Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3

На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 39, 40, 41 ... 45 ... 51  Следующий
АвторСообщение
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 40 Icon_minitimeВт 29 Дек 2015 - 23:01

1
Первое сообщение в теме :

Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 40 2dh5m9y

Кацалапов Никита Геннадьевич, 10 июля 1991 года рождения (Москва)

Информация на сезон 2015-2016:
Короткая программа - вальс из балета "Лебединое озеро" + марш и полька;
Произвольная программа - Andrea Bocelli под музыку пианиста Lang Lang

СЕЗОН 2014-2015:

Архив прессы о фигуристах с апреля 2015 года

АвторСообщение
Alexandr Второй

Alexandr Второй

меня зовут : Шурик
Сообщения : 418
Регистрация: : 2016-01-30
Возраст : 35
Откуда : из Белого камня

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 40 Icon_minitimeВс 27 Мар 2016 - 13:49

781
Картахена пишет:
*вползает змеей*
А вы тут ругаетесь и без меня? 37922-5

P.S. Специально для Александра Второго - ШУТ-КА 728666621
39646-2 А давайте с Вами поругаемся)))) Вы один из самых интересных собеседников для 6569230m
я тоже шучю dance2
Alexandr Второй

Alexandr Второй

меня зовут : Шурик
Сообщения : 418
Регистрация: : 2016-01-30
Возраст : 35
Откуда : из Белого камня

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 40 Icon_minitimeВс 27 Мар 2016 - 13:51

782
Лина пишет:

ps ps К чему закапывать Елену? - расхваливайте Викторию -  интернет и соцсети вам в руки - несите сюда правду и красоту.
Ненавижу соцсети, поэтому благодарно принимаю всю правду и красоту тут от других пользователей c8b538
Потребитель я 787-1
Лина
navka-ice-queen
Лина

меня зовут : Елена
Сообщения : 7093
Регистрация: : 2014-11-23
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 40 Icon_minitimeВс 27 Мар 2016 - 13:57

783
Alexandr Второй пишет:
Ненавижу соцсети, поэтому благодарно принимаю всю правду и красоту тут от других пользователей Потребитель я
какая-то странная у вас благодарность c8b538 имхо
ннн



меня зовут : Наталья
Сообщения : 27
Регистрация: : 2015-11-20

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 40 Icon_minitimeВс 27 Мар 2016 - 14:04

784
Alexandr Второй,извините,что вмешиваюсь в вашу беседу,но Ваши высказывания об Ильиных в духе комментов со спортс.ру,даже страшно подумать ,что вы о ней такого знаете,что даже высказаться не можете.Недружественное отношение.
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115181
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 40 Icon_minitimeВс 27 Мар 2016 - 14:08

785
Alexandr Второй пишет:
... эту тему развивать не буду

А чего ж так? Хотя, впрочем, я знаю, кажется, о чем Вы. На ЛЖ намекаете.

Alexandr Второй пишет:
Ой, вот только этого не надо  Захотели бы - списали

так, а лицо федерация должна держать? Просто выкинуть не айс, а вот условия соответствующие создать, чтобы сами поняли и ушли, а федра и ни причем вроде. А они барахтаются, неразумные.

Alexandr Второй пишет:
Этого мы уже не узнаем
То есть, ЧМ-2014, когда им вешали золотые медали, Никита не слил?

Alexandr Второй пишет:
Об отношении федры к ним можно будет судить только в следующем году

При наличии спонсора, да если еще и деньги через федру, отчего ж не потеплеть отношению.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Alexandr Второй

Alexandr Второй

меня зовут : Шурик
Сообщения : 418
Регистрация: : 2016-01-30
Возраст : 35
Откуда : из Белого камня

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 40 Icon_minitimeВс 27 Мар 2016 - 14:09

786
Лина пишет:
Alexandr Второй пишет:
Ненавижу соцсети, поэтому благодарно принимаю всю правду и красоту тут от других пользователей Потребитель я
какая-то странная у вас благодарность c8b538 имхо
Спасибо!

Так нормально? blush
Открыто восторгаться я не умею, поэтому любуюсь Викой, читаю, переживаю за пару и других любимок, и честно очень благодарен всем)))
По мере возможности ещё не много защищаю их от злобных, сварливых завистников (я пошутил Лина wink3 6519441m )
Alexandr Второй

Alexandr Второй

меня зовут : Шурик
Сообщения : 418
Регистрация: : 2016-01-30
Возраст : 35
Откуда : из Белого камня

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 40 Icon_minitimeВс 27 Мар 2016 - 14:16

787
ннн пишет:
Alexandr Второй,извините,что вмешиваюсь в вашу беседу,но Ваши высказывания об Ильиных в духе комментов со спортс.ру,даже страшно подумать ,что вы о ней такого знаете,что даже высказаться не можете.Недружественное отношение.
На спорт. ру не обитаю. Я вообще не дружелюбный человек 6605618m
Alexandr Второй

Alexandr Второй

меня зовут : Шурик
Сообщения : 418
Регистрация: : 2016-01-30
Возраст : 35
Откуда : из Белого камня

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 40 Icon_minitimeВс 27 Мар 2016 - 14:23

788
Savta пишет:


Alexandr Второй пишет:
Ой, вот только этого не надо   Захотели бы - списали
так, а лицо федерация должна держать? Просто выкинуть не айс, а вот условия соответствующие создать, чтобы сами поняли и ушли, а федра и ни причем вроде. А они барахтаются, неразумные.
У федерации ещё лицо осталось? augen

Savta пишет:
Alexandr Второй пишет:
Этого мы уже не узнаем
То есть, ЧМ-2014, когда им вешали золотые медали, Никита не слил?
Кому чего только не вешали, но не всегда спортсмены оправдывают ожидания! Вы это не хуже меня знаете

Savta пишет:
Alexandr Второй пишет:
Об отношении федры к ним можно будет судить только в следующем году
При наличии спонсора, да если еще и деньги через федру, отчего ж не потеплеть отношению.
О, уже отмазка есть, если вдруг в следующем году "попрёт" 787-1
только я о том, что у федерации несколько пар, которые могут выстрелить и гонять их будут по очереди поскольку всех сразу нельзя ещё до всяких спонсоров говорил тут!
Alexandr Второй

Alexandr Второй

меня зовут : Шурик
Сообщения : 418
Регистрация: : 2016-01-30
Возраст : 35
Откуда : из Белого камня

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 40 Icon_minitimeВс 27 Мар 2016 - 14:31

789
Я согласен с тем, что ставку федра сделала на ЧГГ, я не согласен с тем, что ИЖиков специально топят и пытаются списать




только я о том, что у федерации несколько пар, которые могут выстрелить и гонять их будут по очереди поскольку всех сразу нельзя ещё до всяких спонсоров говорил тут!
Более того, был уверен, что если какая пара выстрелит, то БС просто спишут за ненадобностью.
Лина
navka-ice-queen
Лина

меня зовут : Елена
Сообщения : 7093
Регистрация: : 2014-11-23
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 40 Icon_minitimeВс 27 Мар 2016 - 14:34

790
Alexandr Второй пишет:
Лина пишет:
Alexandr Второй пишет:
Ненавижу соцсети, поэтому благодарно принимаю всю правду и красоту тут от других пользователей Потребитель я
какая-то странная у вас благодарность c8b538 имхо
Спасибо!

Так нормально? blush
Открыто восторгаться я не умею, поэтому любуюсь Викой, читаю, переживаю за пару и других любимок, и честно очень благодарен всем)))
По мере возможности ещё не много защищаю их от злобных, сварливых завистников (я пошутил Лина  wink3  6519441m )
Имхо: такой "защитой" делаете "медвежью" услугу Вике, негативчик притягиваете c8b538 это от большой к ней любви ? augen bum  ... мне не понять... такой любви...
Alexandr Второй

Alexandr Второй

меня зовут : Шурик
Сообщения : 418
Регистрация: : 2016-01-30
Возраст : 35
Откуда : из Белого камня

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 40 Icon_minitimeВс 27 Мар 2016 - 14:39

791
Лина пишет:
Alexandr Второй пишет:
Лина пишет:
Alexandr Второй пишет:
Ненавижу соцсети, поэтому благодарно принимаю всю правду и красоту тут от других пользователей Потребитель я
какая-то странная у вас благодарность c8b538 имхо
Спасибо!

Так нормально? blush
Открыто восторгаться я не умею, поэтому любуюсь Викой, читаю, переживаю за пару и других любимок, и честно очень благодарен всем)))
По мере возможности ещё не много защищаю их от злобных, сварливых завистников (я пошутил Лина  wink3  6519441m )
Имхо: такой "защитой" делаете "медвежью" услугу Вике, негативчик притягиваете c8b538 это от большой к ней любви ? augen bum  ... мне не понять... такой любви...
Вы меня переоцениваете
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115181
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 40 Icon_minitimeВс 27 Мар 2016 - 14:46

792
Alexandr Второй пишет:
По мере возможности ещё не много защищаю их от злобных, сварливых завистников (я пошутил Лина )

Даже, прикрываясь маской шутника, лучше воздержаться от подобных эпитетов. Никто из нас на роль лидеров в танцах не претендует, так что и завидовать некому.

Alexandr Второй пишет:
У федерации ещё лицо осталось?

Alexandr Второй пишет:
Кому чего только не вешали, но не всегда спортсмены оправдывают ожидания! Вы это не хуже меня знаете
Alexandr Второй пишет:
О, уже отмазка есть, если вдруг в следующем году "попрёт"

Да Вы, батенька, демагог знатный.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Alexandr Второй

Alexandr Второй

меня зовут : Шурик
Сообщения : 418
Регистрация: : 2016-01-30
Возраст : 35
Откуда : из Белого камня

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 40 Icon_minitimeВс 27 Мар 2016 - 14:54

793
Savta пишет:
Alexandr Второй пишет:
По мере возможности ещё не много защищаю их от злобных, сварливых завистников (я пошутил Лина     )

Даже, прикрываясь маской шутника, лучше воздержаться от подобных эпитетов. Никто из нас на роль лидеров в танцах не претендует, так что и завидовать некому.  
А вот тут Вы зря, я правда пошутил. Мне этот форум тем и нравится, что хоть тут и делают едкие и колкие, а иногда и откровенно не приятные комментарии в сторону ЧГГ, но это не от зависти и не от злости (хотя может не много обида сказывается) Более того уверен что если ЧГГ вдруг начнут выигрывать всё подряд, то большая часть пользователей за них будет искренне рада (хотя и не признают этого 787-1 )


И в том, что ИК стали бы лидерами у меня действительно есть сомнения.
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 40 Icon_minitimeВс 27 Мар 2016 - 15:17

794
Alexandr Второй пишет:
большая часть пользователей за них будет искренне рада

какая-то часть, возможно, но не бОльшая, ИМХО  6554997m10aaec0e
Economist

Economist

меня зовут : Ната
Сообщения : 1886
Регистрация: : 2016-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 40 Icon_minitimeВс 27 Мар 2016 - 15:44

795
Alexandr Второй пишет:
Мне этот форум тем и нравится, что хоть тут и делают едкие и колкие, а иногда и откровенно не приятные комментарии в сторону ЧГГ, но это не от зависти и не от злости  

31857-1
Картахена
#можетеменябанить
Картахена

меня зовут : Юлия
Сообщения : 6924
Регистрация: : 2016-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 40 Icon_minitimeВс 27 Мар 2016 - 16:55

796
Alexandr Второй пишет:

39646-2 А давайте с Вами поругаемся)))) Вы один из самых интересных собеседников для 6569230m
я тоже шучю dance2
Ну вот нидайбох не привезут ваши мне три квоты с чм, я вам тогда непременно устрою салют наций ny24 ny24 ny24
Alexandr Второй

Alexandr Второй

меня зовут : Шурик
Сообщения : 418
Регистрация: : 2016-01-30
Возраст : 35
Откуда : из Белого камня

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 40 Icon_minitimeВс 27 Мар 2016 - 17:28

797
Начинайте прям сейчас. Шансов нет! Единственная надежда была только на БС при сильном везении 6504081m
Картахена
#можетеменябанить
Картахена

меня зовут : Юлия
Сообщения : 6924
Регистрация: : 2016-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 40 Icon_minitimeВс 27 Мар 2016 - 17:35

798
Не-не, только по факту. Сейчас знать ничего не желаю - три квоты и все 290532-1

_________________
Хорошо быть пессимистом - ты всегда или прав, или приятно удивлен (с)
Economist

Economist

меня зовут : Ната
Сообщения : 1886
Регистрация: : 2016-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 40 Icon_minitimeВс 27 Мар 2016 - 17:43

799
Картахена пишет:
Не-не, только по факту. Сейчас знать ничего не желаю - три квоты и все 290532-1

Давайте будем реалистами и забудем про медаль в танцах и про три квоты на этом ЧМ shkaf
Alexandr Второй

Alexandr Второй

меня зовут : Шурик
Сообщения : 418
Регистрация: : 2016-01-30
Возраст : 35
Откуда : из Белого камня

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 40 Icon_minitimeВс 27 Мар 2016 - 17:57

800
Не ну после золота Урманова можно в любые чудеса поверить, но не в этот раз

Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3

Страница 40 из 51На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 39, 40, 41 ... 45 ... 51  Следующий

Похожие темы

-
» Виктория Синицина-Никита Кацалапов
» Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2
» Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 4
» Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 5
» Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 6

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Фигуристы, завершившие карьеру-
Вверх страницы

Вниз страницы