-flat-illustration--300x300Анастасия Скопцова-Кирилл Алешин/танцы на льду - Страница 12 23Анастасия Скопцова-Кирилл Алешин/танцы на льду - Страница 12 Vk-512-300x300Анастасия Скопцова-Кирилл Алешин/танцы на льду - Страница 12 ImagesАнастасия Скопцова-Кирилл Алешин/танцы на льду - Страница 12 Circle-icons-video.svg_
ДАТА РОЖДЕНИЯ
8 ноября 2000 года
24 апреля 1997 года
ГОРОД РОЖДЕНИЯ
Москва
Омск
СПОРТИВНЫЙ КЛУБ
ГРУППА
ТРЕНЕРЫ
Алексеева Светлана Львовна,
Кустарова Елена Владимировна,
Рябинина Ольга Николаевна
ХОРЕОГРАФЫ
Никульшин Сергей
БЫВШИЙ СПОРТИВНЫЙ КЛУБ
БЫВШИЙ ПАРТНЁР
Назаров Никита Геннадьевич
Черпакова Евгения Анатольевна
БЫВШИЕ ТРЕНЕРЫ
Боровикова Мария Валерьевна,
 Самохин Денис Эдуардович
Одинокова Татьяна Ильинична,
Соколова Елена ,
Иванова Ольга Владимировна,
Владимиров Владислав Олегович



https://navka-ice-queen.forumisrael.net

АвторСообщение
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Анастасия Скопцова-Кирилл Алешин/танцы на льду - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Анастасия Скопцова-Кирилл Алешин/танцы на льду Анастасия Скопцова-Кирилл Алешин/танцы на льду - Страница 12 Icon_minitimeВс 14 Июл 2019 - 16:38

221
Анастасия Скопцова-Кирилл Алешин/танцы на льду - Страница 12 D_b-U3CUcAANoRK

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Анастасия Скопцова-Кирилл Алешин/танцы на льду - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Анастасия Скопцова-Кирилл Алешин/танцы на льду Анастасия Скопцова-Кирилл Алешин/танцы на льду - Страница 12 Icon_minitimeВс 18 Авг 2019 - 12:09

222
СКОПЦОВА-АЛЕШИН: "У ПАРНИКОВ ПОДДЕРЖКИ ЛЕГЧЕ!"

https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Анастасия Скопцова-Кирилл Алешин/танцы на льду - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Анастасия Скопцова-Кирилл Алешин/танцы на льду Анастасия Скопцова-Кирилл Алешин/танцы на льду - Страница 12 Icon_minitimeВс 18 Авг 2019 - 12:11

223
00:40 – почему не поехали на «Универсиаду-2019»?
3:38 – какое место могли бы занять на ней?
4:34 – выход из юниоров
5:29 – о травмах Насти
9:14 – что делает партнер, пока партнерша травмирована?
11:33 – заменяют ли тренеры партнеров на тренировках?
12:20 – можно ли называть тренера на «ты»?
12:36 – Косторная кинула куртку в Тутберидзе – это нормально?
13:32 – как сложилась пара Скопцова-Алешин? (Спасибо Никите Назарову за то, что бросил Настю!)
18:48 – о тренерах Скопцовой-Алешина
20:18 – как выбиться в лидеры после провального сезона?
21:32 – почему Настя хотела бросить ФК
23:17 – как Настя заняла чужое место на пьедестале
26:30 – Скопцова в журнале «Maxim»
26:47 – Ребята ищут менеджера
28:25 – о паре Верту-Мойр
30:03 – смотрят ли ребята танцы прошлых лет?
31:41 – под какую музыку удобнее кататься?
32:54 – лучшие программы в танцах на льду по мнению Скопцовой
35:19 – придумывают ли ребята поддержки?
36:00 – совпадения элементов у разных пар
37:20 – разница в весе у партнеров
38:32 – часто ли ребята режут друг друга коньками?
39:12 – из-за чего ругаются ребята
40:23 – можно ли тренерам кричать на учеников?
40:48 – могут ли тренеры не заметить ошибки?
41:53 – сколько длится ссора Скопцовой-Алешина?
43:13 – жизнь за пределами катка
44:17 – общаются ли родители партнеров между собой?
45:10 – Настя об отношениях с Медведевой и Константиновой
51:47 – как Медведева пережила провал на ЧР
53:33 – почему Настя не хайпится на дружбе с Евгенией Медведевой?
54:23 – справедливо ли, что Константинова не поехала на ЧМ?
57:48 – как фигуристы тусуются на соревнованиях
58:49 – рубрика «ЗВОНОК ФИГУРИСТУ»
1:05:50 – цель: стать суперзвездами!
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Анастасия Скопцова-Кирилл Алешин/танцы на льду - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Анастасия Скопцова-Кирилл Алешин/танцы на льду Анастасия Скопцова-Кирилл Алешин/танцы на льду - Страница 12 Icon_minitimeВт 24 Сен 2019 - 12:59

224
Анастасия Скопцова-Кирилл Алешин/танцы на льду - Страница 12 4e864eba4061bd7496f588f3b4bd22a7

Анастасия Скопцова-Кирилл Алешин/танцы на льду - Страница 12 781979a5afe6340be97d1e5e2c4f27a2

Анастасия Скопцова-Кирилл Алешин/танцы на льду - Страница 12 4d1393ef73e16677d450b818f60e1441

Анастасия Скопцова-Кирилл Алешин/танцы на льду - Страница 12 614552e7b3993efb31f37e180e818c6c

Анастасия Скопцова-Кирилл Алешин/танцы на льду - Страница 12 46ffc938d8023f508164938f45b245c9

dikunin
Чемпионы мира среди юниоров Анастасия Скопцова и Кирилл Алёшин на показательных по случаю юбилея президента ФФККМ в рамках турнира «На призы сети магазинов "Фигурист"» @figurist_store Снимал этих ребят ещё 8 лет назад с другими партнёрами. С тех пор мои фотографии стали почти такими же эффектными, как партнёрша - согласны?

https://www.instagram.com/p/B2vv6OWl85n/

Анастасия Скопцова-Кирилл Алешин/танцы на льду - Страница 12 B009ac72ff2e50bd4185ce3a41444734
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Tainka
#ФеяТата_navka-ice-queen
Tainka

меня зовут : Тата
Сообщения : 3059
Регистрация: : 2015-08-24
Возраст : 52
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз
Анастасия Скопцова-Кирилл Алешин/танцы на льду - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Анастасия Скопцова-Кирилл Алешин/танцы на льду Анастасия Скопцова-Кирилл Алешин/танцы на льду - Страница 12 Icon_minitimeВт 19 Ноя 2019 - 12:35

225
Настя с Кириллом разогреваются. У меня бывает такое чувство, глядя на них, что вот сейчас кааак вспыхнет...

Анастасия Скопцова-Кирилл Алешин/танцы на льду - Страница 12 Ca1KD5F98Jw
https://fotki.yandex.ru/users/tainka/albums/
Tainka
#ФеяТата_navka-ice-queen
Tainka

меня зовут : Тата
Сообщения : 3059
Регистрация: : 2015-08-24
Возраст : 52
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз
Анастасия Скопцова-Кирилл Алешин/танцы на льду - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Анастасия Скопцова-Кирилл Алешин/танцы на льду Анастасия Скопцова-Кирилл Алешин/танцы на льду - Страница 12 Icon_minitimeВт 19 Ноя 2019 - 12:44

226
кошечка перед броском. перед тренировкой, то есть.

https://www.instagram.com/p/B48X7bzJ0-U7DFYhTBGgXRsnp8vW-rnURckKuI0/
https://fotki.yandex.ru/users/tainka/albums/
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Анастасия Скопцова-Кирилл Алешин/танцы на льду - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Анастасия Скопцова-Кирилл Алешин/танцы на льду Анастасия Скопцова-Кирилл Алешин/танцы на льду - Страница 12 Icon_minitimeПт 29 Ноя 2019 - 13:07

227
«К концу сезона любая программа поднадоест». Скопцова и Алешин о химии на льду, любимой музыке и Балашихе



Анастасия Скопцова-Кирилл Алешин/танцы на льду - Страница 12 A.Skoptsova-i-K.Aleshin


В сезоне 2017/2018 танцевальный дуэт Анастасия Скопцова/Кирилл Алешин выиграли все турниры на юниорском уровне, включая Финал Гран-при и чемпионат мира. Они всегда отличались харизмой, артистизмом и хорошим уровнем исполнения технических элементов. Этот год для ребят стал вторым на взрослом уровне, и они идут вперед, прибавляя с каждым стартом. После открытой тренировки на московском этапе Гран-при ребята рассказали Nevasport, как встали в пару, кто выбрал музыку для произвольной программы и какие образы хотели бы воплотить на льду.
– Ребята, помните ли вы момент, когда впервые встали в пару?
Настя: Кирилл, давай ты расскажешь свою историю, а я – свою.
Кирилл: Я перебрался из Петербурга в Москву в группу к действующим тренерам (Елена Владимировна Кустарова, Светлана Львовна Алексеева – прим. ред.) и искал партнершу. Мы разместили объявления на
определенных ресурсах, что, так и так, требуется партнерша, и в какой-то момент отец мне сказал, что нам позвонили.

Настя: А объявления, чтобы вы понимали, все анонимные на этих сайтах. То есть мы не знаем, кто именно их публикует. А мы с Кириллом были знакомы еще до того, как встали в пару.
Кирилл: На Спартакиаде встречались.
Настя: Да, мы, когда были с предыдущими партнерами, на Спартакиаде пересекались. Я каталась с Никитой Назаровым, и мы не очень красиво разошлись. Я хотела вообще закончить, потому что мне сказали, что особо
перспектив нет, но, думаю, ладно, попробуем. Там (на ресурсах для поиска партнеров – прим. ред.) приведены параметры – рост, вес. Я смотрю: по параметрам парень подходит, но не знаю, у кого тренируется, поскольку тренеров там тоже не пишут. А я всегда хотела тренироваться у Елены Владимировны и Светланы Львовны, прямо мечтала. Мы звоним, и нам говорят, что он тренируется у Алексеевой Светланы Львовны, и я сразу обрадовалась. Приезжаю на каток, захожу в раздевалку, смотрю, а там Кирилл. Я думала, что он, наверное, с какой-то партнершей другой катается, говорю «Кирилл, привет». А потом мы уже поняли в зале, что мы друг к другу приехали.

– И в каком это возрасте было, сколько вы уже лет вместе катаетесь?
Настя: 8 лет. Мне было 11, почти 12 А тебе, Кирилл, сколько было?
Кирилл: У нас почти 4 года разницы, мне было около 15
Настя: 15-16 лет, в 8-9 классе ты был.
– И как у вас шел процесс скатывания, когда вы встали в пару? Как по эмоциям было?
Кирилл: Выходим на тренировку, пробуем все, и тренерский состав уже оценивает.
– И вы сразу поняли, что все хорошо будет?
Настя: Да, тренеры сразу сказали, что хорошо по рычагам подходим, все классно, тренируйтесь. Пар было много очень на тот момент, сейчас в этом плане не так много пар.
Кирилл: А там конкуренция была огромная.
Настя: У нас две группы – старшая и младшая, и в младшей группе юниорских пар, причем сильных, которые катаются на этапах Кубка России и отбираются на Первенство, было 8 или 9, то есть очень много. И чтобы у
нас было внимание тренера, нам приходилось очень много работать. И вот как-то катались, катались…

Кирилл: И докатались.
Настя: На Cup of Russia теперь катаемся. (улыбается)
Анастасия Скопцова-Кирилл Алешин/танцы на льду - Страница 12 Skoptsova-Aleshin-i-trenerskij-sostav
Анастасия Скопцова и Кирилл Алешин с тренерами. Фото: Nevasport/Наталья Латуш
– Вы раньше выступали в одиночном катании. Как получилось, что вы ушли в танцы на льду?
Кирилл: У меня была небольшая проблема с коленями, и прыжки не шли. Поэтому такой период был, что как-то и травмироваться дальше не хочется, но и продолжать тоже хочу. И вот тогда мне предложили танцы в
Петербурге, я согласился и потихоньку двинулся в эту степь.

Настя: А у меня мой первый тренер по танцам на льду был мужем моего тренера на тот момент по одиночному катанию. У меня тоже не очень шли прыжки, потому что у меня по строению длинные мышцы, и я не могла их резко собрать, и была очень раскоординированная, но каталась хорошо. Тогда мне посоветовали танцы и направили к мужу тренера. Получается, даже не пришлось особо далеко ходить, просто лед был на час позже, чем обычно.
– Это здорово. Вы уже так долго катаетесь вместе, были ли у вас какие-то острые моменты за это время, например, хлопали дверью или вообще хотели расстаться?
Настя, Кирилл: Естественно!
Кирилл: Это у всех есть, это рабочие моменты.
Настя: Конечно, бывало что-то вроде «Все, я не буду больше кататься, я пойду учиться или пойду работать. Мне все это не надо». Выходит, чехлы надевает, идет в раздевалку. Я через 30 секунд дверь открываю, стою и
говорю: «Ну что, научился, наработался? Пошли дальше кататься».

– Можете ли вы выделить какие-то главные черты друг в друге как в партнерах?
Кирилл: Целеустремленность, перфекционизм до жути.
Настя: А Кирилл очень добрый, очень-очень терпеливый, потому что со мной, мне кажется, никто бы не смог кататься, кроме Кирилла. Я за него держусь просто как за спасательный круг, потому что кроме него меня никто не вытерпит, мне кажется.
– Неужели такая эмоциональная?
Кирилл: Ух, шебутная! (оба смеются)
– На сайте ISU про вас очень мало информации: известно лишь то, что вы студенты. Где вы учитесь и на кого?
Кирилл: Я учусь на спортивного тренера, но сейчас я в академическом отпуске, служу в спортивной роте.
Настя: А я учусь в РГУФК (Российский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма – прим. ред.) тоже на тренера. Нам очень много что интересно, каждому свое, но в силу карьеры мы не можем тратить время на учебу.
Кирилл: Много времени уже на фигурное катание потратили, живем этим, без него никуда.
– А после завершения карьеры вы планируете, например, делать постановки, тренировать или, может, сейчас уже занимаетесь чем-то параллельно?
Настя: Сейчас да, мы иногда тренируем младших товарищей на нашем катке.
Кирилл: Ну, как тренируем, скорее, помогаем тренерам.
Настя: Это вообще очень полезно для действующих спортсменов именно тренировать кого-то, потому что когда ты объясняешь…
Кирилл: Это такой некий взгляд со стороны на себя.
Настя: А если честно, я не знаю, тренером как-то не особо хотелось бы быть.
Анастасия Скопцова-Кирилл Алешин/танцы на льду - Страница 12 Skoptsova-aleshin-1
Анастасия Скопцова и Кирилл Алешин. Фото: Nevasport/Наталья Латуш
– Какие сферы больше привлекают?
Настя: Я после окончания хотела бы пойти учиться, но, может быть, что-то отдаленное от фигурного катания. Ну, а там как пойдет, не знаю, смогу ли я без него. Просто очень много в этом мире интересного, хочется все попробовать, а не одним делом заниматься всю жизнь. То есть я очень много чего хочу в этой жизни посмотреть.
– Мы уже давно заметили, что у тебя всегда такой продуманный стиль в одежде, в макияже, скажи, ты интересуешься этим? Может быть, видеоуроки смотришь или сама все придумываешь?
Настя: У меня было время, когда я этим очень сильно увлекалась, и мы на этом сошлись со многими моими подругами. Я очень люблю косметику, смотрела много всяких обучающих уроков, ходила даже на какие-то мастер-классы и на многих блогеров подписана. Потому что я вспоминаю, как я выглядела года 4 назад, и это вспоминать грустно, если честно. Но если б, наверное, я тогда не начала, то я бы сейчас так не выглядела. Я начала просто за собой следить и как-то к этому пришла. Мне очень интересна мода и fashion-индустрия.
– А сейчас у вас хватает времени на какие-то хобби помимо фигурного катания? Чем вы занимаетесь, когда вы вне катка?
Кирилл: Ну, честно, я как лошадка. То есть я целенаправленно работаю только на фигурное катание, больше ничем особо не занимаюсь.
Настя: На самом деле, да. Весь день построен на том, как подвести себя оптимально к каждой тренировке: во сколько проснуться; как позавтракать, чтобы тебе было комфортно тренироваться, чтобы ты не поправилась, я в частности, то есть не переесть или наоборот не недоесть; за сколько выехать до катка; за сколько приехать на разминку, чтобы оптимально подойти к тренировке. В принципе, на этом строится все. В свободное время летом я иногда, но сейчас уже меньше, потому что холодно, занималась конным спортом, но это просто для себя.
– Уже длительное время им занимаешься?
Настя: Нет, я недавно начала. Я такой человек, у меня есть мимолетные увлечения на лето. Летом больше времени просто. То конным спортом занимаюсь, то иду в школу дизайна, то из себя театралку строю и по театрам хожу. Такая вот какая-то непонятная.
– Расскажите подробнее, как проходит ваш обычный день: сколько тренировок на льду, что помимо льда делаете?
Кирилл: Два льда, разминка передо льдом, иногда хореография.
Настя: У нас в 9:30 начинается зал до 10:30. Зал – это хореография 2 раза в неделю и остальное разминка, или с тренером проходим в зале программы. Потом лед с 11:00 до 13:00. Потом у нас в 14:15-14:30 разминка, в 15:15 лед.
Кирилл: До 17:00. И потом у нас каждый день почти ОФП.
Настя: Да, у нас ОФП до 18:00 и дальше восстановительные процедуры, так как в нашем преклонном возрасте уже просто так не получается. (улыбается) Массаж, всякие ультразвуки, тейпы – все входит туда. А потом у меня начинаются веселые приключения в Балашиху каждый день.
Кирилл: Невероятные путешествия из Медведково в Балашиху.
Настя: Я далеко живу. 2 часа езжу до тренировки и 2 часа после, поэтому у меня в принципе нет ни на что времени.
– Давайте поговорим о ваших программах. Короткий танец этого сезона мы видели впервые на контрольных прокатах в Лужниках, а произвольный – на Мемориале Панина в Санкт-Петербурге. Чьи были идеи, как пришли к короткой и произвольной программам, кто постановщики?
Кирилл: Постановщики – наш тренерский состав.
– А сами принимаете участие в создании программ?
Настя: Конечно. В таком возрасте уже с нами советуются, удобно ли нам. Когда начинается какое-то раздумье, ступор в постановке, когда пробуешь одно, второе, то мы сами предлагаем «давайте вот это сделаем, давайте это». И даже уже потом по ходу сезона я говорю: «Давайте, я вот тут руку добавлю», а Кирилл говорит: «Я вот тут руку могу добавить». Мы уже не просто как подопытные кролики, а сами принимаем участие.
Кирилл: Когда ты маленький, тебе сказали, и ты сделал, а тут уже немножко нужно самим проявлять инициативу.
– Как пришла идея произвольного танца? Музыка из фильма «50 оттенков серого», очень интересная программа получилась.
Настя: Просто музыка классная, мне она очень нравилась. Я давно эту музыку услышала, причем у нас из «50 оттенков серого» это кавер, а вообще это INXS «Never tear us apart». Эта песня старая, она мне очень нравится. Я очень люблю такой стиль музыки и ее слушаю уже года 3, наверное. И как-то все что-то она не так и не этак.
Кирилл: И плюс еще The Weeknd, которая наша наиболее быстрая часть. Ты ее тоже очень много слушала.
Настя: Да, я еще The Weeknd люблю очень. Я просто влюблена в нашу музыку из произвольной программы. Я такую музыку в наушниках слушаю, а кататься под нее – это просто мечта, если честно. Но мы послушали сначала и поняли, что образа какого-то нет, если просто взять эти песни. А тут я услышала этот кавер из «50 оттенков серого» и подумала, вот это будет классно на льду звучать. Мы предложили тренерам, и им, в принципе, понравилось. Там было еще несколько вариантов других произвольных программ.
Кирилл: Да, мы накидывали много вариантов музыки, которая нам нравится.
Настя: Эта понравилась всем, причем я, по-моему, даже не знала, что она из «50 оттенков». Просто так получилось, а потом мы поняли и подумали, что это еще круче.
– А как обычно у вас происходит процесс выбора музыки? Вы приносите свою и потом обсуждаете с тренерами, или, может быть, они советуют? Или это взаимный процесс?
Настя: Они предлагают.
Кирилл: Когда сезон заканчивается, тренеры говорят «Ребята, поищите музыку на следующий сезон, накидайте варианты. Мы тоже свои предложим, и все вместе подумаем».
Настя: Я, например, очень много музыки слушаю. У меня в телефоне куча плейлистов разного стиля музыки, то есть я уже в начале сезона начинаю думать на три сезона вперед, мне кажется.
– Это, наверное, так сложно. Ведь ты сначала музыку слушаешь, любишь, потом начинаешь под нее танцевать, и не бывает такого момента, что она надоедает, и под нее уже невозможно кататься?
Настя: Очень часто бывает.
Кирилл: Но мы пока хорошо идем, нам пока все нравится.
Настя: Пока нравится, но, думаю, к концу сезона, конечно, поднадоест. Даже сейчас, включая музыку, я эти треки, под которые мы катаем произвольный танец, уже обхожу. Потому что, если я лишний раз их послушаю, это может быть опасно, вдруг они мне надоедят.
– А кто был инициатором идеи вашего короткого танца на образы Бонни и Клайда?
Настя: Это Елена Владимировна.
Кирилл: С мюзиклами было действительно трудно, а тут Елена Владимировна предлагает вариант с «Бонни и Клайд».
Настя: Мы очень много смотрели, но не могли ничего найти. Что-то нам не подходит, не нравится. Понятно, что мюзиклов много, но вот не идет нам этот образ, мы не чувствует его. Елена Владимировна говорит нам «Бонни и Клайд», и это была музыка из мюзикла. А я помню музыку из фильма, и она мне не очень нравится.
Кирилл: Такая паника сразу у Насти была, я помню.
Настя: И я говорю, какой еще «Бонни и Клайд», все уже перекатали, это популярная музыка в танцах и тем более в фигурном катании. И тогда Елена Владимировна говорит, что это музыка из мюзикла, а вот она мне прям очень понравилась, классная, и я думаю «ну да, давайте».
Анастасия Скопцова-Кирилл Алешин/танцы на льду - Страница 12 Skoptsova-aleshin-2
Анастасия Скопцова и Кирилл Алешин. Фото: Nevasport/Наталья Латуш
– Здорово. А вы можете назвать самую любимую программу за всю вашу карьеру?
Кирилл: Ну, честно, пока это произвольный танец нынешнего сезона.
Настя: Этот произвольный танец и прошлогодняя короткая программа. Я очень люблю прошлогоднюю короткую, которую мы с Нахарро ставили. (Антонио Нахарро, испанский хореограф – прим. ред.)
– Вообще, если смотреть с юниорских лет, у вас выработался такой свой стиль: прослеживаются четкие позиции «партнер-мужчина» и «партнерша-женщина». Как вы пришли к этому? Может быть, отрабатываете в зале или это происходит само собой?
Кирилл: Ну, нецеленаправленно.
Настя: В плане стиля, я думаю, это заслуга тренеров. Когда они ставят программы, когда ставят руки и хореографию, то придерживаются нашего стиля. Тяжелая достаточно работа, но в зале мы тоже много работаем над взглядом. Например, подмечаем, что тут можно друг на друга посмотреть, тут можно улыбнуться друг другу. В целом, мы работаем над этим, но не специально.
– В следующем году, насколько мы знаем, будет Равенсбургский Вальс в коротком танце. Как вы относитесь к вальсу?
Настя: Мы катали вальс однажды, когда первый раз вышли на Гран-при по юниорам.
Кирилл: В первый международный сезон. Тогда был Звездный Вальс.
Настя: У нас сейчас в фигурном катании большой простор для творчества, и нам нужен будет, я полагаю, именно ритм вальса. Вообще, там будет тема «Вальс» и «Танцы народов мира», вот это надо будет совместить, что будет непросто.
Кирилл: Тут нужно будет фантазию проявить.
Настя: Интересно будет. Я не думаю, что в следующем сезоне будут программы прямо вальс-вальс, потому что тема «Танцы народов мира», и «Бал-маскарад» никто не будет катать.
– Если бы можно было прокатать вообще любой образ, что бы вы хотели взять?
Настя: Я скажу о себе. У меня семь пятниц на неделе. Сегодня я хочу катать Богемскую Рапсодию, завтра я хочу катать Тристана и Изольду, послезавтра я захочу катать Людовико Эйнауди, но вообще я очень скучаю по испанской тематике. Хотя даже еще и года не прошло с момента, как мы Испанию закончили катать, танго в прошлом году, но все же я бы снова взяла.
Кирилл: Тут сложно, потому что у меня тоже под настроение. В принципе, соглашусь с Настей про семь пятниц на неделе. Думаю, у всех фигуристов так, и у танцоров в том числе, потому что это огромный объем музыки, который мы слушаем. Мы все, по сути, меломаны, и поэтому я как-то не могу даже четко сказать, какой образ я хотел бы испытать. Всегда разное, всегда что-то новое хочется.
– Такой вопрос, как вы считаете, кого бы вы могли сыграть на экране? Расскажите Настя про Кирилла, а Кирилл – про Настю.
Настя: Ой, Гошу Куценко можешь сыграть (смеется)
Кирилл: Спасибо (смеется)
Настя: Я любя. На самом деле, это сложно. Есть, например, сериалы с персонажами, которых придумывают по сюжету. Кирилл вообще актер. Я думаю, он много кого мог бы сыграть. Например, главного из сериала
«Полицейский с Рублевки».

Кирилл: Ну да, поорать я могу.
– А что думаешь про Настю?
Кирилл: Там столько образов, ух. Ничего в голову не лезет. Кого-то бы из сериала тоже.
Настя: Когда я покрасила волосы в белый цвет, я была Дайнерис Таргариен.
Кирилл: Там точно была Мать Драконов.
Настя: Ну, сейчас-то уже нет.
Кирилл: Наверное, девушку из «Гэтсби».
Настя: Оо, Дэйзи Бьюкенен. Он просто знает, что это мой любимый фильм, и подлизывается. (смеется)



https://nevasport.ru/111914-k-kontsu-sezona-lyubaya-programma-podnadoest-skoptsova-i-aleshin-o-himii-na-ldu-lyubimoj-muzyke-i-balashihe/
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Rose-bud

Rose-bud

меня зовут : Елена Грунько
Сообщения : 978
Регистрация: : 2015-02-07
Возраст : 35
Откуда : Альпиндорф

Вернуться к началу Перейти вниз
Анастасия Скопцова-Кирилл Алешин/танцы на льду - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Анастасия Скопцова-Кирилл Алешин/танцы на льду Анастасия Скопцова-Кирилл Алешин/танцы на льду - Страница 12 Icon_minitimeПт 29 Ноя 2019 - 13:43

228
Мне кажется, что Настя стала крупновата для Кирилла. Они уже одного роста почти, да и по ширине она такая же. Боюсь, если мальчик не возмужает, то они распадутся, как Парсонсы. slesy
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Анастасия Скопцова-Кирилл Алешин/танцы на льду - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Анастасия Скопцова-Кирилл Алешин/танцы на льду Анастасия Скопцова-Кирилл Алешин/танцы на льду - Страница 12 Icon_minitimeПт 29 Ноя 2019 - 14:18

229
Rose-bud пишет:
да и по ширине она такая же.
Мне кажется, Насте стоит изменить стиль своих платьев. Слишком открытые и короткие они делают ее визуально гораздо шире, чем она есть на самом деле. Ну и Кирилла чуток раскачать.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Tainka
#ФеяТата_navka-ice-queen
Tainka

меня зовут : Тата
Сообщения : 3059
Регистрация: : 2015-08-24
Возраст : 52
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз
Анастасия Скопцова-Кирилл Алешин/танцы на льду - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Анастасия Скопцова-Кирилл Алешин/танцы на льду Анастасия Скопцова-Кирилл Алешин/танцы на льду - Страница 12 Icon_minitimeЧт 17 Сен 2020 - 11:56

230
Анастасия Скопцова-Кирилл Алешин/танцы на льду - Страница 12 DVAVy3KuUpk
https://fotki.yandex.ru/users/tainka/albums/
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Анастасия Скопцова-Кирилл Алешин/танцы на льду - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Анастасия Скопцова-Кирилл Алешин/танцы на льду Анастасия Скопцова-Кирилл Алешин/танцы на льду - Страница 12 Icon_minitimeПт 18 Сен 2020 - 18:17

231
Цитата :
Светлана Алексеева: -- Апрель, май, июнь из-за карантина мы не катались, -- рассказывает Светлана Алексеева. -- В конце июня вышли обкатать новые ботинки, но на сбор в Новогорск не смогли поехать. Джон на тот момент находился в Уфе, Кирилл – в Питере. Так что тренироваться начали с июля.
Вкатываться было очень тяжело. Ребята не привыкли столько «отдыхать» -- не выходить на лед, хотя мы и работали онлайн, со всеми постоянно были на связи. Я лично в совершенстве овладела видеосвязью. А как? Приходилось приспосабливаться.
...Настя с Кириллом перед сезоном ездили в Питер к Елене Соколовой, ставили программу. Ездили дважды. В первый раз на каток не попали, потому что у кого-то из синхронного катания выявили ковид, Академию закрыли на две недели, ввели карантин. Пришлось все сдвинуть по срокам. Поэтому сейчас нужно все правильно рассчитать, стоит ли показывать не до конца накатанные программы, тем более, прошлогодние танцы у обеих пар удачные.
https://fsrussia.ru/intervyu/5112-na-start-vnimanie-marsh-na-arene-megasport-proshli-kontrol-nye-prokaty-figuristov-sbornoj-rossii.html
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Анастасия Скопцова-Кирилл Алешин/танцы на льду - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Анастасия Скопцова-Кирилл Алешин/танцы на льду Анастасия Скопцова-Кирилл Алешин/танцы на льду - Страница 12 Icon_minitimeПт 18 Сен 2020 - 18:22

232

https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Анастасия Скопцова-Кирилл Алешин/танцы на льду - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Анастасия Скопцова-Кирилл Алешин/танцы на льду Анастасия Скопцова-Кирилл Алешин/танцы на льду - Страница 12 Icon_minitimeПт 18 Сен 2020 - 18:25

233
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Анастасия Скопцова-Кирилл Алешин/танцы на льду - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Анастасия Скопцова-Кирилл Алешин/танцы на льду Анастасия Скопцова-Кирилл Алешин/танцы на льду - Страница 12 Icon_minitimeПт 18 Сен 2020 - 18:29

234
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Няха

Няха

меня зовут : Plagg
Сообщения : 2997
Регистрация: : 2017-07-14

Вернуться к началу Перейти вниз
Анастасия Скопцова-Кирилл Алешин/танцы на льду - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Анастасия Скопцова-Кирилл Алешин/танцы на льду Анастасия Скопцова-Кирилл Алешин/танцы на льду - Страница 12 Icon_minitimeВс 20 Сен 2020 - 13:50

235

ЧЕМПИОНЫ МИРА СРЕДИ ЮНИОРОВ(2018)
ПОБЕДИТЕЛИ ЮФГП (2017-2018)

Анастасия Скопцова-Кирилл Алешин/танцы на льду - Страница 12 127A3740.md

СОЦСЕТИ
Анастасия Скопцова-Кирилл Алешин/танцы на льду - Страница 12 %D0%B8%D1%81%D1%83-300x296Анастасия Скопцова-Кирилл Алешин/танцы на льду - Страница 12 68785673-the-skates-icon-on-the-green-background-figure-skates-symbol-flat-illustration--300x300Анастасия Скопцова-Кирилл Алешин/танцы на льду - Страница 12 23Анастасия Скопцова-Кирилл Алешин/танцы на льду - Страница 12 23Анастасия Скопцова-Кирилл Алешин/танцы на льду - Страница 12 Vk-512-300x300Анастасия Скопцова-Кирилл Алешин/танцы на льду - Страница 12 0b7aade43d85c5f9800f821b33439234Анастасия Скопцова-Кирилл Алешин/танцы на льду - Страница 12 ImagesАнастасия Скопцова-Кирилл Алешин/танцы на льду - Страница 12 Circle-icons-video.svg_
Анастасия Скопцова-Кирилл Алешин/танцы на льду - Страница 12 %D0%B8%D1%81%D1%83-300x296Анастасия Скопцова-Кирилл Алешин/танцы на льду - Страница 12 68785673-the-skates-icon-on-the-green-background-figure-skates-symbol-flat-illustration--300x300Анастасия Скопцова-Кирилл Алешин/танцы на льду - Страница 12 23Анастасия Скопцова-Кирилл Алешин/танцы на льду - Страница 12 Vk-512-300x300Анастасия Скопцова-Кирилл Алешин/танцы на льду - Страница 12 ImagesАнастасия Скопцова-Кирилл Алешин/танцы на льду - Страница 12 Circle-icons-video.svg_
ДАТА РОЖДЕНИЯ
8 ноября 2000 года
24 апреля 1997 года
ГОРОД РОЖДЕНИЯ
Москва
Омск
СПОРТИВНЫЙ КЛУБ
ГРУППА
ТРЕНЕРЫ
Алексеева Светлана Львовна, Кустарова Елена Владимировна,
Рябинина Ольга Николаевна
ХОРЕОГРАФЫ
Никульшин Сергей
БЫВШИЙ СПОРТИВНЫЙ КЛУБ
БЫВШИЙ ПАРТНЁР
Назаров Никита Геннадьевич
Черпакова Евгения Анатольевна
БЫВШИЕ ТРЕНЕРЫ
Боровикова Мария Валерьевна,
Денис Самохин Денис Эдуардович
Одинокова Татьяна Ильинична,
Соколова Елена ,
Иванова Ольга Владимировна,
Владимиров Владислав Олегович

Сезон 2020-2021:
Music Rhythm Dance - Blues: Raise A Little Hell (from “Bonnie & Clyde” OCR) by Frank Wildhorn and Don Black performed by Jeremy Jordan,
Foxtrot: How ‘bout A Dance (from “Bonnie & Clyde” OCR) by Frank Wildhorn and Don Black performed by Laura Osnes,
Quickstep: This World Will Remember Us (from “Bonnie & Clyde” OCR) by Frank Wildhorn and Don Black performed by Jeremy Jordan & Laura Osnes
Music Free Dance -


Предыдущие сезоны:

_________________
Лекарств от SARS COV2 нет, а маска работает! Спасибо, что надеваете маски!

#EmpressLutztamyshevaTeam #MishinMoskvina #Mir2theWorld #PoluninIlinykh
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Анастасия Скопцова-Кирилл Алешин/танцы на льду - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Анастасия Скопцова-Кирилл Алешин/танцы на льду Анастасия Скопцова-Кирилл Алешин/танцы на льду - Страница 12 Icon_minitimeВс 20 Сен 2020 - 14:03

236
Что-то у тебя всё разъехалось. Что ты хочешь добавить?  Если программы, то нажимаешь на значок
Анастасия Скопцова-Кирилл Алешин/танцы на льду - Страница 12 Images
Анастасия Скопцова-Кирилл Алешин/танцы на льду - Страница 12 Images

и там программы за все годы с видео
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Няха

Няха

меня зовут : Plagg
Сообщения : 2997
Регистрация: : 2017-07-14

Вернуться к началу Перейти вниз
Анастасия Скопцова-Кирилл Алешин/танцы на льду - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Анастасия Скопцова-Кирилл Алешин/танцы на льду Анастасия Скопцова-Кирилл Алешин/танцы на льду - Страница 12 Icon_minitimeВс 20 Сен 2020 - 14:07

237
Savta пишет:
Что-то у тебя всё разъехалось. Что ты хочешь добавить?  Если программы, то нажимаешь на значок...и там программы за все годы с видео

Прикольно, не знала 8002510m
Да просто хотела шапочку подредактировать. Вроде получилось) ну тогда можно программы не писать наверно.

ЗЫ хотя сегодня сайт есть, а завтра нет, как fksate. А навка айс квин живее всех живых))))

_________________
Лекарств от SARS COV2 нет, а маска работает! Спасибо, что надеваете маски!

#EmpressLutztamyshevaTeam #MishinMoskvina #Mir2theWorld #PoluninIlinykh
Няха

Няха

меня зовут : Plagg
Сообщения : 2997
Регистрация: : 2017-07-14

Вернуться к началу Перейти вниз
Анастасия Скопцова-Кирилл Алешин/танцы на льду - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Анастасия Скопцова-Кирилл Алешин/танцы на льду Анастасия Скопцова-Кирилл Алешин/танцы на льду - Страница 12 Icon_minitimeВс 20 Сен 2020 - 14:09

238

ЧЕМПИОНЫ МИРА СРЕДИ ЮНИОРОВ(2018)
ПОБЕДИТЕЛИ ЮФГП (2017-2018)

Анастасия Скопцова-Кирилл Алешин/танцы на льду - Страница 12 127A3740.md

СОЦСЕТИ
Анастасия Скопцова-Кирилл Алешин/танцы на льду - Страница 12 %D0%B8%D1%81%D1%83-300x296Анастасия Скопцова-Кирилл Алешин/танцы на льду - Страница 12 68785673-the-skates-icon-on-the-green-background-figure-skates-symbol-flat-illustration--300x300Анастасия Скопцова-Кирилл Алешин/танцы на льду - Страница 12 23Анастасия Скопцова-Кирилл Алешин/танцы на льду - Страница 12 23Анастасия Скопцова-Кирилл Алешин/танцы на льду - Страница 12 Vk-512-300x300Анастасия Скопцова-Кирилл Алешин/танцы на льду - Страница 12 0b7aade43d85c5f9800f821b33439234Анастасия Скопцова-Кирилл Алешин/танцы на льду - Страница 12 ImagesАнастасия Скопцова-Кирилл Алешин/танцы на льду - Страница 12 Circle-icons-video.svg_
Анастасия Скопцова-Кирилл Алешин/танцы на льду - Страница 12 %D0%B8%D1%81%D1%83-300x296Анастасия Скопцова-Кирилл Алешин/танцы на льду - Страница 12 68785673-the-skates-icon-on-the-green-background-figure-skates-symbol-flat-illustration--300x300Анастасия Скопцова-Кирилл Алешин/танцы на льду - Страница 12 23Анастасия Скопцова-Кирилл Алешин/танцы на льду - Страница 12 Vk-512-300x300Анастасия Скопцова-Кирилл Алешин/танцы на льду - Страница 12 ImagesАнастасия Скопцова-Кирилл Алешин/танцы на льду - Страница 12 Circle-icons-video.svg_
ДАТА РОЖДЕНИЯ
8 ноября 2000 года
24 апреля 1997 года
ГОРОД РОЖДЕНИЯ
Москва
Омск
СПОРТИВНЫЙ КЛУБ
ГРУППА
ТРЕНЕРЫ
Алексеева Светлана Львовна,
Кустарова Елена Владимировна,
Рябинина Ольга Николаевна
ХОРЕОГРАФЫ
Никульшин Сергей
БЫВШИЙ СПОРТИВНЫЙ КЛУБ
БЫВШИЙ ПАРТНЁР
Назаров Никита Геннадьевич
Черпакова Евгения Анатольевна
БЫВШИЕ ТРЕНЕРЫ
Боровикова Мария Валерьевна,
Денис Самохин Денис Эдуардович
Одинокова Татьяна Ильинична,
Соколова Елена ,
Иванова Ольга Владимировна,
Владимиров Владислав Олегович

ПРОГРАММЫ:

_________________
Лекарств от SARS COV2 нет, а маска работает! Спасибо, что надеваете маски!

#EmpressLutztamyshevaTeam #MishinMoskvina #Mir2theWorld #PoluninIlinykh
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Анастасия Скопцова-Кирилл Алешин/танцы на льду - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Анастасия Скопцова-Кирилл Алешин/танцы на льду Анастасия Скопцова-Кирилл Алешин/танцы на льду - Страница 12 Icon_minitimeВс 20 Сен 2020 - 14:14

239
Няха пишет:
ну тогда можно программы не писать наверно.
Давай без программ? Толку в них без видео
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Анастасия Скопцова-Кирилл Алешин/танцы на льду - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Анастасия Скопцова-Кирилл Алешин/танцы на льду Анастасия Скопцова-Кирилл Алешин/танцы на льду - Страница 12 Icon_minitimeВс 20 Сен 2020 - 14:18

240
И слово "Соцсети" на что заменить?
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

Анастасия Скопцова-Кирилл Алешин/танцы на льду

Страница 12 из 13На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  Следующий

Похожие темы

-
» Анастасия Шпилевая - Григорий Смирнов/ танцы на льду
» Сара Уртадо-Кирилл Халявин / Sara HURTADO - Kirill KHALIAVIN ESP
» Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду
» Бетина Попова - Юрий Власенко/танцы на льду
» Семейная пара Ксения Монько и Кирилл Халявин

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Фигуристы, завершившие карьеру-
Вверх страницы

Вниз страницы