Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Первенство России среди юниоров 2016

На страницу : Предыдущий  1 ... 24 ... 44, 45, 46, 47, 48  Следующий
АвторСообщение
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Первенство России среди юниоров 2016 - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Первенство России среди юниоров 2016 Первенство России среди юниоров 2016 - Страница 45 Icon_minitimeВс 10 Янв 2016 - 21:53

1
Первое сообщение в теме :

Первенство России среди юниоров 2016 - Страница 45 6f0c3o



ТРАНСЛЯЦИЯ НА ЮТЮБ

ТРАНСЛЯЦИЯ

ОТВ (Челябинск)   ОТВ (Челябинск) (еще)

Ссылки на трансляцию:


Расписание соревнований (время московское и челябинское):


Видео:


Страничка турнира на fsrussia http://fsrussia.ru/sorevnovaniya/1556-pervenstvo-rossii-sredi-yuniorov-2016.html
http://twizzle.com.ru

АвторСообщение
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Первенство России среди юниоров 2016 - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: Первенство России среди юниоров 2016 Первенство России среди юниоров 2016 - Страница 45 Icon_minitimeСб 23 Янв 2016 - 16:16

881
Александр Горшков: «Уровень организации первенства России в Челябинске соответствует высокому уровню национальных и международных соревнований»

Первенство России среди юниоров 2016 - Страница 45 IMG_8850

Президент ФФККР Александр Горшков прокомментировал итоги первенства России по фигурному катанию в Челябинске:

-- Спортивные результаты выступления фигуристов на первенстве России на табло. Все участники соревнований постарались показать свой максимум.

Что касается проведения турнира, то уровень организации первенства России соответствует высокому уровню национальных и международных соревнований. Теплота, радушный прием и доброжелательность организаторов и публики были отмечены всеми тренерами и спортсменами. Уверен, что чемпионат России, который пройдет в Челябинске в следующем году, будет соответствовать самым высоким стандартам. Надеемся, что состоявшееся первенство России и предстоящий чемпионат страны дадут импульс развитию фигурного катания в Челябинской области, -- прокомментировал Александр Горшков.

Ольга ЕРМОЛИНА

Фото Юлия КОМАРОВА

http://www.fsrussia.ru/news/1779-aleksandr-gorshkov-uroven-organizatsii-pervenstva-rossii-v-chelyabinske-sootvetstvuet-vysokomu-urovnyu-natsionalnykh-i-mezhdunarodnykh-sorevnovanij.html
http://twizzle.com.ru
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Первенство России среди юниоров 2016 - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: Первенство России среди юниоров 2016 Первенство России среди юниоров 2016 - Страница 45 Icon_minitimeСб 23 Янв 2016 - 16:20

882
95nomer пишет:
Ааахххх... только пришла... Катя с Димой, как же так???? Хныыы...
Хороший пьедестал, но хотелось бы в другом порядке, конечно.. c8b538

А вот тебе и ответ на "как же так?"

Цитата :
К сожалению, после финала Гран-при подготовка к первенству России несколько скомкалась из-за Катиной травмы. Буквально после возвращения из Испании на четвертый день спортсменка травмировалась и не тренировалась полторы недели. Были проблемы с ногой, особенно на приземлении. Думаю, это и сказалось в сегодняшнем прокате. Травму до конца не залечили. Но мы не могли не ехать на эти соревнования, так как здесь проходил отбор на первенство мира и юношеские Олимпийские игры.
http://twizzle.com.ru
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Первенство России среди юниоров 2016 - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: Первенство России среди юниоров 2016 Первенство России среди юниоров 2016 - Страница 45 Icon_minitimeСб 23 Янв 2016 - 16:24

883
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
Первенство России среди юниоров 2016 - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: Первенство России среди юниоров 2016 Первенство России среди юниоров 2016 - Страница 45 Icon_minitimeСб 23 Янв 2016 - 16:24

884
Julbka пишет:
Подготовка к первенству России несколько скомкалась из-за Катиной травмы

ах ты, блин, вононоче.. (( здоровья Кате!!! Удачи на Олимпиаде и ЮЧМ!!! s12665
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
Первенство России среди юниоров 2016 - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: Первенство России среди юниоров 2016 Первенство России среди юниоров 2016 - Страница 45 Icon_minitimeСб 23 Янв 2016 - 16:25

885
Julbka, уже прочла, ага.. хоть бы восстановились скорее!!! tank
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Первенство России среди юниоров 2016 - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: Первенство России среди юниоров 2016 Первенство России среди юниоров 2016 - Страница 45 Icon_minitimeСб 23 Янв 2016 - 16:26

886
Анастасия Мишина – Владислав Мирзоев: « Не ожидали, что победим на первенстве России»

23 Январь 2016

Первенство России среди юниоров 2016 - Страница 45 D16B0778

Победители первенства России в парном катании Анастасия Мишина – Владислав Мирзоев прокомментировали свое выступление в Челябинске.

Владислав: Мы очень рады этой победе. Не ожидали, что сможем выиграть здесь. Так что это радует вдвойне.

Но мы же лидировали после короткой программы?

Владислав: Но короткая программа – это всего лишь треть соревнований. Основная борьба разворачивается в произвольной.

-- Не чувствовалось, что вы волновались сегодня?

Владислав: Просто мы умело это скрывали. По крайней мере, стараемся это скрывать.

Анастасия: Не хотели думать о каком-то месте, старались просто чисто откатать программу и победить себя.

Владислав: Показать то, как мы умеем делать эти элементы. Практически это удалось.

Понравилось выступать в Челябинске?

Владислав: Да, мы хотели выразить огромную благодарность всем организаторам и болельщикам, которые так тепло поддерживали всех спортсменов и сделали все, чтобы мы здесь чувствовали себя как дома.

Ольга ЕРМОЛИНА
Фото Михаил ШАРОВ

http://www.fsrussia.ru/intervyu/1776-anastasiya-mishina-vladislav-mirzoev-ne-ozhidali-chto-pobedim-na-pervenstve-rossii.html
http://twizzle.com.ru
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Первенство России среди юниоров 2016 - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: Первенство России среди юниоров 2016 Первенство России среди юниоров 2016 - Страница 45 Icon_minitimeСб 23 Янв 2016 - 16:27

887
Павел Слюсаренко пишет:
По возрастным критериям в Лиллехаммер отбирались три пары – Борисова – Сопот, Устимкина – Володин, Иванова – Хакимов. По итогам первенства, судя по всему, мы поедем первым номером на юношеские Игры и третьим на первенство мира в Венгрию.

А кто же едет вторым номером на ЮОИ?
Там дальше по пьедесталу вроде мальчики тоже взрослые
http://twizzle.com.ru
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
Первенство России среди юниоров 2016 - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: Первенство России среди юниоров 2016 Первенство России среди юниоров 2016 - Страница 45 Icon_minitimeСб 23 Янв 2016 - 16:31

888
Julbka пишет:
Устимкина – Володин, Иванова – Хакимов.

вот эти двое - из этого же вью  - кто там выше по таблице?
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
Первенство России среди юниоров 2016 - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: Первенство России среди юниоров 2016 Первенство России среди юниоров 2016 - Страница 45 Icon_minitimeСб 23 Янв 2016 - 16:32

889
95nomer пишет:
кто там выше по таблице?

а выше Устимкина-Володин.. а мои любимые Лена с Тагиром лишь седьмые.. эээх.. никуда не поедут (
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Первенство России среди юниоров 2016 - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: Первенство России среди юниоров 2016 Первенство России среди юниоров 2016 - Страница 45 Icon_minitimeСб 23 Янв 2016 - 16:33

890
Сама нашла, у нас же все посчитано, и этих пар всего две :-)
Так что для отбора на ЮОИ можно было и не соревноваться :-)

Пары
1. Екатерина Борисова - Дмитрий Сопот
2. Елена Иванова - Тагир Хакимов


Re: Юношеские Олимпийские игры 2016 

95nomer пишет:
95nomer пишет:
кто там выше по таблице?

а выше Устимкина-Володин.. а мои любимые Лена с Тагиром лишь седьмые.. эээх.. никуда не поедут (

Так что не хныкай, едут и твои, и мои victory
И всех победят!
http://twizzle.com.ru
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Первенство России среди юниоров 2016 - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: Первенство России среди юниоров 2016 Первенство России среди юниоров 2016 - Страница 45 Icon_minitimeСб 23 Янв 2016 - 16:39

891
Танцы
1. Ксения Конкина - Георгий Ревия
2. Софья Полищук - Александр Вахнов
3. Софья Шевченко - Игорь Еременко
4. Анастасия Шпилева - Григорий Смирнов
5. Анастасия Скопцова - Кирилл Алешин
6. Юлия Долгих - Дмитрий Михайлов
7. Дарья Широхова - Никита Назаров


И пьедестал

1Алла ЛОБОДА / Павел ДРОЗДМОС164.9012
2Бетина ПОПОВА / Юрий ВЛАСЕНКОМОС157.8241
3Анастасия ШПИЛЕВАЯ / Григорий СМИРНОВМ/Н155.9623
4Софья ЕВДОКИМОВА / Егор БАЗИНТОЛ144.7555
5Анастасия СКОПЦОВА / Кирилл АЛЁШИНМОС144.2274
6Софья ПОЛИЩУК / Александр ВАХНОВМОС142.7936
7Софья ШЕВЧЕНКО / Игорь ЕРЕМЕНКОМОС139.3168
Итого едут две Насти?

4. Анастасия Шпилева - Григорий Смирнов
5. Анастасия Скопцова - Кирилл Алешин

И Кустаровские, можно сказать, прямо сами себя отправили на ЮОИ, войдя в шестерку?
Или тут опять будут "по решению тайного совета"?
http://twizzle.com.ru
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
Первенство России среди юниоров 2016 - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: Первенство России среди юниоров 2016 Первенство России среди юниоров 2016 - Страница 45 Icon_minitimeСб 23 Янв 2016 - 16:41

892
Julbka пишет:
и этих пар всего две :-)

а почему назвали еще Устимкину-Володина? или Кати-Димы тренер в этом не очень шарит?
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Первенство России среди юниоров 2016 - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: Первенство России среди юниоров 2016 Первенство России среди юниоров 2016 - Страница 45 Icon_minitimeСб 23 Янв 2016 - 16:43

893
95nomer пишет:
Julbka пишет:
и этих пар всего две :-)

а почему назвали еще Устимкину-Володина? или Кати-Димы тренер в этом не очень шарит?

По возрасту подходят. Тогда да, странно, почему их не было в заявке.
http://twizzle.com.ru
Tainka
#ФеяТата_navka-ice-queen
Tainka

меня зовут : Тата
Сообщения : 3059
Регистрация: : 2015-08-24
Возраст : 52
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз
Первенство России среди юниоров 2016 - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: Первенство России среди юниоров 2016 Первенство России среди юниоров 2016 - Страница 45 Icon_minitimeСб 23 Янв 2016 - 16:44

894
Julbka пишет:

Так что не хныкай, едут и твои, и мои victory
И всех победят!

Устимкина-Володин едут. Мне уже подтвердили. :)
И я болела за них - и те и другие выступали на 5м этапе КР, снимала и тех и других, понравились обе пары, но Устимкина-Володин больше.
https://fotki.yandex.ru/users/tainka/albums/
Tainka
#ФеяТата_navka-ice-queen
Tainka

меня зовут : Тата
Сообщения : 3059
Регистрация: : 2015-08-24
Возраст : 52
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз
Первенство России среди юниоров 2016 - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: Первенство России среди юниоров 2016 Первенство России среди юниоров 2016 - Страница 45 Icon_minitimeСб 23 Янв 2016 - 16:46

895
Julbka пишет:
Итого едут две Насти?
4. Анастасия Шпилева - Григорий Смирнов
5. Анастасия Скопцова - Кирилл Алешин

И Кустаровские, можно сказать, прямо сами себя отправили на ЮОИ, войдя в шестерку?
Или тут опять будут "по решению тайного совета"?
Две Насти. :)
По крайней мере информация у Насти Скопцовой, что они едут. :)
https://fotki.yandex.ru/users/tainka/albums/
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Первенство России среди юниоров 2016 - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: Первенство России среди юниоров 2016 Первенство России среди юниоров 2016 - Страница 45 Icon_minitimeСб 23 Янв 2016 - 16:46

896
Мальчики из заявки

Мальчики
1. Дмитрий Алиев
2. Дании Бернадинер
3. Александр Петров
4. Владимир Самойлов


А вот отправят ли Петрова после ЧЕ и, возможно, перед ЧМ - большой вопрос.
http://twizzle.com.ru
Tainka
#ФеяТата_navka-ice-queen
Tainka

меня зовут : Тата
Сообщения : 3059
Регистрация: : 2015-08-24
Возраст : 52
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз
Первенство России среди юниоров 2016 - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: Первенство России среди юниоров 2016 Первенство России среди юниоров 2016 - Страница 45 Icon_minitimeСб 23 Янв 2016 - 16:50

897
Julbka пишет:
Мальчики из заявки
А вот отправят ли Петрова после ЧЕ и, возможно, перед ЧМ - большой вопрос.

Действительно, вопрос. Потому что катит Петров, конечно, гораздо лучше Димы, гораздо. Но у Саши нет четверного...
https://fotki.yandex.ru/users/tainka/albums/
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Первенство России среди юниоров 2016 - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: Первенство России среди юниоров 2016 Первенство России среди юниоров 2016 - Страница 45 Icon_minitimeСб 23 Янв 2016 - 16:52

898
Алла Лобода – Павел Дрозд: «Обидно, что допустили ошибку на элементе, который делаем с закрытыми глазами»

Первенство России среди юниоров 2016 - Страница 45 D16B0694

Алла Лобода – Павел Дрозд впервые в карьере стали победителями первенства России. О своем прокате произвольного танца и о выступлении в Челябинске фигуристы рассказали после завершения соревнований.

-- Как оцениваете свое выступление на этом старте?

Павел: В произвольном танце не все прошло идеально. Допустили помарку на вращении, что не характерно для нас. Но эмоционально постарались выложиться на сто процентов. Все остальные элементы сделали. Обидно, что допустили ошибку на элементе, который выполняем, можно сказать, с закрытыми глазами. Может, даже расслабились немного, потому что он у нас всегда получается. Наверное, это знак того, что нужно больше концентрироваться, не терять внимания даже на том, что делаем на тренировках очень хорошо. Но прокат все равно достойный.

-- Почему это произошло?

Алла: Руками не сцепились на вращении, в руку не попали.

Павел: Но подобных ошибок впредь не будем допускать. Скажем так, это проходящее. Настрой был на прокат нормальный, не волновались практически.

-- Насколько было важно на этом первенстве войти в число призеров, учитывая прошлогодний опыт, когда вы не сумели отобраться на первенство мира?

Павел: Очень хотелось, поэтому и думали во время выступления, что никаких ошибок нельзя допускать.

Алла: У меня на твиззлах мелькнула мысль. Вспомнилось прошлогоднее падение. Но внутренний голос сказал: «Все забудь, собраться!»

Павел: В принципе, если не учитывать сегодняшнюю ошибку, хотя вращение как элемент нам засчитали, получили удовольствие от выступления и опыт.

Алла: Такая приятная публика здесь. Огромный полный зал. Спасибо всем огромное за такую поддержку. Нам очень все понравилось.

В этом сезоне вы выступили уже в финале Гран-при, что изменилось в вашем катании, настрое?

Павел: Выросли в плане настроя на соревнования.

Алла: Опыт соревновательный, несомненно, прибавляется. По большому счету, нам не важно, какой это старт. На каждом надо выходить и бороться.

Павел: Мы всегда серьезно настраиваем друг друга. Старт это или тренировка. Надо выходить и отрабатывать.

Как первый номер вы отобрались на предстоящее первенство мира.

Павел: Очень этого хотели, рады. Поедем в приподнятом настроении, с настроем на борьбу. Как можно ехать без настроя? Главное, когда выходишь на лед на первенстве мира или международном старте, то должен четко понимать, что представляешь свою страну – великую страну, и не можешь посрамить ее. Должен выйти и прокататься достойно, чтобы быть честным перед собой, чтобы не было стыдно не за себя, не за страну.

Ольга ЕРМОЛИНА
Фото Михаил ШАРОВ

http://www.fsrussia.ru/intervyu/1774-alla-loboda-pavel-drozd-obidno-chto-dopustili-oshibku-na-elemente-kotoryj-delaem-s-zakrytymi-glazami.html
http://twizzle.com.ru
vaprol
navka-ice-queen
vaprol

меня зовут : Сергей
Сообщения : 8361
Регистрация: : 2015-06-15
Возраст : 29
Откуда : Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз
Первенство России среди юниоров 2016 - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: Первенство России среди юниоров 2016 Первенство России среди юниоров 2016 - Страница 45 Icon_minitimeСб 23 Янв 2016 - 17:00

899
Tainka пишет:
Действительно, вопрос. Потому что катит Петров, конечно, гораздо лучше Димы, гораздо. Но у Саши нет четверного...

Ну как сказать катит лучше... компоненты у него не сказать, чтобы были так уж сильно выше при прокатах одного уровня. Все-таки Алиев в целом смотрится как-то более монолитно, что ли, у него есть эта вот подача себя, которая всегда была коньком Плющенко и которой пока не хватает тем же Петрову и Самарину.

Но у Петрова есть другой явный козырь - после скомканного начала сезона ближе к середине он почти перестал ошибаться, выкатывает, хоть без четверного, все полностью. А Алиев то, что мог бы выиграть за счет четверных, теряет из-за ошибок. Тем более на юниорском уровне в КП нельзя четверные, тоже минус для Алиева.

Но мне кажется, будет зависеть еще от состава на ЧМ. Если поедут туда Ковтун и Коляда (что скорее всего), можно будет подумать о том, чтобы Петрова поставить на ЮОИ. Если Петров еще и на ЧМ прорвется, то никаких ЮОИ, это перебор будет.
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Первенство России среди юниоров 2016 - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: Первенство России среди юниоров 2016 Первенство России среди юниоров 2016 - Страница 45 Icon_minitimeСб 23 Янв 2016 - 17:03

900
В танцах первые две пары из самбо, тренируются у одного тренера? Я не путаю? Что хотела сказать: как похожи партнерши, прямо близнецы(, обе рыхлые, пластичные и обе не мои(

Как ни странно, но больше всех понравились Полищук и Вахнов

Первенство России среди юниоров 2016

Страница 45 из 48На страницу : Предыдущий  1 ... 24 ... 44, 45, 46, 47, 48  Следующий

Похожие темы

-
» Чемпионат мира среди юниоров 2016 (Дебрецен 14-20 марта)-2
» Чемпионат мира среди юниоров 2016 (Дебрецен 14-20 марта)
» Первенство России среди юниоров 2018 (23 - 26 января, Саранск)
» Первенство России среди юниоров.Красноярск. 1-5 февраля 2021 года
» Первенство России среди юниоров 2017 (1 - 5 февраля, Санкт-Петербург)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Соревнования, новости :: Сезон 2015-2016-
Вверх страницы

Вниз страницы